НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 15 май 2024, 07:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 01:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 21:24
Сообщения: 3753
Как вcё иннтересно начинается. :Rose: :Rose: :Rose:
Ох и намучается Андрюшенька с Катюшенькой ох и намучается. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 13:55 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Инетерсный поворотик сюжета :o Как инетресно с такой строны посмотреть на сериальные события :grin:
Ну сс посмотрим как Катерина с таким характером будет послушной и не заменимой :o
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
А дальше... :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
НэЛа писал(а):
А дальше...

+1! :cray:

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2008, 21:18 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Авторы, ау! Куда вы пропали?! Мы ждем!!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2008, 01:39 
Не в сети
перевертыши
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2008, 01:57
Сообщения: 31
luci, Татьяна, spaceman, Margarita, Мурлыча, Яна, Флэшка, Света конфета, Ariela, zszu, НэЛа, Antonella, Аквамарин

Спасибо за отзывы! :-) Нам очень-очень приятно! :P
Извините, что пропали - реал затягивает :cray:
Но мы вернулась не с пустыми лапками, а с продой :grin:

И сразу по поводу следующих прод. Скорее всего мы так и будем выкладывать по выходным. По другому не получается. Но если вдруг сможем раньше, то сразу же выложим.

_________________
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать! (c) :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2008, 01:42 
Не в сети
перевертыши
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2008, 01:57
Сообщения: 31
******

Первый рабочий день. Катя стояла у зеркала и задумчиво рассматривала свое отражение.
Юбочка, которая была в моде предположительно лет пятьдесят назад, белые носочки, все те же стертые туфельки и кофта с бантиком – Жданову непременно должно понравиться. Катерина довольно ухмыльнулась. Но тут же опечалилась. А причина тому была весьма существенная - девушке предстояло добираться на работу общественным транспортом, ибо не престало простой секретарше разъезжать на дорогих иномарках, даже на просто иномарках не пристало.

- Дамочка, вы куда?- у входа в Зималетто Катя была остановлена уже знакомым охранником.
- Я тут работаю с сегодняшнего дня, я секретарь президента,- по возможности гордо и независимо изрекла Пушкарева.
- Тогда я Мэри Поппинс,- съехидничал страж порядка.- Пропуск, пожалуйста.
- Но у меня его нет…,- растерялась девушка.
- Андрей Павлович, - закричал Потапкин, подошедшему президенту, - тут подозрительный личности пытаются прорваться на вверенную мне территорию.
- Сергей Сергеевич, запомните раз и навсегда - это мой секретарь. - А потом уже гораздо тише и себе под нос. - Хотя такое вряд ли забудешь.
- Девушка, а вам надо зайти и сделать себе пропуск, - уже заходя в вертушку, крикнул Андрей.

Поднявшись на президентский этаж, Катя замерла в нерешительности. То ли идти делать пропуск, то ли сначала узнать, где будет место ее работы, хотя догадаться было несложно – в приемной президента. Туда Катя и отправилась. Приемная была шикарная, вчера она не смогла в полной мере оглядеть это пространство, зато сейчас ей была предоставлена такая возможность. Помещение было просторное, светлое, с несколькими диванчиками, шкафчиком для бумаг, большим столом, ну и, конечно, компьютером.
- Клава…, - Катя оглянулась, но кроме себя и президента, вошедшего вслед за ней, никого не увидела.
- Вы мне? Я не Клава, я Катя. – Попыталась возразить девушка, но Андрей пропустил ее восклицание мимо ушей.
- Идите за мной, я покажу вам место работы.
Катя немного удивилась, но все же последовала за начальником. Жданов зашел в кабинет и прошел к небольшой дверце сбоку. Вчера Катя ее даже не заметила, настолько неприметной она была.
- Ну вот, это и будет пока вашим рабочим местом. Я, конечно, понимаю, что тут мало места и неудобно, но это временно. Потом мы подберем вам подходящий кабинет, - проговорил Андрей, пропуская Катю в какую-то кладовку, горницу без окон без дверей, то есть, пардон, с одной дверью. По-другому обозвать это помещение девушка не смогла. Кроме явного недостатка дневного света и света вообще в помещении еще явственно чувствовался большой переизбыток пыли.
Катерина смерила Жданова презрительным взглядом, но решила не высказывать вслух все, что думает об этом высокомерном, напыщенном, самодовольном и самовлюбленном кретине, считающих всех окружающих мусором.
- Сейчас тут все уберут, поставят стол и компьютер, - между тем продолжал Андрей. - Погуляйте пока, а вернетесь – все уже будет готово.
Катя сдержано кивнула и покинула кабинет, еле удержавшись от того, чтобы что есть силы не шваркнуть дверью.
«Индюк!»
Но стоило ей только выйти из президентских апартаментов, как ее внимание приковало нечто другое. А именно девушка восседавшая за столом, который Катерина еще недавно считала своим. Девушка была уже знакомая, она вместе с Катей проходила собеседование и была глупа, как пробка.
«Что ОНА тут делает? - про себя возмутилась Пушкарева. – Я буду сидеть в той мышиной норе, а эта… эта… профурсетка будет восседать тут?!»
Катерина была возмущена. Нет, она была не просто возмущена, она была в ярости. Конечно, здороваться она не стала, а Вика вообще сделала вид, что они незнакомы.

Свое изучение компании Катя решила начать с посещения туалета. Каково же было ее изумление, когда там она обнаружила достаточно большое скопление народа, а именно пять дамочек. Некоторых из них она уже видела: толстушку, которая вчера проводила ее на собеседование, и сексапильную девицу в весьма вызывающем наряде с ресепшина. Кроме них там еще было очень высокая и худая рыжая девушка; цыганка – так про себя Катерина прозвала следующую девушку, судя по пестрым одеждам и обилию всякой бижутерии; а так же дама средних лет весьма интеллигентной наружности, Пушкарева решила, что она ей напоминает маму дяди Федора.
Пока Катя изучала собравшихся, дамочки внимательно изучали ее. Судя по их лицам ее внешний вид их немало удивил, но от комментариев дамы воздержались. Затянувшееся молчание вскоре было нарушено вторжением в туалет Вики.
- Почему не на рабочих местах? Я сейчас как пойду, да расскажу Кире о ваших посиделках, мало вам не покажется. Пушкарева, а тебе я гляжу тоже заняться нечем? – перекинулась она на Катю.
- Милочка, а не пойти ли тебе лесом? – угрожающе проговорила баскетболистка и замахнулась на вошедшую сумочкой. – А то ходят тут всякие мымры!
Вика сочла за благо быстренько смотаться, про себя отметив, что нужно непременно нажаловаться на эту компашку Кире или Андрею. Пускай знают, какая она добросовестная работница!
- Вот дура-то! Девушка, не обращайте на нее внимание,- последняя реплика была обращена уже к Кате. - Она дура. Ее вчера взяли только благодаря протекции Киры Юрьевны, вот она и ходит такая гордая, всех учит жизни. Вы ведь вторая секретарша Андрея Павловича?
- Да…Меня Катя зовут.
- А я знаю, - вдруг очнулась толстушка. Я приказы о вашем назначении печатала. Я Таня, это Света, - кивок в сторону своей соседки.
- Маша…
- Амура…
- Александра, можно просто Шурочка, - завершила баскетболистка представление.
- Катя, а ты знаешь, что сегодня показ? Ты пойдешь? – как бы невзначай поинтересовалась Маша. Собственно предстоящий показ и был главной темой разговора женсовета до того, как вошла Катя. Вернее не сам показ, а то, как бы туда попасть. И тут такая удача! Президентская секретарша, уж ей-то наверняка дадут приглашение!
- Я даже и не знала, что у нас показ, - Катя не оправдала возложенных на нее надежд. - Да и кто пригласит простую секретаршу?
Катя врала, о показе она знала, и приглашение у нее было. Не у нее конечно, а у Екатерины Андреевой. Но идти на него она не собиралась. Рано еще, да и опасно. Ни к чему светиться на глазах у Жданова, а то еще узнает.
- Вот тут ты неправа, у Вики приглашение имеется. Почему такая несправедливость?! Она же тоже обычная секретарша. А ведет себя как пуп земли…. Ой, девочки, нас же сейчас опять искать будут. Давайте через пару часов встретимся тут же. Катя, тебя ждем тоже!

На обратном пути к своему рабочему месту Катерина повстречала еще одно знакомое лицо: Романа Дмитриевича Малиновского, насколько она знала, он являлся лучшим другом Андрея Жданова, на пару с которым они перелюбили большую часть девушек столицы. Ну, по совместительству он так же занимал должность вице-президента Зималетто.
При виде Кати Малиновский впал в ступор и молчаливо созерцал, а точнее пялился на невиданное существо. Под этим взглядом Катерина почувствовала себя диковинным экспонатом в музее.
«Еще один индюк!»- фыркнула Катя и гордо прошествовала мимо мужчины в кабинет.

Жданов был там.
- Клава, ваше место готово, можете идти располагаться.
Катерина кивнула и исчезла в каморке. С появлением там нового и стола и компьютера обстановка ничуть не улучшилась. Все так же темно и грязно!

А в президентском кабинете тем временем происходил весьма занимательный диалог. Причем, его участники даже не пытались снизить голос до шепота, и Кате было слышно каждое слово.

- Андрюх, а зачем тебе две секретарши? – первым делом поинтересовался вошедший почти следом за Катей Малиновский.
- Я бы взял одну, но Кира настаивала на Вике, мол, ей не на что жить, муж ее бросил и все такое. Кире я не смог отказать, хотя прекрасно понимаю, зачем ей Вика в качестве моей секретарши.
- А она ничего…, - довольно протянул Роман. – Какая фигурка…
- Лучше забудь о ней, единственное, что ее интересует – это твои деньги.
- Это еще надо проверить… Ты мне лучше скажи, что с твоей второй секретаршей? Надеюсь это не вот это вот чучело, которое вошло передо мной. Кстати, куда оно подевалось?
- Спешу тебя расстроить...
Малиновский издал стон раненого зверя. А Катерина неожиданно разозлилась.
«Тоже мне эстет нашелся!»
А Жданов тем временем продолжал:
- Зато образование – сказка! Экономфак МГУ, два языка!
- Сама она тоже как из сказки… про бабу ягу!
- Заткнись, Малиновский!
- Я молчу, молчу. Представляю, что будет с Милко, когда он ее увидит! - Малиновский довольно рассмеялся. – Кстати, как ее зовут-то?
- Клава!
- Клава?
- Да!
- Классное имечко, а главное ей идеально подходит, - Роман опять довольно рассмеялся.
- Иди поработай, шутник!
- Иду-иду…, - хлопнула дверь кабинета.
- Клава! Идите сюда! - крикнул Жданов. – И Вику позовите, у меня для вас задание!

_________________
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать! (c) :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2008, 01:52 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Ой, спасибо! Развеселили на ночь глядя. :Yahoo!: А описание Малиновского - это нечто :o :LoL: Спасибо огроменное :friends: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2008, 02:07 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Девочки,спасибо! :good: Класс!!! :bravo: Катя-Клава-прелесна,да и Малиновский не уступает.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2008, 02:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Ну вот Катюшка в ЗИМАЛЕТТО!!!! :grin: А рабочее место... БЛЕСК! Для ЭТОЙ девочки - такое убожество :shock: Я прям вижу, как она зла на этого индюка :evil: Ох, Андрюша.... :o Знал бы ты КТО у тебя в каморке поселился... :LoL:
Женсовет, значит, Катьку за свою принял? Без голосовалки? ХОРОШО! :Yahoo!:
Ну теперь ждём когда ВСЁ начнётся.... :bravo:
СПАСИБО, АВТОРЫ!!! :Rose:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2008, 04:45 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Авторы!
Браво :bravo:
Это такая прелесть :P словно первые серии пересмотрела, только под другим углом зрения :grin:
Спасибо! :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2008, 12:46 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Как приятно еще раз вспомнить первые серии, особенно под таким уголом зрения :o В этм варианте мне кажется Катька спуску не даст :o
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2008, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Девочки нет слов. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2008, 14:23 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17345
Откуда: Москва
Спасибо авторам за Причуды судьбы. Прочитала, понравилось. :bravo: Молодцы! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2008, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Ой, девчонки! Спасибо! Так приятно читать - словно снова смотришь сериал, только герои ведут себя иначе...

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2008, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо Девочки!
:good: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 09:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Ой, что-то я протормозила малость ... Оказывается, пропустила три главы ... :cray: но уже наверстала упущенное :Yahoo!:
Очень - очень здорово!!! :bravo:

Спасибо!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2008, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:00
Сообщения: 238
Откуда: Питер
Авторы , спасибо :) :Rose: Интересно как Катерина будет отучать Андрея называть её Клавой?
Очень необычный поворот сюжета - из того что я читала до этого подобного я не встречала. Вспоминая ту же "Свадьбу с приданным" Араминты и Мирного Атома, хочется сказать что ваш фик совсем другой (что естесственно) и по эмоциональной окраске и по энергетике.
Если учесть что в данный момент я пересматриваю эти самые первые серии, то иногда прикидываю , могла ли Катюня быть "тёмной лошадкой".Смотря НРК я задаюсь этим вопросом, а вот читая ваш фик -нет. :Rose:
Мне бы очень хотелось побольше узнать о самих героях, об их характере и чувствах, но на всё ,конечно, воля авторов :Rose:
Спасибо вам!! :wink:

_________________
Как объяснить ребенку, что в его комнате нет монстров, кроме него самого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Понравилось! Представила Катюню с ехидной улыбочкой:-P :-P :-P
Щас у него будет "и ванна и какава с чаем" :P пока не научится говорить "Кааать..."
Спасибо :Rose:

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 23:15 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Аффтары, вы де? :-(

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB