НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 03 май 2024, 13:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:03
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Что-то подозрительны мне эти телепомехи, ой не спроста, не иначе ловушка :wink:
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 23:22 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Мурзик Второй писал(а):
Так… Тебе срочно нужна «маргарита»…
- Рудольфовна?

:LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
Мурзик, спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 23:32 
Не в сети
ГАДЯ ПЕТРОВИЧ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 10:36
Сообщения: 915
Откуда: Беларусь, Минск
ну вот и котик-Мурзик. Спасибо за кусочек, но оооочень хочется: А ДАЛЬШЕ????? :wink:

_________________
Шило в моей попе является моим жизненным стержнем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 23:33 
Не в сети
Фугу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:58
Сообщения: 207
Откуда: из Израиля
Мурзик! Спасибо!
А добавка будет изголодавшимся читателям? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007, 00:12 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Да..и прибывшим тоже, откушать)))

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007, 00:32 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Malya21 писал(а):
Мурзик! Спасибо!
А добавка будет изголодавшимся читателям? :wink:

А Бонус, за долгое ожидание?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007, 00:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 00:13
Сообщения: 22
Мурзя... :boast: *блаженно расплылась в улыбке*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007, 01:23 
Не в сети
ДедМороз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:58
Сообщения: 163
Откуда: Самара
Кис-кис-кис! Вот и котик наш очередную сказочку принёс :D :oops: Спасибо :Rose:

А где дуб и златая цепь? :D :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007, 01:56 
Не в сети
вечный математик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:27
Сообщения: 189
Сказка!
Спасибо! :Rose:
PS: вот только очень волнует один вопрос: что станет с апельсином? :unknown: http://u-murzika.fastbb.ru/?1-1-0-00000038-000-90-0
:cray:

_________________
С молодежью так всегда: она устанавливает собственные пределы, не задаваясь вопросом, выдержит ли организм. И организм всегда выдерживает.
Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007, 02:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:48
Сообщения: 290
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Как вовремя иногда бывают телефонные помехи… :wink: или не вовремя :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007, 12:31 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
А я уж и забыла, о чём фик... еле вспомнила!
Мурзя, спасибо!

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 00:00 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
Мурзик, пасибки!!! :Rose:
Интересно, а счас они со Жданчиком встретятся? :roll:

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 04:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Муууррррзенька пришла..... Главку принесла!
Спасибо, кисонька!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 15:29 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
Мурзик вернулся :D
А Андрей там есть? Встретятся? ... побыстрее бы

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 01:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Никитка писал(а):
Мурзик вернулся :D
А Андрей там есть? Встретятся? ... побыстрее бы
Ага! Очень нетерпится...

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 15:06 
Не в сети
Череп@шка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 11:40
Сообщения: 278
Не, ну я не согласна! :grin: :grin: :oops:
Чем медленнее, тем будет желаннее примирение! :Yahoo!:
Спасибо за главу!

_________________
Изображение

***

Зайдите сюда и найдите 10 отличий!
http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:36
Сообщения: 78
Гы..."кот ученый" назвали...

У "Зималетто" дуб зеленый,
Златая цепь на дубе том,
И днем, и ночью кот ученый
Все ходит по цепи кругом.
Идет направо - фик заводит,
Нале... :shock: (Налево кот не ходит)
И, вобщем, проды говорит,
Там чудеса - Потапкин бродит,
Клочкова на ветвях сидит,
Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей,
Андрюшка в Катино окошко
Спешит по лестнице скорей...

:o :shock: :-( Ув-ле-клась...

Я вообще-то проду принесла. :wink:

После своего ухода из «Зималетто» Катя еще ни разу не поднималась на этаж, где находился бывший кабинет Андрея. Сейчас там было тихо, полутемно. Она проходила мимо знакомых картин на стенах, миновала диван в холле; все казалось нереальным, странным, как во сне, будто оттолкнись от пола – полетишь…

Дверь в приемную господина Жданова-старшего была приоткрыта, из нее в коридор падал неровный ромб света. Катя осторожно перешагнула порог.В комнате никого не было. Компьютер был выключен, но на краю стола лежала приоткрытая шурина косметичка, из которой любопытно таращились наружу две помады и тушь.
- Шура! – негромко позвала Катя. Никакого ответа. В кабинете Павла свет был выключен, но через стеклянные вставки в двери каморки туда проникал свет.

Прогоняя наваждение, Катя тряхнула головой – ей вдруг показалось, что сейчас из кабинета, как раньше, выйдет Андрей, и эта мысль испугала ее, но - нет, это же теперь не его кабинет. Да и что ему делать в офисе в такое время? Это – час секретарш с неустроенной личной жизнью, которые вполне могут задержаться после работы на пару десятков часов, потому что их все равно никто нигде не ждет…

А господин Жданов ужа давно развлекается в каком-нибудь модном клубе, или, может быть, он дома, с Кирой…Кстати, интересно, они живут в его квартире, где она ни разу не была - не удостоилась чести? А может быть, в Кириной, или купили загородный дом? Нужно будет, подумала Катя, как-нибудь осторожно выспросить у Шуры, которая сейчас, с грохотом роняя что-то с полок, копошилась в бывшей Катиной каморке.

Катя хотела было пройти через полутемный кабинет в каморку к Шуре, но вдруг смутилась, будто ее застали за чем-то недостойным, отступила назад, прикрыла дверь и подошла к секретарскому столу. Постояв, присела на стул, расстегнула полупальто, размотала шарф. Потом, спохватившись, вытащила из сумки затемненные очки (мало ли что…), и одела их, глядя в зеркало на стенке шкафа, которое осталось от Клочковой, Затем рассеяно перевела взгляд на Шурину косметичку, потянулась за помадой, открыла тюбик, понюхала…попробовала на руке…Услышала, как хлопнула дверь каморки…И тут, очнувшись от задумчивости, поняла, что шаги и кашель в кабинете президента никак не могут принадлежать Шуре.

Потому что Шура не кашляет басом.

Мгновенно забыв как дышать, Катя положила помаду и медленно поднялась. Бежать! Она схватила сумочку, но поняла, что путь к бегству отрезан: шаги в кабинете замерли около письменного стола, а потом Катя услышала, как скрипнуло кресло, щелкнул выключатель настольной лампы и кто-то передвинул клавиатуру по столу. Через несколько секунд до нее донеслась тихая инструментальная музыка.

Если сидишь за президентским столом (кому, как не Кате это знать!), и дверь в кабинет открыта или хотя бы приоткрыта, как сейчас, то отлично видно того, кто проходит мимо! Тем более, что шаги в такое позднее время обязательно привлекут внимание. А встречаться с Павлом Олеговичем ей до сих пор было невыносимо…невыносимо стыдно, еще хуже, чем с Андреем. Нужно дождаться Шуру…пусть отвлечет внимание Павла …а она тоже хороша – подруга называется, позвать сюда, когда шеф еще не ушел! Сама же сказала – «буду тебя ждать»!

Кроме музыки, из кабинета ничего не было слышно – очевидно, его хозяин погрузился в работу. Катя осторожно взяла со стола сумку и шарф и беззвучно шагнула по направлению к двери. Еще шаг…следить за тем, чтобы на дверь не падала тень – там дурацкие полупрозрачные вставки, черт побери, разве не должна у начальника такого уровня быть массивная деревянная дверь, например, дубовая?!

Вдох, тихий, будто пьешь воздух…Выдох…Шаг…Вдох…

Резкий телефонный звонок прозвучал, как иерихонская труба, заставив Катю в ужасе зажать рот ладонью. За доли секунды у нее в голове прокрутился фильм ужасов о том, как Павел, отвлеченный от работы звонком, выходит в приемную, застает ее в дверях и сурово вопрошает, что она здесь делает…обвиняет в промышленном шпионаже, краже канцелярских принадлежностей, и…и…. Потом блеснула слабая надежда, что Павел отвлечется на звонок, и она сумеет незамеченной проскользнуть мимо полуоткрытой двери. И наконец она сообразила, что телефон звонит только на столе секретаря, а в кабинете Павла Олеговича по-прежнему раздается только тихая музыка.

В мгновение ока Катя оказалась около стола и сняла трубку. Первой мыслью было просто заставить телефон замолчать. Что она будет делать дальше, девушка не знала.

- Алло! Алло?! – раздался из трубки незнакомый женский голос.

Катя, вопреки рассудку надеявшаяся, что звонит Шура, которая каким-то образом вызволит ее из этой нелепой ситуации, разочарованно вздохнула и поднесла трубку к уху.

- Компания «Зималетто», приемная господина Жданова, добрый день. – Катя старалась говорить тихо и подражать Шуре; впрочем, из кабинета по-прежнему доносилась только музыка, наверное, Павел увлекся работой и ничего не слышал.

- Здравствуйте,- голос у звонившей женщины был мелодичный, хорошо поставленный, но говорила она как будто с легким акцентом. - У меня на сегодня назначена встреча с господином Ждановым, но я не смогу прийти. Не могли бы вы передать ему мои извинения, и чтобы он меня не ждал?
- Да, конечно. Как ваше имя?
- Эвелина.

Катя пододвинула к себе пачку стикеров и взяла карандаш.
- Да-да, Эвелина…простите?
- Просто Эвелина.

Катя беззвучно усмехнулась. Манекенщицы почему-то весьма часто скрывали свои скромные реальные имена за громкими и, как им казалось, красивыми вымышленными. Впрочем, ей-то какая разница…

- Я записала вашу информацию. Ее обязательно передадут господину Жданову.
- Спасибо. Всего доброго.
- До свидания.

Услышав короткие гудки, Катя положила трубку, дописала к имени на листе: «была назначена встреча с г-ном Ждановым, не сможет прийти» и прилепила стикер к монитору. Ободренная тем, что Павел не обратил внимания ни на звонок, ни на ее голос, Катя снова шагнула к двери, намереваясь прошмыгнуть к желанной свободе, но тут из коридора послышались шаги. Девушка в панике заметалась по приемной и в последний момент успела втиснуться в узкое пространство между стеной и шкафом.

«Если это Шура, то я ее придушу…»

Шаги пересекли приемную, распахнувшаяся дверь стукнула ручкой по стене и Катя чуть не застонала от досады – теперь пройти мимо двери незамеченной не оставалось никаких шансов. Зато каждый звук из кабинета доносился до Кати предельно отчетливо, несмотря на игравшую музыку.

- Ну что, мой друг, пятница, вечер, а ты сидишь вот здесь, и…кстати, а тебе говорили, что пить в одиночестве вредно?
- Отстань, Ромка… - раздался голос, от которого Катя похолодела. – …Шел бы ты домой, а?
- Ага, я, значит, домой, а ты? Что ты, вообще, здесь делаешь в такое время? У тебя здесь…Кажется, я начина-аю дога-адываться, - протяжно произнес Роман и присвистнул.
- У меня деловая встреча.
- Ну да, ну да…Естествено, ага. Деловая… В такое время... При таком освещении…Дур-рак ты, Жданов, хочешь, чтоб тебя опять Кира застукала, как в тот раз? Не надоело?
- Малиновский! – Андрей повысил голос, и стало понятно, что он уже неплохо выпил. – Хватит паясничать. Сказал же – деловая встреча. Я что, студент, которому некуда поехать с девушкой, и поэтому он остается дежурить в ночную смену?
.- А почему так поздно? Что за дела такие срочные?
- Да понимаешь, Ромк …Идиотская такая история, я даже сам не знаю…самому стыдно.
- Ну, давай, рассказывай. Девять-один-один на связи.
- Ты меня только идиотом не считай…
- Ладно, давай без предисловий! А то я начинаю нервничать.
- В общем…Ты помнишь Костю Зубенко?
- Помню, конечно. Модельер. Лет пять назад у него бизнес прогорел. Совсем было дело швах, ты еще ему тогда помог.
- Ну да. Так вот, он после этого раскрутился лучше прежнего, филиалы по всему миру и все такое. И вот… я его встретил три дня назад, на фуршете. Ну, слово за слово, куча благодарностей: Андрюха, спасибо, что ты меня тогда выручил, больше никто не помог, а ты денег не побоялся дать, и все такое. А потом…- Андрей замолчал.
- Ну? Палыч, не темни! Что, опять денег просит?
- Да нет, наоборот! Я, говорит, тебя отблагодарить хочу.
- Денег дать?
- Малиновский! Или ты замолчишь, или я ничего рассказывать не стану!
- Молчу, молчу! Рассказывай.
- В общем, говорит, что не просто так у него бизнес в гору пошел. Что ему в этом какая-то ведьма помогла.
- Кто?!
- Ну, я не знаю – ведьма, колдунья, астролог, как их там правильно…Я не вникал.
- Он не слишком ли много выпил, этот Костик?
- Я тоже так подумал. Но он казался трезвым, вроде вообще не пил. Сказал, что у этой…хм…дамы весь Кремль консультируется, только она не с каждым работает. Что достоверность близка к ста процентам.. И сказал, что вызовет нам эту…колдунью, или как ее там.
- Ну, и?
- Да я вообще забыл на следующий день про это, думал, это шутка такая идиотская. А он сегодня перезванивает и говорит, что договорился о встрече. В семь часов, в кабинете президента. Потому что там вибрации…какие-то…
- О Боже! Жданов…ты вот хоть сейчас понимаешь, какой бред ты несешь?
- Понимаю, - уныло сказал Жданов. – Косте неудобно было отказать. Трудно все-таки человеку в лицо сказать, что он псих.

Мужчины помолчали.

- Половина седьмого, - сказал Роман. - Что ты собираешься с ней делать, если она еще, конечно, придет?
- Отделаюсь от нее быстро и вежливо, и поеду…
- Куда? – оживился Малиновский.
- Ну…А что, есть предложения?
- Да так…Мы с девчонками едем в «Декаданс», оттуда ко мне…Ведьм, конечно, не обещаю, но… - Голос Романа стал мечтательным. -…наяды…дриады...русалки…
-…гномы…гоблины…- в тон ему подсказал Андрей.
- …гно…Жданов, в общем, ты можешь, конечно, оставаться здесь до утра, но острить тебе придется самому себе, потому что я пошел, - в голосе Малиновского зазвучала детская обида.
- Ладно, давай. Подъеду, как только освобожусь.

Роман вышел в приемную и обернулся к Андрею.

- Ты только смотри, руки не распускай, а то колданет тебя…в жабу…
- Иди уже…инструктор, -донеслось из кабинета.

«Закрой дверь!» - беззвучно взмолилась Катя. – «Ну пожалуйста, закрой дверь в кабинет!»
Но Роман вышел в коридор, оставив обе двери нараспашку. Не в силах больше сохранять неподвижность, Катя выбралась из закутка и перевела дыхание. Беззвучно подобравшись к открытой двери в кабинет, она перешагнула опасное пространство и бросилась к спасительному коридору, но не успела. За ее спиной раздался знакомый, чуть хриплый голос

- Эвелина?

Катя медленно обернулась.

- Эвелина? – переспросил Андрей. – Добрый вечер! Пожалуйста, проходите в кабинет.

_________________
Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то у тебя будет два свободных дня!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Попалась Катерина.
Как же будет выкручиваться?
Жду проду.
:good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 16:15 
Не в сети
Меланхолик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:07
Сообщения: 133
Откуда: Самара
Мурзя... Как интересно! Не терпится узнать, что дальше!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:50
Сообщения: 182
Откуда: Toronto
Ух ты, как здесь интересно! Можно я тут поселюсь? Неужели Жданов попросит мнимую Эвелину вернуть ему Катю? Или все-таки узнает ее?И как теперь дожить до проды... :red: Спасибо, Мурзик :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB