НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 14:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
olg3115 писал(а):
это как я понимаю было ее распределение после окончания вуза

Сейчас , да и раньше из театральных никто никуда не распределял, выпускники ходили по всем театрам и показывались, вдруХ повезет. Раньше были "целевые"курсы, например какая-нибудь саратовский или иркутский, (или по национальности-башкирские, удмуртские курсы) где всех выпускников после окончания распределяли в Иркутск или Саратов (это к примеру) :D в Москве и Питере мало кто оставался, единицы.
Сейчас даже таких курсов уже нет. :? Вот Маша Машкова(однокурсница ТЮ) ходила и показывалась и получила приглашения от трех театров. Выбрала ЛЕНКОМ. :D

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Светик 29 дек 2007, 00:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 00:34 
Не в сети
Сладкая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:50
Сообщения: 1352
Откуда: Украина,Мариуполь
Светик писал(а):
ПЧЕЛКА писал(а):И мне..... Вчера.......почему то очень плакать захотелось....когда она сказала что ни как у людей......очень жалко стало.....

Ой, девы, не жалейте! (фигасе дискуссия развернулась ) Она НИКОГДА ничего просто так не говорит. Это такой способ давления на ГА


А я на это как то даже внимания не обратила. А ведь действительно намёк прозрачный.!!!! Ну Юлька,ну молодец!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
админ Истории... писал(а):
Выложила запись сюжета на сайт. Кто не видел, можете любоваться :grin:

Спасибо. Уже качаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 00:41 
Не в сети
Сладкая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:50
Сообщения: 1352
Откуда: Украина,Мариуполь
Может именно так и не говорил,но я поняла это так. [quote="wasilisa"]Я думаю, Ломоносова на тот момент 2005г. еще не знала о прошлом своей подруги, а когда узнала, стала отдаляться.[/quote
Я не думаю что Ломоносова настолько глупа,чтоб не дружить с человеком только потому что у того неприличное прошлое. Если Ломоносова не хочет дружить с Такшиной, то скорее всего по причине
неинтересности ей последней.ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 02:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
699 писал(а):
ТРАВКА писал(а):
И меня она с первых серий раздрожала. Особенно, когда опаздывала на работу и быстро собиралась. Бегала в стрингах. Пошло для такого сериала выглядело.


А что вы имеете против стрингов? Очень практичное и экономичное бельё. :tomato:

АбсАлютнА ничего не имею против. Очень даже ЗА. Просто мне Юлька в том эпизоде совсем не понравилась. Я её потом весь сериал воспринимала как.....(цензура)... А про её "танцы" узнала очень-очень позже. :wink:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 20:13
Сообщения: 241
Откуда: Москва
вот на мой взгляд, когда были съемки НРК, Ломоносова и Такшина очень даже могли сдружиться. они ведь тогда света белого не видели, сутками напролет снимались, вот и привязались друг к другу. а вот после съемок, видимо, появились новые знакомые у Оли, потому с ЮТ они и стали меньше общаться (видимо, это и пытался сказать ГА, правда, выразил свою мысль не совсем корректно...)

а по поводу союза ГА с ЮТ после просмотра передачи могу сказать, что, имхо, этот союз совсем ненадолго, видимо, ГА не воспринимает эту связь серьезно, а сейчас его еще некоторое время будет Ваня удерживать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 14:11 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Хосподи, почему Вы решили, что ГА и ЮТ расстанутся? А может быть, они никогда не расстанутся назло нам (или не назло). Ведь у них любовь неземная, и вообще с чего взяли, что он бросит ее без работы? Он ни за что не оставить ее без работы, пока не найдет работу А если она найдет работу, когда Ванечка чуть-чуть подрастет, то возможно расставание (а ей будут помогать ее поклонники, ведь она красивая), но это вряд ли. Они любят друг друга, а их сын еще больше связывает их. Да еще вряд ли Гриша уйдет от женщины второй раз.
Хотя мне его любовь не понятна. Он скромный, интеллигентный, серьезный, принципальный. Нормальное прошлое, из строгой семьи. А она вся развратная "пустышка", живет только одной мыслью об интиме и все, с полным пошлостями прошлым. А Грише с такими принципами должно быть стыдно за прошлое Юли (мало что он говорил, что его не интересует ее прошлое). Хотя, говорят, противоположности притягиваются друг к другу. Но все равно не понятно, как можно с такими принципами, как у Гриши, позволять своей репутации испортиться? Значит, Гриша, действительно, влюблен в Юлю, раз он закрывает глаза на все и наплевать на все! Он кричит о своей любви на каждом углу - это он действительно ослепен своей любовью, как влюбленные не замечают ничего. А если бы не любил ее, то все было бы иначе, стыдился бы. Но Юля ему, наверное, рассказала какую-то историю, и Гриша пожалел ее, и стал с ней встречатся, чтобы улучшить ее положение, и ей очень выгодно. А она ухудчает его положение своей неприличностью. А он просто захотел избавится свою скромность с помощью Юлиных бурных эротическими фантазиями.
Почему не воспринимает эту связь серьезно? Вы решили, что это его несерьезное увлечение? Если бы несерьезное увлечение, то зачем публично? Он не стал бы афишировать свои отношения с Юлей, если бы несерьезно, а так публично на глазах у всех людей живет любовью с Юлей.

Antonella писал(а):
А жить с ГА я думаю очень не просто, т.к. он человек сложный,


Я не считаю Гришу тяжелым человеком. Он просто такой противоречивый, он максималист. Он очень много чего хочет, и поэтому он постоянно что-то меняет в своей жизни, и вот такой образ будет вести всю жизнь, пока живет.Сначала был аптекарем, потом актером, занимается туризмом, экстримом и альпинизмом, а это все он охотник риска и острейших ощущений. И вот ему захотелось попробовать с Юлей с ее огромнейшими опытами (но в этом ничего хорошего, она его сломала, хотя африканская страсть и слава - это острейшие ощущения, которые любит ГА).

Это все мое ИМХО.

А вот если бы вместо ЮТ была НУ, то Вы одобряли бы эту пару?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:50
Сообщения: 473
Откуда: Москва
Olgina писал(а):
А вот если бы вместо ЮТ была НУ, то Вы одобряли бы эту пару?

Мнения бы жутко разделились и в этом случае :LoL:
Но точно поменялось бы соотношение "одобрямс/неодобрямс" :grin:

_________________
"У каждого человека свои звезды." (с) Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:50
Сообщения: 473
Откуда: Москва
Я-любимая писал(а):
Она ему помогла в трудную минуту,

Очень тронуло (от слова тронуться), как она об этом рассказывала. И всего делов то - про кошечку рассказала! :-P
А мужик то повелся! Обо всем забыл! :cray:
Прям чистый Листерман! Или как там его фамилия? Который невест по всему миру ищет, воспитывает и богатым женихам поставляет. У него прям научный подход к этому прибыльному делу.
:o
Щаз историю из жизни расскажу(угрожающе) :evil:
Не бедный мужчина 45-ти лет, 10 лет в счастливом браке, по дороге на пейтболл, попал в пробку. Пришлось спуститься в метро. И вдруг.... О. чудо! :shock: ( я не шучу). Ему прямо на руки упала офигенная молодая женщина, у которой совершенно случайно в этот момент сломался каблук :mrgreen: Что ж! %) Как честному человеку, ему пришлось жениться :fool: Заметьте - официально! :!:

_________________
"У каждого человека свои звезды." (с) Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:39
Сообщения: 558
Откуда: Москва
Olgina писал(а):
Ведь у них любовь неземная, и вообще с чего взяли, что он бросит ее без работы? Он ни за что не оставить ее без работы, пока не найдет работу А если она найдет работу, когда Ванечка чуть-чуть подрастет, то возможно расставание (а ей будут помогать ее поклонники, ведь она красивая), но это вряд ли. Они любят друг друга, а их сын еще больше связывает их. Да еще вряд ли Гриша уйдет от женщины второй раз.

:-)Обалдеть! Неземная любовь? :LoL: Ну, то, что она найдет себе спонсора, ни кто даже и не сомневается, одного она уже нашла. А почему ты решила, что Антипенко не уйдет от женщины второй раз?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 20:01 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Ольга писал(а):
не уйдет от женщины второй раз?

Ещё как уйдёт,убежит.Как только отношения исчерпаются ,да и ребятёнок чуток подрастёт и ...адьё

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 20:40 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Уйдёт, уйдёт. Это уже сейчас видно.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 20:46 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Margarita писал(а):
Ольга писал(а):
не уйдет от женщины второй раз?

Ещё как уйдёт,убежит.Как только отношения исчерпаются ,да и ребятёнок чуток подрастёт и ...адьё

Поживем - увидим.

Я вот чего понять не могу- почему все так взъелись на ЮТ из-за ее прошлого. В Голливуде полно актрис начинавших так же, взять хотя бы бывшую жену Брюса Уиллиса Деми Мур... и ничего, никто не возмущается, поклонники слюной не брызжут и не плюются.
Другое дело, ЮТ, как актриса посредственность, иначе после НРК у нее были бы предложения. Ни она первая, ни она последняя, кто захомутал красивого успешного мужика. Так это не главное, вот сможет ли удержать?
Мне кажется, АГ нужна именно такая, не каждый мужик сможет жить с успешной в карьере женой, у людей творческих, как правило такие браки не долговечны. А вот если женщина жертвует карьерой ради семьи, то союз может быть долгим. Здесь важно правильно расставить приоритеты.

Кстати, о разводе АГ, а вы уверены, что это он был инициатором развода?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 20:13
Сообщения: 241
Откуда: Москва
Olgina, вот мне кажется, что такое выставление отношений напоказ не есть признак настоящей любви... вот почему не орали о своей любви ни Нелли с Сергеем, ни Маша Машкова с Семакиным (оба актеры, люди публичные)

по поводу прошлого ЮТ: в России стереотипы иные, нежели на Западе, имхо... потому и взъелись все на ЮТ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 21:10 
Не в сети
Сладкая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:50
Сообщения: 1352
Откуда: Украина,Мариуполь
Я-любимая писал(а):
Уйдёт, уйдёт. Это уже сейчас видно.


Я так не думаю.Т.е. они конечно могут разойтись по каким-либо причинам,но на данный момент скорее всего ГА влюблён и никуда уходить не собирается.И если бы отношения были не серьёзные,ребёнка небыло бы. Я не знаю ни одного мужика имеющего опыт развода и встречающегося со своим ребятёнком по выходным,который заведя новый несерьёзный роман вдруг заводит в нём ребёнка. Это вопреки всей мужской логике. И не думаю что Такшина подловила его неожиданной беременностью. Эта парочка не вызывает у меня бурных восторгов,но любовь судя по всему там присутствует.

И насчёт того,если бы на месте ЮТ была НУ. Я бы расстроилась, т.к. они совсем не пара.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 23:54 
Не в сети
Восточная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:44
Сообщения: 457
Откуда: Ростов на Дону
Я-любимая писал(а):
Уйдёт, уйдёт. Это уже сейчас видно.

А в чем видно-то? Может,я что-то просмотрела?Или есть какие то другие признаки? Пока,мне кажется,уходить он не собирается.Только вот жениться не хочет. И явно прикрывается словами "как он не любит свадьбы". Расписатся можно и без церемоний и без свадьбы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 10:30 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Alyssa87 писал(а):
Olgina, вот мне кажется, что такое выставление отношений напоказ не есть признак настоящей любви... вот почему не орали о своей любви ни Нелли с Сергеем, ни Маша Машкова с Семакиным (оба актеры, люди публичные)

Я не знаю, не могу судить. Но думаю, что у ГА и ТЮ есть все-таки какие-то чувства, а на публике и во всех интервью, можт быть, сильно преувеличиваются. ИМХО.

Цитата:
И не думаю что Такшина подловила его неожиданной беременностью


А вот я думаю, что Такшина все-таки подловила, или случайно забеременла, то есть незапланировано.

Кстати, кто-то считает, что карьера ТЮ завершена, то почему? А как же продолжение НРК? Там обязательно позовут Юлю на роль Викуси, а после НРК-2, думаю, будут возможности делать карьеру. А чё Вы решили, что не будет продолжение НРК? Или уже точно не будет? :cray:

Цитата:
И насчёт того,если бы на месте ЮТ была НУ. Я бы расстроилась, т.к. они совсем не пара.

Почему не пара? Очень даже пара! Еще как!!! Они напоминают на Катю и Андрея. ;) И потом они так сыграли настоящую любовь, что могут только любящие друг друга актеры. Это конечно бред, но мне так кажется... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 20:13
Сообщения: 241
Откуда: Москва
ну, а вот почему не хочет жениться? имхо, это уже повод задуматься о недолговечности союза... да и отговорки ГА все более идиотские! то он говорил, что ребенок - повод для женитьбы, теперь он утверждает обратное... бред какой-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 10:45 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Olga147 писал(а):
Расписатся можно и без церемоний и без свадьбы.

А что изменит штамп в паспорте в их жизни?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 20:13
Сообщения: 241
Откуда: Москва
Olgina писал(а):
Почему не пара? Очень даже пара! Еще как!!! Они напоминают на Катю и Андрея. И потом они так сыграли настоящую любовь, что могут только любящие друг друга актеры. Это конечно бред, но мне так кажется...

нет, мне не кажется, что они хорошая пара... ГА на Андрея совсем не похож, другой характер, так что не думаю, что у них с НУ что-либо получилось бы. имхо, она бы от него первой сбежала, ей с ним душно было бы)


что изменит штамп? наверное, ничего в их отношениях это не изменит. но все же у них есть ребенок, они живут вместе... даже ради ребенка уже можно отодраться и побежать в ЗАГС... а то ребенок, получается, незаконнорожденный?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB