НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 18:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 14:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Лола писал(а):
KateO писал(а):
Была в отпуске и пропустила 14 серий получается. Стоит ли тратить время и смотреть? или ничего не потеряю? я так понимаю, что подставная фирма уже есть, и скоро начнутся отношения Макса и Насти. Был ли момент - аналог НРК-шному походу в гей-клуб Андрея? (почему-то очень хочется это увидеть здесь :))

Поход был, но скучнее, без костюма, и друзья Мирослава его не красили, но тоже мило. Смотрите, минусов достаточно, но очень милый проект)

Спасибо, буду тогда в своем темпе смотреть. По поводу химии пары тоже имею сомнения, но посмотрим как будет. В НРК все-таки огромную роль играл дневник, особенно моменты, когда Катя пишет свои мысли и тут же показывают, что делает-говорит Андрей. Именно эти моменты во многом создавали ощущение пары (даже еще до начала романа). И да, Макс мне кажется еще более инфантильным, чем Андрей. Даже идея с подставной фирмой - не его, а Андрея. У Жданова был потенциал, тут пока не вижу ничего такого. И вопрос по поводу Коли - он больше в банке не работает? опять ищет работу? (какой-то непонятный момент)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
Все, кто жаждет перевоплощения Макса в женское обличие ради прихоти Мирослава, смотрите 31 серию :dance:

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 15:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:50
Сообщения: 105
Маргаритка писал(а):
Все, кто жаждет перевоплощения Макса в женское обличие ради прихоти Мирослава, смотрите 31 серию :dance:


Я тоже сегодня анонс посмотрела, одежда Настиного деда ему даже к лицу.
:LoL: :LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 15:31 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
KateO писал(а):
Лола писал(а):
KateO писал(а):
Была в отпуске и пропустила 14 серий получается. Стоит ли тратить время и смотреть? или ничего не потеряю? я так понимаю, что подставная фирма уже есть, и скоро начнутся отношения Макса и Насти. Был ли момент - аналог НРК-шному походу в гей-клуб Андрея? (почему-то очень хочется это увидеть здесь :))

Поход был, но скучнее, без костюма, и друзья Мирослава его не красили, но тоже мило. Смотрите, минусов достаточно, но очень милый проект)

Спасибо, буду тогда в своем темпе смотреть. По поводу химии пары тоже имею сомнения, но посмотрим как будет. В НРК все-таки огромную роль играл дневник, особенно моменты, когда Катя пишет свои мысли и тут же показывают, что делает-говорит Андрей. Именно эти моменты во многом создавали ощущение пары (даже еще до начала романа). И да, Макс мне кажется еще более инфантильным, чем Андрей. Даже идея с подставной фирмой - не его, а Андрея. У Жданова был потенциал, тут пока не вижу ничего такого. И вопрос по поводу Коли - он больше в банке не работает? опять ищет работу? (какой-то непонятный момент)

По моему этот банк разорился или что-то такое, то ли самого Коли зарплата там не устраивала, я точно не поняла и не помню, но Коля там проработал недолго. Скорее всего разорился, потому что я помню как он в разговоре с Настей говорил, что такого кабздеца с документами как в этом банке он еще не видел... %)

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 15:34 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Маргаритка писал(а):
Все, кто жаждет перевоплощения Макса в женское обличие ради прихоти Мирослава, смотрите 31 серию :dance:

Еху! Знаю вышла еще 4 серии (до 32), но я пока не смотрела :Yahoo!:

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 15:42 
KateO писал(а):
моменты, когда Катя пишет свои мысли и тут же показывают, что делает-говорит Андрей. Именно эти моменты во многом создавали ощущение пары (даже еще до начала романа)

вот! Я тут несколько серий глянула про начало романа и дальше и это как раз те акценты, о которых я выше писала, в НРК сразу понятно чья это история любви будет - на этом акцент был изначально. Дневник, много крупных планов с их глазами, голос Андрея за кадром, который тексты открыток читает (уже позже), сакс играет фоном - короче романтика. Плюс еще бесконечные обсуждения Андрея с Романом каждого чиха, шага и каждой эмоции - не до работы было всем :girl_haha:
А в "Насте" за это еще не брались даже толком, намеки вскользь о чувствах Насти и всё, дальше никто не заходит и вот вопрос: специально приберегают весь арсенал на сладенькое или романтическая линия тоже будет не сильно выражена. У меня вообще иногда ощущение, что этот сериал об Ольге а не Насте ))
Например поляки не применяли вот этих долгих томных размышлений Ульки над дневником, музык и операторской работы тоже было достаточно мало, но все равно в итоге вышло огонь. Но там и правда все дело сделала реальная личная химия/легкость/влюбленность между партнерами - она сразу была, тем и держала внимание. Любой взгляд и жест сразу умножался на 10 потому что воспринимался вполне реальным.
В НРК романтические сцены с физическим контактом были откровенно слабыми, даже деревянными для меня, но там компенсировали вот этим романтическим томным флером глаза-слова-музыка.
В МУС ничего подобного конечно и близко нет пока. Тем любопытнее глянуть что из этого всего в итоге выйдет.
В конце концов по сюжету еще и не положено - я вчера как вспомнила сколько серий в НРК отсняли пока до дела дошло, то Насте еще пилить и пилить до главных событий :pooh_lol:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
PSMary писал(а):
Маргаритка писал(а):
Все, кто жаждет перевоплощения Макса в женское обличие ради прихоти Мирослава, смотрите 31 серию :dance:


Я тоже сегодня анонс посмотрела, одежда Настиного деда ему даже к лицу.
:LoL: :LoL: :LoL:

Одежда деда и кофта Насти это что ещё. Он в образе вообще такой симпатяга, а ногам Соколова даже девушки позавидуют :LoL:

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
Лола писал(а):
По моему этот банк разорился или что-то такое, то ли самого Коли зарплата там не устраивала, я точно не поняла и не помню, но Коля там проработал недолго. Скорее всего разорился, потому что я помню как он в разговоре с Настей говорил, что такого кабздеца с документами как в этом банке он еще не видел... %)

У банка действительно большие проблемы,но Коля не потому лишился работы. Его уволили. Он "поиграл" с акциями, чтобы заработать для банка деньги, но проиграл. Его уволили, применили штраф и обязали вернуть сумму, которую он проиграл. Но насколько я поняла, сумма небольшая.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 16:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:50
Сообщения: 105
Маргаритка писал(а):
Одежда деда и кофта Насти это что ещё. Он в образе вообще такой симпатяга, а ногам Соколова даже девушки позавидуют :LoL:


Да, из него получилась очень симпатичная женщина с щетиной. :girl_haha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 16:22 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Маргаритка писал(а):
PSMary писал(а):
Маргаритка писал(а):
Все, кто жаждет перевоплощения Макса в женское обличие ради прихоти Мирослава, смотрите 31 серию :dance:


Я тоже сегодня анонс посмотрела, одежда Настиного деда ему даже к лицу.
:LoL: :LoL: :LoL:

Одежда деда и кофта Насти это что ещё. Он в образе вообще такой симпатяга, а ногам Соколова даже девушки позавидуют :LoL:

Что ж Вы делаете, я только вечером смогу посмотреть?! :LoL: Да, повезло тем в этом случае, кого не зацепил Александр и Макс, но меня то зацепил и как мне дождаться теперь... :LoL: :grin: %)

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 16:25 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Маргаритка писал(а):
Лола писал(а):
По моему этот банк разорился или что-то такое, то ли самого Коли зарплата там не устраивала, я точно не поняла и не помню, но Коля там проработал недолго. Скорее всего разорился, потому что я помню как он в разговоре с Настей говорил, что такого кабздеца с документами как в этом банке он еще не видел... %)

У банка действительно большие проблемы,но Коля не потому лишился работы. Его уволили. Он "поиграл" с акциями, чтобы заработать для банка деньги, но проиграл. Его уволили, применили штраф и обязали вернуть сумму, которую он проиграл. Но насколько я поняла, сумма небольшая.

А, у него еще и долго из-за Настеньки... Я чего-то этот момент не доперла, но теперь более понятно почему он так обиделся на нее в тех сериях...

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:50
Сообщения: 105
Лола писал(а):
А, у него еще и долго из-за Настеньки... Я чего-то этот момент не доперла, но теперь более понятно почему он так обиделся на нее в тех сериях...


А почему из-за Настеньки? Он же деньги банка на бирже ставил, их же и проиграл. :duma:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 16:34 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
PSMary писал(а):
Лола писал(а):
А, у него еще и долг из-за Настеньки... Я чего-то этот момент не доперла, но теперь более понятно почему он так обиделся на нее в тех сериях...


А почему из-за Настеньки? Он же деньги банка на бирже ставил, их же и проиграл.

Но играл-то он ради нее больше, нежели для себя... :duma:

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:50
Сообщения: 105
Лола писал(а):
Но играл-то он ради нее больше, нежели для себя...


А разве не для того чтобы закрепиться в банке? Он ведь Насте о бирже сказал, уже когда поиграл на банковские деньги. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 17:03 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
PSMary писал(а):
Лола писал(а):
Но играл-то он ради нее больше, нежели для себя...


А разве не для того чтобы закрепиться в банке? Он ведь Насте о бирже сказал, уже когда поиграл на банковские деньги. :unknown:

Возможно и так, я же говорю не поняла совсем что там с этим банком... :unknown:

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
PSMary писал(а):
Лола писал(а):
Но играл-то он ради нее больше, нежели для себя...


А разве не для того чтобы закрепиться в банке? Он ведь Насте о бирже сказал, уже когда поиграл на банковские деньги. :unknown:

Да, всё правильно. Он уверен был, что для банка деньги поднимет, разгребёт их завалы, сохранит работу. Короче, благими намерениями... А потом проиграл также деньги АнМакса, но потом вернул обратно на тех же играх. Как я знаю наперёд, он точно для АнМакса будет поднимать нехилый бюджет.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Лола писал(а):
PSMary писал(а):
Лола писал(а):
А, у него еще и долг из-за Настеньки... Я чего-то этот момент не доперла, но теперь более понятно почему он так обиделся на нее в тех сериях...


А почему из-за Настеньки? Он же деньги банка на бирже ставил, их же и проиграл.

Но играл-то он ради нее больше, нежели для себя...

Как я поняла, он сначала на деньги банка без разрешения играл, за это получил увольнение и штраф.
Потом попросил деньги у Насти.
Она сначала отказалась, а потом согласилась.
А до Макса чтобы спросить не дозвонилась (то есть формлально не спросила как Катя спрашивала про "пускать в оборот"). То есть согласилась не спросит-таки разрешения (даже в общих чертах), только попытавшись.
Ну и Коля эти деньги проиграл уже второй раз.
Ну а потмо не знаю как и на что... но, вроде бы, выиграл.

Простите, если что попутала...

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
little_birdie писал(а):
[
Как я поняла, он сначала на деньги банка без разрешения играл, за это получил увольнение и штраф.
Потом попросил деньги у Насти.
Она сначала отказалась, а потом согласилась.
А до Макса чтобы спросить не дозвонилась (то есть формлально не спросила как Катя спрашивала про "пускать в оборот"). То есть согласилась не спросит-таки разрешения (даже в общих чертах), только попытавшись.
Ну и Коля эти деньги проиграл уже второй раз.
Ну а потмо не знаю как и на что... но, вроде бы, выиграл.

Простите, если что попутала...

Да, всё правильно. Макс был вне зоны, а на Настю давил весь офис по поводу зарплаты + висел платёж по кредиту. На момент приезда Макса Коля уже вернул деньги обратно и их хватило на зарплату и кредит.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Посмотрела 30ю серию.
Поставщик - пока загадка. Толи спасение, толи погибель, да и просто ждем...
Хочется сказать, как мне нравтся моменты с восприятием Настей своей внешности.
Это все живее.
Тот мейк-ап от Ми(ы)ры, потом эти селфи и фото Стасом...
её реакция во время фото и при просмотре их.

Это то, что я люблю - динамика между персонажеи и окружающиим миром.
В плане социальный отношений касательно внешности тут лучше, кажется, больше и подробнее чем в НРК.

И все же...
насечт того, что будет любовь я в НРК не знала.
И я просто захвачена была х как раз метаниями в прспособлении в семье и на работе.
В их рисках и искушениях, победах и поражениях.
И как раз соблазны и совесть грызущая мне тоже были дороги, и жаль их терять.

Хотя понимаю, что со-зрительницы иначе видят...

В общем, где-то теряем, где-то находим.
Потеряли сомнения в рисках и грехопадениях, выиграли в восприятии себя...
ну и плюс Оля, хоть и редиска частельно, но смотреть мне её вполне ничего. :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Последний раз редактировалось little_birdie 27 сен 2021, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:50
Сообщения: 105
Макс в роли Галатеи бесподобен.
:LoL: :bravo:

Ну вот и начинается самое интересное... :girl_sigh:

У всех амнезия случилась с Колей. И у Макса, и у дівЧат. :shock: :shout:
Нет, ну понятно, что Макс не спрашивал фамилию Коли, когда знакомился с ним... Но, блин, я надеялась, что придумают что-то интересное, раз познакомили Макса и Колю еще в самом начале. Но идем по канону и вместо реального Миколи Скибы, у нас (в воображении Макса и Андрея) Ник Скиба - самый успешный инвестор Украины. 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB