НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 18:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1772 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 89  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Svetulya писал(а):
Никитка писал(а):
В общем пусть Андрей лучше с Аней останется.
Не-е-е-е-е-е-е.......не надо...


+1
Ему в какой-то момент надоест теплое болотце, особенно если он будет знать, что Катя отнюдь к нему не равнодушна.
Хотя, честно говоря, мне импонируют их с Аней отношения :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 14:51 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Cinnamon писал(а):
Хотя, честно говоря, мне импонируют их с Аней отношения


Все ж таки скажу, что думаю.
Хотя, конечно, меня можно обвинить в предвзятости, потому как тут я Катькина болельщица.
Но все-таки скажу.

Мне тоже симпатичны отношения Ани с Андреем. И я чувствую явный дискомфорт, желая, чтобы Катька обязательно добилась своего. И вообще, все некрасиво выглядит. То ее Кира невеста сильно напрягала. Именно ее совесть напрягалась. А то уже жена настоящая, а ей плевать. Но понять ее можно. Мозги у девки совсем поехали. Чем дальше тем интересатее будет. Так что права она, пока совсем не свихнулась надо действовать. И это тот самый период, когда о принципах забываешь.

Но я не об этом сейчас. Я об Ане с Андреем. Андрей с ней, потому что ему плохо, холодно. Он пригрелся. Когда потребность в печке отпадет он уйдет. Все равно уйдет. Так что хоть так, хоть так. Аню жалко. Даже как-то неудобно перед ней. Можно сказать, не повезло. По-любому. Даже если Андрей с ней останется. Таково мое имхастое ИМХО.

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 16:45 
Не в сети
Летающая в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 14:40
Сообщения: 250
Откуда: Н.Новгород
Вот всем жалко Аню...нет,мне конечно тоже ее жалко...но мне почему-то кажется,что Аня могла оказаться в такой-же ситуации,что и Андрей...ну, в похожей...Там кто-то говорил что Саша может-быть любит Аню....а вдруг и она его любит? В таком случае все справедливо...:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 17:02 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Кароче... Инфы маловасто покамест. Ждем проду.... :roll:

Обратите внимание, я совсем не давлю.. :oops:

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 18:10 
Не в сети
шушпанчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:46
Сообщения: 2322
Откуда: Владикавказ-Волгодонск-Нижневартовск
Я ОЧЕНЬ жду продолжения!!! Это так здорово, что ты вернулась))) Я так рада)) Здоровья вам с Танюшкой целую гору!!! ЛЮ!!!

_________________

Думать - одно из наивысших наслаждеий, дарованных человеку. В шкале моих ценностей размещено сразу после оргазма и перед чтением книг. (Татьяна Саломатина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
kvaki писал(а):
Кароче... Инфы маловасто покамест. Ждем проду.... :roll:

:

ВОТ! Золотые слова. Маловато информации пока. Может Аня вовсе и такая пушистая, как Андрюша о ней думает. И не успела ещё себя проявить. Не давал поводов Андрей. Он всё ещё в себя приходил. Как в санатории. :P а Анечка - добрая медсестричка-сиделка. :tomato: Но пока её жалко. Будем дальше смотреть, что из этого брака выйдет. :grin:
Катенька..... Ну и Катенька! :LoL: Прав Зорькин! Во всём прав! Только правильными словами, похоже, Катюху уже не остановить!
Чего она вообще явилась?
Цитата:
- Надолго к нам? – Зорькин сел рядом с Катериной на диван и принялся листать журнал, потерявший свою актуальность еще полгода назад.
- Ты уже спрашивал. На три дня.
- Все работа?
- Учитывая, что послезавтра суббота, не только.
Вот это - НЕ ТОЛЬКО.... Что за намёки, а автор? :grin:
И вот ещё Андрюша с Анютой:
Цитата:
- Ромка звонил, да? Тебе завтра на работу, да? – спросила она.
- Нет, Анюта, надо только с Ромкой будет встретиться - и все.
- Значит, планы не меняем?
- Нет. Едем к Ремизовым, как договорились.
- Они обещали волшебный шашлык.
- Ты думаешь, это будет съедобно? Или получится как в прошлый раз с мистической пастой?

ПОЕДУТ? :Yahoo!:
........ И там ВСЕ встретятся! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Во, нафантазировала..... :o
СПАСИБО, ПАЛЕН!!! :Rose:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 00:46 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
ТРАВКА писал(а):
И там ВСЕ встретятся!

Гы! Это было бы слишком просто. Мы пойдем окольными путями.
Если увлекусь "психологизмом" - можете смело в меня чем-нибудь кинуть. Но вот люблю я так неспешно изводить героев, ничего не могу поделать.

Итак...


4.
Они лежали, отдыхая после секса. Андрей на спине, а Аня - удобно устроившись на его плече.
- Андрюш… Что все же происходит?
Он резко перевернулся на бок, Аня ойкнула, села, подтягивая коленки к груди и прикрывшись, словно от смущения, простыней.
- О чем ты? - Андрей сел рядом с женой.
Анна пожала плечами, отвернулась:
- Ты пришел грустный, и…
- Говори же.
- Ты не такой... был…
- Тебе не понравилось?
- Ты что! – она порывисто повернулась к нему, тыльной стороной ладони провела по его щеке, - как же мне может не понравиться, с тобой?
- Тогда я не понимаю, - он нахмурился, поймал ее руку и приник губами к запястью.
- Я сама не понимаю. Может, я напридумывала? Может, это от безделья? Сколько я уже дома сижу…
- Ты хочешь выйти на работу?
Она опять пожала плечами:
- Не знаю. Рисовать кухни?
- Ты же хороший дизайнер! Да что там – ты великолепный художник! Хочешь, я поговорю с Милко…
- Нет, нет, нет, - она мягко высвободила руку и прижала палец к его губам, - мы с тобой говорили об этом. Это не дело – жене работать под руководством мужа.
- Да не под моим! А под руководством Милко!
- Не злись! Ты сам знаешь, хорошего из этого ничего не получится! Он будет раздражаться, ты будешь на него ругаться. Нет, это точно не вариант.
- Смотри, если надумаешь, я готов помочь.
- Спасибо, милый.
Андрей поцеловал жену в губы, в нос, в лоб. Она засмеялась и ударила шутливо его по голове маленькой подушкой.
- Вот так всегда! - Андрей встал, кинул подушку обратно на кровать. – За это я первый в душ!
- Ахх, ты… - Анна замахнулась на мужа снова, но тот уже закрыл за собой дверь.

Он стоял в душе, пытаясь прогнать мысли о сегодняшнем дне. Больше всего ему хотелось, чтобы это «сегодня» каким-нибудь образом выпало из сетки календаря, ему хотелось проснуться и узнать, что сегодня снова пятница и тогда бы... Тогда бы он вообще не поехал на работу, забрал Аньку и уехал на дачу, или в ресторан, или они могли бы долго гулять по парку, наплевав на дождь.
Андрей несколько раз ударил ладонями по стене, сжал зубы, чтобы не зарычать.
Черрррррррррт!
Он думает о ней! Он гонит мысли о ней! Значит, ЕСТЬ ЧТО ГНАТЬ!
Черрррррррррт!
Анька, конечно, почувствовала, что с ним что-то не так.
И секс, как назло, - Андрей невесело ухмыльнулся, - сегодня был потрясающий. У них ни разу такого не было с Анькой. У него так никогда и ни с кем не было, кроме…
Черрррррррррт!
Тогда, два года назад, после того как… она… уехала он пытался не думать о ней. Он работал, разговаривал с людьми, спал, ел, смотрел кино, но все время на краешке сознания, ускользая, но не покидая его, была она. Катя. В любом проявлении жизни он видел ее. Это мучило, раздражало, беспокоило. От этого невозможно было избавиться, но он старался. Старался! И у него постепенно стало получаться. Постепенно он нашел ту грань, на которой может балансировать. Нельзя было себе запрещать думать о ней, но можно было сказать: «Я приду домой, налью виски и буду предаваться этой пытке, сколько захочу, а сейчас – важнее дело». Это, как ни странно, помогло. Вечерами он выходил на балкон, держа в руках бокал с виски или коньком, почти не пил, все смотрел на засыпающий город и думал, думал и думал о ней. Перебирал и плохие, и хорошие воспоминания, пытался уловить в летнем воздухе призрак ее аромата, видел, словно наяву, ее глаза, вспоминал ее прикосновения. Он надеялся, что пройдет время, и воспоминания истончатся, как зачитанные до дыр письма. Так и произошло. Он почти перестал думать о ней днями и все реже выходил на балкон вечерами, чтобы помучить себя. Пришла осень, а за ней зима. Он встретил Аню.
Так неужели все это время он себя врал? И ничего не забылось?
- Это все какое-то наваждение. Это просто… - теперь уже в полную силу он ударил о стенку кулаком, руку заломило, и это хоть немного отвлекло от переживаний.
- Все прошло. Это прошлое. Иногда прошлое тоже может причинить боль: как с застарелой раны сдернули повязку…
- Что ты несешь, Жданов? Какая рана? Все давно зарубцевалось, остался только след на коже. Ведь так? Нет никакой раны! НЕТУ! – он спиной прижался к стене, запрокинул голову и закрыл глаза.
- Ерунда это все. Тяжелая неделя, я устал. Завтра отдохну, и все снова станет нормально, - увещевал себя Андрей, вытираясь. Обмотал полотенце вокруг бедер, и, выходя из ванной, зычно крикнул:
- Меня в этом доме будут кормить? Или ты решила меня голодом заморить, женщина?

***

Утром, еще не успев открыть глаза, он вспомнил весь вчерашний день. В мельчайших подробностях вспомнил. Хотелось снова провалиться в сновидения, но сонливости не было. Сердце бешено колотилось в груди - совершенно беспричинно.
Старею, что ли? - Андрей, все еще не открывая глаз, повернулся на спину, провел рукой по постели рядом с собой. Пусто. Он сел на кровати, огляделся. Только сейчас услышал, что Аня напевает что-то на кухне: уже вскочила и делает завтрак.
Как же ему нравилось просыпаться в субботу, знать, что не надо никуда бежать, что можно целый день провести в блаженном ничегонеделанье. Нравилось. Но сегодняшнее утро явно выбивалось из ряда пасторальных деньков. И на дворе все так же было серо, словно кто-то затянул небо непрозрачной старой дерюгой, в дырки которой сочиться вода. Очень соответствует настроению.
- Ань, может, не поедем никуда? Посмотри, какая погода, - он босыми ногами прошлепал на кухню, сел за стол.
Аня тут же поставил перед ним большую чашку с кофе.
- И тебе доброго утра, о, мой повелитель.
- Привет! - Ан сделал первый глоток. Жидкость обожгла горло, разлилась, словно смешиваясь с кровью по венам.
- Во-первых, мы обещали. Во-вторых, сам знаешь – там у них все так сделано, что мокнуть под открытым небом не придется.
- Надо так надо.
- А ты совсем не хочешь?- Аня поставила на стол две тарелки с сырниками.
- Как сказать… Еще с Ромкой надо встретиться.
- Может, он заедет?
- Может… – Андрей уже набирал номер друга.
Было решено, что Роман заедет, при условии, что ему тоже достанется немного сырников. Через полчаса свежий и, как обычно, сияющий Малиновский присоединился к чете Ждановых. Когда все последние сплетни обсудили и кофе допили, Аня деликатно удалилась, сославшись на необходимость «собраться».
- Ты документы-то привез? Или так стремился к сырникам, что все забыл?
- Нет, не забыл, - Рома принес из прихожей папку, Андрей поставил пару росчерков.
- Ну, все, я побежал.
- Постой! Покурим?
- Ты же вроде бросил.
- Но ты же нет.
- Пошли, - Рома подозрительно покосился на друга.
Они вышли на балкон, поежились от неприятного ветра, бросающего лицо мелкие брызги дождя.
- Пушкареву вчера видел, - сказал Андрей, как он надеялся безразличным тоном.
- Что? – Роман чуть не выронил сигарету. – Где?
- Когда, - усмехнулся Андрей. – Вчера после работы, сама подошла.
- Погоди! Она же в Питере.
- Говорит, в командировку приехала.
-Ага, и проходила мимо «Зималетто», конечно-конечно. И что?
- И ничего. Довез ее до дома и уехал.
- Какая прелесть! Какое благородство! Жданов, да ты просто герой! Но ей что надо было?
- Не знаю. Она спросила, счастлив ли я.
- Ну да, ну да. Катерина у нас такая. Если ты счастлив, то она сделает все, чтобы тебе жизнь испоганить. Сдается мне, она хуже собаки на сене – ей надо, чтобы ты был одиноким и несчастным…
- Заткнись, Малина!
- А вот это совсем интересно... Сейчас ты мне скажешь, чтобы я не смел о ней говорить плохо? Да? После всего, что она сделала? - Рома зло отшвырнул сигарету, - Послушай, если ты пойдешь у нее на поводу, будешь последним идиотом!
- На каком поводу? Она не сегодня – завтра уедет в Питер, и все! О чем ты?
- Иногда, Палыч, ты наивнее младенца. Ты уж прости, но, несмотря на то, что Катерина избавилась от брекетов, зубы у нее, как и хватка – железные. И если через два года она решила напомнить тебе о своем существовании, то…
- Что – то? – Андрей сам удивился, что так разлился на Ромку.
- А то! Это не последняя ваша встреча, помяни мое слово. История, знаешь ли, она по спирали, по спирали!
- Я люблю Аньку. И Аня – не Кира.
- А что ты мне это говоришь? Ты, главное, сам об этом не забудь.
Андрей снял очки, устало потер переносицу:
- Я не собираюсь ломать ни свою жизнь, ни Анину. Мне вообще наплевать на... на Пушкареву.
- Я вижу, - Роман прикурил новую сигарету и печально посмотрел на друга.

Хорошие мои!
Когда смогу выложить продолжение- не знаю.
У дочки опять плохие анализы,я записалась к куче специалистов и завтра-послезавтра мотаемся по врачам:(

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Наташ! СПасибо за главу! Как я понимаю, эта встреча снова оживила все воспоминания, а главное - чувства. Сколько бы он сам от себя не прятался.
Надеюсь, что у вас с дочкой все будет в порядке. Держитесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 00:58 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Наташа, очень расстроилась, услышав о дочке. Но держись, держись, держись! Persistence overcomes resistance - настойчивость проедолевает сопротивление. Мы с тобой!
А за проду - спасибо. Чувствую, всем достанется - а так им всем и надо, неча в болоте киснуть!

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 01:00 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Как горько и тяжко.
Спасибо, Наташик!
Palen писал(а):
У дочки опять плохие анализы,я записалась к куче специалистов и завтра-послезавтра мотаемся по врачам:(


А чувствует она себя как?

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 01:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Глава замечательная!!! :bravo: :bravo: :bravo:
СПАСИБО!!! :Rose:
Palen писал(а):
Цитата:
Хорошие мои!
Когда смогу выложить продолжение- не знаю.
У дочки опять плохие анализы,я записалась к куче специалистов и завтра-послезавтра мотаемся по врачам:(

Главное, чтобы у Вас и у Вашей дочки всё было хорошо!!! Мы будем держать за вас кулачки (на руках и на ногах!!!).
Сколько надо будет, столько будем ждать!!! Лишь бы всё наладилось!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 01:11 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
ma_mashka писал(а):
А чувствует она себя как?

Как ни странно - великолепно. Это мама, т.е. я, уже скоро чекнется, а дочка скачет: веселая и довольная, яки слон!

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 01:14 
Не в сети
Сестра Сомнений
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:37
Сообщения: 102
Откуда: Бельгия, Брюссель
Наташа, спасибо большое!
А проду мы подождем! Главное, чтобы со здоровьем у Танюши все наладилось.

_________________
Невозмутимость мудрецов - это всего лишь умение скрывать свои чувства в глубине сердца. Франсуа де Ларошфуко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 01:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
Palen писал(а):
люблю я так неспешно изводить героев, ничего не могу поделать.
Наташа, так это же прекрасно! Мы смакуем твой фик, как хорошее вино! И мне очень нравится, что в диалогах сохраняются речевые особенности героев, прямо интонации все слышны. :D
Жаль, что придется девочку по такой мерзкой погоде тащить по врачам. Берегите себя!
:Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 01:21 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Спасибо всем за отзывы!!!!

svecha4 писал(а):
Наташа, так это же прекрасно! Мы смакуем твой фик, как хорошее вино!


:oops: Спасиб!

svecha4 писал(а):
Жаль, что придется девочку по такой мерзкой погоде тащить по врачам. Берегите себя!

Так мы "на колесах", так что это-то не страшно. А вот посещение самих врачей, хех...Нам уже один раз ошибочно поставили панакардит (воспаление сердца), после чего у меня чуть не случился настоящий инфаркт. Ох, чтобы лечиться - это столько здоровья надо!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 01:29 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Palen писал(а):
- Ну да, ну да. Катерина у нас такая. Если ты счастлив, то она сделает все, чтобы тебе жизнь испоганить. Сдается мне, она хуже собаки на сене – ей надо, чтобы ты был одиноким и несчастным…
- Заткнись, Малина!
- А вот это совсем интересно... Сейчас ты мне скажешь, чтобы я не смел о ней говорить плохо? Да? После всего, что она сделала?

Ничего не изменилось. Диалог двухлетней давности.
Palen писал(а):
Он почти перестал думать о ней днями и все реже выходил на балкон вечерами, чтобы помучить себя. Пришла осень, а за ней зима. Он встретил Аню.
Так неужели все это время он себя врал? И ничего не забылось?

А у Андрея ничего не прошло. Просто он смирился и научился с этим жить. Как-будто это было и есть где-то в параллельном мире
и тот Андерей, и та Катерина. Та, а не эта, которая сидела с ним в машине. И должно еще пройти время пока они (ТА и ЭТА) соединятся.
А в этом мире другая, по своему любимая и родная женщина. Которой он очень благодарен за всё, которая его спасла.
Трудно будет резать по живому. Намного труднее и больнее, чем с Кирой. А резать он будет - он ведь Жданов! И хорошо если резать,
а не отрезать по кусочку, как хвост у любимой собаки.
Спасибо! Глава просто чудесная.

Palen писал(а):
У дочки опять плохие анализы,я записалась к куче специалистов и завтра-послезавтра мотаемся по врачам:(

Самое главное, чтобы у дочки все скорее наладилось. Мы с вами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 01:34 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Nurit писал(а):
Как-будто это было и есть где-то в параллельном мире
и тот Андерей, и та Катерина. Та, а не эта, которая сидела с ним в машине. И должно еще пройти время пока они (ТА и ЭТА) соединятся.

Очень хорошо сказано!
Спасибо!

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 01:37 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
У нас с Малиновским одни мысли...

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 01:41 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Наташа спасибо!А проду мы подождём.Главное,чтобы с дочей уже всё прояснилось.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 02:16 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Наташечка, главное, чтобы и дальше доча чувствовала себя отлично. А с анализами разберетесь. Как же иначе? Держу за вас кулачки.
А ты держи нас в курсе. :friends:

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1772 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB