НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 12:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 819 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Да... "лучше гор могут быть только горы..."
Спасибо, Лида!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 21:07 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
:bravo: :bravo:
Сплин, просто замечательно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 22:15 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Margarita писал(а):
Дуся писал(а):
Что она так перепугалась?Чем Морозов Андрею-то может навредить?

ППКС.Морозов вроде не такой страшный.

А вдруг :shock: сооблазнит и бросит :tomato: :grin:

Спасибо, Сплин!:Rose:
Кажется, я влюбилась в здешнего Рому :oops:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2008, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Дуся писал(а):
Что она так перепугалась?Чем Морозов Андрею-то может навредить?

Она ведь не знает, что Морозов всё это время жил с чувством вины и очень страдал. Катюха считает его подлым человеком, который посмеялся над ней и неизвестно, что может устроить Андрею. Не знает она, что он приезжал в Москву за её прощением и они с Андрюшей знатно посидели за рюмочкой чая.... :o
А Ромка каков, а! "Я полечу с вами!". Ясное дело - друг непонятно где застрял, а он в ЗИМАЛЕТТО сидеть будет.... Да ещё ТАКАЯ Катькина реакция на Морозова.... :unknown:
Что же там с Андрюшей-то? Три недели ни слуху, ни духу не было.... :unknown:
СПАСИБО, СПЛИН!!!!! :Rose:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2008, 19:08 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Начинаю понимать мотивации Андрея, но злиться продолжаю :evil:
Вечно эти мужчины напридумывают себе! Ради нас, женщин, в огонь и воду! :evil:
Лучше бы жили ради нас , были бы целыми и невредимыми!

Спасибо :Rose:
Жду с нетерпением продолжения.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2008, 22:07 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
baiba писал(а):
Лучше бы жили ради нас , были бы целыми и невредимыми!

А самоутвердиться? (Ключевое слово - САМО..)
А Роман мне здесь немножко непрятным показался. Неприязнь к Кате пролетарская или дружеская?
Спасибо, Сплин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2008, 12:26 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
:Rose:

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2008, 12:36 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Синара писал(а):
А Роман мне здесь немножко непрятным показался. Неприязнь к Кате пролетарская или дружеская?


Я могу его понять, сама оказывалась на его месте пару раз в жизни. У всех у нас есть друзья, в какой-то мере они нам небезразличны. И вот эти самые небезразличные нам люди начинают с кем-то встречаться. А если этот кто-то нам не нравится? А если он реально несет угрозу спокойной и безопасной жизни твоего друга? А если поругавшись с ним твой друг исчезает, страдает, мучится? Я не смогла бы с любовью отнестись к этому новому человеку, который не делает моего друга счастливым, а наоборот. У Ромы больше даже не неприязнь, а настороженность чувствуется и я его поддерживаю, пока Катя ничем не заслужила хорошего отношения к ней со стороны Ромы.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2008, 18:17 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Очень радует решительность Андрея:
Сплин писал(а):
«Он вернется и поедет к Кате. Он знает теперь, что ей сказать, чтобы она поверила в его любовь, поверила, что он, Андрей Жданов, не может без нее, Кати Пушкаревой жить, что он умрет от горя и тоски, если ее не будет рядом, и он будет бороться за их любовь, потому, что знает, чувствует, о такой любви люди мечтают всю жизнь, ...».

Катя тоже молодец, решила действовать... :good:
Спасибо, Сплин, за замечательную главу :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2008, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Друзья мои, как я люблю, когда вы такие :grin: , такие :wink: , такие :unknown: и даже, простите, такие :cray: :evil: - ведь это значит, что вы со мной и мы вместе переживаем за наших героев.

Дуся
Яна
Margarita
Не устану благодарить за прекрасные стихи.
Iguasu
tatyana-gr
zszu
Jelizawieta
ТРАВКА
baiba
Синара
juliy
TANA_2
Спасибо вам огромное за отзывы.
Спасибо всем, кто читает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2008, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Глава 12.

ЗАВТРА

Я и в сто тысяч лет ещё имел бы силы
Тебя, день завтрашний, предчувствовать и ждать
Пусть время тащится, кряхтя, как старец хилый
Я знаю, что оно идти не может вспять.

День завтрашний придёт. Но ждём мы год из года.
Храня огонь и свет, мы бодрствуем и ждём,
И наша речь тиха — бушует непогода,
И отдаленный гул чуть слышен за дождём.

Из глубины ночной, во мраке леденящем
Свидетельствуем мы: прекрасен дня расцвет..
Мы жить не в будущем хотим, а в настоящем
И потому не спим, чтоб не проспать рассвет.

Робер Деснос


- Пушкарева, что вы здесь делаете? - как всегда бесцеремонная и до крайности возбужденная, Воропаева без стука ворвалась в президентский кабинет.
- Чего тебе, Кира? – чуть ли не в голос, застонал Роман.
- Что здесь происходит, Роман, я не понимаю?
- Я еще раз спрашиваю тебя, Кира, что тебе от меня надо, ты не видишь, я занят?
- Вот только не надо со мной так разговаривать, - еще на несколько нот повышая и без того визгливый голос, и истерично заламывая руки, закричала Кира.
- Ты, кажется, забыл, что я не только акционер компании, я еще и невеста ее президента, Андрея Жданова.
Роман резко повернулся к Кате, инстинктивно испугавшись ее реакции на провокацию Воропаевой, но, заметив, как весело блеснули Катины глаза, успокоился.
- А ты не много на себя берешь, Кирочка?
Ироничный тон Малиновского, а может быть откровенное равнодушие к ней и ее словам, которые читались в глазах Пушкаревой, видимо несколько остудили ее горячую голову и Кира уже гораздо сдержаннее, объяснила Роману цель своего визита.
- Мне нужно срочно поговорить с тобой, наедине, - она выразительно посмотрела на Катю.
- Кира Юрьевна, я уже ухожу, - Катя поставила стакан на стол и обратилась к вице-президенту. - Мы с вами обо всем договорились Роман Дмитрич, я буду ждать вашего звонка.
- Хорошо, Екатерина Валерьевна, позвольте, я вас провожу.
- Не нужно, я найду дорогу сама, - Катя встала и направилась к двери.
- Нет, нет, что вы, - Малиновский подскочил и галантно распахнул перед Пушкаревой дверь, - я провожу.
- Кира, - выпустив Катю из кабинета, обернулся он к немного растерявшейся самозваной невесте президента, - подожди меня пять минут, посмотри пока, - он кивнул головой, указывая на маленький столик, - журналы, тот, что лежит сверху, я думаю, тебе очень понравится.

Отступление.

Никогда еще Маргарита не чувствовала себя такой беспомощной и растерянной и все благодаря Пушкаревой, а кому же еще? Если бы не эта пронырливая особа, все бы в ее жизни было так, как надо. Андрей непременно женился бы на Кире, уж она бы костьми легла, а добилась бы его согласия, и все – дальше только безоблачная, богемная жизнь. Ах, как она любила все эти подводные течения с виду размеренной, легкой светской жизни, все эти ее тайные движущие силы, целью которых было достижение любой ценой славы и успеха, а мотором – зависть, одно из самых низменных, но и одно из самых действенных человеческих качеств.
Размышляя о том, как вернуть себе, потерянные бразды правления в семье, как правильно сложить, этот семейный кубик Рубика, она машинально проводила в гостиной легкую уборку, расставляла по местам вещи, укладывала стопочкой журналы, когда яркая обложка одного из них, привлекла ее внимание:
«Княгиня Ольга Урусова вернулась на родину своих предков»
Маргарита внимательно всмотрелась в гордый профиль знатной француженки.
«Кому-то в жизни везет», - вспомнила она прочитанную несколько дней назад статью, посвященную заявленному на обложке событию.
- «Надо же, отыскала внуков в России», - снова удивилась она, вспомнив содержание этой статьи, - «да, этим внукам действительно повезло, но таких счастливчиков на свете единицы, а как быть остальным, тем, которым фортуна если и улыбается иногда, то только после того, как натрешь кровавые мозоли, крутя ее колесо».
Маргарита устало опустилась в кресло, продолжая машинально удерживать в руках глянцевый журнал, и погрузилась в невеселые воспоминания.
Сколько она себя помнила, все в ее жизни давалось ей с огромным трудом. Родилась она в маленьком заштатном городке, в семье скромных, ничем не выделяющихся из общей массы, фабричных рабочих. Родители ее, хоть и были добрыми людьми, жили скучной размеренно-унылой, нищей жизнью, которая и ей, по всему видать, предназначалась по наследству. С этим Рита была категорически не согласна и однажды, побросав в допотопный чемоданчик кое-какие вещи, она убежала из родительского дома в столицу. Покорить Москву – вот задача, которую она себе тогда поставила. Марго, грустно вздохнула, вспоминая наивную девчонку, решившую, что достаточно ей будет выйти из вагона поезда на Курском вокзале и вся Москва замрет, ошеломленная ее приездом. Глупая дурочка. Сколько ей пришлось пережить, прежде чем у нее появился «постоянный кусок хлеба», сколько она голодала, мучилась, не имея крыши над головой, сколько унижалась сама и терпела унижения от других, прежде чем стала тем, чем стала…
- «И, что, опять начинать все сначала? Опуститься на самое дно?» - ей стало дурно от одного только предположения, как на ее семью будут смотреть в их кругу, если Андрей осуществит задуманное и женится на этой Кате.
- «Нет, я не зря положила полжизни на то, чтобы выбиться «из грязи в князи», и я не позволю, никому не позволю, уничтожить мою жизнь».
Маргарита решительно встала, проверила на месте ли листок с адресом Пушкаревой, добытым для нее начальником отдела кадров Урядовым, и быстро набрала номер телефона.
- Такси? Я хочу заказать машину… Да, сейчас. Записывайте адрес.

Глава 12. Продолжение.

- Кир, - вывел ее из задумчивости Роман, – ты хоть понимаешь, что «насильно мил не будешь»?
- Я люблю его, - с отчаяньем произнесла Воропаева, - я всю жизнь люблю его, а он… Что он нашел в ней? За что он любит ее? – Кира вдруг вскочила, и стала размахивать перед лицом Романа открытым журналом, - за то, что она княгиня, аристократка? – в голосе Киры звучало откровенное презрение к ненавистной сопернице.
Роман молча подошел к ней, молча забрал из ее рук журнал, а потом так же молча взял за руку подвел и усадил в кресло.
- Любят ни за что, Кира, а просто, потому, что любят и, насколько я понимаю, вот это, - он показал на журнал, - единственное, что Андрею в Пушкаревой не нравится, и это же, - он ткнул в яркую обложку пальцем, - я уверен, очень понравится Маргарите, когда она рано или поздно обо всем узнает, и тогда, Кира, тогда у тебя не будет больше соратников в борьбе за Андрея, и ты останешься одна.
- Зачем ты мне все это говоришь? – голос Киры опустился до самых низких глухих нот.
- Затем, дорогая моя, что тебе необходимо, наконец, понять, что Андрей Жданов – это не переходящий приз, что любить – это не значит ненавидеть всех и вся, и что в жизни, в твоей жизни, Кира, должно быть что-то настоящее, а не только бесконечна погоня за призраком и слепое подчинение Маргарите. Ты достойна большего, чем быть посмешищем в глазах окружающих, пытаясь, всеми правдами и неправдами, заполучить в мужья, прости, абсолютно безразличного к тебе мужчину.
- Да, все я понимаю, Ром, - наконец-то, преодолев, надолго обосновавшуюся в кабинете тишину, вновь заговорила Кира, - я все понимаю, только я не понимаю, как мне жить дальше, - вздохнула она, - уволиться, что ли из Зималетто и уехать куда-нибудь?

Отступление.

Дверь ей открыла пожилая скромно одетая женщина.
- Добрый день, - приклеив на лицо холодную улыбку, высокомерно-отстраненно, как она всегда разговаривала с простолюдинами, приветствовала ее Маргарита.
- Добрый, - мягко улыбнулась ей в ответ старушка.
- Могу я видеть Катю? – поинтересовалась Жданова.
- Внучки сейчас нет дома, но она скоро придет, - радушно ответила ей, как стало понятно, Катина бабушка.
– Если вы хотите вы можете ее подождать, - и она отстранилась, пропуская Маргариту в прихожую.
- Спасибо, - продолжая улыбаться, Марго воспользовалась приглашением и вошла в квартиру, с интересом разглядывая ее.
- «Да уж, воистину, скромненько, но чистенько», - подумала она с брезгливостью рассматривая дешевые обои и убогую сиротскую обстановку Катиной квартиры. – «Боже, какая бедность».
Видимо ей не удалось скрыть посетившие ее мысли и ощущения и они отразились на ее лице. Маргарита сразу поняла эту свою ошибку, когда вновь посмотрела на Катину бабушку, и увидела в ее внимательном пытливом взгляде не прежнее благодушие, а суровое недоумение и даже холодное отторжение.
- «А вы не так-то просты, как кажетесь, сударыня», - поняла Маргарита, и постаралась загладить свою «вину» показным радушием и доброжелательностью.
- А может это и к лучшему, что Кати нет дома, я думаю, мы с вами быстрее поймем, друг друга, - меняла она на ходу свои планы.
- Ну, если я смогу вам чем-то помочь… Прошу, - старушка широким жестом пригласила ее на кухню.
- Мы с вами не познакомились, - стараясь, больше не обращать внимание на окружающую обстановку, присела на предложенный стул Марго.
- Маргарита Рудольфовна Жданова, - представилась она, - а вас как, извините, величать?
В сидящем напротив нее человеке, что-то мгновенно изменилось, Марго вдруг почувствовала, что перед ней не скромная старушка, а сильная, волевая женщина, от выражения лица которой - легкой улыбки на губах и какой-то странной непонятной насмешки, читаемой в глазах, ей стало не по себе.
- Ольга Владимировна, - сухо произнесла женщина, прямо глядя ей в глаза.

Глава 12. Продолжение.

- «Как же так? Как ты мог совершить такую непростительную ошибку? Всегда считал, что умеешь разбираться в людях, а тут…»
Павел с восхищением смотрел на подготовленные Катей документы и вспоминал всю историю своих отношений с Пушкаревой. Вспомнил, как доверчиво относилась к нему Катя с самого начала, когда только пришла работать в Зималетто, как искренне была благодарна ему за помощь брату, как старалась с педантичной точностью исполнять все его поручения.
- «Милый, добрый, светлый человек, но, а кроме этого, еще и потрясающе талантливый профессионал».
Павел еще раз открыл одну за другой несколько папок лежащих на столе.
- «Нет, одного профессионализма, чтобы свернуть такую гору работы, мало, тут, что-то еще. А чего гадать, что еще, и так все ясно. Вот тебе и хищница, вот тебе и охотница за чужим приданным. Ох, Марго, Марго… А ты и сам хорош, испугался за свои капиталы, из-за этих денег, будь они прокляты, совсем человеческий облик потерял, сыну чуть жизнь не сломал, девочку ни за что жестоко обидел».
Он вспомнил последнюю встречу и разговор с Катей, как она смотрела на него, когда он сообщил ей, что она уволена, сочувствующе смотрела, как на тяжело больного, вспомнил, как изменилось ее лицо, когда она поняла смысл мерзких не сказанных им в слух слов.
- «Да, Жданов, оскотинился ты, в ублюдка какого-то превратился».
Павел прикрыл глаза и долго сидел не двигаясь, пытаясь справиться с негативными эмоциями и успокоить расшатавшиеся нервы, а затем попросил секретаря соединить его с вице-президентом.
- Роман Дмитрич, зайди ко мне, разговор есть.

Отступление.

- Так о чем вы хотели со мной говорить, Маргарита Рудольфовна? – прервала затянувшееся молчание Катина бабушка.
- Вы понимаете, - уже без прежней уверенности в успехе своей мисси заговорила Марго, - у вашей Кати и моего сына Андрея в прошлом, недавнем прошлом были отношения. Они, насколько я знаю, расстались, но мой сын, он никак не может прейти в себя после всего случившегося, понимаете?
- И что вам нужно от моей внучки?
- Я хотела попросить Катю, как-то повлиять на Андрея, объяснить ему, что между ними все кончено, чтобы он, наконец, забыл всю эту нелепую историю. Я уверена, если Катя ему сама все скажет, он обязательно ее послушается и вернется домой.
Ольга Владимировна резко встала, вынуждая собеседницу последовать ее примеру.
- Значит вам мало того, что вы бесцеремонно вмешались в жизнь моей внучки, мало, что вы несправедливо обидели ее, вы еще хотите впутать ее в свои интриги.
Маргарита, откровенно напуганная неожиданным отпором, неловко топталась, отступая к двери и желая только одного - быстрее покинуть этот негостеприимный дом.
- Я не в праве указывать, - продолжала между тем свою отповедь Ольга, - как вам обращаться со своим сыном, хотя хочу заметить, я впервые сталкиваюсь с таким бессердечным отношением матери к собственному ребенку, но это ваш сын и ваши отношения, что же касается моей внучки, ее счастье и ее покой для меня самое главное в жизни и я сделаю все, чтобы она была счастлива и спокойна.
- Могу, я хотя бы с ней поговорить и узнать, где от нас прячется мой сын? – взмолилась перепуганная Марго.
- Нет, никаких разговоров с моей внучкой у вас не будет.
- Но, почему? – недоумевала ошеломленная Маргарита.
- Потому, что в моей семье я решаю, кто с кем может говорить, и потому, что я никому не позволю обижать свою внучку.
Женщина высоко вскинула голову и, властно посмотрев на свою собеседницу, замолчала, давая ей тем самым понять, что считает разговор оконченным и, в этот самый момент, Маргарита узнала ее. Перед глазами возник недавно виденный ею гордый профиль знатной женщины, запечатленной на обложке журнала.
- Вы княгиня Урусова? - неожиданно для себя и почему-то шепотом спросила она.
- Да, я княгиня Ольга Урусова и будем считать вашу аудиенцию на этом законченной.

Глава 12. Продолжение.

- Роман, ты уверен, что с Андреем все в порядке, и мы можем не беспокоиться?
- Уверен, Павел Олегович, просто там, где Андрей сейчас находится, нет мобильной связи, - заверил Малиновский, клятвенно приложив к груди руки.
- Я так понимаю, что спрашивать тебя, где он сейчас находится, смысла нет?
- Он уже скоро возвращается, – уклончиво ответил Роман.
- Ладно, конспиратор, - усмехнулся Павел.
- Что ты думаешь по поводу этих документов? Ты их, конечно, уже изучил, - он показал глазами на лежащие на столе бумаги.
- Класс, Катерина просто гений! – воскликнул Роман и сам себя осадил, сообразив, что такая бурная реакция может шефу не понравиться.
- Я тоже так думаю, - вздохнул Павел, фирменным ждановским жестом задумчиво потирая виски.
- Кажется, настала мне пора исправлять свои ошибки. Как думаешь, не поздно? – Павел взял со стола еще одну оставленную Андреем папку с документами на все принадлежащее ему ранее имущество.
- Ошибки исправлять никогда не поздно, - без намека на иронию, совершенно серьезно заметил Роман.
- Мне нужно поговорить с Катей, ты знаешь, как ее найти?
- Павел Олегович, - Роман на секунду замялся, видимо сомневаясь, говорить или нет, - мы завтра вместе с Катей летим к Андрею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2008, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Сплин писал(а):
мы завтра вместе с Катей летим к Андрею.


Какая хорошая новость! :good:
Спасибо Лида :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2008, 22:53 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
О , ну наконец-то хоть кто-то Маргариту поставил на место. :good:
А Катька едет к Андрею :Yahoo!:
Сплин :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2008, 23:20 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Вот оно настоящее достоинство и интеллигентность! И вот так надо любить своих детей и внуков!Хороший урок Урусова преподнесла Маргарите Рудольфовне.Надеюсь,что с Андреем в горах все будет хо-ро-шо и он благополучно скатится с горы прямо под ноги Катерине. Сплин,спасибо!

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2008, 23:57 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Маргарита получила хороший урок,а то уж слишком себя возомнила.
А Кира мне понравилась :tomato: ,как не странно!
Лида,Спасибо!!! :bravo: :Rose: Уже опять с нетерпением жду продолжения! :oops:

Всегда помни, что окружающее
Лишь отражает твой настоящий момент.
Если с любовью изменить себя,
То переменится все вокруг.

Клаус Джоул

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 02:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Спасибо, очень позитивно! :Rose: :good: Всё аккуратно и с любовью расставляется по полочкам умелой авторской рукой. Осталось только встрече состояться... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 08:12 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: сейчас только увидела проду............уже убегаю, по-этому скажу :wink: спасибо большое-большое, Лидочка.........все как всегда интересно, интригующе........захватывающе...............жду следующую проду :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 08:59 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Какая здесь Марго отвратительная
Лидочка, спасибо :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 10:37 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Кое-кого умыли. Ну, маски с лица стирать - это полезно, истинное выражение видно становится, да и грязи поменьше будет - той, после которой сразу в князи. Удачи Кате, Роме и автору.
Спасибо, Сплин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 819 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB