НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 00:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
:scare2: :scare2: :scare2:
Вроде уже дочитала, а мурашки всё ещё бегают и бегают!
Это же надо было весь вечер шататься по кладбищу, так ещё и переться в какой-то заброшенный дом - ищут приключения на ... :o
Много разных предположений возникает, но будем ждать их подтверждений у самих авторов!!!

Спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 17:20 
Не в сети
Летающая в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 14:40
Сообщения: 250
Откуда: Н.Новгород
СТТТТТРАШНО! :scare2: :scare2: Может брат Леоны жив??? Очень,скажу содержательная глава... :grin: Значит так,кого мы имеем в отеле:Катя,Андрей,Рома...Саша,Кира,Коля,Федя....ииии может быть Воропаевы-старшие....хорошая компания... :roll: Надо им всем объединиться и......и.....и...выбраться из отеля :D И Леону с собой взять!
Спасибо Евгения М. и Фике!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 17:46 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
А обстоновочка всё нагнетается и интрига пока только закручивается. :good: Страшно! :scare2:
Спасибо! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 18:07 
Не в сети
Меланхолик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:07
Сообщения: 133
Откуда: Самара
Что это? "Петли времени"? Персонажи встречаются с собой же из прошлого и будущего?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Пока непонятно, но очень интригующе!
Спасибо, девочки!
:friends: :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Svetulya писал(а):
Цитата:
Значит так,кого мы имеем в отеле:Катя,Андрей,Рома...Саша,Кира,Коля,Федя....ииии может быть Воропаевы-старшие....

Может я что-то пропустила или чего-то не поняла, оттуда и вопрос: а Воропаевы-старшие откуда взялись?! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Яна писал(а):
Пока непонятно, но очень интригующе!

Добавить пока больше нечего!
Спасибо! :Rose: :Rose:

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 00:29 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
Ой, как интересно. Так волнующе. А что там увидел Андрей? И зачем в отеле Кира? Как я понимаю, Коля с Федей все же доелали до Твери? А Кира с Андреем встретятся или это параллельные миры?

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 13:53 
Не в сети
Летающая в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 14:40
Сообщения: 250
Откуда: Н.Новгород
Ленка писал(а):
Svetulya писал(а):
Цитата:
Значит так,кого мы имеем в отеле:Катя,Андрей,Рома...Саша,Кира,Коля,Федя....ииии может быть Воропаевы-старшие....

Может я что-то пропустила или чего-то не поняла, оттуда и вопрос: а Воропаевы-старшие откуда взялись?! :shock:

Щас обясню...
Цитата:
Мужчина резким движением увлек жену в смежную комнату, и только когда шаги на коридоре, удалившись, стихли, они вышли из укрытия.
- Я же просил, дорогая, первым делом закрывать дверь. – стал он мягко отчитывать ее. – А что если бы он нас увидел? Как бы мы ему все объяснили? – тихонько подойдя к дверям, плотно их закрыл.
- Милый, но ты же знаешь, что рано или поздно мы с ним все равно столкнемся, этого не избежать.
- Здесь не бывает поздно. – грустно произнес тот.
- Не придирайся к словам. Ты прекрасно понимаешь о чем я.
- Понимаю, и казалось, был готов, но я не готов. Еще не время, я чувствую, нужно еще немного подождать.
- Долго?
- Нет, родная, всего пару дней.

Потом я в отзыве написала:
Цитата:
Я догадываюсь,кто эти двое...

После, мои предположения подтвердились..
svecha4 писал(а):
А там в укрытии родители Воропаевых?

Вот отсюда все пошло.. :grin:
И еще, я же сказала МОЖЕТ БЫТЬ это Воропаевы старшие....это только предположение :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 20:33 
Не в сети
заблудившаяся во времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:36
Сообщения: 214
Откуда: г. Одесса
Всем огромное спасибо за отзвы!

Никитка писал(а):
Как я понимаю, Коля с Федей все же доелали до Твери?


А кто тогда чихнул возле Сашеньки? :grin:

_________________
Изображение
Я - пожизненная НРКаманка, КВМ*овечка, ДоктороКтоманка!
О боже, я больна...
Доктора мне, Доктора!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 01:20 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
Евгения М. писал(а):
А кто тогда чихнул возле Сашеньки?

Внимательная я. :grin:
Да мало ли кто там чихнул, фантом. Настоящий Федя с Зорькиным должбы быть в Твери, вот. :P

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 01:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Svetulya писал(а):
Цитата:
Вот отсюда все пошло..
И еще, я же сказала МОЖЕТ БЫТЬ это Воропаевы старшие....это только предположение

Интересное предположение!!! :good:
Честно говоря, я подумала совсем в другую сторону ... не в прошлое, а в будущее ... и не о Воропаевых :unknown: Но всё может быть!!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 00:42 
Не в сети
заблудившаяся во времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:36
Сообщения: 214
Откуда: г. Одесса
Никитка писал(а):
Настоящий Федя с Зорькиным должбы быть в Твери, вот.


Вся наша великолепная семерка должна быть в Твери. Но не обязана видно. :grin:

_________________
Изображение
Я - пожизненная НРКаманка, КВМ*овечка, ДоктороКтоманка!
О боже, я больна...
Доктора мне, Доктора!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 06:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Всем огромное спасибо за отзывы!! Нам очень приятно читать, особенно предположения. Честно говоря, некоторые нас очень и очень удивили! Спасибо вам!

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:32
Сообщения: 665
сегодня суббота, надеюсь авторы не забудут нас и напишут обещенную проду
:oops: :oops:

_________________
kristina7778@rambler.ru моя почта
Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание.
Это - секрет один на двоих.
--------------------------------------------
Напиши какая я
http://www.naushko.ru/whisper.php?id=259325


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2008, 02:48 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
Ну вот, я пришла, а тут пусто. :-(

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2008, 03:41 
Не в сети
заблудившаяся во времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:36
Сообщения: 214
Откуда: г. Одесса
Посыпаю голову пеплом, в самый неподходящий момент мне Инет-провайдеры устроили профилактику (чтоб она хорошо жила). Прода, хоть и с задержкой, но будет. Потерпите чуток, дорогие наши.

_________________
Изображение
Я - пожизненная НРКаманка, КВМ*овечка, ДоктороКтоманка!
О боже, я больна...
Доктора мне, Доктора!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2008, 06:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2007, 01:47
Сообщения: 22
Часть 5.

Немного посидев в баре и согревшись, новые постояльцы разместились в своих номерах. Хозяин отеля вернулся в свой кабинет, а Артур, проследив, чтобы гости имели все необходимое, направился в свое любимое место отдыха.
Зимний сад находился в дальней части отеля. Артур часто приходил туда, если хотел побыть один. Пленяющий аромат роз заполнял помещение и почему-то всегда действовал на Артура успокаивающе. Он садился на небольшую скамеечку, расположенную возле самого большого и самого красивого розового куста, открывал потрепанную от времени тетрадь и начинал писать. Он подробно описывал свои мысли, постояльцев и свое отношение к ним. Первая запись в дневнике появилась сразу после Великого Пожара, в котором сгорела прошлая тетрадь Артура... Сейчас сам Артур уже почти не вспоминал о том времени, будто это было в другой жизни и, возможно, вовсе не с ним.
Артур вошел в сад, запер за собой дверь, огляделся по сторонам и вдохнул полной грудью прекрасный аромат цветов. Затем медленными, немного шаркающими шагами добрался до скамейки и, опустившись на неё, достал тетрадь из тайника в земле, открыл на нужной странице и начал писать...

***

Рома открыл дверь и придержал, пропуская девушек. За время прогулки они все подустали, поэтому не удивительно, что Леона предпочла сразу же пройти в свой номер отдохнуть. Да и привести мысли в порядок, после заброшенного домика было необходимо. Малиновский с сожалением проводил ее взглядом, ему было трудно видеть ее расстроенной. Он вздохнул, но, вспомнив о куче информации, которую узнал за время экскурсии, загорелся сильным желанием поделиться ею со своим другом, а чтобы тот поверил и не списал все на его буйную фантазию – решил позвать с собой Катю. Пушкарева согласилась, и они направились к Андрею в комнату. Там его не оказалось, и Рома с Катей решили пойти поискать в баре, но, выходя из номера, увидели Жданова, который шел с другого конца длинного коридора. Подойдя к ним, он жестом пригласил их обратно в номер.
- О, Жданов, а мы уже тебя искать собирались, - Ромка снял и повесил пальто на крючок. Затем прошел и плюхнулся в кресло. – Ты тоже решил устроить экскурсию только по отелю?
- Что-то типа того. Все равно тут больше нечем заняться, - ответил тот. Он помог Катерине снять пальто, повесил его с шарфом и смешной шапочкой с помпончиком рядом с Ромкиным и, уже висевшим своим. – А вы как прогулялись?
- Мы – чудненько. Правда, Катерин Валерьевна? – и Малиновский мельком взглянул на девушку. Она присела в соседнее кресло. А Жданов устроился напротив них на краешке кровати.
- Да уж… - Кате вспомнилось кладбище и заброшенный дом и она поежилась. Жданов отметил, что не смотря на розовость от мороза, девушка выглядела очень бледной.
- Мы гуляли по городу,.. – и Рома начал рассказывать о всех странностях: о полуразрушенных домах, о кладбище с последними захоронениями полувековой давности, не считая брата Леоны, который, может быть, вовсе не мертв. О заброшенном доме, на втором этаже которого, судя по всему, до недавно кто-то жил. И о том, что по словам Леоны из этого города невозможно позвонить.
Андрей слушал весь рассказ со скептическим выражением на лице, но на самом деле ему тоже было не по себе.
- А вот то, что отсюда невозможно никуда дозвониться я уже убедился сам. И еще здесь очень странные люди… - Жданов также поделился своими наблюдениями и впечатлениями. Он умолчал только об, как ему казалось, глюке, которому не стоит придавать значение, ибо увиденное никак не могло быть реальностью.
Так они проговорили до ужина, а после него разошлись каждый по своим номерам.

***

Андрея очень утомил этот день ничегонеделанья, и спать он лег довольно рано. Сон был тяжелым и тревожным, пока в нем не появилась Катя. Она опять была красива и все зималеттовские модели на ее фоне меркли. Жданов прекрасно осознавал сон, но не мог понять, почему Катя. Он проснулся. Вторая ночь в этом загадочном отеле и вторую ночь ему снится его помощница. «Почему? Почему так тревожно и ожидающе бьется сердце? Почему нет чувства, что это неправильно? Да что, черт возьми, происходит-то?». Нет ни одного вразумительного, да и вообще никакого ответа нет.
В комнате ему стало нечем дышать. Он оделся, и вышел на балкон. Услышав рядом какое-то движение, Андрей посмотрел в ту сторону. На соседнем балконе стояла женщина, вглядевшись в темноту, он не поверил своим глазам, но так как видение никуда не исчезало – Жданов тихо произнес:
- Кира, ты?

_________________
Я однажды проснусь, а вокруг мир другой
Светел, чист, бесконечно прекрасен
А на троне высоком - царица любовь
А на меньшее я не согласен
(Песня Николая Носкова)

Дом Евгении М.
Изображение
Дом Фике
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2008, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Евгения М. и Фике писал(а):
- Кира, ты?

Жаль, что это не видение.
Девочки, спасибо!
:Rose: :good: :friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2008, 13:30 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
А интригу держите! :good:
Спасибо,девочки! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB