НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 15 май 2024, 12:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 23:42 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
zszu писал(а):
Интересна :o

ППКС! Очень интересно. Можно я тут, на краешке, устроюсь? :oops: :oops: :oops: Очень хочется узнать, что же неугомонная Катька задумала :unknown: Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2008, 01:15 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Чип и Дэйл писал(а):
А что если?... Мысль промелькнула в голове у Кати и быстро оформилась в план. На лице девушки появилась задорная улыбка, в глазах заплясали чертенята – она всегда любила авантюры ведь это так интересно и увлекательно. Теперь осталось проработать все детали предстоящего мероприятия и посоветоваться с другом.
- Колька, ты там где? Хватит кадрить бедных, непонимающих тебя туземок. Топай сюда, нас ждут великие дела!

Шо, переоденется и пойдет работать к Жданову. :o :grin:
Днем дурнушка работает со Ждановым, вечером красавица макает его носом в ... :o
А потом бац- и влюбится в него.
А он влюбится в дурнушку Катю Пушкареву.
И возникнет страшная дилемма - как признаться, шо Пушкарева= Андреевой.
А он гордо отвернется от нее - обманула, мол.
А она кааак побежит доказывать... А он.... А она...
Кароче - фсе умерли.
:LoL: :LoL: :LoL: :tomato:
Ну, вы поняли, проды очень хоцца, иначе понадумываем тут. :grin:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2008, 12:12 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
luci писал(а):
Ну, вы поняли, проды очень хоцца, иначе понадумываем тут

+1
:Yahoo!: ПрЭлестно! Просто прЭлестно!

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2008, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 18:40
Сообщения: 75
Margarita писал(а):
Короче,попокорном запаслась,одеялко подстилила и жду

Татьяна писал(а):
Можно я тут, на краешке, устроюсь?


А местА свободные еще остались? Если нет, то я тут гамак притащила. Щас подвешу, и буду у всех над головой болтаться и требовать проду!
А пока СПАСИБО новым(?) авторам за новое удовольствие!
ЗЫ. И что за мода пошла - шифроваться?! Народ должен знать своих героев в лицо! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2008, 23:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
А когда прода :-) :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2008, 23:53 
Не в сети
перевертыши
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2008, 01:57
Сообщения: 31
Margarita писал(а):
Короче,попокорном запаслась,одеялко подстилила и жду :grin:


Татьяна писал(а):
Можно я тут, на краешке, устроюсь? :oops: :oops: :oops: Очень хочется узнать, что же неугомонная Катька задумала :unknown: Спасибо! :Rose:


Маритана писал(а):
А местА свободные еще остались? Если нет, то я тут гамак притащила. Щас подвешу, и буду у всех над головой болтаться и требовать проду!


Устраивайтесь поудобней, мы всем рады :-)

luci писал(а):
Шо, переоденется и пойдет работать к Жданову. :o :grin:
Днем дурнушка работает со Ждановым, вечером красавица макает его носом в ... :o
А потом бац- и влюбится в него.
А он влюбится в дурнушку Катю Пушкареву.
И возникнет страшная дилемма - как признаться, шо Пушкарева= Андреевой.
А он гордо отвернется от нее - обманула, мол.
А она кааак побежит доказывать... А он.... А она...
Кароче - фсе умерли.


Что-то… примерно... конечно… в общем-то… похоже :-P :grin:

Маритана писал(а):
ЗЫ. И что за мода пошла - шифроваться?! Народ должен знать своих героев в лицо! :grin:


А кито тут шифруется? Да не в жисть… :wink:


Margarita, spaceman, zszu, Ariela, Татьяна, luci, Тучка, Маритана, НэЛа
Спасибо большое за отзывы :Rose:

А теперь собственно про проду… она написана, но один бурундук, проходящий под кодовым именем Дэйл, который должен был сегодня свою часть написать – хочет спать и вообще бурундук он ленивый. Поэтому все завтра, но уж завтра прода будет точно, иначе на одного спасателя будет меньше. :evil: Скорее всего во второй половине дня :oops:
Спасибо, что ждете :-) :wink:

_________________
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать! (c) :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2008, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Я тоже хочу присоединиться, где ни будь в углу. Сюжет не обычный, т.к. Катя со Ждановым представители высшего света и одинакого социального положения. Самое главное, что здесь Пушкарёв, как я поняла, не тот солдафон к которому мы привыкли, и фразочек про честь семьи или "Мы Пушкарёвы", рассказов про армию, разговоры про наливку и т.д. не будет. И самое главное Андрей отнёсся к Кате так как относился к своим пассиям, но Катя здесь не такая. Интересно, что дальше? Спасибо девочки. :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2008, 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:48
Сообщения: 290
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Забавно :o :o :o :o :o :o
Я тут еще пожалуй немного поброжу :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2008, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:47
Сообщения: 306
Откуда: Беларусь
Я пожалуй тоже сюда промостюсь, для меня найдется маленький кусочек уголка!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2008, 16:50 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
И я, И я сюда хочу...... :oops: А место то есть :unknown: Разойдись :mad: :imlication: :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2008, 23:46 
Не в сети
Прекрасная леди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:25
Сообщения: 128
Откуда: Г. Серов,
Чип и Дэйл
Мне очень понравилось начало.
Буду очень рада если вы будете выкладывать этот фанф на мой форум :-) :D

_________________
Жизнь прекрасна во всех её проивлениях, но когда в ней есть любовь, она становиться волшебной.

Ангел.
Заходите на мой форум: http://myword.borda.ru/ -Читайте и выкладывайте свои фанфы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 02:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Чип и Дэйл писал(а):
завтра, но уж завтра прода будет точно, иначе на одного спасателя будет меньше. :evil: Скорее всего во второй половине дня :oops:

ТоварисЧи, скоро уже вторая половина ночи наступит!!! :o ВЫ ХДЕ??? :unknown:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 02:53 
Не в сети
перевертыши
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2008, 01:57
Сообщения: 31
Нам очень-очень стыдно. Мы постараемся больше не путать день и ночь :oops:
Спасибо всем, кто нас ждал :Rose:

_________________
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать! (c) :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 03:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
А чё это было???? :unknown: :unknown:
Глава была.......... И НЕТУ...... :shock: :o

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 03:28 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
ТРАВКА писал(а):
А чё это было???? :unknown: :unknown:
Глава была.......... И НЕТУ...... :shock: :o

И я видела. Может это глюки? Может пора баиньки?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 03:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Нееее, не глюки. :D Я скопировала.... :P
ПЕРЕВЁРТЫШИ ЧУДЯТ.... :grin:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 03:39 
Не в сети
перевертыши
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2008, 01:57
Сообщения: 31
Девочки, я понимаю мы в конец обнаглели. Просто мы кое-чего не доредактировали и с недосыпу отправили так. Сейчас исправим и выложим заново :oops:

_________________
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать! (c) :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 03:44 
Не в сети
перевертыши
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2008, 01:57
Сообщения: 31
****
Москва встретила их неласково: накрапывал мелкий противный дождик, было сыро и промозгло. Особенно плохо такое воспринималось после тепла Средиземноморья. Погода в полной мере соответствовала печальному и тоскливому настроению Катерины.
Пусть она и придумала, как поступить в данной ситуации, но одобрение от лучшего друга так и не получила. Странно, но, несмотря на всю видимую самостоятельность и независимость, Катя никогда не принимала никаких важных решений, не заручившись поддержкой Коли. Мнение Зорькина для нее было так же ценно, как и свое собственное, если не больше. Катю угнетало то, что к ее нынешней затее он отнесся отрицательно. Но, тем не менее, отступать от своего плана она не собиралась.

- Представляешь, Колька, он предложил это МНЕ, хотя прекрасно знает, что замуж я не собираюсь. По крайней мере, в ближайшие пять лет. А уж если учесть, кого он мне сватает…
- Да ладно тебе. Все равно замуж надо когда-то выходить. По любви ты все равно не сможешь, потому как больно вредная, - пошутил Зорькин. - Вот хоть кого-нибудь из своих парней ты любила настолько, чтобы выскочить за него?
Но Катя юмора не оценила:
- Значит, не те кандидаты были... Нет, ну этот-то, этот… Бабник! Кобель! У него каждый раз новая подружка, зачем я ему? Будет на приемах как декоративную собачку показывать?
- Скорее как домашнего аллигатора... - ухмыльнулся Зорькин. – И вообще, это еще большой вопрос, кто там у вас кого будет использовать в качестве декоративной собачки. Что-то я, подруга, тревожусь за Жданова…
- Коля..., - угрожающе прошипела Катя.
- Кстати, как-то больно нервно ты на него реагируешь? Может, я чего-то не знаю? - подозрительно поинтересовался Зорькин.
- Да все ты знаешь! - отмахнулась Катерина. - Просто раздражают меня такие как он, которые сами по себе и гроша ломаного не стоят, а строят из себя пуп земли, - с видимым пренебрежением произнесла девушка.
- Вот и займешься превращением этого морально разлагающегося субъекта в достойного члена нашего общества, - опять не смог удержаться Коля. - И еще, неужели тебе не льстит, получить звание первой женщины, которая смогла захомутать САМОГО Жданова? - явный сарказм фразы не остался не укрылся от катерины. - Первой дуры, скорее, - мрачно пробормотала она. - И вообще, Зорькин, я, между прочим, от тебя совета жду, а не твоих дешевых шуточек.
- Хочешь совета? - посерьезнел Коля. - Мой совет таков: пошли их всех далеко и надолго и не порти себе жизнь!


После этого Катя еще ни раз пыталась возобновить этот разговор и даже поделилась с другом придуманным планом, но поддержки так и не сыскала. С одной стороны, она понимала, что друг прав, но с другой… С другой, она хотела помочь отцу и она хотела проучить Андрея Жданова.


- Привет, что новенького в стране и мире произошло за время моего отсутствия? - вернувшись в Москву, Катя тут же поспешила к отцу, решив не откладывать неприятный разговор надолго.
Валерий Сергеевич оторвался от бумаг и неодобрительно посмотрел на дочь. Ему никогда не нравилась манера общения Катерины. Вроде и говорит несерьезные вещи, а выражение лица такое, как будто обсуждает экономическое положение стран третьего мира. И не поймешь, шутит она или серьезно…
- Ничего не изменилось, - мрачно сказал он. - А ты как? Как съездила?
И немного помедлив, добавил:
- Пришла, к какому-нибудь решению?
- Да… То есть… не совсем, - нерешительно произнесла Катя. - Пап, мне нужно еще пару месяцев. Я хочу ну… присмотреться к Андрею, познакомиться с ним немного, а то мы ведь совсем друг друга не знаем.
- Катенька, доченька, я рад, что ты не отвергла сразу мое предложение. Ты не представляешь, как много это для меня значит. Я, конечно, дам тебе два месяца, могу дать даже больше, сколько тебе надо! И еще, Катюш, пока тебя не было… я много думал о нашей ситуации,- медленно проговорил Валерий Сергеевич, видно было, что сейчас эти слова даются ему с особенным трудом, - и я, знаешь… ты не должна себя ломать. Я не буду отрицать, что поддержка Ждановых нам необходима, возможно, даже жизненно необходима, но поддержка дочери мне необходима еще больше.
- Пап, не надо, - мягко прервала его Катя. - Я обещаю, сделаю все, что в моих сила. Все остальное будет зависеть от Жданова.
- Катенька, девочка...
- Только у меня есть одно условие – эти два месяца ты ни во что не вмешиваешься. Мне нужна полная свобода действия!
- Она у тебя будет.
Катя удовлетворенно кивнула. Вроде бы разговор был закончен и пора было уходить, но девушке не давал покоя еще один вопрос.
- Папа, а кто придумал это? - наконец, выпалила Катерина. Как-то она сильно сомневалась в том, что все это затея Жданова-младшего. Во-первых, кишка тонка, а во-вторых, явно, что жена ему нужна даже меньше, чем ей муж.
- Мы обсуждали этот вопрос с Павлом Олеговичем, и это его инициатива, - последовал ожидаемый ответ. Теперь осталось только понять, ЗАЧЕМ ему было проявлять эту инициативу? Что ему нужно?

- Валерий Сергеевич, я знаю о ваших проблемах и, как мне кажется, мы сможем помочь вам. У меня есть к вам небольшое предложение, которое устроит нас обоих.
- Хм, очень интересно..., - ВС давно вертелся в мире большого бизнеса и больших денег и великолепно знал, что тут ничего не делается просто так. Все преследует какую-то цель: явную или скрытую. И эта цель - выгода. Поэтому такое роскошное предложение внушало опасение.
- Как вы смотрите на то, чтобы Зималетто стало вашим партнером? Я знаю, у вашего банка сейчас не лучшие времена, но такой клиент, как моя компания, сможет значительно улучшить его дела.
- Заманчиво... Все было ясно, как дважды два - мы вытаскиваем вас из болота, за это вы становитесь нашим постоянным партнером. С одной стороны - очень привлекательно и своевременно, с другой - очень не хотелось ни от кого зависеть.
- Вы же в свою очередь обещаете оказать нам материальную поддержку, - Павел Олегович буквально озвучил его мысли. - А залогом этого негласного соглашения станет свадьба наших детей. Я понимаю, быстро такие вопросы не решаются. Подумайте, все взвесьте, когда что-то решите, дадите мне ответ.
- Хорошо, я подумаю, - немного погодя ответил Валерий Сергеевич. Само предложение его устроило, все равно положение у них безвыходное, лучше хоть так… А вот последнее условие… Как он мог решать за дочь? Да и как вообще мог предлагать ей такое?
- Вот и славно, я думаю, мы поняли друг друга. Слово за вами.


- То есть им нужен твой банк? В случае неприятностей в Зималетто, они обратятся к нам? И как залог того, что ты не откажешь им потом - наша свадьба? Умно, ничего не скажешь.
Валерий Сергеевич грустно кивнул, а Катерина задумалась… Надо было что-то делать, что-то решать.
Катя пошла к выходу, но в последний момент оглянулась и поймала печальный взгляд отца. Видимо ему тоже не особо нравилась идея с женитьбой, но поделать он ничего не мог.


На сегодня у Катерины были грандиозные планы – сходить на вечеринку, устроенную в честь помолвки подруги. Не сказать, чтобы подруга была близкая, но почтить ее своим вниманием стоило.
Клуб, в котором проходило торжество, был одним из самых элитных в столице и там традиционно собирались многие богатые и влиятельные люди. Катя планировала сегодня развлечься, а заодно и отвлечься от грустных мыслей, одолевающих ее в последнее время в связи с известными событиями. Наряд и аксессуары она, как всегда, подбирала с особой тщательностью. Длинное, до пола, шелковое платье нежно-салатового цвета выгодно подчеркивало Катину фигуру. К этому великолепию была подобрана вечерняя сумочка и, как необходимый атрибут любого вечернего туалета, туфли на шпильке..
В зале, где проходило торжество, было шумно и многолюдно. Невесту с женихом, Катя уже поздравила, так что теперь могла немного походить и оглядеться. Девушка попыталась найти кого-нибудь из знакомых, но получалось у нее это плохо - то ли она была слишком растеряна и погружена в свои мысли, то ли просто в зале не было никого, известного ей. Пока Катя бродила по залу, у нее то и дело появлялось ощущение чьего-то пристального взгляда, устремленного на нее. Наконец, не выдержав, девушка резко обернулась и тут же увидела мужчину, сидящего за барной стойкой и внимательно наблюдающего за ней. Он отсалютовал Катерине бокалом. Она с интересом посмотрела на незнакомца, он был весьма привлекательным: высокий, стройный, приятной наружности и с удивительно внимательными карими глазами, правда, немного нахальными. Весь его вид словно говорил о том, что вот он я – хозяин мира. Если не верите – попробуйте доказать обратное. Кате всегда нравились такие.
Кажется, он периодически мелькал на разных тусовках, но лично знакома девушка с ним не была, а потому решила прямо сейчас исправить это упущение.
- Можно угостить прекрасную незнакомку?
- Можно, отчего ж нельзя? - сказала Катя, присаживаясь рядом с мужчиной. Вообще то пить она не любила, но сейчас душа требовала успокоения.
- Девушке мартини, а мне виски, - это уже официанту.
- Ваша интуиция меня поражает, как вы догадались, что я именно его хотела заказать?- улыбнувшись, поинтересовалась Катерина.
- Я прочел это по вашим глазам.
- И все же, как вас зовут? - Катя решила, что неплохо бы представиться.
- Александр Воропаев. А вас?
- Меня - Катя, просто Катя,- обычно на такой вопрос она отвечала: меня не зовут, я сама прихожу, но сейчас дерзить не хотелось.
Дальше было весело. Разговоры обо всем – Александр оказался интересным собеседником. Танцы - а куда ж без них? Катерина и не заметила, как быстро пролетело время. Была глубокая ночь, когда она собралась домой.
- Было очень приятно с вами познакомиться, просто Катя. Надеюсь, это была не последняя наша встреча.
- Я тоже на это надеюсь.
Катя побрела к своей машине. Она сама не ожидала, что ей понравится на этой вечеринке. Неожиданная встреча, интересный мужчина. Что же так все не вовремя?…
Но долой хандру – завтра ее ждали великие дела. Час икс приближался... А с Александром она, возможно, еще встретится!

_________________
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать! (c) :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 03:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Цитата:
А с Александром она, возможно, еще встретится!

ЕЩЁ КАК ВСТРЕТИТСЯ... :LoL: :LoL: :LoL:
Мне интересно, А что это Пал Олегыч сына на чужой девочке женить надумал? Де Кирюша? :grin: .... А Андрюша рад свдебке? Он ведь Катьку пытался кадрить... А она несговорчивая оказалась. :evil:
Ох, Катюха, Что задумала, куда лезет? :unknown:
Ждём Час икс ! долго ждать? :oops:

СПАСИБО, АВТОРЫ!!! :Rose:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 04:00 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Не, не глюки. А я уже думала, что пора к врачу.
Чип и Дэйл писал(а):
Только у меня есть одно условие – эти два месяца ты ни во что не вмешиваешься. Мне нужна полная свобода действия!

Спасибо, Девочки! Очень интересно и интригующе. Уже хочу еще.:Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB