НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 май 2024, 23:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 563 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 01:41 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
А еще будет позже.
пока - рецепт коктейля "Морской бриз"

1/3 водки
1/3 клюквенного сока
1/3 сока грейпфрута
5 кубиков колотого льда
долька лимона или лайма для украшения
Рецепт:
Налейте водку, клюквенный сок и сок грейпфрута в стакан "Ураган" или в высокий стакан с кубиками льда и хорошо размешайте. Украсьте ломтиком лимона или лайма и пейте коктейль Морской бриз через соломинку
Время приготовления: 2 минуты


И "Розовый фламинго" (пили в начале, на пати)
Ингредиенты:
(на 1 порцию)
дольки лимона
сахар
по 20 мл кампари, апельсинового сока и сухого вермута
шампанское


Способ приготовления:
Слегка увлажнить долькой лимона края фужера (при этом держать его "вниз головой").
Затем обмакнуть его в сахарный песок и слегка отряхнуть.
Налить в фужер кампари, вермут, сок и долить хорошо охлажденное шампанское. Аккуратно украсить долькой лимона.

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Последний раз редактировалось Ramayana 21 мар 2008, 01:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 01:49 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Ramayana писал(а):
А еще будет позже.

А шо будет?Поздний ужин или ранний завтрак?

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 02:16 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Ramayana писал(а):
Личный обогреватель разместился на кресле справа от него, испускал притягательные теплые волны.

И не просто личный, а персональный и не переходящий.
Зоя, просто волшебно! Катерина просто умница, и Андрюша такой...
:bravo: :Rose:
Ramayana писал(а):
А еще будет позже.

А позже это когда? Спать не ложиться?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 02:48 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Ложиться! Утро вечера мудренее...
С утра будет прода...

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 02:51 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Ramayana писал(а):
Ложиться! Утро вечера мудренее..


Яволь, Маргарита Пална! Ушла спать.
Может во сне проду покажуть? :oops:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 08:36 
Не в сети
megera

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 17:15
Сообщения: 661
Откуда: Уездный город Энск
Ramayana писал(а):
С утра будет прода...

У меня уже утро. И натощак только алкогольные коктели. Развезет - сами виноваты. :o

_________________
kim ≠ ким. Короче, нас тут два разных человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 08:36 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
ВСЕМ-ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!

Саманта, Савинка, Ким, Синара, Мурлыча, Антонела,
Эвелин, Аквамарин, Ленушка, Зузочка, Татьяна, Яна,
Спейсмен, Модин, Елизавета, Вера, Екатерина,
Маргарита, Ариела, Ма-машка
! Всем спасибо за отзывы,
за поддержку автора и горячее участие в жизни героев.

:Rose: :friends: :Rose:

16.
И снова семинар. И снова пустая, легкая голова, бессвязный лепет, повторяющий шепот Дениса. Недоумение в глазах Жданова. Вязкий ужас осознания очередного провала. Утешение подруг, не достигающее цели. Довольно-виноватый Александр, помирившийся со своей Диной, но все не выпускающий Катюшу из поля своего внимания. И надежда, слабо забрезжившая впереди после распространения слуха о скором возвращении Данилкина. Помощь и поддержка Дена, который таскался следом в читалку, терпеливо слушал объяснения, заполнял пустое время и пространство вокруг.
«Отличный парень – Денис. Умный, вопреки сложившемуся о нем мнению. Веселый. Интересный. На любую тему может поддержать разговор. Легкий в общении». Так Катя думала о своем друге, не подозревая, что тот спит и видит, как бы перейти из разряда «друг» в разряд «друг сердца».
Он принес розочки, но в последний момент струхнул и раздал всем трём подружкам, пошутив про «День девочек». Он пригласил Катерину на дискотеку, на что она немедленно отозвалась:
- Ура! Девочки, Ден ведет нас на танцы.
Все знаки внимания она простодушно принимала за проявления дружбы, а комплименты относила к шуточной галантности Трофимова.
Денис заводил разговоры о любви вообще, но Катя моментально замыкалась. Только однажды высказалась неосторожно:
- Любовь необъяснима. Можно встретить человека и влюбиться с первого взгляда, пойти за ним на край света… а можно находиться с человеком рядом и не понимать своего отношения к нему, пока какое-нибудь неожиданное событие не встряхнет, не заставит посмотреть на все другими глазами.
Каждый понял этот разговор по-своему. А продолжение он получил буквально через пару дней.
Катя и Амура уже собрались укладываться, но вдруг раздался стук в окно.
- Кто бы это мог быть? – Амура встала с постели и стала нашаривать ногой тапочек.
- Не открывай! – взвизгнула Катя и забралась с головой под одеяло.
- Не думала, что ты такая трусиха! Ведь любопытно!
Они препирались какое-то время, потом Амура решительно раздвинула шторы и посмотрела вниз. Почти одновременно раздался грохот. Катенька всполошилась, подскочила к окну и увидела Дениса, который отбросил в сторону кусок водопроводной трубы и захромал к машине.
- Вот. Довела парня, Катька… чуть не убился. Что так смотришь? Не прикидывайся невинной овечкой. А я то думаю, чего это он сегодня выспрашивал у меня, во сколько я вернусь со свидания…
- Мурочка, я никогда не давала ему повода, клянусь! Завтра же схожу и поговорю с ним.

Так она и поступила. Пользуясь отменой первой пары, заехала к Денису. Он пропустил ее на кухню, где готовил себе завтрак.
- Давай поговорим о ночном происшествии. – Выпалила заранее заготовленную фразу.
- О чем тут говорить. Я, как последний придурок, решил сразить тебя неожиданным поступком. Взять приступом, раз осада не помогла. Встряхнуть. Яичницу будешь или омлет?
- Спасибо, я уже позавтракала. А поговорить без всяких цирковых номеров ты не мог?
- Ты же не слышишь меня. Не замечаешь моих попыток, не реагируешь, как на мужчину. Поэтому и решил доказать свою любовь таким способом…
- Любовь. Я отношусь к этому слову с большой осторожностью. Ты уверен, что не принимаешь за любовь что-то другое – дружбу, симпатию, влечение…
- В себе я уверен.
- Но я не испытываю ничего подобного. И еще – я в курсе Машиной просьбы поухаживать за мной.
- Знаю - всего лишь друг. Но, может быть… когда-нибудь… А о Машкиной просьбе – забудь, как я забыл.
- Не стоит жить миражами. Не жди меня.
- Будущее тем и хорошо, что его нельзя предугадать. В нем все возможно. – Денис в который раз поморщился и вытер испарину, проступившую на лбу.
- Ближайшее будущее таково – мы едем в больницу. Немедленно. Или вызвать скорую?
- Ерунда какая! До завтра все пройдет!
Но Катерина умела настоять на своем. Помогла натянуть куртку. Вызвала такси.
Рентген показал два сломанных ребра и подозрение на трещину в лодыжке. Денис молитвенно сложил руки:
- Катюша, не оставляй меня здесь! Забери на любых условиях! С детства боюсь больниц.
Он был похож на дрожащего всклокоченного щенка, испуганного и забавного. Кате стало стыдно, что из-за нее Ден получил травмы, и она приняла решение самостоятельно поставить его на ноги.
Привезла его домой, уложила. Сходила за покупками, приготовила обед. От пережитого волнения ли, от травмы ли, но у Дениса поднялась к вечеру температура, и Пушкарева не поехала в общежитие.
Квартира Дениса Трофимова преобразилась. Появился уют, с кухни доносились ароматы, от которых текли слюнки. Каждый день после занятий Катя торопилась домой, как настоящая замужняя дама – с сумками провизии. Больной терпеливо переносил все процедуры, служил подопытным кроликом в кулинарных экспериментах, занимался по Катиным конспектам. Сначала он не возражал. На второй день он уже устал, а на четвертый взмолился:
- Катенька, я даже в младенчестве не был таким паинькой. Мне нужна передышка.
- На улицу ты не пойдешь. Давай девочек в гости позовем.
Ден положил руку на телефонную трубку, за которую взялась Катя.
- Не надо девочек. Посидим вдвоем. Дай гитару, пожалуйста.

Лишь опустится ночь, ты приходишь ко мне
И объятья свои раскрываешь…
Почему происходит это только во сне?
Почему? Я не знаю, не знаю…
Две фиалки цветут на прекрасном лице,
Поцелуев моих ожидая…
Почему просыпаться обязательно мне?
Почему? Я не знаю, не знаю…
Просыпаюсь один, отправляюсь искать
Ту, о ком постоянно мечтаю.
Где же та, что меня заставляет мечтать?
Где же ты? Я не знаю, не знаю…


- Грустная песня…
- Помнишь, на пикнике я обещал написать песню о девушке с фиолетовыми глазами?
- Они у меня серые!
Денис вместо ответа поцеловал сидящую рядом спорщицу. Обнял осторожно, зашептал:
- Будь сегодня моей. Всего лишь один раз. Не противься желанию, я чувствую, как ты дрожишь…
«Господи… сговорились они что ли? Как все предсказуемо. Я ведь тоже вот так думала, что одной случайной ночи хватит – наивная…».

- А потом надо будет делать вид, что ничего не случилось? Дружба закончится, я буду себя неловко чувствовать в твоем присутствии, ты – напрасно ждать продолжения. Не думаю, что так стоит поступать.
- Значит, я ошибся. Твое желание не так уж велико, раз ты способна здраво рассуждать. Предложение снимается с повестки дня.
- Просто я думаю за нас обоих. Пойду я, проведаю Амуру.

Катя отправилась в общежитие, где застала Машу, рыдающую на плече у у Амуры.
- Ну зачем он ей? – приговаривала между всхлипами, – ведь она его не люби-и-и-ит. Чем они сейчас там занимаются?
- Да ничем не занимаются, конспекты пишут, - успокаивала Амура.
- А может, она только делает вид, что равнодушна… Ден, он кого хочешь уговорит. По себе знаю.
- Не теряй рассудка, Марусь. Катюха бредит Ждановым, разве не знаешь. Ей не до Дениса.
- Тогда пусть разберется со своими ухажерами-и-и…

Катя постояла еще в дверях и пошла на улицу.
«Господи, какие шекспировские страсти кипят вокруг! Машка влюблена в Дениса. А ведь… что она рассказывала о Егоркином отце? Познакомилась в институте. Но она же старше. Училась на первом, когда мы еще на курсы подготовительные ездили. Курсы! А что, это вполне мог быть Ден. Еще говорила – что из него отец – никудышный. Тоже подходит. Денис ветреный и все шуточки на уме, вот наша Маняша и решила все сама. Дену не сказала, родителям, подругам. А забыть не смогла. Неужели это правда?
И еще одно. Амура права. Я брежу наяву. Все мысли о нем, об Андрее. Ждала, что все пройдет со временем, но как увижу его, так хоть беги, в любви признавайся. Но я не смогу. Вот Ивон – смогла бы… А может, воскресить Ивон, отправиться в «Эльдорадо». Все повторить, утолить жажду. А потом сойти с ума от ревности. Так и не понять, чем Ивон лучше Кати Пушкаревой, почему он предпочитает ее, а не меня.
Потому что ей достаточно ночи, а мне мало? Я бы хотела ходить с ним везде – в кино, например, гулять, взявшись за руки, разговаривать, смотреть вместе телевизор, пусть даже футбол. Чтобы он был мой весь, целиком, не на час, не на одну ночь. Только сбудется это не раньше, чем я заговорю на суахили».
За размышлениями Катерина не заметила, как ушла далеко от университетского городка.
- Вернуться к Денису или слушать нотации Амурки? Лучше тихонько прошмыгнуть мимо Дена. Он даже не проснется.

На следующий день с невинным видом попросила Машу навестить Дениса, сославшись на собственную занятость.

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Последний раз редактировалось Ramayana 21 мар 2008, 08:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 08:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 21:24
Сообщения: 3753
Зоечка, только что причитала. Спасибо большое! :Rose: :Rose: :Rose: Молодец Катька - не поддалась не нужным уговорам. Вот теперь я спокойно могу идти спать. А утром может быть у нас будет встреча с твоим Ждановым? Уж очень он мне здесь нравится. Впрочем он мне везде нравится - очень - очень, любой. :o :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 09:22 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Идиётство какое-то! Чесслово!!!
Давай, Зоенька, отправляй Катю к Жданову домой, пусть она там экзамен сдаёт!!! Платить за пересдачу будет натурой, гыыыы! :grin:

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 09:23 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
С весьма приподнятым настроением ухожу на работу. Улыбаясь, в последние дни, такое со мной впервые. Спасибо, З :-) :Rose: оя!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 09:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
А Жданов собирается шевелить хоть каким-нибудь пальцем, шоб привлечь понравившуюся ему девушку или будет ждать , когда она сама упадет к нему в объятия? :grin:
Спасибо Зоя! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 09:40 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
ну... если только хоть каким-нибудь...
:LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 09:45 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
wasilisa писал(а):
А Жданов собирается шевелить хоть каким-нибудь пальцем,

Ramayana писал(а):
ну... если только хоть каким-нибудь.

Можно считать это спойлером ??? :grin: У нас таки есть надежда ? :tomato:

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 09:49 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Надежда есть всегда, как заметил один великий мудрец!!!

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Какая Катя у тебя рассудительная!
Зоенька Спасибо!
:bravo: :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 11:40 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Интересное кино...наедине с Андрюшей Катенька очень разговорчивая девушка...а на семинарах лишается языка...чтобы это значило... :o :grin:
Пора Андрюше делать вывод и проводить индивидуальную пересдачу...на своей квартире :grin:
ЗОЯ СПАСИБО! :bravo: :friends: :Rose:
ПРОСИТЕЛЬНО: А сегодня еще прода ожидается?! :missing: :love_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 12:11 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Antonella писал(а):
А сегодня еще прода ожидается

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 12:13 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Modin писал(а):
Antonella писал(а):
А сегодня еще прода ожидается

+1


+2

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 13:10 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Зоя, спасибо! :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 13:46 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Не порядок! Пора преподавателю Жданову назначить студентке Пушкаревой дополнительные занятия! Успеваемость надо повышать! :wink: Зоенька,спасибо! Раменскому пламенный привет,оч.люблю и жалею,что давно не приезжала! ыыыы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 563 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB