НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 30 апр 2024, 07:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

ПРОДОЛЖАТЬ ИЛИ НЕТ?
Опрос закончился 10 янв 2008, 19:11
ДА 95%  95%  [ 21 ]
НЕТ 5%  5%  [ 1 ]
Всего голосов : 22
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Маруся заболела.Так что проду пишу и выкладываю я!!!!Катюся

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 23:58 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Надеюсь,что злопыхающий СашЕнька не очень подпортит безоблачное щастье наших голубков :wink: Катюся,спасибо! А Марусе не хворать! :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо Девочки!
Маруся, выздоравливай!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 17

- Вы все разрушили мою жизнь!!! Использовали меня! Я отомщу! Всю жизнь держать меня рядом как ручную собачку. Зачем ты встретилась мне? У меня была жизнь. Были надежды и мечты! Из-за тебя я погубил свою жизнь. Так что теперь я постепенно разрушу твою жизнь! – говорил странный мужчина фотографии, которую держал в руках.
Было видно, что этот человек не в себе. Когда-то он сам разрушил свою жизнь. А теперь пытался найти виновных в его бедах. К несчастью наши влюбленные оказались под прямым ударом его ненависти и саморазрушения. Этот человек не мог объяснить, в чем виноваты именно эти молодые люди. Наверное, в том, что когда-то решили появиться на свет.
- Я заберу у них то, что приносит им счастье! Пусть поймут, что такое, когда у тебя отбирают все. Все что является смыслом жизни. Ведь я не был таким как сейчас. Я жил. Был счастлив. Любил как они. Я радовался жизни. Хотел помогать людям. Но сейчас моя жизнь превратилась в кошмар. За это я превращу их жизнь в кошмар. Пусть узнают, что такое ад. Ты еще будешь стоять передо мной на коленях. Будешь рыдать кровавыми слезами, и просить пощады. Но я не пощажу. Во мне нет ничего живого. Все умерло. Ты убила это во мне. Так что пожинай плоды! Ха-ха-ха. А ведь ты сейчас радуешься жизни. Не знаешь, что механизм разрушения запущен. Его уже нельзя остановить. Да и не кому. Никто не способен залечить мои раны. Остановить то чудовище, в которого я превратился!!! Прощай!!! Я в последний раз разговариваю с тобой! Меня уже нет! Я запустил механизм и могу уходить!!! Занавес!!! Маски сброшены!!! Актеры разбредаются по своим углам!!! – произнес свой зловещий монолог мужчина. Дальше он встал и разорвал фотографию.
Впоследствии он напишет два письма. Все-таки в нем остались светлые чувства, не затуманенные ненавистью. В глубине его душе всегда жил тот веселый и жизнерадостный молодой человек, каким он был более тридцати лет назад. Одно письмо он спрятал в ячейки банка. А ключ с зашифрованным посланием отправил Екатерин Валерьевне Пушкаревой. Оно должно дойти до нее через несколько месяцев. А второе письмо…
Второе письмо было бомбой, которой суждено разрушить несколько человеческих жизней.
Мы видим, как счастливы Катя и Андрей. Они надеются, что так будет длиться всю жизнь. Но именно в этот момент таинственный мужчина опустит небольшой конверт в почтовый ящик…
После этого человек вернется домой, чтобы завершить свою жизнь. Поставить финальную точку в неудавшейся пьесе своей жизни. А ведь все так хорошо начиналось…
Он напишет записку. Достанет из ящика стола фамильный пистолет.
В темноте ночи прозвучит выстрел. Кому-то в этот момент покажется, что кричал раненый зверь. Жизнь оборвется. Иногда это единственный выход избавиться от чувства вины, которое разъедает изнутри. Медленно разрушает жизнь. Ведь муки совести могут быть очень сильными. Не зря же в народе говорят, что совесть лучший контролер. Она твой судья, защитник и палач.
Будем надеяться, что этому человеку даруют покой. Его израненной душе это необходимо. Он не заслужил свет. Он заслужил покой.
Утром перед домработницей предстанет страшная картина. В кабинете она найдет безжизненное тело своего хозяина. В его бледной руке страшным пятном промелькнет пистолет. А на столе лежал листок бумаги. Красивым почерком выведено несколько страшных слов:
«Я больше не могу жить. Меня не спасти. Слишком поздно... » Но это будет только утром. А сейчас ночь. Ночь, которая хранит много человеческих тайн. Одна такая тайна скоро всплывет из небытия. Только истинная любовь сможет исправить ее последствия. Только выбор сердца…

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 23:03 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ой...и хто энто у нас такой бедолага...так и не дождавшийся психиатрического лечения...будеть? А? :-P Страсти-то какие... :fool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Жутковато как-то стало!
Спасибо Рина!
:Rose: :friends: :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 02:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Как известно, благими намерениями выстлана дорога в ад... Что доктор благополучно и сделал...
Спасибо, Риночка! Тревожно за наших молодых, но ведь любовь им поможет!!!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 18

Наступило утро…
Александр опять отвратительно себя чувствовал. Молодой человек не мог вспомнить, сколько он вчера выпил.
- Пора с этим заканчивать!!! – произнес он для себя.
Поэтому он принял холодный душ и побрился. Голова прояснилось. Он решил, что сегодня будет последний день его затянувшегося отпуска. Завтра он выйдет на работу. Пора было возвращаться к нормальной жизни. А планы мести должны остаться нереализованными. Для начала решил сходить в магазин.
После того как Александр возвращался с покупками, он решил проверить почтовый ящик.
В ящике было только одно письмо. Адресовано оно было ему.
Александр поднялся домой и распечатал конверт. То, что там было написано, навсегда изменило его жизнь.
«Здравствуй Александр. Надеюсь, ты не обиделся. Но я буду звать тебя Сашей. Мне так легче. Меня зовут Петр Немков. Но мое имя тебя ничего не говорит. Ты меня не знаешь. А я тебя хорошо знаю. Я слежу за тобой всю твою жизнь. Меня всегда беспокоила твоя судьба. Когда-то давно я помог появиться тебе на свет. Но перед тем как я продолжу свой рассказ! Посмотри на фотографию…»
Какая-то чертовщина! Александр пробежал глазами по страничкам письма от человека, который утверждал, что помог появиться ему на свет.
По второй странице Александр только скользнул взглядом – у него не было никакого желания читать ее. Он уже собрался смять письмо и швырнуть в угол, куда он бросал всякий мусор, но в этот момент его внимание привлекла фотография, прикрепленная к последней странице.
– Твою мать! – только и смог выругаться он сквозь стиснутые зубы.
Мужчина на фотографии действительно мог бы быть им самим, вот только… он им не был. Непроизвольным жестом Александр поднял руку и прикоснулся к своей брови, вспоминая о той знаменательной драке, что случилась больше двадцати лет назад. Ему тогда около десяти лет, и его постоянно преследовал один из школьных хулиганов. В то время он представлял собой легкую добычу, поскольку был чересчур слаб и тщедушен для своего возраста. Но он понимал, что если не постоит за себя, то ему суждено до конца жизни оставаться «мальчиком для битья» и жертвой издевательств со стороны любого наглого громилы. Он не вышел победителем из той драки, но все, же не дал себя в обиду, отделавшись лишь рассеченной бровью и залитой кровью рубашкой. Тогда он и заработал этот шрам, который на всю жизнь стал для него символом уверенности в собственных силах. Они с семьей никогда не оставались подолгу на одном и том же месте, постоянно переезжая из города в город, поэтому ему приходилось отстаивать свою честь снова и снова, но теперь это было проще. Шрам, полученный в той, самой первой, драке придавал ему мужества, поэтому с течением времени он все чаще выходил из этих сражений победителем.
– Так что это за парень на фотографии? Он просто вылитый я!!! – произнес Александр.
Дальше он перевернул фотографию. На обороте была одна-единственная фраза:
«Это твой брат-близнец».
- Брат-близнец… – ошеломленно прошептал Александр.
Он снова посмотрел на снимок. Он не мог поверить, что такое возможно.
Ответы на его вопросы были в письме. Поэтому он очень внимательно стал читать дальше.
«… Вот ты уже увидел фотографию. Я догадываюсь, что у тебя возникло много вопросов. Постараюсь на них ответить. Человека на фотографии зовут Андрей Павлович Жданов. Он родился в 1974 году. Сейчас он президент компании по производству модной одежды «Зималетто». Его родители Павел и Маргарита Жданова. Он твой родной брат-близнец. Когда-то я работал врачом в элитном роддоме Москвы. Ко мне поступила пациентка по имени Маргарита Жданова. Она ожидала рождение близнецов. Но ей нужен был один ребенок. Наследник. Она посулила мне большие деньги за то, чтобы я избавился от одного ребенка. Она не хотела соперничества между братьями. Ей вообще дети были не нужны. Родить согласилась только для того чтобы обеспеченного мужа удержать при себе. Он очень хотел наследника. Каюсь в содеянном. Но я согласился. Молодой был и глупый. Деньги большие были. Мне повезло, что в это время доставили Екатерину Ванцевич. Ее сын родился мертвым. Так что я отдал одного ребенка Ждановой ей. Все были довольны. Так что Андрей занимает твое место. А сейчас он украл у тебя невесту. Ведь Катя ушла к нему. Верни то, что тебе причитается. Займи место Жданова. Прости и прощай. Петр Немков»
Александр был в шоке. Оказывается что его родители ему не родные. А он наследник богатого семейства. Он был зол. Да как они могли выкинуть его из своей жизни. Вся его душе зародился огонь ненависти. Огонь, который готов все смести на своем пути. Но его ненависть была направлена не на женщину, которая отказалась от родного ребенка. А на брата, который украл у него обеспеченную жизнь.
Александр решил, что займет место брата. Станет Андреем Ждановым. А Александр Ванцевич исчезнет с лица земли.

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Со страхом жду продолжения :cray:
Спасибо Рина!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 23:08 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Да,уж,страшновато представить ,что ждет Катю и Андрея... :shock:
Спасибо,Рина!Но,я,верю,что Катя сделает правильный выбор и её сердечко не подведет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Завтра уезжаю на дачу.Так что прода в понедельник к вечеру!!!
Спасибо всем за отзывы!!! :grin: :D

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 03:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
:shock: :shock: :shock: Уже страшно! Ну и мразь этот доктор!
Спасибо, Риночка!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Ура.Аттестацию сдала на отлично.Так что прода...

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 19

Настал роковой день…
Александр все подготовил для осуществления плана мести. Сегодня состоится обмен жизнями. Ведь он с самого начала мог оказаться Андреем Ждановым. Сегодня был завершающий аккорд операции. С утра Александр совершил рейд в парикмахерскую и дорогой магазин по продажи мужской одежды. Теперь перед зеркалом стоял вылитый Андрей Жданов с фотографии.
- Ну что братец!!! Пришел час расплаты!!! – произнес Александр и вышел из квартиры. Он в последний раз оглядел место, где прошла часть его жизни. Он больше сюда не вернется. Эта часть жизни закончилась.
- Прощай старая жизнь!! – прошептал он и быстрыми шагами направился к выходу.
А в это время в кабинете президента компании «Зималетто» раздался телефонный звонок…
- Президент слушает!! – ответил Андрей Жданов. Андрей не мог разобрать, кто звонит, так как было плохо слышно.
- Здравствуйте Андрей Павлович!! Меня зовут Максим Еремин. Вы меня не знаете. Но я знаю вас и Екатерину Пушкареву. Мне срочно нужно с вами встретиться. Разговор будет о Екатерине Валерьевне. Вы же не хотите, чтобы с ней случилась трагедия?! Тогда вы придете ко мне на встречу. Знаете ее домашний адрес. Точнее адрес ее родителей. Там есть арка во внутренний двор другого дома. Так что я жду вас там, в одиннадцать вечера. Приходите один. Не говорите об этой встречи! Жду вас!!! Подумайте о жизни вашей любимой женщины!!! – проговорил голос в трубке. Дальше собеседник повесил трубку. Андрей был в шоке. Сначала он хотел позвонить в милицию. Но потом решил, что это может навредить Кате. Он очень ее любил. Андрей не смог бы пережить, если из-за него с ней что-то случиться. Поэтому он решил отправиться на встречу.
Это было его главной ошибкой.
Ошибкой, которая чуть не стоила ему жизни…

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 21:08 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Фууу,хорошо хоть слово ЧУТЬ, не стоило ему жизни.Ну,напугала Риночка! :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Рина писал(а):
Ошибкой, которая чуть не стоила ему жизни…

Реально напугала! Спасибо, Рина!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2008, 23:55 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
lenushka писал(а):
хорошо хоть слово ЧУТЬ, не стоило ему жизни.Ну,напугала Риночка! Sad
+1

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 20

Это было его главной ошибкой.
Ошибкой, которая чуть не стоила ему жизни…
Было уже почти одиннадцать вечера. Андрей начал слегка нервничать.
Тут сзади него раздались шаги.
- Я рад, что вы последовали моему совету!!! – проговорил незнакомец.
Андрей поднял голову, оглянулся и… застыл как изваяние. Хотя Александр был готов к тому, что они со Ждановым очень похожи. Но он тоже окаменел, даже позабыв дышать. Ему казалось, что он смотрит на собственное отражение в зеркале.
Его брат.… При мысли об этом, в груди Александра возникло какое ? то странное чувство, которое он не смог бы ни описать, ни даже понять. Родители всегда убеждали его в том, что он – их единственный ребенок, и на протяжении жизни Александр настолько свыкся с этой мыслью, что теперь ему казалось, будто все происходит не наяву. Однако это было явью – открытием истины, которая была скрыта от него в течение многих лет. Перед ним стоял человек, который являлся копией его самого, причем копией абсолютно точной. Впрочем, на этом сходство между нами и заканчивается. Андрей Жданов – богач, а я – бывший дворовый мальчишка!!! – подумал Александр.
В отличие от Александра Андрей Жданов был в шоке. Его мысли двигались в хаотичном порядке. Этого не могло быть наяву. Но перед ним стояла его точная копия.
-Кто вы? - единственное, что смог произнести Андрей в эту минуту,
-Это единственное что ты можешь сейчас спросить? Обидно! У меня возникло много вопросов, когда я увидел твою фотографию. Но не будем об этом!!! Значит, ты и есть Андрей Павлович Жданов? А я — Александр Ванцевич!!! – проговорил Саша, приблизившись и остановившись. На лице его появилась гримаса, которую лишь с большой натяжкой можно было бы назвать улыбкой.
-Александр Ванцевич!? - повторил Андрей.
Он вспомнил. Это имя. Ведь так звали бывшего жениха Кати Пушкаревой, который предал ее перед свадьбой. Андрей не мог поверить, что Катя знала об их сходстве и ничего не сказала. Почему? Тут страшная догадка поразила его. А если она стала жить с ним именно из-за сходства с Александром. Она сильно любила жениха, но не смогла простить ему предательства. Хотела принадлежать ему. Только гордость не позволила. Именно тут появился Андрей Жданов, который является точной копией заблудшего жениха. Она легко представила Андрея вместо Александра. Стало очень больно. Ведь он действительно любил. Готов был жизнь за нее отдать.
-Ты о чем задумался? - голос Александра вернул Андрея к реальности,
-Просто так!!! - ответил Жданов,
-Не обманывай! Думаешь о Кате? О Екатерине Валерьевне Пушкаревой!! Наверное, думаешь, почему она тебе не сказала о нашем сходстве! Ответ на поверхности! Катя с детства была в меня влюблена. Готова на все ради меня была. Но я допустил маленькую ошибку. Ну, ты знаешь уже, что у нас ничего не было. Она отказалась спать со мной до свадьбы. У меня есть свои потребности! Тут появилась Машка!!! Она предложила, а я не устоял!!! Но Катя у нас очень гордая. Простить не сможет. А тут подвернулся ты. Моя точная копия. Девушка не устояла!!! Я думаю, что за это ее можно простить?! - проговорил Александр с наглой улыбочкой. Все его слова были не правдой. Он знал, что дело было не только во внешности. Ведь он хорошо знал Катю. Внешность для нее была не на первом месте. Поэтому она не стала бы спать со Ждановым только потому, что у них одно лицо на двоих. Видно он зацепил ее еще чем-то. Александр сказал так, чтобы сделать больно Андрею. Уколоть его. Отомстить.
Хотя сам задумывался, почему Катя не сказала об их сходстве. Но теперь было уже все равно.
-Мне все равно! У нас с Катей просто мимолетная связь. Без обязательств!!! Давай больше не будем о ней говорить! Зачем ты меня сюда вызвал в такой поздний час? Мы не могли поговорить в более подходящем месте?! - постарался перевести тему Андрей,
Александр улыбнулся. Но улыбка получилась зловещей. Андрею стало не по себе.
Тут в темноте что-то блеснуло. Это был пистолет...

Глава 21

Тут в темноте что-то блеснуло. Это был пистолет...
- Александр что вы задумали? Уберите оружие!! Может быть, вы хотите денег? Я могу вам их дать!!! - быстро проговорил Андрей.
Александр рассмеялся.
-Ты думаешь, что мне нужны твои подачки?! Мне нужно все, что ты у меня украл! - ответил Саша,
-Александр вы сошли с ума?! Я вас вижу в первый раз в жизни. До этого слышал про вас только от Кати. Я не мог у вас украсть. У меня так все есть! Может быть вам лучше к врачу с этим вопросом обратиться? А я пойду!!! - произнес Андрей. Он повернулся и хотел быстрее покинуть это место. Его еще ждал трудный разговор с Катей.
-Ты куда собрался? Мы еще не все обсудили! Я совершенно здоров! Ты украл у меня все. Деньги. Власть. Счастливое детство. Без постоянных переездов из одной части в другую. Тебе все доставалось на блюдечке с голубой каемочкой. Мне место под солнцем приходилось выбивать с помощью кулаков! Я все жизнь искал любовь родителей. Но я не был им нужен. Мать все делала для отца. А его интересовала только его служба. Он верил, что отдает себя для достижения высокой цели!! - почти кричал Александр. Андрею искренне было жаль Александра. Его родители были готовы для него луну с неба достать. Он был желанным и любимым ребенком.
-Мне очень жаль! Но при чем тут я? - спросил Андрей,
-При чем тут ты? А ты не понимаешь? Посмотри на меня! Я твой брат-близнец. Наша мать отказалась от меня в роддоме! Я не был ей нужен! Меня выкинули как ненужную вещь. Вещь, которая может испортить прекрасный интерьер! Меня бы ждал детский дом! Хотя лучше бы детский дом!!! Но судьба решила посильнее ударить меня. В эту ночь ребенок Ванцевичей родился мертвым. Поэтому меня отдали им!!! Ты должен был быть на моем месте!!! - ответил Александр,
-Но...
-Не веришь! Читай!!! - перебил его Александр. После этого он протянул Андрею смятый листок бумаги.
Стало все ясно. Он вспомнил Петра Немкова, который был родным для их семьи. Оказывается это все спектакль. Он ненавидел их. Ненавидел за то, что его уговорили совершить подлый поступок. Теперь Андрей понял, почему этот человек никогда не радовался. Ему стало жаль молодого человека Петра Немкова, который сам разрушил свою жизнь больше тридцати лет назад.
-Саша мне очень жаль, что все так произошло!!! Я помогу тебе! Мы придем к родителям и потребуем объяснений! Все будет хорошо! Ты получишь все, чего тебя лишили при рождении! Пойдем! - искренне произнес Андрей,
-Я повторяю, что мне не нужны твои объедки. Мне нужно все. Ты слишком долго пользовался тем, что тебе не принадлежит. Сейчас ты умрешь! Точнее умрет Александр Ванцевич! А Андрей Жданов продолжит свою беззаботную жизнь! Передавай привет Петру на небесах! Прощай!!! - произнес Александр и поднял пистолет.
-Постой Александр... - начал говорить Андрей. Но не успел.
Произошел выстрел...

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ужас какой! :cray: :cray: :cray:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 19:11 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Яна писал(а):
Ужас какой!


Не плачь...Риночка же писала,что он не умреть! И мы ей верим.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB