НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 10 май 2024, 16:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3180 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 159  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2008, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Какой очаровательный ребятёнок!!! :good:
Я-Любимая писал(а):
Цитата:
Малиновский как раз потирал ладони в ожидании вкусного ужина, протянул руку за солёным огурчиком, а Ванька его по этой руке ложкой и стукнул. Рома вскрикнул и потёр ушибленное место.
- Чего дерёшься? – обиженно воскликнул он.
- Надо руки мыть! Чтобы чистые были.

:LoL: Молодец Ванька!!! Ко всему очарованию ещё умненький и воспитанный!!! :bravo:
Цитата:
- Я хочу в туалет, - вдруг заявил Ванька, а Жданов от неожиданности чуть не врезался в машину впереди.
- Что?
- В туалет хочу, - повторил ребёнок и посмотрел на Жданова. Вздохнул, встретив насмерть перепуганный взгляд взрослого дяди. – Потерплю до дома…

Эх, тыыы, Жданов!!! Как мало надо для того, чтобы во что-нибудь врезаться! :o
Любимая, спасибо большое за такого Жданчика, за такого Ваньку и за такой чудесный фик!!! :bravo: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2008, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:39
Сообщения: 4932
Интересно, что будет говорить Жданов, когда Ванечка его спросит – откуда берутся дети? :grin:
Любимая! Спасибо! очень нравиться!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2008, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Прелестно!!! Очень нравиться!!!
Любимая, СПАСИБО!!!
:Rose:

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2008, 22:59 
Не в сети
Мать героиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 21:55
Сообщения: 242
Откуда: Германия
Ой, какая хорошая прода! Такая какая-то домашняя. Здорово! :good: Жду с нетерпением продолжения. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2008, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:48
Сообщения: 1137
Откуда: г.Москва
Любимая, СПАСИБО! Замечательная прода, Ванечка чудо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 00:55 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Боже, такой большой кусок! Проглотила одним махом - как повесть.
Автор, спасибо за умелое написание и такое захватывающее действо. :good:

Пока все идет как по маслу - по крайней мере, в сторону нашего любимого пейринга. :grin:

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 11:44 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Я вас догнала!!! Ура!!!
И как же Жданов после недели пребывания с ребенком растанится с ним?
А Ванечка не промах, знает что нужно делать, молоток.

Любимая, спасибо!!!!

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 13:32 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Вот, всё, что есть. Дальше пока некогда. Через пару дней.


ГЛАВА 4.


Проснулись они рано. Андрей открыл глаза, посмотрел на часы и хмыкнул. Половина седьмого, а он как огурец, сна ни в одном глазу. Хотя если вспомнить во сколько он вчера лёг… Зевнул для порядка и потянулся. Потом повернул голову и посмотрел на Ваньку. Тот спал в позе морской звезды, раскинув руки и ноги в стороны. Андрей недолго потаращился на мальчика, стараясь свыкнуться с неожиданной реальностью, которая явилась сейчас, утром нового дня. Ведь ещё вчера утром всё было совсем иначе. Ещё вчера ему и в голову не могло прийти, что сегодня он проснётся в маленькой комнате, плотно заставленной мебелью, в которой жизнь бьёт ключом и каждая вещица здесь, каждая безделушка может рассказать об очень многом. И уж тем более он не мог подумать, что судьба так неожиданно столкнёт его с Катей Пушкарёвой. Она ведь была последним человеком, о котором он в принципе мог задуматься на досуге. А вот пять минут назад он проснулся в её постели…
Ванька перевернулся на живот, секунд десять полежал неподвижно, а после зашевелился. Андрей с усмешкой понаблюдал за ним, потом встал, подошёл к окну и распахнул его настежь. В комнату ворвалась утренняя прохлада и громкий щебет птиц. Ребёнок тем временем сел на постели и потёр сонные глаза кулачками. Жданов весело глянул на него.
- Проснулся?
Ванька зевнул во весь рот и кивнул.
- Тогда подъём. У нас куча дел с утра.
- Когда много дел, в садик можно не ходить, - сказал Ванька и хитро улыбнулся.
Андрей рассмеялся и покачал головой.
- Ничего у тебя не выйдет. Ты же не хочешь маму расстраивать?
Ванька вздохнул и пригорюнился.
- Не хочу.
- Вот именно. Марш умываться.
В ванной они подзадержались. Сначала Андрей следил за тем, как Ванька нехотя чистит зубы и плюётся через каждые десять секунд, а затем они ролями поменялись, и теперь уже Жданов стал объектом пристального внимания. Ванька сидел на бортике ванной, мотал ногами и с интересом наблюдал за тем, как Андрей бреется. Бритва жужжала, а Ванька пальчиком дёргал за скрученный пружинкой шнур.
- А когда дедушка бреется, он лицо пенкой мажет, - сказал он и засмеялся. – И говорит, что он Дед Мороз.
Андрей усмехнулся. Положил бритву на край раковины, вытер лицо полотенцем и вдруг увидел, как Ванька осторожно прикасается пальчиком к бритве, с интересом её разглядывая. Андрея это почему-то сильно задело за живое. Он стоял, продолжая прижимать полотенце к шее, и наблюдал за Ванькой. А в голове забилась странная для него и удручающая мысль – у этого мальчишки нет отца. И поэтому даже такие банальные вещи для него в диковинку.
С трудом удалось стряхнуть с себя задумчивость и нехорошие мысли. Он подхватил Ваньку и слегка подкинул вверх, а услышав заливистый смех, улыбнулся.
А вот с завтраком возникла нешуточная проблема. Готовить Андрей не любил, да и не умел, верхом его кулинарных способностей был омлет на скорую руку, но Жданов был совсем не уверен, что дети омлет едят. А уж тем более не опасно ли кормить ребёнка омлетом в его приготовлении. Это и для взрослых порой опасно для здоровья. Заглянул в холодильник и в задумчивости замер.
- Ванька, чем кормиться-то будем?
- Я буду хлеб с вареньем, - быстро ответил ребёнок, усаживаясь за стол. Андрей с сомнением посмотрел на банку с вареньем, а потом решил, что от хлеба с вареньем на завтрак ещё никто не умер, и ничего плохого в этом нет. Да и выбора другого тоже. Кашу-то он всё равно сварить не в состоянии.
Достал банку варенья, колбасу, сыр, пакет молока, всё выставил на стол и ногой захлопнул дверцу холодильника. Включил телевизор, кухню тут же наполнил ровный голос диктора программы новостей, и Андрей удовлетворённо кивнул – вот и началось привычное утро. Почти привычное. На плите зашумел чайник, Жданов газ выключил и взялся за нож.
- Колбасу будешь?
Ванька отрицательно покачал головой и полез пальцем в банку со сливовым вареньем. И хихикнул, когда Андрей показал ему кулак.
- Вань, тебе чего налить?
- Какау.
Андрей фыркнул.
- Какау, - передразнил он. – Где банка?
Ванька указал пальцем на нужный шкафчик.
Минут через пять Андрей сам сел за стол, посмотрел на ребёнка, который с аппетитом уплетал белый хлеб, помазанный вареньем, запивал какао из чашки в виде тигрёнка, потом перевёл взгляд на тарелку с бутербродами, которые сделал для себя, и дымящуюся чашку кофе, и хмыкнул.
- А мы с тобой неплохо справляемся.
Ванька облизал пальцы и улыбнулся.
После завтрака умываться пришлось заново. Затем Ванька вспомнил, что ему нужно дорисовать рисунок и устроился за кухонным столом с альбомом и цветными карандашами. У Андрея неожиданно образовалась передышка. Он вернулся в комнату, прибрал постели, а потом вспомнил, что должен сегодня привезти Кате вещи в больницу. А для начала надо их собрать.
С минуту стоял перед большим двухстворчатым шифоньером и почему-то не решался открыть. За дубовыми дверцами мерещилась некая тайна. Рывком открыл, быстро оглядел полки и следом распахнул двойные дверцы. Провёл рукой по ровному ряду одежды.
Вот и второй Катеринин костюм. Точная копия вчерашнего, такой же скучный и строгий, только чёрный. Но на соседних вешалках висели и совсем другие вещи. Рука сама выдернула из плотного ряда вешалку с платьем. Покрутил его, разглядывая. Довольно миленькое, но не более, даже излишне скромное на его вкус. Жданов попытался представить Катю в этом платье и не смог. Повесил платье на место. Рядом висели несколько блузок, тоже достаточно скромных, классическая чёрная юбка, брюки и то, наличие чего в гардеробе Пушкаревой в первый момент повергло Андрея в лёгкий ступор – две пары джинсов. Удивительное дело.
И вдруг откуда-то выползла неловкость за то, что он так нахально лазит по её вещам, разглядывает всё с болезненным любопытством, и шкаф закрыл. Взглядом снова пробежался по полкам с нижним бельём. На верхних лежали детские вещи, а вот внизу женское бельё. Андрей упёрся взглядом в белое и чёрное кружево, нервно кашлянул, а затем не глядя сгрёб первое попавшееся, всё сложил в пакет и прикрыл его, чтобы в глаза не лезло. Потом стало проще. Упаковал халат, тапочки, сходил в ванную за зубной щёткой, прихватил с полки ещё несколько каких-то тюбиков, тоже сложил всё в пакет, и тут появился Ванька и полюбопытствовал, чем он занимается. А получив ответ, принёс с полки книгу в бумажной обложке. Андрей посмотрел на название и в недоумении приподнял одну бровь. «Нежный дикарь»? Это ещё что такое? Но книгу читают, судя по закладке, торчащей примерно посередине.
Было бы весьма занимательно, поинтересоваться у Катерины содержанием сей книжонки.
- Это точно мама читает? – решил на всякий случай уточнить он у Ваньки, тот уверенно закивал. – Интересно.
В садик они прибыли вовремя и на этот раз Ванька ехал на заднем сидении в детском кресле и, по всей видимости, чувствовал себя намного комфортнее и привычнее, чем вчера, просто пристёгнутый ремнём безопасности. Да и Андрею стало значительно спокойнее.
В детской раздевалке они на сей раз оказались не одни. Несколько мамочек переодевали своих детей, и Андрей тут же почувствовал себя неловко под пристальными, любопытными взглядами. Ванька же выглядел важным, держась за его руку. Со всеми поздоровался и потянул Жданова к своему шкафчику.
- Ты мой рисунок взял?
- Взял.
- Давай сюда. А то потеряешь ещё…
- Поговори у меня. Переодевайся.
В раздевалку вышла Алла Витальевна и, завидев Жданова, улыбнулась.
- Доброе утро. Андрей Палыч, всё в порядке?
Он кивнул. А когда передавал ей Ваньку, так сказать с рук на руки, тот неожиданно насупился, глядя на него снизу вверх.
- Ты не опоздаешь? Меня надо вовремя забирать.
Андрей улыбнулся.
- Не опоздаю.
- Обещай, - попросил Ванька, а Жданов, заглянув ему в глаза, вдруг понял, что мальчик испугался. Присел перед ним на корточки и взял за руку.
- Обещаю. После полдника, я помню.
Ванька кивнул и закусил губу.
- И поедем к маме?
- Да.
- Ну хорошо… - вздохнул он.
- Всё, иди.
Ванька в задумчивости подёргал его за воротник рубашки, шмыгнул носом и убежал в группу. Андрей поднялся и слабо улыбнулся Алле Витальевне, отчего-то не на шутку обеспокоенный испугом Ваньки. Извлёк из кармана свою визитку и протянул воспитательнице.
- Здесь все мои телефоны. Если что – звоните. Сразу.
Она кивнула.
Оказавшись на работе, Андрей неожиданно почувствовал себя так, словно очнулся от какого-то нереального сна. А уж когда позвонила Кира и устроила разборку, и вовсе пришёл в себя.
- Андрей, я что-то не пойму, ты чем там занимаешься?
- А чем я занимаюсь? – прикинулся непонимающим Жданов.
- Вот и я спрашиваю – чем? Мне звонила Маргарита и рассказала про какого-то ребёнка. Про Пушкарёву… Что происходит?
Андрей вздохнул, а потом вкратце пересказал невесте события вчерашнего дня. Она молча выслушала, а в конце нервно хохотнула.
- Ты с ума сошёл? Ты сидишь с ребёнком?
- Да почему – сидишь? – обиделся Жданов. – Что вы пристали к этому слову? Я же не нянька.
- Вот именно! А твоя драгоценная Катенька об этом, по-моему, позабыла. Откуда у неё вообще взялся ребёнок?
Андрей кашлянул.
- Ты задаёшь какие-то глупые вопросы, Кира. Откуда… Откуда у всех берутся дети?
Кира фыркнула.
- Да, ты бы мне объяснил, очень интересно, знаешь ли. Я думала, что ты в принципе стараешься об этом не задумываться. О детях, то есть.
Жданов не сдержал раздражённого вздоха.
- Начинается… Что ты заводишься?
- Я не завожусь. Я просто хочу понять!..
- Да нечего тут понимать. У Кати проблемы, я просто обязан ей помочь.
- Ну так помоги! Найми няню, оплати, в конце концов. Почему ты должен заниматься ребёнком своей секретарши? И именно Пушкарёвой. Сомневаюсь, что Вика удостоилась бы такой чести.
Жданов чуть со стула не свалился.
- Что ты мне за ужасы рассказываешь? У Клочковой – и ребёнок? Я даже думать об этом не хочу. Не дай бог, ночью приснится…
- Андрей, ты просто невыносим, - пожаловалась Воропаева. – Верни этого ребёнка, пока не приключилось каких-нибудь проблем.
Андрей выпрямился.
- Пока я не понимаю твой тон, Кира, - заговорил он с угрозой. – Ребёнок – это не вещь и вернуть я его не могу. К тому же, Катя лежит в больнице, ей плохо, понимаешь ты это? И я должен подбросить ей ещё проблем? А няня… даже я, как ты говоришь, в детях ничего не смыслящий, понимаю, что найти хорошую няню, дело очень трудное, а доверить Ваньку не пойми кому… я не могу. К тому же, это ненадолго. Послезавтра приедет мама…
- Ты спятил…
- Думай, что хочешь. И вообще, для человека, который несколько дней назад расписывал мне все радости семейной жизни, а особенно родительской доли, я слышу от тебя достаточно странные вещи. – Он сказал это специально, отлично зная, что Кира тут же язычок прикусит. Так и вышло. Она замолчала ненадолго, затем вздохнула и сказала:
- Может ты и прав… По крайней мере, я теперь знаю где и с кем ты проводишь вечера без меня, - попыталась пошутить Воропаева.
Они неловко помолчали, потом Кира осторожно поинтересовалась:
- И как тебе… с ребёнком в смысле?
Андрей хмыкнул.
- Если честно, всё оказалось не так уж и страшно. Хотя, я склоняюсь к той мысли, что дело не во мне, а в ребёнке. – И рассмеялся. – Ванька просто супер. Потрясающий мальчишка.
- Да? Видно, не в маму пошёл.
- Кира!
- Ну что? Ты так не считаешь? – она хихикнула. – И ведь какая скрытная оказалась… А почему в её личном деле ничего о ребёнке нет?
Андрей задумался. А действительно?
Закончив разговор с Кирой, Андрей немного посидел, понял, что не может избавиться от мыслей о личном деле Пушкарёвой Е. В., и решил прогуляться до кабинета Урядова.
Георгий Юрьевич, выслушав предъявленную от начальства претензию, обиделся.
- О своих сотрудниках я всегда всё знаю, - гордо объявил он и вручил Андрею личное дело Кати.
- Неужели?
- Конечно. Вот. Сын – Иван Пушкарёв, 2002 года рождения.
Жданов поразглядывал ксерокопию соответствующей странички Катиного паспорта, прикреплённой к делу.
- А почему ты мне об этом не сказал?
Урядов замялся, и Андрей понимающе хмыкнул.
- Всё ты врёшь, Жора. Ты бы хоть иногда дела просматривал. Или этой чести удостаиваются только девушки модельной внешности?
Андрей положил дело на стол и поднялся. Уже направился к двери, но неожиданно вернулся и снова открыл папку. Пушкарёв Иван. Денисович.
Денисович, значит.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Я-любимая писал(а):
Денисович, значит.

Да уж... :evil:
Спасибо Любимая за такого Андрея!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 13:50 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Все таки Дениска постарался :sorry:
А Жданчик неплохо с Ванькой то справился :o
Любимая, спасибо! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:32
Сообщения: 665
Какой же Андрюша хороший я когда читала у меня на устах все время было улыбка :grin: мне так нравится этот фик :Rose:

Цитата:
Сначала Андрей следил за тем, как Ванька нехотя чистит зубы и плюётся через каждые десять секунд, а затем они ролями поменялись, и теперь уже Жданов стал объектом пристального внимания.

Ванька золото ребенок, жалко конечно что такой козел отец оказался :evil: Денис но я надеюсь Андрюша его заменит :oops:

Спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
kristina7778@rambler.ru моя почта
Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание.
Это - секрет один на двоих.
--------------------------------------------
Напиши какая я
http://www.naushko.ru/whisper.php?id=259325


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 16:25 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17345
Откуда: Москва
Любимая, спасибо. Очень интересно. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:39
Сообщения: 558
Откуда: Москва
КрисTина777 писал(а):
Какой же Андрюша хороший я когда читала у меня на устах все время было улыбка

У меня тоже была улыбка, до тех пор пока не появилась Кира. Злыдня.
Любимая,спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:39
Сообщения: 4932
Любимая! Спасибо! :Rose:
все нравиться, кроме того, что папашка - Денис, :evil: может все-таки не он (просительно!!! :oops: ), а Андрей замаскировался! :grin: . А то у такого замечательного ребеночка такая плохая наследственность!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 17:00 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Папа не тот кто... сделал, а кто воспитал. Будем руководствоваться этим. :grin:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 17:03 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Я-любимая писал(а):
Папа не тот кто... сделал, а кто воспитал. Будем руководствоваться этим. :grin:

Звучит очень многообещающе...
Спасибо, Любимая! :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 21:24
Сообщения: 3753
Я-любимая писал(а):
Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)
Папа не тот кто... сделал, а кто воспитал. Будем руководствоваться этим

ППКС
А Кира, всё таки -Дура!
Спасибо, Катя :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 17:09 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Днисович...вот даже как. :roll: Ну,ничего Андрюша усю нследственность исправит. :secret: Спасибо,Любимая! :good:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 18:32 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: Катюша, спасибо за Жданова и Ваньку.........ну а Кира какой была такой и осталась.......... :oops: жду проду

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Да уж... подкачал папаша у Ваньки... Будем надеяться, что плохая наследственность на нем не скажется..
СПасибо, Любимая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3180 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 159  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB