НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 03:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

ПРОДОЛЖАТЬ ИЛИ НЕТ?
Опрос закончился 10 янв 2008, 19:11
ДА 95%  95%  [ 21 ]
НЕТ 5%  5%  [ 1 ]
Всего голосов : 22
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 01:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Рина писал(а):
Ошибкой, которая чуть не стоила ему жизни…

Только это и утешает...
Спасибо, Рина! Очень напряженная глава...

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 22

Произошел выстрел...
Андрей пытался уговорить брата не стрелять. Но тот уже выстрелил. Пуля попала в грудь. Андрея пронзила резкая боль. Перед глазами промелькнула вся жизнь. А он так много хотел еще сделать. Но видно не судьба. Пуля разбила все его мечты. Андрей очень ясно видел, как разбивается зеркало его жизни. А дальше начала сгущаться тьма. Она поглотила его. Больше Андрей ничего не видел. Сознание покинуло его.
В этот момент Александр подошел ближе к телу брата, чтобы совершить контрольный выстрел в голову. Но судьба решила, что это уже слишком. Андрей Жданов должен жить. Поэтому во дворе раздались испуганные голоса жильцов дома, которые вышли на улицу. Они услышали выстрел. Это спугнуло Александра. Он не успел завершить свое черное дело. Мужчина быстро вынул документы из пальто Андрея. А на их место положил документы на имя Александра Ванцевича.
Дальше он быстрыми шагами скрылся в темноте двора.
Именно в этот момент к месту их разговора подбежали испуганные люди.
С разных сторон послышались крики...
-Здесь человек лежит!! Наверное, в него стреляли!
-Он жив?
-Не знаю?
-Так посмотри!!!! Чего встал как статуя! - кричала женщина на мужчину, который стоял возле Андрея,
-Вроде бы пульс есть! Точно!! Слабый, но есть!! Быстрее! Вызывай скорую помощь!! - закричал ей в ответ мужчина.
Вскоре приехала скорая. Врачи быстро осмотрели Андрея и констатировали, что он жив. Но в критическом состоянии. Возможно, что они не смогут его довезти в больнице.
А в это время Катя почувствовала острую боль в области сердца. Она испуганно посмотрела на часы. Было около двенадцати часов ночи. Андрея все еще не было. Хотя он предупреждал, что у него срочное дело и вернется поздно. Но Катя чувствовала, что случилось что-то страшное. Непоправимое.
Прошло несколько часов...
Андрея Жданова срочно прооперировали. Операция прошла успешно. Но он находился в коме. Врачи опасались, что он не сможет из нее выйти. Его поместили в реанимацию, так как состояние оставалось крайне тяжелым. Ранение было очень серьезным.
По документам его опознали, как Александра Ванцевича. Поэтому уже успели сообщить о трагедии его родным.
А в это время сам Александр Ванцевич праздновал удачный исход его операции.
Прошло несколько дней...

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 09:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 23

Прошло несколько дней...
Состояние Александра Ванцевича, точнее Андрея Жданова, оставалось тяжелым. Он все еще находился в реанимации. В сознание не приходил.
Катя очень переживала. Она чувствовала, что это не тот Андрей как раньше. Девушка не могла объяснить своих чувств. Все началось с того вечера, когда он вернулся под утро. Сейчас Андрей уехал в командировку. Но дело было не в том, что она просто скучала. Она чувствовала, что в Андрее что-то изменилось. Он постоянно пропадал по вечерам. Его объяснения заключались только в том, что он президент крупной компании и так надо. Раньше он советовался с ней, как с помощником. Сейчас все решал сам. Катя успокаивала себя мыслью о том, что Андрей начал серьезнее относится к делам компании.
Также Катя со смущением призналась себе, что раньше едва могла усидеть на месте рядом с Андреем. А сейчас ни разу не чувствовала к нему сексуального влечения. Даже если он начинал целовать ее. Ссылалась на головную боль и плохое самочувствие. Отворачивалась и засыпала с тяжелым сердцем.
Что происходит? - в тысячный раз задавала себе вопрос Катя. Но ответа не было.
А недавно ей начались сниться кошмары:
Двери снова и снова захлопывались с металлическим лязгом.
Это был какой-то ужасный, гулкий звук, и скоро он стал мучительным.
Она бросилась на одну из этих железных дверей, стала колотить в нее и кричать.
Но никто не ответил, не пришел на помощь. Окна были забраны решетками.
Она дотянулась до них и стала смотреть на мир, к которому ей не было доступа.
Она увидела свадьбу.
Дальше видит жениха, молодого и красивого, улыбающегося своей избраннице.
Его лицо скрыто от нее. А вот и невеста - вся светится от торжествующей любви.
Девушка откинула назад фату, открыв лицо…
Катя видит лицо невесты. Ее собственное лицо.
- Не надо!!! Не делай этого!!! Это ошибка!!! - начинает кричать Катя.
Но ее никто не слышит. После этого она всегда просыпается.
Сегодня Катя была дома. Решила провести выходной за чтением интересной книги.
Завтра должен вернуться Андрей. Книга была интересной, и Катя полностью погрузилась в мир иллюзии. Вернул ее оттуда звонок сотового телефона.
Девушка подняла трубку, чтобы посмотреть, кто звонит. Она вообще не с кем разговаривать не хотела. Тут она была очень удивлена, так как звонил ее собственный отец.
-Папа!? Что-то случилось? Просто ты говорил, что я тебе больше не дочь!!! - неуверенно начала говорить Катя,
-Давай не будем говорить об это! Что было, то было! Я погорячился! Давай все забудем?! Оставим все разногласия в прошлом?! Но я, честно сказать, звоню по другому поводу! Мы решили, что ты должна знать. Ведь вы собирались пожениться!!! Саша Ванцевич в больнице. Он в тяжелом состоянии. В коме. Врачи не дают никаких гарантий на то, что он поправиться. Его пытались застрелить. Милиция думает, что он подвергся нападению грабителей! Я хотел спросить тебя о том, что приедешь в больницу или нет!!! - уверенным голосом произнес Валерий Сергеевич,
-Господи!! Конечно!!! Я приеду! Диктуй адрес!!! Записала! Буду через два часа! Вы с мамой меня там встретите? - быстро ответила Катя,
-Хорошо! Мы будем встречать тебя в приемном покое! Там поговорим обо всем!! Ждем тебя!!! - сказал Валерий Сергеевич и повесил трубку.
Катя была в шоке. Было больно. Хотелось плакать, но слез не было. Она любила его. Не как мужчину, а как брата. Ведь за столько лет он стал членом их семьи. Родным человеком для нее.
Вскоре Катя оделась и быстро выбежала из дома.
Через некоторое время в больнице...

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:47
Сообщения: 306
Откуда: Беларусь
прям боевик! И фильмов смотреть ненадо :grin:
Глава тяжелая, читается тяжело....
Я думаю Катька полюбила нашего Жданчика :unknown: А Жданчик должен остаться живым
Александра тоже жаль.... его кинули родители, которым надо был только один ребенок. Вот мне пришла мысль, если бы например вместо Андрюши был Алекс, это Андрея кинули, так сказать лишили детства, родительской любви.... чтобы с ним было? Не думаю что он бы стал убивать брата близнеца :sorry: :cray:
Спасибо Рина!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо Рина!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 14:07 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Остается надежда только на Катино сердечко,которое почувствует ,кто есть кто.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 24

Через некоторое время в больнице...
Катя вошла в приемный покой больнице. Она сразу увидела родителей. У них был расстроенный и усталый вид.
Катя медленно подошла к ним. Только сейчас она поняла, что сильно соскучилась по ним.
- Здравствуйте! - первой начала разговор Катя,
- Катюша! Мы так скучали по тебе. Прости нас за все. Наверное, нам давно нужно было понять. Ты выросла. Но мы тебя любим и хотим присутствовать в твоей жизни! Простишь ли ты нас?! - ответила Елена Александровна и заплакала,
- Действительно прости нас! Я не хотел тебя обидеть! Просто был расстроен! Я так не думал, когда говорил! - добавил Валерий Сергеевич,
- Я давно простила вас! Ведь я тоже была виновата! Мне надо было спокойно объяснить вам про нас с Сашей. Простите и вы меня? - тихо произнесла Катя.
После этого они обнялись. Мир и спокойствие вернулись.
- А как у тебя дела с твоим другом? - неуверенно спросила Елена,
- Его зовут Андрей Павлович Жданов. Он мой начальник. Мы любим друг друга. Сейчас я живу у него. Вы только не волнуйтесь. Мы уже подали заявление в ЗАГС! Наша свадьба через месяц! - ответила Катя. Родители увидели, как засияли глаза дочери. Пушкаревы поняли, что их дочь нашла свое счастье. Ведь для них главное счастье Кати.
- Катюша ты только не сердись! Может быть, ты на этот месяц вернешься к нам! Для соблюдения приличий. Твой Андрей, как положено, заберет тебя в день свадьбы из родительского дома!! - продолжил разговор Пушкарев.
- Я давно думала об этом. Но, честно признаюсь, боялась звонить вам домой! Я согласна. Сегодня вечером поговорю с Андреем. Потом соберу вещи и приеду к вам! Еще я очень соскучилась по вас!! Этот последний месяц перед свадьбой я проведу с вами! Сделаем все, как положено!!! - ответила Катя.
Девушка была рада, что родители предложили ей вернутся. Она всегда неуверенно себя чувствовала оттого, что живет с Андреем до свадьбы. Воспитание давало о себе знать.
Дальше все отправились наверх в палату, где лежал Александр.
Катя знала, что ей тяжело будет увидеть Александра в таком тяжелом состоянии. Но она мужалась. Врачи согласились пропустить одного человека. Все решили, что должна пойти Катя. Дальше она вошла в палату, и остатки мужества покинули ее. Если Катя полагала, что подготовилась ко всему, что ждало ее в больничной палате, то глубоко заблуждалась. Вид Александра, всегда такого энергичного и жизнедеятельного, неподвижно лежащего сейчас с закрытыми глазами, лишил ее самообладания. Казалось, жизнь по капле утекает из его жил.
Это было ужасно, просто ужасно! С невероятным трудом девушка заставила себя сделать шаг вперед, потом второй на подкашивающихся желеобразных ногах. Оказавшись рядом с кроватью, взяла его за руку. Та была теплой - какое счастье! Тепло значит жизнь.
Ее радость была не долгой. На минуту ей стало страшно. Ее тело отреагировало на прикосновения к руке Александра. Раньше так было только от прикосновений Андрея Жданова. Но этого не может быть. Катя списала это на шок. Ведь Александр очень похож на Андрея. В таком состоянии она просто перепутала.
- Саша! Это я, Катя!!! - робко позвала молодая женщина.
- Он слышит меня? - повернулась она к медсестре, но не дождалась ответа и снова обратила безраздельное внимание на лежащего на кровати человека.
- Саша! Просыпайся же скорее и поговори со мной, пожалуйста, Саша! Ты слышишь меня? Прости меня за все!!! - тихо прошептала Катя. На ее глазах наворачивались слезы. Она подумала, что часть вины лежит на ней. Он говорил, что умрет без нее. А если он первым полез в спор с хулиганами?!
- Ну-ну!! Не плач девочка! Ему это сейчас не поможет! Поговори с ним. Я много повидала за свою жизнь в больнице! Иногда спасали даже самых безнадежных. Это могло быть просто чудом. А я уверена в том, что чудеса совершают близкие люди. Я вижу, что вас связывает сильное чувство! Только ты вернешь его к жизни! Говори с ним! Покажи ему, что он должен остаться на этой земле!!! - произнесла пожилая медсестра.
Она принесла стул. Так что Кати ничего не оставалось, как только сесть.
Эти простые действия отвлекли ее, помогли собраться с силами, остановили начинающуюся истерику.
- Он… не приходил в себя?
- Нет!!! - ответила медсестра и вышла.
Катя села у кровати и начала говорить с Александром...

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 25

Катя села у кровати и начала говорить с Александром...
- Здравствуй Саша! Прости меня за все! Я хочу тебе рассказать нашу историю. Только как все выглядело с моей стороны! Я увидела тебя еще девочкой и влюбилась. Это было мое первое серьезное чувство. Первая любовь. Оно поглотило меня. Я нарисовала тебя в своем воображении. Лишила всех недостатков. А ведь все люди не идеальны. Но ты меня не замечал. Знаешь, наверное, была задета моя женская гордость. Поэтому потом я приняла твои ухаживания. Тем более ты раскрыл мне глаза на историю с Денисом. Признаюсь, что твои знаки внимания тешили мое самолюбие! Но это все была не любовь, а самообман. Потом я пришла работать в «Зималетто». Там я увидела Андрея Жданова! У меня был шок оттого, что вы копии друг друга. Я хотела тебе сказать, но испугалась. А вдруг из-за этого случиться скандал и меня уволят. Потом я стала узнавать Андрея. Он совершенно не похож на тебя. У вас разные души и сердца. Я полюбила его. За один вечер и одну ночь он изменил меня настолько, что мне оставалось лишь идти новым, неведомым путем, потому что все мосты в прошлое были сожжены. Страшно было предстать перед миром без защитной оболочки, без черепашьего панциря, чуть было не раздавившего во мне душу и сердце, но сделать это было необходимо. Андрей для меня все. Ты для меня всегда останешься близким человеком. Братом. Но не более. Ты должен жить!!! Пожалуйста. Ведь я не виновата, что мое сердце навсегда принадлежит Андрею Жданову!!! - говорила Катя с мольбой в голосе.
Вдруг ей показалось, что Александр сжал ее руку. Но дальше ничего не последовало. Она испугалась и позвала врача. Тот осмотрел Александра. Врач сказал, что приборы зафиксировали улучшение в состоянии пациента. Это было хорошим знаком.
- Знаете, я думал, что он должен вскоре умереть. Но вы что-то сделали. Приборы показали, что произошел сдвиг к улучшению. Так, что продолжайте. Я не верю в чудеса, но это настоящее чудо! Я могу сказать, что появилась робкая надежда. Надежда на то, что Александр выживет!! - сказал врач. Дальше он вышел. Все что мог он сделал. Дальше все зависит от бога или от этой молодой девушке.
Катя вернулась к Александру.
- Сашенька я верила, что ты сможешь. Борись за жизнь. Сделай это для меня! Если ты меня любил когда-либо, то ты будешь жить. Сейчас мне нужно идти. Но я вернусь! Андрей все поймет! - сказала Катя.
Дальше она вышла из палаты. Она отдала все силы на этот разговор. Сейчас она готова была жизнь отдать за то, чтобы Александр поправился.
В этот момент в глазах потемнело, и она упала в обморок.
Катя пришла в себя на диване. Около нее находился человек в белом халате.
- Что-то вы не бережете себя девушка! В вашем состоянии вредно нервничать!!! Поберечь себя надо! - сказал доктор,
- В каком состоянии? - прошептала Катя. Ей было все еще плохо. Голова кружилась. Немного тошнило.
- Вы еще не знаете?! Странно!! Вы ждете ребенка! Срок еще не большой! Нужно записаться к врачу и сдать анализы! Если понадобится, то ляжете на сохранение! - ответил доктор,
- Ребенок?! Я беременна!!! - испуганно произнесла Катя. Но тут испуг сменила радость. Девушка улыбнулась. Ребенок, который будет частичкой их любви.
Врач по улыбке девушке понял, что в этой истории ребенок счастливый сюрприз.
Вскоре Катя отправилась домой.

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 18:11 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Да,думаю,помучает ещё Катю настоящий Александр...вот уж ребенку-то он точно рад не будет. :-(

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
lenushka писал(а):
Да,думаю,помучает ещё Катю настоящий Александр...вот уж ребенку-то он точно рад не будет


Зато Андрей будет рад!

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Ребеночек! Вот это удар для Сашеньки! Зато, если Катя скажет это Андрею, думаю, он быстро пой дет на поправку!
Девчонки! Спасибо! Труженицы вы наши!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2008, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 26
Прошло несколько дней...
Несколько тяжелых дней. Катя поговорила с Андреем о том, что на месяц она переезжает к родителям. Он согласился. Также Катя рассказала о своей беременности. Андрей сказал, что счастлив. Но Катя почувствовала, что он не обрадовался этой новости. Но решила, что не будет об этом думать.
Все свободное время Катя проводила в больнице. Разговаривала с Александром. Врачи обнадеживали. Были небольшие улучшения в его состоянии. Но главным чудом было то, что он все еще жив. Ведь шансов было мало.
Андрею Катя ничего не сказала. Она подумала, что так будет лучше.
А в это время сам Александр не мог решить, что ему делать дальше. Он не любил Катю. Не хотел воспитывать чужого ребенка. Но главной причиной его раздумий было то, что он встретил женщину своей жизни. Теперь он понял, что такое настоящая любовь. А не желание чувствовать ее.
Этой женщиной была Кира Воропаева. Они много общались в совместной командировке. Поняла то, что у них много общего. Кира чувствовала, что перед ней совсем другой Андрей Жданов. Он не был таким во время их романа. Женщина понимала, что былая любовь возрождается из пепла. Но она знала о его скорой женитьбе на Екатерине Пушкаревой. Она хотела отомстить ей за то, что отобрала у нее Андрея. Но Кира не хотела быть виноватой в том, что Андрей бросит Катю. Андрей должен сам принять решение.
Александр вошел в кабинет Киры.
-Привет!
-Здравствуй Андрей! - ответила Кира,
-Мне надо с тобой серьезно поговорить! Это касается нашего будущего! - сказал Александр,
-Перестань! Ты сам разрушил наше будущее, когда предал меня! Поэтому больше я разговаривать об этом не могу и не хочу!!! Уходи!!! - резко ответила Кира,
-Я люблю тебя!!! - неожиданно для Кира произнес Александр,
-Что?!
-Я люблю тебя! Ты женщина моей жизни! Я только это понял. Не могу я жить без тебя! Все остальное было большой ошибкой. Я все объясню Кате. Она хорошая девушка и все поймет! Прости меня!!! - произнес Александр с мольбой в голосе.
Кира стояла и не могла произнести ни слова. По ее щекам текли слезы. Она верила. Видела его глаза. Там было подтверждение слов Андрея. Она хотела быть с ним. Только сейчас она поняла, что она действительно любит Жданова. А раньше казалось, что все по привычке. Но раньше Андрей был другим человеком.
- То, что ты сотворил со мной, нельзя искупить простыми извинениями!!! - тихо произнесла Кира.
- Это не просто извинения! Это мольба о том, чтобы ты дала мне второй шанс. Шанс доказать, что все мои слова не ложь!!! - прошептал Александр.
Хрипловатая настойчивость его голоса с потрясающей живостью пробудила воспоминания, которые лучше было бы держать под контролем. Но было уже поздно.
– Кира!!! Я люблю тебя. Это не просто слова. Позволь доказать тебе… – в его глазах горел огонь убеждения, а голос был полон глубокого чувства.
Он наклонился и, прежде чем Кира смогла даже подумать о чем-либо, губы Александра приникли к ее рту с соблазнительной нежностью, которая растопила бы любое желание сопротивляться. Если бы поцелуй был более требовательным и настойчивым, Кира возмутилась бы. Эта же ласковая, робкая, чувственная попытка молила об ответе, а не принуждала дать его.
-Я тоже люблю тебя... - произнесла Кира и замолчала. Больше не требовалось слов. За них говорили взгляды полные любви.
-Поехали...
-Поехали...
Дальше они не помнили, как добрались до квартиры Андрея.
- Андрей… - прошептала она.
- Молчи! Не говори ничего...
Дальше он прикоснулся к ее губам, но и это совсем легкое прикосновение, казалось, обожгло ее. Она хотела протестовать, но не находила в себе сил. Ей следовало бежать сразу же, когда еще было время. Теперь же - поздно. Кира лишь крепче обхватила Александра. Его губы соприкоснулись с ее губами…
Его губы показались ей знакомыми. Странно. В ее иной жизни не было поцелуев, не было ни теплоты, ни сладости, ни нежности чьих-то губ — умоляющих, приказывающих, изучающих.
- Я не существую...
- Теперь существуешь - у меня в объятиях!
- И больше нигде!!! - прошептала она.
- Все остальное не имеет значения. Поцелуй меня.
Теперь она позволила своим рукам и губам делать все, что они хотят. А то, что они хотели, было чувственным, безумным, искушающим. Когда он начал раздевать ее, она задрожала, но в то же время сама стала раздевать его. Затем потянула его к кровати, и после этого уже ничто не остановило бы его.
Жаркая и бурная ночь принесла ей давно забытое ощущение свободы и легкости. Острое чувство ослепляющего физического освобождения сначала ошеломило, потом взбодрило Киру. К ней возвращались образы: его тело - крепкое и сильное; то, как он занимается любовью — сплав силы и нежности.
До того было страстное обожание, растраченное на мужчину, который предал это обожание и оставил ее перебирать осколки разбитой жизни.

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2008, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 27

Катя с утра очень нервничала. Она уже почти сутки не могла дозвониться до Андрея Жданова. Его сотовый и домашний телефон были отключены. Поэтому с утра перед больницей он решила заехать на квартиру Андрея. Девушка вошла в подъезд элитного дома. Ее взгляд привлек переполненный почтовый ящик. У нее были запасные ключи от квартиры и ящика. Андрей сам дал ей. Потому что всегда забывал проверять почту. Там было несколько газет. Одно письмо привлекло внимание Кати.
На конверте было написано «Екатерине Пушкаревой»!
Девушка решила, что прочитает письмо на верху у Андрея. Поэтому сунула конверт в карман пальто.
Через некоторое время Катя открыла входную дверь и вошла в квартиру. Было очень тихо. Она подумала, что Андрей еще спит. Дальше Катя прошла в спальню.
Тихонько, чтобы не разбудить Андрея, она открыла дверь спальни. Тихо сделала несколько шагов, и... остолбенела. Ей показалось, что земля уходит из-под ног. Но Катя не вскрикнула, не пошатнулась. Девушка просто оцепенела. Она, отказываясь верить тому, что видит. Такую картину она видит уже во второй раз в жизни. Но в первый раз не было так больно. Она поняла, что ночью здесь произошло. Так как оба человека в кровати были обнажены. Еще Андрей так нежно обнимал во сне женщину. Киру. Киру Юрьевну Воропаеву. Его бывшую невесту.
Сколько прошло времени с того момента, как Катя вошла в спальню? Как долго она смотрела на то, как ее любимый мужчина лежит в постели с другой женщиной.
В этот момент Кира повернула голову и увидела Катю. Чувство стыда лишило ее дара речи. Она могла только смотреть, как разрушает чужую жизнь. Пусть Катя тоже украла у нее Андрея. Нет!! Они расстались раньше, чем Катя стала жить с Андреем.
Дальше Александр почувствовал, что Кира застыла и смотрит в одну точку. Он проследил за ее взглядом. Его взгляд уперся как в глухую стену во взгляд Кати. Там было столько боли и отчаяния что ему стало плохо. Ведь он не хотел причинять ей боль. Александр не любил ее как женщину. Но любил как сестру. Сейчас он понял это.
В этот момент Катя развернулась и выбежала из квартиры. Ее душили слезы. Ее опять обманули.
- Катя постой! Это не то, что ты подумала! Я не он!!! КАТЯ!!!! – прокричал вслед убегающей девушки Александр.
Но она его уже не слышала. Было очень больно и стыдно. Александр сел на кровати и обхватил себя руками.
- Что я наделал? – произнес он.
- Может быть, теперь скажешь, как тебя зовут по настоящему? – ласковый голос вернул его к реальности.
- Что?! – прошептал Александр,
- Я с первого дня как тебя увидела, почувствовала что-то. Потом мы уехали с тобой в командировку! Там я с тобой много разговаривала. Ты знал много того, что не мог знать Жданов. Одновременно не знал элементарные события из жизни Андрея! Ты был другим со мной. Так себя Андрей не вел даже во время нашего романа. Но такой Жданов нравился мне больше! А сегодня я видела твои глаза. Я поверила всем твоим словам. Андрей на меня так не смотрел. Но глаза у него темнее и нет шрама. Но я поняла, что он мне не нужен. Мне нужен именно ты. Пусть у вас одно лицо, но внутри вы абсолютно разные.
-Так кто? – тихо проговорила Кира,
- Если я скажу правду, то ты никогда меня не простишь!!! – сказал Александр голосом приговоренного к смерти. Он знал, что сейчас он навсегда потеряет любимую женщину.
- А может быть нет! Я чувствую, что ты совершил страшный поступок! Но ты другой! Просто ты запутался!! Я помогу тебя! Я люблю тебя!!!! - ободряюще ответила Кира. В этот момент Александр понял, что любящий человек готов на все. Готов простить самые страшные ошибки. Поддержать в самую трудную минуту.
- Меня зовут Александр Ванцевич. Недавно я узнал, что очень похож на Андрея Жданова. Поэтому решил занять его место. Дальше я вызвал Андрея на встречу и выстрелил в него. Он умер!!! – сухо ответил Александр,
- Зачем?
Александр достал свернутый листок бумаги. Дальше он протянул его молодой женщине. Она внимательно прочитала письмо. Каждая строчка была пропитана ненавистью.
- Я знала Петра Немкова. Он недавно умер. Он был лучшим другом семьи Ждановых. Возможно, консультировал как врач. Он был замкнутым человеком. Но, кажется, Андрея любил. Странно. Маргарита Жданова заменила мне мать, когда мои родители погибли в автокатастрофе. Я ее хорошо знаю. Она не способна на то, что написано в письме. Возможно, что все было по-другому. Она любит мужа и сына. Долго лечилась от бесплодия. Ребенок был для нее желанным. А если бы их было двое. Она часто говорила мне что жалеет. Жалеет, что не смогла подарить Андрею брата или сестру. Ладно. Разберемся. Сейчас нужно выяснить, что случилось с Андреем. Дальше найти Катю и все ей объяснить. Будет трудно. Но мы справимся!!!! – ответила Кира.
- Я люблю тебя! Спасибо!!! – сказал Александр.
Дальше они начали собираться. Впереди их ждало много дел. Но они справятся. Ведь они вместе. А любовь иногда может творить чудеса!!!

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2008, 20:46 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Да...уж,теперь бы с Катей ничего не случилось.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2008, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Хорошо, что так получилось с Кирой. Может, еще все поправят...
Спасибо, Рина!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 28

На следующий день…
По набережной шла девушка. Она не плакала. Но ее взгляд был пустым и потерянным. Она потеряла смысл жизни. Хотелось забвения. Хотелось туда, где нет боли. Потом по ее щекам начали струиться слезы. Она сгорбилась и утопила в ладонях лицо, раскачиваясь от боли, причиненной безжалостным ударом судьбы, столкнувшей ее с Андреем Ждановым! Это было нечестно! Это было чудовищно несправедливо! Андрей был для нее всем. Богом. Только сейчас она поняла, что он не бог. Он обычный смертный. Такой же, как все, такой же порочный, такой же непостоянный, думала она, ожидая, когда первое потрясение сменится старой, хорошо знакомой горечью. Вся его хваленая любовь - страстная, преданная - оказалась просто жалкой подделкой под истинное чувство. Андрей все разрушил.
Теперь, даже если он будет умолять о прощении, она не простит. Никогда. Ни за что.
Сейчас ей хотелось не просто плакать. Хотелось рыдать, выть, стонать.
Сегодня худший день в ее жизни, и он еще не закончился.
Вчера она вернулась домой расстроенная. Родители пытались выяснить, что с ней случилось. Но она сказала, что просто плохо себя чувствует. Дальше Катя пошла спать. Родители чувствовали, что произошло что-то серьезное. В глазах дочки пропал огонек. Осталась только пустота. Как – будто из нее высосали всю жизнь. Но решили подождать с расспросами до утра.
Ночью она плакала, и плакала, и плакала…
Пока не открыла глаза и не увидела заглядывающее в окно яркое солнце.
Все тело болело, голова раскалывалась, сердце разрывалось от горя.
Катя знала, что родители будут расспрашивать ее. Но она не хотела разговаривать.
Она хотела побыть одной. Хотела подумать о том, как жить дальше.
Ведь у нее будет ребенок.Поэтому она тихо оделась и вышла из квартиры. Дальше Катя отправилась на набережную. Она всегда любила там гулять.
Вдруг у нее появилось ощущение того, что жизнь кончена, что продолжать ее не имеет никакого смысла. Бесцельно шагая по набережной, она добрела до неогороженного участка, где проводились какие-то ремонтные работы.
Она подумала о том, видят ли ее толпившиеся неподалеку рабочие и редкие прохожие, и понимала, что, сделай она всего лишь шаг навстречу свинцовой, в радужных разводах, воде, — и не будет больше ни боли, ни муки, ни одиночества. Вообще ничего. Катя подошла к краю, чуть было не занесла ногу над пустотой. В этот момент она вспомнила, что ребенок не виноват. А она хочет лишить его жизни. Катя прикрыла живот обеими руками в молниеносном инстинктивно оберегающем и изумленном жесте.
Кто-то тронул Катю за руку. Пожилая женщина заботливо проворчала:
- Вам бы следовало держаться подальше от края…
Кризис миновал. Она стояла уже в безопасности, посредине тротуара, дрожащая, со струящимися из глаз слезами, но живая. И, что гораздо важнее, ее ребенок тоже был жив.
Катя полезла в карман пальто, чтобы достать носовой платок. Но вместо платка она достала конверт, который она достала из почтового ящика Андрея Жданова. Она хотела выбросить конверт. Но вспомнила, что письмо адресовано ей.
Катя вскрыла конверт и начала читать…

Глава 29

Катя вскрыла конверт и начала читать…
Письмо было написано человеком, который задумал всю эту историю. Для того чтобы отомстить. А мстить было не кому. Ведь во всем он виноват сам. Он забыл о чести и совести. Перешагнул через них. Думал, что спасал человека. Не думал о том, что губил жизнь другого человека.
«Здравствуйте Катя! Меня зовут Петр Немков. Хотя вам это имя ничего не скажет. Я устал. Мне так плохо. Скоро я уйду. Но я хочу, исправить то, что совершил. Мне хотелось отомстить. Но месть не принесла мне избавления. Наверное, потому что я виноват один. Я сделал свой выбор. Перейдем к делу. Звонил вам я. Выследил, что ваш жених изменяет вам. Подгадал время и набрал номер. Я не знал, что вы кинетесь на шею к Андрею Жданову. Но это было мне на руку.
Я написал еще одно письмо. Александру. Там я рассказал ему историю. Но я обманул его. История была. Но совсем другая история. В этом письме я уговорил Александра на то, чтобы он занял место Андрея. Поэтому сейчас Андрей – это Александр. Сам Жданов, скорее всего, мертв. Мне жаль…
Начнем. Андрей и Александр братья-близнецы. Тогда я работал в роддоме. Моей мечтой было делать все, чтобы помогать детям приходить в этот мир.
Однажды моей пациенткой стала Маргарита Жданова. У нее была сложная беременность. Но она хотела ребенка. Мы много общались. Я влюбился в нее. Она дала понять, что любит только своего мужа. Ночью у нее начались преждевременные роды. Она кричала, что не сможет жить. Ее девочка родилась мертвой. Я сделал все что мог. Но ребенок был обречен. А в это время Екатерина Ванцевич родила мальчиков-близнецов. Я принял свое решение. Одного мальчика я отдал Маргарите. Вот моя история. Простите. Себя я простить не смог. Пусть меня простит Маргарита. Я не хотел. Просто я любил ее. Но чувство вины затуманила мой мозг. Превратила любовь в ненависть!»

В голове шумело. Значит Андрей это Александр. А сам Андрей в больнице. Его пытался убить родной брат. Но Катя поняла, что он сделал из-за второго письма Петра Немкова. Нужно рассказать Александру правду. А потом к Андрею. Она заставит его жить.

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 30

Александр и Кира были в квартире Жданова. Они думали, где может быть Катя. Дома родители сказали, что сами за нее волнуются.
Тут прозвенел звонок в дверь…
Александр открыл дверь. На пороге стояла Катя Пушкарева.
- Катя?!
- Я все знаю!! Сразу скажу Андрей в больнице. Он в тяжелом состоянии. Но он жив! Я знаю, что ты получил письмо от Петра Немкова. Вся история неправда. Этот человек отравлен ненавистью. Его чувство вины сделало из него монстра! Прочти письмо! Он сделал тебя своим орудием мести для Маргариты Ждановой!!! – выговорила Катя на одном дыхании.
Александр взял письмо и начал читать. Его руки дрожали. Он стал преступником. Он хотел убить родного брата. Ему нет прощения. По щеке скатилась крупная мужская слеза.
- Мне нет прощения! Я ему такого про тебя наговорил. Про то, что ты знала! Он мне поверил. Его глаза! Мне теперь не исправить все, что я сделал! Простите меня! Я заслуживаю того, чтобы меня убили! Катя? – хрипло проговорил Александр,
- Успокойся! Будь настоящим мужчиной! Прими все то, что заслужил. Я знаю тебя. Ты хороший человек. Просто запутался! Я верю, что все будет хорошо! Сейчас я еду к Андрею! Не поверил?! А ты не думай о смерти. Андрей простит тебя! Он все поймет! Береги свою вторую половинку!!! – сказала Катя и выбежала из квартиры.
Александр подошел к Кире и обнял ее. Сейчас с его души упал груз, который мешал дышать.
- Ты будешь меня ждать?
- Буду! Ведь я тебя люблю!!!
Они скрепили свой союз поцелуем.
Позднее в больнице…

Глава 31

Позднее в больнице…
Катя вошла в палату к Андрею.
- Привет Андрей! Я знаю, что тебе сказал Александр. Но это все неправда. Мне очень жаль, что ты не поверил мне. Ведь ты для меня единственный. Я люблю тебя!!! Я узнаю тебя сердцем, а не глазами. Каждая частичка моего тела тянется к тебе – и никогда к Александру. Вы два совершенно разных человека, и ты можешь не бояться, что, глядя на тебя, я вспоминаю твоего брата. Поверь мне, слышишь? Поверь! – умоляюще прошептала она.
После этого Катя встала и вышла из палаты. Она не услышала, как усилился писк приборов. Вскоре Андрей Жданов пришел в сознание. Права была старая медсестра, что любовь творит чудеса. Именно Катя вернула Андрея Жданова к жизни.
Прошло три месяца…
Андрей Жданов полностью поправился. Сегодня его выписали из больницы. Он узнал всю правду о своем рождении. Он смог простить брата.
К нему постоянно приходила Катя. Но он не хотел ее видеть. Ему было сложно поверить, что она не виновата.
Тут в палату вошел человек, который был его точной копией.
- Андрей я знаю, что меня простить не возможно. Но зачем ты отталкиваешь от себя Катю. Она любит тебя. Все что я сказал неправда. Даже когда я стал тобой. Она чувствовала подмену. Поэтому решила переехать к родителям! У нас с ней ничего не было!! Она узнает тебя сердцем, а не глазами. Каждая частичка ее тела тянется к тебе – и никогда ко мне. Мы с тобой два совершенно разных человека, и ты можешь не бояться, что, глядя на тебя, она вспоминает меня. А сейчас она уезжает! Не упусти свое счастье!!! – на одном дыхании произнес Александр,
- Это действительно, правда!!! Борись за свою любовь! Вы созданы друг для друга!!! Не опускай руки! – сказала Кира, которая вошла за Александром.
- Как уезжает!! – прокричал Андрей Жданов.
Он вспомнил, как слышал слова Кати. Но он думал, что это ему приснилось. Все было правдой.
Катя тихо сидела и ждала, когда объявят ее рейс. Она навсегда покидает страну. Может в другой стране она найдет счастье. А здесь останется ее боль. Ее большая любовь. Единственная любовь. Объявили посадку на рейс. Она встала, взялась за чемоданы, но неожиданно ее внимание привлек мужчина, вбежавший в зал ожидания. В первый момент Катя решила, что ей показалось, но, присмотревшись, она поняла – это не кто иной, как Андрей Жданов. Он оглядывался по сторонам, пытаясь найти кого-то в толпе. Кого-то? Сомнений не было – он искал ее.
Катя отвернулась, мысленно прося всех святых, чтобы мужчина ее не заметил. Но было поздно. До нее донесся голос любимого:
– Катя, прошу тебя, подожди!
Катя поставила чемоданы на пол и замерла, боясь повернуться. Андрей подошел и обнял молодую женщину, зашептав ей на ухо:
– Прости меня! Как могла ты так поступить, как могла уехать, оставить меня... Я боюсь даже думать о том, что мог бы не успеть...
Она едва не разрыдалась от таких слов. Пытаясь справиться с комом в горле, проговорила:
– Ну, пойми, мы не сможем быть вместе! Я не достойна тебя, я никто...
– Молчи! Прости меня!! Ведь я люблю тебя!!! – просил он, прижимая к себе любимую.
Катя сделала над собой невероятное усилие и отстранилась от Андрея.
– Уже началась регистрация на мой рейс. Мне пора идти.
Она взяла чемоданы и нетвердым шагом направилась к выходу из зала ожидания.
Андрей стоял, обескуражено глядя ей вслед. Неужели это действительно конец их отношениям? Неужели она вот так уйдет? Неужели оставит его одного, страдать и вспоминать упущенное счастье?
Сердце как колокол стучало в висках, и, не осознавая, что он делает, Андрей громко крикнул в спину уходящей Кати:
– Катя, я люблю тебя!
Слова больно ударили молодую женщину прямо в сердце.
Какой-то человек, случайно явившийся свидетелем сцены, сказал ей, глядя с укором:
– Некоторые всю жизнь ищут любовь, а вы так просто отказываетесь от нее...
Катя вздрогнула, словно от удара. Реплика незнакомца будто привела ее в чувство. Разве она действительно готова вот так просто оставить Андрея?
Катя повернулась и взглянула в глаза любимого. В них читалась такая тоска, что защемило сердце. И она решилась. Бросилась к нему, прильнула и, когда сильные руки сжали ее в объятиях, произнесла:
– Прости, я никогда тебя не оставлю. Никогда и ни за что. Я люблю тебя!
И услышала, как люди вокруг начали аплодировать – сначала чьи-то робкие хлопки, потом еще и еще, и вот уже все присутствующие били в ладоши, поддерживая красивую пару, стоящую в центре зала. Андрей счастливо смотрел на любимую. Она улыбалась сквозь слезы, только сейчас в полной мере осознав, какую ошибку могла сделать, если бы не осталась. Ведь считала, что ее могло остановить только чудо. И чудо произошло. Потому что любовь действительно способна творить чудеса...
- Я ПРОШУ ТЕБЯ СНОВА СТАТЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ!!! – прокричал Андрей Жданов.
- Я согласна стать твоей женой!!! – прошептала она.
– Я обещаю сделать тебя счастливой!!! – проговорил Андрей Жданов, нежно проведя пальцами по щеке любимой.
Потом была ночь любви – пылкой, страстной. С губ срывались стоны, а жаркий шепот взрывался криками блаженства. Влюбленные то качались на нежных волнах прелюдий, то отдавались яростному шторму страсти...
– Люблю... – ронял он слово, единственно значащее в этот момент.
– Люблю... – вторила она ему, и ее сердце билось, словно сумасшедшее.
В диком танце пламени свечей их тени сплетались, изгибались от наслаждения. Хрустальный бокал, задетый неосторожным движением, упал и разбился, но ни Андрей, ни Катя не заметили этого. Потому что в огромном мире существовали лишь они двое. Лишь они и пылкие поцелуи, сбившееся дыхание и горячие прикосновения. Лишь они и огромное чувство – одно на двоих...

ЭПИЛОГ

Спустя три года...
– Дорогая, посмотри, что только что принес почтальон!! Нам письмо!!! – нежно проговорил Андрей,
–Да? А от кого? – спросила она, пытаясь пригладить растрепанные волосы.
–От Саши и Киры! Они исколесили за этот год всю Америку. Пишут, что очень счастливы. Еще раз благодарят, что я не посадил Сашу в тюрьму. Кстати я скоро стану дядей!!! – проговорил Андрей,
– Я очень рада за них. Они хорошая пара! Пусть будут счастливы! Мы все заслужили счастье! – сказала Катя и поцеловала мужа. Катя действительно была счастлива,что вся история закончилась хорошо. Андрей и Александр стали лучшими друзьями.Андрей не стал обвинять брата в попытке убийства. Вскоре Александр женился на Кире Воропаевой.Они нашли свое счастье. Родителям они тоже все рассказали. Матгарите стало плохо.Но потом она заявила,что счастлива.Ведь теперь у нее два сына. Семья Ванцевичей тоже приняла Андрея Жданова,как родного сына. Теперь два брата всем говорят,что у них по две пары родителей. Поэтому,можно сказать,что все счастливы. Со временем раны затягиваются.Ведь время лечит.Петра Немкова они простили.Он наказал себя сам.Маргарита часто говорит о том,что надеется на его успокоение в лучшем мире.
Вскоре мы видим прекрасную картину. Она наполнена счастьем. Катя издала свою книгу. Она пользовалась успехом. После презентации она вышла на улицу. Там ее уже ждала семья. Люди, ради которых она жила.
Рядом с Андреем, держа друг друга за руки, стояли две девочки трех лет, оба с огромными букетами белых лилий. Двухлетняя светленькая малышка размахивала одной ручонкой, ухватившись второй за отцовскую штанину. А на руках у него сидела пухлая крошка, которой не было еще и года, и что-то радостно лепетала.
Катя замахала рукой в ответ и кинулась к ним, подхватила Машу и Аню, расцеловала, поставила на пол, потом взяла свою среднюю дочь Марину, прижалась к ней щекой и что-то заворковала на ухо. Сидящая на руках отца младшая Света тянулась к матери, пуская веселые пузыри.
Андрею, наконец, удалось оторвать облепивших Катю детей, и он обнял ее, шепнув на ухо:
- Ты даже не представляешь, как я соскучился, дорогая! Давай сдадим этих красавиц бабушкам и дедушкам! А дальше отправимся поскорее домой. У меня предчувствие, что сегодня обязательно получится мальчик. Надеюсь, теперь-то ты больше не боишься? - и он заговорщицки подмигнул.
Катя радостно рассмеялась в ответ и тоже подмигнула ему.
– Я согласна приступить к осуществлению этого плана!!! – сказала Катя.
Дома они, любили друг друга и больше не боялись быть счастливыми.
Ведь их выбор – выбор сердца!

:Rose: FIN :Rose:

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо Рина!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Спасибо, Рина! Очаровательный конец!
Изображение

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 08:02 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB