НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 11:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1242 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 63  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:32
Сообщения: 665
я очень рада что появилась прода, и такая интрегующая
Большое спасибо !!!!!!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
kristina7778@rambler.ru моя почта
Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание.
Это - секрет один на двоих.
--------------------------------------------
Напиши какая я
http://www.naushko.ru/whisper.php?id=259325


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 18:50 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Делла, спасибо! Радуюсь появлению проды!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 23:18 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Прода :Yahoo!: :Yahoo!:
Делла, спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 00:29 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Делла, спасибо! :Rose: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Очень интересно, всё-таки, как же ты раскрутишь эту ситуацию, ведь пока Катерина Андрея в упор не замечает (нет, замечает, конечно, но не так, как всем нам надо :o ) СПА-СИ-БО! :friends: :bravo: :bravo: :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 20:32
Сообщения: 940
Della писал(а):
А я вот ее к стенке прижму, мм…, фигурально, фигурально выражаясь.

Фигурально, фигурально..... Наш фигурант к делу собирается переходить или нет? Будить пора уже спящую красавицу (именно так, как в сказках рекомендуется - там все очень доступно написано)! А то так и зачахнет наша Катюшка, не проснувшись, над своими бумажками!
Жду, что дальше!
Спасибо! :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 00:46 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Цитата:
А я вот ее к стенке прижму, мм…, фигурально, фигурально выражаясь.


Поставить к стенке - читатели приговор выносят единогласно!
Делла, приведи приговор в исполнение, пожалуйста! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 00:56 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Дорогие читатели. Вижу, что ряды ваши заметно поредели, да и те, кто читают, требуют действий от Андрюши. Поясню кое-что, что, возможно, не совсем будет вязаться с моими обычными требованиями критики - скорее, наоборот, опровергать эти самые требования. Все-таки, основная причина моего вынужденного вступления в ряды писателей - это желание иметь фик, написанный полностью в соответствии с моими представлениями о героях и о ситуации зарождения чувств в частности. А установка в моем вИдении такова, что скоро там ну никак и ничего не могет произойти. Меня всегда напрягало во всех фиках именно скоротечность возникновения чувств (ни в коем разе не наезд на авторов - высказываю свою точку зрения, на коею у каждого есть право). И вот тут я и плету медленно свое повествование, где все происходит ну очень постепенно. Тех, кто ждет быстрого решения - вынуждена разочаровать. Любви взаимной ждать еще очень и очень долго. В качестве спойлера могу намекнуть, однако, что будет сильная боль - пожалуй, посильнее, чем в сериале. Но по моему глубокому убеждению именно через боль и может в данной конкретной истории зародиться и укрепиться настоящее чувство - уж слишком герои друг для друга не подходящие, да и предпосылки не обнадеживающие. Хочу, чтобы было максимально приближено к реальности, но при этом избегать таких объективных вещей, как непосредственно зов плоти. Вот такая у мну задачка. Просто, чтобы вы знали и не разочаровывались с каждой новой продкой.
Всех люблю.
ЗЫ. Когда следующая прода - не знаю. Снова нырнула в свой аврал

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 01:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
Della писал(а):
Родной мой, да ты что! Я люблю тебя больше всего на свете! Больше весны!

Все время напряженно жду удара для Кати. Думаю, что то, что Андрей не осознает свое к ней истинное чувство и не проявляет поэтому поползновений, даст ей возможность прислониться к нему, если/когда произойдет крушение катиной любви к Денису. Ведь они уже очень близкие друзья. А перейдет ли это у Кати в любовь, пока слабо верится. Нет чувственной составляющей: где запахи, прикосновения, искусственное дыхание? :grin: Неужели Жданов-мужчина совсем не смущает ее? В конце концов, она имеет уже длительные интимные отношения с мужчиной, должна же она, при всей безоглядной любви к Карташову и наивности, почувствовать сексуальное обаяние Андрея! А то че-то обидно стало за Андрюшу! Я не говорю о каком-либо влечении даже, просто пора ей разуть глаза. Может, просто автор не показывает нам всех ее чувств. :unknown:
Делла, спасибо за проду! :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 01:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
Делла, пока писала свой отзыв, появился твой ответ читателям.
Della писал(а):
избегать таких объективных вещей, как непосредственно зов плоти

Это очень трудная и интересная задача для автора. Ты не ищешь легких путей! Тем более это интересно для читателей.
Не видя в Жданове мужчину, Катя скорее доверится ему ( кажется, я повторяюсь). И это долгий путь к любви. Не сердись на нас, что мы, читатели, хотим их видеть вместе. Мы нетерпеливы, но ты мудро ведешь нас своим путем. И спасибо тебе за это.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось svecha4 21 мар 2008, 01:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 01:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 21:24
Сообщения: 3753
Деллочка, ряды не поредели.
Я думаю, что мы все здесь. Я просто не всегда оставляю отзывы, извини. Ты молодец что пишешь, так как ты представляешь это для себя. Написано очень интересно и интригующе.
:-)
Della писал(а):
Хочу, чтобы было максимально приближено к реальности, но при этом избегать таких объективных вещей, как непосредственно зов плоти

Вот здесь я с тобой не совсем согласна. Какое то сексуальное влечение всё таки должно присутствовать?
Спасибо :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 02:32 
Не в сети
легковерная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 05:00
Сообщения: 2613
Откуда: Ташкент
Цитата:
Но это ведь Воропаев… И если причина их участившихся встреч не дела, а то, о чем, как мне казалось, совершенно беспочвенно подозревает Карташов…

Сидю и млею. Ревнуеть! :P ХАРРРАШО! :bravo: :good:

Цитата:
Завтра я докопаюсь до сути.

Вр-Во. А заодно почему бы не докапаться о причинах такой неспешки с разводом господина Карташова? :roll: Нам ведь, кстати, это тоже очччччень антиресно. :-P

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 02:40 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Деллочка, наконец долгожданная глава!
Della писал(а):
Вижу, что ряды ваши заметно поредели

Да, я тормоз, и честно в этом признаюсь. Но я здесь, и никуда отсюда не уйду.
Della писал(а):
Хочу, чтобы было максимально приближено к реальности, но при этом избегать таких объективных вещей, как непосредственно зов плоти. Вот такая у мну задачка. Просто, чтобы вы знали и не разочаровывались с каждой новой продкой.
Всех люблю.

Делла, продолжай писать именно так, как задумала. И не обращай на нас внимание.
Della писал(а):
. Но по моему глубокому убеждению именно через боль и может в данной конкретной истории зародиться и укрепиться настоящее чувство - уж слишком герои друг для друга не подходящие.

Наверное, ты права. В данной ситуации любовь может возникнуть именно из духовной близости, может быть через боль, причем совместную, которая их сблизит еще больше.
Спасобо, Делла! :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 20:32
Сообщения: 940
Лично я против медленного развития сюжета ничего не имею - повествование ткется очень складно.
Если и хочется каких-то действий от Жданова, то потому что: во-первых, он все-таки позиционируется у меня как весьма энергичный товарСЧ, а во-вторых, как следствие его душевного состояния - судя по мыслям, клиент давно готов....
Della писал(а):
В качестве спойлера могу намекнуть, однако, что будет сильная боль - пожалуй, посильнее, чем в сериале. Но по моему глубокому убеждению именно через боль и может в данной конкретной истории зародиться и укрепиться настоящее чувство - уж слишком герои друг для друга не подходящие, да и предпосылки не обнадеживающие.

Не, ну совесть есть? спойлернула, хвостиком махнула и уплыла в свой аврал! :evil:
А мы??!!! :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 14:47 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Della писал(а):
Когда следующая прода - не знаю. Снова нырнула в свой аврал

А это вАще, ну просто , млин, жуть... :cray:
Выныривай, давай. Передай авралу, шо тут живые люди ждут, с ними не шутят... :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 17:50 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Траволта писал(а):
Не, ну совесть есть? спойлернула, хвостиком махнула и уплыла в свой аврал!
Вот-вот, это чтобы мы больше мучались! :grin: :P Ничего, мы терпеливые! :wink:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 18:05 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Nurit писал(а):
Делла, продолжай писать именно так, как задумала. И не обращай на нас внимание.

Мы ж дамы болтливые,молчать не про нас. :D А ты гни свою линию!
Делла,спасибо! :good:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2008, 03:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Della писал(а):
Тех, кто ждет быстрого решения - вынуждена разочаровать.

А мне по кайфу, что все меееедленно...
Спасибо, Делла!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2008, 22:57 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
- Доброе утро, Андрей Палыч.
- А, пришли уже… Здравствуйте, - Андрей все еще не отошел от вчерашней обиды – он даже спал плохо, раздувая в себе недовольство недостаточным вниманием Пушкаревой к собственной персоне, - самочувствие нормальное? Сашенька поспособствовал его улучшению?
- Ну, зачем Вы так… У Александра Юрьича были кое-какие проблемы. Вы же знаете, я консультирую его иногда.
- Иногда, Катя, это не каждый день и не за счет вашей основной работы, - сказал, и подумал, что занятия их, все-таки, не относятся к работе, но решил не поправляться, - Совет Директоров на носу, а я еще, между прочим, не получил окончательный вариант бизнес плана на будущий год.
- Я именно этим и занимаюсь сейчас. Ко мне попала информация о новых поставщиках оборудования, по слухам, предлагающих очень низкие цены, - Катя, видя настроение Жданова, и памятуя о сильной нелюбви и постоянной подозрительности того к Воропаеву, решила не обнародовать источник этой информации. Пока, во всяком случае, - я хотела бы все выяснить, и если они действительно так хороши, как об этом говорят, мы обязательно включим в бизнес план пункт о переоборудовании.
- Да? Интересно. А кто такие?
- Да незнакомая мне фирма, но проверить стОит. Я прямо сейчас этим и займусь.
- Было бы здорово, Катюш, правда? Я давно с этой идеей ношусь, вы же знаете.
Катя улыбнулась:
- Об этом, по-моему, даже Потапкин знает. Я тоже очень обрадовалась. И, Андрей Палыч, Вы простите меня за вчерашнее – это случайно так вышло, с Воропаевым. Я и правда хотела лечь спать, но ему было просто необходимо со мной увидеться.
Андрей опять насупился. И, в конце-концов, он же хотел разобраться с этими участившимися встречами!
- Катя, помните, я просил вас, что, если что-нибудь случится – вы будете держать меня в курсе? Вы уверены, что вам нечего мне рассказать? Нет ничего такого, что мне стОило бы знать?
- Нет-нет, ничего такого, - ему показалось или в ее глазах действительно на долю секунды промелькнуло что-то, похожее на сомнение?
- Совсем-совсем ничего? Или есть все же что-то, в чем бы я вам мог помочь? Просто, я знаю Воропаева несколько лучше вас, и меня настораживает то обстоятельство, что вы, работая с ним вот уже несколько месяцев, ни разу ни в чем не усомнились. Он вас не обижает?
- Нет, Андрей Палыч, уверяю вас, все нормально.
- А вот Денис так не думает, - вырвалось. Но, черт возьми, она же что-то скрывает! Вот чудится ему, что скрывает! Или просто чудится? Неважно, он должен знать!
- Денис? А… а что он думает?
- Он считает, что Воропаев к вам пристает, - опять что-то промелькнуло? Теперь уже более явственно.
- Неужели Вы думаете, что если было бы что-то, что мне сильно мешало, я бы продолжала с ним общаться?
- Не знаю, не знаю. Вы ведь такая ответственная – впряглись – будете тянуть лямку. Да и потом, он ведь может вас шантажировать, - вот теперь взгляд абсолютно чистый и открытый.
- Глупости какие! Чем ему меня шантажировать?
- Ну, не знаю. Что родителям расскажет. Или обещает помочь с разводом – да мало ли? Сашенька найдет, чем зацепить человека на крючок. Я… я волнуюсь.
- Андрей Палыч, честное слово, вам совершенно незачем волноваться. А с Денисом… я с ним тоже поговорила, ну, ерунда какая! Все в порядке. Абсолютно все. Даю Вам слово.
- Ну, раз так, то я рад. И вы скажете мне, если что-то будет НЕ в порядке? Даже если дело не будет касаться непосредственно Зималетто? Я вам доверяю. А вы мне? Вы мне доверяете, Кать?
- Ну, конечно, Андрей Палыч, что за вопрос! Я обязательно скажу Вам, если что-то будет угрожать Зималетто.
- И вам?
- И мне. Спасибо за заботу. Ну, я пойду работать?
Определенно ей неловко. Что же это такое? Что она скрывает? Или неловко от его заботы? Он подошел к ней и взял за руку, глядя в глаза:
- Катюша, вы ведь знаете, как я к вам отношусь. Вы мне, как… сестра, наверное. Мне трудно судить, сестер у меня нет, но, думаю, если бы были, я бы к ним испытывал такие же чувства, - Катя вдруг напряглась – именно такую аналогию провел в свое время Воропаев. А потом внезапно воспылал к ней нежными чувствами, в искренность которых ей, впрочем, смутно верилось. Но она быстро отогнала от себя ощущение беспокойства – это ведь Андрей Палыч! Такой открытый, заботливый, а она, она… обманывает его. Тем, что недоговаривает. Но рассказать о ситуации с Воропаевым невозможно – каким бы Александр ни был, это растопчет его. Она не может этого допустить. А с Зималетто и вправду ничего не случится – уж она-то об этом позаботится. А что касается приставаний Воропаева… ну, не так уж он и пристает. Пережить можно. Вот только то, что Денис беспокоится… Ладно, все в порядке. Это даже не полуложь – так, четвертьнеправда. И в самых-самых благих целях. Но какой же он все-таки славный, Андрей Палыч! Теплое чувство благодарности в который раз затопило ее. Никто, никто не делал так много для нее, как он.
- Спасибо. Спасибо Вам, - голос у Кати был слегка охрипшим от нахлынувших чувств. И Жданову невероятно захотелось ее поцеловать. Ну, разочек. По-братски. И тут он услышал голоса Ромы и своей невесты и, отпустив Катину руку, отошел.
- Привет работничкам ножа и топора, то есть иголки и нитки, то есть… ну, я запутался, - Малиновский был бодр, как никогда.
- Доброе утро, Катя, - Кира поздоровалась с Пушкаревой и поцеловала Андрея, - мы не помешали?
- Да нет, мы как раз закончили. Катюш, так вы, когда выясните, что там с этими поставщиками дешевого оборудования, сообщите мне. Я весь в предвкушении.
- Конечно, Андрей Палыч. Кира Юрьевна, Роман Дмитрич, удачного дня, - сказала Катя и вышла из кабинета.
- Что, навязчивая идея о переоборудовании не отпускает тебя, мой легко увлекающийся президент?
- Ром, ты же знаешь, как я этого хочу. И все меня постоянно отговаривают – не время, деньги, деньги, не время. Так и жизнь пройдет, и ни одна моя мечта не осуществится!
- А ты мечтай о чем-нибудь менее великом. Ладно, граждане, что там у нас на сегодня? Мне бы хотелось уже начать планировать новогодние каникулы. А тут работай, работай…

Катя оторвалась от монитора, скользнув взглядом по часам – половина одиннадцатого. Странно. Только что она вдруг вспомнила, что еще не говорила сегодня с Денисом. Обычно он звонил ей – не то чтобы Катя была приверженницей этих куртуазных игр – кто кому должен первым звонить, но так сложилось, что Денис все время звонил ей на работе первым. Пожелать доброго утра. Они работали на разных этажах, и ему было неудобно забегать к ним утром, чтобы увидеться – они встречались в обеденный перерыв. Но звонил всегда. Может быть, сильно загружен и не может отвлечься? Катя улыбнулась – честное слово, как пятиклассница! Позвонит - не позвонит, посмотрит - не посмотрит. Эта стадия отношений настолько в прошлом, что просто смешно заморачиваться даже на секунду о подобных глупостях. Она набрала его внутренний номер.
- Карташов, - ответила трубка после пары гудков.
- Привет, Денька. Как ты?
- Я занят, - после секундной паузы ответил Карташов и тут же отключился. Катя с изумлением уставилась на молчащую трубку. Что случилось? У него там аврал? Сергей Игнатьич стоит над ним? Но все равно как-то уж слишком резко он ответил. Не решившись позвонить еще раз, Катя отправила ему мэйл, спрашивая о планах на обед, и попыталась сосредоточиться на работе, каждые пять минут бросая взгляд на часы. Без пятнадцати одиннадцать, одиннадцать ноль три, половина двенадцатого. Денис не звонил и не писал – Катя трижды уже нажала на Send\Recieve в Outlooke – понимала, что глупо, она уже штук тридцать мейлов получила за это время. Позвонила Сергей Игнатьичу, по делу, впрочем, но как бы между прочим поинтересовалась о наличии какой-нибудь нестандартной ситуации – тот вел себя, как всегда, предельно лаконичен и деловит. Ничего необычного ей не поведал. Катя скрепя сердце набрала номер Карташова еще раз – часы показывали без четверти двенадцать.
- Слушаю, - голос Дениса звучал ровно.
- Денюш, это я. Мы обедать сегодня когда пойдем?
- Я не пойду. Занят, - и он опять отключился. Ответил ей совершенно другим тоном, нежели сказал первое «Слушаю». Холодным и отчужденным.
«Что происходит? Он на что-то сердится? Обиделся? Ну, так можно же поговорить». Катю вдруг охватила паника – она не знала, как себя вести в данной ситуации. Звонить ему еще раз – он недвусмысленно дал ей понять, что говорить не хочет. Спуститься к ним на этаж? Это поставит ее, да и его тоже, в неловкое положение – не станут же они выяснять отношения при сотрудниках. А, хотя, почему выяснять при сотрудниках? Она просто подойдет к нему, попросит объясниться – ничего ведь в этом зазорного нет. Они смогут выйти куда-то, поговорить. Или лучше отправить мейл? Но он и на первый не ответил. Но то письмо было нейтральным. А сейчас она прямо задаст вопрос. И Катя, напечатав:
«Что-то произошло? Ты на меня сердишься? Давай поговорим», нажала на Send. Прошло десять минут, за которые она не смогла прочитать ни строчки из найденного в интернете сайта, касающегося поставщиков. Денис не ответил. Зазвонил телефон:
- Катюш, ну, как там дела? Узнали что-нибудь?
- Дела? Я в процессе, Андрей Палыч. Думаю, что надо с ними встретиться. Я поговорила тут кое с кем, просмотрела всю возможную информацию. Я свяжусь с ними.
- Хорошо. Держите меня в курсе!
Жданов отсоединился, и Катя, еще раз нажав на рефреш в Outlooke, набрала номер телефона, указанного на данной Воропаевым визитке.

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2008, 23:11 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Бедная Катя. И ведь каждый норовит обвинить ее в недостаточном внимании к собственной персоне, падишахи какие-то. А она, как рабочая лошадка, голову опустит - и тянет, тянет. Конечно, "Делай, что должен...", но что-то уж очень многим она должна.
Спасибо, Делла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2008, 23:19 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ох...как бы не натворила сейчас Катерина дел,с этим оборудованием.Голова-то не о том думает. Подставит её СашЕнька,ох,подставит. Спасибо,Деллочка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1242 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 63  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB