НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 23 апр 2024, 14:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 23:15 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
ПЧЕЛКА писал(а):
Чип и Дэйл
:shock: :shock: :shock: глазам не верю.... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Поздравляю с написанием, защитой(надеюсь на отлично защитилась? :wink: ) и празднованием....:Rose: :Rose: :Rose: желая удачи во всех начинаниях.....

А ведь не обманули...вернулись в конце июня.... :P :o молодца... :good:


ППКС! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Главное - Вы вернулись, а уж мы подождём (недолго :-P )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2008, 23:28 
Не в сети
перевертыши
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2008, 01:57
Сообщения: 31
ПЧЕЛКА писал(а):
Поздравляю с написанием, защитой(надеюсь на отлично защитилась? :wink: ) и празднованием....:Rose: :Rose: :Rose: желая удачи во всех начинаниях.....

Спасибки огромное (тааааа, мы защитились на 5) :Rose: :grin:

Нам очень-очень приятно, что нас еще не забыли и собственно мы сегодня не одни :-)

*****

Две недели спустя

Пятница. Вечер. Перед Катериной стояла непростая задача – решить, чем бы заняться на выходных. Потому как от работы она устала невыносимо. За эти три недели, что она работает в компании, произошло столько всего, что, если спросят - не рассказать. И что самое интересное, Кате начиналось нравиться работать в Зималетто. Она занималась именно тем, чему ее учили в институте. Если бы еще никто не отвлекал. За это время она стала практически незаменимым помощником Андрея, он доверял ей безоговорочно, и даже, назначил теневым финансовым директором. Ярослав был им только номинально. Да и в таком качестве оставаться ему было недолго. Потому как во время проверки документов Катя нашла несоответствие поступивших сумм потраченным. Это говорило о том, что Ярослав явно вел нечестную игру, и в понедельник его, скорее всего, ждет увольнение.
С Андреем у Кати сложились ровные отношения. Он президент, она подчиненная, что приказали, то она и сделала. Правда, иногда Катю поражала недальновидность Жданова, девушка маячила перед ним целыми днями, а у тот дальше своего носа ничего не видел. В общем, Катя пришла к выводу, что если от брака она не отделается, то муж помехой не будет, потому что «очень» наблюдательный. Катерине еще повезло, что обходилось без встреч. Так как ни у него, ни у нее не было времени. Но долго так продолжаться не могло.
А в компании дела шли не так уж и гладко. Андрей предложил новую стратегию развития компании, но не просчитал все на долгосрочную перспективу, и оказалось, что денег на задуманное не хватит. Получилось, чтобы обеспечить выход коллекции придется либо покупать более дешевые ткани, либо шить более короткие модели. Последнее предложение очень понравилось Малиновскому, но Милко вряд ли был бы с ним солидарен. Поэтому в данный момент троица думала, что делать. Отступать от своего плана Жданов был не намерен, уж больно ему хотелось доказать отцу, что он способен на многое. Да и Александру тоже.
Кстати, о последнем. В компании он с совета не появлялся, как сообщила Кира, он уехал в командировку, и это тоже радовало. Не надо было прятаться и напрягаться, потому, как опасность представлял только Воропаев. Еще ее немного волновала фотография, но хозяин не появился и ничего не предъявил. Катя практически успокоилась, решив, что кто-то неудачно пошутил, но только практически…
Мысли девушки прервал телефонный звонок, - «Может Колька?» - с надеждой подумала девушка, но звонил телефон Кати Андреевой.
- Да, я слушаю.
- Здравствуйте, Катя. Как ваши дела?
- Хорошо, вот думаю, чем бы заняться в выходные.
- В вашем расписание появилось окно? – усмехнулся Жданов, решив напомнить девушке, что совсем недавно она говорила ему, что времени нет совсем, а тут думает, чем бы заняться. - А я как раз по этому поводу и звоню, давно мы с вами не виделись, может, стоит исправить это упущение?
- Да вы знаете, как-то так получилось, сама не ожидала. Как пчелка Майя – все дела переделала. – И зачем она ему отвечает? Сделала бы вид, что не заметила его попытки подколоть ее. Хотя чего она притворяется?.. Кате нравились их пикировки, и вообще, ей стал нравиться Андрей. Не как муж, конечно, но собеседником он был приятным и интересным. Если бы не первое впечатление, которое, как известно, всегда правильное…
- Ну да, ну да… Как вы смотрите на то, чтобы посетить прием Зотникова?
- Я смотрю положительно, надеюсь только, там не будет слишком много ваших знакомых. А то не хотелось бы как в прошлый раз, - правильно, нечего расслабляться. Пусть не забывает, как облажался при последней встрече.
- Подобного больше не повториться, так я могу за вами заехать? – Андрею очень бы хотелось знать, где в данный момент живет девушка, то, что не дома он знал, а точный адрес ему бы не помешал.
- Не стоит, я подъеду сама. Начало в семь, я приеду часам к восьми. До завтра, Андрей, - и повесила трубку.

- Нет, я никогда ее не пойму. Вроде нормально общаемся, но иногда она ведет себя так, как будто я ей чем-то обязан, - негодование так и лезло изо всех щелей.
- Жданчик, девочка правильно себя ведет. Разве по-другому тебя заинтересуешь? Вот она и наводит тень на плетень. Адрес так свой и не сказала? Может боится, что ты ее под окнами будешь караулить? – как всегда в своей манере начал издеваться Малиновский.
- Или серенады петь…- не удержался Жданов.
- Кстати, а ты с какой целью ее на фуршет позвал? Решил официально предъявить будущую госпожу Жданову свету? Не рано ли, да и как она к этому отнесется?
- Что значит явить свету? Мы просто придем вместе, это по-твоему значит объявить помолвку?
Малиновский сочувствующе посмотрела на друга:
- Ну, как тебе сказать, друг мой... Раньше ты появлялся на подобных мероприятиях только с Кирой. Модельки не в счет, да и не таскал ты их с собой. Они сами тебя там находили, -
не удержался от подколки Малиновский. – А тут ты приходишь с девушкой, довольно-таки хорошо известной в обществе. То, что у вас большая и светлая дружба, сомневаюсь, что кто-нибудь поверит. Отсюда делай выводы. И Катюшка твоя не может этого не понимать, но идти все же согласилась. Еще одно разбитое девичье сердце, - всхлипнул Рома, за что получил от Жданова по уху.
Но эффект его слова на Андрея все же произвели, было приятно думать, что он сумел исправить мнение о себе. И это было странно, обычно Жданову было все равно, что девушки о нем будут думать. Главное, чтобы не приставали, а тут так и хотелось произвести впечатление. «Что ж, значит, завтра надо будет закреплять результат», - самодовольно улыбнулся Андрей.

Александр уютно устроился у камина с бокалом в руке. Сегодня он вернулся из командировки, и у него была масса дел, но он предпочел оставить все до понедельника и подумать. Неожиданная поездка сорвала ему все планы. Но так даже лучше. Катерина все это время нервничала и переживала, так ее будет проще застать врасплох. Надо бы только расспросить обо всем поподробнее Киру, она может что-то знать.
Взяв телефон, он набрал хорошо известный номер.
- Кирюш, привет. Какие у тебя планы на завтра?
…..
- Да, хотел бы пригласить тебя на прием. Тебе надо расслабиться, хорошо провести время, хватит киснуть в одиночестве.
…..
- Никаких возражений не принимается, завтра в семь я за тобой заеду.
Какая же Жданов сволочь. Только хотя бы из-за сестры он не будет мешать Катерине, если она не задумала ничего против компании…


К мероприятию Катя готовилась с особой тщательностью. Она любила быть в центре внимания и ловить на себе взгляды окружающих. Поэтому платье и сопутствующие аксессуары подбирались долго и вдумчиво. Зато результат радовал глаз. Девушка была во всеоружии.
Подъехав к отелю, она с удивлением обнаружила Жданова на ступеньках здания. «Ждал»,- с радостью констатировала Катя.
- Потрясающе выглядите, - произнес Жданов, как только девушка поднялась к нему. – Неужели это все для меня?
- Для вас, но не все, - мило улыбнулась Катерина.
- А я так надеялся, - с напускной жалостью произнес Андрей, - Ну что ж, прошу.

Как только молодые люди вошли в зал, Катя увидела несколько знакомых лиц. Ничего хорошего, конечно, не было. Но ничего другого она и не ожидала. Если бы знакомых не было вообще, это было бы из разряда фантастики, а уж с ее везением…
- Катерина, ты где пропадаешь? Сто лет уже не виделись! – подлетел к девушке незнакомый Жданову молодой человек.
- Здравствуй, Антон, я тоже рада тебя видеть, - на лице ее, правда, отразились абсолютно противоположные чувства. – Давай мы с тобой как-нибудь потом поговорим, я сейчас немного занята.
- Да, я вижу, - и окинул Андрея изучающим взглядом, - Тогда позвони, как время появиться.
- Катя, а что это было? – поинтересовался Жданов, как только Катин знакомый отошел.
- Это был мой знакомый, а что? Мы с вами в одном обществе крутимся, думаете, вы один такой популярный, - обиделась Катерина.
- Да нет, ничего. Просто молодой человек вроде как на вас обижен. Один-один, Катенька, не все же мне себя дураком чувствовать.
- Боюсь, что уже не один, два-один и не в вашу пользу, - ласково прощебетала девушка, видя как к ним направляется небезызвестная обоим журналистка.
- Андрюша, это ты, и снова не один. Девушка, я бы на вашем месте задумалась, для Андрея это серьезный шаг. Он просто так никогда ничего не делает. Раз решил появиться с вами второй раз, значит, что-то ему от вас надо, - и не дожидаясь реакции Жданова упорхнула прочь.
- Не надо смеяться, Катя. Я не думал, что она тут будет. Мда… лучше бы тут было много Шестиковых вместо двух Воропаевых, - и кивнул на вошедших удивленной спутнице.

- Вот это встреча, Андрюша, - радостно прокричал Александр, с интересом окидывая взглядом спину девушки, разговаривающей с Андреем.
- И тебе здравствовать. – И прошептал, наклонившись к собеседнице: «Катерина, не обращайте внимания на все, чтобы они не говорили. Я не такой». Чего стоило Кате не рассмеяться, знала только она.
- А ты не представишь нам свою знакомую… или девушку? – не унимался Воропаев.
- Саша, успокойся, - попыталась остановить брата Кира.
- Здравствуйте, - обернулась Катерина. И с усмешкой посмотрела на Александра.
Тот на какое-то мгновение потерял дар речи, пытаясь понять кто тут идиот. И не пора ли ему лечиться…
- Знакомьтесь, это Катерина Андреевна, дочь нашего партнера, - решил не вдаваться в подробности Андрей.
- Да, к дочерям… да еще партнеров ты всегда испытывал особую слабость, - не удержалась Воропаева.
- Кира… - предостерегающе начал Жданов.
Зарождающийся скандал остановил Александр, правильно оценив обстановку и вовремя утащив сестру здороваться со знакомыми.
- Три-один, господин Жданов. Я явно веду в счете, - не удержалась девушка.

В общем и целом вечер прошел хорошо. Катю немного напрягали взгляды Александра, которые тот бросал на нее. А Андрей всячески старался избегать Киры. В итоге так они и провели вечер друг с другом, отвлекаясь на разговоры со знакомыми и прячась от Воропаевых.
Их тандем не остался незамеченным, как и предполагал Малиновский, но на все возникающее вопросы был один ответ – мы друзья. Никто не верил, но молодые люди вели себя образцово, чем только подтверждали дружеские отношения.

_________________
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать! (c) :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2008, 23:36 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Чип и Дэйл писал(а):
Как пчелка Майя

РАСТЕКЛАСЬ.......
:oops: :oops: :oops: :missing:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2008, 23:47 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Как классно, что вы вернулись :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
А как приятно в фике вашем фигурировать :oops: :oops: :oops: прям сил нет....
Чип и Дэйл писал(а):
- Три-один, господин Жданов. Я явно веду в счете, - не удержалась девушка.

Молодец девочка :good:
Чип и Дэйл писал(а):
В итоге так они и провели вечер друг с другом, отвлекаясь на разговоры со знакомыми и прячась от Воропаевых.

ВЕСЕЛО :LoL: :LoL: :LoL: :good:
Чип и Дэйл писал(а):
Никто не верил, но молодые люди вели себя образцово, чем только подтверждали дружеские отношения.


:shock: ОБРАЗЦОВО....Катя и Андрей..... :o
Чипик и Дейлик...спасибо.... :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2008, 00:05 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Бурундучки, спасибо, что вернулись! Нам Вас не хватало, а уж за то, что с продой пришли - отдельное спасибо :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Rose: Ну, а образцово-показательных, "дружеских" отношений, я думаю, надолго не хватит :-P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2008, 00:19 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
очень понравилось.................жду проду :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2008, 00:51 
Не в сети
маааленькая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:08
Сообщения: 320
Откуда: Latvia, Ventspils
Чип и Дэйл писал(а):
- Здравствуйте, - обернулась Катерина. И с усмешкой посмотрела на Александра.
Тот на какое-то мгновение потерял дар речи, пытаясь понять кто тут идиот. И не пора ли ему лечиться…

:LoL: Бу, СашеНька! :LoL:
Ну, прям счастье... :dance: Спасибо большое, бурундучки! :Rose: :Rose: :beg:

_________________
http://web-sites.kiev.ua/love.php
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2008, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Девочки, Спасибо! :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2008, 12:32 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Яна писал(а):
Девочки, Спасибо!

А кто сказал, что они девочки?
Оне - мальчики! :wink: :-P
Упс... кацца я темки перепутала... это же не Угадайка! :oops:
Но кака интрига!!! :bravo: :Rose: Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2008, 12:59 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Что ж уже волпне мирно беседуют :o
Авторы :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2008, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Мурлыча писал(а):
А кто сказал, что они девочки?

:shock: :oops: :unknown:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2008, 13:55 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Брондучки...,растеклась,спасибо!!! :good: :friends: :Rose:
Поздравляю с успешной защитой!!! :missing:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2008, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
С защитой вас и с возвращением! :Rose: :Rose: Теперь надолго не пропадёте? :oops:
Спасибо за новую главу, но уже хочу следующую. :oops: Вернувшийся из командировки СашЕнька добавит перчику в спокойную жизнь будущих супругов? :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2008, 23:11 
Не в сети
ДОМАвёнкаNET
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:29
Сообщения: 1052
:D

Чип и Дэйл писал(а):
(тааааа, мы защитились на 5)

Этаааа.... это дружно на одну 5 или каждому/ой по 5? :P

По проде...
Как же мне нравится это соревнование "кто кого" на фоне "дружеских" отношений! :wink:

Спасибо, спасатели! :Rose: :Rose:

_________________
Сама накосячила, сама виновата, сама удивляюсь?! Какая же я, чёрт возьми, самостоятельная! (с)
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2008, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
С возвращением!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Интересно, в конечном итоге, кто кого переплюнет?! :o
Очень надеюсь, что Андрей ... тогда Катьке придётся сдаться (или отдаться :oops: ) на милость победителю! :-P

Спасибо!!! :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2008, 23:56 
Не в сети
ДОМАвёнкаNET
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:29
Сообщения: 1052
Ленка писал(а):
огда Катьке придётся сдаться (или отдаться

Упала! :LoL:
Ленка, слышала б тебя здешняя Катька... Ой, чувствую, она бы нашла шо на такое заявление ответить! :LoL:

_________________
Сама накосячила, сама виновата, сама удивляюсь?! Какая же я, чёрт возьми, самостоятельная! (с)
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2008, 23:58 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Nюрочка валяюсь рядом....... :LoL: :LoL: :LoL:
А если Катька переплюнет...сухой закон :unknown: :LoL: :grin:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2008, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Авторы!Классная прода!
Спасибо!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2008, 07:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Nюрочка писал(а):
Цитата:
Ой, чувствую, она бы нашла шо на такое заявление ответить!

Это называется: "Куда ж ты денешься, когда ... разденешься" :LoL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2008, 12:07 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Чип и Дэйл писал(а):
. – А тут ты приходишь с девушкой, довольно-таки хорошо известной в обществе. То, что у вас большая и светлая дружба, сомневаюсь, что кто-нибудь поверит.

Вот и мне про дружбу не вериться :grin:
Спасибо, бурундучки, не дали с голоду помереть! :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB