НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 11:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1772 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 89  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 14:05 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
kvaki писал(а):
Пален, ну напиши проду поскорее. Ну пажальстаааа... Нету жеж мочи ждать...

пишу. прям сейчас. дай Бог здоровья свекрови, которая за дитем приглядывает :)

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 14:20 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Уррряяяя! Дай Бог ей здоровья, тебе здоровья и дитю твоему многа многа здоровья!!!!

А исчо свободного времени тебе, комп рабочий и муз прикормленый.

Ждю!!!!!

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 14:27 
Не в сети
Восточная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:44
Сообщения: 457
Откуда: Ростов на Дону
Наташа,принимайте нового читателя. Начало очень заинтересовало.

ЗЫ. Здоровья Вашей дочке и Вам терпения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 15:19 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
kvaki писал(а):
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Уррряяяя! Дай Бог ей здоровья, тебе здоровья и дитю твоему многа многа здоровья!!!!

А исчо свободного времени тебе, комп рабочий и муз прикормленый.

Ждю!!!!!


ППКС! Спасибо, Наташ, что про нас не забываешь. Но мы нааааааааглые! :-P :friends: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 16:25 
Не в сети
девушка-медаль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:20
Сообщения: 79
Ухх! Прелесть какая… если честно, то уже и не надеялась. Бываю редко, заглянула, и такой подарочек!
Наташ, так рада твоему возвращению, здоровья вам всем, особенно детке, и спокойствия :-)
Сюжет – просто сбыча мечт. Давно ждала чего-то подобного, с зеркальными перевертышами. И судя по каменному гостю Жданову, дождалась.
Почему герои на себя не похожи? Имхо, очень даже похожи, если учесть те два года интересной жизни врозь. Никто никого не подменял, и думаю, что такой вариант развития – наиболее логичный из возможных. Это они сами друг над другом поработали, мало не покажется. :-(
У нашей Кати из клана Пушкаревых обычная пушкаревская проблема: никак не может найти баланс между мозгами и сердцем. То есть находит, но всегда не тот. Третий года ведет себя ну очень «по-умному», и наконец прорвало, признала очевидное. Видимо, пошел мощный откат в пользу сердца, и правильных поступков не будет. И это хорошо! Правда, мыслишка бродит – Наташ, сильно на девушке отыграться собираешься? таки жалко ее заранее, упрямую…
О Жданове. Чего там по сценарию не было? Производственного периода? Получается, последнее общее их с Катей событие – Совет со скандалом? Вспоминается незабвенный тепловоз Амалии, заманили Андрея под него и оставили всего переломанного в канаве. Вот он сам и выбрался – как мог, ожил, как мог, и как-то собрал по кусочкам и себя, и свою жизнь. Где у него теперь протезы, а где открылся третий глаз – читателям пока неведомо. Как именно он счастлив? Вероятно, как человек, понимающий, что выжил, а мог бы и умереть, радуется покою и стабильности. Но наверняка теперь очень боится тепловозов, таких с красивыми грустными глазами, по имени Катенька. Так что не нежные чуйства у АП должны быть к Кате, а сплошная самозащита. Да и то если память не отшибло :o
Стенку-то будем лбом прошибать? Помните, как лечат застарелые переломы – заново кости ломают. Бррр… А как лечат застарелое горе от ума, вообще промолчу, сплошная инквизиция. Одна надежда - на автора.
Жду и верю. Спасибо :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 16:35 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Palen писал(а):
Ну а кто? КТО????

Кто-то левый, со стороны.

kvaki писал(а):
Уррряяяя! Дай Бог ей здоровья, тебе здоровья и дитю твоему многа многа здоровья!!!!


marleen писал(а):
Одна надежда - на автора.
Жду и верю. Спасибо

+ бесконечность :Rose:
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 18:02 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
marleen писал(а):
Стенку-то будем лбом прошибать? Помните, как лечат застарелые переломы – заново кости ломают. Бррр… А как лечат застарелое горе от ума, вообще промолчу, сплошная инквизиция. Одна надежда - на автора.
Жду и верю. Спасибо

Спасибо за расчудесный отзыв!
Все правильно, все так... ППКС сплошной!

Надежда на автора, это, гм, хорошо... А у автора надежда на героев, так что, если что, я не виноватая! :tomato:

Прода будет вот-вот, если провайдеры опять не глюкнут.

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 18:37 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
3.
- Катюша! Что же ты так долго? Катя, что с тобой? – Елена Александровна с беспокойством посмотрела на дочь, подошла – положила прохладную ладонь на лоб. – Господи, ты не заболела часом?
- Нет, мамуль. Устала… Я прилягу.
- Катерина! – проревел отец, сдвинув брови. Вот так всегда – чем больше волнуется за свою маленькую дочку, тем строже пытается выглядеть. – Ты что, гуляла?
- Нет, пап.
- А почему мокрая вся?
Сил отвечать на вопросы у нее нет. Быстрый взгляд на Кольку, который перестал жевать очередной пирожок и смотрит так, словно все уже знает. Догадался! Только бы промолчал!
Катерина бросила на друга многозначительный взгляд, и Коля закашлялся, схватил чашку, жадными глотками стал пить. Маленькое происшествие отвлекло родителей на секунду, но ее хватило, чтобы Катя быстро отступила в сумрак коридора. Добралась до своей комнаты и упала на кровать. Накрыла голову подушкой.
Блаженная тишина, которую через несколько минут нарушает скрип двери и мамин голос.
- Катюш я тебе пирожки с чайком принесла. - Елена Александровна села на край постели и стала гладить дочь по спине. - Что случилось?
Встревожена. Ах, мамочка-мамочка, не могу тебе рассказать, язык не повернется.
- Мам, честно, все в порядке. Устала, вымокла, голова разболелась. Ничего, завтра все будет хорошо.
Елена вздохнула, продолжая гладить Катю по спине.
- Катюш, ты как в этом Питере, одна совсем?
Вопрос с двойным дном: «Как ты там одна?» или «А одна ли ты там?».
- Все нормально.
- Может, вернешься? Мы с папой скучаем. Ты на него посмотри – стал сдавать на глазах. Он очень переживает за тебя.
- Маммм, - стон из-под подушки.
Катерина перевернулась на спину, но глаз не открыла.
- Мам, давай об этом завтра поговорим? Голова болит…
- Отдыхай, отдыхай.
Снова скрип двери.
- Катьк, ты жива? - поинтересовался Зорькин нарочито бодрым голосом.
- Частично.
- Тогда давай поговорим…
- Нечего! – Елена замахала на Кольку руками.
- Мам, я его сама выгоню через пять минут.
- Ну, смотри! – с сомнением покачала головой Елена, вышла из комнаты и тихо притворила за собой дверь.
- Я так понимаю, что вопрос, видела ли ты Жданова можно считать риторическим?
Катерина снова накрылась подушкой.
Коля хмыкнул, покачал головой и стал стягивать с Катерины ее импровизированный шлем.
- Не хочешь поделиться подробностями?
- Не хочу! – Катерина вцепилась в подушку что было силы.
- Как знаешь. – Коля нашел на столе журнал, который не досмотрел вчера, и принялся с интересом изучать картинки.
- Он сказал, что счастлив. - Подушку она немного приподняла, но Коля, кажется, не расслышал.
Пауза.
- Ну что ты молчишь? – Катя отбросила подушку, села на кровати, стукнула по плечу Кольки кулачком.
- А чего ты дерешься? Я тут при чем? Что от меня ты хочешь услышать? – Журнал полетел следом за подушкой.
- Коль, что мне делать?
- Уезжай в Питер и забудь Жданова.
- Это невозможно, я два года пыталась...
- А теперь ты хочешь попытаться его вернуть? Кать! Ты в своем уме?
- Ко-ля! Ты себе не представляешь! Это не он!
- В смысле?
- Это не Жданов, это его клон какой-то. Спокойный, как… как Павел Олегович. «Здравствуй…». «Подвезти?». «До свидания». Он даже на меня не посмотрел!
- А ты ждала, что он тебя встретит с распростертыми объятиями? Ты, значит, кидаешься ему на шею, он тебя ловит в охапку, жена сама собой растворяется в воздухе, и все – хеппи-энд?
- Нет же! – Катя пальцами сжала виски, - нет. Я ждала всего, что угодно, что он накричит, прогонит, ну хоть каких-то эмоций ждала, а он… Хотя, - руки безвольно упали плетьми, - он же не любил меня. Все логично.
- Вот заладила!- Зорькин сорвал с лица очки. – Пушкарева! Включи мозги, наконец. Подумай…
- Я думаю уже два года.
- Да? Непохоже. Послушай меня. Вот как это все тогда выглядело с его стороны: он за тобой бегает, ходит кругами…
- Ага, не забывая ходить кругами вокруг Ткачук!
- Господи! – Зорькин закатил глаза. – Он пытался хоть как-то наладить свою жизнь, ты же не хотела с ним говорить! Ты же вела себя с ним себя, как... как последняя стерва!
- Коля?
- А что, нет? Посмотри на это со стороны. Да, ты была оскорблена, но он тебя любил! А ты не хотела верить!
- Не любил!
- Ты можешь послушать? Представь, только на минуту допусти, что любил. Хорошо?
- Хорошо, предположим, любил.
- Вот смотри: он тебя любит, ты его отшиваешь с завидным упорством, а потом уезжаешь с каким-то му… дураком в Ленинград. Что это значит? Значит, ты смогла его разлюбить или не любила никогда. Ты для него потеряна. Что должен был делать он?
- Ты же знаешь, я любила и люблю.
- Я – знаю, а он – нет. Откуда ему это знать?
Катя обхватила голову руками, сжала ладонями виски, запрокинула голову.
- Тогда почему, если он любил, он не поехал за мной?
- А почему ты, если любила, уехала с другим? – Зорькин поправил очки на переносице и серьезным тоном продолжил:
- Он решил, я думаю, что если ты смогла его разлюбить, если он смог разлюбить Киру, то сможет забыть тебя. По-моему, логично. По всей видимости, он очень старался, и у него получилось.
- Нет, Коль. Так не выглядят счастливые люди. Он счастливый не такой…
- Люди меняются.
- Да, и все же. Он, когда радовался, весь мир обнять был готов. Он вспыльчивый, яркий… ненормальный! Понимаешь?
- Понимаю. Он повзрослел и стал спокойнее. Что ж такого? Люди – меняются! – повторил Коля.
- Нет, не так. Не настолько.
- Кать, уезжай! – просительно заныл Колька, - а то дров наломаешь.
- Я не собираюсь ничего делать. – Катерина закусила губу, пожала плечами.
- Вчера я уже что-то подобное слышал, - хмыкнул Коля.

****
Андрей нажал кнопку домофона, и в этот же момент в кармане завибрировал мобильный.
- Да, Ром?
- Палыч, «Евроэкспорт» отзвонился. У нас проблемы опять!
- Опять? Все то же?
- Угу, они опять требуют все нотариально заверенные копии, а машины-то уже на границе!
- Черт знает что такое!
Домофон перестал пищать, щелкнул замок. Жена, услышав разговор мужа по телефону, без вопросов открыла дверь.
Андрей, продолжая ругать «Евроэкспорт» в целом, и нового бестолкового менеджера в частности, ожесточенно вдавил кнопку лифта.
- Не бушуй, Палыч. Все решим. Завтра встретимся, подпишешь бумаги, отправим с DHL.
- Хорошо, созвонимся, - Андрей подавил в себе желание треснуть трубкой по стене лифта. Машины стоят, сроки поджимают, деньги уходят в небо. Его ужасно раздражало, когда в четкую систему работы вклинивался форс-мажор. Еще больше раздражало, когда проблемы возникали на пустом месте из-за нерадивых сотрудников, тем более сотрудников чужих фирм, на которых он не мог повлиять, накричать и хоть как-то воздействовать. Коля был прав – он изменился, и урок с «Никамодой» усвоил на «пять». Он все еще любил авантюры, но предпочитал все просчитывать и доверять только голым фактам. Он знал цену риску и всегда имел запасной вариант действий, и его теперь ужасно раздражали легкомысленные олухи.

Дверь в квартиру была открыта, и не успел Андрей переступить порог, как к нему подбежала жена. Обвила руками шею, подставляя губы для поцелуя. Волосы цвета меди, как обычно, растрепаны – не прическа, а что-то невообразимое, русалочьи зеленые глаза светятся искорками радости.
- Привет! Я соскучилась!
- Анька! – Он обнял ее крепко, покружил, уткнулся носом в волосы, пахнущие клубникой.
Андрей до сих пор подшучивал на ее любовью к детским шампуням, но на самом деле ему нравилось, что она пахнет клубничным вареньем, молоком, теплым июльским днем и… покоем.
- Ужинать будешь?
- Ага. - Он устало сел на танкетку в прихожей, стал стаскивать ботинки.
- Устал? – донесся голос жены из кухни. - Ты какой-то грустный. На работе что-то случилось?
- Давай посидим. - Андрей подошел к ней, встал за спиной, обнял, поцеловал в щеку.
- А ужин?
- Потом. - Он выключил газ и потянул жену за руку в гостиную. Аня села на диван, Андрей лег, положив голову на ее колени.
Она перебирала его волосы, ласково гладила по лицу.
- Ромка звонил, да? Тебе завтра на работу, да? – спросила она.
- Нет, Анюта, надо только с Ромкой будет встретиться - и все.
- Значит, планы не меняем?
- Нет. Едем к Ремизовым, как договорились.
- Они обещали волшебный шашлык.
- Ты думаешь, это будет съедобно? Или получится как в прошлый раз с мистической пастой?
- Мы можем поесть дома. - Она рассмеялась и поцеловала его в нос.
- Хорошо… дома… - он закрыл глаза.
- Андрюш...
- Ууу?
- Нет, ничего, - Анна смотрел на мужа, гладила его по щеке, не решаясь спросить, что его волнует. Она знала его достаточно хорошо, чтобы понять, что случилось что-то еще, что не дает ему покоя. Ничего, он расскажет сам. Не сейчас, так завтра.
Андрей лежал, впитывая спокойствие свое жены, своей Аньки, стараясь вернуть такое, оказывается, хрупкое душевное равновесие. Он всю дорогу до дома думал – рассказывать ей о неожиданном визите Кати или нет? Она знала, что он пережил разрыв с любимой женщиной, но в подробности никто ее не посвящал, а она был достаточно мудра, чтобы не выспрашивать их.

Когда они только познакомились всё, что было связано с Катериной, причиняло Андрею невыносимую боль. Он не мог об этом говорить, и не мог молчать. Он хотел бы забыть и боялся этого, в глубине души надеясь, что все закончится хорошо, что Катя одумается, вернется, что она его любит, но он ждал напрасно: она не вернулась ни через неделю, ни через месяц… Наверное, лимит страданий был превышен и Андрей, вместо того чтобы надираться в барах и нарываться на неприятности, стал апатичным и вялым. Ничего не хотелось. Осталась только любимая работа, но и там все приходилось делать через преодоление, все через силу. Он часто спрашивал себя, за что ему это? Ответ напрашивался сам собой – всей своей предыдущей жизнью он заслужил такое к себе отношение. Постепенно, день за днем, Андрей смог внушить себе, что Катя поступила правильно, что она не могла полюбить такого подонка, как он, что он сам во всем виноват. Виноват, что не успел. Сначала не разглядел ее любовь, потом – свою, потом не сумел доказать, что любит. Он верил, что пройдет время, и все забудется. А если не забудется, то не будет так болеть.
А потом он познакомился с Анной. И кто бы мог подумать - на дне рождения одного из родственников. Андрей давно не ходил на вечеринки – одна мысль вызывала тошноту, но не пойти к другу отца не мог. Он надеялся незаметно улизнуть, но хозяйка вцепилась в него мертвой хваткой. Застолье в лучших традициях эпохи застоя могло бы превратиться в пытку, если бы не соседка: молоденькая, обаятельная, смешливая Анна. Они проговорили весь вечер. Встретились на следующий день и снова говорили. Точнее – говорил он, а она внимательно слушала его философские сентенции о любви и жизни, то соглашаясь, то робко возражая. Рядом с ней он почувствовал, что оживает, что снова чувствует. Они продолжали встречаться, и их вечера были лучшим, что случилось с ним за последнее время. Нет, чувство, зарождающееся к Ане, не шло ни в какое сравнение с тем, что он испытывал тогда к Кате, но это его и радовало. Он поклялся себе, что со страстью в его жизни покончено раз и навсегда. Аня его не воспламенила, но ему нравилось быть с ней рядом, держать за руку и целовать в нежные губы, и когда однажды они оказались в одной постели, все у них замечательно сладилось. Секс с Аней не был фейерверком, земля не ушла из-под ног, и небо не вспыхнуло новыми созвездиями. Скорее, это было прогулкой, медленной и успокаивающей прогулкой по облакам – мягким и нежным. Аня сама была воплощением нежности – именно то, чего ему так не хватало. И она принимала его таким, какой он есть – без надрыва и жертвенности. Она была другом, готовым подставить плечо, она была веселой, милой, замечательной девушкой. Она не претендовала на него, радуясь его звонкам и не обижаясь на его исчезновения. А он был благодарен ей за то, что она рядом, за ее искренний интерес, за ее деликатность.
Все чаще и чаще Андрей вспоминал булгаковский роман «Мастер и Маргарита»: Он не заслужил свет…
- Но я заслужил покой, – говорил он.
Он запретил себе думать, какой могла бы быть его жизнь рядом с Катей, смирился. В конце концов, Кира тоже любила его, а он ее бросил. В конце концов, сколько потерь бывает в жизни… Катя жива, счастлива - дай Бог, неужели этого не достаточно? Ее счастье, пусть даже без него – разве этого мало? И его жизнь стал понемногу становиться светлее, и он смог себя убедить – что это и есть его выстраданное счастье.
И вот теперь, когда он сам в это поверил, когда искренне прикипел душой к Аньке, вдруг как снег на голову – Катя...
Он даже не смог удивиться, когда увидел ее сегодня, летящую к нему. Но, оказывается, два года внушения себе не прошли даром, и он смог спокойно с ней поговорить.
Поговорить! Разве это разговор?
Он старался не смотреть на нее, чтобы не видеть ее глаз, он бы и дышать перестал, если бы такое было возможно. Не надо было даже прислушиваться к себе, чтобы понять, что еще немного - и вся его выдержка полетит к черту.
Зачем она приехала? Зачем?
Если не любила, то к чему это все?
Если любила… То и подумать страшно! Значит, выстроенные им замки – всего лишь карточные домики, готовые сломаться.

- Андрюш… - Аня склонилась над ним.
Он открыл глаза, улыбнулся, порывисто обнял жену, поцеловал ее со всей нежностью, на которую только был способен:
- К черту ужин, пошли в спальню!

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 18:49 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Андрей справился лучше Кати, высторил свою жизнь, в отличии от Кати.
Как мне понравились слова Кольки, очень верно все говорил, только до Катьки и не дошло по-моему.
Спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 18:57 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Мдя......Значит, тотальный самоконтроль, годы самовнушения - и вот вам, пожалуйста, апатичный и спокойный Жданов. :shock: Видимость спокойствия и женитьба - как власяница за то, что был подонком и за то, что недостоин любви той, другой. :-( Ню-ню, посмотрим, что из всего этого выйдет, точнее, как Катенька с этой ситуацией "смирится" :-P И ещё... После первой главы у меня стойкое ощущение того, что СашЕнька-то наш неравнодушен к жене Жданова, вот не знаю, почему? :tomato: Спасибо, Наташ, как же интересно наблюдать за настолько непривычным Андреем, такое впечатление, что это совсем другой человек - уж чем-чем, а спокойствием наш Андрюша никогда не отличался, но, возможно, это просто самозащита. :unknown: Автору - :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 19:01 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
zszu писал(а):
Андрей справился лучше Кати, высторил свою жизнь, в отличии от Кати.
Как мне понравились слова Кольки, очень верно все говорил, только до Катьки и не дошло по-моему.
Спасибо!!!


Выстроить то, выстроил, но забыть и разлюбить Катю не получилось. И спокойствие это напускное. Очень грустно.

Наташа, спасибо! Принимайте нового читателя. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 19:08 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
zszu писал(а):
только до Катьки и не дошло по-моему.

Дошло, может и дошло, но Катька сделает по-своему.

Татьяна писал(а):
Спасибо, Наташ, как же интересно наблюдать за настолько непривычным Андреем, такое впечатление, что это совсем другой человек - уж чем-чем, а спокойствием наш Андрюша никогда не отличался, но, возможно, это просто самозащита.

А что он мог в этой ситуации сделать? Убить? Задушить в объятиях?
Потом: это Катя видит его спокойным. Да и не все время в НРК он неиствовал, да? И с женой - чему ему буянить? А так - все еще будет! Гы!

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 19:09 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Antonella писал(а):
Наташа, спасибо! Принимайте нового читателя


Всегда ОЧЕНЬ рада новым читателям! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 19:13 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Андрей:
Palen писал(а):
Зачем она приехала? Зачем?
Если не любила, то к чему это все?
Если любила… То и подумать страшно! Значит, выстроенные им замки – всего лишь карточные домики, готовые сломаться.

Катя:
Palen писал(а):
Так не выглядят счастливые люди. Он счастливый не такой…
- Люди меняются.
- Да, и все же. Он, когда радовался, весь мир обнять был готов. Он вспыльчивый, яркий… ненормальный! Понимаешь?
- Понимаю. Он повзрослел и стал спокойнее. Что ж такого? Люди – меняются! – повторил Коля.
- Нет, не так. Не настолько.


Вот и встретились два одиночества...(с)
И всё только начнется...
Нас ждут интересные повороты :Yahoo!:
Спасибо, Пален
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
Palen писал(а):
Ты же вела себя с ним себя, как... как последняя стерва!
Вот, точные слова моего мужа, который не смотрел сериал, но прислушивался, решая кроссворд и время от времени реагируя таким образом. Наташа, привет! И спасибо за проду!
:good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Грустно...

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 19:38 
Не в сети
заблудившаяся во времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:36
Сообщения: 214
Откуда: г. Одесса
Как интересно! Что ж, одно радует - никто никого не забыл и не разлюбил. Ну, а за счастье бороться надо. Надеюсь, этим Катька и займется в ближайшее время?

Автору большущее спасибо, :bravo: :Rose: и здоровья крепкого всей семье!

_________________
Изображение
Я - пожизненная НРКаманка, КВМ*овечка, ДоктороКтоманка!
О боже, я больна...
Доктора мне, Доктора!


Последний раз редактировалось Евгения М. 20 янв 2008, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 19:38 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
Цитата:
Нет, Коль. Так не выглядят счастливые люди. Он счастливый не такой…
- Люди меняются.
- Да, и все же. Он, когда радовался, весь мир обнять был готов. Он вспыльчивый, яркий… ненормальный! Понимаешь?


почему мне кажется, что даже если бы он пел и танцевал от счастья, она бы все равно утверждала, что счастье это наиграное?

Цитата:
Анна смотрел на мужа, гладила его по щеке, не решаясь спросить, что его волнует. Она знала его достаточно хорошо, чтобы понять, что случилось что-то еще, что не дает ему покоя. Ничего, он расскажет сам. Не сейчас, так завтра.


что-то мне уже заранее ее жалко. Бедняга ни о чем пока не подозревает.

Цитата:
Он запретил себе думать, какой могла бы быть его жизнь рядом с Катей

да никакой бы она не была...

Цитата:
И вот теперь, когда он сам в это поверил, когда искренне прикипел душой к Аньке, вдруг как снег на голову – Катя...


а у нее хобби людям жизнь портить...

хорошо все-таки, что жена не из НРК.

Спасибо за главу!

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 19:44 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Ляля писал(а):
Цитата:
Он запретил себе думать, какой могла бы быть его жизнь рядом с Катей

да никакой бы она не была...


ну зачем же так категорично... :)

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 19:48 
Не в сети
Летающая в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 14:40
Сообщения: 250
Откуда: Н.Новгород
Так тяжело воспринимать Жданова с другой женщиной :cray:
Анька,она конечно хорошая....мудрая,отзывчивая....
Устал Жданов от бурной жизни,а тут она появилась-само спокойствие и равновесие,то что ему было нужно в тот момент.
Ну,а теперь он отдохнул под крылышкой у Ани и можно опять продолжать свою бурную жизнь :grin: :grin: :grin: вместе с Катей :grin:
Спасибо :Rose:
Очень понравилось!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1772 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB