НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 11:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2241 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Наташа, как же не хочется расставаться с твоими Катей и Андрюшей. У меня грустное чувство, что расстаюсь с очень близкими и родными для меня людьми . :sorry:
Спасибо тебе за вулкан эмоций, бурю переживаний, слез, радости и счастья.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 15:04 
Не в сети
Здравомыслящая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:28
Сообщения: 227
Наталли, спасибо за противоречивость и неоднозначность, за жизненность, боль, сомнения, несогласие, понимание, пронзительную нежность и счастье. :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Наташенька!!! Спасибо тебе за эту историю. За грусть и переживания, за непонимания и споры, за ЛЮБОВЬ нашей парочки :-) .... За Малину :P ВОБЩЕМ, ТЫ - СУПЕР!!!!! :good:
Изображение

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 15:22 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Цитата:
И тогда он увидит в небе птицу – какую-то отчаянную, смелую птицу, не улетевшую в тёплые страны и бросившую вызов зимнему ветру и холоду

Научился-таки и Андрюшка летать! Спасибо, Натали! :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 15:25 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Наташ, главное спасибо за то, что провоцировала нас на споры, дискуссии, переживания, даже легкую ругань. Главное, ржаветь и скучать не давала! :Rose:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 15:57 
Не в сети
котенок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:15
Сообщения: 477
Откуда: Санкт-Петербург
natally, потрясающий фик!!! А можно ссылочку с текстом, а то листать больше ста страниц очень долго. :oops:

_________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб там наверху все офигели и сказали: «А ну-ка повтори!»

Когда я умру и предстану перед Богом, он не спросит меня, почему я не был Моисеем или Папой Римски. Он спросит: "Цадик Зуся! А был ли ты Цадиком Зусей?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Ленка
Antonella
Modin
Селина
Jelizawieta
Небратья
wasilisa
Odessitka
ТРАВКА
Екатерина
ma_mashka
Муся

Девоньки мои дорогие, спасибо вам за цветы, за картинки, Катя, спасибо за гордую и вольную птицу! Сегодня глаза на мокром месте... :cray:

Муся писал(а):
А можно ссылочку с текстом, а то листать больше ста страниц очень долго

Мусь, пока ссылки нет. Я попрошу девочек, может, кто-нибудь закачает. Сразу выложим. :friends:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 16:31 
Не в сети
котенок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:15
Сообщения: 477
Откуда: Санкт-Петербург
Natally, а скинуть мне на почту ты не сможешь. :Rose:

_________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб там наверху все офигели и сказали: «А ну-ка повтори!»

Когда я умру и предстану перед Богом, он не спросит меня, почему я не был Моисеем или Папой Римски. Он спросит: "Цадик Зуся! А был ли ты Цадиком Зусей?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2008, 18:16
Сообщения: 20
Спасибо большое за такое чудесное произведение.Буря эмоций и переживаний.Прочитала все на одном дыхании.
СПАСИБО! :missing:

_________________
Обожаю свои недостатки, в них, как в безупречно подобранной оправе, блистают бриллианты моих достоинств.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Блондинка, спасибо большое! Я рада, что Вы читали. Заходите в мои темы почаще, пишите, я буду рада. :Rose:

Муся, пока не могу: сейчас нет времени. :oops: Попозже решится вопрос с закачкой либо с мэйлом. :-)

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 07:23
Сообщения: 48
Откуда: Оренбургская область
Natally!!! Хочу выразить Вам искреннюю благодарность и признательность за Ваше творчество!!! :Rose:
Я Ваша тихая благодарная поклонница еще со времени Ваших интересных комментариев на talkcity. :red: Простите молчаливого читателя. :oops:
Время от времени перечитываю Ваши произведения и фантазии. Вы молодец. Невозможно остаться равнодушной к Вашим героям и доказательство тому споры, дискуссии, глубокий анализ на этой веточке. Низкий поклон Вам и дЕвочкам за это. :Rose:
Калейдоскоп эмоций, иногда противоречивых, возможность задуматься, на что-то взглянуть по-другому. Это важно и очень ценно. Поверьте…
Так жалко расставаться с героями…
Наташа, творите, пожалуйста… :oops: :Rose:
С уважением Пилигрим (Наталья) :red:

_________________
Так жаль, что все заканчивается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2007, 20:52
Сообщения: 350
Файликом:
http://flyfolder.ru/5960314


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 18:34 
Не в сети
котенок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:15
Сообщения: 477
Откуда: Санкт-Петербург
Alle, cпасибо за ссылку!!! :Rose:

_________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб там наверху все офигели и сказали: «А ну-ка повтори!»

Когда я умру и предстану перед Богом, он не спросит меня, почему я не был Моисеем или Папой Римски. Он спросит: "Цадик Зуся! А был ли ты Цадиком Зусей?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 20:32
Сообщения: 940
Наталли, спасибо! :Rose: :Rose:
И не в последнюю очередь за то, что дала нам возможность здесь поспорить "до хрипоты, до драки..." (с). На мой взгляд, споры и дискуссии в Сумерках - еще одно подтверждение вашего таланта.
Мысли в голове во время чтения точно не застаивались! А это, наверное, одно из основных призваний литературы - заставлять читателя думать.
Еще раз - спасибо! :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 18:52 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Благодарность автору…….
НАТАЛИ....Для меня фик «Сумерки цвета лазури» не просто история жизни Кати и Андрея после свадьбы…Для меня это что-то большее….намного…..Так получилось, что ты в своем произведении описала то, чем я жила последний год……Это и «всепоглощающее плохо» и разрыв с любимым человеком…и размышления о том как жить дальше...
Многое трудно объяснить…ДА…Ты права…есть много необъяснимых вещей…И эти вещи нужно прочувствовать...пропустить через душу…..и я очень старалась…понять твоих героев и то что ты пыталась через них передать читателям…..не знаю правда все ли поняла…но…
НАТАЛИ……
Спасибо тебе за то…..что ни одна глава не прошла мимо меня……
Спасибо за то….что после каждой главы у меня на глазах появлялись слезы……
Спасибо тебе за то…что твои герои и их поступки помогли мне многое понять и принять…..
Спасибо тебе за то…..что я избавилась от чувства вины перед своим бывшим молодым человеком…..
Спасибо тебе за то….что согласилась хранить мою душу……и я не хочу чтобы ты мне ее возвращала…..

НАТАЛИ……Спасибо тебе за то что ты у нас есть……

Изображение

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
Наташа! Добавлю и свой восторг и признательность к тому морю чувств, которое затопило твою темку. Поздравляю тебя с завершением твоего произведения, которое я считаю одной из вершин творчества НРКманов! Спасибо тебе за наши споры и примирения, заблуждения и прозрения! Мне кажется, что твой талант еще будет развиваться, и надеюсь на новые встречи с любимыми героями. :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 20:17 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
ПЧЕЛКА писал(а):
Благодарность автору…….
НАТАЛИ....Для меня фик «Сумерки цвета лазури» не просто история жизни Кати и Андрея после свадьбы…Для меня это что-то большее….намного…..Так получилось, что ты в своем произведении описала то, чем я жила последний год……Это и «всепоглощающее плохо» и разрыв с любимым человеком…и размышления о том как жить дальше...
Многое трудно объяснить…ДА…Ты права…есть много необъяснимых вещей…И эти вещи нужно прочувствовать...пропустить через душу…..и я очень старалась…понять твоих героев и то что ты пыталась через них передать читателям…..не знаю правда все ли поняла…но…
НАТАЛИ……
Спасибо тебе за то…..что ни одна глава не прошла мимо меня……
Спасибо за то….что после каждой главы у меня на глазах появлялись слезы……
Спасибо тебе за то…что твои герои и их поступки помогли мне многое понять и принять…..
Спасибо тебе за то…..что я избавилась от чувства вины перед своим бывшим молодым человеком…..
Спасибо тебе за то….что согласилась хранить мою душу……и я не хочу чтобы ты мне ее возвращала…..

НАТАЛИ……Спасибо тебе за то что ты у нас есть……

Изображение


ППКС! Натали, спасибо за такое глубокое, неоднозначное произведение, заставляющее думать, переживать, пропускать через себя - через боль, воздух, которым дышишь, впитывать в кровь, бегущую по венам - за всё это спасибо. Спасибо за несказку, а живую, реальную, жизненную историю. Спасибо за тёплую волну воздуха, ощущение полёта, и вновь открывшийся клапан с кислородом, позволяющий дышать полной грудью. А ещё спасибо за "Времена года", звучающие в душе до сих пор после прочтения. За всё это - спасибо тебе, Натали, и огромная просьба - не останавливаться и творить дальше. Понимаю, что это огромный труд, ведь ты не просто пишешь, а проживаешь свои произведения, но, мне кажется, что те эмоции, которые ты пробуждаешь в нас, своих читателях, возвращаются к тебе сторицей.
Спасибо за то, что ты у нас есть, Натали!

ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 20:24 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Натали,спасибо большое за великолепную историю. :good: С удовольствием буду и дальше читать таои фантазии и нетолько.Успехов в творчестве! :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Изображение
Спасибо большое за рассказ! Финал великолепен!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
:D


Последний раз редактировалось wasilisa 01 апр 2008, 00:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2241 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB