НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 май 2024, 02:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 00:02 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
А у нас по программе в 23.25 по Москве,через 20 минут

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 00:25 
Не в сети
Сладкая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:50
Сообщения: 1352
Откуда: Украина,Мариуполь
Значит и у нас щас будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:26
Сообщения: 459
Откуда: израиль.хайфа
Ха! "Если б это давало гарантию долгой совместной жизни,мы бы поженились и обвенчались.Всё было б как у людей" .А так не как у людей? :cray: сама ведь понимает,увы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 00:50 
Не в сети
Сладкая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:50
Сообщения: 1352
Откуда: Украина,Мариуполь
Какая Такшина страшная когда не выспится! А ещё меня насмешила фраза Антипенко по поводу соответствия яркой внешности и яда в "определённых местах"(ну не идиот ли?) У Такшиной там наверно мёдом помазано и шоколадкой присыпано... :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 01:23 
Не в сети
Сладкая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:50
Сообщения: 1352
Откуда: Украина,Мариуполь
А почему никто ничего не пишет?Все обиделись и не смотрели? Или надоело обсуждать Такшину???? :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 01:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Вот почему я до сих пор не могу принять их как ПАРУ. Не вижу искренности, даже когда поют диферамбы друг другу. Вот Машка Куликова - вот это ДА! :good: Там ЛЮБОВЬ.

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 01:31 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Lorry писал(а):
А почему никто ничего не пишет?Все обиделись и не смотрели? Или надоело обсуждать Такшину???? :LoL:

Да я бы не сказала,что надоело,просто мне стало очень жаль публичных людей.Как же им тяжело живётся всё время на виду.Вместо того,чтобы порадоваться за них,начинается промывание костей ( я не только о ГАЮТ).

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 01:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
И не верю я Юльке. Не признаётся она, что мечтает затянуть ТАКОГО мужчину в ЗАГС, а зря. Может Гришка порешительнее был бы, раз так любит. НО... даже ребёнок не повод для женитьбы. А что повод? Любовь - ЕСТЬ,страсть - точно ЕСТЬ, дитё - ЕСТЬ. Чё ещё? В конце концов - ребёнок ещё никогда не удержал не любящих друг друга родителей вместе. Что мешает развестись? Если что.... :unknown:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 01:37 
Не в сети
Сладкая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:50
Сообщения: 1352
Откуда: Украина,Мариуполь
Любовь-то есть наверное.Раздражает скорее всего то,что они ведут себя так, как будто у них это есть,а у других нет и они избранные. И расказывают они об этом так нехотя,как будто одолжение делают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 01:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Я ж говорю ПИАР. Чтоб не забывали. Для актёра это смерти подобно. Только не ясно, ЗАЧЕМ? Вроде у Гриши всё хорошо, а Юля прекрасно себя чувствует в роли мамы и жены(гражданской). Наверно хочет Юлька работать. Мама ведь помагает с ребёнком. А никто видимо не зовёт никуда "молодую мамочку" Вот и ВЫШЛИ СНОВА НА ПУБЛИКУ. Напомнить о себе, вернее о Юле. Как она умеет работать, буквально "с головой в работу окунаться".

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 01:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
ТРАВКА писал(а):
Мама ведь помагает с ребёнком.

Я обратила внимание на слова Гриши, что помогает с ребенком Юлина мама и если б не она.... А как же Гришина мама, не помогает, что ли? Они же вроде вместе живут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 02:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Вот уж не завидую Грише... Жить с тёщей. Какой бы хорошей она не была.
А вообще КАК ХОРОШ наш ГРИША! :good: А Юлька ему не подходит :evil: ИМХО. никогда нигде не писала это ИМХО, а тут не сдержалась.

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 02:09 
Не в сети
Сладкая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:50
Сообщения: 1352
Откуда: Украина,Мариуполь
ТРАВКА писал(а):
Не признаётся она, что мечтает затянуть ТАКОГО мужчину в ЗАГС, а зря.


НИКОГДА ещё штамп в паспорте никого не держал! А у Такшиной богатый жизненный опыт(может я конечно путаю его с сексуальным) и она прекрасно понимает,что прессовать мужика на предмет женитьбы-первый шаг к тому,чтобы быть бошенной.Каждая девушка хочет замуж за любимого,тем более в первый раз хочется и свадьбу и платье. Я думаю что ЮТ-не исключение,просто молчит и не нагнетает обстановку. И скорее всего просто ему поддакивает. А Антипенко странный тип. Живёт с девушкой,замастрячил ей лялю,и на всю страну орёт что ненавидит свадьбы и жениться не собирается.Я бы обиделась.Не красиво и не уважительно по отношению к любимой.

Кстати,мой папа относится к свадьбам точно так же как и ГА. Но он женат на моей маме! И меня родили строго через год после свадьбы. На мой вопрос почему папа женился,а не живёт с мамой просто так,у него были примерно вот такие глаза :shock: и прозвучала фраза: "Какая разница что нравится или не нравится мне! Ещё не хватало любмую женщину позорить! Женщинам нужен штамп чтобы они не говорили,это своеобразные гарантии и уверенность в будущем. Это жизнь и современные нравы здесь не причём." Вот так вот!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 02:13 
Не в сети
Сладкая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:50
Сообщения: 1352
Откуда: Украина,Мариуполь
wasilisa писал(а):
А как же Гришина мама, не помогает, что ли? Они же вроде вместе живут?


Я почему- то думаю что они не ладят. ГА сам говорил что у них возникают трения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 02:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Lorry писал(а):
wasilisa писал(а):
А как же Гришина мама, не помогает, что ли? Они же вроде вместе живут?


Я почему- то думаю что они не ладят. ГА сам говорил что у них возникают трения.

Мне тоже так кажется, не приняла она Юльку, хоть и говорила, что ей все равно, какое у Юли прошлое, лишь бы Гриша был счастлив. Ан нет, видимо племянницы Гришины всё же почитывают инет, да бабушке пересказывают, да и сама Гришина мать не слепая, разбирается в людях, видит фальш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 02:34 
Не в сети
Сладкая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:50
Сообщения: 1352
Откуда: Украина,Мариуполь
wasilisa писал(а):
видимо племянницы Гришины всё же почитывают инет, да бабушке пересказывают

:LoL: :LoL: :LoL:
Я тоже об этом подумывала. Вспомнилась сразу фраза Юлькиной мамы из передачи "Дочки-матери":"Дети у меня хорошие,не пьют,не курят!" Вот насмешила! Интересно,она хоть иногда прессу почитывает? Или её убедили что съёмки в порнухе всего лишь издержки профессии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 02:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Lorry писал(а):
[]

НИКОГДА ещё штамп в паспорте никого не держал!

Так я об этом и говорю. Раз не держит, так чё грузиться? Это же не венчание. Видать не слишком уверен в своих чувствах Гриша. О будущем думает. Ведь был в его жизни развод.
Хотя, разве мало публичных людей "по 100 раз" ЖЕНИЛИСЬ(именно регестрировались), а потом через пару лет благополучно разводились. И что в этом такого?
Может дело в имуществе? Так контракт всё решит. или это унизительно? Вроде Щас все такие продвинутые....

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 03:24 
Не в сети
Сладкая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:50
Сообщения: 1352
Откуда: Украина,Мариуполь
Он же сказал что брачный контракт-это вобще бред. А вот я так не считаю. Это своеобразная страховка,чтож тут бредового! Было бы что в этот контракт заносить(я имею ввиду имущество). Люди ведь когда женятся,всё в розовом цвете вокруг. А вот когда разводятся..... Тут и брачный контракт в тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 11:32 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Да ПИАР это все. И то что пару периодически на свет вытаскивают ПИАР, и то, что не женятся они - тоже ПИАР. Надо же Грининым поклонницам хоть какую-то надежду оставить. :grin: Я ваще не удивлюсь ни разу, если выяснится, что они давным-давно расписаны, а нас байками кормят.

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 11:41 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
kvaki писал(а):
Да ПИАР это все. И то что пару периодически на свет вытаскивают ПИАР, и то, что не женятся они - тоже ПИАР. Надо же Грининым поклонницам хоть какую-то надежду оставить. :grin: Я ваще не удивлюсь ни разу, если выяснится, что они давным-давно расписаны, а нас байками кормят.

Почему пиар? Они живут вместе, есть сын. Значит, у них есть отношения, какие-то чувства. У них бурные ночи, ведь у Юли огромнейшие опыты с бурными эротическими фантазиями... Эх, бедный Гриша... но с другой стороны, он сам выбрал ТАКУЮ жизнь.
Мне странно. Многие коллеги и актеры говорили, что он такой правильный, принципальный, скромный, интелигентный, серьезный. И так далее, судя по его приличному семейному прошлому с такими воспитаниями. А Юля вся развратная, судя ее прошлому. Она своими пошлостями сломала его с его принципами. Они не женятся - ясное дело. Ему важнее мнение его мамы, он не хочет ее огорчать своей женитбой. Да и вообще, я думаю, правильные мужчины не ценят вульгарных развратных с пошлым прошлым любовниц. А насчет Гриши, они с Юлей сначала были друзьями, а потом они сблизились, просто, думаю, потому что Юля веселая и общительная. А потом, когда Гришин папа умер, именно эта смерть еще больше сблизила их. Она помогла ему пережить потерю отца. Думаю, она единственный человек, кто поддерживал морально его в самые тяжелые моменты в жизни. Она ему подарила сына - это вместо отца. И Гриша ей так благодарен.
А про свадебные церемонии я понимаю Вас. Но поймите, сейчас гражданские браки в моде, и даже с детьми.

А что касается их постоянних криков о своей безмерной любви, то почему, например, Нелли с мужем или Ольга Ломоносова с ее бойфрендом не орут о любви друг к другу? Потому что Пикалов и Сафонов (бойфренд Ольги) - режиссеры, они не звезды, и никому про них не интересно. А вот ГА и ЮТ - оба актеры, оба звезды. Вся страна знает их по отдельности. И вот у них получилась звездная парочка, поэтому интересуются. Ну, представьте, там во Америке папарацци дико интересуются голливудскими парочками - например, Анжелика Джоли-Бред Питт, Дженнифер Лопес-Марк Энтон и много других. А у нас в России ЮТ и ГА именно звездная парочка, поэтому все делают, что хотят. А у Ольги или у Нелли нельзя назвать "Звездными парочками".

Это все мое ИМХО.

Кстати, в этой передаче говорили что-нибудь о продолжении НРК????? (мне стоит ждать продолжение или не стоит?). Пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB