НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 00:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6931 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 347  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Китри писал(а):
Ннну... как тебе сказать... что я ... хм... ну....ээээ....нишмогла, да. Вот


Это надо сделать! Серьезно! Почитай там хоть первых страниц 20, а потом поговорим, а? Обрати внимание на анализ Ксении и Маргариты.

Без ознакомления с этим какая-то часть жизни в НРК точно прошла мимо тебя. :)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
sinichka писал(а):
Китри писал(а):
Никогда не понимала вот этого «переделать/улучшить»


Благодаря каким-то обстоятельствам человек сам переделывается/улучшается, если у него есть в этом потребность. Никто его не заставит, если он сам не хочет.
Если бы Вика проявила те качества, которые Рома в женщине ценит (преданная, порядочная, честная) и красивая оболочка у нее есть, помнишь, Рома бы женился.

А кто тебе сказал, что Рома ценит в женщине именно эти качества? :pooh_lol: несмотря на то, что он это сказал ( кому? при каких обстоятельствах? с какой интонацией? нельзя этого не учитывать), весь сериал мы видели нечто противоположное.
А если б некоторая женщина, отношения с которой продлились бы дольше обычного, вдобавок к сексуальности и третьему размеру вдруг начала проявлять потуги Ромочку «улучшить»... то она была бы вежливо послана в момент осознания Ромочкой этих потуг)
И про человека я согласна. Сам решает и сам меняется, если ему нужно. А не возомнившая о себе София-Беатриче-пионервожатая меняет его под свои представления о прекрасном:pooh_lol:
( как же бесила меня училка в большой перемене, ууу :o )

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 30 апр 2021, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
sinichka писал(а):
Китри писал(а):
Ннну... как тебе сказать... что я ... хм... ну....ээээ....нишмогла, да. Вот


Это надо сделать! Серьезно! Почитай там хоть первых страниц 20, а потом поговорим, а? Обрати внимание на анализ Ксении и Маргариты.

Без ознакомления с этим какая-то часть жизни в НРК точно прошла мимо тебя. :)

Ну, я пыталась... но 20 страниц... не, я сдалась раньше :pooh_lol:
И я бы сказала, что в том, что касается любви гг, переубедить меня невозможно. Я вижу то, что вижу... :duma:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Цитата:
которые Рома в женщине ценит (преданная, порядочная, честная)

Самое главное же забыла! Это не Рома в женщине ценит. Это Катя думает, что какие угодно мужчины должны ценить это в ней, в Кате :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Китри писал(а):
А кто тебе сказал, что Рома ценит в женщине именно эти качества? :pooh_lol: несмотря на то, что он это сказал


Так Рома и сказал. А уж как кто понимает сказанное, что это, мол, неправда - так это уже домыслы так понимающего.

У Вики был шанс.

Китри писал(а):
А если б некоторая женщина, отношения с которой продлились бы дольше обычного, вдобавок к сексуальности и третьему размеру вдруг начала проявлять потуги Ромочку «улучшить»... то она была бы вежливо послана в момент осознания Ромочкой этих потуг)

Ты меня не услышала. Человек сам меняется, если хочет при определенных обстоятельствах.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Китри писал(а):
Ну, я пыталась... но 20 страниц... не, я сдалась раньше

Попробуй еще раз, а? Мне интересно было бы с тобой или с Ланой ваши аргументы на те аргументы послушать.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Цитата:
Так Рома и сказал. А уж как кто понимает сказанное, что это, мол, неправда - так это уже домыслы так понимающего.

Слушай, ну а в другой раз он говорил другое (про «отзыв» и наличие жилплощади, кажется). При этом мы видим как легко и часто он меняет женщин и не парится по этому поводу. А сказанное Андрею имеет конкретную цель - обратить его внимание на Катю. Никаких домыслов.
Цитата:
У Вики был шанс.

На что? Стать той женщиной, ради которой Рома захочет вывернуть себя на изнанку? Это у Вики, которую он, уже вроде как завожделев, называет «глупой красавицей»?! И описывает исключительно в терминах «ах какие ноги»???
Цитата:
Ты меня не услышала. Человек сам меняется, если хочет при определенных обстоятельствах.

Я отвечала вот на это:
Цитата:
Вики тоже был шанс своего золотого мальчика Рому своим золотым характером (если бы он был) переделать/улучшить/любовь с ним получит

Ну и о каком шансе может идти речь, если золотого зарактера нет? Нет никакого шанса.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
sinichka писал(а):
Китри писал(а):
Ну, я пыталась... но 20 страниц... не, я сдалась раньше

Попробуй еще раз, а? Мне интересно было бы с тобой или с Ланой ваши аргументы на те аргументы послушать.

Не. Анрил :pooh_lol:
Мне, то есть. Не знаю, как Лана)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
Спасибо большое! У меня проблема получить видео для обработки. в Германии youtube не показывает НРК, есть только отдельные кусочки, нарезки серий, клипы, а именно в youtube можно было раньше останаливать на нужном моменте и можно было сразу получить ссылку с этого момента. А сейчас приходится копировать с сайта, где показывается фильм всю серию, а это тяжелый файл и даже скрины не так просто делать.
Могу дать ссылку на облако с записью НРК. Можно скачать оттуда, но оно тяжелое очень

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Тот же Роман честно сказал Вике на ее "Мы <женщины> ведь все очень разные." -- "И это здорово. Я не люблю однообразия." Вот что он ценит так ценит. Разнообразие. Даже роллы в ресторане при стадионе берет "ассорти" :o

sinichka писал(а):
Мне интересно было бы с тобой или с Ланой ваши аргументы на те аргументы послушать.
Там нет аргументов, поэтому спорить не с чем. Например:

Маргарита писал(а):
Мы все дружно называем боевой раскрас Кати в 73-74 сериях "индейским". А были ли у самого АПЖ такие ассоциации? Мне кажется, что, когда он полушепотом-полужестами разговаривал с Ромой на тему нового имиджа Кати, он как раз его и имел в виду, наглядно показывая на пальцах и раскрас глаз, и прическу. В этом контексте интересно рассмотреть их с Ромой обед во французском ресторане. "АПЖ: Ну что, как обычно, барашка? Или..слушай, мы никогда не пробовали тут индейку…" Вот здесь и может сложиться у г. Жданова «бессознательный ассоциативный ряд»: Катя - индейцы-индейка…. И неплохо накладывается на его действительно ведь выглядящим внезапно оголодавшим именно по сей «заморской птице» выражение лица.
С тем, что Жданов показывал индейскую раскраску, согласна и я, и Роман, который помянул индейцев сиу в той же сцене. Приплетать случайно названную индейку только по созвучию? Маргарита хотела видеть там ассоциацию, я не вижу. И никакого особо голодного выражения лица не вижу. А уж чтоб оно относилось точно к индейке, которая точно для Жданова равна Кате... Домыслы и вымыслы.
Куда я дену его слова? "Спасибо, любезный друг, с потенцией у меня всегда всё было в порядке. Ты лучше посоветуй какое-нибудь блюдо, которое повышает фантазию, и при этом не действует на печень." Для меня тут мужчина прямым текстом сообщает другу, что физически он еще как-нибудь с заданием бы справился, аппарат в порядке, но вот Катя - не Волочкова и потому ужас как не хочется. Надо суметь такой образ нафантазировать, чтобы он перешиб ужасную реальность.

И вообще там сценаристы написали отменную параллель двух разговоров. Бабсовет уговаривает Катю, что нужен секс, а Малиновский уговаривает Андрея. "Влюбленные" в обеих харчевнях отбрыкиваются всеми конечностями :LoL:

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Последний раз редактировалось ЛанаAkaRowan 30 апр 2021, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
sinichka писал(а):
Ура! У меня получилось! :dance: :dance: Юла, Lina Di, огромное спасибо! :kissing_two:



какая-же прелесть этот момент! :inlove:

Может мне теперь самое вкусное только так делать?
Ой, так бы смотрела и смотрела.... мммм.... обожаю их! :inlove:
Кип писал(а):
Могу дать ссылку на облако с записью НРК. Можно скачать оттуда, но оно тяжелое очень
Только лучше лично.
Публичное закрыть могут...
sinichka писал(а):
Благодаря каким-то обстоятельствам человек сам переделывается/улучшается, если у него есть в этом потребность. Никто его не заставит, если он сам не хочет.
Если бы Вика проявила те качества, которые Рома в женщине ценит (преданная, порядочная, честная) и красивая оболочка у нее есть, помнишь, Рома бы женился.
ППСК :Rose: :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Только лучше лично.
это мое облако. Тебе надо?

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
На форуме ссылки не запрещены, уж тем более на серии Неродиськи ))

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
ЛанаAkaRowan писал(а):
На форуме ссылки не запрещены, уж тем более на серии Неродиськи ))
Думаю, имеется ввиду блокировка от правообладателей.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Кип писал(а):
Могу дать ссылку на облако с записью НРК. Можно скачать оттуда, но оно тяжелое очень


Давай. Спасибо. :thank_you: Я скачаю к себе на облако, наверно смогу?

А как можно выложить здесь на форуме видео с моего компьютера? Это можно как-то?
И еще вопрос: гифку со звуком никак нельзя сделать?

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
ЛанаAkaRowan писал(а):
Там нет аргументов, поэтому спорить не с чем. Например:

Там конечно далеко не все однозначно доказано, но есть вещи, с которыми я согласилась тогда, а сейчас например, забыла уже то доказательство и опять к старому своему восприятию вернулась. Я поищу эти места и выложу для обсуждения, ладно?

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Вот! :inlove: :tender: :-)



Но я хочу со звуком! Можно как-то звук сделать? И по длине не влазит столько сколько хочется сделать.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
Давай. Спасибо. Я скачаю к себе на облако, наверно смогу?
Отправила. :drinks: Конечно, можешь. Качество, вроде нормальное. :sun:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Сон Катеньки. Серия 24 :)


_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2021, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
sinichka писал(а):
выложу для обсуждения, ладно?
Ты мне не ответила на то, что я уже для тебя писала. Моя точка зрения не изменится, она корректируется по деталям, но если я не вижу даже в сериях с чтением дневника никакой любви, то Маргарите и тем более Ксении меня не переубедить. Так что лучше вы здесь с гетом, а я джен буду дальше смотреть :o

Радикал-фото (и может еще какой сервис) позволяет загружать совсем короткие видео. В итоге почти как гифка, но со звуком.

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6931 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 347  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB