НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 17:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 05:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
luci писал(а):
Как классно у Катюши получилось умыть Киру - блеск.

Да! Была бы в сериале такая сценка!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 04:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 23:59
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург
супер!!!!! недавно наткнулась на этот фик, проглотила одним махом))))
идея просто замечательная!!!!! молодцы, Спасатели!!!
Спасибо за Ваше творение :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
только когда же ждать следущую главку :oops:

_________________
красота - это обещание счастья......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 04:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Ольга_jud писал(а):
когда же ждать следущую главку

:oops: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 17:00 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
А че так тихо-то? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 17:03 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
luci писал(а):
А че так тихо-то?

Спасатели, народ требует проду!!!
luci, так достаточно громко? :LoL: :wink:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 19:56 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Мурлыча писал(а):
luci писал(а):
А че так тихо-то?

Спасатели, народ требует проду!!!
luci, так достаточно громко? :LoL: :wink:

А че сразу проду? :wink:
И так мона покалякать с хорошими бурундучками. :grin:
А они окопались де-то и заснули. так вроде ж зима конччилась - пора из спячки просыпаться. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 21:06 
Не в сети
перевертыши
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2008, 01:57
Сообщения: 31
Всем здрасти :-)
Спасибки всем-всем за отзывы :love_you:

luci писал(а):
Мурлыча писал(а):
luci писал(а):
А че так тихо-то?

Спасатели, народ требует проду!!!
luci, так достаточно громко? :LoL: :wink:

А че сразу проду? :wink:
И так мона покалякать с хорошими бурундучками. :grin:
А они окопались де-то и заснули. так вроде ж зима конччилась - пора из спячки просыпаться. :grin:


*выглядывая из окопа* Тута мы :oops: :-D
Автарам стыдна, ой как стыдна... :tomato:
А зима у нас закончилась, даже практически лето наступило: солнышко, птички поют, все позеленело, ляпота одним словом. Но длилось это недолго, всего пару недель опять пришло непойми что. Холодно, а вчера вообще снег выпал. Это только у нас такая погода может быть: то+20, то -1. Ужас просто, уже всю одежду теплую убрали, а теперь опять доставать... :evil:

Ну и по поводу проды. Мы ее пишем, к выходным точна напишем :grin: Потому что вместе с дипломом писать проды проблематично. Нет, вот лично я бы писала только проды, но мой куратор как-то уже ругается. Поэтому надо хоть что-нибудь ей уже показать. Есть, конечно, вариант показать ей фик... но реакция явно будет не та, что надо. :o

Это мы так... просто покалякать пришли :wink:

_________________
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать! (c) :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Хоть какая-то новость от авторов. :-)
Мелочь, а приятно! :o

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 21:12 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Чип и Дэйл писал(а):
Есть, конечно, вариант показать ей фик...

Боюсь, что это не тот вариант.
Ну вы хоть поболтать заскакивайте :wink: :Rose:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 22:29 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Мурлыча писал(а):
Чип и Дэйл писал(а):
Есть, конечно, вариант показать ей фик...

Боюсь, что это не тот вариант.
Ну вы хоть поболтать заскакивайте :wink: :Rose:

ППКС! Фик можем оценить только мы, а куратор... ну что куратор...боюсь, что разговаривать с Вами она будет тихим голосом до приезда машинки, такой беленькой-беленькой,на которой Вас увезут :-P :tomato: Так что с фиком лучше уж к нам - мы и оценим по достоинству, и поговорить завсегда :friends: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 22:34 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Чип и Дэйл писал(а):
Есть, конечно, вариант показать ей фик... но реакция явно будет не та, что надо. :o


ну почему же............фик пойдет как приложение к дипломной :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 23:38 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Чип и Дэйл писал(а):
конечно, вариант показать ей фик... но реакция явно будет не та, что надо

Пробовать надо. :o А вдрух она НРКманка со стажем? :grin:
А если не секрет, в какой области знаний вам приходится писать диплом?
И ышо - вы один на двоих пишете (диплом в сысле) :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2008, 21:28 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Чип и Дэйл писал(а):
А так же сочувствует будущему нашей экономики, потому как диплом я пишу по экономике.

Когда я диплом писала......сестра тоже эту фразу сказала.......Я тож по экономике диплом писала....А в частности по тарифам жкх....
А проды я есчо не прочитала.... :oops: жду новую чтобы залпом....у меня уже 3 штуки..... :P

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2008, 21:29 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
и куда делся ваш пост :unknown: :shock:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2008, 21:30 
Не в сети
перевертыши
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2008, 01:57
Сообщения: 31
luci писал(а):
Пробовать надо. :o А вдрух она НРКманка со стажем? :grin:
А если не секрет, в какой области знаний вам приходится писать диплом?
И ышо - вы один на двоих пишете (диплом в сысле) :grin:


Надо - попробуем, а вдруг правда ... со стажем :-D
Не, диплом пишу только я (чип), дейл иногда выражает сочувствие и оказывает моральную поддержку :o А так же сочувствует будущему нашей экономики, потому как диплом я пишу по экономике. А в частности развитию рынка энергии и мощности, анализ его экономических показателей и вообще эффективности всей этой реформы…

Пчелка, сори. Мы тут опять чудим :grin:

_________________
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать! (c) :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2008, 22:33 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Чип и Дэйл писал(а):
Пчелка, сори. Мы тут опять чудим

:friends: :wink:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2008, 00:01 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Чип и Дэйл писал(а):
развитию рынка энергии и мощности, анализ его экономических показателей и вообще эффективности всей этой реформы

Ой, ну это ж в тему - влияние энергетики фиков НРКмании на реформы в .....(большой перечень) ... стран мира. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2008, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 23:59
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург
Чип и Дэйл писал(а):

Ну и по поводу проды. Мы ее пишем, к выходным точна напишем :grin:


ждем... :oops:

совсем у меня совести нет, но так хочется увидеть, что там будет дальше :roll:

_________________
красота - это обещание счастья......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2008, 18:19 
Не в сети
маааленькая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:08
Сообщения: 320
Откуда: Latvia, Ventspils
Чип и Дэйл писал(а):
Мы ее пишем, к выходным точна напишем

Сегодня суббота. Это выходной, правда? :oops:

_________________
http://web-sites.kiev.ua/love.php
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2008, 11:05 
Не в сети
перевертыши
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2008, 01:57
Сообщения: 31
Здрасти :-)
Выходные у нас немножко подзатянулись, но все же мы выбрались из пучины праздников :o
Спасибки, что ждете :oops: :Rose:


****

- Марина, попросите курьера отвезти этот конверт вот по этому адресу, - скомандовал Воропаев, протягивая секретарше небольшой конверт и листочек с адресом и указаниями, что надо сделать. - И пусть он потом доложит об исполнении. Это очень важно.
- Будет сделано. Это все Александр Юрьевич?
- Да, спасибо, Марина. Вы можете идти, - улыбка появившаяся на лице хозяина кабинета говорила о многом. Например, о том, что ее обладатель задумал какую-то пакость, и уже продумывает, что он получит за свое молчание.


- Привет, Маш, а почему, не работаем? – поинтересовалась Катя, выбежавшая на минутку, за почтой, потому что, если надеяться на Вику, то почту можно и не получить. А должны были придти важные документы.
- Да тут такое, Кать… к Милко модель пришла. Наглая такая, уверенная в себе цаца, всех построила и шасть в мастерскую, - начала рассказывать Амура
- И что? Они все время тут ходят.
- Да это же не просто модель, а подружка Андрея Павловича. Она потом наверняка к нему пойдет, посмотришь на нее. Вот какие ему нравятся, - с завистью протянула Мария. Катя с недоумением посмотрела на нее. Неужели секретариат тоже попал под чары данного субъекта…
- Девочки, не обращайте на нее внимания и все. Как пришла, так и уйдет…

А из мастерской доносился боевой клич креативного директора:
- Нет, вы пОсмотрите на нее. Явилась, а где ты спрашИвается была вчера? А я тебе скАжу, где ты должна была быть! На пОказе! А ты его чуть было не сОрвала и сильно пОдвела Милко!
- Милко, но я же предупредила, я действительно не могла, у меня случился форс-мажор, - ныла модель.
- Лерочка, у тебя случился форс-мАжор, а у меня сердечный пристУп. А мне не нужна мОдели из-за которых у меня случаются Инфаркты и Инсульты!
- Но Милко…, - всхлипывала Изотова, но ее прервала Ольга Вячеслаовна, спокойным, но твердым голосом велев ей покинуть мастерскую.
- Я пойду к Андрею! – гордо заявила Изотова, перед тем как уйти.
- Да хоть к папЕ Римскому!
Невольные слушатели не успели спрятаться, поэтому разгневанная модель наткнулась прямо на них.
- Смотрите, кто пошел, лицо компании, вот только почему-то это лицо сегодня плохо выглядит, неужто магнитные бури действуют и на небожителей.
Взглядом, который Лера бросила на Машу, можно было испепелить, но она сдержалась от применения силы и гордо прошествовала мимо радующегося женсовета и ничего не понимающей Кати.
- Она наверняка к Жданову пошла, Катюха, иди быстрее, а то все самое интересное пропустишь.
- Девочки, мне правда пора идти, а то Андрей Павлович будет ругаться, что я ушла и пропала, - сказала Катя, забирая документы.
- Катька, на обед идешь с нами, - успела крикнуть Шура, пока девушка не скрылась за дверью.


В кабинет президента Катерина заходила с опаской: мало ли чем там могут заниматься его обитатели, но ничего предосудительного она не увидела. Всего лишь целующихся Жданова и Изотову.
«Как мило» - скривилась про себя девушка.
- Андрей Павлович, вот документы, - Катя осторожно положила бумаги на стол и, стараясь привлекать к себе минимум внимания, исчезла в каморке.
Толика симпатии, появившаяся у девушки после совместного ужина, исчезла. «Вот почему, если красивый и обаятельный, то обязательно бабник. Интересно возьмет он ее обратно? Скорее всего - да, вон как моделька старается – вину заглаживает». Катя и сама не понимала, почему она так остро реагирует на поведение Жданова. Вроде бы все про него знает, знает чего от него ждать и на что он способен. А все равно поддалась его чарам. Это то и бесило, ум говорил одно, а сердце другое.
На то, что происходило за дверью, Катя внимание старалась не обращать, хотя там вроде беседовали, то есть Изотова уговаривала Андрея взять ее обратно. Президент вроде как упирался, но всем было понятно, что делает он это по инерции и Лера таки продолжит карьеру модели в Зималетто.
«Хотя еще есть Милко. А его так просто не уговоришь» - мстительно подумала Пушкарева.

Телефон как всегда прозвенел не вовремя. Девушка как раз начала просматривать данные по продажам, и увлеклась этим занятием.
- Да, я слушаю
- Катя, бегом сюда. Тут случилось непредвиденное…
- А это срочно, подождать не может? – поинтересовалась Катерина.
- Нет, бегом на ресепшн, - на этой радостной ноте Маша отключилась.
Жданов с Изотовой по-прежнему мило ворковали друг с другом. На Катерину они внимания не обратили, и, скорее всего, даже не заметили, как она вышла.
- Ну что случилось? – недовольно поинтересовалась девушка, появляясь на ресепшине.
- Вон, - прошептала девушка и указала на еще одну модель, стоящую в сторонке и чего-то ждущую.
- Отправь ее к Милко, я то тут причем? Не я занимаюсь набором моделей.
- Кать, ты не поняла. Это Наталья Ларина, она тоже подружка Жданова, - прошептала Мария.
- Ах, вот оно что…
-Долго мне еще ждать? Скажите Андрею, что пришла Я, - капризно протянула размалеванная девица. Она не понравилась Катерине еще больше, чем Изотова.
- А кто это «я»? – не очень-то вежливо поинтересовалась Катерина, - вы королева Англии, что все должны вас знать? Может, вы напишите на листочке, кто вы и по какому вопросу, а я передам Андрею Павловичу.
«Если вас, конечно, научили писать».
-А ты кто вообще такая? Да я Андрею расскажу, он тебя быстро на место поставит, - не умолкала посетительница, но листик все же взяла. Быстро там что-то написав, она передала его Кате, а сама с усмешкой уставилась на секретарей. Весь ее вид говорил: «Вот Андрей увидит, кто пришел…»
В кабинете все еще происходило общение двух голубков
-Хм.. Андрей Павлович, там… поставщики пришли, хотят вас видеть, просто горят нетерпением. Вот, - и протянула тому листик.
Жданов нехотя снял с колен Изотову и взял клочок бумаги. Но как только увидел, что там написано резко поменялся в лице.
-Ээээ, Лерочка, солнышко, боюсь, что сегодня у меня очень много дел. Давай я, как только освобожусь, позвоню. А с Милко я поговорю, и он возьмет тебя обратно.
«В этом я бы не была так уверен» - подумала Катя.
- Милая, пошли я тебя повожу, - продолжал Жданов, увлекая любовницу за собой к выходу из кабинета в конференц-зал. – Подожди меня здесь, я скоро буду.
- Катя, проведите наших поставщиков ко мне в кабинет!



В это время Катя вела Наталью к кабинету президента и мысленно ругала хозяина этого самого кабинета на чем свет стоит.
- Катя, - налетел на девушек Жданов, - можно вас на минуточку. Возникли проблемы, я на производство, а вы займите чем-нибудь Наталью, - Катя в беспокойстве обернулась, ища Изотову, но ее нигде не было. «Интересно он ее через окно вывел» - усмехнулась девушка. – Лера в конференц-зале и не выйдет оттуда, пока я не вернусь. Если в приемной будет Вика, то проводите Наташу к Малиновскому или еще куда-нибудь. – И подмигнул Лариной, причем она даже рот не успела открыть, Жданова и след простыл.
«Что мне ей стихи почитать или рассказать анекдот, тоже мне девушку для увеселительных мероприятий нашел. Уууу…»
На подходе к кабинету президента Катя услышала разговор Вики и Киры, и, судя по нему, Кира собиралась подождать Андрея именно в его кабинете. А Вика как раз направлялась в их сторону, надо было срочно что-то предпринимать. «Интересно и куда мне девать эту белокурую крЫсавицу. Или досадить Воропаевой и сделать так, чтобы они встретились. Хотя нет, лучше не надо. А то Кира тогда перейдет к решительным действиям по ее выдворению из компании, благо пока ее попытки не увенчались особым успехом. Интересно, а конференц-зал считается еще куда-нибудь…»
Катя не любила насилия, но сейчас как никогда хотелось посмотреть, что из этого всего получится. А в то, что девушки просто пройдут мимо друг друга, слабо верилось. Значит, будет разборка. И с чувством полного удовлетворения повела Ларину в конференц-зал.
- Наталья, прошу сюда, - «Только быстро-быстро, а то сейчас нас заметят».
-А почему не в кабинет Андрюши? - начала было спрашивать модель, но замолчала, натолкнувшись взглядом на еще одну посетительницу президента. В то, что она пришла просто полюбоваться видом из окна - верилось с трудом, и даже Наталья это поняла.
- Тааак. А что тут делает она? – гневный взгляд в сторону Изотовой и просто убийственный в сторону Кати.
- Я вот тоже хотела задать именно такой вопрос, - и тоже посмотрела на Катю.
«Кому-то сейчас будет плохо, и чувствую, что мне. Пора уходить, а то неровен час, я окажусь во всем виноватой».
- Как ты посмела сюда прийти? Андрей мой, и ты об этом прекрасно знаешь. Он сто раз тебе говорил, что бы ты оставила его в покое, - верещала Ларина. Лицо ее неестественно покраснело, и Катя испугалась, что с ней может случиться удар.
- Дамы, а хотите кофе, чая, сока, воды… что-нибудь покрепче? Я сейчас мигом вернусь.
Ушла она зря, но поняла это Катя только когда вернулась обратно. И прошло то всего пять минут, когда они успели. Когда она подходила к приемной, то услышала крики, визги и подозрительный шум из конференц-зала, пришлось шаг ускорить, хоть она и несла поднос с жидкостями.
Все двери в конференц-зал были открыты, в них с удивлением заглядывали работники президентского этажа. Катя с трудом, протиснувшись через Шуру и Танечку, прошла в кабинет. Ларина и Изотова с чувством выясняли отношения, причем, как она поняла, дело дошло уже до рукопашной. Прически у обеих были испорчены и на руках виднелись покраснения. В данный же момент они орали друг на друга и собирались перейти ко второму раунду «переговоров».
В дверях, которые выходили из кабинета Андрея, стояла Кира и наблюдала. Увидев, Катю с подносом, она недобро посмотрела на нее. «Все, нашла виноватую.».
- Девушки, не хотите ли кофе? – модельки отвлеклись и покосились в ее сторону. «Ну все, пора заказывать место на кладбище».
Но Катю спасло чудо, во всяком случае, так ей тогда казалось. Потому, что может лучше было бы, чтобы ее убили сразу. В зал влетел Жданов. Окинув взглядом, место действие он наорал на всех зрителей, включая Киру. Та, с гордо поднятой головой предпочла удалиться. Остальные не были так же проницательны и остались на своих местах. Ларина с Изотовой, увидев, причину своей разборки разом подобрались и пошли в сторону Андрея.
- Милый… - за этим последовал оглушительная пощечина. Одна сторона лица Жданова стала стремительно краснеть.
- Дорогой… - Ларина же не была столь благосклонна, и Андрей мало того, что получил по второй щеке, так еще и заполучил в придачу царапину на полщеки. Кто же знал, что когда Наташа будет бить, она применит в действие и свои длиннющие ноготки.
Девушки удалились…
- Пошли все вон, - крик был слышен даже на производстве. «Позже об этом дне будут слагать легенды» - с гордостью подумала Катя.
Теперь удалились все. Катя тоже предприняла такую попытку, но не тут то было…
- Катенька, - тон, которым это было произнесено, не предвещал ничего хорошего, - Это что было? Я, что просил вас сделать? Где был ваш ум, когда вы привели Ларину сюда? Да за такое вас убить мало, - бушевал Андрей.- Разве я вам не сказал, что в конференц-зале сидит Изотова? Разве я не велел вам отвести Ларину в кабинет к Малиновскому, если что?! Катя, чем вы думали, отвечайте мне?!
- Андрей Павлович, - заикаясь, причем по настоящему, пролепетала Катя, - у меня не было выхода. На нас двигалась Виктория, а в кабинете была Кира Юрьевна. Оставался только конференц-зал, я даже не догадывалась, что они могут устроить подобное, - тихий голос, в словах практически слезы и взгляд побитой собачки. Просто сама невинность.
Но на Жданова это не произвело должного впечатления. Орал он долго, при этом активно жестикулировал и периодически грозно надвигал на Катерину, сжавшуюся комочков в кресле, и был на грани того, чтобы скатиться на нецензурные выражения. Наоравшись вдоволь, президент отослал Катю в каморку, напоследок велев не попадаться ему на глаза до конца дня, а вечером сложить на его стол отчет о проделанной за день работе.

Когда Малиновский заявился в кабинет к Жданову, тот как раз пытался с помощью ватки и перекиси обработать свои полученные в тяжком бою раны.
- Андрюха, мне тут поведали, но я думал, это шутка. Видимо, нет… - почти радостно изрек Рома. Было заметно, что произошедшее его немало забавляет, а хмурый вид друга и взгляд, которым он одарил вошедшего, ничуть не останавливают. – Как же тебя угораздило, убогий?
- Ромочка, шел бы ты отсюда. Не до тебя сейчас,- угрожающе процедил Жданов.
- Да, я вижу. Ты ж у нас серьезно раненый. Слушай, Палыч, а может тебя, это, госпитализировать, а то, поди, окажется, что коготочки у Изотовой были ядовитые. Или это была Ларина?
- Малиновский…
- Все-все, затыкаюсь! – сказал Рома с таким видом, по которому было ясно, что затыкаться он собирается в последнюю очередь.- Только один вопрос: а как две гарпии оказались в одной клетке?
- Катя привела в конференц-зал Ларину, а я туда же отвел Изотову.
- Идиоты! – хохотнул Роман. - Кстати, а может девочка специально?
- На специально ей бы мозгов не хватило! – злобно ответил Андрей, рассматривая царапины в зеркале. Они достаточно сильно болели.
- Ну-ну, я бы не стал на это так рассчитывать. Вот попомни мои слова, она себя еще проявит. Все, я пошел. Про переговоры расскажу потом, у меня важный звонок. Чао, фунтик.


Подходя к дому, Катя чувствовала, что сейчас уснет. Этот день вымотал ее как физически, так и эмоционально. Даже на обед некогда было сходить. «Все, сейчас проверю почту и спать. Открыв почтовый ящик, она с недоумением посмотрела на конверт без опознавательных знаков. Повертев, его в руках, она с удивлением прочла, что он предназначался ей. «Странно, никто же практически не знает, что я живу тут. Если бы не просьба тети Лены проверять, не пришло ли им писем, то я бы и не посмотрела в сторону почтового ящика». В квартире она раскрыла конверт и удивилась еще больше. На нее смотрела она сама, и в своем обычном виде. «Видимо с какого-то мероприятия, но что эта фотография тут делает… Очень интересно, не просто же так ее прислали. Не нравится мне все это. Кто мог узнать кто я на самом деле, явно, что кто-то из Зималетто, потому как только там знают, что я живу в этой квартире. Андрей? Нет… он бы сразу все выложил и выгнал с позором. Малиновский… не в его это стиле, он бы рассказал Андрею. А дальше смотри выше. Кира… она бы пришла разбираться. Остается только один человек… неужели узнал, но он же все равно не знал кто я. В общем надо ждать следующего шага противника». С такими нерадостными думами Катя пошла спать.

_________________
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать! (c) :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB