НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 01 июл 2024, 13:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1772 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 89  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 20:38 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
Palen писал(а):
Проду очень постараюсь выдать завтра,

Не вопрос , подождёооом , тем более такаааая компенсация выдана !!! :Rose:

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2008, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Palen писал(а):
Проду очень постараюсь выдать завтра, в крайнем случае послезавтра.

Ура!!!!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Наташа, как там Андрюшенька, созрел? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 16:58 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
wasilisa писал(а):
Наташа, как там Андрюшенька, созрел?

Дозревает :)
Сегодня не о нем.
Подползаем мы потихоньку к финалу... Пишется все труднее и труднее. Вы уж простите. :) Плюс нас с деткой тут опять хотят обследовать - на всякий случай. И до следующего четверга проды под вопросом.

(Прода не редактирована, приношу извенения, редктированным вариантом сегодня-завтра заменю. Не ругайтесь на оЧепятки, плиз)

32.
- Кать, привет! Я хочу тебя увидеть. Прямо сейчас.
- Прямо сейчас? – переспросила Катя. Андрею показалось – она не рада его звонку и ревность в душе напомнила о себе пропущенным ударом сердца.
- Да, я только освободился, еду в Москву с фабрики. Ты занята?
- Пока да, но… я думаю, что скоро освобожусь. Где встретимся?
- А давай на Арбате? Посидим в кафе, погуляем… - он убеждал себя, что причин для волнения или ревности нет.
- Да-да, хорошо. Ты мне перезвони позже, хорошо?
Почему она так… сухо отвечает?
- Хорошо, - немного обижено ответил Андрей и заставил себя положить трубку, вместо того, чтобы проорать в нее интересующие его вопросы.
Он прибавил скорость, размышляя о том, а не опоздал ли он в очередной раз? Что за жизнь? Как так получается, что маленькое опоздание – с нужными словами, с важными поступками, может иметь фатальные последствия?
Он гнал в Москву, а Катя в этот момент говорила с ….

- Это был Андрей? – холодный, менторский тон давался Марго значительно легче, чем дружелюбный.
- Андрей… - Катя положила телефон на столик и сейчас сидела, улыбаясь уголками губ, и эта ее улыбка, к которой лучше всего подходил эпитет «внутренняя», преображавшая лицо девушки, безумно бесила Маргариту. Она надеялась, что сомнет эту выскочку, что одни своим появлением заставит устыдиться и сбежать: из кафе, из жизни семьи Ждановых, но вместо этого чувствовала в сидящей напротив Катерине внутреннюю силу. Неприятно. И почему-то вспомнилось, как Катя появилась в Зималетто после преображения…
- Что он хотел?
Катя подняла глаза и улыбнулась, в этот раз открыто:
- А почему я должна Вам говорить? Это наше личное дело…
- Вы не понимаете, Катя, - оборвала ее Маргарита, - это НЕ Ваше дело. Тем более, не личное. Оно могло быть Вашим, если бы Андрей не был женат. Не находите?
- Может, сначала Вы мне скажете, что Вы хотели от меня? – Катя не отводила глаз и Марго начала нервничать.

Странно, она совершенно не волновалась, когда, выудив из памяти Пашиного телефона Катин номер, позвонила и уговорила встретиться. Она не ожидала, что Катерина согласится так быстро и уже обдумывала, чем смогла выманить ее на встречу. Легкая победа окрылила, подарила боевой азарт. Марго была уверена в правильности своих действий. Если всем все равно – даже Ане, то ей – нет. Сколько можно? Каждый раз, когда эта, с позволения сказать Катя, появляется на горизонте – начинаются катаклизмы! Надо как-то отвадить ее, эту нахалку, стремящуюся не эдак, так иначе пролезть в их семью. Что ей надо? Деньги? Положение? Что? Не смогла устроить свою жизнь в Питере и прискакала обратно, вспомнив, что тут остался Андрюша-дурачок?
Вот всегда сын был таким, - думала Марго по пути к кафе, - женщины из него вили веревки. Он с удовольствием отдавал им пальму первенства, с радостью бросался в новую интрижку – стоило только поманить. Кирочка это понимала и смотрела сквозь пальцы: что с ним поделаешь, характер.
А потом появилась Катя… Что она сделала с Андрюшей? Марго до сих пор не могла понять и принять те перемены, которые произошли с сыном два года назад. Его словно подменили. Все эти разъезды, будь они не ладны, не дали поговорить с Андреем нормально, и Маргарита так и мучилась догадками, отказываясь даже допускать мысль о том, что между этой смешной девочкой и Андрюшей могло быть что-то серьезное, настоящее. Нет, она его опоила, приворожила, черте что сделала, но это не могло быть любовью! Это просто невозможно. Безумие… Тут логика буксовала: если не любовь, то почему прошло столько лет, а Пушкарева имеет странную власть над сыном?
Вот это и хотела выяснить Маргарита. Она была полна решимости узнать причину сумасшествия и найти средство против него.
Она была уверена в успехе, когда села напротив уже поджидающей ее Пушкаревой.
Но сейчас, после нескольких минут разговора, да еще после такого неурочного звонка Андрея, решимость с уверенностью таяли, как пенка на остывшем капучино в Катиной кружке.

- Что я хочу от Вас? – со смешком произнесла Марго. – Это зависит от ваших целей. А впрочем, я бы хотела, чтобы вы исчезли из жизни моего сына… Про Вас уже знает вся Москва! Это просто неприлично и… и недопустимо!
- А вдруг, наши с Андреем желания с Вашими весьма расходятся?
- Ваши с Андреем? – задохнулась от возмущения Марго. – Вы забываетесь, Катя! Он – женат. И насколько знаю, уходить из семьи не намерен! Вот уж не подумала, - добавила она желчно, - что Вас устроит роль вечной любовницы.
- Это наша с ним жизнь… – Катя начинала злиться. Отповеди знакомых и родственников Андрея раздражали все больше. Только не хватает для полноты картины жены с заявлениями: «Оставь в покое моего мужа». Почему они все лезут с советами? И именно к ней? Знают, она выслушает, проглотит обиду и виду не подаст, как ей тяжело? Или высказывают ей все то, что не решаются сказать Андрею, потому что он, забыв про свою неизвестно откуда появившуюся выдержку, может так ответить… Или и он проходит все те же круги ада? Просто пока они проходят их поодиночке.
- Послушаете, Катерина, - Маргарита повысила голос. – Вы меня не понимаете. Вы выдаете желаемое за действительное. Нет Вас. Есть он, а есть – Вы. И поверьте, оттого, что Вы так мечтаете пролезть в его жизнь, ему же только хуже!
- Маргарита Рудольфовна…
- Нет, уж. Вы меня выслушаете, - Марго свела брови к переносице и сразу стала выглядеть лет на десять старше. В голосе появились сварливые нотки, и Кате захотелось поморщиться от этого неприятного, пилящего тембра и почему-то подумалось: «Бедный Павел!».
- Все было хорошо у Андрея с Кирой. Может не столь благостно, как в любовных романах, но они были замечательной, подходящей друг другу парой. Один круг общения, один статус, множество точек соприкосновений. И тут появляетесь Вы. Что Вы с ним сделали? Я не знаю. Наверное, его потянуло на экзотику во всех ее формах. А Вы, расчетливо, пробудили в нем ревность и добились, что он потерял голову. Какие планы у Вас были? Не расскажете? Я не рассчитываю на Вашу откровенность, но что-то по всей видимости пошло не так и Вы решили половить рыбку в другом пруду. Но и тут у Вас ничего не получилось и Вы вернулись. И Вам наплевать, что он склеил свою жизнь по кусочкам. Вам наплевать, что пострадает ни в чем не повинная девушка. Или она тоже не хороша для него, как и Кира? Молчите? Правильно! Вы идете к своей цели, как броненосец! Паша мне рассказывал про ваши деловые качества. Что же, Вы умеете использовать их и в личной жизни! – выдохнувшись после такой тирады, Марго залпом осушила стакан со свежевыжатым соком.
- Вы не знаете, что было у нас с Андреем. Какая там была… некрасивая история, а судите, - тихо, но четко выговорила Катя.
- Вы про инструкцию? Господи! Да вы даже это повернули себе на пользу, разве нет? Раздули из ерунды…
- Из ерунды? – Катя не знала, плакать или смеяться. Театр абсурда: прошло два года и люди вычленили из этой истории только то, что каждый захотел. Правда забылась, перемололась, и теперь версий было столько, сколько вольных или невольных участников происходящего.
И что теперь? Доказывать Марго, что она любила Андрея, что, потеряв веру в него, по крупицам пыталась выдавить свою любовь и не смогла? Что слишком поздно узнала, поверила, приняла? Что наказана так, как не накажет никто? Что слова Марго не могут ранить ее – это все царапины, по сравнению с теми ранами, которые и не собираются заживать. Что сказать? Что, забыв гордость она готова на все, только бы он бы рядом с Андреем, пока эта выматывающее чувство, получив дань, само не сойдет на нет?
- Я люблю Андрея, - сказала Катя твердо, - вы можете мне верить, можете не верить, но это так.
- Так? – Марго задумалась, покусывая губу и глядя сторону. – Хорошо. Предположим. Но любить и страдать, встречаться тайком, это конечно – романтично. Только какая жизнь Вас ждет впереди? Он разведется, допустим…Вы поженитесь, - поджатые от брезгливости губы, - Вы привыкнете друг к другу и что? Вы уверены в том, что будете счастливы? Не будем вспоминать Киру… Аня – его жена, ему подходит. Понимаете? Они очень органично сосуществуют. А с Вами? Вы сможете подарить ему счастье? – Марго не ждала ответа. Бросила резко. - Если любите, исчезните из его жизни.
- Только если он попросит меня сам, - ответила Катя жестко, глядя Марго прямо в глаза. – Мне слишком дорого обошлись мои обещания Кире.
Маргарита недовольно вздохнула. Разговор должен был проходить совсем по другому и то, что все прошло наперекосяк очень злило Жданову. Она выдохлась. Ей не достучаться до этой женщины. Между ними бездна: разный жизненный опыт, разное положение. У Катерины нет своих детей, она не поймет мать… Они не поймут друг друга…
- Я надеюсь, наш разговор останется между нами, - бросила Жданова, поднимаясь из-за стола.
- Я ничего не буду Вам обещать.
Марго изумлено изогнула брови:
- Если Вы так рветесь занять место рядом с моим сыном, не умнее было бы наладить со мной отношения?
- Вы же этого не хотите.
Марго кивнула, сделала шаг по направлению ко входу, но обернулась:
- Я хочу, чтобы мой сын был счастлив, а Ваше появление – и тогда и сейчас - заставляет его страдать, - она расправила плечи и удалилась.
- Может, надо спросить Андрея? – прошептала Катя, отодвигая чашку с так и нетронутым кофе. Она не раскаивалась, что приняла приглашение Марго и не тешила себя иллюзиями, что они просто мило поболтают о том о сем. Катерина почти дословно могла сказать, что Маргарита скажет ей, и оказалась права: ее опять обвинили в том, что она разбила счастливую жизнь Андрея. Ничего нового. Интересно, почему никто не задумается о том, что счастливую семью разбить невозможно? Если бы по мистическому стечению обстоятельств, этот разговор состоялся месяца два назад, он был и произвел на Катю впечатление, но сегодня, сейчас – нет.
Тем более, она хотела сама поговорить с Андреем об их будущих отношениях…


Последний раз редактировалось Palen 12 мар 2008, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 17:04 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
Спасибо . :Rose:

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 17:10 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Palen писал(а):
Плюс нас с деткой тут опять хотят обследовать - на всякий случай. И до следующего четверга проды под вопросом.

Главное,что бы у вас все было хорошо.........а мы подождем.......Правда? :wink:

Вот терпеть таких мамаш не могу..... :evil:

ПАЛЕН :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 17:24 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Восхищаюсь такой Катериной - умение не трепыхаться под обвиняющим взглядом - дорогого стоит. Молодец, что не чувствует себя виноватой, тем более, перед Маргаритой, вот ведь мадам, прет как танк.
Спасибо, Пален. С праздником Вас и удачи вам с дочкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Palen писал(а):
Плюс нас с деткой тут опять хотят обследовать - на всякий случай

Это нужно сделать , для своего же спокойствия. А мы подождем. :-)

Как же бесит Марго!! Катя уже научена горьким опытом, давать обещания и правильно себя вела в разговоре. Хотелось бы, чтоб рассказала Андрею об этом разговоре.
Спасибо Наташа. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 17:27 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Марго :evil: :evil: :evil:

Катя похоже тоже созрела для какого-то решения...или мне показалось?

Наташенька, спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 17:34 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15198
Да...Марго,в своём репертуаре....брррр.Бесят такие родители,которые лезут в жизни великовозрастных детей. Только бы Катя с Андреем из-за этого разговора не поссорились.

Наташа с наступающим праздником! Удачи и здоровья,тебе и дочуре! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 18:09 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Марго, как Марго,ничего нового,а вот Катерина порадовала,она-для себя приняла решение.
Наташа,спасибо! :good: :bravo:
С наступающим праздником!Здоровья всей семье,а дочурке особенно! :missing:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 18:35 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Особое восхищение вызывает тот факт, что Катя даже не попыталась донести "свое" до Марго. Я бы не удержалась! А потом бы костерила себя последними словами, что в очередной раз "метала бисер".

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:50
Сообщения: 182
Откуда: Toronto
Хорошо, что Катюшка не поплыла по течению и дала отпор Марго. Когда же эта неуемная мамаша угомонится! :evil:
Спасибо, Наташа! С наступающим праздником, Танюшке- здоровья! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Катерина просто молодец! Смогла выстоять, спокойно поговорить и показать свою силу и уверенность.
Спасибо, Наташ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92746
Откуда: Ашдод
Вот это разговор!!!
Катя молодец! :good:
Марго оказалась в проигрыше. :evil:
Спасибо Наташа!
:bravo: :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 19:30 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Катя приятно поудивила меня!!!! Уверено держалась!
Только меня смутило ее решение поговорить с Андреем о будущих с ним отношениях, ведь нисколько не волнует ее отношение Марго к ней, а это значит, что она вообще не думает, что когда-нибудь Марго станет ее свекровью... :cray:
Спасибо, Пален!!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 20:06 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Palen писал(а):
Он прибавил скорость, размышляя о том, а не опоздал ли он в очередной раз? Что за жизнь? Как так получается, что маленькое опоздание – с нужными словами, с важными поступками, может иметь фатальные последствия?

Вот-вот, наконец осознал. Повезло ему с новой Катериной, а то бы маялся по-новой, тормоз наш. :grin:
Спасибо, и крепкого здоровья. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 20:06 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Palen писал(а):
Он прибавил скорость, размышляя о том, а не опоздал ли он в очередной раз? Что за жизнь? Как так получается, что маленькое опоздание – с нужными словами, с важными поступками, может иметь фатальные последствия?

Вот-вот, наконец осознал. Повезло ему с новой Катериной, а то бы маялся по-новой, тормоз наш. :grin:
Спасибо, и крепкого здоровья. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 20:27 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Спсибо, Наташ! Катерина - это что-то. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Молодец, Катерина! Полный респект!
Спасибо, Наташенька!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1772 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB