НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 12:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3363 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 169  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 14:28 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Маш, конечно нужен! Спрашиваешь! :-)

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 16:51 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
3.


Катя ещё даже постучать не успела в дверь соседнего дома, как та распахнулась, и на Катино плечо легла тяжёлая мужская рука.
- Ага! А вот и ещё одна!
Пушкарёва подняла голову и испуганно посмотрела прямо в тёмные, насмешливые глаза Андрея. И даже назад отступила, но он её удержал, взял за руку и втянул в дом.
- Вот и вторая участница… а точнее, соучастница! – проговорил он, когда они вошли в комнату.
Катя совершенно не понимала, что происходит, а уж когда встретила взгляды Саши и Романа, окончательно перепугалась. Кира сидела в кресле, и вид у неё был как у несправедливо обвинённого и замученного долгими пытками человека. Руки сложила на коленях, и внимательно и отрешённо разглядывала камин. Очень внимательно.
- Итак, все в сборе, - протянул Рома и страшно нахмурился. Специально.
Катя подошла к Кире и села в соседнее кресло. Посмотрела на подругу, а та кинула на неё быстрый предостерегающий взгляд.
Ребята тоже переглянулись между собой и продолжали старательно прятать улыбки.
- И что же вы делали ночью у озера? - наконец спросил Саша очень строгим голосом.
Кира посмотрела на него якобы недоумённо и растерянно захлопала длинными ресницами.
- Это ты сейчас о чём?
- Нет, ну вы посмотрите на неё! – возмутился Рома. – Она ещё и отпирается!
- Я не отпираюсь, - спокойно возразила Кира. – Я просто не понимаю…
- Вот именно, что не понимаете! – воскликнул Андрей. – Дурочки маленькие! Не понимаете, насколько это не безопасно, шататься ночью по лесу?
- А кого нам, интересно, бояться? – изумилась в ответ Кира. – Все местные маньяки в тот момент на пляже отрывались!
Катя посмотрела на Киру, поражаясь её смелости и безрассудству. Она сама сидела ни жива ни мертва и очень боялась встретиться с кем-нибудь из ребят взглядом.
Саша глянул на смущённую Катю, потом на сестру и сделал страшные глаза.
- Кира!..
- Ну что? – вдруг разобиделась она. – Опасно!.. А не опасно меня ночью дома одну оставлять? - и в упор посмотрела на брата. – Забыл, что тебе папа говорил? Я ему нажалуюсь, так и знайте! – взяла Катю за руку. – Пойдём. А они пусть остаются! Маньяки!
Ребята снова переглянулись, на этот раз немного обеспокоено, а Рома покачал головой.
- Кирюш, ты не права.
Они с Катей уже успели дойти до двери, но обернулись. Кира приняла вызывающую позу и снисходительно улыбнулась.
- Я права, Ромочка, я всегда права! – задумалась на секунду, а потом со смешком добавила: - Зайчонок!
Рома покраснел, Катя успела это заметить, но Кира вытащила её на веранду, и уже на улице они услышали дружный хохот Саши и Андрея.
Девочки добежали до забора и приостановились у калитки. Кира перевела дыхание, упёрлась рукой в доски забора и неожиданно рассмеялась.
- Вот ведь олухи! Целый допрос мне устроили! Мы вчера им всю малину испортили, Кать.
- Почему? – Катя тоже прислонилась спиной к забору и посмотрела на подругу с интересом.
- Да потому что!.. Мы когда убежали, они наши голоса услышали и перепугались. Кинулись нас искать. Мы пока с тобой окольными путями добирались, я домой пришла, а они уже там, представляешь? – и довольно рассмеялась. – Девок своих побросали и примчались! Как есть олухи!
- Очень ругались?
Кира фыркнула.
- Да пусть попробуют! Я тогда на них точно нажалуюсь! Ну? Чем займёмся?
Катя пожала плечами.
- Может, за мороженым?
Кира кивнула.
- Пошли.
Купив в поселковом магазине по мороженому и не желая возвращаться домой, они направились к озеру.
- Эх, жалко, что каникулы не круглый год, да, Кать? Было бы всегда лето, чтобы можно было гулять и купаться…
Катя кивнула.
Проходя мимо собственной калитки, заметили котёнка и решили взять его с собой. И Кира всю дорогу кормила его мороженым, а тот требовательно мяукал и просил ещё. Девочки смеялись.
На пляже, несмотря на раннее время, оказалось достаточно много народа. В такую жару всех так и тянуло к воде. Оставив котёнка на берегу на попечение загорающих рядом людей, девочки отправились купаться. Далеко заходить не стали, остановились, как только вода стала по пояс.
- Вон та рыжая, видишь? – вдруг сказала Кира, указывая рукой на берег. А Катя как-то сразу поняла, о ком она говорит, и обернулась, чтобы посмотреть.
- Та, которая в серебристом купальнике?
- Да, - и пренебрежительно скривилась. – Какая безвкусица! И что Андрей в ней нашёл?
- А они встречаются, да?
- Щас! Встречаются!.. Это просто так… ничего серьёзного, я уверена. Таких, как она, у него знаешь сколько?
Катя с недоумением посмотрела.
- Много?
- Даже слишком, - вздохнула Кира. – У всех троих…
- А почему? Ведь должна быть одна девушка, которую любишь… - и замолчала под выразительным взглядом Киры. – Я не права?
- Права, вот только так не бывает. Им надо всё и сразу. И как с этим бороться, пока непонятно. А вот и мальчики наши пожаловали! - Катя посмотрела на подъехавшую машину. – Пошли, иначе сейчас эти набегут…
- Тебе хочется общаться с этими девушками? Может, в стороне посидим?
- Если я рядом, они не пойдут, Кать. Поверь. Пошли.
Среди девушек, отдыхавших на пляже, при появлении ребят наметилось волнение, и две даже поднялись и направились к машине, но Кира, выйдя из воды, намеренно громко окликнула брата, и девушки тут же повернули обратно, как по команде. Катя с удивлением наблюдала за этим, а Кира победно ухмыльнулась.
А Катя подумала, что ребята всё ещё злятся на них и подойти не захотят, а может, и возмутятся, что они с Кирой мешают им отдыхать в желаемой компании. Но всё вышло совсем наоборот. Они от машины прошли прямо к ним, Катя только заметила, что Саша подмигнул какой-то девушке, но прошёл мимо неё. Рома тут же снял футболку, кинул её прямо на Катин сарафан и устремился к воде с весёлым гиканьем. Андрей поставил на землю пакет и сел на песок. А Саша лёг рядом и надел тёмные очки.
Катя чувствовала себя немного не в своей тарелке, присела рядом и стала смотреть на воду. А Кира с хитрой улыбкой посадила котёнка брату на грудь.
- Кир, отстань, - попросил Саша, но котёнка не скинул. – Дай поспать.
- Ночью надо спать, - веско заметила она и подмигнула Кате. Та улыбнулась.
Андрей достал из пакета банку пива и два яблока, которые протянул девочкам.
Катя украдкой смотрела, как он пьёт, как щурится на солнце и немного рассеянно улыбается в ответ на слова Киры. А та вдруг как бы невзначай привалилась к его плечу, и Андрей обнял её одной рукой. Кира прижалась к нему и победно улыбнулась Кате. Пушкарёва отвернулась.
Почему-то стало неприятно, горло сдавил непонятный спазм, и отвернулась Катя специально, чтобы ничего не видеть.
Кира была чрезвычайно довольна происходящим, а когда ребята ушли купаться, подсела ближе к Кате и тихо заговорила:
- Как думаешь, может, мне ему признаться?
Катя непонимающе посмотрела на неё.
- В чём?
- Ну как? Я скажу ему, что люблю его.
- Андрею?
- Катя, ты меня удивляешь! – засмеялась Кира. – Конечно, Андрею! Не Роме же!
Катя задумалась, продолжая наблюдать за ребятами, которые уверенно плыли к другому берегу озера. Потом пожала плечами.
- Я не знаю…
- А мне кажется, что момент настал. Чего ждать? Когда какая-нибудь хищница его окрутит?
Катя молчала, а Кира разлеглась на песке и счастливо улыбнулась.
- Видела, как он меня обнял?
- А… как ты думаешь, что будет, если… когда ты ему признаешься?
Кира вздохнула и задумалась.
- Ну что будет… что будет… Я очень надеюсь, что всё будет очень хорошо.
- Что ты имеешь в виду?
Взгляд Киры стал немного раздражённым.
- Катя, ну что ты? Всё нормально будет! Андрей не сможет запросто отмахнуться от моих слов. Всё, я решила! – она села и гордо расправила плечи. – Сегодня я ему всё скажу.
Катя только головой покачала. Было понятно, что переубедить Киру ей не удастся. Да она и не собиралась…
Это вообще не её дело!
Когда ребята вышли на берег, пересмеиваясь и отдуваясь, Катя заметила, как изменился взгляд Киры. Словно за прошедшие минуты она уже всё для себя решила, не только за себя, но и за Андрея.
Катя подёргала её за руку, чтобы отвлечь и заставить отвести взгляд от Андрея. Но, кроме неё, никто ничего вроде и не замечал. Андрей о чём-то тихо переговаривался с Ромой, Саша тоже прислушался и громко рассмеялся, а Андрей показал ему кулак.
- Андрей, а ты куда? – забеспокоилась Кира, когда тот начал одеваться.
Он посмотрел на неё и улыбнулся.
- Пойду домой, посплю. Эх и ночку вы нам устроили сегодня, девчонки.
- Мы? – изумилась Кира. – Это вы всё!..
- Кирюш, успокойся, - Андрей наклонился и поцеловал её в щёку. – Я спать пошёл. Пару часов меня не трогайте, хорошо?
Кира кивнула, зачарованно глядя в его глаза, а Катя вдруг заметила, как Рома с Сашей весело переглянулись.
Девочки смотрели вслед Андрею, который неспеша шёл по тропинке в сторону посёлка, а потом Кира дёрнула Катю за руку и кивнула в сторону рощи.
- Что? – проговорила Катя одними губами, а Кира снова кивком указала на рощу.
- Пошли.
Они поднялись и быстро натянули на себя одежду.
Рома приподнял голову и удивлённо посмотрел на них.
- Вы куда?
Саша тоже открыл глаза.
- Кира, опять за мороженым?
- Я сама буду думать о своей диете, хорошо? А мы не за мороженым, мы по делу!
- У них ещё и дела какие-то, - вздохнул Рома, а Кира показала ему язык.
Девочки взяли котёнка и побежали через поляну к роще, а когда остановились, Катя вопросительно посмотрела на Киру.
- Что случилось?
- А ты не понимаешь? Андрей ушёл домой. Он там один! Когда ещё такая возможность представится?
Катя даже рот приоткрыла от изумления.
- Так ты собираешься сейчас?..
Кира глубоко вздохнула и решительно кивнула.
- Сейчас. А когда ещё? Сашка с Ромкой ходят за ним как привязанные, от них никак не избавиться, так что… Или сейчас, или никогда!
Катя настолько перепугалась, что даже ответить ей не смогла, только через минуту, когда они уже шли быстрым шагом к посёлку, спросила:
- Ты решишься? Кира… это же… так страшно!
- Папа говорит, что долго бояться вредно. Это сильно действует на нервы. И знаешь, он прав.
Катя вздохнула.
- Всё равно… Очень страшно.
Кира улыбнулась, правда, чуть неуверенно.
- Зато потом будет хорошо.
Катя её воодушевления не разделяла, но и спорить не стала.
- Так, для начала надо подготовиться, - сказала Кира, когда они вошли в калитку. Удержала Катю за руку и кивнула на кусты. – Пойдём вот этим путём, чтобы Андрей ничего не заметил. Пусть будет сюрприз. А ещё мне для начала переодеться надо. И накраситься.
- Зачем?
Кира только вздохнула.
- Катя, какая же ты всё-таки ещё маленькая! Это самый важный день в моей жизни. Не могу же я явиться к Андрею вот в таком виде? В комбинезоне и мокром купальнике? Сейчас в окно влезем, я быстренько переоденусь… и тогда… В общем, всё будет хорошо!
- Я надеюсь, - тихо поддакнула Катя.
В окно они влезли, Катя при этом ободрала себе коленку, но жаловаться не стала. Кире сейчас было не до её стонов.
Кира долго выбирала платье, крутилась перед зеркалом, а потом села и стала краситься. Катя внимательно наблюдала за ней и поражалась её хорошему настроению. В положительный исход дела ей не верилось совсем. Но Кира надеялась… неизвестно на что.
Ну как можно было поверить, что Андрей, такой взрослый и самостоятельный, всерьёз воспримет слова шестнадцатилетней девочки? Это просто глупо, но… вдруг произойдёт чудо? Кира ведь ему не чужая. Вдруг и правда?
Чушь какая-то!
- Может, я домой пойду? – предложила она, а Кира пожала плечами.
- Не знаю… Если хочешь, подожди меня здесь. Разве ты не хочешь узнать, чем всё закончится?
- А ты как думаешь, чем всё закончится?
Кира замерла перед зеркалом, а потом обернулась и посмотрела на Катю.
- Прекрати! Зачем ты меня пугаешь? Я просто уверена, что Андрей не отмахнётся от моих слов, просто не сможет. Ну что плохого может случиться? – Катя замялась, а Кира кивнула. – Вот именно. Ничего.
Ну ничего так ничего.
Кто-то прошёл по лестнице, и девочки обе приникли к двери, прислушиваясь.
- Значит, он не спит, - прошептала Катя, а Кира кивнула.
- Я же говорю – всё идёт так, как надо. Ну что, пошли?
Катя нервно сглотнула.
- И я? Я тебя здесь подожду!
- Ой, Катя, брось! Вдруг мне твоя помощь понадобится? Вдруг кто-то придёт не вовремя? Ты покараулишь. А когда поймёшь, что всё в порядке, уйдёшь. Хорошо?
Катя вздохнула и кивнула. Раз уж ввязалась во всё это, то надо идти до конца.
- Хорошо, покараулю.
Они вышли из комнаты и на цыпочках поднялись по лестнице на второй этаж. Приблизились к нужной двери и замерли.
- Я не буду стучать, - еле слышно проговорила Кира, а Катя с шумом втянула в себя воздух и внезапно задохнулась. От страха. – Как я?
Катя кивнула и поправила бретельку её летнего платьица.
- Хорошо…
Кира кивнула и улыбнулась. Глубоко вздохнула и оттеснила Катю к стене, за дверь. И положила руку на ручку двери. Нацепила на лицо милую улыбку, а Катя закрыла от страха глаза. Только услышала, как Кира открыла дверь.
Что произошло в следующий момент, Катя не знала, побоялась открыть глаза, но интуитивно почувствовала, что что-то не так. У Киры вырвался странный всхлип, и вот она уже побежала в сторону лестницы. Катя распахнула глаза и удивлённо посмотрела ей вслед, а потом сделала шаг и оказалась прямо перед открытой дверью. И замерла, ошарашено глядя на полураздетого Андрея и… обнажённую девушку в постели рядом с ним. И это была не та рыжая, а совсем другая, незнакомая девушка.
Андрей увидел Катю и выругался в полный голос, торопливо прикрываясь одеялом. А злой и нетерпеливый взгляд Андрея вернул Кате ощущение реальности, девочка покраснела и бросилась вслед за Кирой. Но скорее даже не за ней, а от Андрея. От его взгляда и от своего безумного смущения.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Последний раз редактировалось Я-любимая 27 янв 2008, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 17:48 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Андрюха-то не промах!! Ловелас!! Любимый ловеласик :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
ptichka писал(а):
Андрюха-то не промах!! Ловелас!! Любимый ловеласик

А Кира с детства дурында ревнивая. :-(


Последний раз редактировалось wasilisa 23 янв 2008, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 17:54 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
wasilisa писал(а):
А Кира с детства дурында.

ЕЩЕ КАКАЯ........ :grin: :tomato:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Мне очень нравится такой Андрей. Спасибо Любимая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 18:24 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
wasilisa писал(а):
ptichka писал(а):
Андрюха-то не промах!! Ловелас!! Любимый ловеласик

А Кира с детства дурында ревнивая. :-(

полный ППКС.

Ну, вот, так всегда- на самом интересном месте...
Любимая, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 20:26 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
А мне Киру жалко!!! Девочке всего 16 лет, это ее первая любовь...
И ничего особенного я в этом ловеласе не вижу! Бабник!!!
Рррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 20:41 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Да, Кира и в подростковом возрасте была слишком самоуверенна :o
Больно, когда тебя носом об землю. Но сама виновата, все же видит, понимает как время проводит эта троица, а лезет куда не просят.
И Катька тоже учится жизни :o
Любимая, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 20:51 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Все три главы - какая красота! Читаю и сама себе завидую: все только начинается, сколько еще удовольствия впереди!
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 21:24
Сообщения: 3753
Мурлыча писал(а):
А мне Киру жалко!!! Девочке всего 16 лет,


Вот именно 16 лет. Нечего без стука чужую дверь открывать. :oops: В 16 лет уже пора и правила приличия знать. Но этому скорей всего её Катенька может научить. :D
Спасибо Любимая за главу. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 21:22 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Занимательный экскурс в историю подростковой жизни Киры. :grin:
откуда что взялось. :grin:
:good: :good: :good:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Наш пострел везде поспел... И почему меня это не удивило...
Спасибо, Любимая!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 22:38 
Не в сети
Восточная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:44
Сообщения: 457
Откуда: Ростов на Дону
Н-да... Кира и в детстве на те же грабли натыкалась и потом ...Мания у ней какая-то . Первая любовь потом в болезнь превратится. :cray:
И Катькой руководит все время...
Спасибо,Любимая! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 00:25
Сообщения: 376
Откуда: Украина, Донецк
Синара писал(а):
Все три главы - какая красота! Читаю и сама себе завидую: все только начинается, сколько еще удовольствия впереди!

СЯП!
Любимая, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 23:18 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Я-любимая писал(а):
О! Моё тысячное сообщение!

Изображение


Любимая, поздравляю! Главное, чтобы это тысячное сообщение было только началом!
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
wasilisa писал(а):
ptichka писал(а):
Андрюха-то не промах!! Ловелас!! Любимый ловеласик

А Кира с детства дурында ревнивая. :-(

Поддерживаю!!!
Спасибо за главу!

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Когда прочитала первую главу, хотелось написать: Какая солнечная девочка Кира! Ну как она могла превратиться в сериальную?!
А после прочтения последующих глав все встало на свои места. Худшие черты были присущи ей ещё в детстве, а с годами "солнечность" ушла, зато эволюционировали собственничество и мегеристость :roll:

А вообще мне новая история очень нравится, и Катька местная при всей своей подростковой угловатости мне гораздо ближе, чем Кирхен. :wink:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Всё-таки Кира жутко избалованный и капризный ребёнок ... то есть подросток. Всё понятно - девочка влюбилась, хочет, чтобы Андрей обратил на неё внимание и т.д. Но, несмотря на это границы знать надо, а Кира их не знает, вот и суют свой нос, куда не следует! А с годами это всё ещё и усугубилось, вот и получилась наша сериальная Кира!!! :o
Если честно, то я подозревала, что Андрей и не думал спать идти ... то есть один спать идти. Была практически уверена, что когда Кира сунется в его комнату, то застанет там то, что не слишком её обрадует.
Жалко Киру, конечно, но этого следовало ожидать.
А Катька мне тут жутко нравится - такой совсем ещё ребёнок :wink:

Спасибо!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
вот ни разу не удивилась на Андрюшу, да и в Кире знакомые черточки уже проступают, а главное - ситуация просто до боли стандартная!
Любимая! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3363 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 169  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB