НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 май 2024, 21:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
И де это АВТОРЫ? :unknown:
Эй, спасатели!!!!! :shout: Помрём, ведь, ожидаючи! %) СПАСАЙТЕ!!!! :bravo:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
А я думала - прода... :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 23:47 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
svecha4 писал(а):
А я думала - прода...

И я :cray: .Аффторы!!! :unknown:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2008, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Margarita писал(а):
svecha4 писал(а):
А я думала - прода...

И я :cray: .Аффторы!!! :unknown:


Нас таких много :-)


Милые авторы! Прочитала лавно и с большим удовольствием, а отписаться как-то не отписалась. Очень понравилась задумка, в особенности язвочка Катерина, и очень хочется верить, что история не оборвется на полпути. Спасибо за первые главы фика. Они :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2008, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
svecha4 писал(а):
А я думала - прода...

И я думал... Обрадовалсяяяяяяя... А тут птичка обломинго прилетала...

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 21:59 
Не в сети
перевертыши
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2008, 01:57
Сообщения: 31
Синара, Margarita, Татьяна, spaceman, Мурлыча, Яна, Н.В., Ленка, Antonella, vera, ТРАВКА, zszu, Jelizawieta, Света конфета, Эвелин Локхард, Alexandra, svecha4, Cinnamon
Спасибо, дорогие наши читатели, за отзывы и за то, что еще помните нерадивых авторов :Rose: :Rose: :Rose:


Мы понимаем, что совершенно потеряли совесть, но как-то все не получалось скооперироваться. Весна пришла, птички поют, гулять хочется, в общем, не до чего :oops:
Но мы боремся с собственной ленью и таки написали проду :grin:
Мы постараемся больше так не задерживаться, но как там оно будет не знаем :o :tomato:

_________________
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать! (c) :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 22:00 
Не в сети
перевертыши
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2008, 01:57
Сообщения: 31
********

«Что день грядущий нам готовит…» - философствовала Катерина, допивая утренний кофе. Ситуация складывалась непростая.
Во-первых, Андрей. Она до сих пор не понимала, что он собирается делать, как решать вопросы со своими подружками. Или он будет совмещать, а она как верная жена прощать его… Такая ситуация Катю явно не устраивала. Перспектива выйти замуж за первого кобеля столицы ей не прельщала. В то, что Андрей ради нее изменится, Катерине как-то не верилось – она уже давно не была наивной девочкой, верящей в сказки. Но отказаться от свадьбы и тем самым подвести отца у нее не хватало духу. А вот если заставить Андрея самого отменить свадьбу… То она была бы как бы и не причем…
Во-вторых, Александр. Худшего места и времени для встречи придумать было сложно. Видимо если не везет, то во всем. И его проницательность могла сыграть плохую шутку. Ох, неспокойно было Кате, некое шестое чувство подсказывало ей, что в покое ее Воропаев не оставит. А разум говорил, что если уж он возьмется за нее, то до истины докопается, а что будет потом и подумать страшно… Поэтому Катерина пока решила и не думать, тем более изменить что-либо все равно было не в ее власти. Карты уже розданы.

Звонок в дверь отвлек девушку от тяжких дум. На пороге стоял лучший друг Колька и глядел на нее глазами преданного пса, желающего подлизаться к хозяину.
- Кать, а Кать. Прости меня дурака, я так соскучился, - жалобно протянул Коля.
Катя смотрела с интересом, с одной стороны хотелось его проучить, с другой же, так не терпелось поделиться своими проблемами с другом и попросить совета. Поэтому долго мучить Зорькина она не стала: приятель был помилован и прощен тут же, на пороге, и через несколько минут уже сидел на кухне, с вожделением посматривая на холодильник.
- Кофе с бутербродами будешь? - поинтересовалась Катя, заметив его голодный взгляд. - Ничего другого предложить не могу, я не тетя Лена – готовить не умею.
- Давай, раз ничего другого в этом, когда-то, хлебосольном доме нет, - тяжко вздохнул Коля. – Как у тебя дела то? Как вернулись, так ни слуху от тебя, ни духу. Надеюсь, ты не сильно обиделась? И у меня есть шанс вернуть твое расположение? – заискивающе спросил Коля.
- Есть, Колька, есть, - вздохнула Катя. – Зорькин, Зорькин, дурак ты, не представляешь, как я скучала! Ты у меня единственный друг, и знаешь меня как облупленную. Без твоей поддержки и помощи я не справлюсь. Особенно сейчас…
- Та-а-ак, и во что мы вляпались на этот раз? Вот не на секунду нельзя оставить тебя одну, подруга! Как дитя малое…
- Коля!
- Ладно, давай уж, рассказывай!

- Вот теперь я и думаю, что делать. То ли бежать оттуда сломя голову, то ли продолжить, но проявлять большую осторожность. Вот только, как ее проявлять - это вопрос…
- А я тебе говорил, а ты мне не верила. Но не кисни, все у тебя получится. Ну, узнает тебя этот Саша, но не думаю, что он сразу тебя разоблачать пойдет. Ты же говоришь, что они со Ждановым друг друга не жалуют. Так что может он тебе еще и поможет.
- Что-то я в этом сильно сомневаюсь, - жалобно протянула Катя, - не тот Саша человек, чтобы помогать просто так.
- Тогда, Катька, плыви по течению. Пока же ничего не случилось. А чего переживать заранее?
- Дело в том, Коля, что когда что-то случиться, делать что-либо уже может быть поздно.
Зорькин лишь махнул рукой и принялся с аппетитом поглощать бутерброд. Катерине осталось только тяжело вздохнуть.

«Работа не волк, в лес не убежит» - по такому принципу существовала компания Зималетто. Президент носился по этажу, как бы решая производственный вопросы, женсовет опят заседал в туалете, и только Катерина пребывала на своем рабочем месте. «А, нет кто-то видимо еще решил поработать», - пробормотала Катя, услышав, как хлопнула дверь кабинет.
- Катя, завтра у нас собрание акционеров, где надо будет представить отчет о деятельности компании за срок моего президентства. Я надеюсь, вы уже ознакомились с документами и сможете подготовить такую справочку, - Жданов требовательно смотрел на Пушкареву.
- Да, конечно, мне это будет несложно.
- Вот и славно, - обрадовался президент. Нет, он, конечно, и сам был в состоянии подготовить отчет, но ему было не до того, да и просто лень. Тем более, что у него теперь есть помощница.
-Жданов, ауууу, ты где? – раздался голос вице-президента. – Выходи подлый трус, я знаю, что ты пошел в кабинет, - продолжал надрываться Малиновский.
- В общем, Катенька, я на вас надеюсь, - подытожил Андрей и вышел из каморки.
- Ну, что ты орешь? Не видишь, я занят, - послышался его голос за дверью. Катя лишь хмыкнула: занят он как же.
- Мда…Ты стал злой и неудовлетворенный. А все почему? Правильно, потому что надо расслабляться, а не думать, о ком не попадя…
Катерина насторожилась и вся превратилась в одно большое ухо: а вот с этого места поподробнее, Роман Дмитрич. О ком это там Жданов думает? Но к ее огромному разочарованию получить ответы на эти вопросы, ей было не суждено.
- Что ты несешь, Малиновский? – недовольно поинтересовался Андрей. - Пойдем к тебе, разговор есть.
Не больно и хотелось, подумала Катя, вернувшись к прерванной работе.

- Ну и о чем ты хотел поговорить?
- Позвонить я хотел, без свидетелей. Но ты так уж и быть можешь послушать, - великодушно разрешил Андрей, - все равно потом выспрашивать будешь. А вообще я удивляюсь, почему ты до сих пор не свел дружбу с женсоветом, любопытства в тебе не меньше, чем у всех них вместе взятых, - язвительно заметил Жданов.
- Обидел, - Ромка скорчил жалобную гримасу, но долго обижаться не смог. Все-таки любопытство в нем было и правда сильно. - Давай уже звони. Как я понимаю, ты своей суженной собрался напомнить о себе.
Но Жданов его уже не слушал, он ждал ответа, но в телефоне раздавались лишь длинные гудки, которые могли говорить либо о том, что хозяйка не слышит того, как надрывается ее мобильный, либо о том, что она просто не хочет разговаривать с ним.
Когда Андрей уже собрался отключиться, чудо произошло:
- Да, говорите, я вас слушаю, - раздалось из динамика.

После ухода Жданова, долго наслаждаться тишиной Кате не пришлось. Только она села, как раздался звонок сотового, причем того, который был Екатерины Валнрьевны Андреевой, а не Пушкаревой. Катя немного насторожилась, но потом здраво рассудила, что это могут быть просто знакомые или любимый папочка.
- Да, говорите, я вас слушаю, - но никто не ответил. Катерина посмотрела на номер - он был незнакомым.
- Алло, говорите, пожалуйста.
- Здравствуйте, Катя, - донеслось из телефона. Катя замерла, Жданову, а это был именно он, в качестве секретарше она дала другой номер. Поэтому этот звонок мог означать только то, что женишок решил пообщаться со своей якобы невестой, - Это Андрей, Жданов.
- Здравствуйте, Андрей, - Катя решила не помогать Жданову, она сразу поняла, что для него этот разговор не из простых, вот и пусть сам выкручивается, а она так уж и быть послушает.
- Катя, я думаю, нам следует встретиться и поговорить, - без долгих предисловий сказал мужчина.
- Возможно…, - неопределенно проговорила Катерина.
- Как вы смотрите на то, чтобы поужинать сегодня?
- Сегодня я не могу, Завтра и послезавтра тоже. Может, на следующей неделе? Хотя нет. Видите ли, Андрей, у меня очень мало свободного времени, а все, что есть, расписано буквально по минутам чуть ли не на месяц вперед.
- Вперед? На месяц? – Жданов начинал закипать. – Может быть, мне тогда стоит оставить заявку на встречу с вами у вашего секретаря?
- Нет, я думаю, это лишнее. Давайте сделаем так: как только у меня будет возможность с вами встретиться, я вам позвоню.
- И когда это произойдет?
- Не знаю. Хотя… Знаете у меня есть время завтра, да точно завтра. С шести до девяти утра. И послезавтра - с трех до шести ночи. Вам какое время более подходит?
Малиновский испугался, глядя на лицо своего друга. Как-то оно не по-доброму скривилось и появился подозрительный блеск в глазах, смахивающий на маниакальный.
- Ой нет! Мне кажется, я неправильно посмотрела свое расписание. Сегодня у меня есть свободное время, вечером, часов так в 10. Вас это устроит? – пролепетала Катюшка невинным голоском
- Хорошо, - наконец-то, произнес Андрей. Видимо проявить такое ангельское терпение стоило ему больших трудов. - Как вы относитесь к португальской кухне?
Ресторан «Лиссабон» подойдет? Куда за вами заехать?
- А вы знаете заезжать не надо, я сама подъеду. Люблю порулить.
- Договорились… Что ж до встречи, - произнес Жданов на прощание и в трубке раздались короткие гудки.
Попала, так попала. Конечно, Катя предполагала, что когда-нибудь Жданов все же соизволит ей позвонить и даже была к этому готова, но сейчас она растерялась. Как вести себя на этой встрече, как выглядеть, говорить. Ведь он может опознать ее по голосу, жестам, мимике. Хотя… Катя усмехнулась. Они знакомы всего два дня, и он воспринимает свою секретаршу как часть обстановки, то есть мебель. Может, ничего страшного и не произойдет. Правда, подготовиться все равно надо, и она даже знает, кто ей в этом поможет. Но сейчас главное отчет. Чем раньше она его сделает, тем раньше сможет уйти…

-Андрей, что случилось? Почему такое лицо? – не на шутку встревожился Малиновский. - Чего она тебе сказала?
- Она… она… Слов нет. Да она надо мной издевалась! Хамила в открытую! Тоже мне фифа нашлась. Ничего, я ее научу родину уважать, - разорялся Жданов.
- Она согласилась?
- Да, но после того, как поиздевалась вволю. Но тем интереснее будет с ней общаться. Девочка с характером, - самодовольно ухмыльнулся Жданов, - Вот только, как себя с ней вести? Сразу поставить на место или все же не стоит? Малиновский, как ты думаешь?
- Судя по твоим рассказам, девочка не простая, следовательно, подход к ней нужен особенный. Придется выучить пару стихов, чтобы поразить ее воображение, цветы не забудь. Можешь еще музыкантов заказать, - начал перечислять Рома, но замолк, как только посмотрел на Жданова, - Ну ладно, ладно. Я откуда знаю? Действуй по обстановке. Главное, не веди себя с ней как со своими подружками. Я бы на твоем месте Ницше почитал, вам будет, о чем поговорить.
- Спасибо, друг, вовек твоей помощи не забуду. Будешь свидетелем на нашей свадьбе, если она состоится. В чем я сомневаюсь, если я буду следовать твоим советам, - бросил Жданов, выходя из кабинета и громко хлопнув дверью
- И чего он такой нервный стал? Все-таки правильно я всегда считал, что свадьба ни к чему хорошему привести не может. Был нормальный, общительный человек, а теперь буйное неуравновешенное нечто…

_________________
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать! (c) :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо девочки за долгожданную проду!
:Rose: :friends: :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Ура!!! Долгожданная прода!!!
Спасибо, авторы!
Ваша Катя - БЛЕСК!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 22:59 
Не в сети
ДОМАвёнкаNET
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:29
Сообщения: 1052
Спасатели, ну вы... ну вы ВАААЩЕ! :o
Этож простА нонсАнс! План развития действа в одной проде! :LoL:
Чип и Дэйл писал(а):
- Вперед?

Именно, Жданов, именно! Дама тебе отмашку дала: Давай! Вперёд и с песней! Двигай на завоевание расположения будущей жёнушки! :wink:
Чип и Дэйл писал(а):
Люблю порулить.

кАнеш, Екатерина Валерьевна, здесь Вы заказываете музЫку! :grin:
Чип и Дэйл писал(а):
а теперь буйное неуравновешенное нечто…

Прально, Роман Дмитрич, эта парочка сближаться тихо и мирно не смогЁт!!!!!!!! :P

Спасатели! :Rose:

_________________
Сама накосячила, сама виновата, сама удивляюсь?! Какая же я, чёрт возьми, самостоятельная! (с)
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 23:14 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Бурундучки про нас вспомнили! Уря-а!
:Yahoo!: Спасибо за долгожданную проду! :bravo: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:50
Сообщения: 182
Откуда: Toronto
Ну просто праздник души!!!
Спасибо, девочки, огромное и не пропадайте, пожалуйста , так надолго.. :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 23:46 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
дождались! пошла читать...

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 23:48 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Чип и Дэйл писал(а):
********
- ...Был нормальный, общительный человек, а теперь буйное неуравновешенное нечто…
:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
Девочки, спасибо огромное! От последней фразы просто упала под стол :Yahoo!: Чувствую, это ещё цветочки, и это радует - уж очень хочется посмотреть, как он Катерину будет на дальнейшие свидания уговаривать :-P :-P :-P СПАСИБО! :friends: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008, 01:21 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Чип и Дэйл писал(а):
Я бы на твоем месте Ницше почитал, вам будет, о чем поговорить.

Приветик лежачим бурундучкам-перевертышам. :grin:
Небось всего Ницше перечитали для вдохновенья.
Вы эта :oops: ... больше так не майтесь - сюда заходите-никакого Ницши не понадобицца. :-P
Классный сюжетец. :good: Токо пока дождесси проды забудешь, шо было в начале. :o :o :LoL: (Любя ето я :Rose: ) :grin:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008, 02:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2008, 18:16
Сообщения: 20
Чип и Дэйл писал(а):
Вот только, как себя с ней вести? Сразу поставить на место или все же не стоит?

Наивный какой :-D Думает всё так просто :-D Авторам СПАСИБО!

_________________
Обожаю свои недостатки, в них, как в безупречно подобранной оправе, блистают бриллианты моих достоинств.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
О, пушистики проснулись!!!
Глава как всегда потрясающая!!!
Спасатели, вперед!!! В смысле проду-проду!!!
:Rose:

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
УРААА, ПРОООДА !!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Чувствую весёленький вечерок будет у Жданова ... не соскучится! :o
Чип и Дэйл писал(а):
Цитата:
Был нормальный, общительный человек, а теперь буйное неуравновешенное нечто…

:LoL: :LoL: :LoL:
А вот за это отдельное спасибо!!!! :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Наконец-то прода. И как теперь Катя будет общаться с Андреем за ужином? Очень хочется посмотреть на эту встречу, а особенно как Андрей будет себя вести. Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 00:05
Сообщения: 161
Девочки, ваша Катя - выше всяких похвал! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB