НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 20:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3363 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 169  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перекрёсток семи дорог (НРК)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 13:43 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Перекрёсток семи дорог


Рейтинг: PG -13
Пейринг: Катя/Андрей
Жанр: романтическая мелодрама
Герои: герои сериала «НРК», все основные персонажи и возможно несколько новых
Сюжет: Всё начинается за много лет до событий в «Зималетто». Всё начинается с детской любви. С первой любви…

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Последний раз редактировалось Я-любимая 15 апр 2011, 18:36, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 13:44 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
1.

Июль 1996 года. Дачный посёлок недалеко от Дмитрова.


Дождём унылым небо плачет,
Замёрзли лилии в пруду.
В безлюдный наш посёлок дачный,
Я поздней осенью приду.
Туда, где годы детства плыли,
Где я любил соседку Лилю.

А я в пруду для Лилии, Лилии, Лилии,
Сорвал три белых лилии,
Три лилии сорвал!
А я в окошко Лилии, Лилии, Лилии,
Бросал под вечер лилии,
Три лилии бросал!

Я знаю, время лечит раны,
Приходит новая любовь,
Но вспоминаю, как ни странно,
Я ту девчонку вновь и вновь.
Как будто вырастают крылья,
Когда я слышу имя Лиля.


- А я в пруду для Лилии, Лилии, Лилии, сорвал три белых лилии, три лилии сорвал! А я в окошко Лилии, Лилии, Лилии, бросал под вечер лилии, три лилии бросал!
Хрупкая тринадцатилетняя девочка стояла на веранде, увитой плющом, и пела. Негромко, но достаточно уверенно. Музыка летела из-за забора соседнего участка, такая громкая, задорная, что поневоле хотелось петь и улыбаться. А жаркий солнечный день только добавлял настроения.
- А я в пруду для Лилии, Лилии, Лилии…
- Катя, дочка, иди сюда!
Катя Пушкарёва обернулась на голос отца, улыбнулась и вернулась в дом. На просторной кухне, за накрытым столом сидели её родители и хозяева дома. Дмитрий Александрович был папиным другом, когда-то они вместе учились в институте, а потом начинали службу в Забайкальском военном округе. Это было давно, и тогда они были простыми лейтенантами, а вот сейчас папа уже майор, а дядя Дима и вовсе уже подполковник. Его жена, тётя Света занималась хозяйством, а дети были взрослее Кати и жили в Москве, учились в институтах и на дачу наведывались довольно редко.
Несколько лет назад дядю Диму перевели в Москву, а Пушкарёвы остались в Забайкалье. Тогда. А вот теперь тоже в Москву.
Катя радовалась этому и в то же время боялась такого большого города, Москву она совсем не помнила. Родилась здесь, а потом они с мамой поехали к папе. И к столичной суете, к такому количеству людей на улицах, она не привыкла. Надо будет заново привыкать, узнавать, приспосабливаться…
Было немножко страшно.
Они всего пару дней назад переехали, в запущенную и захламленную квартиру, которая осталась маме от родителей. Надо было устраиваться, делать ремонт и родители очень волновались по поводу того, что ребёнок будет дышать краской и возиться в побелке, вот и решили её отправить отдохнуть к друзьям на дачу, которые жили здесь с весны и до поздней осени.
Отец поманил её рукой. Он был весел и немного пьян и в таком состоянии мог часами хвалиться ею перед всеми, кто готов был его слушать.
- Сядь, Катерина.
Мама сразу придвинула к ней тарелку.
- Поешь. Хочешь пирожок?
Катя кивнула. Было легче согласиться, а потом незаметно отложить десятый за день пирог в сторону, чем отказаться, а потом убеждать маму, что с ней всё в порядке и она не заболела.
Отец погладил её по голове.
- Митька, ты знаешь, какая она у меня умница? Отличница! Я же всё для неё!.. А для кого ещё?
Дядя Дима, тоже заметно захмелевший, кивнул с самым серьёзным видом.
- А я? И я тоже!.. Для своих… обалдуев!
- Дима! – укоризненно прикрикнула на него тётя Света, и они с Еленой Александровной понимающе переглянулись.
Валерий Сергеевич снова погладил Катю по голове.
- Нет… У меня Катерина не такая. Я её правильно воспитываю, - а потом поморщился и посмотрел на распахнутую дверь веранды. – Музыка-то как орёт! Кто это у вас тут безобразничает? Не порядок, Митька!
Дядя Дима захрустел огурцом, а потом махнул рукой.
- Молодёжь по соседству. Отдыхают. Родители в городе деньги зарабатывают, а они… взрослеют.
Пушкарёв нахмурился.
- Капиталисты?
- Ну кто сейчас об этом думает, Валер? Особенно в Москве. Они теперь все бизнесмены! Честные люди, работают.
- Понятно… видел, я таких честных! – и строго посмотрел на дочь. – Катерина, ты с ними не общайся, нечего…
- Да нормальные они люди, - сказала тётя Света. – Душевные такие. Особенно, Паша. Мы когда сюда переезжали, он нам всем помог – и рабочих нанять, и договориться с кем надо. Время-то какое было.
Дядя Дима согласно закивал.
- Да, Пашка мужик что надо. Юрка другой немного, закидонистее, но тоже…
- Большая семья?
- Две семьи. У них дом большой, и дети вместе растут, и работают все вместе. Швейная фабрика у них, что ли? Да, Свет?
- Кажется.
- Капиталисты, - махнул рукой Пушкарёв и опрокинул в себя рюмку водки.
- Вы за Катей всё равно присматривайте, - начала переживать Елена Александровна. – Мало ли что…
- Да всё в порядке будет. – Тётя Света посмотрела на девочку и улыбнулась. – Да, Катюш?
Катя послушно кивнула, откусила от пирога и стала жевать, чтобы родители не потребовали от неё озвучить обещание.
- У нас места такие, озеро, лес! Красота! Отдохнёт ребёнок перед школой. А вы спокойно ремонт сделаете.
Родители дружно вздохнули. Оставлять её здесь им явно не хотелось, беспокоились, но на следующее утро всё-таки уехали, оставив её с дядей Митей и тётей Светой. Мама её расцеловала на прощание, папа произнёс напутственную речь, а потом они сели в «Волгу» и уехали. Катя долго стояла на дороге и махала им вслед рукой, до того самого момента, пока машина не скрылась за поворотом.
Сунула руки в карманы сарафана и задумалась, гадая, чем заняться. Родители привезли ей целую стопку книг, конечно же, это была классическая литература, но читать совсем не хотелось. На улице жара, солнце вовсю печет, и совсем не до умных книжек. Катя оглядела улицу, но кроме заборов и веток деревьев, которые перевешивались через эти самые заборы, смотреть здесь было особо не на что. Дома располагались где-то в глубине садов, и их было практически не видно, только крыши. Но всё равно чувствовалось, что люди здесь отдыхают. Сразу из пары домов неслась музыка, где-то кричали дети. Это была не деревня, это был дачный посёлок, для достаточно состоятельных людей, которые приезжают сюда расслабляться после недели напряжённой работы. Не элита и не богатеи, но люди с достатком. Это было понятно хотя бы по автомобилям, которые довольно часто проезжали по этой дороге. Не чета их побитой «Волге». Зачастую это были иномарки или совсем новенькие «девятки».
Вот и сейчас из калитки соседнего дома, вышел молодой сухощавый молодой человек с удивительным цветом волос, тёмно-каштановым, они так и сияли на солнце, и подошёл к новенькой сверкающей машине. Открыл дверцу, сел на место водителя и уже через минуту машина вырулила на дорогу и Катя поспешила отойти назад к своей калитке.
Заняться было нечем, и Катя всё-таки взяла книгу и пошла в сад. Она всегда боялась показаться навязчивой или доставить людям какие-нибудь неприятности и поэтому старалась вести себя тихо и быть послушной. Чтобы никому не приходилось волноваться и суетиться из-за неё. Ведь она прекрасно может позаботиться о себе и сама.
Расположилась на раскладушке под яблоней, раскрыла книгу и попыталась читать. Но вокруг были цветы, летали бабочки, а потом ещё и котёнок появился. Катя без всякого сожаления отложила книгу, села и позвала котёнка.
- Кис-кис-кис.
Он повернул чёрно-белую мордашку, мяукнул и пошёл к ней. Котёнок был совсем маленький, месяца два-три, самый замечательный кошачий возраст.
- Какой ты маленький, хорошенький, - заулыбалась Катя и почесала котёнка за ухом, а потом осторожно взяла на руки. Котик довольно заурчал и уцепился коготками за сарафан девочки. Катя рассмеялась.
- Жилька, Жилька, - позвали из-за забора, и Катя обернулась. – Ты куда убежал? Иди сюда!
Котёнок зашевелил ушами и снова мяукнул.
- Жиля!
Катя поднялась и пошла к забору, смело пробираясь через высокую траву и даже крапиву.
- Вы котёнка ищете? – и растерянно посмотрела на глухой забор, а сверху вдруг раздался весёлый голос.
- Его. Жилька, ты опять сбежал? Всё приключения ищешь!
Катя подняла голову и посмотрела на белокурую девушку, которая непонятным образом забралась на забор с той стороны и теперь висела на нём, упираясь руками в доски. Улыбалась и смотрела на Катю с любопытством. Она была года на два-три старше Кати и Пушкарёва из-за этого в первый момент стушевалась. Отношения даже со сверстниками она налаживала с трудом, а уж с теми, кто постарше, вообще не знала, как себя вести. Но девушка улыбалась весьма приветливо и дружелюбно.
- Привет!
Катя осторожно улыбнулась в ответ.
- Привет.
- А ты кто? Я тебя раньше здесь не видела.
- Я в гости приехала.
Девушка улыбнулась.
- Понятно. А я думаю, с кем это Саныч вчера про ворона пел. Гости, значит?
- Папа уже уехал, - пробормотала Катя, отчего-то смутившись, словно это её заподозрили в неумелом подпевании дяде Диме.
- Это хорошо, а-то уж очень на нервы действовало. А ты как в опасной близости это пережила?
Катя бестолково таращила на неё глаза и никак не могла справиться с удивлением. Девушка говорила о взрослых с такой насмешкой и даже не уважением, что Катя, которая привыкла во всём слушаться родителей, была её поведением несколько ошарашена.
Котёнок из рук Кати стал неожиданно вырываться, видно, сидеть спокойно ему надоело. Замяукал и Катя, не зная, что ещё сделать, подняла руки, протягивая котёнка хозяйке, но девушка покачала головой, от чего белокурые волосы упали ей на лицо.
- Я сейчас упаду. Там дальше дыра в заборе есть, иди туда, - и скрылась за забором.
Катя пошла в указанном направлении и действительно увидела дыру, довольно внушительного размера. И девушку, ту самую.
Она была красивая. Очень красивая. Миниатюрная, лёгкая, со светлыми волосами, которые доходили до плеч и закручивались вовнутрь как бы сами по себе. И глаза голубые и очень выразительные, со смешинкой. Смотрела с вызовом и насмешкой, но в хорошем смысле, без всякой злости.
Катя, со своими косичками и очками, в простом сарафанчике, почувствовала себя рядом с ней нелепой замарашкой.
Девушка снова улыбнулась, забирая у неё котёнка.
- Тебя как зовут?
- Катя.
- А я Кира. А ты надолго приехала? А-то мне здесь даже поговорить не с кем!
Пушкарёва пожала плечами.
- Я не знаю. Пока родители ремонт в квартире не сделают.
- Поня-ятно, - протянула Кира и подёргала котёнка за ухо. – А чем занимаешься?
- Книжку читаю. «Анна Каренина».
- Боже, как скучно! Пойдём к нам? У нас конфеты есть.
Катя никак не могла понять, чем смогла так заинтересовать эту, уже достаточно взрослую девочку, а потом пришла к выводу, что той на самом деле скучно, вот и думает, чем себя занять.
Пушкарёва пожала плечами.
- Я не знаю… Надо разрешения спросить.
Кира фыркнула, а потом закричала, что есть мочи:
- Тётя Света! Я Катю к нам забираю!
Катя испуганно посмотрела, но через несколько секунд в кухонное окно выглянула тётя Света.
- Здравствуй, Кирюша. Идите, конечно. А родители так и не приехали?
- Нет! Ни те, ни другие! Все меня бросили! – со смехом ответила она, взяла Катю за руку и потянула за собой.
Катя шла за ней и почему-то разглядывала вышивку на задних карманах её джинсового комбинезона. Таких странных штанов она никогда раньше не видела. Её мама всегда одевала достаточно скромно, а в школу, хоть форму уже давно и отменили, Катя ходила в чёрной юбочке и белой блузке. Как говорила мама, всё скромно и со вкусом, - белый верх, чёрный низ. Это вызывало насмешки одноклассников и довольные взгляды учителей.
А вот такие штаны, как у новой знакомой… Катя только в кино видела.
Дом, в котором жила Кира, оказался намного больше, а деревьев в саду намного меньше, что освобождало кучу места. Перед домом большая поляна, заставленная деревянными шезлонгами и другими предметами дачной мебели. На двух пластиковых столах грязная посуда, коробки с печеньем и конфетами, коробки с соком и бутылками лимонада. Катя с удивлением оглядывала весь этот бардак, а Кира тем временем подвинула два шезлонга ближе друг к другу, села на один из них и посмотрела на Катю. Вдруг что-то вспомнила, вскочила и подошла к столу, зашелестела пакетами.
- Вот, конфеты есть! Ты ириски любишь?
Катя взяла конфету и снова огляделась.
- А ты что, здесь одна живёшь?
Кира удивлённо посмотрела на неё, а потом сунула за щёку ириску.
- С чего ты взяла?
- Так ты же сказала… что тебе даже поговорить не с кем.
- Ну не настолько же! Просто я одна среди парней, а от них шума много, а толка мало.
- Каких парней? – перепугалась Пушкарёва.
- Своих! – задорно рассмеялась новая подружка. – А у тебя братья-сёстры есть?
- Нет. Я одна.
- Ой, даже не знаю, позавидовать тебе или пожалеть! А у меня брат, сестра, да ещё Андрюшка. И все старшие, представляешь? И все меня поучают!
- И сестра есть?
- Есть. Но Кристя снова замуж выскочила и умотала в свадебное путешествие. Представляешь, она в свои двадцать два уже второй раз замуж выходит! И каждый раз по великой любви!
- Как такое может быть? – удивилась Катя, а Кира пожала плечами и захохотала.
- А я видела, как из калитки выходил… молодой человек.
- Сашка, брат мой. У него каникулы… Хотя, сейчас у всех каникулы. А ты из Москвы?
- Мы только что переехали. Мы далеко жили… А сейчас родители ремонт делают.
- Я люблю Москву. Знаешь, я год училась в Питере, но это не мой город. Ну вот не мой! А Сашке там нравится. А тебе сколько лет?
От этого вопроса Кате стало не по себе, почему-то подумалось, что вот сейчас она признается и Кира над ней посмеётся. Но ответить надо было.
- Тринадцать…
- А мне шестнадцать, - легко ответила Кира. – Я учусь в балетной школе, - и сделала несколько простых па. Катя заулыбалась.
- Здорово!
Кира шутливо раскланялась.
- Когда-нибудь я буду танцевать в Большом! А ты чем занимаешься?
- Учусь, - пожала плечами Катя.
- И всё?
- Мне надо будет поступать в институт, самой.
Кира скривилась.
- Ясно. Но всё равно скучно.
Скрипнула калитка и на дорожке, ведущей к дому, появился тот самый молодой человек с пакетом в руке. Катя недоверчиво косилась на него и не знала, что ей делать. А Кира сунула руки в карманы джинсов и стала внимательно наблюдать за братом.
- Что ты так долго? Я умираю с голода!
- Потом мне не стони мне, что тебя из балетной школы выгнали. Тебя никто не поднимет.
- У меня неделя свободная от диеты. А потом я закрою рот на замок, обещаю!
Саша подошёл, поставил пакет на стол и вдруг схватил сестру в охапку и приподнял. Кира завизжала и задрыгала ногами, а он захохотал.
- Точно никто не поднимет!
- Дурак! Отпусти!
Катя смотрела на них во все глаза.
Кира тоже засмеялась, и только после этого он её отпустил, но успел ущипнуть за бок. Она отпрыгнула и ударила брата по руке.
А этот взрослый, такой взрослый… мужчина вдруг взглянул в упор на Катю, и ей стало жарко под его пристальным взглядом.
- А это у нас кто?
- Это наша новая соседка, Катя. Она к Санычу в гости приехала. Жильку нашла! Он снова сбежал.
Саша вдруг поклонился.
- Приятно познакомиться, Катенька.
Пушкарёва покраснела до корней волос.
- Это Сашка, мой брат, - запросто представила его Кира, хлопнув брата по плечу. – Кто будет готовить?
Он, наконец, отвёл взгляд от Кати и возмущённо посмотрел на сестру.
- У тебя совесть есть? Я завтрак готовил!
- Может, бутербродами обойдёмся?
- Я на тебя маме нажалуюсь. Ты вообще ничего не умеешь!
- Заведи себе жену, пусть она тебе готовит! Кать, пойдем, я тебе свою комнату покажу, а потом на озеро, да? Пошли! Саш, позовёшь меня на обед!
Он что-то пробормотал ей вслед, но Кира даже не подумала обернуться. Взяла Катю за руку и повела за собой в дом.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 13:47 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Назовём это пилотной серией. Это в первый раз, когда я настолько сомневаюсь в своей задумке. Сама не знаю почему, но что-то меня смущает.
Честно скажите, что об этом думаете. Хотя по одной главе, наверное, не очень понятно будет. Но всё равно.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:39
Сообщения: 4932
УРА! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Пошла читать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 13:52 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Ураа , новый фик от любимой :Yahoo!: :Yahoo!:
А что детская Катина любовь это Саша? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:39
Сообщения: 4932
zszu писал(а):
А что детская Катина любовь это Саша?

Но ведь она еще Андрея не видела, а что, Катя гостит у Малиновских?
Любимая! Интересное начало, всегда хочется узнать, а что же было до встречи героев, начинаешь домысливать историю
Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 14:04 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Мне понравилось, очень! :Rose: Жду появления Андрея. :good:
Любимая, спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 14:11 
Не в сети
Восточная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:44
Сообщения: 457
Откуда: Ростов на Дону
УРА!! Новый фик!
Любимая,пиши!
Конечно,интересно узнать,что было раньше.
Хотя да,по одной главе трудно судить.Но все равно , есть замысел-пиши!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 14:14 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Мне тоже очень понравилось.........
Любимая продолжай :good:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 14:20 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Savinka писал(а):
Но ведь она еще Андрея не видела, а что, Катя гостит у Малиновских?


Почему у Малиновских? :shock:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 14:24 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Я тоже про Малиновских подумала. Роман Дмитрич же. :D

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 14:24 
Не в сети
ГАДЯ ПЕТРОВИЧ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 10:36
Сообщения: 915
Откуда: Беларусь, Минск
zszu писал(а):
Ураа , новый фик от любимой :Yahoo!: :Yahoo!:
А что детская Катина любовь это Саша? :shock:

но пэйринг то заявлен Катя/Андрей!!!! Я ооочень надеюсь, что Любимая не изменит себе. Рада новому фику!!!

_________________
Шило в моей попе является моим жизненным стержнем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекрёсток семи дорог
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 14:30 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Я-любимая писал(а):

Рейтинг: PG -17

Ой, какой рейтинг интересный!
Не пойму, то ли автор хотел написать NC-17, то ли PG-13, то ли и вправду такой есть:)

Начало очень интересное и необычное.
Спасибо, Я-Любимая! :Rose:

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 14:36 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Ой, забежала на работе, а тут подарок! Побежала читать в надежсе, что не помешают.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 14:49 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Ой, чуть не опоздала! Ура! Катюш, неужели и здесь Сашке не обломится? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 14:53 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
С новым фиком,Любимая! :good:
Конечно продолжать,очень интересна предыстория известным нам событиям.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 14:54 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Екатерина писал(а):
Ой, чуть не опоздала! Ура! Катюш, неужели и здесь Сашке не обломится?


Смотря что и с кем. :grin: Про Сашку я пока не думала.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 14:55 
Не в сети
Летающая в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 14:40
Сообщения: 250
Откуда: Н.Новгород
Любимая,принимай новых читателей! :Yahoo!: Очень интересная задумка.....мне понравилось!
А когда продолжение,скоро?


Последний раз редактировалось Svetulya 20 янв 2008, 17:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:39
Сообщения: 4932
Я-любимая писал(а):
Почему у Малиновских?
Потому что
Я-любимая писал(а):
Дмитрий Александрович был папиным другом
И отчество у Романа - Дмитриевич!!! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 15:07 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Savinka писал(а):
И отчество у Романа - Дмитриевич!!!


Я вас умоляю! :LoL:

Svetulya писал(а):
А когда продолжение,скоро?


Завтра, наверное.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3363 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 169  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB