НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 03:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008, 18:23 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Катюшка то :o
Авторы :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Прочитала всё сразу. Такая Катюша очень импонирует. А пусть уже она оторвётся на Андрюше по полной, а то ей, бедняжке, всегда так достаётся, врагу не пожелаешь! Хотя, может быть, у авторов другие планы... В любом случае, спасибо. :Rose: :Rose: Интересно. :good: С нетерпением жду совместного ужина! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 20:00 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Девочки!Ваша Катя такая...Спасибо!!! :bravo: :bravo: :bravo: :good:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 03:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:46
Сообщения: 1201
Откуда: Екатеринбург
А прода когда? Автор? :cray:

_________________
А-а-а-а-тлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 04:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Oksana писал(а):
А прода когда? Автор?

Кстати, да!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 09:06 
Не в сети
маааленькая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:08
Сообщения: 320
Откуда: Latvia, Ventspils
Jelizawieta писал(а):
Бурундучки про нас вспомнили!

и уже забыли... :cray:
Iguasu писал(а):
Oksana писал(а):
А прода когда? Автор?

Кстати, да!

Когда?

_________________
http://web-sites.kiev.ua/love.php
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 23:35 
Не в сети
ГАДЯ ПЕТРОВИЧ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 10:36
Сообщения: 915
Откуда: Беларусь, Минск
Kики писал(а):
Jelizawieta писал(а):
Бурундучки про нас вспомнили!

и уже забыли... :cray:
Iguasu писал(а):
Oksana писал(а):
А прода когда? Автор?

Кстати, да!

Когда?

+2 кстати, кстати...

_________________
Шило в моей попе является моим жизненным стержнем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 23:48 
Не в сети
ДОМАвёнкаNET
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:29
Сообщения: 1052
Sacchi писал(а):
кстати, кстати..

Кстати-кстати, похоже, наши бурундучки всерьёз занялись спасением мира, и у них на спасение ситуации "Жданов+Пушкарёва=взаимовыгодный брак" руки совершенно не доходят! Или просто пальцы по клавишам не достукиваюТЬ! :-(

_________________
Сама накосячила, сама виновата, сама удивляюсь?! Какая же я, чёрт возьми, самостоятельная! (с)
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 00:16 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
А если их позвать всем дружненько: Аффтары, аффтары, ваши читатели тута. Сюда смотрите, сюда. :P

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 09:49 
Не в сети
перевертыши
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2008, 01:57
Сообщения: 31
Яна, spaceman, Nюрочка, Jelizawieta, НЕГОША, Ramayana, Татьяна, luci, Блондинка, Аквамарин
Ленка, Света конфета, vera, zszu, Iguasu, Margarita
Oksana, Kики, Sacchi

Спасибо всем за отзывы и за то, что ждете таких бессовестных авторов :Rose:

luci писал(а):
А если их позвать всем дружненько: Аффтары, аффтары, ваши читатели тута. Сюда смотрите, сюда. :P

Почувствовали себя Буратино, но главное нашли куда идти :-P

Nюрочка писал(а):
Кстати-кстати, похоже, наши бурундучки всерьёз занялись спасением мира, и у них на спасение ситуации "Жданов+Пушкарёва=взаимовыгодный брак" руки совершенно не доходят! Или просто пальцы по клавишам не достукиваюТЬ! :-(


:oops: :oops: Ну можно и так сказать, но мы честно стараемся взять себя в руки и вспомнить про совесть :grin:
Просто мы тут немного решили приобщиться к прекрасному, доброму, вечному... :-)
В общем вот, что у нас получилось :o


**********

- Колька, давай быстрее. Ну, что ты медлишь? Мне нужен твой совет и поддержка, а тебя как всегда не дождешься, - ругалась Катерина на Зорькина по телефону, - полчаса до выхода, а ты меня еще не видел.
- Иду, иду. Пару минут и я у тебя, - раздался смешок из трубки.
Катерина в ярости бросила трубку на диван и застыла перед зеркалом, придирчиво рассматривая свое отражение.
Себе она определенно нравилась. Ничего броского, все смотрится гармонично и элегантно. Брючный костюм темно-коричневого цвета; небольшой вырез, удачно подчеркивающий линию груди; брюки свободного покроя не скрывают стройность ног. Туфли на высоком каблуке завершают образ бизнес-леди на деловом ужине. Именно так она и рассматривала эту встречу. Знакомство с будущим партнером и обсуждение будущих перспектив. «Надеюсь, Жданов относится к данному мероприятию также. Прошлый опыт его должен был научить правильному поведению в моем обществе» - усмехнулась Катя.
Наконец-то раздался звонок в дверь. Катя поспешила открыть - Коля с виноватым лицом стоял на пороге.
- Я помню, что обещал прийти в семь, но меня задержали важные дела…, - начал было молодой человек, но замолчал.
- Кать, - протянул друг детства, - а может, ну его этого Жданова, зачем он тебе?
- Коля, ты, чем там занимался? Как я его второй раз проигнорирую? Если по поводу показа еще можно что-то придумать, то, если я не явлюсь на встречу, он будет сильно недоволен.
- А так ты, поэтому так нарядилась, чтобы Жданов не сильно буйствовал? Надеешься, что он тебя увидит и потеряет дар речи? – съехидничал Зорькин.
- Коля, не буди во мне зверя. Обычный деловой костюм. Ничего открытого и откровенного. Что не так? Я специально пыталась одеться, чтобы не привлекать к себе внимания.
- Ээээ, ну, как тебе сказать. Все так, но в тоже время такой простор для богатого воображения. Ничего не видно, но общий образ вырисовывается. Думаю, все мужики сегодня будут твои, и Жданов еще поборется за твое внимание.
Бросив последний взгляд в зеркало, Катерина пошла к выходу, подгоняя Зорькина сумочкой.

Подъехала Катерина к ресторану ровно в назначенное время. Хотя если бы она опоздала, было бы лучше. Пускай женишок подождет, ему будет полезно понервничать. «Последний взгляд в зеркальце и вперед навстречу судьбе», - не смогла удержаться Катерина от легкой иронии над собой.
Ресторан «Лиссабон» был модным и хорошо известным местом отдыха московского бомонда. Стильный интерьерчик, живая музыка, хорошо обученный персонал. В общем, все условия для продуктивного общения.
- Здравствуйте, - поприветствовал Катя метрдотель, - У вас заказан столик?
- Да, меня должны ждать. Андрей Жданов.
- Прошу, - улыбнулся встречающий.
Жданов уже был в зале и с нетерпением смотрел на часы, что Катерину удивило. Она ведь не опоздала, и поведение Андрея выглядело странно. «Неужели он тоже нервничает… Не знает чего ожидать…. Правильно, что не знает», - самодовольно усмехнулась девушка.
- Здравствуйте, Катерина, - поздоровался Жданов, - Вы очень пунктуальны, что не может не радовать.
- Я на деловые встречи не опаздываю. Не люблю заставлять себя ждать, - мило улыбнулась Катя, садясь на предложенный стул.
Судя по лицу Андрея, подобного ответа он не ожидал и не знал, что делать и говорить дальше. Он заранее составил план действия, но Катя нарушила все задумки. «Что ж, раз она хочет строить из себя кактус – пожалуйста, так даже интереснее. Девушка – колючка», - размышлял Андрей про себя.
- Вы не против, если я сделаю заказ? - и посмотрел на Катю, ожидая ее ответа, получив согласие, подозвал официанта и продолжил, - Ну что ж, Катерина,… как у вас дела?
- Хорошо, просто замечательно. А то вы не знаете, - сарказм Кате скрыть не удалось. - А у Вас?
- А у меня великолепно. Вчера был показ, который прошел просто потрясающе. И раз уж зашел разговор об этом… Почему вы не пришли?
- Так получилось, вернее не получилось. Было много дел. Но это же не последний ваш показ, и на следующий я обязательно приду. «Хотя, судя по тому, как вы работаете, может и последний», - про себя усмехнулась девушка.
Со стороны казалось, что встреча двух молодых людей носила явно не деловой характер. Между этими двумя ощущалось напряжение, которое невозможно было скрыть. Именно так и рассудила известная акула пера Леночка Шестиковой, которая по счастливой случайности оказалась сегодня в нужном месте и в нужное время. Завидев Андрюшу Жданова, известного бабника столицы, на горизонте, она походкой обольстительницы пошла к намеченной цели. Надо же узнать, что за новая жертва у Андрейки, а если удастся пихнуть новость в газету, будет вообще потрясающе.

- Катя, а как вы …, - договорить Андрей не успел, глаза его закрыли женские пальчики, и над ухом раздался соблазняющий шепот:
- Кого я вижу, Андрюша, ты ли это? – руки девушки двинулись вниз, нежно поглаживая шею мужчины, - И не один. Здравствуйте, девушка, - источала улыбки Леночка.
- Шестикова, что тебе надо? Дай спокойно поговорить, - начал злиться Андрей, отталкивая руки Леночки. «Только разговор начал налаживаться и на тебе, приперлась…» Но Леночка все не уходила, чего-то ожидая.
Видимо появление данной особы не очень обрадовало Жданова, как здраво рассудила Катя, продолжая наблюдать за разворачивающимся действом. Было очень интересно, как же Андрей выкрутится и будет объясняться перед ней.
- А чего это ты так невесел, что головушку повесил? А может я вам мешаю? – не успокаивалась Шестикова, - Андрюша, а познакомь со своей новой девушкой? Надо же просветить общественность по поводу твоей новой девушки, - а вот это она сказала зря, правда поняла это слишком поздно.
- Ленуся, шла бы ты по-хорошему. А то потеряет газета своего лучшего корреспондента, ой потеряет. Общественность не переживет такой утраты.
- Ну что ж пока, Жданов. Еще увидимся, - видимо частички здравого смысла у журналистки еще остались, и она решила ретироваться. Но на прощание чмокнула Андрея в щеку.
Катя наблюдала за этим всем с нескрываемым удивлением и настороженностью. Примерно уже представляя, на что будет похожа ее возможная будущая семейная жизнь. Перспективы ее не радовали.
- Простите, Катя. Этого больше не повторится, - извинился Жданов, надеясь, что сможет сгладить свою вину таким образом. «Думай, Жданов, думай, как теперь выкручиваться».
- Да, ничего, я в принципе ожидала нечто похожего, но не так сразу. Хотелось бы заранее узнать, чего еще подобного можно ожидать? – невинно спросила Катерина.
- Как я могу загладить свою вину? Или я теперь обречен на ваше презрение? – сарказм, прозвучавший в его голосе Кате не понравилась.
«Мда… может попросить его прокукарекать или станцевать джигу... Это было бы забавно», - мстительно подумала Катя. Видимо на ее лице что-то отразилось, и Жданов заметно напрягся.
«Сейчас как предложит разойтись миром и что тогда, докладывать Малиновскому о провале операции. Нет, так дело не пойдет». И пока Катерина размышляла, как бы поиздеваться над женишком, Андрей перевел разговор в другое русло.
- Катя, а что вы любите читать? Какие ваши любимые писатели?
«Хорошо, что хоть не спросил, как мне сегодняшняя погода, - уныло подумала Катерина, - Сказать про Донцову что ли, а то он может и не знать таких авторов, которых я читаю…»
- Просто обожаю. Знаете ли, люблю перед сном насладиться прекрасным. Бывает, сяду у окна, возьму томик Толстого или Лермонтова и как засяду читать.
По тону и ответу Жданов понял, что выбрал неправильную тему. Но отступать было некуда.
- А я вот Стругацких люблю. Хорошо пишут, интересно так…, - посмотрев на собеседницу, Андрей замолчал, появилось противное чувство, что его держат за идиота. Катя смотрела с жалостью и сочувствием, как на маленького ребенка. «Надо было действительно Ницше почитать, иногда Малиновский попадает в точку».
- А как вы относитесь к философам, к Ницше, например?
- Положительно. Мне иногда очень импонирует его трактат относительно того, что глупых и убогих надо уничтожать, - внимательно посмотрела на Андрея, гадая, догадается тот или нет, о ком она. Видимо догадался.
- Спасибо, Катенька, за такое лестное мнение обо мне.
- Андрей, может уже перестанем ходить вокруг да около. Или вы хотите еще узнать о моих музыкальных предпочтениях?
- Да нет. Думаю, что и в музыке мы не сойдемся, - констатировал Андрей.
- Тогда давайте к делу. Я сейчас скажу, что я думаю по поводу сложившейся ситуации. Во-первых, я не понимаю, зачем это вам. Зачем вашему отцу – понятно, но вы то… Во-вторых, я не в восторге от сложившихся перспектив, но у меня нет выхода. Я очень люблю и уважаю отца, он все, что у меня есть. И подводить его я не хочу. В-третьих, я все же мечтала не о таком муже. Уж извините, но на мой идеал вы не тянете, - сказала и замолчала, пристально смотря на молодого человека.
Андрей же был в шоке. Такого он не предполагал, думал, что она не решиться на такой откровенный разговор, что духу не хватит. Да и сам он не был готов к нему. Что возразить, он не знал.
- Катя, - начал Жданов, - Откровенность за откровенность. Вы не думали о том, что могли мне понравиться? Но при последней нашей встрече я показал себя не с лучшей стороны, а тут такая возможность узнать вас поближе.
Ответ Катю обескуражил, интересно врет или нет, но актер из него плохой, видимо все же не врет… Над этим стоило задуматься.
- Ну что ж. Будем узнавать друг друга, деваться все равно некуда, мне то уж точно, - нашлась Катерина.
- Предлагаю поднять бокалы за такое решение.
Если в начале встречи, она сомневалась, что она может закончиться хорошо, то сейчас немного успокоилась и даже начала получать удовольствие от общения с Андреем. Немного напрягало постоянное внимание, которое уделяли ее спутнику девушки. Но Жданов ни на кого не обращал внимания, что Катерину радовало несказанно.
В общем, встреча удалась, но ослаблять внимание девушка не собиралась. «Может собеседник из него и хороший, если не несет откровенную чушь. То муж явно никакой. Поэтому все только начинается, господин Жданов», - думала Катерина, садясь в машину и наблюдая за Андреем.
Тот тоже смотрел вслед девушке и улыбался. «Все оказалось даже лучше, чем я предполагал».

_________________
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать! (c) :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Чип и Дэйл писал(а):
что ждете таких бессовестных авторов

Не зря ждали! Дождались же! Спасибо вам большое!
Чип и Дэйл писал(а):
«Все оказалось даже лучше, чем я предполагал».

Гыыыы... Думаю, Катюня еще побрыкается...

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Чип и Дэйл писал(а):
Цитата:
что ждете таких бессовестных авторов

Ещё как ждём!!! :Yahoo!:
Честно говоря, я повеселилась ... от души!!!
Чип и Дэйл писал(а):
Цитата:
- Положительно. Мне иногда очень импонирует его трактат относительно того, что глупых и убогих надо уничтожать,

:LoL: Бедный Андрюша! На первом свидание обозвали глупым и убогим ... ай-ай-ай ... :o

Авторы, спасибо!!! :bravo: :Rose: (и не пропадайте надолго, пожааалуйста... :oops: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Девочки, Спасибо за проду! :Rose:
Только не пропадайте надолго! :oops:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:46
Сообщения: 1201
Откуда: Екатеринбург
Ох, рано или поздно попадет Катька под очарование Жданова и тогда как будет вспоминать про глупых и убогих! :shock:

_________________
А-а-а-а-тлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 21:31 
Не в сети
ДОМАвёнкаNET
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:29
Сообщения: 1052
Чип и Дэйл писал(а):
- Вы не против, если я сделаю заказ? - и посмотрел на Катю, ожидая ее ответа, получив согласие, подозвал официанта и продолжил, - Ну что ж, Катерина,… как у вас дела?

:o Молодца, Жданов! Предварительно официанта подозвал, перед тем как у Катрин про "её дела" спросить. Боиииииится!
*мечтательно* О! Боится, значит, любит! :P

Бурундучки :Rose:

_________________
Сама накосячила, сама виновата, сама удивляюсь?! Какая же я, чёрт возьми, самостоятельная! (с)
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 21:33 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Чип и Дэйл писал(а):
Поэтому все только начинается, господин Жданов»,

Ух Катька Жданова еще потреплет :o
Авторы, спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 23:13 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Бурундучки, ВЫ - прелесть :friends: Вернулись да ещё и с продолжением :Yahoo!: Да, вечерок удался на славу, но то ли ещё будет :o Спасибо, и не пропадайте, пожалуууйста! :Rose: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 00:30 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Татьяна писал(а):
Да, вечерок удался на славу

И не только у Катюши с Андрюшей,:o У нас тоже-любимые авторы появились.да и еще с чудесной продкой! :good:
Бурундучки,спасибо Вам! :bravo: Но не бросайте нас на долго,пожалста! :cray:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 01:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Чип и Дэйл писал(а):
«Надеюсь, Жданов относится к данному мероприятию также. Прошлый опыт его должен был научить правильному поведению в моем обществе» - усмехнулась Катя.

Чип и Дэйл писал(а):
- Катя, - начал Жданов, - Откровенность за откровенность. Вы не думали о том, что могли мне понравиться? Но при последней нашей встрече я показал себя не с лучшей стороны, а тут такая возможность узнать вас поближе.


Так чё было-то, а? :unknown: Мы када про это узнаем? :-)

Ужин, конеШно, удался... Оба вроде вполне довольны. Только КАК Катюха собирается узнавать друг друга поближе? А работа в Зималетте? Классно будет когда он ей будет названивать и договариваться о свидании..... А она при этом в каморке сидит... :o Попадётся ведь. :grin: Да и Сашенька.... Сыщики-то работают? :-)

СПАСИБО, СПАСАТЕЛИ! :Rose:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 02:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
А вот и Авторы! :Yahoo!: Нашлись! :Yahoo!:
Ужин удался. Пообщались результативно. Даже вроде пришли к общему решению.

Чип и Дэйл писал(а):
смотрел вслед девушке и улыбался. «Все оказалось даже лучше, чем я предполагал».

Только вот бдительность терять, Андрюша, рано. :o
ПАТАМУШТА
Чип и Дэйл писал(а):
все только начинается, господин Жданов

Как там в песенке было? "Всё, что тебя касается
Всё, что меня касается... "
Спасибо! :good: :bravo: *тихонько*: а правда, скоро прода? :oops: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB