НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 10:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 22:03 
Не в сети
Мыслю нестандартно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:01
Сообщения: 498
Lorry писал(а):
Бестия писал(а):
Чтобы в тонусе держала, не давала расслабиться мужику..


Это ты очём????

я-то как раз всё о том же....

_________________
-Тусь, нам надо расстаться.
-Давай останемся друзьями.
-Ты же знаешь что это значит...
-...СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!
(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
ТРАВКА писал(а):
И меня она с первых серий раздрожала. Особенно, когда опаздывала на работу и быстро собиралась. Бегала в стрингах. Пошло для такого сериала выглядело.


А что вы имеете против стрингов? Очень практичное и экономичное бельё. :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 22:07 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Знаете у меня какое чувство в последнее время? Кажется мне, что, в конце концов, успокоится Антипенко с какой-нибудь совершенно обыкновенной девушкой, хотя скорее всего это будет не скоро. Сейчас у него внутри всё бурлит, слава на него обрушилась и жена нужна подстать. Но что-то в нём такое есть, что наталкивает меня на мысли о спокойствии. Хотя, возможно это и бред.
Он много говорил о своей любви к красоте, но красота - это понятие относительное.
А вот Такшину мне реально жалко. Она уже поняла, что она рядом с ним так и останется лишь женой Антипенко. Наверное, вначале надеялась сделать карьеру, возможно и вместе с ним, а после рождения ребёнка - всё это испарилось. Теперь она домохозяйка и сделать с этим ничего не может. Делать надо было раньше, а она либо от любви с ума сошла, либо просто банально решила привязать его к себе. И сама же прогадала.
Вот так мне кажется.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 22:30 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Екатерина писал(а):
В этой семье Юля - ноги, грудь, шея и голова, Гриша -харизма, и все, что осталось.

:bravo: :secret: :good: :LoL:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Я-любимая писал(а):
А вот Такшину мне реально жалко.

А мне жалко Гришу. Попал так попал. Полная безнадега. Возможно страсть к ТЮ прошла, а вот Ванюшкой она его привязала. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 22:53 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
wasilisa писал(а):
Я-любимая писал(а):
А вот Такшину мне реально жалко.

А мне жалко Гришу. Попал так попал. Полная безнадега. Возможно страсть к ТЮ прошла, а вот Ванюшкой она его привязала.

+1

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 23:01 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
А я не думаю, что он попал. У него уже есть опыт расставаться с женщиной, от которой у него ребёнок. И он уйдёт от Такшиной, когда по-настоящему захочет. Он не из тех мужчин, которых можно удержать ребёнком. С ним - это просто нереально.
Если он уйдёт, он уйдёт в свою жизнь, которая не особо и изменится после расставания. А вот с чем останется она? Без карьеры и всяких надежд? Жить тем, что возможно он вернётся? :sorry:
Мне её жалко. Я не говорю, о том чем она раньше занималась, о её характере - это отдельный разговор. Я говорю о том, что она поставила на себе крест. Но и его в этом обвинить нельзя. Она сама приняла решение.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 23:12 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Я-любимая писал(а):
Я говорю о том, что она поставила на себе крест. Но и его в этом обвинить нельзя. Она сама приняла решение

А что, было на чем ставить крест? Разве у неё есть что-нибудь отдаленно напоминающее талант?
ИМХО

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 23:24 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Нужно быть законченной дурой,чтобы решиться привязать мужика ребёнком,тем более мужика,у которого есть опыт ухода из семьи.
ИМХО, ТЮ оказалась в нужном месте в нужный час,где посочувствовала,где поддержала ГА в его горе,вот и втёрлась в доверие,но на этом долго не продержишься,необходимы ещё какие-то общие точки соприкосновения,которых там явно не существует (акромя Ванечки).

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 23:27 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
А что, у нас нет актрис или певиц (певцов), которые практически бесталанны, но при этом не сходят с подмосток? Это тоже слава и кого-то устраивает и такая.
Думаю, Такшина с её внешностью вполне могла расчитывать на второстепенные роли, и на этом тоже можно сделать вполне приличную карьеру. Но она пошла ва-банк. Ухватилась за Антипенко, но ещё не понятно, выиграла ли (вряд ли).
Если бы она после НРК не сдала назад, вместо семьи начала работать (ведь не зря говорят, что талант - это лишь полдела. Надо иметь характер, упорство и терпение), то я просто уверена, что её заметили бы. Звёзд с неба, конечно, не хватала бы, но это было бы её достижение, а так...

Говорят, что в союзе двоих один любит, а другой позволяет себя любить. Мне с самого начала, глядя на них, казалось, что именно Григорий позволяет себя любить. Любит ли его Такшина, судить не берусь, но именно она под него подстраивается, а не наоборот. Она ему помогла в трудную минуту, он её хочет (или хотел, не моё дело), да и отношения их оказались как нельзя кстати - лишний пиар, а уж что дальше будет...
Но не верю я в их идеальную семью. Но если ошибусь, тоже рада буду. Главное, чтобы ребёнок не пострадал.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Я-любимая писал(а):
то я просто уверена, что её заметили бы.

Любимая, что-то не очень ее рвали на части с предложениями съемок после окончания НРК. И если Гриша от нее уйдет, с чем она останется? Без денег, без работы. В театр ее не взяли ни в один. Так она запросто может обвинить Гришу , что ради него и ребенка она пожертвовала карьерой, в конце-концов осталась ни с чем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 00:05 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Так я об этом и говорю. Что ей надо было работать, доказывать - что я хочу, я способна! - по-другому-то не бывает. Нужно было проявить упорство. А она сразу за него ухватилась и решила, что она так вылезет.
Она ведь после НРК снялась в одном фильме, пусть и во второстепенной роли, но надо с чего-то начинать. Можо подумать, что Уварову кто-то знал до НРК или Ломоносову. Возможно, по таланту они и несопоставимы, но надо просто уметь удержать свой шанс в жизни. Такшина этого не смогла.
Как говорится, за что боролась, на то и напоролась.

Но для меня это совершенно разные вещи - её карьера, её талант и их семейная жизнь. В их "браке" мне жалко именно её.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 00:10 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Я-любимая писал(а):
Но для меня это совершенно разные вещи - её карьера, её талант и их семейная жизнь. В их "браке" мне жалко именно её.

И мне..... :cray: Вчера.......почему то очень плакать захотелось....когда она сказала что ни как у людей......очень жалко стало.....

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Я-любимая писал(а):
...Думаю, Такшина с её внешностью вполне могла расчитывать на второстепенные роли, и на этом тоже можно сделать вполне приличную карьеру. Но она пошла ва-банк. Ухватилась за Антипенко, но ещё не понятно, выиграла ли (вряд ли).

Любимая, я думаю, с такой репутацией мало найдется театров готовых принять ее на службу. В Вахтанговский не пошла , это как я понимаю было ее распределение после окончания вуза. Актрисы, которым приходится по роли в кино играть обнаженных, очень серьезно обговаривают все нюансы сьемок. Дурная молва впереди бежит, а репутация приличного театра или человека дорого стоит. Потом не отмоешься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 00:16 
Не в сети
Сладкая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:50
Сообщения: 1352
Откуда: Украина,Мариуполь
Такие девушки как Такшина обычно карьеристки. И дети в их планы совсем не входят,тем более, когда перед ними открываются большие возможности. Я всё- таки поразмыслив,решила, что скорее всего она очень любит Антипенко,если осознанно отказалась от карьеры(хотя там наверное и отказываться было особо неотчего). Либо надеется как Ломоносова быстро вернуться в профессию(в таком случае она себе очень льстит,т.к. Ломоносова-талантливая актриса).
И вот ещё что вспомнила. Первый раз я Такшину за пределами Неродиськи увидела в "Деталях". Первое мнение,не усугублённое ещё романом с ГА-пустышка. Особенно на фоне Ломоносовой(о которой я тогда тоже совсем ничего не знала).

А ещё мне не нравится как Антипенко сказал о дружбе Такшиной и Ломоносовой. Что-то вроде того,что пока они общаются по поводу пелёнок и сосок,а потом,я надеюсь, эти общения себя исчерпают,потому что у Юли есть я. Дословно не помню.
Вот ненавижу таких мужиков! :evil:

И последнее.Когда-то один мой знакомый на фразу ЮТ "Я-милый одуванчик",сказал:"Скорее стерва,косящая под одуванчик" :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 00:19 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Lorry писал(а):
И вот ещё что вспомнила. Первый раз я Такшину за пределами Неродиськи увидела в "Деталях". Первое мнение,не усугублённое ещё романом с ГА-пустышка. Особенно на фоне Ломоносовой(о которой я тогда тоже совсем ничего не знала).

+1.......Ломоносова там такая была классная.......А как заразительно смеялась...... :good: :grin:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:22
Сообщения: 213
Откуда: Москва
Выложила запись сюжета на сайт. Кто не видел, можете любоваться :grin:

_________________
История одного города - неофициальный сайт добровольного общества НРКоманов. Последнее обновление - 27 февраля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 00:27 
Не в сети
Сладкая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:50
Сообщения: 1352
Откуда: Украина,Мариуполь
olg3115 писал(а):
Дурная молва впереди бежит, а репутация приличного театра или человека дорого стоит. Потом не отмоешься.

Я думаю что это не так. У всех актёров есть свои скелеты в шкафу(у некоторых их очень много) .
В этом контексте не взяли бы только Беркову. :grin: Такшина же просто посредственная актриса. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
ПЧЕЛКА писал(а):
И мне..... Вчера.......почему то очень плакать захотелось....когда она сказала что ни как у людей......очень жалко стало.....

Ой, девы, не жалейте! (фигасе дискуссия развернулась :shock: :o ) Она НИКОГДА ничего просто так не говорит. Это такой способ давления на ГА. Помните передачу "Мать и дочь", там был другой способ давления, фразы типа-"моя мама сказала что Гришу тебе послал Бог" и т.д...как паук паутиной опутывает на пару с родней, незаметно, но крепко, чтоб не вырвался. :grin:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Lorry писал(а):
потому что у Юли есть я.

Этого он не говорил.
А само высказывание действительно, не понятное. Что он хотел этим сказать, что у Ломоносовой и Такшиной нет ничего общего? Или может быть сама Ломоносова не горит желанием дружить с ТЮ ? Вот этому я поверю.
Я недавно пересматривала "Детали" еще за 2005год , куда были приглашены Такшина и Ломоносова. Канделаки намекнула ТЮ о её танцах, но не упомянула само слово-стриптиз. ТЮ стала что-то рассказывать о подтанцовках у Газманова и т.д, что она была молода и надо было как-то зарабатывать Тут же вступилась Ломоносова и сказала, а что плохого в танцах,, это так красиво, я , мол тоже люблю танцевать, занималась балетом, танцевала и бла, бла. И тема заглохла. Я думаю, Ломоносова на тот момент 2005г. еще не знала о прошлом своей подруги, а когда узнала, стала отдаляться.
Вот это ГА и имел ввиду ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB