НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 11 май 2024, 10:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 21:56
Сообщения: 86
tapatunya писал(а):
Девы, я к вам)

Очень и очень рада :Yahoo!: хотя сама не то чтобы торчу на Форуме безвылазно, как раньше. Я - Синара, если что, большая поклонница вашего (твоего, Тапатуша :oops: ) таланта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 21:56
Сообщения: 86
Сметанка писал(а):
У меня вообще иногда ощущение, что этот сериал об Ольге а не Насте )

+1
Сметанка писал(а):
Тем любопытнее глянуть что из этого всего в итоге выйдет.

И это тоже. Имхо, Настя вполне себе симпатичная, раскованная и подкованная девица, не "скукожится и ну чешет себе...", в основном никто ее за внешность не презирает. А Макс - да, согласна (извините, не цитирую) - инфантилен и жутко боится папу. Что не удивительно - с бульдожьей физиономией того и, видимо, такой же хваткой. :o А мама тут вообще проходной персонаж, до Рудольфовны ей как до неба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
PSMary писал(а):
:LoL: :bravo:[/spoiler]
Ну вот и начинается самое интересное... :girl_sigh:

У всех амнезия случилась с Колей. И у Макса, и у дівЧат. :shock: :shout:
Нет, ну понятно, что Макс не спрашивал фамилию Коли, когда знакомился с ним... Но, блин, я надеялась, что придумают что-то интересное, раз познакомили Макса и Колю еще в самом начале. Но идем по канону и вместо реального Миколи Скибы, у нас (в воображении Макса и Андрея) Ник Скиба - самый успешный инвестор Украины. 8-)

Та почему амнезия? Макс, мне кажется, вообще не взял во внимание Колю. Ну какой-то там друг Насти, приводил его в чувство от похмелья. Потом Настя еще несколько раз упоминала Колю при Максе, но он только отмахивался. А тут целый план по завоеванию компании, и подумать, что именно тот Коля претендует Максу и в голову не приходит. Они же себе уже нарисовали в голове образ альфа-самца, который охотится на компанию и обманет наивную Настю. Но я думаю, что всё же знакомство Коли и Макса сыграет свою роль в дальнейшем.
А вот девчата конечно видели Колю, но они же изначально Насте намекали на недружественные с ним отношения. Вполне могли подумать, что дружба плавно перетекла в романтику.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:50
Сообщения: 105
Маргаритка писал(а):
Та почему амнезия? Макс, мне кажется, вообще не взял во внимание Колю. Ну какой-то там друг Насти, приводил его в чувство от похмелья. Потом Настя еще несколько раз упоминала Колю при Максе, но он только отмахивался. А тут целый план по завоеванию компании, и подумать, что именно тот Коля претендует Максу и в голову не приходит. Они же себе уже нарисовали в голове образ альфа-самца, который охотится на компанию и обманет наивную Настю. Но я думаю, что всё же знакомство Коли и Макса сыграет свою роль в дальнейшем.
А вот девчата конечно видели Колю, но они же изначально Насте намекали на недружественные с ним отношения. Вполне могли подумать, что дружба плавно перетекла в романтику.


Ну понятно, что Макс на реального Колю не думает, с подачи Андрея и той статейки, у них есть реальный образ мачо Коли.
По поводу дівЧат, то реакция Рады, по-моему, была странной. Будто она этого Колю первый раз видит. Ну или это только в моем телевизоре так.
Остается у нас до конца сезона всего 16 серий. Интересно, что успеют показать за этот отрезок времени. Могу только сделать предположение, что закончится 1 сезон "обновлённой" Настей. :girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 14:49 
Зануда писал(а):
. А Макс - да, согласна (извините, не цитирую) - инфантилен и жутко боится папу. Что не удивительно - с бульдожьей физиономией того и, видимо, такой же хваткой. :o

Простыня
А мне кстати, нравится идея сценаристов переложить устрашающую/карательную функцию с "Киры" на папу, взрослеть через конфликт именно со старшим. Это как-то более понятно для меня: отца не выбирают и никуда не денешь, а вот терпеть тотальный контроль и жениться на женщине, которую ни во что не ставишь (как в оригинале и НРК было), это гораздо хуже во всех смыслах. Там конечно тоже отцов боялись, но как-то без эффекта присутствия и главный "плохим полицейским" была все же невеста.
А вот обыграть ттолько "через папу" это еще и злободневно: слишком у нас много вокруг примеров золотой молодежи, которые ни работать толком, ни ответственность брать не могут, ни даже отстоять свое, если нужно - развеселые ребятки, которые точно знают, что с голоду не умрут и что родители не дадут пропасть, лично таких знаю у нас тут в столице, иногда жалкое зрелище)) Короче для таких рост возможен только через страдания и болезненное отвоевывание реальной независимости от страших, а не мнимой, только так оно по-настоящему и происходит.
С Яниной Макс как раз договорится расстаться полюбовно и она в итоге отпустит мне кажется. А вот с отцом придется повоевать за свое счастье и за то, чтобы исправить все ошибки, тот не выпустит из своей реально бульдожьей хватки. Но вангую, что в итоге после всех воспитательных моментов и раздачи долгов отец окажется совсем не против Насти как невестки. По типу как это было в сцене во время родительского юбилея - сначала брови сдвинул и рычал, а потом оказался полностью на стороне сына по вопросу той кудрявой стервы :pooh_lol:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 14:54 
Зануда писал(а):
А мама тут вообще проходной персонаж, до Рудольфовны ей как до неба.

мне кажется она тут есть исключительно как жена мужа, которая может на него ситуативно влиять типа "не бурчи, давай туда все-таки поедем", ожидаемо будет буфером между мужем и сыном, но тоже думаю, что какой-то ключевой роли ей не дадут.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 21:56
Сообщения: 86
Сметанка писал(а):
той кудрявой стервы :pooh_lol:

уже лысой :LoL: С остальным согласна :da:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 16:35 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Смотрю сейчас 30 серию так мне понравилось как фотограф фотографировал героиню, аж шиперить начала и симпотиШный такой, одна из немногих сцен с Настей, что долетела до моего сердечка, а то все недолет и недолет с этим сериалом, ( такое ощущение, что и правда он про Олю :fool: :dwarf: ) Еще понравилось как они с Максом сидели у кровати этой ненормальной пока она в отключке была, меня вообще за весь сериал только 2 эпизода "главной пары" зацепили - это где она пьяная на работе при Янине ему в ножки кинулась и вот эта... :wall: %)

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Последний раз редактировалось Лола 28 сен 2021, 18:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 17:45 
Девочки, а где вы смотрите так быстро? я обычно на ютубе, но там еще нету 29 и дальше.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:50
Сообщения: 105
Сметанка писал(а):
Девочки, а где вы смотрите так быстро? я обычно на ютубе, но там еще нету 29 и дальше.


Вот здесь: http://vip.kinosreda.pro/ukrainskie-ser ... 21-hd.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 17:59 
PSMary писал(а):
Сметанка писал(а):
Девочки, а где вы смотрите так быстро? я обычно на ютубе, но там еще нету 29 и дальше.


Вот здесь: http://vip.kinosreda.pro/ukrainskie-ser ... 21-hd.html

о, спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
Лола писал(а):
Смотрю сейчас 30 серию так мне понравилось как фотограф фотографировал героиню, аж шиперить начала и симпотиШный такой, одна из немногих сцен с Настей, что долетела до моего сердечка, а то все недолет и недолет с этим сериалом, ( такое ощущение, что и правда он про Олю :fool: :dwarf: ) Еще понравилось как они с Максом сидели у кровати этой ненормальной пока она в отключке была, меня вообще за весь сериал только 2 эпизода "главной пары" зацепили - это где она пьяная на работе при Янине ему в ножки кинулась и вот эта... %)

А как она мейк ему смывала не понравилось? Такая милая сцена)))) Потом шкаф, дед)))) Мне понравилась, очень мило.
С Костей действительно классная сцена, он хороший человек, сделал качественные фотки, поддержал по-человечески. Даже Миро уже как-то начинает воспринимать Настю более спокойно. А Настя как ребёнок, мухи не обидит, плакала из-за той дуры, что приложила её.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 19:06 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Маргаритка писал(а):
Лола писал(а):
Смотрю сейчас 30 серию так мне понравилось как фотограф фотографировал героиню, аж шиперить начала и симпотиШный такой, одна из немногих сцен с Настей, что долетела до моего сердечка, а то все недолет и недолет с этим сериалом, ( такое ощущение, что и правда он про Олю :fool: :dwarf: ) Еще понравилось как они с Максом сидели у кровати этой ненормальной пока она в отключке была, меня вообще за весь сериал только 2 эпизода "главной пары" зацепили - это где она пьяная на работе при Янине ему в ножки кинулась и вот эта... %)

А как она мейк ему смывала не понравилось? Такая милая сцена)))) Потом шкаф, дед)))) Мне понравилась, очень мило.
С Костей действительно классная сцена, он хороший человек, сделал качественные фотки, поддержал по-человечески. Даже Миро уже как-то начинает воспринимать Настю более спокойно. А Настя как ребёнок, мухи не обидит, плакала из-за той дуры, что приложила её.

До мейка я еще не дошла...

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
Сегодня Соколов с Ирой Поплавской были в утренней программе 1+1, там говорили ведущие, что сериал бьёт все рейтинги передач. Это радует.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 14:50 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Да, странно с Колей все таки вышло, все забыли его... Но понравилось как Андрей не обвинял Настю в корысти, а наоборот сочувствовал ей в любви к Коле... Надеюсь, он Макса не будет подталкивать спать с ней, а все как-то само произойдет, "случайно" как бы

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:50
Сообщения: 105
Маргаритка писал(а):
Сегодня Соколов с Ирой Поплавской были в утренней программе 1+1, там говорили ведущие, что сериал бьёт все рейтинги передач. Это радует.


Ура! 2-му сезону быть!

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 15:41 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
Посмотрела до 32 серии. У меня очень смешанные чувства, даже не знаю, как их выразить. Если коротко, то так: быстро и почти необоснованно Коля превратился в главного злодея (Они построили свои умозаключения на статье в интернете, серьезно?), Андрей пришёл к идее отвлечь Настю от коварного Ника Максом тоже быстро, вот так - раз, и придумал (В нрк Малиновский видел, что Катя влюблена в Андрея, он все время это говорил, даже прикалывался, и когда замаячил на горизонте Зорькин, и он и решил перебить его Андреем, потому что был уверен, что это просто), но в то же время мне нравится человечность, что ли, Андрия, не со злом он все это говорил.
А кудрявая/лысая - вообще атас! Почему они ее не остановили сразу мужем, например? Макс мог снять на видео, как она его домогается, пригрозить, что муж узнает. Ну, или ещё как-нибудь. Сцена с топором будет сниться мне в кошмарах :shock:
И кстати, сцена, где Настя читает книгу посреди рабочего дня, и входит такой Макс, и улыбается ей, и ничего не говорит против, немного царапнула нереальностью. Или может, это я такая консервативная в вопросах рабочего регламента? Поправьте меня, если это так)
Костик супер! Очень понравился этот персонаж. Очень понравилось, кАк он фотографировал и что говорил. Костик - приятная находка МУС. Хочу видеть его больше.
Согласна с тем, что порою сериал не про Настю, а про Олю :pooh_lol: А что вы хотели? Актриса, играющая Олю, очень крута :grin: Видимо, сценаристы ее любят :girl_sigh:
Приключения Макса в женском обличии были прикольны, танец горяч, местами даже очень :o А вот момент, когда герой кричит «Я нормальный», то есть боится за свою гетеро репутацию и стремится ее доказать, всем, даже собственной секретарше, для меня упущен здесь. Это не плохо, просто я ждала :sorry:

Вот так кратко, ага)

PSMary писал(а):
Маргаритка писал(а):
Сегодня Соколов с Ирой Поплавской были в утренней программе 1+1, там говорили ведущие, что сериал бьёт все рейтинги передач. Это радует.


Ура! 2-му сезону быть!

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Ура :dance: :Yahoo!: :Yahoo!: Хочу посмотреть эту историю до конца :wink:

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 16:04 
Про 32 серию ( раннее знакомство с Колей не видела - как-то совсем по диагонали смотрела начало сериала)
Мне не зашла подводка к истории со "страшным" Колей - не верю, что Настя могла бы назначить друга на должность и дать оклад без согласования с шефом. Просто в таком случае бы не вышло подвести всю эту историю с алчным инвестором Nick Skiba :girl_haha: А страх парней я понимаю - от страха какие только бредни в голову не придут))
Мне понравилось 2 момента.
Сон Макса - вот это засос у Насти с тем Ником :shock: Шо ж они тогда с Максом буду творить? :pooh_lol:
И как ходили у Макса желваки на скулах когда девочки Настю поздравляли с помолвкой :inlove: Очень интересно наблюдать как режиссеры понемногу "выпускают" на волю настоящие мужские эмоции. И вот поди знай чего бесится человек - потому что помощница обманула его насчет личной жизни или потому что "моё!" забирают.
Я все больше думаю, что именно для контраста с будущим Максом нам его теперешнего изначально показывали эдаким инфантильно-аморфно-вальяжным, пока еще жизнь не обожгла ))
Я уже вижу как он найдет фотки Насти на сайте компании (авторства Кости) и будет над ними страдать, когда она уедет - у поляков похожее было. Мне вообще сюжет много где польскую и немецкую версии напоминает. А Настя - греческую Марию, та тоже моторная-молодая-лохматая девочка без особой глубины вроде как, зато потом из нее такую конфету во всех смыслах сделали, лучшая версия новой Бетьки, имхо.
Врач со скорой полный неадекват и нереал :fool: Человеку может правда плохо, травма, а она лупит больного, каким бы козлом он в твоей прошлой жизни не был. Так себе момент обыграли.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 16:07 
Alla Savos
Цитата:
Согласна с тем, что порою сериал не про Настю, а про Олю :pooh_lol: А что вы хотели? Актриса, играющая Олю, очень крута :grin: Видимо, сценаристы ее любят :girl_sigh:

Я от нее устаю если честно... Какая бы крутая актриса ни была (но как по мне она наравне с другими вполне работает), но все же не о ней история.
У нее муж не последний в кинотусовке - возможно это такое ее продвижение, большим личным хронометражом. Хотя в НРК кажется Вики тоже было много до того пока всё заверте...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 16:34 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Мне тоже Оля нравится, куда больше Насти импонирует, хотя да обилие ее на экране странно, учитывая что мы знаем про что должна быть история. А драг дива из Макса вульгарная очень, в Жданове такого не ощущалась, не знаю почему, но точно не от того, что наш Андрей кричит, что нормальный, а Макс нет...

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB