НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 15:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 13:39 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Alyssa87 писал(а):
что изменит штамп? наверное, ничего в их отношениях это не изменит. но все же у них есть ребенок, они живут вместе... даже ради ребенка уже можно отодраться и побежать в ЗАГС... а то ребенок, получается, незаконнорожденный?


Прости, но то, что ты сейчас написала про незаконнорожденного ребенка - глупость несусветная. АГ ребенка признал, в свидетельстве о рождении записаны оба родителя. Мы живем в 21 веке, а не в 19, так, что ни кто не будет ребенка тыкать в то, что родители не рассписаны. Сейчас к гражданскому браку относятся очень спокойно, на ребенке это ни как не отразится.
Нет такого юридического термина "незаконнорожденный". Оба ребенка АГ имеют равные права, независимо, были родители в браке или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 20:13
Сообщения: 241
Откуда: Москва
аа! вот про то, что он признал, если честно, я не знала, я уже давно не слежу... да и во всем этом разбираюсь плохо, наверное, из-за того, что как-то мне пока в подробности вникать рановато...


а в чем проблемы-то пожениться? ежели они решили быть вместе, то в чем проблемы? или они до старости будут в гражданском браке? если уж и ребенок не является причиной для свадьбы... да и ЮТ сама сказала, что у них все не как у людей. зачем все это? вот, имхо, это уже признак того, что ГА не уверен в их отношениях, раз он не решается отношения узаконить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 20:13
Сообщения: 241
Откуда: Москва
да и не понимаю я в чем проблема, забежали в ЗАГС, расписались, и все! никто ж не просит устраивать шикарную церемонию, против которой так яро выступает ГА. развестись тоже всегда можно! у нас же развод никто не запрещал, в чем здесь он видит проблему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 13:53 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Вот здесь я с тобой согласна (о неуверенности в отношениях) :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 20:13
Сообщения: 241
Откуда: Москва
:D ладно, поживем - увидим, чем там у них отношения закончатся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 14:57 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Alyssa87 писал(а):
нет, мне не кажется, что они хорошая пара... ГА на Андрея совсем не похож, другой характер, так что не думаю, что у них с НУ что-либо получилось бы. имхо, она бы от него первой сбежала, ей с ним душно было бы)


А чем было бы душно? :shock:


Жаль, что ГА абсолютно не похож на Андрея. Ладно, я больше увлекаюсь НРК и героями (поэтому жду НРК-2, можно на это надеятся? А то я очень-очень скучаю по Кате и Андрее, неужели Вы впрямь не хотите продолжения? :cray: ), нежели актерами - как-то не очень... :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 20:13
Сообщения: 241
Откуда: Москва
чем было бы душно? он бы ее пытался заставить дома сидеть, имхо, ибо завидовал бы ее проф. успехам... она бы замучилась его нытье и зависть терпеть... это имхо))

я продолжения хотела бы, наверное, но не хочу, чтобы из-за него у меня представление испортилось об этом сериале, о первой части... сейчас они точку поставили, меня устраивает...
по героям я скучаю, да и двд у меня нет, посмотреть не могу(( увы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 19:37 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Alyssa87 писал(а):
чем было бы душно? он бы ее пытался заставить дома сидеть, имхо, ибо завидовал бы ее проф. успехам... она бы замучилась его нытье и зависть терпеть... это имхо))

Да, все правильно!!! Хотя никогда ко мне в голову не приходили мысли о зависти, почему-то не думала, что Гриша может завидовать... :sorry: Ладно, НУ тоже не похожа на Катю.

Насчет продолжения, я верю сценаристам, в хорошее продолжение... ну, постараются не разочаровать нас... надеюсь, что будет не хуже первой части... . А так думаю, что постараются сделать так, чтобы и первая и вторая часть были как один сериал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 20:22 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Первый раз зашла на обсуждение актеров. Не смотрела никаких передач ни с кем из них. Ни сами они, ни их личная жизнь интереса не вызывают. Детям непросто расти в такой атмосфере, что старшему, что младшему потом.
Но с другой стороны, что требовать от актеров, кроме таланта лицидея. Все остальное к ним отношения не имеет, т.е. у кого-то могут быть мозги, образование, деловая хватка, сильный характер и тыды, но необязательны они для успеха в этой профессии. Поэтому смотрю фильмы, постановки, сериалы, а интервью - нет.
Думаю, Маргарита права - пиар сплошной, а что там на самом деле - зрителю не покажут. Но дело не в этом. Просто мораль НРК настолько резко разошлась с реальным выбором спутников главных актеров сериала, что это режет и колет все наши пять чувств. И это касается не только этой пары. Хотелось ведь многим хоть каплю сказки в реале, а тут всё как всегда.
ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 20:13
Сообщения: 241
Откуда: Москва
Olgina, ну, если снимут хорошее продолжение, то я только ЗА)

Modin, никогда, кстати, мне такая версия в голову не приходила, а ведь вполне возможно, что возник резонанс между моралью сериала и выбором актеров...


Последний раз редактировалось Alyssa87 30 дек 2007, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 21:11 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Alyssa87 писал(а):
ведь вполне возможно, что возник резонанс между маорлью сериала и выбором актеров...

Я бы сказала не возможно,а совершенно точно это произошло.Нам,тяжело отделить наших любимых сериальных героев от жизни реальных актёров,мы совмещаем их,ИМХО.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 20:13
Сообщения: 241
Откуда: Москва
ну, вот я не хотела, чтобы НУ была с ГА, но при этом и его выбор меня ошарашил, это я точно помню... хотя, кстати, до того я нормально относилась к ЮТ... вот после известия о романе я как-то стала к ней немного хуже относиться... правда, тогда я и про ее прошлое узнала...

сам ГА меня как-то не особо привлекал когда-либо, я его сразу четко от персонажа отделила)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 21:25 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Я тоже была бы против пары НУ и ГА. Ни к чему это.
А с Такшиной... сам выбирал, как говорится. Значит, ему такая и нужна. Вот только надолго ли?

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 21:26 
Не в сети
Восточная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:44
Сообщения: 457
Откуда: Ростов на Дону
Девочки, вот все культурно говорят- "гражданская жена". Есть простой термин -"сожительница". Не жена. Молодежь сейчас проще к этому относится и конечно ,сейчас не 19 век. Но разве приятно,когда тебя, пусть и за глаза ,называют "сожительница". Женщине всегда хочется определенности. И мысли такие закрадываются :"Неужели я не достойна,чтобы меня женой назвали?" У меня,по крайне мере были бы такие мысли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 20:13
Сообщения: 241
Откуда: Москва
вот и у меня были бы такие мысли! уже и ребенка ему родила, а вот замуж все равно не вышла еще... я бы, наверное, не смогла так. ведь если он и при рождении Вани не женился на ней, то теперь его уж точно ничто не заставит жениться... так и будет ЮТ всю жизнь в "сожительницах" ходить(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2007, 23:26 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Я-любимая писал(а):
Я тоже была бы против пары НУ и ГА. Ни к чему это.

Так я не про НУ ГА, а про принцип выбора жены, партнера, как хотите, так и называйте. Не душу и тело любят, а только тело. В этом диссонанс между жизнью и сериалом. И не только у этой пары актеров сериала.

Olga147 писал(а):
Не жена. Молодежь сейчас проще к этому относится

Каждая женщина, которая была хоть раз любима, знает, как любящий мужчина жаждет жениться. Современность и старомодность тут ни причем. Отсюда и:
Olga147 писал(а):
И мысли такие закрадываются :"Неужели я не достойна,чтобы меня женой назвали?"

ППКС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 00:50 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Olga147 писал(а):
Девочки, вот все культурно говорят- "гражданская жена". Есть простой термин -"сожительница". Не жена. Молодежь сейчас проще к этому относится и конечно ,сейчас не 19 век. Но разве приятно,когда тебя, пусть и за глаза ,называют "сожительница". Женщине всегда хочется определенности. И мысли такие закрадываются :"Неужели я не достойна,чтобы меня женой назвали?" У меня,по крайне мере были бы такие мысли.


Молодежь тоже разная бывает. В этом году у трех моих подруг дети свадьбы сыграли. Девочка залетела, любишь - одна дорога в ЗАГС.
Значит, плохо любит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 02:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Цитата:
Актриса Юлия Такшина, сыгравшая красивую и стервозную секретаршу Вику в сериале «Не родись красивой», родила первенца от партнера по сериалу Григория Антипенко, который сыграл сердцееда Жданова, соблазнившего «некрасивую» Катю Пушкареву. Актер и в жизни оказался сердцеедом: рождению сына он, разумеется, очень обрадовался, но вот на Такшиной жениться не планирует :o


http://www.dailyshow.ru/articles/2007-12-28/detki/1850

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 03:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 02:15
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Хочу вставить свои пять копеек по поводу гражданской жены и законной супруги. Зарегистрированный брак предполагает определенные гарантии ( имущественные, финансовые и т.д.) для женщины в случае развода. ГА на данном этапе хорошо зарабатывющий актер, но ЮТ по закону имеет право только на алименты на ребенка и всё. Так что ЮТ, жертвуя своей карьерой ради семьи, находится в весьма непредсказуемом и незавидном положении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 11:06 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Margarita писал(а):
Alyssa87 писал(а):
ведь вполне возможно, что возник резонанс между маорлью сериала и выбором актеров...

Я бы сказала не возможно,а совершенно точно это произошло.Нам,тяжело отделить наших любимых сериальных героев от жизни реальных актёров,мы совмещаем их,ИМХО.


Абсолютно полное ППКС!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB