НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 22:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

ПРОДОЛЖАТЬ ИЛИ НЕТ?
Опрос закончился 10 янв 2008, 19:11
ДА 95%  95%  [ 21 ]
НЕТ 5%  5%  [ 1 ]
Всего голосов : 22
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 03:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Margarita писал(а):
А дальше?
+1 :shock:

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Извините, я заболела у меня высокая температура, прода будет ближе к выходным.

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 00:25
Сообщения: 376
Откуда: Украина, Донецк
Рина, выздоравливай! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 01:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Поправляйся, Риночка!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2008, 19:07
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Извините за задержку.Мы поправились и готовы к творчеству.
Всех с прошедшими праздниками.
А сейчас небольшой кусочек...
Глава 2

- Здравствуйте!!! Вы Екатерина Пушкарева?! Сразу говорю, чтобы вы не старались вспомнить мой голос. Вы меня не знаете. Зато я знаю вас и вашего жениха Александра Ванцевича. Вы должны немедленно поехать к нему домой!!! Дело очень срочное. С ним случилось несчастье в его квартире!!! Поспешите. Может вам еще удастся спасти его!!!! – тихо проговорил незнакомец и повесил трубку.
Катя растерялась. Девушка не могла осознать того, что сказал ей таинственный незнакомец по телефону. Было очень плохо слышно. Поэтому Катя не поняла, кто звонил. Женщина или мужчина.
Позднее Катю охватила паника. Катя на минуту представила, что могло случиться самое страшное. Сегодня у Александра был выходной, и он говорил, что целый день проведет дома. Ей с трудом удалось взять себя в руки. Но Катя не могла ждать до конца рабочего дня. Поэтому она с и быстрым шагом направилась к выходу.
Прошло двадцать минут…
Девушка быстро расплатилась с таксистом и в мгновение ока взлетела на этаж, где жил Александр. Пробежав по площадке, Катя открыла входную дверь своим ключом, который недавно дал ей жених.
- Саша! - окликнула Катя, с тревогой оглядываясь вокруг.
Дверь спальни была приоткрыта, и она толкнула ее.
- Саша!!! - еще раз позвала девушка и тут увидела полураздетую пару, страстно обнимавшуюся на смятом покрывале. Ее лучшая подруга Маша Смирнова и мужчина…
- Катя? - вскрикнув, Маша резко села на постели. Ее светлые волосы в беспорядке упали ей на лицо, губы припухли. Прозрачные серые глаза в ужасе расширились.
Катя попыталась сделать шаг назад, но ноги отказывались повиноваться. Глаза остановились на мужчине, приподнявшемся на кровати. Она узнала его в тот же миг, и ее словно ударили в солнечное сплетение. Стальные пальцы сдавили грудь, не давая глотнуть воздух, сбивая сердце с ритма.
- О господи!!! - простонал молодой человек, хватая рубашку и вскакивая с постели, в то время как блондинка лихорадочно натягивала блузку.
- Черт, почему ты не на работе?! - воскликнул Александр,
- Мне позвонили и сказали, что с тобой случилась трагедия. Мне посоветовали, чтобы я срочно ехала к тебе домой!!! Я волновалась! Поэтому решила приехать!!! - пробормотала Катя, побледневшими губами и не узнала собственного голоса, который донесся до нее словно издалека.
- Кто?
- Не знаю!! Но теперь все равно кто и зачем!!! Я поняла, что ты собой представляешь!!! Ты обманывал меня?! А я ведь любила тебя!!! – тихо сказала девушка.
Но Александр ее не слушал. Его взгляд был прикован к другой девушке. Этот взгляд не предвещал ничего хорошего.
- МАША?! ТЫ ЗВОНИЛА!!! Нарочно все это подстроила!!! Да?! - в сердцах воскликнул Александр.
- Не глупи!!! - прошипела девушка. Но ее испуг и замешательство мгновенно сменились открытым вызовом. Она злобно впилась холодными глазками в подругу, которая потихоньку пятилась к двери, чувствуя, что ноги могут каждую секунду предательски подкоситься.
- Но ведь я, предупреждала тебя. Сашенька ты будешь мой!!! Стоит мне только пожелать, разве нет?
- Не правда!!! - дрогнувшим голосом произнес мужчина.
После этого он порывисто шагнул вперед, вскинув руки, будто собирался обнять Катю.
- Прежде этого не было ни разу. Клянусь тебе!
Катя резко повернулась и бросилась прочь. На последнем пролете лестницы она споткнулась и едва не упала - отчаянные оклики Александра опутывали ее как проволочная сеть. Но она справилась и только несколько раз медленно и глубоко вдохнула, прежде чем выйти на улицу.
Саша и Маша… Мария и Александр… Она взглянула на кольцо с камнем, надетое на безымянный палец. Все внутри нее сжалось в яростном протесте. За несколько недель до свадьбы. Жених и лучшая подруга. Привычный мир рушился, и Катя летела в зияющую бездну. Хотя, нужно признать, она начала сомневаться в своей любви к будущему мужу. Девушку часто мучил вопрос о том правильно ли что она выходит замуж за Александра. Но она привыкла к устоявшемуся укладу своей жизни. Привыкла что все расписано на многие годы вперед. Поэтому потрясение было таким сильным.
Несколько часов Катя просто бродила по городу и думала. Обо всем и не о чем одновременно. В какой-то момент девушка остановилась рядом с элитным магазином.
Катя поймала свое отражение в витрине магазина и задержала взгляд: маленькая фигурка, волосы зачесаны в строгую прическу, одетая в строгий темный костюм и белую блузку. Разве могла она тягаться с рослой блондинкой Машей, чью фотографию напечатали на обложке самого модного журнала! Девушка ощутила внутри холодную пустоту: она не знала, что делать, куда идти.
В нескольких шагах впереди нее, у остановки, затормозил автобус, и Катя бросилась к нему, чуть не сбив с ног мужчину, замешкавшегося у выхода. Она машинально вышла у внушительного здания, где располагались офисы компании «Зималетто».
Когда на входе ее окликнул охранник Потапкин, Катя даже не повернула голову. Ничего не видя и не слыша, она двигалась, словно на автопилоте.
Дальше она вошла в просторный кабинет президента компании. Кабинет был пуст. Она вспомнила, что утром Андрей Жданов уехал на встречу с поставщиками и сегодня не вернется. Почему-то стало совсем плохо. Катя разрыдалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 00:56 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Как здоровье?
Спасибо за продолжение! :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 01:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Не болейте больше!
И большое спасибо за проду! :Rose: :Rose:

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Девочки, спасибо за проду!
:Rose: :friends: :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2008, 19:07
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 3

Минут через пять, дрожа как осиновый лист, Катя вернулась к реальности. Ее телефон надрывался. Не обращая на него внимания, она подошла к столу Жданова и достала бутылку виски, которую тот держал в нижнем ящике. Налив себе порядочную порцию в чашку, девушка медленно выпила, морщась от резкого вкуса спиртного. Может, это успокоит нервы?
Саша и Маша. Эти два имени звучали в ее мозгу. Похоже, она сходит с ума.Она ? рассудительная, уравновешенная Екатерина Пушкарева, которая никогда не теряла способности мыслить здраво в критических ситуациях. Но прежде ей не приходилось сталкиваться с ситуацией, когда ее привычный мир разлетался на куски в одно мгновение. Она глотнула еще виски и попыталась взять себя в руки.
«Ни одна уважающая себя женщина…»
С ее губ сорвался горький сдавленный смех. Она сняла с пальца кольцо, швырнула его в ящик стола и с грохотом задвинула его. После чего заставила себя посмотреть на телефонную трубку. Звонил отец. Катя не очень хотела разговаривать, но ответила.
Отец говорил что-то там о приготовлениях к свадьбе. Катя слушала, стиснув зубы. Затем выпрямилась. С силой втянула в себя воздух.
- Папа ничего не надо. Ч хочу тебе сказать очень важную новость!!! Правда, это не телефонный разговор. Но скажу только, что мне жаль.… Очень жаль, но свадьба отменяется. Мы с Сашей расстались!!! – произнесла Катя,
Даже ей самой эти олова показались нелепыми, словно чья-то неуклюжая шутка.
- Отставить!!! Что ты несешь, дочка? Ты сошла с ума?! Как свадьбы не будет?! Все готово!!! Мы обо всем договорились, пригласили гостей и внесли аванс за банкетный зал!!!! А ты теперь говоришь, что свадьбы не будет!!!! Пушкаревы так не поступают!!!! – кричал отец в трубку,
- Мы с Сашей решили расстаться. Мне очень жаль.… Но мы решили, что не можем быть мужем и женой!!!
- Дочка успокойся!!! Ты просто очень нервничаешь перед свадьбой. Все молодые невесты через это проходят. Дома мы поговорим спокойно!!! Ты увидишь, что все будет хорошо!!! А если у вас с Сашенькой произошла какая-то глупая размолвка?! То такое тоже бывает. У вас все наладится!!! Ведь вчера он обедал с нами, и все было в порядке! Так что отложи принятия решения до возвращения домой!!! - заявил Валерий Сергеевич непререкаемым тоном.
Дальше он повесил трубку - разговор был окончен. Катю забил озноб. Она не знала, как признаться родителям в измене жениха. А сказать Ванцевичем, что их сын предатель. У матери Александра больное сердце. Разве могла она сказать им правду? Проще сделать вид, что они с Сашей передумали - так будет лучше для всех. Катя всегда думала о других больше чем, о себе.
Дальше девушка встала и подошла к зеркалу. Она всегда считала, что не очень красива.Но довольно симпатичной. Сейчас она возненавидела себя всю - фигуру, характер, маленький рост, манеру одеваться. Она действительно безнадежно скучна и во всем уступает другим женщинам.
Неожиданно краем глаза Катя вдруг заметила, что дверь открыта. Медленно она подняла голову и оцепенела. Глаза испуганно округлились.
В дверях неподвижно, словно бесшумно подкравшийся хищник, замер Андрей Жданов.
Катя растерянно смотрела на шефа.
- Катенька вы мне нужны!!!! Пройдемте со мной в кабинет!!! Мы обсудим дела на завтра, и вы можете идти домой!!! Вы что-то плохо выглядите!! Все в порядке!!! – первым начал разговор Жданов.
- Все хорошо!!! – тихо ответила Катя и направилась к выходу из каморки.
Пропуская ее вперед, Андрей посторонился, и, стараясь увеличить дистанцию между ними, Катя отшатнулась и на миг потеряла равновесие. Сильные руки в мгновение ока подхватили ее. Голова у девушки закружилась, сердце бешено застучало в груди. Она задрожала, пытаясь справиться с внезапной слабостью.
- С вами все в порядке? - переспросил он, все еще не отпуская ее.
- Все х-хорошо… извините…
Вскоре они обсудили все дела на завтрашний день. За это время чувство реальности постепенно возвращалось к Кате. Сколько времени Александр вот так обманывал ее с Машей? В памяти всплыли откупоренная бутылка вина на столике в холле и полупустые бокалы на полу у кровати. Это не был внезапный порыв страсти. Они принесли бокалы с собой, в спальню… Они заранее условились встретиться днем, когда Катя обычно была на работе…
В реальность ее вернули слова Андрея:
- Все мы закончили? Можете идти домой и отдохнуть!!!!
Мягкость его тона ошеломила ее. Она растерянно подняла голову и увидела перед собой его глаза. Участие, которое она прочла в них, прямо-таки гипнотизировало ее.
- Ты чем-то очень расстроена!!!! - медленно произнес он.
- Нет…
- Ты больше не носишь кольцо?! У вас, в самом деле, что-то стряслось!!! Тебя, кажется, не было на работе в течение нескольких часов!!! Тебя вызвали домой? Что-то случилось? Расскажи мне!!! Может я смогу помочь!!! – проговорил Андрей.
Катя с испугом поняла, что готова все рассказать ему, выплеснуть скопившуюся внутри горечь.
- Идите домой, и отдохните!!!! – сказал он.
- НЕТ!!! – почти прокричала Катя. Ужас мгновенно вернул ее к жизни. Дома все, конечно, дожидается ее возвращения. Но сейчас она меньше всего готова к разговорам о том, что случилось.
- Почему нет? – спросил Жданов,
- Вы просто не понимаете, что я не хочу идти домой!!!!! – уже более спокойно произнесла Катя,
- Но почему? Я не понимаю!!!! - продолжал допытываться Андрей.
- Я застала своего жениха в постели с лучшей подругой…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
И что же дальше?
Жду проду!
Спасибо Девочки!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 00:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Ай, спасибо! Просто здорово!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2008, 19:07
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 4

- Я застала своего жениха в постели с лучшей подругой…
Стоило Кате произнести эти слова, как ей тут же показалось невероятным, что она решилась сказать такое вслух и именно этому человеку.
- Ты счастливо отделалась!!! - неожиданно проговорил он.
- Счастливо отделалась? - машинально переспросила Катя.
- Подумай сама, насколько было бы печальнее для тебя узнать об этой недостойной связи после свадьбы!!!
- Теперь никакой свадьбы не будет!!! - прошептала Катя.
Девушка не заметила, как улыбнулся Андрей Жданов.
- Я думаю, что тебе нужно развеяться!!! Начни новую жизнь!!! Я сегодня приглашен на одну вечеринку в клуб. Почему бы и тебе не пойти? Составишь мне компанию!!! Не стоит оставаться наедине с собой!!! – неожиданно сказал Андрей.
Катя подавила нервный смех. Вечеринка? Он полагает, что у нее подходящее настроение для вечеринки? Но…
- Я не знаю!!! Наверное, мне бы хотелось пойти!!! Мне действительно нужно развеяться!!! Но у меня нет подходящего платья… - промямлила Катя.
- Никаких проблем, я куплю тебе платье. И не беспокойся о таких пустяках.
- Но я…
Сильные руки мягко подняли со стула. Он повел ее к двери, словно Катя была куклой.
- Пойдемте!!! Тебе нужно отдохнуть и развеяться!!!! Поход по магазинам, я уверен, поднимет тебе настроение!!! Постарайся думать о приятных вещах!!! - настойчиво уговаривал он.
- Хорошо!!! Возможно, это действительно то, что мне сейчас нужно!!!! Пойдемте!!! Андрей Павлович…. – согласилась Катя.
- Катя только давай перейдем на «ТЫ»?! Зови меня просто «Андрей» без отчества!!!! И улыбнись!!!! – сказал Андрей и кончиком пальца он чуть коснулся ее пухлой нижней губы. Но тут, же убрал руку.
Прикосновение было легким как перышко и странно успокаивающим. Словно во сне, не давая себе отчета, Катя встретилась с завораживающим взглядом мужских глаз и слегка пошатнулась. Он заботливо поддержал ее.
- Осторожней Катенька!!! – нежно сказал мужчина,
- Хорошо! А сейчас пойдемте… Андрей Павлович…
- Андрей?! – поправил Жданов,
- Андрей!!!! – повторила Катя.
Дальше они, молча, спустились в подземный гараж, где стояла машина Андрея Жданова.
Сейчас Катя не заметила даже удивленный взгляд Маши Тропинкиной, когда они проходили мимо к лифту.
В лифте оба молчали. Каждый думал о чем-то своем. Конечно, в этот момент они не могли знать, что думают друг о друге.
Позднее в машине Андрея Жданова…
- Я даже не спросила вас, куда мы едем… - первой нарушила тишину Катя,
- Успокойся!!! Ты в полной безопасности. Но сегодня тебе не придется самой принимать решения!!! – ответил Андрей.
Катя устало закрыла глаза. Раньше Андрей Жданов был для Кати единственным из всех мужчин на земле, которому ей бы и в голову не пришло довериться. Но сейчас она вдруг инстинктивно поверила.
Андрей Жданов - защитник и покровитель! Следовало бы посмеяться над подобной мыслью, но вместо этого она… заснула.
Глава 5[b]
Девушка всплыла из глубин кошмара с сильно бьющимся сердцем, покрытая испариной. Она резко, так что закружилась голова, села в постели и обнаружила, что находится в совсем незнакомой комнате. С двух сторон широкой кровати горели ночники. Она была накрыта шелковой простыней.
- Где я? - прошептала она одними губами и замерла, увидев, как с кресла, стоявшего в темном углу, поднялась высокая мужская фигура.
- О господи, о чем я спрашиваю!!!! - пробормотала Катя, когда отрывочные воспоминания сложились в ее голове в цельную картину.
- Это моя квартира!!! Ты заснула у меня в машине. Я не решился разбудить тебя, чтобы спросить адрес твоего дома. Поэтому привез тебя к себе!!! - пояснил Андрей.
- А вечеринка? – неожиданно спросила Катя,
- Это была не слишком блестящая идея! Поэтому я просто решил не ехать! Тем более не хотел оставлять тебя одну!!!! – спокойно ответил Андрей.
В комнате повисла гнетущая тишина.
Никто не осмеливался продолжить разговор.
Сквозь полуопущенные ресницы Катя, словно зачарованная, изучала его лицо.
Все казалось ей нереальным ? и события дня, и, конечно же, необычайная перемена, происшедшая в их отношениях несколько часов назад.
Почему? Неужели она нравится ему даже такая?
- Хочешь поесть?! Я сейчас приготовлю!!! – сказал Андрей. Затем он быстро вышел из комнаты. Не дождавшись ответа девушки.
Дверь закрылась за ним, а Катя продолжала смотреть на то место, где он только что сидел. Сегодня она так непростительно глупо напилась, а Андрей Жданов оказался рядом. Но разве он мог ожидать, что с ней случится такое? Что ей потребуется помощь и поддержка.
А вечеринка?
«Это была не слишком блестящая идея! Поэтому я просто решил не ехать! Тем более не хотел оставлять тебя одну!»
Он сказал это так, словно вспомнил о вечеринке, для того чтобы развлечь ее. А это уж полная чушь. Нет, она просто не правильно поняла его.
Катя соскользнула с постели. Голова все еще немного кружилась.
Девушка нашла свою сумку и достала телефон. Море пропущенных звонков. Из дома и от… Александра. Катя поморщилась.
- Боже мой!!! Папа, наверное, вне себя. Возможно, готовит отряд на поиски блудной дочери. А если он поехал в «Зималетто»?! Нет!!! Мама не даст ему это сделать. Но думаю, в будущем меня ждет серьезный разговор и домашний арест!! Но я уже выросла и сама должна распоряжаться своей жизнью!!! Так что теперь я сама буду принимать решения о своей жизни!!!! – вслух произнесла Катя.
Дальше девушка подошла к большому зеркалу, которое висело рядом с дверью. Увидев себя в зеркале, бледную, растрепанную, Катя ужаснулась. Сейчас она сознавала, что во многом предстала перед Андреем Ждановым не в самом выгодном свете.
Катя привела себя в порядок и села в кресло. Выходить не хотелось. В этой комнате было так уютно и спокойно. Как-будто именно здесь можно скрыться от жестокого и несправедливого мира.
Катя закуталась в плед, который лежал на кресле. Девушка начала искать ответ, почему Александр изменял ей. Катя призналась себе, возможно, что она сама толкнула Сашу в объятия Марии? Она отказывалась принадлежать ему до свадьбы. Глухая ко всем его доводам, Катя твердо решила дождаться первой брачной ночи.
Здесь было несколько причин. Во-первых, строгий отец следил за каждым ее шагом.
Во-вторых, она боялась повторения истории с Денисом. Тогда в университете она вовремя узнала о том, что Денис хочет соблазнить ее из-за денег. Он поспорил на нее с друзьями.
А потом примитивная физиология не волновала Катю. Но она была достаточно просвещенной, чтобы понимать - большинство представительниц прекрасного пола чувствуют по-другому. Она даже забеспокоилась, полноценная ли она женщина. Но потом как-то примирилась с собственным равнодушием к данной проблеме. Ей не приходило в голову, что она просто не встретила нужного именно ей мужчину. Мужчину, который разбудит в ней настоящую женщину.
Поэтому она решила принадлежать Александру только после свадьбы.
Но теперь у нее не будет никакой свадьбы…
После этого Катя бросилась на кровать и спрятала лицо в подушки. Но слез не было. Катя неожиданно поняла, что ничего не чувствует к Александру.
Она не слышала, как открылась дверь. Мгновенно застыла, почувствовав прикосновение мужских рук. Катя медленно, очень медленно повернулась и потянулась к нему.
Нет, она не должна этого делать! Но так хорошо ощущать его рядом. Во рту у Кати пересохло, она задышала часто и неровно. Пальцы неловко, сантиметр за сантиметром, скользили по широкому плечу. Собственная смелость почти парализовала ее.
Тишина давила на барабанные перепонки…
[/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Как говорится, из огня да в полымя.
Девочки, спасибо за долгожданную проду!
:friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2008, 00:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Ну что ж, это тоже выход для Катюшки! Вот только как дальше работать?
Спасибо, авторы!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2008, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2008, 19:07
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 6

Тишина давила на барабанные перепонки…
Мужчина негромко перевел дыхание. Катя почувствовала, как напряглось тело Андрея. Слышала рядом частый стук его сердца.
Впервые за все это время Катя улыбнулась, испытывая удивившее ее саму чувство благодарности к этому мужчине, и придвинулась ближе. Ее ладонь легла на его грудь, и она уловила сквозь тонкую ткань рубашки жар тела.
- Это что, жест отчаяния или попытка самообмана? Я не он! У тебя не получится закрыть глаза и представить, что ты с ним!!! – произнес Андрей.
- Я помню, кто ты!!! - прошептала она.
Это действительно было чистой правдой. Пусть у Андрея и Александра одно лицо на двоих. Но душой и сердцем они абсолютно разные. Как день и ночь. Катя инстинктивно ощущала, что перед ней именно Андрей Жданов. Единственный и неповторимый.
Сейчас девушка прислушивалась не к разуму, а к своему сердцу. Ведь именно рядом с Андреем, даже не закрывая глаз, она ощущала себя словно в волшебном сне.
В ответ на слова Кати его пальцы осторожно обхватили ее запястья и слегка отодвинули девушку назад. Андрей пристально всматривался в ее смущенное лицо.
- Катенька я так хочу тебя!!! Но это должно произойти не так! И не сегодня! – тихо произнес Андрей.
Когда он отпустил ее руки, с губ девушки внезапно сорвался смех, похожий на рыдание, который испугал ее саму.
Но Катя поняла его поступок. Ведь Андрей Жданов привык к искушенным, изысканным женщинам, и ни одна из известных ему женщин не выказала бы себя такой дурочкой в его присутствии, как сделала это Катя.
- Не надо!!! Я очень хочу этого. Я думал о тебе уже давно! Но я не стану пользоваться моментом. Сейчас ты не сознаешь, что делаешь!!! - с укором пробормотал он сдавленным голосом.
Но она сознавала. Катя знала себя лучше, чем он. Она, конечно, не относилась к женщинам, склонным заводить интрижку с шефом или жаждущим прочесть о себе в колонке светской хроники как об очередной подружке известного человека.
Для них с Андреем не могло быть завтра, существовало только сегодня.
Но сейчас девушке было все равно. Пусть у нее будет хотя бы одна волшебная ночь. Ночь с Андреем Ждановым. Воспоминания об этом будут согревать ее серую и скучную жизнь в будущем. Ведь она любит этого человека. Любит всем сердцем с момента их первой встречи. Только сейчас Катя смогла себе признаться в этом.
- Пожалуйста, Андрей!!! Я так хочу, чтобы сегодня ночью ты был со мной… рядом…
В следующий миг решительным движением Андрей привлек ее к себе. Девушка приглушенно ахнула, почувствовав прикосновение его крепкого тела. Он мягко перекатился на середину кровати, не выпуская ее, и замер, глядя на нее.
- Ты еще можешь передумать?! - сказал он почти безучастно.
В этих глазах легко можно было утонуть. Они способны были соблазнить и святую. Катя задержала дыхание, будучи не в силах произнести ни слова, пойманная магическим взглядом в западню. В голове у нее промелькнула мысль: каково это будет - ощутить его поцелуи. В этот момент его рот прижался к ее губам. Все поплыло у Кати перед глазами. Не веря собственным ощущениям, ошеломленная, она попыталась что-то сказать, но он не отпускал ее губы до тех пор, пока у нее не перехватило дыхание. Ее влекло от одного опьяняющего поцелуя к другому. Его пальцы уверенно опустились на ее высокую грудь, и Катю пронзило такое острое блаженство, что все мысли мгновенно улетучились из головы. Она потеряла способность рассуждать, упиваясь его прикосновениями.
Он скользнул губами по ее вытянувшейся шейке, покрыл обжигающими поцелуями ключицы, задержал, губы на пульсирующих жилках и еще точках, о существовании которых она до настоящего момента и не подозревала, наполнив ее тело трепетным томительным ожиданием.
- Посмотри на меня! - прошептал он.
Катя открыла глаза. Ее полностью поглотили его глаза цвета темного шоколада.
- Андрей!! - пробормотала она потрясенно. Ее дрожащие пальцы пробежали по его густым темным волосам, коснулись лба с невольной лаской, которая заставила его на миг замереть. На его губах мелькнула улыбка. Словно дразня, он провел кончиком языка по ложбинке между грудями. Катя вздрогнула.
- Андрей!!! Пожалуйста!!! - повторила она уже без тени сомнения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2008, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2008, 19:07
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 7

- Андрей!!! Пожалуйста!!! - повторила она уже без тени сомнения.
Уверенным движением медленно он начал расстегивать ее блузку. Дальше мужчина провел ладонями, по ее ставшей необыкновенно чувствительной коже и жадно прильнул губами к нежной груди. Ее тело дернулось, словно его опалило жаром. Катю охватило внезапное, сокрушительное, незнакомое, заставившее затрепетать все нервы желание. Последние остатки самообладания покинули ее.
Катя услышала стон и не узнала собственного голоса. Ее пальцы крепко вцепились в его сильные плечи. Девушка запрокинула голову. Невиданное ранее наслаждение непрекращающимися волнами заливало тело. Она томно выгнулась.
Потом его рука легла на ее бедро, и свет за ее зажмуренными веками взорвался и рассыпался разноцветным искрящимся дождем, когда он коснулся сокровенных частей ее тела…
Она слабо вскрикнула, ловя ртом воздух, и содрогнулась. Огонь поднимался все выше, переполняя ее страстью столь сильной, что Кате даже стало больно. Она легко и быстро целовала его, ощущая вкус его кожи, пока ее собственное тело жадно отдавалось его самым смелым ласкам.
Андрей в темноте губами отыскал ее губы. От его поцелуев у Кати пропало ощущение пространства и времени. Она отвечала ему, как могла нежно.
Девушка попала в водоворот, еще не известных ей ощущений, этот водоворот кружил и уносил в бездну, на дне которой было сумасшедшее наслаждение. Катя закрыла глаза и полностью погрузилась в этот водоворот. Очнулась она от острой боли, пронзившей ее тело. Боль была настолько сильна, что она застонала. А на ресницы сами собой навернулись слезы.
Катя пронзительно вскрикнула от боли, но Андрей заглушил ее крик поцелуем, оставаясь внутри ее, но не двигаясь.
– Тише, Катенька. Я ведь не знал!!! – прошептал Андрей у самых ее губ.
– Нет... Пожалуйста!!! – попросила она.
Ее тело все еще было напряжено из-за неожиданной боли.
– Да!!! - губы Андрея нежно коснулись ее уха, вызвав трепетный отклик в ее теле, который нарастал по мере того, как мужчина начал осторожно двигаться внутри ее.
– Доверься мне!!! Расслабься!!! – его низкий, глубокий голос сулил успокоение и наслаждение. Андрей ни на секунду не прекращал свои ласки – он гладил ее длинные стройные ноги, грудь, живот. Катя забыла о боли, обо всем на свете, отдавшись пьянящему наслаждению, которое дарил Андрей. Почувствовав, что девушка принимает его, и он вошел глубже. Ее тело конвульсивно изогнулось. Ощущения были такими сильными, что она в экстазе закричала. Приникнув к Андрею, она без труда, несмотря на свою неопытность, подхватила заданный им ритм.
Девушка услышала вскрик Андрея. В это мгновение она тоже достигла вершины и после огненной вспышки погрузилась в забытье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2008, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Спасибо, авторы!
Маруся энд Катюся писал(а):
Воспоминания об этом будут согревать ее серую и скучную жизнь в будущем.

Боюсь, что после ЭТОГО одних воспоминаний будет уже мало...

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2008, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо Девочки!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 7

- Андрей!!! Пожалуйста!!! - повторила она уже без тени сомнения.
Уверенным движением медленно он начал расстегивать ее блузку. Дальше мужчина провел ладонями, по ее ставшей необыкновенно чувствительной коже и жадно прильнул губами к нежной груди. Ее тело дернулось, словно его опалило жаром. Катю охватило внезапное, сокрушительное, незнакомое, заставившее затрепетать все нервы желание. Последние остатки самообладания покинули ее.
Катя услышала стон и не узнала собственного голоса. Ее пальцы крепко вцепились в его сильные плечи. Девушка запрокинула голову. Невиданное ранее наслаждение непрекращающимися волнами заливало тело. Она томно выгнулась.
Потом его рука легла на ее бедро, и свет за ее зажмуренными веками взорвался и рассыпался разноцветным искрящимся дождем, когда он коснулся сокровенных частей ее тела…
Она слабо вскрикнула, ловя ртом воздух, и содрогнулась. Огонь поднимался все выше, переполняя ее страстью столь сильной, что Кате даже стало больно. Она легко и быстро целовала его, ощущая вкус его кожи, пока ее собственное тело жадно отдавалось его самым смелым ласкам.
Андрей в темноте губами отыскал ее губы. От его поцелуев у Кати пропало ощущение пространства и времени. Она отвечала ему, как могла нежно.
Девушка попала в водоворот, еще не известных ей ощущений, этот водоворот кружил и уносил в бездну, на дне которой было сумасшедшее наслаждение. Катя закрыла глаза и полностью погрузилась в этот водоворот. Очнулась она от острой боли, пронзившей ее тело. Боль была настолько сильна, что она застонала. А на ресницы сами собой навернулись слезы.
Катя пронзительно вскрикнула от боли, но Андрей заглушил ее крик поцелуем, оставаясь внутри ее, но не двигаясь.
– Тише, Катенька. Я ведь не знал!!! – прошептал Андрей у самых ее губ.
– Нет... Пожалуйста!!! – попросила она.
Ее тело все еще было напряжено из-за неожиданной боли.
– Да!!! - губы Андрея нежно коснулись ее уха, вызвав трепетный отклик в ее теле, который нарастал по мере того, как мужчина начал осторожно двигаться внутри ее.
– Доверься мне!!! Расслабься!!! – его низкий, глубокий голос сулил успокоение и наслаждение. Андрей ни на секунду не прекращал свои ласки – он гладил ее длинные стройные ноги, грудь, живот. Катя забыла о боли, обо всем на свете, отдавшись пьянящему наслаждению, которое дарил Андрей. Почувствовав, что девушка принимает его, и он вошел глубже. Ее тело конвульсивно изогнулось. Ощущения были такими сильными, что она в экстазе закричала. Приникнув к Андрею, она без труда, несмотря на свою неопытность, подхватила заданный им ритм.
Девушка услышала вскрик Андрея. В это мгновение она тоже достигла вершины и после огненной вспышки погрузилась в забытье.

Глава 8

Еще во сне Катя почувствовала сильное благоухание. Она медленно разлепила тяжелые веки и смутно различила огромную корзину цветов. Рядом стояла еще одна, а чуть подальше – еще одна. Катя окончательно пробудилась, рывком села в чужой кровати и обвела изумленным взглядом незнакомую комнату, заставленную цветочными корзинами.
Ее внимание привлек мужской шелковый галстук, ярким пятном выделявшийся на ковре, и сердце ее пропустило один удар, как бывает, когда неожиданно трогается лифт.
Катя так стремительно соскочила с кровати, что едва не растянулась на ковре. Память мгновенно перенесла ее в недавнее прошлое, и, наконец, к ней вернулось чувство реальности.
- Доброе утро!!! Ты уже проснулась?! Я не хотел тебя будить!
У нее перехватило дыхание. Она медленно вскинула испуганные глаза и увидела поразительно красивого высокого мужчину, стоявшего в проеме двери.
- Я зашел сказать, что завтрак готов!!!! - мягко произнес Андрей.
Его внимательные глаза всмотрелись в ее пылающее от смущения лицо. В его голове промелькнула догадка.
- Между нами возникло нечто особенное, и я не хочу,… не намерен это терять. Совсем неважно, что ты была тогда подавлена, расстроена… Единственное, что имеет значение! То, что мы оба чувствуем сейчас!!! Мы открыли книгу наших отношений на чистой странице!!!! - медленно, спокойно говорил Андрей,
- Можешь закрыть ее!!! - тихо прошептала Катя,
Одним быстрым шагом он преодолел разделяющее их расстояние.
- Я совершила ошибку, понимаешь?! – продолжила говорить Катя сквозь слезы, подступившие к глазам.
- Нет, милая!!! Это сейчас ты заблуждаешься. То, что произошло между нами! Это не было ошибкой!! Ни с моей стороны, ни с твоей стороны! – ответил Андрей.
- Имею я право высказать собственное мнение?
- Нет… не сейчас!!! – произнес Жданов и …
Он привлек ее к себе и уверенным жестом любовника опустил руку на женственный изгиб бедра. Катя почувствовала, как это прикосновение сладостным теплом разлилось по коже, а по спине пробежали мурашки. Ее мягкие губы дрогнули, когда Андрей неторопливо улыбнулся, крепче прижимая ее к себе. Ноги ее внезапно сделались как ватные. Способность думать и принимать самостоятельные решения улетучивалась с устрашающей быстротой.
- Прекрати… - выговорила Катя,
- Один только поцелуй, моя красавица! После этого мы пойдем завтракать! У нас с тобой сегодня много дел!!! - насмешливо пообещал он.
- Нет! - выпалила Катя. Сердце ее билось в груди, словно пойманная птичка в клетке.
- Упрямица… Ты хочешь поцеловать меня так же, как хочу этого я!!! - поддразнил ее Жданов.
Катя понимала, что он прав. Ей безумно хотелось, чтобы Андрей поцеловал ее.
В этот момент Андрей накрыл губы Катя своими губами. Девушка хотела оттолкнуть Андрея. Но потом его язык проник в ее нежный рот, и эта, последняя, мысль исчезла. Она прижалась к нему, пальцы запутались в густых волосах, сердце забилось в унисон с его сердцем, а тело охватил жар нестерпимого желания.
- Катя, ты хотя бы понимаешь, что ты делаешь со мной? – прерывающимся голосом спросил Андрей. Он с трудом оторвался от девушки.
- Андрей мы на работу опоздаем?! – хриплым голосом сказала Катя,
- Мы сегодня не поедем на работу? – ответил Андрей,
- Что?
- Я предупредил Малиновского, что сегодня нас не будет на работе! У президента и его помощницы срочная встреча, которая может затянуться на целый день! Мы поедем развлекаться. Тебе нужно отвлечься от проблем и повеселится. Возражения не принимаются! – весело произнес Андрей,
- Нет! Так нельзя! Мне надо домой! Папа меня убьет, так как я дома не ночевала!
- Твоего папу беру на себя! Еще есть препятствия?
- Нет!!!
Дальше Андрей позвонил отцу Кати. Разговор был долгим и тяжелым. Но Жданову удалось убедить Валерия Сергеевича в том, что Катю срочно отправили в командировку для подписания важного контракта. Ведь она единственный специалист, который может помочь в этом сложном деле. Но Пушкарев просил передать дочери, что дома ее ждет серьезный разговор. Андрей обещал передать. Позднее Пушкарев скажет жене, что голос начальника Кати ему очень знаком. Хотя он до этого звонка его ни разу не видел и не слышал.

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
маша(маруся) уехала в Смоленск на выступление с ансамблем.Пароль у нее.Так, что проду выкладываю я.Следующая после 2 марта!
Надеюсь кому-то нравится!Ваша Катюся!

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB