НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 15 май 2024, 04:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 15:57 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Чип и Дэйл писал(а):
. После той исторической встречи он поспорил с самим собой, что сможет ее завоевать.

Оч.интересно. На войне как на войне.

Спасибо авторы! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Будем ждать военных действий.
Девочки, Спасибо!
:Rose: :friends: :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 22:35 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Оооо!!!Коса пошла на камень (с).И что же это будет?
Девочки, спасибо!!! :bravo: :bravo: :bravo: :good:
Но Вы только не тяните,ох как тяжело дожидаться продолжения. :P

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 01:16 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Модные тенденции?
Ню-ню...
Спасибо, авторы!
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 02:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Интересное намечается сражение... С нетерпением жду начала битвы...
Спасибо за главу!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 02:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Цитата:
- У Валерия Сергеевича Андреева – директора и владельца банка, есть дочь. И если ты согласишься, то ваша свадьба может стать залогом выполнения нашего договора, - Жданов выжидающе посмотрел на сына, - Ты ее должен знать. Вы, наверняка, встречались. Ее зовут Екатерина.

Неее, мне ЭТО нравится!!! :o Не хилое предложение! :o А позвольте спросить. Брак должен быть НАСТОЯЩИЙ :shock: или ЭТО просто СДЕЛКА :grin: ....на время? ПалОлегыч ваще о чём нибудь кроме ЗИМАЛЕТТО умеет думать? Пушкарёв, например, призадумался.... :? И Катюшка пошла ему навстречу. Чё не сделаешь для любимого родителя...., тем более когда видит как он мучается. Но Катька молодец! Правильно всё продумала... Берегись, Андрюша! :evil:
А Андрейку можно понять... Дитё ещё, великовозрастное :LoL: Отомстить ТАК решил. НУ-НУ!!!
Цитата:
После той исторической встречи он поспорил с самим собой, что сможет ее завоевать. Но он не знал, как к ней подступиться. При каждой их встрече Катерина вела себя так, будто они незнакомы, он же демонстративно цеплял какую-нибудь модельку, чтоб показать, что ему, в общем-то, тоже на нее наплевать. А теперь такой шанс… Андрей решил согласиться.
А нам про эту ИСТОРИЧЕСКУЮ встречу раскажут? :oops:
СПАСИБО, АВТОРЫ!!! :good:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 11:37 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Чип и Дэйл писал(а):
Судьба Кати была решена.

Кто-то слишком самоуверен :o Катюшка все уже сама все решила :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 18:40
Сообщения: 75
Чип и Дэйл писал(а):
Судьба Кати была решена.

А, может, судьба Андрея? А он, дурачок, и не догадывается... :grin:
Спасибо, авторы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 18:40 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Чип и Дэйл писал(а):
Но на днях будет точно

Мне ето :oops: - хочецца уточнить :oops: - а че за зверь такой - "наднях"? :P :LoL:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 00:49 
Не в сети
перевертыши
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2008, 01:57
Сообщения: 31
ТРАВКА писал(а):
Неее, мне ЭТО нравится!!! :o Не хилое предложение! :o А позвольте спросить. Брак должен быть НАСТОЯЩИЙ :shock: или ЭТО просто СДЕЛКА :grin: ....на время? ПалОлегыч ваще о чём нибудь кроме ЗИМАЛЕТТО умеет думать? Пушкарёв, например, призадумался.... :?

Пал Олегыч тоже думаето сыне, он же сказал, что все зависит от Андрея.

luci писал(а):
Мне ето :oops: - хочецца уточнить :oops: - а че за зверь такой - "наднях"? :P :LoL:


Наш зверь подрос и превратился в "нанедели" :oops:
Но мы постараемся исправиться :wink:

Татьяна, ПЧЕЛКА, Jelizawieta, Яна, Margarita, Мурлыча, spaceman, ТРАВКА, zszu, Маритана, luci
Спасибо большое за отзывы :Rose:

_________________
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать! (c) :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 00:50 
Не в сети
перевертыши
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2008, 01:57
Сообщения: 31
******

Возле памятника Багратиону остановилась странная девушка, она посмотрела на великого полководца, словно ища у него поддержки, потом осмотрела себя, довольно усмехнулась и двинулась по направлению к входу в высокое стеклянное здание, в котором располагалась крупнейшая отечественная компания по производству модной одежды – Зималетто. Как уже говорилось, выглядела девушка довольно странно, некоторые эстеты даже могли бы сказать: страшно. Длинная мешковатая юбка, убогонький бесформенный пиджачок, из-под которого выглядывала беленькая блузочка в мелкий цветочек, старенькие туфли со сбитыми набойками, капроновые колготки – чудо советской легкой промышленности, мало того, что они были какого-то непонятно-горчичного цвета, так еще и размер не соответствовал нужному, из-за чего они морщинили, добавляя образу дополнительную пикантность. На лице девушки не было ни грамма косметики, глаза скрывались за стеклами нелепых круглых очков, волосы были убраны в пучок на затылке. Образ довершала потертая старая сумочка, которая явно была старше самой девушки.
Около этого здания, являющегося цитаделью моды, это непонятное существо смотрелось странно и дико, и каждый прохожий невольно задавался вопросом: что она тут забыла?
Девушка тем временем не обращала ровным счетом никакого внимания на то, что приковывает к себе удивленные взгляды окружающих. Она уверенно продвигалась ко входу в здание, но уже у самых крутящихся дверей была задержана грозным охранником. Он ни в какую не хотел ее пропускать, но в итоге все-таки победа осталась за девушкой и она попала в здание.

Всю последнюю неделю Катя потратила на приготовления к осуществлению своего плана: для начала переехала жить на квартиру к тете и дяде. Сами они уехали путешествовать по местам боевой славы, и раньше чем через месяца три обещали не возвращаться. Дядя ее был военный и долгое время тетя Лена и дядя Валера жили в военных городках, в частности в Забайкальском военном округе, судя по рассказам дяди, самом замечательном месте на Земле. Вот туда то они сейчас и отбыли, отдав свою квартиру в полное распоряжение племянницы. Конечно, Катерина могла без проблем снимать квартиру, но решила, не делать этого. По соседству с квартирой тети и дяди жил Коля. И район был Кате более ли менее знаком. Да и сама квартира обжитая, не нужно обзаводиться всякой домашней утварью и мебелью.
Вторым этапом была смена фамилии. Ее собственная в сочетании с именем и отчеством могли навести Жданова на вполне определенные мысли, а допустить такого Катя, разумеется, не могла. Смена фамилии большого труда не потребовала – всего лишь заплатить кому надо, и дело сделано. Фамилию она взяла мамину – Пушкарева.
Ну и завершающий этап – изменение внешности. Вот с этим пришлось помучаться как следует. Мало того, что необходимо было измениться кардинально, так еще пришлось превратить себя из вполне милой и симпатичной девушки в эдакое страшненькое бесполое существо, живущее вне времени. На помощь был призван Николай, но он больше издевался, чем помогал. Хотя именно он описал свое видение новой Кати, на основе которого девушка и создала новый образ. Заодно Коля посоветовал изменить и стиль поведения: сделаться незаметной и незаменимой. Хотя Зорькин сильно сомневался, что Катя сможет сдержать свой нрав, но Катя призадумалась… и на удивление Коли согласилась.
И вот она у дверей компании… Что ее там ждет?

«А холл то у них нехилый», - думала Катя, идя по направлению к месту собеседования. По дороге умудрилась врезаться в группу моделек.
«Интересно, это кастинг на девушку, которая сегодня будет ублажать господина Жданова?»- не без сарказма подумала Катерина.
«Ой, а это кто такой? И чего он так орет? Ну да, да. Зашла чуть-чуть не туда! Что, боитесь что я к вам? Много чести больно!»
А вот и приемная…
- Клочкова Виктория и Пушкарева Екатерина!
Катя поспешила в кабинет вслед за упитанной секретаршей и какой-то раскрашенной и расфуфыренной девицей.
«Интересно, а она не перепутала место собеседования? Ей, скорее, всего на кастинг к дизайнеру».
Тут Катя впервые засомневалась в своей затее, может, она переборщила с изменениями? А то ведь, несмотря на свое образование, она может просто не пройти фэйс-контроль.
Пока Катерина терзалась этими нерадостными мыслями, их привели в отдел кадров и усадили перед каким-то мужчиной, представившимся, как Георгий Юрьевич. Судя по его лицу, он уже успел оценить внешность этой Виктории и сейчас уже мысленно раздевал ее, тем не менее, не забывая задавать какие-то вопросы. Девушка строила несчастное личико, не забывала стрелять глазками в стареющего ловеласа и между делом вещала о том, как тяжело ей сейчас живется, что ее бросил муж, и вот теперь она вынуждена сама зарабатывать себе на жизнь. Потом последовал рассказ о том, как она училась в МГИМО.
Катя чуть было не прослезилась, слушая о несчастной судьбе бедной девушки и одновременно пытаясь вставить хотя бы пару слов о своем образовании. Но поможет ли это? Видимо, все руководство компании мыслит в одном направлении.

Но вскоре собеседование закончилось, и Катя двинулась к выходу, в холле она наткнулась на секретаршу, которая провожала их в кабинет. Девушка шла, ничего не замечая, и гипнотизировала пирожное. И надо ж такому случиться, что Катя столкнулась с ней и уронила несчастную выпечку. Ужас от потери пирожного, написанный на лице полной секретарши, было не описать словами. А к Кате с новым образом видно пришла и новая манера поведения – нерасторопность, неуклюжесть и манера попадать в дурацкие ситуации. Но ничего не поделаешь – Катя принялась убирать то, что натворила. В этот момент у нее над головой раздался знакомый голос:
- Почему уборщицы работают руками? Неужели никто не может выдать ей инвентарь?
- Андрей Павлович, сейчас мы все уладим, - секретарша постаралась исправить ситуацию.
Катя медленно подняла голову. Как и следовало ожидать, прямо перед ней стоял Андрей Жданов. Хорош гусь! Красавец, мечта любой девушки! Деловой костюм идеально сидел на нем, очки придавали молодому человеку серьезный и внушительный вид, только мальчишеская улыбка не соответствовала имиджу президента компании, но она так шла ему…
Пока Катя размышляла, Андрей успел уйти, вновь оставив Катерину наедине с секретаршей.
- Ну что же вы так, не надо было, я сейчас уборщиц позову. А то расстроили нашего президента.
- Я не специально, извините. До свиданья.
Катя пошла к лифту. Настроение было на нуле. Хотя нет, оно уже перешло в минус. Девушка понимала, что вероятность того, что ее возьмут стремиться к нулю.


- Жданчик, привет! – в кабинет радостно влетел друг и советник Андрея по всем жизненным вопросам – Роман Дмитриевич Малиновский.
- Привет, привет. Чего это ты такой радостный?... Погоди, я, кажется, знаю, сегодня очередной слет рыбок у Милко и ты уже там побывал?
- Правильно мыслишь, там такие кадры хочу тебе сказать.
- Мне бы твои проблемы… У меня тут…
- Не о том, Андрей, думаешь. Пойдем в мастерскую, развеемся немного.
- Подожди, Малиновский. Я тут с тобой посоветоваться хотел… Я раньше не говорил… Скорее всего, мне придется жениться.
- Э… Жданыч ты что? Кира все-таки подловила тебя на чем-то? Только не говори мне, что это то, о чем я подумал. Тебе еще рано становиться отцом, - в голосе Ромы сквозила неподдельная печаль
- Сплюнь, идиот! Причем тут вообще Кира? Я на одни и те же грабли дважды не наступаю.
- Тогда кто? – искренне заинтересовался Рома кандидатурой невесты.
- Екатерина Андреева. Ее отец владеет банком, но сейчас у них неприятности, и отец предложил им помощь в обмен на их поддержку. А как залог – наша свадьба.
- И ты согласился? – столько изумления звучало в его вопросе
- Да, но решаю тут не только я. Все-таки сейчас не средневековье и согласие девушки тоже должно быть.
- Ты думаешь, что девушка сможет тебе отказать? – усмехнулся Роман.
- Мы с ней встречались…и надо сказать, что впечатления я на нее не произвел. Вернее произвел, но, кажется, не то, что нужно. Так что даже не знаю.
- Мда… ситуация. А брак предполагается фиктивным или нет? – поинтересовался Роман.
- А вот это тебя не касается, я уж сам как-нибудь разберусь.
В это время в кабинет зашел Георгий Юрьевич:
- Вот и секретарша найдена! – довольно изрек он, кладя на президентский стол папку с личным делом.
- Георгий Юрьевич, вы в своем уме? Это же Клочкова – подруга Киры. Мне самой Киры хватает за глаза и за уши, а тут за мной еще будет наблюдать ее подружка. Да и образования у нее никакого.
- Нет, как же, она училась в МГИМО…
- Вот именно, что УЧИЛАСЬ, но так и не доучилась. Неужели она самая подходящая кандидатура из всех пришедших?
- Да нет, в общем-то, - заюлил Урядов, - есть еще одна претендентка. Образование замечательное, отзывы с прежнего места работы великолепные. Если хотите, я сейчас принесу ее личное дело.
- Несите, надо было сразу с него начинать, - недовольно ответил Жданов.
Через пару минут Урядов вернулся с папкой, Жданов с изумлением стал изучать ее содержимое: Пушкарева Екатерина Валерьевна, экономфак МГУ с отличием, после учебы стажировалась в Германии, потом несколько лет работала экономистом в неплохой фирме. Странно…
-Георгий Юрьевич, а почему нет фотографии? Она такая красавица, что стесняется явить себя миру?
- Примерно так и есть, - Урядов немного замялся
- В общем, так… завтра на собеседование приглашай Екатерину Валерьевну. Клочкову не надо – она придет сама, - пробурчал Жданов себе под нос.


Катя пришла в свой новый дом. Как же ей тут нравилось! Сразу чувствовался домашний уют, и не напускной, а самый настоящий, простой и оттого естественный. Не успела она зайти в комнату, как зазвонил телефон:
- Да, я слушаю.
- Катерина Валерьевна? Вам из Зималетто звонят, завтра к 12 на собеседование, - и положили трубку.
Катя сначала от удивления замерла, а потом радостно запрыгала по квартире. Все-таки есть справедливость на белом свете. Надо только завтра произвести хорошее впечатление, чтобы точно взяли….


И вот она снова в Зималетто, прошла уже по знакомым коридорам и оказалась в святая святых – президентском кабинете. Но Жданов был не один, рядом с ним стоял его отец. Вот он какой, вершитель судеб… И как же Андрей похож на него! Такие же черты лица, осанка, движения.
У Андрея при виде ее неприлично округлились глаза и пропал дар речи, поэтому разговор начал Павел Олегович:
- Здравствуйте, Екатерина Валерьевна! Мы просмотрели ваше личное дело и пришли к выводу, что вы нам подходите. Только хотелось бы узнать, почему с таким великолепным образованием вы претендуете на должность простой секретарши?
«Захотелось получше изучить вашу семейку, чтоб знать, чего еще от вас можно ждать», - подумала Катерина, но вслух произнесла естественно другое.
- Я считаю, что мне есть чему еще поучиться. Ваша компания хорошо известна на рынке модной индустрии и работа в ней может принести много пользы.
Тут дверь распахнулась и в кабинет влетела блондинка, волоча за собой вчерашнюю куклу из МГИМО.
- Это Вика, прекрасный специалист… по связям с общественностью. Она просто создана для этой работы, - с полной уверенностью проговорила блондинка.
-Екатерина Валерьевна, вы можете идти, мы сообщим вам о своем решении, - проговорил Павел Олегович.
Катя поднялась и пошла к выходу, проходя мимо встрепанной девицы, явно не успевшей расчесаться с утра, она как бы случайно задела ее плечом. Вика с перепугу отступила назад и сбила цветок, стоявший в углу, вскрикнула и неуклюже засуетилась, пытаясь поднять растение. Блондинка довольно грубо ее подняла, что-то прошипев, а Катя обернулась, мило попрощалась с руководством и была такова.
На выходе из здания ее остановил охранник и сообщил, что с завтрашнего дня она принята на работу.
Первая победа была одержана!

_________________
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать! (c) :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 01:10 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Чип и Дэйл писал(а):
Первая победа была одержана!

Ну, на счет "победы" это вы загнули: Не кажіть, как грицца,"гоп", поки не перескочите, Екатерина Валерьевна. :o :grin:
Это для аффтаров. :Rose:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 01:25 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Интересно, долго ли Катерина сможет прятать свой характер? :o Авторы - :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 02:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
:bravo: :bravo: :bravo:
Интересный поворот!
Спасибо за главу!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 02:26 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
А у Вас тут все интересней становится!
Кира уже "граблями" стала,а Клочкову все равно на орбиту запускает.
И чего ж ей не имется?
Спасибо,девочки! :good: :bravo:
Нам бы вот только дозы почаще выдавали,а то мы тут... :P

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 10:27 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Ну вот Катеньку уже и на работу приняли...
Посмотрим что дальше будет. Чую попал наш Дрюсик, ох, попал!
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Катерина вперёд!!!
Девочки, Спасибо!!!
:bravo: :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:00
Сообщения: 238
Откуда: Питер
Спасибо,авторы ! С юмором, с интересными поворотами сюжета...Вообщем, надеюсь места в зрительном зале есчо остались)))))) :Rose:

_________________
Как объяснить ребенку, что в его комнате нет монстров, кроме него самого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Становится всё интереснее. Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Хулиганка и выдумщица наша Катюшка!!!
:P :P :P
Спасибо! Интереснаааааааааааа...!!!

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB