НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 18:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3363 ]  На страницу Пред.  1 ... 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:48
Сообщения: 1137
Откуда: г.Москва
Любимая, огромное Спасибо! Замечательная глава! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 22:24 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Я-любимая писал(а):
Переносила я его...
Ничего, главное, что плод не мертворожденный! :grin: Спасибо, Катюша! :good: :Rose:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:22
Сообщения: 439
Откуда: Питер
А может будет двойня? :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
projecter писал(а):
А может будет двойня?

Ага, разновозрастная. :o Одно дитя еще на выходе, а другое уже вполне созревает. Любимая, ты чудо природы! :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 04:23 
Не в сети
легковерная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 05:00
Сообщения: 2613
Откуда: Ташкент
Цитата:
- Это правда, что ты в балетном училась?
Кира не донесла пирожное до рта и встревожено посмотрела на Красина.
- Я поправилась?

Вот он. Типичный пример женской логики :LoL:

А вообще, Кира, кажется, начала взрослеть. Или даже уже повзрослела. И это есть оччень здорово. :good:

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 14:37 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Ка-кой чудесный день.
Кира, еще никогда не была такой очаровательной
Любимая спасибОООО :missing:

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 15:44 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Я-любимая писал(а):
- Работа подождёт, нам срочно нужен ребёнок…

Давно пора! :bravo: Правильное решение :bravo:
Кире повезло с Красиным! Она влюбилась в него и эта любовь изменила саму Киру. Такая Кира мне нравится! :good:
Хорошая, душевная глава. Спасибо Любимая!
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 17:59 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Гы, вспомнила, как тут все Киру гнобили уже почти год назад, да? :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
А она такая же осталась, между прочим, просто у нее теперь "велосипед есть", и подход к ней правильный нашелся. :grin:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 20:56 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
А жизня налаживается :o
Любимая :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:48
Сообщения: 1137
Откуда: г.Москва
СПАСИБО, Любимая! И за Киру тоже. :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 02:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
ma_mashka писал(а):
просто у нее теперь "велосипед есть

Ох уж эти "велосипеды"! :grin:
Любимая, спасибо! :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 06:34 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Синара писал(а):
Как ни крути, а природа берет свое, и детский сад имени Зималетто открывать придется.

:good: Да здравствует демографический взрыв в отдельно взятой фирме!
Спасибо, Любимая! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Что-то я запоздала с отзывом. Только на третий день умудрилась дочитать главу ... :oops:
Главка супер!!!
Кажется, жизнь начинает налаживаться!!! :good:

Спасибо!!! :bravo: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008, 20:07 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
14.


Два с половиной месяца спустя

- Ты посмотри, как мило они смотрятся вместе, они очень красивая пара, - Маша взяла мужа под руку и завистливо вздохнула. Повернула голову и посмотрела на строгий профиль Воропаева. – Ты чем-то недоволен?
- Я не люблю свадьбы, ты же знаешь. Чем я могу быть доволен?
- А я люблю, - Маша широко улыбнулась и посмотрела на Катю. – Я бы на свадьбы каждый день ходила!
Катя не ответила, призадумалась, а потом решительно покачала головой.
- Нет, я свадьбы не настолько люблю.
- Почему? Так всё красиво, торжественно, весело!..
Жданов задумчиво хмыкнул.
- Да уж, особенно весело сейчас Малиновскому.
Александр обернулся, посмотрел на него и согласно кивнул.
- Точно.
Маша переглянулась с Катей и нахмурилась.
- Какие же вы оба… Андрей, вот тебе на свадьбе плохо было? Своего я не спрашиваю, я за тот вечер от него столько прекрасного наслушалась!..
- Пошли претензии, - качнул Александр головой. – Тогда тебе всё нравилось!
Маша погладила мужа по руке.
- Успокойся.
- Лично я нервничал, - признался Жданов. – Не очень приятно, когда все на тебя смотрят.
- А на нас значит, никто не смотрел, - улыбнулась Катя. – Все только на вас смотрели.
- А нечего было пыхтеть и морщиться, - подсказала Маша и снова быстро глянула на мужа, - тогда бы никто и не смотрел.
- Кто пыхтел? – удивился Саша.
- Ты, - кивнула Маша. – Вон, как Малиновский сейчас.
Андрей поневоле усмехнулся, приглядываясь к другу, который в этот момент общался с отцом Леры. Заметно дёргался и постоянно косился на жену. Чувства Ромки были Андрею вполне понятны. Ему самому удалось пообщаться с будущим Ромкиным родственником ещё до начала регистрации и пристальный, буравящий взгляд бывшего полковника МВД заметно выводил из себя. А к Малиновскому полковник был ещё более строг и придирчив, пытался внушить, что за дочь, в случае чего, есть кому заступиться. Вот Малиновский и потел.
Воропаев сунул руки в карманы брюк и небрежно пожал плечами.
- Я вообще не понимаю, к чему весь этот спектакль. Расписались бы по-тихому и будет, а то одна нервотрёпка.
- Ты как всегда романтичен, - улыбнулась Маша, посмотрела на Катю и незаметно кивнула в сторону. Катя повернула голову и увидела Клочкову, которая недобро посматривала в их сторону.
К ним подошли Ждановы-старшие и Маргарита тут же довольно заулыбалась.
- Прекрасная свадьба!
Пал Олегыч кивнул.
- Юлиана постаралась.
- А ты не устаёшь её нахваливать, - улыбнулась Маргарита и взяла мужа под руку. – Лера очень красивая, да Катюш?
Катя улыбнулась.
- Все невесты красивые, Маргарита, вы же сами мне это говорили.
- Это, конечно. Я очень рада этой свадьбе. Наконец-то все мальчики женились, будем надеяться, что и успокоятся теперь.
- Да уж, порой эта троица своими выходками просто выводила из терпения.
Саша удивлённо посмотрел на Пал Олегыча. Жданов-старший встретил его взгляд и улыбнулся.
- Что ты смотришь на меня? Я не прав?
Саша с Андреем переглянулись и рассмеялись.
- Помоложе были, так от вас спасу не было. А уж теперь и Ромка женился, будем надеяться, что больше вас на приключения не потянет.
Маша деловито посмотрела на мужа и поправила лацкан его пиджака.
- Не потянет. Я прослежу.
Воропаев отвернулся изо всех сил пытаясь спрятать улыбку. Но повернулся неудачно, потому что тут же встретил взгляд Клочковой. Маша тут же ткнула его локтем в бок и ему пришлось развернуться в другую сторону. Исподтишка показал ухмыляющемуся Андрею кулак.
- Саш, а Кира ничего не говорила? – Маргарита повернулась к Воропаеву. – Они с Костей не собираются?
Александр недовольно поджал губы, а Маша поторопилась ответить за него.
- Не собираются пока, в том-то и дело. Сашу это расстраивает.
- Меня это не расстраивает, - Саша с лёгким возмущением глянул на жену. – Меня это раздражает, это разные вещи.
- А стоит ли расстраиваться? – пожал плечами Пал Олегыч. – Если их всё устраивает?
- Я точно знаю, кого это устраивает, - продолжил Воропаев. – И это точно не моя сестра.
- Он разругался с Красиным, - сказала Маша.
- Зачем? – Катя на самом деле удивилась.
- Да не зачем! – Маша всплеснула руками. – Просто поругался. Пытался выяснить, почему он на Кире жениться не собирается. А Красин такой… такой…
Воропаев в упор уставился на жену.
- Какой?
- Серьёзный, - в последний момент сумела вывернуться она. – Сам же говорил, на него где сядешь, там и слезешь.
Саша лишь недоверчиво ухмыльнулся.
- Главное, чтобы между ними было всё хорошо. – сказала Маргарита. – А свадьба… это не так уж и важно.
Воропаев закатил глаза.
- Кира выглядит вполне счастливой, - продолжала Маргарита. – Значит, у них всё хорошо. – И чтобы в своих словах ещё раз удостовериться, повернула голову и отыскала взглядом Киру и Красина. Все остальные невольно посмотрели в ту же сторону. – Беременность ей очень идёт.
Андрей тоже посмотрел, а потом приобнял Катю и притянул к себе. Она легко стукнула его по руке, а он заулыбался.
Заиграл оркестр и Саша недовольно покосился в ту сторону. Маргарита покачала головой и протянула руку, чтобы погладить его по каштановым волосам.
- Успокойся ты. Завтра соберёмся все на даче, отдохнём. Когда Лера с Ромой улетают?
- Во вторник, - сказал Андрей и взял бокал с вином у официанта.
- Вот и хорошо. Успеют отдохнуть. А то вы с Катей на следующий же день улетели, только выспаться успели.
- А мы только выспаться и успели, - рассмеялся Андрей. – Помню, как домой приехали после свадьбы, в постель упали и уснули тут же – и до утра, пока будильник не прозвонил.
Воропаев захохотал, а Катя толкнула мужа в бок.
- Не обязательно всем об этом рассказывать!
Ждановы-старшие тоже засмеялись.
- Первый танец, - сказала Катя, поворачиваясь в сторону танцплощадки. – Смотрите.
- А чего смотреть? Пошли танцевать, - Андрей взял Катю за руку. – Пошли.
Катя посмотрела на Маргариту и Машу, улыбнулась и пошла за мужем.


------------///------------


- Хочешь танцевать? – Костя посмотрел на Киру, а она покачала головой. – Устала?
- Нет, но танцевать не хочу. – Она взяла его под руку и слегка привалилась к его плечу. Осторожно сняла туфлю и пошевелила пальцами. – Туфли неудобные, - пожаловалась она шепотом.
Красин обнял её за талию.
- Да ещё на каблуках. А я тебе говорил.
- А без каблука с этим платьем не смотрятся! – она упрямо выпятила нижнюю губу.
Костя пристроил руку на её животе, который было уже не спрятать, да Кира этого и не делала. Скорее наоборот, всячески подчёркивала свою беременность. Костя порой даже посмеивался над нею, правда, по-доброму.
- На нас все смотрят, - снова шепнула она, вцепившись в его пиджак и аккуратно сняла другую туфлю.
- Пусть смотрят. Не хочешь к Ждановым подойти? Там твой брат.
Кира покачала головой.
- Там Андрей с Катей… не хочу с ними встречаться. Да и Тропинкина… Сейчас опять начнёт меня расспрашивать. Ей всегда всё любопытно.
- В тебе просто гормоны играют, - улыбнулся он. – Принести тебе чего-нибудь?
- А дома мороженное шоколадное есть ещё?
- Ещё есть… если ты утром его не съела.
Кира дёрнула его за пуговицу пиджака.
- Меня подсылаешь, а сам с Сашкой не разговариваешь.
- Почему это? Я с ним не разговариваю только по одному поводу, когда он начинает проявлять ненужное любопытство.
- По какому поводу?
- По поводу даты нашего бракосочетания.
Кира улыбнулась и довольно заметила.
- Это он для меня старается.
Костя посмотрел на неё.
- А ты замуж хочешь?
- Конечно, - удивилась она. – И чтобы всё вот также. Красиво и торжественно.
- Кира…
- А что ты удивляешься? Любая женщина этого хочет.
Красин вздохнул и отвернулся.
- Раньше ты мне об этом не говорила.
- Так ты не спрашивал. – Подняла голову и заглянула Косте в лицо. Улыбнулась. – А ты чего перепугался-то? Я же не про сейчас… Да и не про тебя конкретно.
Он посмотрел изумлённо.
- Ничего себе!.. Может и кандидат уже на горизонте появился?
Кира игриво пожала плечиком.
- Кто знает, кто знает… - А потом рассмеялась. – Не смотри на меня так! Я шучу. А вообще, твоя реакция весьма интересна.
- Чем это?
- Не знаю… Ты то ли испугался, то ли удивился.
- Ни то, и не другое. Просто о свадьбе мы с тобой не говорили.
- Правильно, не говорили. Но почему ты удивляешься, что я замуж хочу?
- А тебе сейчас плохо? Мне казалось, что у нас всё в порядке.
- Костя, успокойся. Я силой тебя в ЗАГС не потащу, не хочешь и не хочешь.
Красин поморщился.
- Я просто не считаю…
- Ну и отлично, не считай, - Кира надела туфлю и отстранилась немного, но руку его со своего живота не убрала.
Костя с минуту внимательно её разглядывал.
- Ты хочешь, чтобы мы поженились.
- Я тебе уже сказала, силой я никого больше заставлять не буду.
- Но ты хочешь? – не унимался он.
Кира старательно смотрела в сторону, осторожно пожала плечами.
- Может быть…
Он снова замолчал, размышляя, а Кира опять взяла его под руку, и приподнявшись на цыпочки, зашептала прямо ему в ухо.
- Коть, да успокойся ты. Я же не сейчас замуж хочу, а потом… не раньше чем через год. Так что мы успеем поговорить об этом дома, и возможно что-то решим. Так что, прекрати хмуриться.
- А почему через год?
- Потому что. Потому что я беременная. А когда рожу, буду не в форме. А если я не в форме, значит, начнутся мелкие неурядицы, с платьем например. А у меня свадьба будет прекрасная. Без всяких мелких неприятностей. А на это потребуется не меньше года. Так что, пугаться не спеши.
- Да я и не пугаюсь! – он заметно приободрился, за что Кира его ущипнула. – Через год решим.
Обнял её двумя руками и поцеловал в лоб.
Кира понаблюдала за тем, как Малиновский с Лерой танцуют, потом перевела взгляд на Жданова с Катей, которые стояли в толпе гостей и обнимались. Смотрела на них без всякой злости, даже равнодушно, потом подняла голову и посмотрела на Костю. Ей было очень спокойно. Ей уже два месяца было очень спокойно.
- Коть, поедем домой?
- Устала?
- Ноги гудят. Хочу домой.
Красин согласился, но заметил:
- Попрощаться надо.
Кира кивнула, а потом прижалась к нему.
- А свадьба у меня будет самая лучшая, - шепнула она и улыбнулась.




----------///----------


Когда начали танцевать другие пары, Лера с Ромой незаметно ушли с танцплощадки, остановились, посмотрели друг на друга и одновременно рассмеялись. Лера обняла его за шею и поцеловала в щёку.
- Люблю тебя. Ты держался просто молодцом, не смотря ни на что.
Малиновский хмыкнул.
- Не смотря на что?
- И на папу, и на Полину и на твоего отчима. Хотя, с ним ты мог бы быть и повежливее.
Они отошли в сторону, радуясь, что их никто не хватает за руки и не начинает сыпать поздравлениями и торжественными речами. Рома опасливо оглянулся, а потом подтолкнул Леру к двери, которая вела в небольшую комнатку за барной стойкой, где обычно отдыхали бармены и официанты. Сейчас комнатка была пуста, Лера подобрала пышные юбки свадебного платья и юркнула внутрь, а Рома прикрыл за ними дверь. Остановились, посмотрели друг на друга и вместе вздохнули. Малиновский подвинул жене стул, а сам присел на край стола.
- Андрюха с Сашкой мне говорили, что свадьба – это тяжко, но я не думал, что настолько.
Лера улыбнулась, потом скинула туфли и с удовольствием вытянула гудящие от усталости ноги, и протянула Роме руку. Он сжал её пальчики, потом посмотрел на золотой ободок на её безымянном пальце и разулыбался.
- Я хочу пить, - сказала Лера и указала на бутылку минеральной на столе, у Ромы за спиной.
Пока Малиновский скручивал пробку и искал стакан, Лера закрыла глаза и помахала на себя полотенцем.
- На, попей. – Рома протянул ей стакан, а после присел перед женой на корточки. – Всё идёт так, как ты хочешь, чижик?
Она посмотрела на него и улыбнулась. Вернула стакан и аккуратно вытерла уголки губ.
- Да. И пусть это тяжело, Ром, но зато нам будет, что вспомнить. И я тебя очень прошу, будь с отчимом повежливее, не расстраивай свою маму. Она и так чувствует себя не в своей тарелке.
Малиновский сокрушённо кивнул.
- Хорошо, я обещаю. Я даже пожелаю ему счастливого пути, когда они соберутся уезжать.
- Балда, - Лера щёлкнула его по лбу. – С папой как поговорил?
- Плодотворно. Очень много интересного узнал. Он случайно не в КГБ работал?
Лера рассмеялась и показала ему язык.
- Нет. И даже не дознавателем.
- Странно… - Поднялся и оглядел стол, заставленный тарелками. – Есть хочу… Я до рта ничего донести не успеваю, тут же кто-нибудь подходит с поздравлениями! – взял с тарелки бутерброд с икрой и целиком сунул в рот. – Хочешь?
- Нет, я слишком устала… Ром, ты следи за мной, чтобы я шампанского больше не пила, а то опьянею. Хорошо?
Он кивнул и взял ещё один бутерброд.
- Завтра на дачу, чижик, - мечтательно протянул он. – Сашка такие шашлыки делает… Вот тогда и отпразднуем.
Лера в шутку дёрнула его за полу пиджака.
- Хватит жаловаться! Это наша свадьба всё-таки.
Рома облизал пальцы, потом вытер руки о полотенце и снова присел перед Лерой на корточки, взял за руку.
- Ты ведь теперь Малиновская, - хитро поглядывая на неё, сказал он. – Ты рада?
Лера наклонилась к нему.
- Рада… Ты же знаешь, зачем спрашиваешь?
Малиновский поцеловал её запястье.
- Люблю тебя.
Лера опять наклонилась к нему, Малиновский потянулся губами к её губам и в этот момент в дверь кто-то настойчиво постучал. Рома стиснул зубы и застонал. Обернулся через плечо и увидел Юлиану. Та заглянула, увидела их и понимающе улыбнулась.
- Отдохнули? Давайте, возвращайтесь. Торт резать пора. Гости ждут.
Дверь закрылась, Рома посмотрел на Леру и вздохнул. А она ухватила его за уши и крепко поцеловала в губы.
- Я тебя люблю. Ты справишься.


------------///-----------


Андрей уверенно вёл жену в танце, прижимал к себе, потом опустил голову и потёрся щекой о её волосы.
- Я тебя люблю.
Катя провела ладонью по его руке. Вверх, к плечу и обратно вниз.
- А я тебя. Знаешь, Андрюш, я сегодня ночью проснулась и вдруг подумала о том, что прошло ведь совсем немного времени.
- Что ты имеешь в виду?
- Я ещё помню себя другой. Полтора года назад я и подумать не могла, что мы будем вместе.
Андрей удивлённо посмотрел.
- Почему ты об этом говоришь?
Катя пожала плечами.
- Не знаю. Просто мне вспомнилось. Всё-всё. Когда-нибудь мы расскажем всё это нашим детям. А Рома с Лерой своим. И Кира, и Саша с Машей… Всё это очень удивительно. Судьба сводит и разводит.
- А потом опять сводит, - подсказал Андрей. – Но мне кажется, что всё правильно. Всё сложилось правильно.
Катя наступила ему на ногу, они сбились с шага и рассмеялись. Жданов снова подхватил её, развернул и они едва не столкнулись с Воропаевыми. Саша выразительно посмотрел, а Маша рассмеялась.
Когда они снова удалились друг от друга, Катя прислонилась лбом к плечу мужа. Улыбнулась.
- Я позвонила врачу. Она ждёт нас в понедельник.
- Да? – Андрей снова сбился с шага.
Катя подняла голову и посмотрела на него. Встретила взволнованный взгляд.
- Ты только не волнуйся, - попросила она.
- Я не волнуюсь, - Андрей уверенно покачал головой.
- Вот и не волнуйся. Мы же ещё не уверены. И не говори никому.
Он вскинул подбородок и быстро огляделся, словно их могли подслушать.
- Я же обещал!
Катя снисходительно улыбнулась.
- Я тебя уже дважды сегодня останавливала. А завтра что будет?
- Я же обещал, Кать! Тайна!
- Вот если в понедельник подтвердится… тогда и скажем.
Андрей остановился прямо посреди танцплощадки и обнял жену. Катя засмеялась и попыталась отстраниться побыстрее, чтобы никто ничего не заметил. Но он сграбастал её и даже от пола приподнял.
На них начали оборачиваться, Катя смеялась и колотила кулачком мужа по спине.
- Отпусти!
Огляделась, не зная куда спрятаться от смущения, а Андрей поставил её на ноги, взял за руку и повёл к небольшой сцене, у которой стояли молодожёны.
- Сейчас что-то будет, - хмыкнул Малиновский, наблюдая за другом. А Андрей нашёл взглядом Воропаева, потом Киру. Быстро поцеловал жену и поднялся на сцену, подошёл к музыкантам и что-то быстро заговорил.
- Что он делает? – заинтересовалась Маша, подойдя. Катя пожала плечами, продолжая наблюдать за мужем.
- Концерт по заявкам, - усмехнулся Воропаев и весело переглянулся с Малиновским. Лера укоризненно посмотрела на них.
Андрей подошёл к микрофону, щёлкнул по нему и сказал:
- Эта песня для наших молодых, конечно, но ещё и для двух девушек, одна из которых моя жена, а другая… - Он снова оглядел зал. – Кира!
Воропаева повернулась и недоумённо посмотрела на него с другого конца зала.
- Кира, для тебя и Кати. Кажется с этого всё началось.
Он спрыгнул со сцены и тут же грянула знакомая музыка. Причём именно грянула, Катя застыла, повернулась к мужу, а Рома с Сашей застонали в голос. Воропаев со смехом замахнулся на Жданова.
- Ты спятил? Опять?
А он покачал головой, глядя на Катю, которая слушала, замерев от волнения. Улыбнулся.
- Именно так всё началось, - сказал он.
Дождём унылым небо плачет,
Замёрзли лилии в пруду.
В безлюдный наш посёлок дачный,
Я поздней осенью приду.
Туда, где годы детства плыли,
Где я любил соседку Лилю.

А я в пруду для Лилии, Лилии, Лилии,
Сорвал три белых лилии,
Три лилии сорвал!
А я в окошко Лилии, Лилии, Лилии,
Бросал под вечер лилии,
Три лилии бросал!

Я знаю, время лечит раны,
Приходит новая любовь,
Но вспоминаю, как ни странно,
Я ту девчонку вновь и вновь.
Как будто вырастают крылья,
Когда я слышу имя Лиля.




Эпилог.


У Кати и Андрея родилась дочка. Единственная девочка в «Зималетто». Её назвали Ксенией, не сумев выбрать между Юлией и Таисией. Выбирали в основном родители и поэтому Катя с Андреем, устав от споров, тайком записали дочку под именем, которое накануне выбрали сами. Имя неожиданно понравилось всем и споры тут же прекратились, что всех безусловно порадовало.
С появлением дочки неуверенность ушла и больше о своих страхах ни Катя, ни Андрей не вспоминали. Они больше не боялись быть плохими родителями, они просто были родителями. И надеялись, что когда дочка вырастет, она сама расскажет им, как они справлялись со своими «родительскими» обязанностями.

У Киры и Кости родился мальчик, они поженились в первый день рождения сына . Свадьба не была шикарной, как поначалу хотела Кира. Они расписались во Франции, в старом замке, переделанном под гостиницу. Гостей было немного, только родственники и близкие друзья.

У Леры и Ромы тоже родился сын, причём ровно через девять месяцев после свадьбы, что стало отдельным поводом для шуток со стороны Саши и Андрея, а Малиновский при этом каждый раз странно смущался. Лера отчаянно делала карьеру и также отчаянно налаживала отношения мужа с его семьёй. Старательно делала из мужа истинного семьянина со всеми вытекающими. Малиновский поддавался и с радостью спешил по вечерам домой. И терпеливо ждал, когда жена вернётся с работы, задержавшись на монтаже, интервью или совещании.

Маша с Сашей прожили в Англии больше трёх лет, а после вернулись в Москву и купили дом за городом. Ни о какой школе за границей для Егора, Маша по-прежнему слышать не хотела, а Воропаев настаивал недолго. Как раз до того момента, пока Маша не заявила, что он её этими разговорами нервирует, а нервничать ей никак нельзя, потому что ребёнку это вредно. Сообразив, что в этот раз «ребёнок» - это совсем не Егор, Саша тут же присмирел. Правда, мечта Маши о дочке не осуществилась, у них родился ещё один сын. Но она не теряет надежды, так легко сдаваться она не привыкла. Ведь женсовет – это не только сила, но ещё и упорство.

Клочкова всё-таки вышла замуж, но совсем не за олигарха. Но зато сбылась другая её мечта – жить в Милане. Её мужем стал владелец небольшой сети магазинов модной одежды, с которым она познакомилась на одном из показов «Зималетто» и, не долго думая, она уехала с ним в Италию. Правда, поговаривают, что через пару лет, Вика оставила мужа ради популярного испанского актёра. Но это только слухи и возможно они родились именно в курилке «Зималетто», когда дамочкам из женсовета просто взгрустнулось…

А в остальном всё идёт хорошо. И каждый раз, когда все собираются на даче Ждановых, там звучит одна и та же песня…

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Последний раз редактировалось Я-любимая 03 окт 2008, 20:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 21:24
Сообщения: 3753
Я-любимая писал(а):
огда дамочкам из женсовета просто взгрустнулось…

Вот и мне тоже. :sorry: Спасибо, Катюш. :Rose: :Rose: :Rose: :missing: :love_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008, 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:11
Сообщения: 5279
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Даже мне песня про Лилии стала нравится :grin:
Только грустно что конец! :cray: :cray: :cray:
Но всё же он счастливый. Очень. :Rose: :Rose:
СПАСИБО!!!
Изображение


Последний раз редактировалось Уля 02 окт 2008, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008, 20:28 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
За окошком осень...
Кончен "Перекресток"...
Почему-то грустно...
Но аффтар нас не бросит???

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008, 20:34 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Все плачут, а нет бы тыкнуть меня в ошибку!

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008, 20:36 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
У меня традиционный вопрос: Кто пойдет за Клинск...

Ээээ, за шампанским!!!!!!!

и выложит все одним файлом!

:oops:


Ты это сделала, Катюша!!!
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

Я-любимая писал(а):
Но зато сбылась другая её мечта – жить в Милане. Её мужем стал владелец небольшой сети магазинов модной одежды, с которым она познакомилась на одном из показов «Зималетто» и, не долго думая, она уехала с ним в Испанию.

Кстати, я не поняла, в Испанию или все-таки в Милан? :o

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2008, 20:36 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Изображение

Катюша! Спасибо за ещё одну замечательную историю. :love_you:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3363 ]  На страницу Пред.  1 ... 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB