НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 23:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 563 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Розыгрыш. АЛЬТ.ЗАКОНЧЕН.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 03:35 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Розыгрыш.
или
Забавы молодых…
Альт, каких еще поискать. В смысле – поборникам традиционного сюжета просьба попробовать смириться и ничем тяжелее тапок не кидать. Заранее благодарна. Ваша я.

Катя/Андрей, Катя/Саша, Катя/Денис.




- Господи, как же хорошо! – девушка с темно-каштановыми, почти черными волосами подставила солнечным лучам смуглое лицо и зажмурилась. – Словно лето еще не закончилось. И все таки-и-и листья зеле-о-о-ного цве-е-ета, и все-таки лето-о-о, лето-о-о…
Она закинула за голову тонкие руки унизанные разноцветными фенечками и многочисленными браслетами и блаженно замерла.
Подруга не разделяла ее радости. Она облокотилась на стол и запустила пальцы в рыжеватые локоны, тоскливо гипнотизируя запотевшую бутылку с холодной минералкой. Та никак не реагировала на пристальный взгляд, как положено неодушевленному предмету.
- Ничего хорошего, тридцать первое августа. Завтра снова в универ. И в личной жизни не везет. Макс оказался таким гадом…
- Все будет хорошо, Машуль… Появится новая любовь. - В разговор включилась третья девушка, сидевшая до сих пор с мечтательным взглядом в тени зонтика летнего уличного кафе.
- Машк, может, новая любовь уже совсем близко? Вон, парень за соседним столиком никак взгляд не оторвет от твоего четвертого размера.
- Нет, я больше никогда не полюблю! – трагически воскликнула Маша, одернула футболку, чтобы она лучше облегала грудь и скосила глаза на соседний столик.
Смуглянка расхохоталась, привлекая окружающих низким тембром чувственного смеха.
- Амура! - Третья девушка поморщилась. Громкие звуки окончательно распугали ее грезы и вернули в реальность.
- Молчу, Катюнь. О чем мечтаешь?
- Не скажу. – Катя смутилась.
- О принце на белом коне, о чем же еще? Катерину нашу романтичную не знаешь? – Маша ласково погладила подругу по руке. – Кать, а давай сегодня не поедем в деканат? Узнаем расписание по телефону…
Амура неожиданно не поддержала ее.
- Надо ехать! Мне Лариска с первой группы сказала, что у нас в этом семестре новый препод по экономике. Молодой, красивый, как бог… Может, увидим? У них сегодня заседание на кафедре.
- Семинары будет вести? – оживилась Маша, – а Данилкина куда дели, на пенсию отправили?
- Нет, только курс лекций прочтет. Он как приглашенная звезда. Получил «бизнесмен года» и приглашение попробовать свои силы в преподавании. Садовничий обожает привлекать свежую кровь… А Данилкин будет нас на семинарах мучить. Чур, новенький – мой!
- Евгений Максимович замечательно ведет семинары! – заступилась Катя за учителя. – А с преподавателями романы крутить неэтично.
- Еще бы! С Данилкиным – точно, неэтично. Хоть ты у него и любимица, умница-разумница. Катьк, и как тебе удается отлично учиться, ты же вроде не зубрилка…
Катя пожала плечами. Зачем заучивать, когда все так интересно и увлекательно. Как разгадывание кроссворда. Не оторвешься.
- Когда стихи нравятся – ты же их не зубришь… Они сами собой запоминаются.
-Кать, ты говори, да не заговаривайся… Сравнила стихи и экономику.

-Девочки, я вас вечером приглашаю в «Бонус». Мне случайно перепали два пригласительных на пати. И каждый на две персоны. – Амура при этом сообщении таинственно понизила голос.
- Ура! «Бонус»! Это же закрытый клуб! Там вся золотая молодежь тусит… а кого четвертым возьмем? – Маша, напротив, от радости шумела на все кафе.
- А возьмите с собой каких-нибудь ребят… - робко предложила Катя.
- Ха! В Тулу – со своим самоваром! Возьмем того, кто первый подойдет ко мне в универе. И еще – ты идешь с нами. Возражения не принимаются!
Катя вздохнула, встала из-за стола и вышла на солнце. Русые волосы с каштановым отливом были завязаны в хвостик. На лице красовались очки в овальной металлической оправе, мешая рассмотреть темные выразительные глаза. Почему-то все считали, что глаза у Кати карие, - просто видели, что очень темные и автоматом решали, что карие. Она не спорила. Какая разница – карие или серые. Но внимательная Амура разглядела эти необычные «очи цвета маренго». Как натура экспрессивная, благодаря далеким африканским предкам по папиной линии, она не уставала восхищаться необычным оттенком и отмечать моменты, когда он начинал отливать синевой или даже фиолетовым, в зависимости от освещения или настроения хозяйки. А Катя стеснялась столь пристального внимания к собственной персоне. В отличие от подруг, к которым как нельзя кстати подходило слово «яркие», она старалась поменьше привлекать внимание к своей внешности. Миниатюрная, милая, женственная, она носила такие вещи, которые не выделяли ее из толпы, скрадывали некоторые особенности фигуры. Сейчас на ней была длинная джинсовая юбка, трикотажная кофточка-двойка, аккуратно камуфлирующая высокую грудь, туфли-мокасины без каблуков. На Амуре красовался броский сарафан, дополненный крупными бусами и серьгами, и плетеные босоножки на высоком каблуке. Мария была обтянута, как перчатка коротковатой футболкой с глубоким вырезом и джинсами-резинками, обута в туфли на шпильке. Кепку-бейсболку она носила исключительно козырьком в сторону.
Девушки рассчитались за кофе и минералку, взяли сумочки и направились к метро, игнорируя потянувшиеся за ними шлейфом взгляды мужчин.
У входа в корпус на них вихрем налетел Денис, в одну секунду он успел приобнять за талию Амуру, чмокнуть в щеку Катерину и ущипнуть за аппетитный зад томную Машу. После любимого ритуала прикрыл руками голову, ожидая по обыкновению града ударов сумочками, но получил лишь один тумак от Кати.
- И почему этому паразиту так везет? Карма? – Задумалась вслух Амура.
- Только не он! – закатила глаза Машка.
Денис заволновался, но Катя с унынием в голосе объяснила ему про вечернюю вылазку. Парень просиял.
- Да я… Да я… Я теперь ваш вечный раб! Едем на моей машине!
Расписание переписали быстро, нового преподавателя, к разочарованию Амуры и Маши, увидеть так и не удалось. Поэтому решили отправиться по домам и готовиться к вечеру.
Амура и Катя были соседками по комнате в университетском общежитии, а Маша снимала квартиру, в которой жила вместе с сыном. Она умудрилась родить Егорку в конце первого курса, осталась в декретный отпуск и познакомилась с подругами уже на новом, втором курсе. Егорку чаще забирали к себе Машины родители, давая юной мамочке возможность учиться… Или устраивать личную жизнь. Она предпочитала в ущерб учебе активно заниматься последним.

В общежитии разгорелась нешуточная борьба. Амура пыталась уговорить Катю надеть вечером что-нибудь более броское, эффектное. Катерина отчаянно сопротивлялась. Наконец, под сильным нажимом Мурочки, она согласилась соответствовать требованиям дресс-кода. Подруга распустила Катины волосы, завила, нанесла легкий с ее точки зрения макияж на бледное личико. Отобрала из немногочисленного студенческого гардероба узкие брючки, но не позволила прикрыть их длинным пиджаком, а напялила на подружку свой топ с блестящим африканским узором и с множеством лямочек, которые красиво падали с плеч. Топ был Кате чуть тесноват, поэтому выгодно обрисовывал грудь. Амура добавила пару цепочек на шею, колечки в уши. Заранее припрятанные мокасины никак не находились и их пришлось заменить на туфли.
Катя стояла у зеркала, пытаясь охладить раскрасневшиеся щеки прохладными ладошками.
- Это не я!
- Сегодня ты – именно эта нарядная девица!
- Я не смогу танцевать на каблуках!
- Пара коктейлей – и сможешь!
- Я не пью! Я с вами не пойду!
- Хочешь пойти одна? Эгоистка!
Перепалку прервал стук в дверь.
Денис заглянул в комнату, выразительно раскручивая на пальце ключи от машины.
- Такси до Дубровки заказывали? Я к вам еле прорвался. Сегодня баба Дуся на входе дежурит… Катьк! Ни фига себе! Я тебя не узнал сразу. Клааасс! Всегда так ходи, на курсе будет просто фурор!
- Спасибо! – девушки ответили хором, Амура – весело, а Катя – мрачно.

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Последний раз редактировалось Ramayana 22 мар 2008, 15:56, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 03:40 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Зойка! Умница! Твои фики - радость невозможная! Спасибо!

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 09:53 
Не в сети
Меланхолик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:07
Сообщения: 133
Откуда: Самара
Зоюшка, спасибо за новую историю! Такой подарок к нашему празднику! И тебя с праздником! Большого тебе женского Щастья! :missing:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 09:58 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Вау!!!! :Rose: :Rose: :Rose: Захотелось пару коктейлей... :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:39
Сообщения: 4932
Зоя! УРА!!! :Yahoo!: Какой подарок к праздничку! СПАСИБО!!!!
Ramayana писал(а):
новый препод по экономике Молодой, красивый, как бог…
Интересно - это АП ? :grin: или АЮ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:00
Сообщения: 1371
Откуда: Израиль Иерусалим
Зойка, знала бы ты как я скучаю без твоих продолжений. Они, как глоток воздуха... И настроение всегда улучшается. Спасибо тебе, солнышко. :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 10:16 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Ramayana писал(а):
В смысле – поборникам традиционного сюжета просьба попробовать смириться и ничем тяжелее тапок не кидать


Уже начала работать над собой в этом направлении. :o Не остаться здесь не могу, поскольку написано изумительно!!! :bravo: Спасибо, Ramayana :Rose:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 10:48 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Как всегда антиресно и замчетательно ! :good: Жду продолжения...Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Поживём, увидим...
Зоя спасибо, что нас не забываешь!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 11:17 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Ramayana
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Ramayana писал(а):
В смысле – поборникам традиционного сюжета просьба попробовать смириться

Я тоже начала работу в этом направлении......... :grin: :P

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 11:49 
Не в сети
тихоня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 18:47
Сообщения: 357
Откуда: г.Москва
Ramayana! :good: Вот это альт! :bravo: Я тоже из "поборников традиционного сюжета", но с этим смирилась сразу... :grin:
Спасибо. :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Новый фик от Рамаяночки! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Ramayana писал(а):
поборникам традиционного сюжета просьба попробовать смириться
Морально подготовилась, и уже получила море удовольствия и от чтения, и от самой возможности видеть новую историю. Но...
:oops: А ещё одна пара сюда никак не вписывается? Чтобы завершить круг, и четвертой парой опять поставить Катя/Андрей? :oops: :tomato:

Зоя, спасибо! :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 16:02 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Аа-аа :Yahoo!: Какая прелесть!!! Я пождумала вначале, что это зарисовка а это фик :Yahoo!:
Начало интригующее :grin:
Спасиибо!! :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 16:33 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Зоя,
в твоем исполнении - любой альт. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 16:49 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Ramayana писал(а):
Альт, каких еще поискать. В смысле – поборникам традиционного сюжета просьба попробовать смириться и ничем тяжелее тапок не кидать.

Хорошо, даже не тапками, а стельками от них. Мона? :o :grin:
Ramayana писал(а):
Катя/Андрей, Катя/Саша, Катя/Денис.

То есть, "трое мужиков на сундук мудреца"? :o Да и пусть себе, на здоровье! А в результате ведь парочка останется в таком составе, как прописана первой? Да ведь, так? :o :o

Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 16:53 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
Изображение

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 17:42 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Екатерина писал(а):
Захотелось пару коктейлей...

А для меня каждая прочитанная фраза - как пузырек твоего любимого шампанского (можно без ананасов) - щекочет и вызывает восторг. Спасибо, Зоя, за такой подарок. Какая разница - альт, не альт, когда так здорово написано.
С праздником!


Последний раз редактировалось Синара 07 мар 2008, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Зоя! Спасибо! Новая история от тебя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 17:39
Сообщения: 62
Откуда: Хайфа
Как хорошо,когда появляется что-то новенькое.

Особенно приятно,что это прода от Зои.

С праздником тебя!!! И нас тоже!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 20:18 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Новый фик! :Yahoo!: Да еще от Рамаяны!Просто замечательно!Такой подарок к празднику!:good: :bravo:
Зоя,спасибо!!! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 563 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB