НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 11:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2241 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 18:50 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Хотела написать после прочтения всего фика,но не выдержала.
Эмоции через край.Пока дочитала до 14й главы.
Малиновский подонок!!!
У Жданова крышу снесло от ревности,нереализованности и невысказанных обид...
В 13й главе,последней из тех,что я читала,больше всего меня взбесила Катя.Со своей доверчивостью далеко пойдёт :evil:
Так и хотелось встряхнуть её и крикнуть то,что кричал потом Жданов.
ДУРА!!!!ИДИОТКА!!!! :dwarf: :dwarf: :dwarf: :dwarf: :dwarf:
Но и тут Жданов перегнул палку.Можно было сказать ей всё это,а он начал обвинят её в том,что она переспала с МАлиновским.
Что касается случая с бассейном слов пока нет...Жданов поразил,но почему-то пока не могу злиться на него.
Малиновский гааад...аааа :dwarf:

Фуф,эмоции выплеснула,стало полегче.Пошла дальше читать :wink: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
ERIANE, прочитала 13-ю. Ух, как ты всё всколыхнула. :grin: :good:
Катя жалела Малиновского за себя и за "того парня". Хотела этим отношением как бы "откупиться" за поступок Андрея, нивелировать его. Говорит же она: ты ведь так и не раскаялся. Вот она и защищает Малиновского до последнего, чувствуя вину Андрея как свою.
Как-то так.

А вообще, интересно читать всё по новой как читатель. Продолжаем... Жду впечатлений, спасибо, Эрианочка. :Rose:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 22:38 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Прочитала дальше,успокоилась,остыла.Щас на 3й главе второй части :grin:
А то я злая была,ухх :-)
Понравились разговор Кати с Колей и Андрея с ПО.
Коля Кате растолковал именно то,что меня взбесило в 13й :grin:
А именно,что она защищала Малиновского и думала,что Андрей врёт.
Хотя нужно признаться,основания так думать у неё были.После всего того,что он сделал,наговорил...И наоборот не сделал,не сказал,не почувствовал,не раскаялся :-(
Марго в своём духе. :o
Андрей только начинает думать правильно О Кате,о себе,обо всём,что произошло,и тут опять вылезает наружу его эгоизм,нераскрытый потенциал,обиды и т.д.,и опять старая пластинка "Если любит,то почему шла?Или не любит,а жалеет...?" :o Дрюня,Дрюня... :-(
Аня открыта,не скрывает своих чуйст от Андрея,но не так проста,как кажется.В братца пошла :evil:
Один её рассказ о том,что Катя Рому навещала чего стоит.
Андрей в таком состоянии,что может поддаться на её провокации.Это пугает :-(

Ладно,пошла читать.Не смогу снова сдержать эмоции(как после 13й :o число-то какое :grin: ), снова вылью их на клаву :grin:

П.С. Милко уволился?После отпуска не вернулся?Или потом? :oops:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
ERIANE писал(а):
Андрей в таком состоянии,что может поддаться на её провокации.Это пугает

:oops: Изображение

ERIANE писал(а):
Милко уволился?После отпуска не вернулся?Или потом?

Ой, а это как-то прошло мимо повествования, осталось за кадром... :pooh_lol:

Эрианочка, выливай эмоции, только рада! :Rose: :friends:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 15:52 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
natally писал(а):
Ой, а это как-то прошло мимо повествования, осталось за кадром...

Милку жалко :cray:
в смысле,что ушёл :pooh_lol: :grin:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 15:55 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Жданчик после того,как сначала не поверил Кате о несчастье на производстве- :pooh_door:
а Катя ему- :babruysk: то бишь,Лондон,на переговоры :grin:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Живая картина :grin: :pooh_lol:

Пошла читать-вспоминать про Лондон... Лондон ещё будет, только позже. :victory:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 17:02 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Андрей переспал с Аней... :cray: :cray: :cray: :suicide:
хорошо всё-таки,что я читаю вот так всё сразу,а не в ожидании проды :grin: а то б нервишки сдали :grin: :cray: :o

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 18:04 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
16я глава второй части....я плачу,правда :cray: :cray: :cray:
Рома стал человеком,осознал...Как же он мне нравится в этой главе...И я не могу осуждать его за то,что он сказал Катей про Андрея с Аней...Катя должна знать...Наконец-то в Роме появилось то,что не проявлялось до этого.Реальная забота о других,без всяких стратегий и умыслов...Я ему тут симпатизирую больше даже,чем Андрею обычно :grin:
Катя опять страдает.Опять из-за Жданова...Плакала вместе с ней :cray: :cray: :cray:
читаемс дальше

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 18:37 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
ERIANE писал(а):
Я ему тут симпатизирую больше даже,чем Андрею обычно

:shock: Убила :shock: сколько раз перечитывала, а вот жалости к Роме и уж тем более симпатии, ни разу не почувствовала :dwarf: гаденыш он...

Я много раз Сумерки перечитывала...но есть несколько отрывков которые читала только один раз.:oops: :oops: :oops: очень сильные для меня отрывки :oops: :oops: :oops: :secret: я их сколько не пыталась не осилила во второй раз... :tomato: :tomato: :tomato: хотя Сумерки перечитывала уже раз 1000 :oops: :oops: :oops:
Эх...ERIANE пойти что ль опять перечитать
:oops:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 18:53 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Пчёлочка писал(а):
сколько раз перечитывала, а вот жалости к роме ни разу не почувствовала

а я перед тем,как читать,прочла несколько комментов,там было как раз написано,что Рома наряду с другими чувствами и сочувствие вызывает.Начала вчера читать.Читала и не понимала,как,КАК ему можно сочувствовать,сопереживать,он же гад!!!я даже тут про это написала немного...Больше не смогла,слов не было,настолько он мне противен был.
Но вот именно эта 13я глава стала для меня каким-то откровением...И я в первый раз поймала себя на мысли,что мне его жаль,а потом это чувство выросло.
Щас 19ю главу дочитала.Там Рома Кате говорил,что у Андрея с Аней несерьёзно,любит от только её,Катю.Так вот,Катя там подумала,что странно,что никто кроме неё не замечает,что Рома такой же человек,как и все.И помимо плохого в нём есть много хорошего.
И мне окончательно стало его жаль.И ка.к-то не хочется вспоминать о том,что он делал.И не вспоминается.
Короче,я окончательно раскуксилась и опять реву :cray: :cray: :cray:

natally, отдельно хочу сказать спасибо за те моменты,когда Жданов с Малиновским по старой привычке хотят назвать друг друга "Дружище",пожать руку...Настолько ярки эти эпизоды и так жаль становится умершей дружбы :-( Спасибо за сильнейший по эмоциональной окраске эпизод,когда Жданов топит Малиновского( :scare2: ),тот ударяется головой,и вдруг Андрей очень ярко вспоминает то хорошее,радостное,что принесла ему когда-то дружба с Ромой.Так ярко,так хорошо нарисовались образы смеющихся Андрея и Ромы вместе когда-то,что стало больно :cray:

Кате опять предстоит трудный путь прощения Андрея,понимания его и наконец единения...
Пойду дальше реветь :oops:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 19:04 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
ERIANE писал(а):
Так вот,Катя там подумала,что странно,что никто кроме неё не замечает,что Рома такой же человек,как и все.И помимо плохого в нём есть много хорошего.

Ну да...она одна все видит...а другие слепцы...может все дело в том, что гниль исходившая от него в этой ситуации прошла мимо Кати...что же Катя не думала о нем так в истории с инструкцией... :unknown:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
ERIANE, ну как же ты всколыхнула меня и читателей, как это здорово, отзывы по мере чтения! :good:

Я сериального Малиновского тогда ещё, зимой 2008-го, сильно не любила. Вообще не понимала, как его хоть в чём-то можно оправдывать, да ещё и злиться на Андрея за то, что он наконец-то дал ему по заслугам в конце сериала (смотрела, уж думала, не дождусь). И именно Сумерки помогли взглянуть на него по-другому. Первоначальный замысел не был таким сложным, всё должно было идти так, как Рома задумал с самого начала. Что повело его (и меня) именно по тому пути, который мы видим в фике, - неизвестно. Но повело. И раздвоенный финал этой линии как раз говорит об этих двух путях, из которых он выбрал один. Правильный. :Wink:

Пчёльчик! :victory: :drinks:

Эрианочка, спасибо, ловлю каждое слово :Rose:

Ну, а что ты думаешь об измене? :oops:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 19:47 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
natally писал(а):
Ну, а что ты думаешь об измене?

а можно я скажу...не совсем про эту измену...про тношении к изменам у нас на форуме... :oops: :oops: :oops: (можно закидать тапочками...но это наблюдения)...
Если Андрей изменяет Кате...то он самый гаЦЦкий гад на свете...
Но если Андрей изменил любой другой женщине с Катей, то он молодец и тыды...я и за собой такое замечала...но вот в последнее время все чаще задумываюсь, низкий поступок можно оправдать любовью? :unknown: это так размышлизмы на тему... :oops: :oops: :oops:
ПыСы...именно Семерки заставили меня задуматься об этом...

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 20:18 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
natally писал(а):
а что ты думаешь об измене?

честно,не знаю...Пока читала эти главы злилась на Жданова безумно,но сознание слегка оправдывало его,мол,он думал,что всё кончено.навсегда.В подпитке моих умозаключений(гыгы:grin: ) помог кусочек,где ты приводила сравнение с путником,идущем к своей желанной цели и колодцем на его пути...Считаю эту измену слабостью Жданова,которую нельзя оправдать или осудить до конца,будучи сто процентов уверенной в своём выводе.Андрея можно оправдывать,можно осуждать,но не будь этой истории с Аней,не расскажи Рома Кате об этом,Жданов бы,может быть, так и думал,что Катя его не любит,а жалеет.Мне кажется,эта его ошибка и осознание её в полной мере тоже послужило движением Андрея к нахождению самого себя.Стало одним из факторов или стимулов.
Сейчас читаю о выборах президента.Жаль Киру,которая в итоге снова получила то же,что было до этого.Измены теперь уже мужа... :-(
Но у неё теперь есть ради кого жить,т это вселяет надежду.
Пчёлочка писал(а):
Если Андрей изменяет Кате...то он самый гаЦЦкий гад на свете...
Но если Андрей изменил любой другой женщине с Катей, то он молодец и тыды

ЫЫЫ...ТОже заметила это и прочувствовала.Если по сюжету,к примеру,Дрюник женат ну или не женат,вообщем,есть девушка.Назовём её непростым и нерусским именем Кира,и встречается при этом с Катькой,то Андрюха молодец,любовь же(да,собссно,и в сериале так),а,если Жданов Кате с девушкой по имени,к примеру,Кира,то это всё...Ведь в этом случае он предаёт любовь.Честно,когда читаю(ну или смотрю) тоже так думаю...Но(у меня эти мысли при повторном просмотре возникли) почему же мы оправдываем Андрея,когда он изменяет Кире,ведь это подло и низко.да,он её не любит,но сам факт... :o
Но вот чувствую,что скока ни думаю,ни говорю на эту тему,всё равно при прочтении первые мысли будут возникать именно такие,какие ты,Пчёлочка,написала...Это потом уже можно проанализировать,а так..Видать,это один из признаков НРК-мании :o :unknown: :grin:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 20:21 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Пчёлочка писал(а):
именно Семерки заставили меня задуматься об этом...

В первую секунду перед глазами всплыли -777(Семерки) :o :shock: :grin: :pooh_lol:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 20:28 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
кстааати,мне очень нравится здешняя Амура,понимающая и не лезущая в чужую жизнь.Спасибо за то,что она стала такой здесь :good: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 20:29 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
ERIANE писал(а):
Видать,это один из признаков НРК-мании

:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :good:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 20:35 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
ERIANE писал(а):
Считаю эту измену слабостью Жданова,которую нельзя оправдать или осудить до конца,будучи сто процентов уверенной в своём выводе.

:friends: :friends: :friends:
а мне его отношения с Аней и изменой язык не поворачивается назвать... :tomato: :tomato: :tomato:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
ERIANE писал(а):
Видать,это один из признаков НРК-мании

Так и есть. Эта наша необъективность и есть наше особое чувство к этой паре. :grin: Пчёлочка, респект за формулировку! :friends:

ERIANE, про измену в Сумерках - :bravo: Мне даже и добавить нечего... :oops:
А ты не читала весь тред? Здесь интереснейшие дискуссии были, особенно в этих главах...

Пчёлочка писал(а):
а мне его отношения с Аней и изменой язык не поворачивается назвать...

:pooh_lol: Вот сейчас шла домой и думала: а не допустил ли аффтар ошибки, не заключив это страаашное слово в кавычки? Вопрос остаётся открытым. :grin: Ибо всё равно измена. И всё равно - "измена". :-)

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2241 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB