НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 16:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

ПРОДОЛЖАТЬ ИЛИ НЕТ?
Опрос закончился 10 янв 2008, 19:11
ДА 95%  95%  [ 21 ]
НЕТ 5%  5%  [ 1 ]
Всего голосов : 22
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Нравится! Жданов такой необычный...
Спасибо, авторы!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
spaceman писал(а):
Нравится! Жданов такой необычный...
Спасибо, авторы!

Спасибо за отзыв!Да.Сестренка предложила сделать Жданова почти идеальным!

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 17:52 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Рина писал(а):
Да.Сестренка предложила сделать Жданова почти идеальным!

И это радует, особенно "почти" :P
Девочки, спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2008, 19:07
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 9

Примерно через час Катя и Андрей вышли на улицу. Стоял прекрасный летний день.
Было очень тепло. Святило солнце. На небе не было ни одного облачка.
Настроение у Кати резко улучшилось.
Катя спросила Андрея, куда они поедут. Но Жданов улыбнулся и заявил что это сюрприз.
Вскоре они были на самом верху МГУ, проскользнув мимо охраны, поплутав некоторое время по лабиринтам главного здания университета, и протиснувшись через решетки на чердаке. Катя вспомнила, что во время учебы здесь влюбленные парочки часто проводили время на крыше. Но ее сюда не приглашали. Да она сама не хотела, так как с детства боится высоты.
Их встретил теплый ветер и безбрежная небесная лазурь. Катя не сразу решилась посмотреть вниз. Под ногами в летнем мареве подрагивали дома, зеленые кляксы листвы, нити дорог, и глаз не хватало, чтобы объять пространство.
- Вообще-то я высоты боюсь! А тут совсем не страшно. Просто дух захватывает. Но, ни капельки не страшно! - проговорила Катя,
- Мы с Малиновским сюда часто забирались. Когда я учился. И все равно каждый раз дух захватывает!!! – сказал Андрей,
- Да уж, наверное, привыкнуть к такому невозможно.
- Ну что, пойдем? Или еще посмотришь?
- Идем!!! - легко вздохнула она.
Он взял ее за руку, чтобы помочь пробраться по лестницам. И держал всю дорогу. Охранники на первом этаже вдруг проявили к ним интерес и долго выясняли, к кому они приходили и зачем. Андрей дурачился, на вопросы не отвечал, взяток не давал и, потешаясь изо всех сил, говорил какие-то очевидные глупости. Катя стояла рядом, плечом втиснувшись в его бок. Ей было жутко интересно, как он выкрутится, и немного страшно, и очень-очень весело. Катя поймала себя на мысли что все проблемы отошли на задний план. Она не вспоминала Александра. Ей действительно было хорошо и спокойно рядом с Андреем Ждановым.
- А теперь мы поедем купаться за город! Только тебя сначала приобрести купальник!!! Ты согласна? - решил Андрей, не выпуская ее прохладных пальцев из ладони.
- Да! – тихо произнесла Катя.
И был марш-бросок по бутикам. И были смешинки в уголках его глаз, когда она исподтишка смотрела на него. И широкая улыбка, когда он замечал ее взгляд.
Были вкусные бутерброды с семгой и кофе в какой-то забегаловке на Тверской, и случайное столкновение коленок под шатким пластмассовым столиком, и уютный шорох листвы рядом.
Так они добрались до места назначения только к вечеру. Катя была счастлива.
Катя, смеясь, бежала вместе с Андреем вдоль кромки воды. Их ноги утопали в мягком темном песке. Пляж уже опустел. Неожиданно Андрей подхватил Катю, поднял в воздух и закружил. Мужчина крепко прижал девушку к себе, и в его глазах цвета темного шоколада медленно стал разгораться огонь зарождающейся страсти.
Дальше он прижал ее к своему телу и медленно опустился на песок, увлекая девушку за собой.
Они лежали на нагретом солнцем песке. В этот момент им казалось, что остальной мир перестал для них существовать.
– Мне так хорошо с тобой! – проговорил Андрей.
Катя посмотрела в глаза мужчины. По телу пробежал холодок. Ей показалось, что она увидела в них такую гамму чувств, о которых женщина может только мечтать.
Лицо Андрея склонилось над ней, и Катя потянулась ему навстречу в ожидании поцелуя...
- Катя поехали домой?! – хриплым голосом произнес Андрей.

Глава 10


До дома Жданова они не добрались. Принялись целоваться в машине, едва отъехав от пляжа на несколько метров.
- Андрей, смотри на дорогу!
- А разве мы едем куда-то?
Он стянул с нее легкую кофту, и вопросы - миллиарды вопросов - схлынули в небытие. Катя совершенно точно знала, что погибнет, распадется на атомы, просто перестанет существовать, если немедленно, сию же секунду не получит его.
Пуговицы на его рубашке подверглись стремительной атаке. Тут Андрей нащупал регулятор сбоку кресла и опрокинулся на спину, увлекая ее за собой.
- Погоди, погоди! - срываясь на хрип, простонала она,
- Что?! - возмутился он, пытаясь стащить с нее мешающую ему деталь одежды.
- Я зацепилась за что-то…
- Это не что-то, это коробка передач!!! - ответил он. Тем временем лихорадочно тянул на себя ее юбку.
- Про коробку передач ты знаешь, а мои шорты пытаешься снять через голову…
- Ах, это шорты?! - выдохнул Андрей и с силой рванул проклятую тряпицу вниз.
Что-то затрещало. Швы, должно быть, которые лопнули окончательно и бесповоротно. Или то были электрические разряды, сотрясающие их тела мощно, беспрерывно, не давая ни единого шанса остаться невредимыми. Остаться такими, как раньше.
Дальше были ускользающие взгляды и прямые улыбки, и смутная надежда на чудо. И уверенность, что чудеса иногда случаются.


Последний раз редактировалось Маруся энд Катюся 07 мар 2008, 21:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2008, 19:07
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Маруся энд Катюся писал(а):
Глава 9

Примерно через час Катя и Андрей вышли на улицу. Стоял прекрасный летний день.
Было очень тепло. Святило солнце. На небе не было ни одного облачка.
Настроение у Кати резко улучшилось.
Катя спросила Андрея, куда они поедут. Но Жданов улыбнулся и заявил что это сюрприз.
Вскоре они были на самом верху МГУ, проскользнув мимо охраны, поплутав некоторое время по лабиринтам главного здания университета, и протиснувшись через решетки на чердаке. Катя вспомнила, что во время учебы здесь влюбленные парочки часто проводили время на крыше. Но ее сюда не приглашали. Да она сама не хотела, так как с детства боится высоты.
Их встретил теплый ветер и безбрежная небесная лазурь. Катя не сразу решилась посмотреть вниз. Под ногами в летнем мареве подрагивали дома, зеленые кляксы листвы, нити дорог, и глаз не хватало, чтобы объять пространство.
- Вообще-то я высоты боюсь! А тут совсем не страшно. Просто дух захватывает. Но, ни капельки не страшно! - проговорила Катя,
- Мы с Малиновским сюда часто забирались. Когда я учился. И все равно каждый раз дух захватывает!!! – сказал Андрей,
- Да уж, наверное, привыкнуть к такому невозможно.
- Ну что, пойдем? Или еще посмотришь?
- Идем!!! - легко вздохнула она.
Он взял ее за руку, чтобы помочь пробраться по лестницам. И держал всю дорогу. Охранники на первом этаже вдруг проявили к ним интерес и долго выясняли, к кому они приходили и зачем. Андрей дурачился, на вопросы не отвечал, взяток не давал и, потешаясь изо всех сил, говорил какие-то очевидные глупости. Катя стояла рядом, плечом втиснувшись в его бок. Ей было жутко интересно, как он выкрутится, и немного страшно, и очень-очень весело. Катя поймала себя на мысли что все проблемы отошли на задний план. Она не вспоминала Александра. Ей действительно было хорошо и спокойно рядом с Андреем Ждановым.
- А теперь мы поедем купаться за город! Только тебя сначала приобрести купальник!!! Ты согласна? - решил Андрей, не выпуская ее прохладных пальцев из ладони.
- Да! – тихо произнесла Катя.
И был марш-бросок по бутикам. И были смешинки в уголках его глаз, когда она исподтишка смотрела на него. И широкая улыбка, когда он замечал ее взгляд.
Были вкусные бутерброды с семгой и кофе в какой-то забегаловке на Тверской, и случайное столкновение коленок под шатким пластмассовым столиком, и уютный шорох листвы рядом.
Так они добрались до места назначения только к вечеру. Катя была счастлива.
Катя, смеясь, бежала вместе с Андреем вдоль кромки воды. Их ноги утопали в мягком темном песке. Пляж уже опустел. Неожиданно Андрей подхватил Катю, поднял в воздух и закружил. Мужчина крепко прижал девушку к себе, и в его глазах цвета темного шоколада медленно стал разгораться огонь зарождающейся страсти.
Дальше он прижал ее к своему телу и медленно опустился на песок, увлекая девушку за собой.
Они лежали на нагретом солнцем песке. В этот момент им казалось, что остальной мир перестал для них существовать.
– Мне так хорошо с тобой! – проговорил Андрей.
Катя посмотрела в глаза мужчины. По телу пробежал холодок. Ей показалось, что она увидела в них такую гамму чувств, о которых женщина может только мечтать.
Лицо Андрея склонилось над ней, и Катя потянулась ему навстречу в ожидании поцелуя...
- Катя поехали домой?! – хриплым голосом произнес Андрей.

Глава 10


До дома Жданова они не добрались. Принялись целоваться в машине, едва отъехав от пляжа на несколько метров.
- Андрей, смотри на дорогу!
- А разве мы едем куда ? то?
Он стянул с нее легкую кофту, и вопросы - миллиарды вопросов - схлынули в небытие. Катя совершенно точно знала, что погибнет, распадется на атомы, просто перестанет существовать, если немедленно, сию же секунду не получит его.
Пуговицы на его рубашке подверглись стремительной атаке. Тут Андрей нащупал регулятор сбоку кресла и опрокинулся на спину, увлекая ее за собой.
- Погоди, погоди! - срываясь на хрип, простонала она,
- Что?! - возмутился он, пытаясь стащить с нее мешающую ему деталь одежды.
- Я зацепилась за что-то…
- Это не что-то, это коробка передач!!! - ответил он. Тем временем лихорадочно тянул на себя ее юбку.
- Про коробку передач ты знаешь, а мои шорты пытаешься снять через голову…
- Ах, это шорты?! - выдохнул Андрей и с силой рванул проклятую тряпицу вниз.
Что-то затрещало. Швы, должно быть, которые лопнули окончательно и бесповоротно. Или то были электрические разряды, сотрясающие их тела мощно, беспрерывно, не давая ни единого шанса остаться невредимыми. Остаться такими, как раньше.
Дальше были ускользающие взгляды и прямые улыбки, и смутная надежда на чудо. И уверенность, что чудеса иногда случаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2008, 19:07
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
[b]Поздравляю всех читательниц этого фика с праздником!!!!!

С праздником весны тебя поздравляю!
Счастья, здоровья, веселья желаю!
Пусть эта весна принесёт для тебя
Много улыбок, тепла и добра!

2

С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души Вас поздравляем
С Международным Женским днём!

3

Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног.

4

Я поздравляю дам прекрасных
С весенним солнцем, пеньем птиц
И с синевой высокой, ясной.
Пусть украшеньем Ваших лиц
Послужит нежная улыбка,
Сиянье ласковое глаз.
Пустяк мой дар - всего открытка.
Но, знак, что думаю о Вас!

5

Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!

6

8 марта - женский день!
Один из дней в году,
Когда Вы вносите во все улыбок теплоту,
Когда цветы цветут в душе!
И в этот светлый час, как прежде вновь
Пусть будет Вам сопутствовать:
Надежда, Вера и Любовь!

7

В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!

8

Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!

9

Пусть будет этот День Весны
Для Вас особенно чудесным
И полным ясной глубины,
И пряных запахов древесных.
Пусть алый цвет и бирюза
Рождают праздничность и песни,
Пусть будут яркими глаза,
И будут радостными вести.

10

Желаем Вам любви и счастья много,
Чтобы для грусти не было причин!
Пусть говорят, что это все от Бога,
А я считаю, - больше от мужчин! [/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Спасибо, Авторы! Одно настораживает, что пока все больно хорошо - уж не к траблам ли?...

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
spaceman писал(а):
Спасибо, Авторы! Одно настораживает, что пока все больно хорошо - уж не к траблам ли?...

Боюсь,что к ним.нО МАЛЮСЕНЬКИМ. :unknown: кАТЮСЯ

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Совсем без траблов тоже не интересно!
Так что траблы - это очень неплохо!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Маленькие траблы переживём.
Спасибо Девочки!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2008, 19:07
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 11
Прошло несколько дней…
Все хорошее очень быстро заканчивается. Так подошли к концу несколько дней для внеплановой командировки Екатерины Пушкаревой. Все это время она жила в квартире Андрея Жданова. С утра Андрей проводил на работе, а потом возвращался к Кате. Его мир наполнялся добротой нежностью и огромной любовью. Только сейчас мужчина понял, что значит любить по-настоящему. Для Кати это тоже были самые счастливые дни в жизни. Сейчас она ощущала себя свободной и счастливой. Девушка понимала, что нашла свою настоящую любовь.
Катя стояла в комнате Андрея и смотрела в зеркало. На душе было тоскливо. Сейчас Андрей отвезет ее домой и все закончится. Она была уверена, что у их отношений нет будущего.
- Катюша!!! О чем ты задумалась? Не грусти! Я тебе обещаю, что у нас все будет хорошо!!! Ты такая красавица, что я просто теряю голову!!! – сказал Андрей и нежно обнял девушку. Слова Андрея польстили Катю. Ей было очень приятно, что Андрей считает ее красивой. Неожиданно для себя девушка улыбнулась.
- Видишь, моя красавица… ты снова улыбаешься!!! - пробормотал довольный Андрей.
- Даже если при этом я сама себе противна? Ведь у меня нет никакого права считать себя лучше моего бывшего жениха!!! В тот же день я отдалась тебе!!! - взволнованно проговорила Катя.
- Но ты никогда не сделала бы этого, если бы все еще считала, что связана с женихом словом. У тебя слишком преданная натура. И я не верю, что ты смогла бы поступить так, как он!
- Ты просто хочешь заглушить во мне голос совести!!! - прошептала Катя.
- Успокойся!! Ты ни в чем не виновата!!! Наверное, виноват я! Но если бы твоя свадьба не расстроилась, я никогда не подошел бы к тебе! А сейчас не пытайся представить то, что произошло между нами, как мимолетную связь! Это не правда. Ты сама прекрасно знаешь! Я очень многое понял за эти дни! - мягко уверил ее Андрей.
- Но это не может изменить моих чувств и мыслей. Мы не можем быть вместе! У наших отношений нет будущего!!! То, что случилось, не должно было случиться!!! А у вас невеста… - заключила она сухо,
- Во-первых, нет у меня невесты. Ты прекрасно знаешь, что мы расстались. Во-вторых, все же это случилось, и теперь пути назад нет. Но это не самое главное! Главное то, что я тебя люблю!!! – нежно произнес Андрей,
- Что?!
- Я тебя люблю!!! – уверенно произнес Андрей. Дальше он поцеловал Катю. Он вложил в этот поцелуй всю свою страсть, нежность и огромную любовь.
- Я тоже тебя люблю! – прошептала Катя, когда поцелуй закончился. Она поверила в слова Андрея. Ей так подсказывало сердце…
- Мне кажется, что я влюбился в тебя с первого взгляда. С первой нашей встречи ты прочно вошла в мою жизнь! Ты мне веришь? - хрипло произнес Андрей,
- Я верю тебе! Разум подсказывает мне, что это нехорошо! Но сердцем я чувствую, что нужен мне! Для того чтобы жить. Как воздух для всего живого. Только рядом с тобой! Люблю тебя!!! – ответила Катя. Ее слова шли прямо из сердца.
Андрей накрыл губы Кати своими губами. Ведь иногда лучше прислушиваться к своему сердцу, чем к разуму. Оно поможет сделать правильный выбор.
Дальше Катя и Андрей вышли из дома. Жданов отвез Катю домой. Там он хотел зайти к ее отцу и все объяснить. Рассказать о своей любви и желании стать женихом. Но Катя не позволила. Она сказала, что должно пройти некоторое время.
Жданов поцеловал девушку на прощание. Дальше он завел машину и уехал. Катя неподвижно стояла до того момента, когда черная иномарка скрылась из виду. Дальше она повернулась и быстрыми шагами направилась к своему подъезду.
- Катя!! – окликнул ее знакомый голос.
Девушка улыбнулась и быстро повернулась в сторону звавшего ее человека. Она узнала его. В этот момент с ее лица исчезла улыбка.
- Саша!!! – устало произнесла девушка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2008, 19:07
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 12
- Саша!!! – устало произнесла девушка.
Вид у него был такой, словно он провел много ночей без сна. Бледное, отечное, напряженное лицо, красные запавшие глаза.
- Катя!!! Что я могу тебе сказать…- Александр судорожно сглотнул.
У Кати возникло ощущение, будто между ними появилась стена, а с того ужасного дня прошла целая вечность. Она ничего не чувствовала. Больше нет обиды или злости. Сейчас ей было все равно. Этот человек ей абсолютно безразличен. В душе появилось чувство радости оттого, что все произошло именно так. Катя поняла, что чуть не совершила самую ужасную ошибку в своей жизни. Ее брак с Александром был важен и необходимым для всех. А для нее он бы стал пожизненным заключением.
- Она уже давно преследовала меня! Просто не давала прохода! Не думай, я не оправдываюсь, но… - продолжил свой монолог Александр.
- Тебе это польстило, потому что три года назад она не обращала на тебя внимания!
- И ты ничего не мог с собой поделать!!! – сухо ответила Катя.
Он вспыхнул, затем кивнул, плотно сжав губы. Страдальческие карие глаза встретились с ее взглядом.
- Вот тут ты ошибаешься: Маша мне даже не нравится. Я знаю ей цену. Это было просто чисто физическое!!! Черт возьми, Катя, как мне объяснить тебе, что я хотел всего лишь переспать с ней, а потом забыть о ее существовании! Да, именно так все и было! Ты мне веришь? Знаю, ты находишь это мерзким, отвратительным, но только одну тебя я люблю, только на тебе хочу жениться! - воскликнул он с неожиданной злостью. Катя поняла, что бывший жених всей душой надеется заставить ее поверить ему.
- Ты должен понять, что теперь это невозможно!!! – спокойным голосом вынесла свой приговор Катя.
- Послушай, дай я расскажу тебе все с самого начала…
- Нет!!! Я не хочу ничего знать! Я не смогу забыть!!! Нам обоим это только причинит боль!! Ты понимаешь? – ответила Катя,
- Нет! Я не хочу понимать! Я люблю тебя. Мне нужна только ты. Я совершил ошибку. Дай мне второй шанс. Ведь мы предназначены друг для друга. Сейчас я понял, что не могу жить без тебя!! – сказал Саша,
- Не обманывай себя! Мы не предназначены друг для друга. Мы выросли вмести. Наши родители хотели, чтобы мы были вместе. Ты не обращал на меня внимания. Только три года назад решил, что любишь меня. Но это все самообман. Если бы ты меня действительно любил, то не изменил мне. Не говорил что это чисто физическое. Так что давай, расстанемся спокойно! Я желаю тебе, чтобы ты встретил свою вторую половинку. Тогда ты поймешь, что такое любовь! Прощай!!! – сказала Катя. Дальше она быстро добежала до дома и скрылась в подъезде.
Катя вздохнула спокойно, когда за ней закрылась дверь подъезда. Этот разговор забрал у нее почти все силы. Но любовь к Андрею Жданову давала ей надежду на, то, что все будет хорошо. Наступит новый день. А все плохое останется в прошлом.
А в это время на улице стоял одинокий молодой человек. Его переполняла обида и злость. Хотелось плакать. Но родитель с детства учили, что мужчины не плачут. Поэтому он не будет плакать. Он будет мстить. В глазах полыхнул гнев. Александр поклялся себе, что отомстит этой глупой девчонке. Девчонки, которая посмела отвергнуть его.
- Ты еще пожалеешь!!! – произнес он.
После этого мужчина резко повернулся и пошел в сторону своего дома. А в голове начал крутится план мести.
Никто из молодых людей не видел, что у их разговора были свидетели. Странный мужчина в темном плаще. Его лицо было скрыто тенью. Мы видим, как промелькнула зловещая улыбка. После этого он развернулся и вышел со двора.
План был намечен.
Игра началась…
Пешки готовы…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Детуктива!?... Все интересатее и интересатее! Кто этот странный тип???
Спасибо, Риночка!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2008, 19:07
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 13


Дома Катю ждал очень трудный разговор с отцом.
- Явилась наша блудная дочь!!! – первым начал разговор отец, когда Катя только вошла в квартиру.
- Папа я была в командировке… - начала оправдываться Катя. Сил спорить с отцом не было.
- Знаем мы про твою командировку. Президент твой звонил!! Говорил про то, что без тебя они, видите - ли, не могут. Но речь не об этом!!! А о том, что у тебя свадьба на носу! Ты об этом не забыла? – перебил девушку Валерий Сергеевич,
- Не забыла!! Но я тебе уже говорила, что свадьбы не будет!!! – твердым голосом ответила Катя,
- Доченька! Я думал, что ты уже успокоилась! Это все нервы. Так бывают у всех девушек перед свадьбой! Сашенька – отличный вариант. Из приличной семьи. Может быть тебе с мамой поговорить. Она поможет тебе. Объяснит, что боятся нечего!!! Так что хватит морочить мне голову!!! – ответил Пушкарев,
- Папа ты меня просто не слушаешь!!! Я говорю тебе, что свадьбы не будет!! Дело тут не в том, что я волнуюсь!!! Мы с Ванцевичем не станем мужем и женой!!! Ты меня не заставишь!!! Я устала оттого, что все за меня решают! Это моя жизнь! Я хочу прожить ее, так как хочется мне. А не так как решили вы!!! – почти кричала Катя,
- КАТЯ!! Какой бес в тебя вселился?! Ты ведь с отцом разговариваешь!! Мала ты еще, чтобы о жизни говорить! Мы твои родители и хотим для тебя только самого хорошего!! Поверь нам, что лучшего мужа тебе не найти!!! Так что думать забудь о всякой ерунде!!! Я уверен, что твоя работа плохо на тебя влияют!! Или подружки твои новые!!! – в ответ кричал Пушкарев,
- НЕТ!!! Папочка пойми, что я не могу выйти за него замуж!! Я люблю другого мужчину!!! Я была с ним все это время!!! – выпалила Катя. В этот момент она прикрыла рот похолодевшей рукой. Но было уже поздно. Слова сказаны. Правда выплыла на свет. Слово не воробей, вылетит, не поймаешь. Просто нервы у девушки сдали. Она очень устала.
В этот момент из кухни вышла Елена Александровна Пушкарева. Перед ее глазами возникла странная картина.
В углу коридора стоит ее дочка с округлившимися от ужаса глазами. Рядом на табуретке схватившись за сердце, сидит ее муж.
- Что здесь произошло? – сказала Елена,
- Ничего!!! – тихо ответила Катя,
- Действительно ничего не произошло?! Моя родная дочь оказалась не лучше уличной проститутки! Связалась с каким-то мужиком. Разве я тебя так воспитывал? Как я теперь людям в глаза смотреть буду?! Скажи мне, что все это не правда. Ты просто волнуешься и поэтому несешь всякую чушь?! Катя?! – глухо проговорил Пушкарев,
- Доченька? Это правда? А как же Сашенька?! – тихо прошептала Елена.
На Катю устремились две пары глаз. В них читалась мольба о том, чтобы она опровергла свои слова. Призналась что пошутила. Но Катя не могла больше жить по их правилам. Андрей Жданов пробудил в ней новую Екатерину Пушкареву. Сильную. Катю, которая может отстаивать право жить по собственным правилам. Эта новая Катя не смогла солгать родителям. Она очень любила их. Знала, что ее слова причиняют боль. Но знала что по-другому нельзя. Родители должны понять ее. Смириться, что дочь выросла.
- Мама!! Папа!!! Я вас очень люблю! Но я не могу вам врать!! Я люблю другого мужчину. Он очень хороший. Любит меня. Именно он может сделать меня счастливой. Все это время я была с ним! С Сашей мы попробуем остаться друзьями. Но наша свадьба ваша мечта. Простите меня!!! – сказала Катя. По щекам девушки катились слезы облегчения. Но она не смогла сказать про предательство Александра. Зачем обвинять его. Ведь она поступила также. Пусть Андрей говорит, что она не виновата. Сама Катя чувствует, что тоже предала Сашу. Предала! Потому что все это время была его невестой. Ведь давно поняла, что любит другого мужчину.
- Как ты могла! Я не верю, что это говорит моя дочь. Сегодня ты перестала быть ей. Так что убирайся отсюда!! Я не хочу тебя видеть! Ты для меня умерла!! Пусть лучше у меня будет мертвая дочь. Чем дочь – проститутка!!! – тихо проговорил Пушкарев и вышел в свою комнату. Хлопнула дверь. В коридоре повисла тяжелая тишина.
- Мама?
- Катя не ожидала от тебя. Разве мы тебя так воспитывали?! Мне очень за тебя стыдно! Я считаю, что пока тебе стоит пожить в другом месте. Пока все не успокоится. Ведь сама сказала что выросла. Так что теперь мы тебе не нужны. Ты очень разочаровала нас с отцом. Мы думали, что ты хорошая девочка! Иди! – сухо ответила Елена и тоже вышла.
Катя схватила сумку и выбежала из квартиры. Было больно, но она справится. Родители поймут, и простят ее. Она верила в это.
Через некоторое время в квартире Андрей Жданова раздался звонок в дверь…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2008, 19:07
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 14

Через некоторое время в квартире Андрей Жданова раздался звонок в дверь…
Андрей открыл дверь. В этот момент к нему в объятия кинулась девушка.
Он не видел лица незнакомки, но узнал ее. Его сердце узнало ее среди тысячи других. Тут он почувствовал, что его рубашка стала стремительно намокать. Она плачет.
- Катенька что случилось? Тебя обидел он? Да?! Я убью его!!! – испуганно произнес Андрей,
- Нет. Саша ни при чем. Мои родители все о нас узнали. Они выгнали меня из дома. Мама сказала, что я их разочаровала!!! – прошептала Катя.
- Они выгнали тебя? Успокойся!!! Я поеду к твоему отцу и все объясню ему! А как они отреагировали на измену Александра? – спросил Андрей,
- Никак!! Я не сказала им про Сашу!!! – ответила Катя,
- Ты что? Почему? Ты приняла весь огонь на себя!!! Он поступил подло, а ты его защищаешь! Берешь все вину на себя!!! - нервно ответил Жданов,
- Я НЕ ЛУЧШЕ ЕГО!!!
- …
- Я устроилась к тебе на работу. Тут все изменилось. В моем сердце сразу что-то шевельнулось. Мы с Ванцевичами дружим семьями давно. Наши отцы вместе служили в Забайкалье. Поэтому я с детства была в него влюблена. Но он не обращал на меня внимания. Три года назад все изменилось. К этому времени я думала, что все чувства прошли. Но все вернулось. Это было моей главной ошибкой. Я приняла свои чувства за любовь. Недавно меня начали мучить сомнения. Тут я встретила тебя. Мы много общались. Я поняла, что ты полная противоположность Александра. Но не могла признаться, что я влюбилась. Поэтому я предавала Сашу, когда осталось его невестой. Не могла я быть с ним как женщина. Это толкнула его к Маше. А потом я отдалась тебе. Я сделала это осознанно. Потому что давно хотела принадлежать только тебе одному. Это называется предательством!!! Так чем я лучше Александра? – закончила свой тяжелый монолог Катя.
- Я уже говорил тебе, что это не предательство!! Ведь ты уже рассталась с ним, когда была со мной тем вечером! Ты уже вычеркнула его из своей жизни! А если бы он тебя действительно любил, то твои чувства для него должны были быть выше физиологических потребностей! Я бы не смог быть с другой женщиной сейчас! Ты скажешь, что я обманываю тебя! Ведь я изменял своей невесте! Там была совсем другая история. Мы не любили друг друга. При расставании она сказала мне, что наши отношения еще в самом начале были большой ошибкой. Просто мы были вместе потому, что так было удобно для всех! У тебя с Александров история очень похожа на нашу историю! Вы были вместе из-за родителей. Но ты в отличие от Кира и меня не смогла быть с Александром без любви. Но и родителям перечить не могла. Так что это не твоя вина, а твоих родителей! Забудь и живи своей жизнью. А твои родители со временем все поймут и простят тебя! Им нужно время!! Дай его им! – нежно успокаивал Катю Андрей,
- Может быть ты прав!!! Но мне все равно больно! Знаешь, наверное, ты пробудил во мне совсем другого человека! Я как будто родилась заново! Ведь ты меня не отманишь! Я так сильно тебя люблю!!! – тихо прошептала Катя,
- Все пройдет! Я всегда буду рядом с тобой!! Я тоже тебя люблю!! – ответил Андрей.
Катя посмотрела в глаза Андрею. Она увидела море нежности и огромную любовь в его глазах, и это подействовало на нее успокаивающе.
– Прошу тебя, не думай ни о чем. Просто ни о чем не думай… – он подошел нежно прижал ее к себе. Словно под гипнозом она закрыла глаза и опустила голову ему на грудь. Его губы легко касались ее волос.
– Не бойся! Все будет хорошо. Поверь!!! Я всегда буду рядом с тобой!!!
Он наклонился к ней, обхватив ладонями ее лицо, и прижался губами к ее губам.
Кончик его языка скользнул по ее верхней губе. Ей было удивительно хорошо. Губы ее приоткрылись, и его язык устремился глубже. Мужчина снова прижался к ее губам, его язык проникал в ее рот сильными толчками. Она бездумно подчинилась этому вторжению...
Дальше легко подхватив ее на руки, он понес ее, словно она была пушинкой…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 22:48 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Вот никогда не понимала таких родителей :evil: Им кто дороже собственный ребенок или их "безупречная" репутация в глазах общества :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Да что ж это за родители-то такие?... Да их отцом и матерью назвать нельзя!!! Нелюди!
Спасибо, Риночка! Классно пишешь.

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Хорошо, что Катя пришла к Андрею.
Девочки, Спасибо!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 15

Дальше легко подхватив ее на руки, он понес ее, словно она была пушинкой…
Широкие ладони легли на ее талию, потом стали поглаживать и ласкать спину, одновременно расстегивая молнию платья. Через мгновение одежда упала к ее ногам.
Лицо горело от смущения, пока Андрей раздевал ее, не переставая легко целовать. Он накрыл ладонями упругую грудь, поглаживая затвердевшие соски, проводил губами по тонкой шее от уха до ямочки между ключицами. Его искушенные в ласках пальцы заставляли ее стонать и требовать еще. Андрей медленно положил ее на широкую, кровать и, опустившись на колени сверху, стянул рубашку через голову. Через ткань брюк она чувствовала силу его возбуждения, руки её потянулись к пряжке ремня. Андрей встал с постели и через секунду снова был рядом - обнаженный, загорелый и до боли желанный.
Медленно, очень медленно начал медленно ласкать изнывающую от желания Катю. Его руки и губы сводили Катю с ума, она стонала и металась, не в силах больше выносить этой пытки. Наконец он одним сильным, но плавным движением вошел в нее. Потом он начал двигаться в ней. Она прислушивалась к своим ощущениям, к ритмичному натиску, который вызывал дрожь в глубине ее тела... Его лицо было над ней, глаза затуманены наслаждением... Сладкая судорога прошла по ее телу…
В момент высочайшего наслаждения взгляды их встретились, и каждый подумал об одном и том же, но не произнес ни слова. Стоны их слились в один, тела двигались в бешеном ритме.
- Ты вся моя! - пробормотал Андрей ей на ухо, проникая все глубже.
Катя податливо раскрывалась, желая принять его в себя. По щекам ее заструились слезы - слезы счастья, слишком похожего на боль.
Он перекатился на спину, освобождая ее от своего веса, и еще крепче сжал женщину в объятиях. Тепло и покой снизошли на нее, близость с этим мужчиной казалась самой естественной вещью на свете. Андрей провел большим пальцем по мокрой щеке, заглядывая в глаза, светящиеся от слез и счастья.
- Ты особенная! Ты сводишь меня с ума! Я так люблю тебя! Ты моя жизнь!!! - прошептал он,
- Правда? - пробормотала Катя,
- Правда, любимая… - последнее слово заглушил поцелуй.

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 16

Прошел месяц…
Многое изменилось в жизни наших героев за прошедший месяц. Александр почти не выходил из дома. Он никого не хотел видеть. Много пил обдумывал план мести. Он уже знал, что Катя ушла из дома. Также до него дошли слухи, что она живет с богатым любовником. Его бесило то, что с ним она спать до свадьбы отказывалась. А теперь спокойно живет без штампа в паспорте. Конечно, он не очень любил девушку. Но было задето его самолюбие.
Родители Кати уже пришли к выводу, что совершили ошибку. Они давно поняли, что маленькая дочка выросла. Просто не могли себе признаться в этом. Сейчас Елена и Валерий очень переживали за Катю. Но позвонить им мешала гордость. Они считали, что первый шаг должна сделать Катя. А Катя очень хотела позвонить родителям, но страшно боялась. Страх что ее не простили, мешал набрать простой телефонный номер.
А что в отношениях Кати и Андрея? Они влюблены и счастливы! Дело идет к свадьбе!!!
- Катенька?
Она была на кухне и готовила обед для Андрея. Андрей вошел на кухню и облокотился на выступ стены в проеме двери. Теперь он, словно загипнотизированный, следил за мельканием ножа в руках Кати, резавшей овощи. Встав сзади, он обнял ее за талию.
- Дорогая, должно быть, кто-то рассказал тебе, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок!!! - нежно произнес Андрей.
Смеясь, Катя высыпала нарезанные овощи в сотейник, приправила их кориандром и отправила в духовку. Затем она встала на цыпочки и чмокнула Андрея в губы.
- Итак, ты выйдешь за меня замуж?
- Я... - Катя посмотрела на него, не в силах вымолвить ни слова от изумления. Неужели Андрей сделал ей предложение?
- А разве нам плохо так? – неуверенно сказала Катя. Она боялась, что повторится история с Александром. Андрей понял ее страх. На его губах появилась соблазнительная улыбка.
– Просто скажи «да»!! Ничего не бойся!!! Мы поженимся, и я сделаю тебя самой счастливой женщиной на свете!!! Хочешь, мы поженимся прямо завтра?! – уверенно ответил Жданов.
- Это невозможно!
- Почему? – Андрей нервно посмотрел на Катю.
- Только не завтра! Может, через пару месяцев!!! – Катя приподнялась и обняла Андрея за шею, теребя пальцами воротник его белой рубашки.
- Это значит, что ты согласна?
- Нет, это значит «может быть».
- Ты любишь меня?
- Ты определенно нравишься мне все больше!!! – шутливо произнесла Катя,
- Ты уклоняешься от ответа?! – в таком же тоне продолжил Андрей.
- Может, я все-таки выйду за тебя замуж! - Катя засмеялась, а Андрей наклонился и поцеловал ее.
- Ты любишь меня?
– Да, Андрюшка, я люблю тебя. Я думала, ты знаешь это! - произнесла Катя.
- Если тебе не понравится, мы можем его поменять!!! – сказал Андрей и положил на раскрытую ладонь Кати небольшую бархатную коробочку красно-коричневого цвета.
Катя, предвкушая чудо, медленно открыла крышку, и ее взору предстало изящное золотое кольцо с великолепным изумрудом, окаймленным сверкающими бриллиантами.
- Просто потрясающе!
Андрей надел кольцо на палец Кати.
- Так ты выйдешь за меня? Если тебе нужно время чтобы все обдумать?! Я буду ждать сколько угодно!! Просто я хочу, чтобы ты стала моей женой! На всю оставшуюся жизнь!!! – сказал Андрей.
- Андрюшка я люблю тебя! Мне не нужно ничего обдумывать!! Я хочу стать твоей женой!!! Просто я боюсь, что счастье может закончиться!!! – ответила Катя.
- Ничего не бойся! Я клянусь, что сделаю все для тебя! Наше счастье будет длиться вечно!!! – произнес Андрей и заключил девушку в объятия.
- Твой ответ?
- ДА, ДА и еще миллион раз ДА!!! – прокричала Катя.
- Ты сделала меня абсолютно счастливым человеком!!! – произнес Андрей. А затем крепки руки подхватили ее и закружили по кухни. Андрей в первый раз в жизни, что такое абсолютное счастье.
После этого Катя положила ладони на грудь Андрея и почувствовала, как бешено, колотится его сердце.
- Я люблю тебя. И не знаю, как еще это доказать!!! – твердо добавил он. Андрей ее и крепко прижал к себе.
- Ты и так предоставил достаточно доказательств!! Спасибо тебе за все!!! – сказала Катя и улыбнулась.
- А как насчет обеда? – неожиданно спросил Андрей
- Он будет готов через полчаса!! – ответила Катя. Дальше девушка обняла его за шею, прижалась к нему всем телом и поднялась на цыпочки, чтобы поцеловать.
Прильнув к Андрею, Катя всем телом ощутила его возбуждение. Он мгновенно ответил на ее поцелуй, делая это так чувственно, что девушка затрепетала. Руки Андрея ласкали изгибы ее тела, а дыхание стало прерывистым. Рука Кати спустилась к талии любимого, а затем еще ниже.
- Катюша я не железный! – простонал Андрей и мягко убрал ее руку.
- Я хочу тебя!! – произнесла девушка и покраснела. Рядом с Андреем она просто теряла голову. Андрей рассмеялся, держа ее за руки.
- Любовь моя, я стараюсь тебе доказать, что с тобой все не так, как с другими. Нам придется подождать!!! – на его губах появилась соблазнительная улыбка.
- Я и так все знаю! Сердце подсказывает мне, что все правда! Так что меньше слов!!! – сказала Катя и первой поцеловала Андрея. Андрей больше не мог сдерживаться. Он подхватил любимую и понес в спальню. А дальше было взаимное подтверждение их огромной как мир любви.
- Люблю... – ронял он слово, единственно значащее в этот момент.
- Люблю... – вторила она ему, и ее сердце билось, словно сумасшедшее.
Их тени сплетались, изгибались от наслаждения. На кухне подгорал обед. Но, ни Андрей, ни Катя не заметили этого. Потому что в огромном мире существовали лишь они двое. Лишь они и пылкие поцелуи, сбившееся дыхание и горячие прикосновения. Лишь они и огромное чувство - одно на двоих...

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB