НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 02:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Modin писал(а):
Главное, чтобы в конце фсе остались живы, А+К полюбились, а Ромио + Леона. А фсех злоумыщленников - в баню :evil:
ППКС и СЯП!!!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 07:00 
Не в сети
заблудившаяся во времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:36
Сообщения: 214
Откуда: г. Одесса
Ой, как вас много-то! :D :D :D И нас это очень радует и вдохновляет. Спасибо вам всем и с Рождеством, дорогие наши!

_________________
Изображение
Я - пожизненная НРКаманка, КВМ*овечка, ДоктороКтоманка!
О боже, я больна...
Доктора мне, Доктора!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 13:18 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Даже страшно стало ... покинутый город уфф ...
Авторы, спасибо!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 16:57 
Не в сети
Летающая в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 14:40
Сообщения: 250
Откуда: Н.Новгород
С Рождеством,дорогие авторы!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 19:10 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
А мне казалось, что сегодня суббота!!! :cray: :cray: :cray:
Мяяяяяяяяяяууууууууууууууууууууууууууу!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 01:32 
Не в сети
заблудившаяся во времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:36
Сообщения: 214
Откуда: г. Одесса
Зузи, Светуличка, Мурлыча и все, все, все, низкий Вам поклон за терпение. Сегодня действительно Суббота, и щас будет прода.

_________________
Изображение
Я - пожизненная НРКаманка, КВМ*овечка, ДоктороКтоманка!
О боже, я больна...
Доктора мне, Доктора!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 01:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2007, 01:47
Сообщения: 22
А вот и обещанная прода.


***

Машина резко вильнула, и только уверенные действия Воропаева не дали ей сойти с дороги окончательно.
- Саш, а аккуратней можно? - испуганно произнесла Кира. Она сама не заметила, что задремала, и этот резкий зигзаг ее разбудил.
- Да я то тут причем?! Здесь не дорога, а каток какой-то. И откуда столько снега? Еще недавно мы ехали по сухой дороге, а теперь… посмотри. – и он кивком головы указал на дорогу.
- А ведь и правда… - Кира осмотрелась. Вокруг все было белым-бело. По обочинам возвышались сугробы и дальше за ними, по обе стороны дороги, стоял лес. Сказать, что она была поражена этой картиной – это не сказать ничего.
- Слушай, Саш, ты куда нас завез?
- Что значит «куда»! Ты сама прекрасно знаешь, что мы едем за твоим Ждановым в Тверь. И уж за погоду я точно отвечать не могу. Это прерогатива Матушки Природы.
- Но лес то здесь откуда, Саш? Я, конечно, все понимаю, но когда я сама ездила в Тверь по делам «Зималетто», его не было. Ты смотрел дорожную карту?
- Успокойся сестренка, я ее просмотрел еще в начале пути и хорошо помню дорогу. И Кир, ты в Твери была очень давно, а после этого, где ты только не была, могла и перепутать.
- Нет, Саш, я точно помню, никакого леса не было. – она упрямо тряхнула головой, – Дай мне карту.
- Она в бардачке, возьми. - Александр знал, что переспорить сестру не удавалось никому. Если честно, он и сам был озадачен столь резкой сменой погоды и природы, и самое загадочное было в том, что он не помнил точно, где, на каком отрезке пути, она произошла.
- Но этого места нет на карте! – сказала Кира через некоторое время, изучив ее. – Какой город мы проезжаем?
- Сомель. По крайней мере, именно с таким названием была табличка, которую мы проехали, пока ты спала.
Лес кончился и показался город. Смотря в окно, Кира ловила себя на мысли, что ей абсолютно не хочется ехать дальше. Уж как-то подозрительно странно выглядел этот город: как будто в нем никто не живет.
Тут Воропаев остановил машину и выругался себе под нос. Начинало темнеть, а дорога впереди была завалена снегом так, что проехать не было никакой возможности.
- Дальше мы проехать не сможем. - сообщил он пренеприятную новость сестре. – Дорога впереди не прочищена.
- Вот так попали! Возвращаться по темноте в такой гололед небезопасно. Что же делать?
- Вот, я так и знал, что нам не стоило ехать за твоим Ждановым. От него одни неприятности. И я был прав. Ладно, надо выйти и осмотреться.
Выйдя из машины и оглядевшись по сторонам, он заметил, виднеющуюся вдали неоновую вывеску с надписью «Отель». Сзади послышался шум мотоцикла и, обернувшись, Александр посмотрел на подъехавших ребят. «И зачем только Кира потянула их за ними? Они ж совсем продрогли, вон, у обоих зуб на зуб не попадает. Бедолаги». Хоть он и не питал к пролетариату особой симпатии, сейчас ему стало жаль Федю и Зорькина, которые тоже, по его мнению, пострадали по вине Андрея.
- Оставляйте ваш драндулет, дальше мы идем пешком. – сообщил Воропаев подъехавшим. Кира тоже вышла из машины, с опаской осматриваясь.
- Саш, куда же мы сейчас пойдем?
- Вон туда. – ответил тот, указывая в сторону вывески.

***

Изредка раздавалось уханье совы, затем снова все стихало. Все-таки гулять по кладбищу после заката - сомнительное удовольствие. Рома отметил, что похороненные на этом кладбище умерли около пятидесяти лет назад... Что за ерунда-то?
Леона остановилась возле одной из могил.
- Вот, - тихо произнесла она, - это мой брат. Он единственный, кто был похоронен за последние пятьдесят лет.
- А я думал, что люди здесь не умирают, - удивился Малиновский.
- Вы все правильно думаете..., - вздохнула Леона, - просто мой брат захотел выбраться из этого места. Не знаю, что там произошло, но этой же ночью в город привезли его труп. Я бы об этом ничего и не узнала, если бы мне не рассказал об этом один человек...
- Кто? - тут же насторожился Рома.
- Михаил... мой... близкий друг. Бывший близкий друг. Он мне все рассказал и помог сделать так, чтобы брата похоронили.
- А сейчас он где? - поинтересовался Рома, - я имею в виду Михаила.
- Не знаю, - Леона пожала плечами, - исчез.
Вновь воцарилась тишина. Рома задумчиво смотрел на Леону, пытаясь угадать, о чем она думает... Все-таки эта загадочная девушка притягивала его...
- Леона, а это что? - нарушила тишину Катя, указывая куда-то в темноту.

***

Мужчина резким движением увлек жену в смежную комнату, и только когда шаги на коридоре, удалившись, стихли, они вышли из укрытия.
- Я же просил, дорогая, первым делом закрывать дверь. – стал он мягко отчитывать ее. – А что если бы он нас увидел? Как бы мы ему все объяснили? – тихонько подойдя к дверям, плотно их закрыл.
- Милый, но ты же знаешь, что рано или поздно мы с ним все равно столкнемся, этого не избежать.
- Здесь не бывает поздно. – грустно произнес тот.
- Не придирайся к словам. Ты прекрасно понимаешь о чем я.
- Понимаю, и казалось, был готов, но я не готов. Еще не время, я чувствую, нужно еще немного подождать.
- Долго?
- Нет, родная, всего пару дней.

_________________
Я однажды проснусь, а вокруг мир другой
Светел, чист, бесконечно прекрасен
А на троне высоком - царица любовь
А на меньшее я не согласен
(Песня Николая Носкова)

Дом Евгении М.
Изображение
Дом Фике
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 02:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Девчонки! Скоро без коньяка садится читать ваш рассказ будет невозможно!
Буду просить жену подержать меня за руку, чтоб не так страшно было! :grin:
Спасибо за проду! :Rose:

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Да уж!!! Вот страху-то нагнали!!! :scare2:
Мне наверно никто не ответит, но я всё же решусь задать один вопросик:
Евгения М. и Фике писал(а):
Цитата:
Рома отметил, что похороненные на этом кладбище умерли около пятидесяти лет назад... Что за ерунда-то?

Цитата:
Он единственный, кто был похоронен за последние пятьдесят лет.

Цитата:
- А я думал, что люди здесь не умирают, - удивился Малиновский.

Почему Рома подумал, что люди не умирают?! Ведь пока они гуляли по кладбищу, он видел захоронения и сам же отметил, что люди умерли 50 лет назад.

Авторы, безумно захватывает! Правда столько вопросов есть, но я понимаю, что если вы будете на все вопросы отвечать, то фик уже можно будет не писать! :wink:
Уже жду следующую главу ... с большим нетерпением!
Спасибо!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 14:50 
Не в сети
Летающая в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 14:40
Сообщения: 250
Откуда: Н.Новгород
Цитата:
Мужчина резким движением увлек жену в смежную комнату, и только когда шаги на коридоре, удалившись, стихли, они вышли из укрытия.
Я догадываюсь,кто эти двое... :secret: :oops:
Авторы....страшно.....и бузумно захватывающе!! :good: :bravo:
Только очень МАААААААААЛО!!!!!!!!!!!
Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
А родители тоже приедут?
Жутко то как. :sorry: :unknown: :oops:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 14:56 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Ма-ммма!!! Какой заряд адреналина в начале дня...

Девочки, солнышки, спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

Ну, жуть, как интересно :bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 00:25
Сообщения: 376
Откуда: Украина, Донецк
Все! Читать буду только днем! :shock:

Авторы, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
Евгения М. и Фике писал(а):
Мужчина резким движением увлек жену в смежную комнату, и только когда шаги на коридоре, удалившись, стихли, они вышли из укрытия.
- Я же просил, дорогая, первым делом закрывать дверь. – стал он мягко отчитывать ее. – А что если бы он нас увидел? Как бы мы ему все объяснили? – тихонько подойдя к дверям, плотно их закрыл.

А-а-а! Страшно, аж жуть! А там в укрытии родители Воропаевых? :shock: Ужастик! :shock: Город мертвых. :shock: И они все умерли: и Катя, и Ромка, и Андрей! :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 17:32 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Евгения М. и Фике, написа но здорово -страшно и таинственно. Спасибо. :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 19:19 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Опять ни одного ответа, а только новые и новые вопросы. :unknown:
Фсе, мое терпение лопнуло, обиделась и больше не читаю. :o (до следущей субботы) :secret:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 05:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Мурлыча писал(а):
Опять ни одного ответа, а только новые и новые вопросы. :unknown:
Фсе, мое терпение лопнуло, обиделась и больше не читаю. :o (до следущей субботы) :secret:

А-НА-ЛА-ГИЧ-НА!!! :grin:

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 07:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 17:39
Сообщения: 62
Откуда: Хайфа
Спасибо,люблю такие рассказы в стиле "фентези".

Меня этот фик сразу захватил.

Пишите почаще!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 17:50 
Не в сети
Летающая в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 14:40
Сообщения: 250
Откуда: Н.Новгород
Цитата:
А там в укрытии родители Воропаевых?
Вот,вот....и я о том же подумала. :shock:
А еще...как я понимаю...Сашка с Кирой тоже в отель придут...и тоже могут увидеть Воропаевых-старших :shock: :shock:
Цитата:
Город мертвых. И они все умерли: и Катя, и Ромка, и Андрей!
Умерли??????7 :shock: Вряд-ли..... :no: скорее просто застряли в отеле...
P.S Такими темпами там скоро все Зималетто соберется.. :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 02:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2007, 01:47
Сообщения: 22
Всем огромное спасибо за отзывы!!!! Мы просто счастливы, что у нас есть такие читатели!!!!
А вот и прода...


***

- Леона, а это что? - нарушила тишину Катя, указывая куда-то в темноту.
Рома внимательно всмотрелся туда, куда указывала Пушкарева и, через несколько секунд, начал различать очертания огромного двухэтажного дома. Затем вопросительно взглянул на Леону.
- Это заброшенный дом, - объяснила та, - в нем уже больше века никто не живет.
- Но мне показалась, что я видела в одном из окошек свет, - растерялась Пушкарева.
- Екатерина Валерьевна, вам показалось, - нервно хохотнул Роман. Честно говоря, наличие неких обитателей в заброшенном доме, которые зажигают свет, его не вдохновляло. Неужели Кате не все равно? Главное – скорее выбраться отсюда.
- Вы в этом уверены? – заинтересовалась Леона, - честно говоря, пару недель назад мне и самой показалось, что я видела огонек в окне, но решила, что причудилось... Но раз и вы его увидели, то, может быть, сходим и посмотрим.
Рома растерянно взглянул на Катю, а затем на Леону и вдруг ему стало стыдно... Что это с ним случилось? Откуда эта трусость? Ведь он всегда мечтал о приключениях... а сейчас, когда выпал такой шанс, в кусты?..
- Конечно, сходим, - вызвался Малиновский и тут же поймал на себе удивленный взгляд Пушкаревой.
Идти до дома, как выяснилось, дальше, чем могло показаться на первый взгляд, да и дорога была не самая удобная: единственная тропинка, ведущая к крыльцу, давно заросла, а после снегопада её едва можно было различить.
Когда Леона, Катя и Рома вошли в дом, то стало понятно, что дом очень старый: от каждого шага пол под ногами неприятно трещал. Из огромного холла наверх вела широкая деревянная лестница, повсюду было темно. Лишь немного лунного света пробивалось внутрь сквозь доски на заколоченных окнах.
- Видимо, я ошиблась, - грустно сказала Катя, - здесь никого нет.
- А вы на каком этаже видели огонек? - поинтересовался Рома.
- На втором..., - неуверенно ответила Пушкарева.
- Я тоже на втором видела, - согласилась Леона, - а значит...
- Значит, скорее всего, окна на втором этаже не заколочены. И если здесь кто-то есть, то он обитает на втором этаже.
- Идем, - Леона смело направилась к лестнице.
- А вы уверены, что ступеньки выдержат? - с сомнением покачал головой Рома.
- Вот сейчас и проверим.
Медленно, останавливаясь после каждого шага, они все-таки забрались на второй этаж. Тогда и стало ясно, что тут явно кто-то живет, вернее, даже сказать временно проживает. На полу валялся матрац, наволочка, набитая соломой, и старое одеяло. На тумбочке стояла свеча, а в открытом ящике валялось ещё несколько, а на вешалке, возле входа, висел красный шарф, завязанный бантиком.
- Не может быть, - ошарашено прошептала Леона, медленно подошла к вешалке и легко коснулась шарфа.
- Что случилось? - спросил Рома, приближаясь к девушке.
- Я знаю только одного человека, который вот так завязывал шарф на вешалке...
- Кто?
- Мой брат... но ведь этого не может быть, - она поежилась, - пойдемте из этого дома... пожалуйста.
Они выбрались из дома и быстро пошли к воротам, через которые вошли на кладбище. Когда вся компания оказалась на улице, то все вздохнули с облегчением.
Обратно Леона шла с печальным лицом, погруженная в свои мысли. Катя продолжала вертеть головой по сторонам, разглядывая здешние пейзажи. Рома просто изредка поглядывал на дома: все-таки большинство из них имели весьма интересную архитектуру.
- Ой, - неожиданно воскликнула Катя и испуганно взглянула на Малиновского.
- Что такое? - спросил тот.
- Я же забыла позвонить родителям и сказать о том, что со мной все в порядке. Совсем замоталась вчера, да и весь вечер думала о..., - Катя осеклась и стыдливо опустила взгляд.
- О ком? - тут же оживился Рома и с насмешкой посмотрел на Пушкареву. От этого вопроса девушка смутилась ещё больше, что невероятно развеселило Малиновского.
- Из этого города невозможно позвонить, - сказала Леона. Голос её прозвучал бесцветно и глухо. Улыбка с лица Ромы тут же исчезла: ему не нравилось, когда Леона грустит, вот только причину этого он пока понять не мог.
Оставшийся путь до отеля они шли молча.

***

Они ужинали молча. Казалось, за столько лет, эти двое научились читать мысли друг друга. Не спешно отправив в рот очередной великолепно приготовленный кусочек рыбы, Генрих запил его глотком белого вина, попутно следя за игрой пламени в камине, которое бросало причудливые и таинственные тени. Однако вскоре он задумался, насторожился и вновь расслабился.
- Знаешь, Артур, следующей весной надо будет расширить зимний сад и увеличить пруд. Как считаешь?
- Абсолютно согласен, сер.
- Кстати, прикажи горничным приготовить четыре комнаты немедля... – Артур, кивнув, встал из-за стола, вышел и, быстро вернувшись, вновь занял свое место.
- Когда намечаются новые постояльцы, сер?
- Да вот, с минуты на минуту, Артур.
- Кто они?
- Не просто будет с ними, особенно с одним.
- И не такие были…
- Но таких - не было. И, Артур, говорил я тебе это много раз, каждый случай уникален, как уникален каждый человек. И в простых – к нам не попадают. Ладно, что-то мы разговорились с тобой, пойдем, надо встречать гостей.

***


Трудно идти через каждый шаг, проваливаясь в снег по колено. Но вот, наконец, квартет путников почти добрался до отеля, так и не встретив по дороге ни одного человека. Кира устала, и чтобы не упасть – крепко держалась за брата. Федя и Николай плелись сзади, так как их движение осложнялось тем, что они еще раньше замерзли, как цуцики. Подойдя к двери, Саша и Кира первыми вошли в отель. К ним сразу подошли двое мужчин, приветствие которых Воропаевы пропустили мимо ушей, запомнив только, что одного зовут мистер Генрих, а второго, судя по всему дворецкого – Артур.
- Там с нами еще двое. – предупредил Саша. Мистер Генрих только кивнул головой и попросил рядом стоящего Артура распорядиться, чтобы приготовили и подали в бар три чашки с чаем и одну с крепким кофе без сахара. Затем он предложил даме присесть в стоящее в фойе кресло, пока ее спутник будет заполнять регистрационный бланк. Она с радостью согласилась.
Дверь вновь отворилась, впуская вместе с морозным воздухом двоих отставших.
- Мы на одну ночь. Надеюсь, у вас найдутся четыре свободных номера?
- Разумеется. – и он, окинув новых приезжих внимательным взглядом, предложил им пойти отогреться за накрытым столиком на четверых, поскольку номера как раз убираются. Все были слишком измотаны дорогой, чтобы слушать тревожные сигналы интуиции. Однако Воропаев не был бы Воропаевым, если б не отметил странность здешней атмосферы, в некотором смысле чересчур пафосность обстановки и уж тем более старомодный прикид управляющего и его помощника. «Но вот кофе сейчас в самый раз»,- подумал Александр, а подтвердило правильность его мысли «апчхи» Зорькина. Подходя к бару, Воропаев обернулся на голос сестры, взор которой был устремлен на лестницу, ведущую на верхние этажи. Она направилась туда.
- Андрей? Андрей! – ей показалось, что она видела силуэт Жданова. Но через несколько секунд он исчез. Саша подошел к сестре и приобнял ее за плечи, сказал:
- Кир, тебе видно показалось, его здесь нет. Дожили, сестренка, у тебя уже глюки на почве жданомании. Пойдем, чай попьешь, согреешься. Завтра снег растает и мы поедем дальше. – и он увел ее в бар.

_________________
Я однажды проснусь, а вокруг мир другой
Светел, чист, бесконечно прекрасен
А на троне высоком - царица любовь
А на меньшее я не согласен
(Песня Николая Носкова)

Дом Евгении М.
Изображение
Дом Фике
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB