НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 май 2024, 03:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3363 ]  На страницу Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164 ... 169  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 21:43 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Мыло давай, я вышлю.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 21:46 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
ekaterinaz84 собака mail.ru

Пасиба, пасиба, пасиба. :love_you: :missing:

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 22:08 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Отправила

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2008, 22:19 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
Я-любимая писал(а):
Отправила

Что-то пока не дошло. :unknown: Жду. :-)

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Любимая а когда здесь будет последняя глава?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 15:02 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Ну не думаю, что прямо последняя. Мне осталось 2 смены, в отпуск уйду и буду писать. Пока времени не хватает.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 02:06
Сообщения: 15
Откуда: Луна-Одесса
Мне Вас посоветовали. Принимайте. Буду читать,а Вы пока закончите.
Первые впечатления: Здорово!Обожаю такие вещи!УЖАС, КАК ИНТЕРЕСНО!!! Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 20:48 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Спасибо.
Добро пожаловать на форум! В последнее время столько новых людей появилось, очень приятно и радостно за Нркманию :good:
И я обожаю фильм Луна-Одесса! :Yahoo!:

Писать проду начну в отпуске, завтра последняя смена осталась. Потерпите чуть-чуть :secret:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:48
Сообщения: 1137
Откуда: г.Москва
Любимая, терпеливо жду, а чуть-чуть это сколько? :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008, 09:36 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Ну вот эту проду в Детях допишу и начну.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008, 22:48 
Не в сети
Неизлечимая мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:28
Сообщения: 167
Откуда: Пермь
Пра-а-авильна ( голосом кота Матроскина). Наш девиз: все лутшее -"Детям" :P Ждем-с :scare2:

_________________
Может быть, на остановке конечной
Мы скажем спасибо и ЭТОЙ судьбе...
Б.Ш. Окуджава


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 02:06
Сообщения: 15
Откуда: Луна-Одесса
Я-любимая писал(а):
Спасибо.
Добро пожаловать на форум! В последнее время столько новых людей появилось, очень приятно и радостно за Нркманию :good:
И я обожаю фильм Луна-Одесса! :Yahoo!:

Писать проду начну в отпуске, завтра последняя смена осталась. Потерпите чуть-чуть :secret:


Спасибо автору за теплый прием! :Rose: Продолжаю с нетерпением ждать продолжения истории.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 02:15 
Не в сети
легковерная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 05:00
Сообщения: 2613
Откуда: Ташкент
(тоскливо) А мы всё ждём, и ждём, и ждём... :cray:

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 00:19 
Не в сети
Кошка Морская
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 22:53
Сообщения: 291
Откуда: Лазаревское
Эххх, вот жду и жду, а тут все так же тихо. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 00:32 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Любимая занята.... :o :o :o она в другом месте зажигает :grin: :tomato: :grin:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 10:16 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Ага, на кухне на своей :grin:
Девочки, подождите до следующей недели. Я сейчас ремонт на кухне доделаю, освобожусь и тогда уже можно будет заняться, точнее отдаться полностью.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 21:31 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
11.


На следующий день


- Кира, - Юлиана даже привстала со стула, когда увидела Воропаеву. Та только что вошла в зал ресторана вместе с Викторией, и Виноградова на самом деле удивилась, встретив её спокойный взгляд. Кира выглядела на редкость уравновешенной и даже довольной. А когда увидела Юлиану, улыбнулась. – Привет.
- Привет, Юля. Мы с Викой поужинать решили.
- А у меня встреча. У меня всегда встреча. За завтраком, в обед… за ужином тоже.
- Это хорошо, когда тот с кем ты встречаешься, человек стоящий, - влезла Клочкова, оглядываясь. – Кирюш, почти все столики заняты.
- Садитесь ко мне. Встреча не очень важная, познакомлю вас с интересным человеком.
- Мужчиной? – глаза Виктории заинтересованно сверкнули. Кира покачала головой.
- Вика, успокойся.
- А что я такого сказала?
Они устроились за столом и Юлиана снова присмотрелась к Кире. Улыбнулась.
- Ты очень хорошо выглядишь, Кирюш.
Воропаева оглянулась на официанта, едва заметно пожала плечами.
- Да, в моей жизни кое-какие изменения.
- И это правильно, - кивнула Юлиана. – Тебе давно пора начать новую жизнь.
- А мы и начинаем, - встряла Виктория. – У нас всё будет лучше всех, да, Кирюш?
Юлиана сдвинула брови, наблюдая за Викторией и Кирой, уловила некую таинственность в их словах, они как-то странно и многозначительно переглянулись, а Кира кажется смутилась. Так незнакомо отвела глаза и промолчала.
Пока Юлиана про себя удивлялась, лицо Киры неожиданно прояснилась и она помахала кому-то рукой. Виноградова обернулась и увидела Александра, который уже направлялся к их столику.
- Вечер перестаёт быть томным, - ухмыльнулся Воропаев, остановившись рядом с ними. Весело глянул на сестру, откровенно проигнорировал Клочкову и повернулся к Юлиане. Взял её за руку и галантно приложился губами к её запястью. Виноградова улыбнулась.
- Английский джентльмен.
Виктория фыркнула, наблюдая за ними и отвернулась. А Саша присел за стол.
- Кира, ты мне не говорила, что он приехал. Ты по делам?
Воропаев кивнул и посмотрел на сестру.
- Как настроение?
- Есть хочу. Я постоянно хочу есть.
Юлиана снова удивлённо посмотрела на неё, но Саша ей даже додумать появившееся подозрение не дал.
- Странно, что у тебя свободный вечер. Ты же самая занятая женщина на свете.
Виноградова рассмеялась.
- Серьёзно? Более занятой так и не повстречал? Как Маша с сыном? Вы устроились?
- Устраиваемся, - вздохнул Воропаев и жестом подозвал официанта.
- Вообще-то, у меня встреча. Не слишком официальная, правда.
- У тебя свидание? – заинтересовалась Виктория.
Александр наградил Клочкову выразительным взглядом, а Юлиана весело рассмеялась.
- Конечно! Вот вас всех я на свидание бы и позвала!
- Действительно, Вика, думай, что говоришь, - одёрнула подругу Кира.
Виктория развела руками.
- А что я опять такого сказала?
- Кирюш, ты на самом деле думаешь, что твоя подружка хоть иногда думает, прежде чем что-нибудь ляпнуть?
Кира вздохнула.
- Вы опять начинаете?
- Между прочим, - возмутилась Вика, - у меня высшее образование! В отличие от твоей жены!
Саша скривился и посмотрел на сестру.
- Скажи ей, чтобы замолчала!
- Весёлый у меня будет вечер, - рассмеялась Юлиана. – Успокойтесь, давайте спокойно поужинаем.
- Я так и не понял, с кем ты встречаешься, - усмехнулся Воропаев. – Мы все собрались, а ухажёра твоего так и нет.
- Прекрати. Он мне не ухажёр. Мы с ним работаем.
Саша встряхнул салфетку и положил её себе на колени. Неверяще усмехнулся.
- Рассказывай.
Виноградова решила возмутиться.
- Может, ты прекратишь? Или хочешь сказать, что я так плохо выгляжу, что должна ловить последнюю возможность?
Воропаев прекратил жевать и быстро глянул на сестру.
- Разве я такое сказал?
Кира улыбнулась.
- Ты лучше жуй, Саша.
- Ты выглядишь изумительно, - сказал Александр, улыбнувшись Юлиане, а та не выдержала и стукнула его по плечу. Он рассмеялся.
- Расскажи о своём новом проекте, - попросила Виктория. – Мне интересно.
- О проекте, - кивнула Юлиана. – Новую группу раскручивают. Альбом записали, а я презентацию устраиваю. Решили всё устроить в ретро-стиле. В стиле 70х. Сняли клуб, «Рим» называется, там очень подходящий интерьер… На первый взгляд кажется, что ничего особенного, но задумки очень интересные. И о них я вам не расскажу, придёте и сами увидите, так интереснее.
- «Рим»? – переспросил Воропаев.
Юлиана кивнула.
- У меня встреча с его владельцем, обсуждаем последние детали. – Вздохнула. – Уже неделю обсуждаем, договориться никак не можем.
Саша хмыкнул.
- Ещё бы… На Костю где сядешь, там и слезешь.
- Так ты с ним знаком? – обрадовалась Юлиана.
- Да уж лет десять как…
Виктория перестала жевать и незаметно толкнула Киру локтем. Та удивлённо посмотрела. А Клочкова улыбнулась Юлиане.
- Костя? А фамилия у него какая?
Кира вдруг поперхнулась и вытаращилась на сумасшедшую подругу. А потом на брата. Толкнула Клочкову под столом ногой.
- Зачем тебе его фамилия? – удивилась Виноградова.
Виктория пожала плечами.
- Да просто так.
Саша хохотнул и покачал головой.
- Ты не в его вкусе, Клочкова, даже не беспокойся на его счёт. Даже твоё высшее образование его вряд ли впечатлит.
- Заткнись, Воропаев!
- Замолчите оба, он идёт, - шикнула на них Юлиана и заулыбалась мужчине, который направлялся к их столику.
Кира подняла глаза от тарелки, посмотрела на мужчину, да так и замерла с открытым ртом. Рука неожиданно дрогнула и она вилкой стукнула о тарелку, но на это никто не обратил внимания.
- Вот так деловой ужин, - залихватски усмехнулся Константин Красин, подойдя. – Юлиана, ты хотела мне сюрприз сделать? Воропаев, это ты?
Кира с душевным трепетом наблюдала за тем, как её брат обнимается с Красиным, как смеётся Юлиана, а Вика же наоборот таращилась на неё, пытаясь что-то прочитать по её лицу. Старалась понять – узнала Кира или не узнала…
Она узнала. Ещё несколько минут назад с точностью не могла бы сказать, что помнит его лицо. Да если честно, и не помнила. От этого было неприятно, неудобно, даже стыдно перед самой собой, всё-таки он оставил… заметный след в её жизни, а она его лица не помнит. А вот сейчас, хватило всего секунды, мига, взглянула на него и тут же вспомнила. И удивилась – как могла забыть? Стало жарко, кровь бросилась в лицо, отвернулась ото всех, желая только одного – стать незаметной. Испариться прямо сейчас. Стало безумно страшно, что он её узнает. А ещё страшнее, что не узнает.
Но он лишь скользнул по ней взглядом, вежливо улыбнулся, и уселся рядом с Юлианой. Вальяжно откинулся на спинку стула и Кира даже увидела, как он запросто коснулся рукой руки Юлианы и убрать её не поспешил. Воропаева нервно сглотнула и схватила бокал с минеральной водой, сделала жадный глоток, чувствуя, как к горлу неожиданно подкатила тошнота. Попыталась припомнить, как именно Юлиана говорила о нём, с какой интонацией… Что-то говорилось о свидании… Почему она всё пропустила мимо ушей?!
- Костя, ты с моей сестрой знаком? – Саша указал на неё. – Это Кира.
Красин перевёл на неё внимательный взгляд серых глаз, Кире показалось, что чуть прищурился, глядя на неё. Пара секунд, дыхание предательски сбилось, а от его взгляда по спине забегали мурашки и ей показалось, что вот если сейчас он её узнает, она тут же упадёт в обморок. Если не вздохнёт немедленно, точно упадёт.
Его взгляд был любопытствующим, немного весёлым, на одно мгновение – недоумевающим, но потом последовала спокойная улыбка.
- Не знаком. Но помню, что ты хвастался её красотой.
Кира опять схватила бокал с водой, чувствуя, как щёки заливает немыслимый румянец. Стрельнула глазами на брата и встретила его удивлённый взгляд. Кашлянула и сделала ещё один глоток.
- Извините… я не очень хорошо себя чувствую. Душно здесь.
- Тебе плохо? – забеспокоился Саша.
Кира с трудом заставила себя улыбнуться.
- Сейчас пройдёт, не волнуйся.
Юлиана тоже забеспокоилась.
- Кира, да что с тобой? Ты какая-то странная сегодня.
- Всё хорошо, - с нажимом проговорила Воропаева и снова толкнула Викторию под столом ногой. Та зачем-то приоткрыла рот, да так и замерла, не стесняясь, таращилась на Красина, как на диво дивное.
Кира едва дождалась того момента, когда все отвлеклись от её пылающих щёк. Делала вид, что ест, а сама украдкой разглядывала, свалившийся на неё подарок судьбы.
Первой мыслью было – взрослый. Какой же он взрослый! Она никак не могла отбросить это слово и чувствовала себя так, словно ей самой пятнадцать лет. Красин выглядел старше Сашки, лет на пять. Так и получалось, что ему ближе к сорока. Густые тёмные волосы уже тронула первая седина, но она не казалась следствием его возраста, а скорее насыщенной жизни. Ещё больше на эту мысль наталкивали его глаза – лучистые и совершенно мальчишеские. От уголков глаз разбегались мелкие морщинки, как у любого человека, который привык улыбаться, а не хмуриться. Вот у Сашки морщинка была между бровей и это было очень показательно.
Широкий лоб, на губах насмешливая улыбка, подбородок тяжеловат… Его нельзя было назвать красивым, даже очаровательным, но от него исходило какое-то истинно-мужское притяжение, взгляд словно гипнотизировал, причём любую женщину, а уже потом его хозяин решал, что делать с добычей.
Кира мотнула головой. Пожалуй, не стоит долго на него смотреть.
Как её вообще угораздило связаться с таким, как он? Мало было Жданова? Ничему её жизнь не учит.
А уж тот факт, что он оказался другом её брата… и кажется новым поклонником Юлианы…
Ещё один подарок от судьбы.
Тычок в бок от Виктории заставил её очнуться.
- Это он? – зашипела она Кире на ухо. Этот шёпот Воропаевой показался просто оглушающим, она похолодела, испуганно посмотрела на всех, но за столом шёл оживлённый разговор, и на шёпот Клочковой внимания не обратили. Кира выразительно глянула на неё и плечом подругу от себя оттолкнула. Как раз в этот момент Красин повернул голову и посмотрел прямо на неё, в упор. Кровь снова прилила к щекам, Кира засуетилась, зачем-то улыбнулась Вике, чувствуя, как сердце колотится где-то в горле. А Константин не отворачивался. Смотрел на неё и неожиданно начал хмуриться. Во взгляде промелькнула тень узнавания, а Кира перепугалась и вскочила.
- Извините, мне надо выйти.
Саша внимательно посмотрел на неё.
- Кира, тебе плохо? Давай я врача вызову.
Иногда ей хотелось убить своего брата. Совсем, как в детстве. Дать по лбу чем-нибудь тяжёлым, чтобы научился молчать.
- Не надо мне врача, - прошипела она и схватила Клочкову за руку. – Пойдём.
Та, на удачу, сообразила почти мгновенно, и вскочила из-за стола, продолжая совершенно неприлично пялиться на Красина. Александр начал свирепеть.
- Что, чёрт побери, происходит? Кира!
Она гордо вскинула подбородок.
- Происходит то, что я иду куда иду. Надо рассказать всем?
Саша прерывисто вздохнул.
- Ну иди тогда. Как маленькие! У меня все ноги в синяках от ваших пиханий под столом!
Красин весело хохотнул, а Кира фыркнула и пошла к дверям. У выхода обернулась и увидела, как Константин рассмеялся над чем-то, что сказала ему Юлиана. Стало неприятно.
- Это он, он? – Вика налетела на неё ещё в коридоре. Кира распахнула дверь женского туалета, вошла и вздохнула с облегчением оттого, что он оказался пуст. Присела на пуфик и снова вздохнула, на этот раз обречённо.
- Он. Это просто катастрофа!
- Это невероятно! При чём здесь катастрофа? – Виктория забегала по туалетной комнате. – Бывает же такое!
- Вика, не… не мельтеши! У меня от тебя голова кружится!
- Как ты себя чувствуешь?
- Я нормально себя чувствую! Вика!.. он меня не узнал.
Клочкова остановилась и призадумалась.
- Действительно. Каков мерзавец, а? А ведь он был не так уж и пьян тогда.
Воропаева прислонилась спиной к стене и закрыла глаза, чувствуя прохладу, исходящую от дорогого кафеля.
- Он меня не узнал, он оказался другом моего брата… а возможно и любовником Юлианы, а я его от него беременна. Как я должна это пережить?
Вика откинула назад волосы, подбоченилась и хмыкнула.
- Думаешь, он с Юлианой?
- Ты видела, как он на неё смотрит?
- Да видела… Кир, у тебя прав на него больше.
- Каких прав, Вика? Он меня даже не помнит.
- Помнит – не помнит, какая разница? – Постояла, посмотрела на Киру, потом присела на пуфик рядом с ней. – Кирюша, а как он тебе вообще? Шикарный мужик, да?
Воропаева судорожно вздохнула.
- Это последнее, о чём я сейчас думаю, - соврала она, отведя глаза в сторону.
Вика грустно покивала.
- Вот везёт же тебе на мужиков. Вот почему мне так не везёт? Хоть бы одного… путного. Так нет, одни жмоты… Что за жизнь?
Кира не ответила.
Через несколько минут пришлось вернуться в зал. Когда они с Викой подходили к столу, Саша поднялся им навстречу. Приобнял сестру за плечи и заглянул в глаза.
- Всё хорошо?
Кира с готовностью кивнула.
- Точно?
- Саш, всё хорошо.
- Ну и отлично, - он поцеловал её в лоб. – Я поеду, у меня дела. Вечером позвоню тебе.
Кира бросила быстрый взгляд на Константина. Снова кивнула.
- Хорошо. Я буду дома.
Красин поднялся из-за стола.
- Я тебя провожу, пожалуй, поговорить надо, - сказал он, обращаясь к Александру. – Скоро вернусь, - это уже Юлиане.
Виноградова кивнула и улыбнулась Кире, которая буквально стекла на стул.
Вика уселась рядом, посмотрела вслед мужчинам, а потом на Юлиану. Широко улыбнулась.
- Ну что, признавайся!
Юлиана непонимающе посмотрела.
- В чём?
- Она ещё спрашивает! Ты с ним встречаешься?
- С Костей? – Юлиана расхохоталась. – Я знаю его сто лет! Ты что?
- Да? – Вика быстро посмотрела на Киру, которая с интересом заглядывала в свой бокал с водой.
- Я ещё с его женой дружна была.
- Он женат?
- Был, развёлся пару лет назад.
Кира сделала быстрый глоток и спросила:
- А дети у него есть?
- Есть. Дочка. Но она уже взрослая, ей уже лет пятнадцать-шестнадцать, точно не помню. А что?
Кира приоткрыла рот, не зная, что сказать, а Виктория развела руками.
- Любопытно, Юля. Любопытно. Такой мужчина, - посмотрела на Киру, - не чета твоему брату-хаму, между прочим.
Воропаева отмахнулась.
Юлиана покачала головой.
- Какие-то вы странные, девочки. Я ничего не понимаю.
Через несколько минут вернулся Константин и был уже не столь улыбчив. Сел за стол и уставился на Киру.
- Кажется, сегодня у нас разговора с тобой не получится, - осторожно проговорила Юлиана. – Перенесём на завтра?
Костя посмотрел на неё и согласно кивнул.
- Я не против, - и снова уставился на Киру.
За столом повисла неловкая тишина. Вика покосилась на Киру, потом на Красина, который выглядел всё более загадочным.
- Юлиана, а ты сейчас куда? – затараторила Виктория. – Может, возьмёшь меня с собой? Мне совершенно нечем сегодня заняться.
- А Кира?
Воропаева натянуто улыбнулась, но ответить не успела, её перебил Красин.
- А Киру я сам отвезу. Не волнуйтесь.
Хорошо ему говорить – не волнуйтесь. У Киры тут же всё тело обмякло. И если честно, ехать с ним ей совсем не хотелось, никуда. Но Вика кинула на неё такой восторженный взгляд и тут же поднялась, увлекая за собой Юлиану, что Кире ничего не оставалось, как попрощаться с ними, в душе холодея от ужаса.
Уже у выхода, Виктория оглянулась и махнула ей рукой. Но Кире от этого только хуже стало. И что, по мнению Вики, она сейчас должна сделать?
- Заказать что-нибудь? – спросил Костя.
Кира покачала головой.
- Я ничего не хочу.
- Кто бы мог подумать, что ты сестра Сашки Воропаева. Вы совершенно не похожи.
- Буду считать, что это комплимент.
Он рассмеялся.
- Да. Это комплимент.
- Меня не надо отвозить, я сама доберусь, - совершенно некстати сказала она и после этого оставалось только сделать попытку подняться и уйти. Хотя бы, попытку сделать.
- Могла бы хоть телефон оставить. А то сбежала тогда…
Воропаева шлёпнулась обратно на стул и беспомощно уставилась на него.
- Не вздумай рассказать об этом Сашке, понял?
Красин ухмыльнулся, а Кира рассердилась.
- Зря смеёшься. Если он узнает, тебе мало не покажется.
- Даже так?
Он смеялся, а Киру это обидело. Она решительно поднялась.
- Я ухожу.
- Почему?
- Потому что я так хочу!
- А ты всегда поступаешь так, как хочешь?
Она мстительно улыбнулась.
- Вот именно.
Он поймал её уже на улице. Кира стояла у крыльца и ждала такси. Нервно оглядывалась и вздрогнула, когда он взял её под руку.
- Моя машина на стоянке.
- Рада за вас. А я такси жду.
- Какая злючка, - покачал он головой. – Хотя, Сашка говорил, что у тебя вреднющий характер.
- Что? – Кира застыла, от шока даже слова ни одного в ответ не подобрала. Красин уцепился за её локоть и повёл на стоянку. Кира послушно шла за ним, чувствовала его пальцы, которые крепко её держали, но боли, как ни странно, не причиняли. Опомнилась через пару минут, когда он остановился возле внушительного вида «сабурбана», руку свою решительно высвободила и отскочила на пару шагов.
- Не мог он такого сказать, - запротестовала она. – Саша меня любит!
- Ещё как, - кивнул Костя. – Но это не значит, что ты не можешь быть вреднющей.
- Может, хватит это повторять? Вы меня совершенно не знаете, чтобы заявлять подобные вещи!
- Совсем-совсем не знаю?
Кира фыркнула.
- Как говорил мой бывший жених, постель – не повод для знакомства.
Красин качнул головой.
- Как грубо. Теперь понятно, почему он стал бывшим.
Кира заметно помрачнела.
- Да, я в курсе. Ваши моральные принципы выше всяческих похвал.
- Может хватит обращаться ко мне на «вы»?
- Ну что вы, куда мне со своим вреднющим характером преступать черту?
Он неожиданно хохотнул, покачал головой, словно удивляясь чему-то, и открыл дверь машины. Сделал приглашающий жест рукой.
Кира сомневалась. Оглянулась на стоянку такси, как раз подъехала машина и можно было вернуться, но сильная рука подхватила её за талию и подтолкнула в салон машины. Кира хотела было возмутиться, даже кинула на возмутителя её спокойствия возмущённый взгляд, но ответная насмешливая улыбка выбила её из колеи и Воропаева промолчала. Устроилась на переднем сидении и сама захлопнула дверь, не дожидаясь, пока Костя прекратит её разглядывать.
- Волосы у тебя крашенные? – спросил он после нескольких минут неловкого, для Киры по крайней мере, молчания. Она удивлённо посмотрела, потом качнула головой.
- Нет. А что?
- Ты, как Белоснежка.
Кира рассмеялась.
- Между прочим, Белоснежка была брюнеткой.
- Да ладно?
- Да, да. У неё коже была белая. А волосы тёмные.
- Аристократическая бледность?
Воропаева кивнула.
- Наверное так.
- А кто же ты?
Она задумалась, потом улыбнулась.
- Папа меня звал снежинкой.
- Точно. Снежинка. И характер такой же – колючий и ледяной.
Кира снова нахмурилась.
- Вам нравится меня оскорблять? Забава такая, да?
- Разве я оскорблял?
- А разве нет?
- Ой, как же с тобой сложно… В тот раз было значительно легче. Алкоголь действует на тебя расслабляюще.
- Я не пью!
Константин хмыкнул.
- Здесь направо, - процедила она сквозь зубы и ткнула пальцем в перекрёсток.
- Как скажете, мадам.
Больше Кира с ним не разговаривала. Только говорила как проехать к её дому. А когда машина остановилась у её подъезда, сразу открыла дверь и вылезла, так и не сказав Косте ни слова.
Он с усмешкой наблюдал за ней, потом открыл свою дверь и вышел из машины.
- А на кофе пригласить?
Кира на ходу оглянулась.
- У меня нет кофе. И чая тоже. У меня даже воду отключили! Прощайте!
- Злюка!
Кира хлопнула дверью подъезда и привалилась к ней спиной, чувствуя, что сердце вот-вот выскочит из груди. Потом осторожно выглянула в маленькое окошко на двери. Машина Красина как раз разворачивалась, он даже секунды не постоял, сразу уехал. Воропаева вздохнула.
Прошла мимо консьержа, кивнула ему, а оказавшись на лестнице, достала из сумки телефон и набрала номер Вики. А как только та ответила, возмущённо выговорила в трубку:
- Это самый ужасный человек, с которым я когда-либо встречалась!

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 21:43 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Продолжение :Yahoo!:

О, та, та :o А Кира вряд ли ожидала такого :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 21:49 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Я-любимая писал(а):
На следующий день

вспомнить бы что было в предыдущий :o :tomato: :tomato: :tomato:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 21:54 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Эх,Кирюша! Это судьба! Куда ты денешьси :grin: Спасибо, Любимая! :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3363 ]  На страницу Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164 ... 169  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB