Цитата:
В садистских целях или в воспитательных?
В благотворительных. Ведь не понимают мальчики, что нельзя только брать. Использовать девушек и выбрасывать, брать новеньких.
Цитата:
Не знаю кто себя в НРК больше жалел, чем Вика.
И я не замеряла. Все жалели, кто открыто, кто в подушку. Не бывает так, чтоб человек себя не жалел.
Цитата:
Это банально предвзятость, если Вика себя жалеет - это ок
Да, Вика себя жалеет - голодна, платье не на что купить, французских духов хочется а никто не дарит, домой пришла - темно, одна, в кухне последняя мышка повесилась. Не все могут выживать в сложных ситуациях - одна женщина супчик из картошки и сухарика сварит, а другая - будет сидеть и плакать. А вот отчего жалеет себя Воропаев? Малиновский по какому поводу рыдает?
Цитата:
а если нелюбимый перс - гадость...
Так и есть - кого не любим, те и противны. Вику частенько мне искренне жаль, а Малиновский, да еще в соплях - беее....
Цитата:
А они должны ей денег?!
Да.
Или жениться. Если нет - то денег. Помощи - в карьере, обеспечить ей будущее, материально поддержать. Если мужчина не альфонс, он делает это как само собой разумеющееся.
Цитата:
У Вики совершенно взаимные отношения с мужиками.
Нет. Эти "мужики" видят в ней проститутку, которой не надо платить. Вика мечтает если не о любви - отравлена, то о поддержке. Хотя бы денег. Но и этого нет. Обман как он есть.
Цитата:
Как можно жаловаться на голод если у тебя шикарная квартира в собственности, точнее не просто шикарная, элитная, зарплата ни за что менеджерская и со здоровьем проблем нет!
Можно - вот же Вика. Есть люди с богемным складом, они могут корочку грызть и музыку писать. Или голодать и дорогие платья выбрасывать. Неприспособленность к жизни - не такой уж грех, скорей наоборот.
У Кати прочный тыл - всегда накормят, а Вика - есть в ней сиротское что-то. Нахальная сиротка, которой нечего терять, но очень многого хочется.
Цитата:
Касательно ценностей в НРК по-моему их не меньше чем в Сирано, например.
А в Сирано какие ценности? Главный герой - трус.
