НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 06:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Активия писал(а):
Хочу вставить свои пять копеек по поводу гражданской жены и законной супруги. Зарегистрированный брак предполагает определенные гарантии ( имущественные, финансовые и т.д.) для женщины в случае развода. ГА на данном этапе хорошо зарабатывющий актер, но ЮТ по закону имеет право только на алименты на ребенка и всё. Так что ЮТ, жертвуя своей карьерой ради семьи, находится в весьма непредсказуемом и незавидном положении.

Блестящий комментарий! Это своеобразное лыко в строку для размышлений на тему, каких обязательств боится ГА, кроме обязанности вовремя увернуться от свадебного кортежа, могущего нанести вред здоровью единственному кормильцу фактически сложившейся семьи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
А я не хочу, что бы ГА женился на ТЮ, ну не нравится мне эта насквозь фальшивая девица, пусть кто угодно, но не она. И если не женится ГА, значит есть причины. И вы зря переживаете, что бедная, несчастная Юлечка при расставании останется у разбитого корыта. Как мне кажется, ТЮ не бессловесная овца, глотку перегрызет любому, если это будет касаться ее интересов, вырвет своё и Гриша слово не успеет сказать, вывезет из квартиры всё, оставит Гришке голые стены, а во вторых ГА сам не оставит своего ребенка без материальной поддержки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 19:19 
Не в сети
Сладкая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:50
Сообщения: 1352
Откуда: Украина,Мариуполь
wasilisa писал(а):
Как мне кажется, ТЮ не бессловесная овца, глотку перегрызет любому, если это будет касаться ее интересов, вырвет своё и Гриша слово не успеет сказать, вывезет из квартиры всё, оставит Гришке голые стены, а во вторых ГА сам не оставит своего ребенка без материальной поддержки.


Да он и сам ей всё оставит.
Девчёнки,мы занимаемся неблагодарным делом-пытаемся обсуждать жизнь и характеры людей,которых знаем только по сериалам и нескольким интервью.Бог с ними,пусть живут и радуются,растят свою детишку,женятся,разводятся.....По большому счёту это не наше дело.

С Новым годом!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 02:15
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Wasilisa, я не сомневаюсь в нахрапистости ЮТ. Меня удивляет несоответствие между заявлениями ГА о его приверженности к традиционным семейным устоям ( муж-глава семьи, добытчик; жена-хозяйка, обеспечивающая уют, мать,воспитывающая детей, и т.д.) и детский лепет о своей фобии к пупсам на свадебном кортеже как причине нежелания узаконить свои отношения. По моему глубокому убеждению гражданский брак имеет больше шансов быть успешным, когда партнеры экономически, профессионально независимы друг от друга. В случае ГАЮТ женщина живет не на своей жилплощади, ездит не на своей машине, деньги получает от ГА ( да и возможные роли тоже он будет для неё выбивать у продюсеров тех проектов, где сам будет задействован), т.е. практически во всем зависит от него, а экономическая зависимость очень унизительна. Но если ГА так способом самоутверждается, то большое ему ФУ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Активия писал(а):
деньги получает от ГА ( да и возможные роли тоже он будет для неё выбивать у продюсеров тех проектов, где сам будет задействован

А от кого же ей получать деньги? Она сидит с ребенком,не работает, и если бы у нее были предложения ролей, она бы, я думаю, нашла , с кем оставить ребенка. А предложений нет и спасибо Грише, который эти роли для нее выпрашивает, даже рискуя своими ролями. Уже не раз ему отказывали от роли, когда он приезжал на прслушивание с ТЮ.
Не думаю, что ГА не пускает Такшину работать и тем более , что он таким образом самоутверждается. Кусок хлеба ему нелегко дается , не засыпают его предложениями съемок, а у него еще, кроме мамы, ТЮ и Вани , есть еще Сашка , и если бы ТЮ предлагали сниматься в кино, он бы наверное не был против.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2008, 11:18 
Не в сети
Сладкая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:50
Сообщения: 1352
Откуда: Украина,Мариуполь
wasilisa писал(а):
Уже не раз ему отказывали от роли, когда он приезжал на прслушивание с ТЮ.


Это правда??????? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2008, 12:27 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
wasilisa писал(а):
роли для нее выпрашивает,

А вот это должно быть унизительно для актрисы (да и не только для актрисы), т.е.она без мужа никому не нужна,ничего не стоит,никого не интересует как актриса.Да какая же у неё должна быть самооценка,что бы с таким соглашаться (хотя, я видимо меряю по себе).
Lorry писал(а):
мы занимаемся неблагодарным делом-пытаемся обсуждать жизнь и характеры людей,которых знаем только по сериалам и нескольким интервью

Здесь ППКС-ну и выше я уже писала,что мы объединяем героев сериала и актёров,их сыгравших,в один образ и в этом наша ошибка.Характеров актёров мы совершенно не знаем,откуда?Из тех немногих коротких интервью,которые прошли через мозги корреспондентов,бравших эти интервью (и не всегда чистых на руку),и которые являются самым натуральным пиаром.
Могу только сказать, что была удивлена выбору ГА,мне кажется,что он намного выше ЮТ во всех сферах,не представляю,что у них общего может быть.Но это на сегодня их выбор и мы не имеем право его осуждать,а просто пусть будет счастье в их доме.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2008, 12:45 
Не в сети
Сладкая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:50
Сообщения: 1352
Откуда: Украина,Мариуполь
Margarita писал(а):
Могу только сказать, что была удивлена выбору ГА,мне кажется,что он намного выше ЮТ во всех сферах,не представляю,что у них общего может быть


Очень часто лучшие особи мужского пола выбирают себе таких спутниц жизни,что просто диву даёшься! Но не нам их судить,ибо каждому своё. :grin:
С Новым годом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB