НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 19:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2241 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Ленка писал(а):
что Андрей клюнул на флирт этой Ани, это, вообще, верх глупости!!!

Не клюнул, она ему на фиг не нужна, это он делает из вредности, с целью насолить Кате. Андрей рассуждает так:- Ты задержалась, не звонишь и неизвестно , что делаешь с Ромкой, заставляешь меня нервничать и ревновать, и я сделаю тебе так же больно, приедишь, а я с Аней на пляже, каково тебе будет, приятно? .
Хотя ведь сам же и отказался от поездки , ну ехал бы с Катей и Ромкой. :roll:
ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
wasilisa писал(а):
Ленка писал(а):
что Андрей клюнул на флирт этой Ани, это, вообще, верх глупости!!!

Не клюнул, она ему на фиг не нужна, это он делает из вредности, с целью насолить Кате. Андрей рассуждает так:- Ты задержалась, не звонишь и неизвестно , что делаешь с Ромкой, заставляешь меня нервничать и ревновать, и я сделаю тебе так же больно, приедишь, а я с Аней на пляже, каково тебе будет, приятно? .
Хотя ведь сам же и отказался от поездки , ну ехал бы с Катей и Ромкой. :roll:
ИМХО

Когда я сказала "верх глупости" я именно это и имела в виду!!! Ежу понятно, что Аня ему не нужна, но дух противоречия сделал своё дело!!! Клюнул на глупость!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 15:24 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Всех жалко. Все несчастные :cray: Но написано ВОСХИТИТЕЛЬНО! Спасибо, natally

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 19:40 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
natally
Ты так пишешь....... :good: Я вчера полночи думала о твоих героях....пыталась заснуть, думать о чем нибудь еще....но мысли всегда сами собой возвращались к Андрею, Катеи Роме..........Много чего я надумала.....
Андрей.....мне кажеться у него прошла...... эйфория что-ли......и он увидел как к нему относяться окружающие......для всех он просто муж Кати.......он не знает как это изменить поэтому и бежит от всех....(эти мысли посетили после 2 главы)
Катя.......возможно в том что происходит с Андреем сейчас частично ее вина.....я так думаю......если она давно заметила го состояние можно было бы и раньше поговорит.......все выяснить........сейчас не было бы этого напряжения........
Рома........я думаю что именно в данном фике ему подходит определение испорченный ......на мой взгляд, Катя просто как женщина ему не нужна.........она нужна ему как ЖЕНА АНДРЕЯ ЖДАНОВА.......
Эт мои мысли.....нет конечно я много всего надумала......но это бред......и писать его не хочу....
Натали, мож вопрос..............ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО?

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 23:22 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Пчёлка, а я вот с тобой согласна! На счёт Романа, это 100%! Он тут особенно испорченный и на мой взгляд даже гадкий.

ВСё должно быть хорошо... :roll: :oops:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 00:21 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Спасибо, Натали! Проду увидела еще утром, но перед работой не стала торопиться и отложила нашу встречу, ведь тебя нельзя читать набегу! :D Тебя надо читать неторопливо, со вкусом, не продумывая, а проживая каждое слово! Как ты описываешь Катины еще неосознанные тревоги, любящее сердце - вещун; даже для себя не определив причины своего беспокойства, кожей чувствует - что-то с Андреем не так. Верится, что такая близость, такая любовь со всем справится! :bravo:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Zagagylj писал(а):
Он тут особенно испорченный и на мой взгляд даже гадкий.

Вот-вот, насквозь порочен. :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Девочки, спасибо вам всем за ваши мысли! Я так тронута вашими словами...

ПЧЕЛКА, твои ночные мысли - никакой не бред, а сплошное удовольствие. И спасибо тебе за них! Пиши побольше. :) Спасибо!!!

Светик-Небратья, ты, как всегда, неподражаема. Жданов-полуфабрикат - это сильно. :D

ПЧЕЛКА писал(а):
Натали, мож вопрос..............ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО?

Ох... Я тут подумала... Скоро просто не может быть хорошо. Слишком сложно всё, чтобы быстро всё разрешилось. Так что первую часть закончим "плохо". Ну, а весь фик - ХОРОШО! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
4

Мягко шурша шинами по гравию, машина подъехала к дому и остановилась. Катя вышла из машины и огляделась. Ни во дворе, ни у бассейна никого не было. Казалось, всё вокруг застыло в знойном мареве, не было даже ветерка с моря, обычно слегка колышащего листву деревьев...
Она старалась не поддаваться беспокойству, но телефон Андрея уже давно не отвечал и она начала волноваться. Разговор в доме у Риты затянулся, Роман всё просил её посидеть ещё немного, и в итоге они приехали намного позже, чем она планировала. Если она хочет приготовить ужин, надо торопиться, иначе она ничего не успеет.
Романа, казалось, не удивляла тишина вокруг дома и в доме, и он, весело насвистывая какую-то мелодию, открыл багажник, достал из него сумки и вопросительно обернулся к ней.
- Мамаша, показывайте дорогу. Куда доставить дары природы?
Она, едва взглянув на него, молча пошла в дом, он последовал за ней.
Едва они вошли в холл, им навстречу из гостиной, откуда доносилась тихая музыка, вышел Вадим и встал на пороге, заложив руки в карманы и прислонившись к дверному косяку.
- Вадим, - облегчённо выдохнула Катя. – А где все? Где Андрей?
- Они уехали, - спокойно сказал Вадим, почему-то глядя на Романа.
- Как это - уехали? – недоверчиво усмехнувшись, произнёс Роман. – Куда?
Вадим пожал плечами, отводя глаза.
- Не знаю. Сходили в дом, переоделись, сели в машину и уехали.
- И они ничего вам не сказали? – спросила Катя.
- Нет. Я был у бассейна, когда они уезжали.
- Давно это было?
Вадим взглянул на часы.
- Часа три назад…
Катя кивнула.
- Спасибо, Вадим… Вы извините за расспросы, просто телефон Андрея не отвечает…
- А они оставили телефоны, и Аня тоже. Вон телефоны, лежат на диване. Я слышал звонки, но не решился отключить.
Стараясь не замечать взгляда Романа, она быстро пошла в сторону кухни.
Потом неподвижно стояла и смотрела, как Роман выкладывает продукты на длинный широкий стол. Наконец сказала:
- Рома, я пойду переоденусь.
- Надеюсь, твоё согласие на предложение помочь остаётся в силе? – спросил он. – Хотя из меня ещё тот помощник… Ну, Катюша, чего ты волнуешься? Поехали развеяться, что здесь такого?
Она нетерпеливо перебила его.
- Да, да, всё правильно… Я сейчас вернусь. – И, не дожидаясь его ответных слов, поспешно вышла из кухни.
Развеяться.
Просто развеяться.
Она поднялась по лестнице, зашла в спальню и, закрыв за собой дверь, прислонилась к ней спиной.
Рационально и трезво – ничего не случилось. Девушка и Андрей разговорились и решили прокатиться на машине.
Но почему тогда и Вадим, и Роман так странно смотрели на неё? Почему Андрей не позвонил ей и оставил свой телефон дома? Неужели… Неужели он знал, что уедет с Аней, ещё тогда, прощаясь у бассейна?
Глупости. Банальная чушь из анекдотов.
И неприятное предчувствие кольнуло ей сердце, и волна страха стала подниматься и расти в ней… Он ревновал, он продолжал ревновать её и, чтобы досадить ей, выбрал орудием мести эту девочку, не сводившую с него глаз со вчерашнего вечера. Он отпустил её без звука, он хотел, чтобы она сама осталась или запретила Малиновскому ехать с ними! Вот до чего довело её молчание… Она всё никак не могла поверить, что он на самом деле может ревновать её к Роману. А он сейчас совершит непоправимое, и что тогда будет с ним – и с ними?!
Она зажмурила глаза и тряхнула головой. Тоже чушь. Воображение завело её слишком далеко. Ничего не произойдёт. Он никогда не сделает этого. Взгляд её упал на аккуратно застеленную широкую кровать, затем на окно, за которым был виден край бассейна… Ещё вчера… Ещё вчера.
Она резко оторвалась от двери, решительно подошла к шкафу. Сейчас она спокойно переоденется и спокойно приготовит ужин. Он с ней. Он скоро приедет.
С трудом сдержала она обещание, данное ею самой себе. Всё валилось у неё из рук, выкипало, пригорало. Роман пытался развеселить её, но и в его весёлости она чувствовала скрытое напряжение.
Он пристально наблюдал за ней, она видела это и изо всех сил старалась казаться непринуждённой, но понимала, что это не обманывает его. Самая мысль о том, что он может плохо подумать об Андрее, может предположить, что он вот так, легко и походя, способен изменить ей, вызывала в ней отвращение, переворачивало в ней всё. Что может понять он, да и любой чужой человек, в их мире – в их волшебном, чудесном мире, где всё цветёт и дышит только для них двоих? Своими взглядами, своими подозрениями он вторгается в этот мир, ничего не зная о нём…
Но она не могла себя заставить прямо сказать ему об этом. Если бы дело касалось бизнеса, она бы, и на секунду не задумавшись, одним махом разрубила бы этот узел. Но здесь не зал переговоров, не деловой обед. Здесь сама жизнь подкинула ей задачу, с которой не так легко справиться.
А он видел, что его присутствие её тяготит, что поступок Андрея сильно задел её, и в мозгу его шла лихорадочная работа. Он, конечно, не планировал, что Андрей зайдёт так далеко в своей ревности, но то, что это случилось, было ему только на руку. Жданов, конечно, не сделает Аньке ничего плохого, кишка тонка. И она девочка умненькая, хоть и повелась на него, как кошка на сало, но это и хорошо, как будто сама судьба играет на его, Романа, стороне и привела Аню к Андрею. А потом можно будет попросить её не бросать эту затею, раскручивать Жданова дальше. Ну, что здесь такого? Невинный флирт, жалкое развлечение в этой скучной обители… Тем более он же не попросит её делать что-то для неё неприятное, совсем даже наоборот. Вон Жданов – и тот не погнушался, смог наступить себе на горло ради дела. А тут – просто совместить полезное дело с собственными пристрастиями, только и всего. Он, конечно, не скажет ей всего этого. Просто намекнёт и настойчиво поведёт её к своей цели. И, конечно, надо скрыть от неё истинную причину своей просьбы.
Да он и сам ещё точно не знал, зачем затеял всё это и что будет делать дальше. Одно было ясно для него: там, под кроной терпко пахнущих кипарисов, в свежем ароматном воздухе маленького приморского уголка в нём родилось что-то, что было сильнее его, покорило, затмило все доводы рассудка … И это что-то теперь тянуло его за собой, ввергало в пучину тёмного, страстного, неизведанного… Он просто добьётся своего – чтобы освободиться от этих пут, от этого таинственного груза, мешающего нормально жить и дышать. Только главное – не торопиться, не спугнуть добычу. Опутать её такими же сладкими сетями, лишить воли, подчинить себе… Он почему-то даже не сомневался, что сумеет добиться этого. Несмотря на её неприятие. Несмотря ни на что.
И теперь, глядя на неё, хлопочущую у плиты и старательно делающую вид, что ничего не случилось, он чувствовал знакомый опьяняющий кураж, приятную мелкую дрожь, привычно выстукивающую молоточками по всему телу. Чем она отличается от других? Такая же женщина, как и все, просто менее доступна, только и всего. А это даже интереснее, заманчивее, слаще…
А Жданов… Ну, с жиру бесится, с кем не бывает. Ясно, что она ему не изменяет и волноваться ему не о чем. Однако чуть не взбеленился вчера на пустом месте. Разве что руки не дрожат. Понятно, какие-то тараканы в голове… И чего ему ещё надо? Такая бабочка рядом, «Зималетто» процветает, живи и радуйся… Страдания молодого Вертера… Хотя – какой он молодой? И не гусар уже, и не самурай… так, гусаришка. Но надо показать ему, что можно испытывать и настоящую боль, непридуманную, показать ему, чего он стоит на самом деле. Ведь и нервность эта его - только ещё один признак самолюбования и вечного его эгоизма. Пусть почувствует, каково это – когда тебе нож в спину всаживают. Как это почувствовал он, Роман, потеряв работу и друга, возвращаясь домой с разбитым в кровь лицом; как это чувствует он теперь, видя неприязнь, кожей ощущая отторжение, которое вызывает у него…
Наконец, когда всё было приготовлено, они разошлись по своим комнатам и договорились позже встретиться на веранде, чтобы накрыть стол для ужина.

***
Катя надела длинное шёлковое платье светло-зелёного, травяного цвета, спереди наглухо закрытое, сзади - с вырезом через всю спину в виде капли между ниспадающих мягких складок ткани. Надевая его, она вспоминала, как утром с воодушевлением продумывала этот наряд, ведь в этом платье Андрей ещё не видел её. А теперь… кому нужно это платье? Кому нужен этот ужин? И вообще - что теперь нужно ей? Ничего. В душе – выжженная пустыня…
Она посмотрела в окно. Был тот короткий закатный час, когда ещё нет сумерек, но солнце уже покинуло небо, и небо опустело, стало серым, придвинулось к земле. Скучно, просто, тоскливо. И нет смысла ни в чём, ни в чём... Даже здесь, даже в этом лазурном раю. И разве когда-нибудь имело значение по-настоящему, где они вместе? Разве не согрел бы он её и среди полярных льдов?
Она спустилась вниз, вышла на веранду… Удивлённо остановилась в дверях, увидев мадам Бертье, накрывающую на стол. Добрая женщина, улыбаясь, сказала ей, что решила приехать и помочь – дома всё равно делать нечего, внуки уже уехали в Париж… Катя поблагодарила её, мельком равнодушно взглянула на стол и, сойдя с веранды, вышла во двор. Прошла вглубь несколько шагов между деревьями и остановилась у невысокого хвойного кустарника, за которым был хорошо виден бассейн.
Роман вышел из дома. Увидел вдалеке Катю, стоящую спиной к нему, и у него перехватило дыхание. Он немного постоял на веранде, стараясь унять стук сердца, и потом не спеша двинулся вперёд.
Он шёл тихо, чтобы она не услышала его шагов. Подойдя к ней вплотную, продел руку в вырез платья и глубоко провел по телу ладонью, почти полностью обняв незащищённую бельём грудь… Она вздрогнула, на миг замерла испуганно и наконец резко обернулась к нему, что заставило его убрать руку. И в этот момент он увидел её расширенные от ужаса глаза, глядящие куда-то мимо него. Он тоже обернулся - и увидел стоящих у веранды и смотревших на них Аню и Андрея.
Несколько мгновений все четверо молча смотрели друг на друга. Длинные тёмные пряди волос Ани были мокрыми, густые волосы Андрея были зачёсаны назад и тоже блестели от влаги. Наконец лицо Андрея расплылось в довольной безмятежной улыбке.
- А вот и мы! Только что с моря! – громко сказал он. – Надеюсь, мы успели к ужину? Учтите – мы проголодались, как волки! И о-о-очень замёрзли!
Роман с Катей в замешательстве смотрели на него. Оба они, хоть и каждый со своей стороны, ожидали от него чего угодно, но только не такой реакции. Лицо Ани словно светилось изнутри, её искрящиеся глаза, обращённые на Андрея, улыбались.
- Всё готово, - тихо сказала Катя. – Можете переодеваться.
Взгляд Андрея скользнул по ней с головы до ног и обратно. И он снова улыбнулся.
- Окей. Вы ведь уже успели переодеться, - доброжелательно сказал он.
Она стояла в нерешительности, сбитая с толку, обескураженная. Что ей делать? Пойти с ним? А если он не хочет? Если он действительно поехал с этой Аней просто для того, чтобы развлечься? Она вдруг вспомнила, как его против воли тянуло к Валерии Изотовой, это было сильнее его…
Но он освободил её от необходимости делать выбор и, прежде чем она собралась с мыслями и сказала бы что-то, повернулся и быстро пошёл в дом. За ним следом пошла и Аня.
Катя взглядом пригвоздила хотевшего подойти к ней Романа к месту и, повернувшись, медленно пошла по дорожке вдоль веранды. Вот она, его машина, не поставил в гараж… Ну конечно, деревья и кусты полностью загораживают вид на крыльцо и парадную дверь, а благодаря хорошему покрытию машины подъезжают к дому почти бесшумно. Вот они и не заметили, как Андрей и Аня приехали и вышли из машины. А ведь она ждала его. Могла бы и услышать.
Она шла, и глаза её застилали слёзы. Он вёл себя так странно, так непредсказуемо. За годы жизни с ним она успела изучить его, знала все его повадки, жесты, взгляды. Знала, какую позу он примет, как посмотрит, что скажет. Даже его неожиданные вспышки ярости она угадывала за несколько минут до того, как он успевал взорваться. Но таким – спокойным, бесстрастным и даже весёлым в столь неоднозначной ситуации – она не видела его никогда.
Неужели она ошиблась? Возомнила себя всемогущей, центром Вселенной, смыслом жизни, а он просто поддался инстинкту, не сдержался при виде красивой молодой девушки? Может быть, вчера вечером, говоря ей о своём страхе, он просто спасался от желания, которое неожиданно вызвала в нём Аня? И дрожь побежала по её телу при воспоминании о том, что было после… Да, всё логично, алгоритм простейший, никакой высшей математики, а она приписала ему сложные многоуровневые переживания… И чувство вины не позволило ему среагировать на то, что он увидел её с Романом...
Роман тоже был несколько обескуражен. Он ожидал взрыва, ссоры, Андрей даже мог ударить его, ведь не было никакого сомнения в том, что он видел, как он обнимал его жену. Роман даже ещё не успел понять, что он почувствовал, когда увидел Андрея, - радость от того, что ситуация разрешается таким образом и судьба подталкивает его к осуществлению своего намерения, ведь ссора между Андреем и Катей как бы освобождала её, делала её более доступной для него и одновременно открывала Андрею глаза на происходящее, что было главным, хоть и не осознанным до конца, смыслом задуманного, - или досаду и даже боязнь перед слишком быстрым и непредсказуемым течением событий, которое противоречило его планам неторопливо и исподволь сделать Катю своей.
А теперь… Слишком много мыслей вилось в его голове, и он пытался рассортировать и упорядочить их, но у него ничего не получалось: перед глазами всё время стояло счастливое лицо Ани и какое-то спокойное, умиротворённое сознание победы и превосходства , которое он отчётливо видел в глазах Андрея. Он его нервности и тревожности не осталось и следа. Неужели он всё-таки решился, неужели пошёл до конца? Ай да Жданов… Гусаришка? Недооценил он его… Он его снова недооценил.
Он рванулся было в дом, хотел пойти за Аней, выяснить всё у неё, но вдруг остановился и медленно вернулся на веранду. Нет, пока не надо… Надо взять себя в руки, разобраться в своих ощущениях, успокоиться. Вот только жаль, что Катя не позволила ему пойти за ней… Какая нежная, какая тёплая у неё кожа… И при воспоминании о своей ласке волна желания снова захлестнула его. Взгляд его упал на откупоренные бутылки, стоявшие среди тарелок и бокалов на столе. Он схватил одну из них и дрожащей рукой, расплёскивая виски на скатерть, налил полный стакан. Выпил залпом и почувствовал, как спасительное тепло разливается по всему телу…

***

Андрей легко, в три прыжка, взбежал по лестнице, распахнул дверь спальни. Повернувшись лицом к двери, с грохотом припечатал её кулаком и так и застыл, прижавшись к двери лбом и держа руку над головой. С минуту стоял так, крепко сцепив зубы и то сжимая, то разжимая кулак. Наконец оторвался от двери, обвёл комнату бессмысленным взглядом… В налитых кровью глазах его стояли слёзы.
Он механически подошёл к шкафу, отодвинул одну из створок, выхватил оттуда первый попавшийся свитер, сорвал с вешалки брюки… Бросив это всё на кровать, хотел было задвинуть створку обратно, но она почему-то не поддалась, застряла на полпути. Он со злостью рванул её, но она намертво застыла на месте, и тогда он, приподнявшись, попытался пальцами сдвинуть механизм на рельсе створки. Палец в какой-то момент соскользнул и со всей силы больно защемился между рельсом и механизмом. Андрей отдёрнул руку и посмотрел на неё. Из раны на пальце сочилась кровь. Он слизнул её раз, другой… Подойдя к окну и глядя на сумеречное небо, он продолжал слизывать кровь снова и снова…

-------------------------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 11:26 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Ситуация закручивается. :o Все жду когда грянет взрыв.
Натали, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
Ой-ой-ой, что делается... :shock:

Андрей слишком уязвим. И жалко его дурака, но ведь он не только себя мучает.

Катька справится, иначе и быть не может.

А вот Роман... Сволочь редкостная. Ведь просто так играет, не столько даже от уязвленного самолюбия, сколько от скуки.

Спасибо, Натали! Как всегда, блестяще. :Rose:

PS: Читаю с неистребимой надеждой на мир во всем мире. :secret:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 11:40 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Какое хищное окончание...
Охота, вкус крови...
Что-то будет дальше...
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 12:08 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
nadin писал(а):
Андрей слишком уязвим. И жалко его дурака, но ведь он не только себя мучает.

Катька справится, иначе и быть не может.

Да, Катя, наверное, сильнее,хотя...сомнения выбивают почву из-под ног. Такое напряжение...сильная глава! Спасибо, Натали!

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Ромка поганец. Но почему Катя никак не отреагировала на то, что он распускает руки. :roll:
Спасибо Наташа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 12:38 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Наташа!Слова застряли где-то в груди,дыхание просто прекратилось,прочла на одном вдохе.Чтобы уложить мысли прочитала ещё раз и всё равно сумбур,надо будет ещё подумать над ситуацией и характерами,выписаны они у Вас просто потрясающе (впрочем,как всегда).
Ромочка, у Вас здесь,ну просто охотник,напавший на след зверя,и в предвкушении своей победы.
Андрей...,он очень уязвим,все его метания,неудовлетворённость...К чему это приведёт.
Одна надежда на Катю,что она окажется сильной и проявит свой характер,даст отпор одному и убедит другого.
Одна надежда на автора! :wink:

И под настроение отрывок из Юрия Левитанского

...И три, навсегда растянувшиеся, минуты молчанья.
И вечным прощеньем пахнущая трава.
…Море Терпенья. Берег Забвенья. Бухта Отчаянья.
Последней Надежды туманные острова.

И снова подводные рифы и скалы опасные.
И снова к глазам подступает белая мгла.
Ну, что ж, наше дело такое — плывите, парусные!
Может, еще и вправду земля кругла.

И снова нас треплет качка осатанелая.
И оста и веста попеременна прыть.
…В белом снегу, как в белом тумане, флотилия белая.
Неведомо, сколько кому остается плыть.

Белые хлопья вьются над нами, чайки летают.
След за кормою, тоненькая полоса.
В белом снегу, как в белом тумане, медленно тают
попутного ветра не ждущие паруса.

Спасибо! :bravo: :good: Жду продолжения! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 12:54 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Я ошибалась……..Рома не испорченный, он гнелой ………..
А Андрей......неужели и вправду до конца…с Аней....А?НЕ ВЕРЮ…… :cray:
Катя………Рома руки распустил, а она ничего………Странно……
Написала классно……..а мне опять ночью мучиться……… :sorry:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 13:07 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Да,Ромочку,видимо, ничему не научила история с инструкцией,опять за старое взялся. Неужели столько лет отомстить хотел или это спонтанно возникло,когда встретились? А АНдрей и Катя... да,не "здря" всё таки психологи говорят,что нужно уметь разговаривать друг с другом. Копятся годами какие-то сомнения,страхи, да в конце концов слабости.Внешне прикрываются благополучием, а внутри уже готов "атомный" взрыв,который не пощадит никого и ничего. Надеюсь только,что наши герои смогут преодолеть последствие взрывной волны и выйдут с наименьшими потерями и с уверенностью в искренности их любви .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 13:23 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Опять та же история сериальная. Каждый молчит и накручивает в голове всякую дурь .
natally писал(а):
И неприятное предчувствие кольнуло ей сердце, и волна страха стала подниматься и расти в ней… Он ревновал, он продолжал ревновать её и, чтобы досадить ей, выбрал орудием мести эту девочку, не сводившую с него глаз со вчерашнего вечера. Он отпустил её без звука, он хотел, чтобы она сама осталась или запретила Малиновскому ехать с ними! Вот до чего довело её молчание…

Может быть эта мысль станет наконец ключевой.
:good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Даааа... А Рома оказался просто-напросто откровенным подонком!!! Его ущемлённое самолюбие застилает разум. Думаю, что в конечном итоге он пожалеет об этом, но тогда будет уже слишком поздно!
А Катя молчит и непонятно чего ждёт. Разговоры с самой собой это, конечно, хорошо, но только пользы от них нет!
И ещё ...
natally писал(а):
Цитата:
И в этот момент он увидел её расширенные от ужаса глаза, глядящие куда-то мимо него. Он тоже обернулся - и увидел стоящих у веранды и смотревших на них Аню и Андрея.

В этот момент, вместо того, чтобы приходить в ужас, надо было развернуться и залепить уважаемому Роману Дмитричу такую пощёчину, чтобы впредь неповадно было! (ИМХО, может и слишком резкое)

natally, СПАСИБО!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 14:38 
Не в сети
Мыслю нестандартно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:01
Сообщения: 498
м..да.... Натали, милая, вы где-то говорили, что был вариант, где Дмитрича убивали? Может, будет гуманнее? Ибо иного определения ему, кроме как мразь, я не нахожу....

_________________
-Тусь, нам надо расстаться.
-Давай останемся друзьями.
-Ты же знаешь что это значит...
-...СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!
(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2241 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB