НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 09 май 2024, 01:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 20:13
Сообщения: 241
Откуда: Москва
ну, вот я к ГА равнодушна как-то, но при этом недолюбливаю парочку ГА с ЮТ. и уж точно это нельзя объяснить ревностью к ЮТ) просто неприятно это извечное выставление своих отношений напоказ. не могу понять, почему нельзя хоть в одном интервью не говорить про свою любофф к ЮТ? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 22:45 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Alyssa87 писал(а):
извечное выставление своих отношений напоказ

Так это ж, самый ,что ни на есть-ПИАР.ИМХО-конечно

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 20:13
Сообщения: 241
Откуда: Москва
ну, вот ПИАР меня и достал! не могу понять, к чему им это... а слушать в интервью актеров только про их личную жизнь как-то не очень интересно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
А в этой передаче будет и Александр Назаров (режиссёр). И тоже будет говорить на тему "Романы на съемочной площадке". Его вам интересно будет послушать? Это уже не будет считаться пиаром (грязным) личной жизни?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 00:30 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
oksve писал(а):
Это уже не будет считаться пиаром

А почему не пиар?Что Назаров не может поучаствовать в этом?Вполне возможно.ИМХО

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 20:13
Сообщения: 241
Откуда: Москва
Назаров не орал на всех углах в течение года, даже больше, о своих возвышенных чувствах к его жене... и крайне редко в его интервью проскакивали фразы про его личную жизнь, так что интересно порой послушать и о личной жизни. а вот от ГА и ЮТ хотелось бы побольше интервью об их профессиональных достижениях)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 18:44 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Вот, уж не думала, что простое объявление вызовет столько эмоций, что же будет после просмотра?!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 19:09 
Не в сети
Мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:11
Сообщения: 1919
Antonella, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 19:42 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Прочитав обсуждение, я поняла, что неправильно выразилась о ревности, а на самом деле, конечно, просто недолюбливают пару ГА и ЮТ некоторые скорее из-за НУ, а точнее из-за истории любви в НРК. ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:39
Сообщения: 558
Откуда: Москва
Olgina писал(а):
просто недолюбливают пару ГА и ЮТ некоторые скорее из-за НУ, а точнее из-за истории любви в НРК. ИМХО.

Да нет, просто устали слышать одно и тоже. Они целый год они нам рассказывали о сваоей любви хотелось бы и отворчестве послушать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
что же будет после просмотра?!!!!
_________________________________________

А после просмотра Григория Александровича порвут в клочки. И всё из большой любви к творчеству, к искусству.... :evil: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 22:09 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
А я вообще стараюсь не смотреть их совместные интервью. Сама не знаю почему. Вроде и ревности никакой нет, и рада за них, но большего мне и не надо. Счастливы они и слава Богу! А когда вместе их вижу, у меня в душе какое-то недоверие просыпается. Не в их отношениях, а вообще в происходящем.
Короче, я не смотрю и свои чувства по этому поводу стараюсь не анализировать.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 20:13
Сообщения: 241
Откуда: Москва
а что будет после просмотра? ничего! снова послушаем про их возвышенные чувства друг к другу и все)
правда, у меня все равно не получится увидеть эту программку, а жаль...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2007, 03:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
А вот я проанализировала.
Действительно, сначала была какая-то совершенно абсурдная в своей нелогичности обида на ГА по поводу его своеобразного выбора спутницы. Но это можно было списать на чрезмерную идентификацию ГА с его экранным образом АП. И на фоне сказочной любви А+К, потрясшей половину страны, такой выбор ГА казался чуть ли не личным оскорблением наших возвышенных чувств. Глупость конечно несусветная, но с эмоциями трудно спорить и в одночасье справиться.
Потом бы это всё улеглось. Проявилось бы здравомыслие в том плане, что любовь зла и далее по тексту. И даже прошлое избранницы на родине Сонечки Мармеладовой и Катюши Масловой не существенно, когда в реальной жизни есть Г+ Ю.
Но затем последовал шквал беспрецедентных по своей глупости интервью, в которых ЮТ представлялась эдакой непорочной девой Марией, которая скиталась по Москве, не имея куска хлеба и крыши над головой. И чтобы обрести эту крышу, а заодно и другие блага цивилизации в виде, например, автомобиля - перед метро у неё оказывается водобоязнь - она вынуждена была выбрать только известную, хорошо оплачиваемую профессию и некоторый дополнительный приработок, свидетельства которого гуляют в Инете. У меня лично к этой профессии и пр. никаких претензий нет. Люди всякие нужны, люди всякие важны. Но зачем при этом оправдываться и пытаться вышибить у меня слезу последним куском хлеба, тем более, что я не требовала от ЮТ никаких оправданий. Хотя, конечно, держала в голове, что не все паломницы в Москву круга ЮТ выбирали столь своеобразные способы заработка.
Роль ГА во всей этой шумихе незавидна. Он не просчитал или по каким-то причинам не понял, что общественное мнение невозможно переломить навязшими оскомину заклинаниями о неземной и одновременно плотской любви к непорочной деве ЮТ. Эффект получился с большим минусом. ЮТ он полюбить нас не заставил, а вот своей репутацией распорядился недальновидно. Причём дальнейшими своими высказываниями об институте брака вообще, а применительно к своей подруге в частности даже уже после рождения сына он ещё больше скомпрометировал ЮТ и вызвал полное недоумение общественности.
Ну, и апофеоз - программа "Мать и дочь". Большей глупости придумать было трудно. Наряду с чувством раздражения от лживости всего действа проявилось чувство безмерной жалости ко всем его фигурантам.
И вот накануне новой программы мне хочется оповестить ГА, как номинального главу этого безумно раздражающего союза, что мы верим в их неземную любовь, более того, мы знаем все этапы большого пути. А также дать совет исключить для своей же пользы на неопределённое время все совместные явления в СМИ с набившими оскомину заклинаниями. И одиночные явления ЮТ тоже - всё равно она дублирует прямую речь главы союза, а её самостоятельные откровения не вызывают ничего, кроме чувства неловкости.
А вот поговорить о творчестве ГА, о его дальнейших рабочих планах, порадоваться успеху мы всегда рады. Потому что наши сердца навсегда принадлежат создателю образа обожаемого нами АП.


Последний раз редактировалось Ксения 23 дек 2007, 06:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2007, 03:40 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Ксения писал(а):
Ну, и апофеоз - программа "Мать и дочь". Большей глупости придумать было трудно. Наряду с чувством раздражения от лживости всего действа проявилось чувство безмерной жалости ко всем его фигурантам.

Совершенно те же ощущения. Но противно даже не было- просто смешно. Особенно, наблюдать за тем, кто как выучил роль, написанную на бумажке. Лучше всего с "театром" справилась Юля. Талант! Подкреплено на практике. Не сыграешь- не возьмёшь... :?
(Но, похоже, что непорочной деве Марии- свет-Юлии хорошо.... :grin: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2007, 05:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Мотылёк писал(а):
Но, похоже, что непорочной деве Марии- свет-Юлии хорошо.... :grin:

А это уже в контексте народной мудрости: Простота хуже воровства.
И ещё. Искренне надеюсь, что также хорошо многочисленным родственникам, сотоварищам, землякам, а главное - соседям по парте.
А чтобы не надеяться, а быть уверенным, стоило бы помнить фигурантам этой истории другую народную мудрость: Заставь дурака богу молиться, так он и лоб разобьёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2007, 12:28 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Ольга писал(а):
Olgina писал(а):
просто недолюбливают пару ГА и ЮТ некоторые скорее из-за НУ, а точнее из-за истории любви в НРК. ИМХО.

Да нет, просто устали слышать одно и тоже. Они целый год они нам рассказывали о сваоей любви хотелось бы и отворчестве послушать.

Если Вы, многие, устали слышать, то по-моему никто не устал от любви Кати и Андрея уже столько лет!!! :wink: Простите за сарказм (просто не удержалась :red: ).

(Я сама постоянно читаю фики, сочиняю и пишу, скачиваю клипы и делаю - это все залпом. И вылечиться от НРКмании не собираюсь :secret: ).

Если Вы, некоторые, считаете, что это пиар, а это на самом деле наверное ГА и ЮТ просто часто говорят о своей любви друг к другу - это они считают, что, мол, пусть все позавидуют им, их такой любви. ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2007, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Olgina писал(а):
никто не устал от любви Кати и Андрея уже столько лет
Потому что в отличии от всем известного союза-эта любовь была НАСТОЯЩАЯ, в которую поверили ВСЕ безоговорочно!
Какая зависть??? :shock: Ты что???? :o Чему там завидовать???? :shock: :shock: :LoL: Так только неопытные , не прожившие жизнь девочки могут думать
:o :LoL: а если также думают и ГАТЮхи, пиаря себя везде, то я уже начинаю сомневаться в их мозговой деятельности :o

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2007, 13:10 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Светик писал(а):
Какая зависть??? :shock: Ты что???? :o Чему там завидовать???? :shock: :shock: :LoL: Так только неопытные , не прожившие жизнь девочки могут думать
:o :LoL: а если также думают и ГАТЮхи, пиаря себя везде, то я уже начинаю сомневаться в их мозговой деятельности :o

Да нет, не зависть конечно, а вот они (ГА и ЮТ) может быть так думают... поэтому часто говорят о своей любви, чтобы завидовали этой паре, и в то же время заставляют поверить в их любовь, типо "Вот смотрите на нас, вот мы такие любящие и любимые, вот у нас ТАКАЯ любовь". Это конечно ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2007, 13:50 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
По моему мнению эта пара совершенно неправильно раставила акценты в том что они выносят на показ - тобишь прошлое Юли,
которое не утаишь, и собственно их роман. Поменьше бы лицимерия, то люди бы меньше плевались.
Я все еще надеюсь на их здаравый смысл...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB