НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 00:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6931 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 347  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 08:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Китри писал(а):
Синичка, честно собиралась ничего не писать про Катю и Андрея, но увидела видео...)
Ну это же ужасно?! :shock: тот момент, когда «свет мой зеркальце», и она вдруг резко щерится и сипит в зеркало? Как вам ( поклонникам гета) удается такие моменты не замечать? По мне, это один из самых ужасных ее видов ( их несколько было).от которых страшно делается
А что, есть женщины, которые всегда себе нравятся в зеркале?
Или люди, которые никогда не кривлялись перед зеркалом? :shock:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Китри писал(а):
Синичка, честно собиралась ничего не писать про Катю и Андрея, но увидела видео...)
Ну это же ужасно?! :shock: тот момент, когда «свет мой зеркальце», и она вдруг резко щерится и сипит в зеркало? Как вам ( поклонникам гета) удается такие моменты не замечать? По мне, это один из самых ужасных ее видов ( их несколько было).от которых страшно делается


Конечно, есть моменты, ракурсы, когда Катя реально не красива, особенно, если она специально кривляется, как на этом видео. Но мы, гетники, как и Андрей Палыч, :) не обращаем на такие моменты внимания (как я понимаю).

Ну и потом, внешность такая у человека, как уж бог послал, что ж тут говориить, мне хочется внутренний мир Кати (да и Андрея тоже) защитить. Показывать, что не монстры герои, которые все только по расчету делали, а люди с чувствами

Китри, по сути сюжета пока расхождений с моим виденьем нет?

Юла писал(а):
Так папа, в отличии от мамы, хотя бы не дерется, когда дочь против его нарядов бунтует.


А кто дерется? Я что-то не помню такого.

little_birdie писал(а):
Ой, мне казалось, что найти неизведанные области уже невозможно. Хот мы с деочками стали замечать детали, которые оказались новыми для нас! :-)
И хоть новое и здорово, старое мне тоже бесконечно любо!


Я боюсь, что я, как всегда, увязну на самом начале просмотра со скринами. Даже то, что уже на форуме есть, сюда выложить и то долго. Я же дополняю еще и фото обновляю, потому что многие не показываются.

little_birdie писал(а):
И ваши акценты, Синичка, всегда нравились!


Спасибо! :kissing_two:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 13:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
sinichka писал(а):
А кто дерется? Я что-то не помню такого.

Мы с девочками в соседней теме как-то обсуждали, как она Катьке по носу щелкнула, что та с ней не соглашается и голос повышает. :pooh_lol:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
его физиономия:
sinichka, такие замечательные иллюстрации. Мне, вообще, кажется иногда, что Жданову (ну, или Антипенко), могли вообще слов в сценарии не писать. Он бы глазами и лицом разговаривал, и все бы все поняли :pooh_lol:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Ура! У меня получилось! :dance: :dance: Юла, Lina Di, огромное спасибо! :kissing_two:



какая-же прелесть этот момент! :inlove:

Может мне теперь самое вкусное только так делать? :duma:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Кип писал(а):
Мне, вообще, кажется иногда, что Жданову (ну, или Антипенко), могли вообще слов в сценарии не писать. Он бы глазами и лицом разговаривал, и все бы все поняли


Точно! :) И хочется покрупнее фото сделать, чтобы четче все видно было.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Цитата:
милый ребенок

Ну нет)
Цитата:
Кеннеди

Это не юмор, это трагедия :pooh_lol: Кеннеди, которого все любили, был убит. Своими же элитами. Параллель с Андрюшей, который хотел перемен и движеия вперед, которого в принципе люди действительно любят и у которого по факту при этом никого, кроме Ромки. А «убивают» его ( в джене) самые-самые близкие.
Цитата:
первая красавица

Если объективно - то да) ну, после Киры. И в той серии с этим розовым костюмом был один лучших Викиных «луков»)
Цитата:
улыбки Андрея

Не вижу искренности. Стандартная вежливость, деловое обаяние. Которое в случае с Катей проявляется весьма точечно, к тому же. Симпатичного человека ( и человека, который интересен) не будут называть Клавой, сажать в шкаф и тд. И ты же сама отмечаешь, как равнодушно он ответил на Катину попытку замять момент со шкафом ( я это так воспринимаю).
Контраст с улыбками доя Вики не аргумент) Вика бесит, раздражает, не нужна - и Андрюша с удовольствием оттаптывается на ней за Кирино «насилие» :pooh_lol: и использует для этого Катю. Использует! И то - даже для этой цели ре может напрячься и опять сбивается на «Клаву».
Цитата:
Конечно, есть моменты, ракурсы, когда Катя реально не красива, особенно, если она специально кривляется, как на этом видео. Но мы, гетники, как и Андрей Палыч, :) не обращаем на такие моменты внимания (как я понимаю).

Ну и потом, внешность такая у человека, как уж бог послал, что ж тут говориить, мне хочется внутренний мир Кати (да и Андрея тоже) защитить. Показывать, что не монстры герои, которые все только по расчету делали, а люди с чувствами

Дело в том, что некоторые гримасы реально злобные. До дрожи :o Вот это одна из них. И что можно сказать о внутреннем мире человека, если видишь такое?
Внешность Кате послали нормальную, не надо тут) вон, даже на фотках видно - если и не красотка, то вполне интересная девица. Во второй серии, правда, в первой нет)
Цитата:
Китри, по сути сюжета пока расхождений с моим виденьем нет?

Разумеется, есть) немножко написала даже.
Но не знаю, надо ли продолжать? (Ну, когда до любви дойдет). Если тема про любовь...
Про других персов буду писать)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 14:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
sinichka писал(а):
Может мне теперь самое вкусное только так делать?

Как вам удобнее, но если будет нужна помощь с гифками, то маякните.

Мне их несложно делать... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 12:39
Сообщения: 10
sinichka, обожаю читать Ваши обзоры! :tender:
*поселяюсь в теме*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Китри писал(а):
Это не юмор, это трагедия.

Я имела в виду юмор в вопросе "Вы ко мне?" - забыл Андрюша уже про нее, не узнал. :-)

Китри писал(а):
Кеннеди, которого все любили, был убит. Своими же элитами

Ну-у, да, интересно, можно, конечно, и такую ассоциацию сделать. Защищает Потапкин Андрюшу от перемен, которые Катя с собой несет. :pooh_lol:

Но эпизод все равно смешной. :-)

Китри писал(а):
Не вижу искренности. Стандартная вежливость, деловое обаяние. Которое в случае с Катей проявляется весьма точечно, к тому же. Симпатичного человека ( и человека, который интересен) не будут называть Клавой, сажать в шкаф и тд. И ты же сама отмечаешь, как равнодушно он ответил на Катину попытку замять момент со шкафом ( я это так воспринимаю).
Контраст с улыбками доя Вики не аргумент) Вика бесит, раздражает, не нужна - и Андрюша с удовольствием оттаптывается на ней за Кирино «насилие» :pooh_lol: и использует для этого Катю. Использует! И то - даже для этой цели ре может напрячься и опять сбивается на «Клаву».

Ну конечно, пока нет никакого интереса. И конечно, Андрей ее использует в своем противостоянии с Кирой.
Ты тут не сказала ничего противоречащего.

Суть же того, что я показываю в том, чтобы с первых серий, по крупицам, постепенно, собирать зернышки изменений в отношеении Андрея к Кате, из которых потом выросла любовь.

Юла писал(а):
если будет нужна помощь с гифками, то маякните.

Мне их несложно делать..

Спасибо большое! У меня проблема получить видео для обработки. в Германии youtube не показывает НРК, есть только отдельные кусочки, нарезки серий, клипы, а именно в youtube можно было раньше останаливать на нужном моменте и можно было сразу получить ссылку с этого момента. А сейчас приходится копировать с сайта, где показывается фильм всю серию, а это тяжелый файл и даже скрины не так просто делать.

А ты гифки оптимизируешь или так выкладываешь?

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Китри писал(а):
Если объективно - то да) ну, после Киры. И в той серии с этим розовым костюмом был один лучших Викиных «луков»)

А падала и ударялась она в начале почти совсем как Катя. Вообще, в начале много параллелей у Вики с Катей. У Вики тоже был шанс своего золотого мальчика Рому своим золотым характером (если бы он был) переделать/улучшить/любовь с ним получить. Но этот этап быстро закончился. Я это писала раньше, скоро и сюда это принесу.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Цитата:
Ну-у, да, интересно, можно, конечно, и такую ассоциацию сделать. Защищает Потапкин Андрюшу от перемен, которые Катя с собой несет. :pooh_lol:

Но эпизод все равно смешной. :-)

Неа, не от перемен) от «смерти» :pooh_lol: первая ассоциация, связанная с Кеннеди, - убийство. И Андрей ее подтверждает, говоря про врагов)
А так-то смешно, конечно) в нрк частенько на этом играют.
Цитата:
Суть же того, что я показываю в том, чтобы с первых серий, по крупицам, постепенно, собирать зернышки изменений в отношеении Андрея к Кате, из которых потом выросла любовь.

:-)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Jey-Jey писал(а):
sinichka, обожаю читать Ваши обзоры! :tender:
*поселяюсь в теме*


Спасибо! Присоединяйтесь! :friends:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Китри писал(а):
Неа, не от перемен) от «смерти»


Так и знала, что ты это сейчас скажешь. :-)
Катя Андрея не убила, она ему ничего плохого не сделала. :P

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
sinichka писал(а):
Китри писал(а):
Если объективно - то да) ну, после Киры. И в той серии с этим розовым костюмом был один лучших Викиных «луков»)

А падала и ударялась она в начале почти совсем как Катя. Вообще, в начале много параллелей у Вики с Катей. У Вики тоже был шанс своего золотого мальчика Рому своим золотым характером (если бы он был) переделать/улучшить/любовь с ним получить. Но этот этап быстро закончился. Я это писала раньше, скоро и сюда это принесу.

Никогда не понимала вот этого «переделать/улучшить». Кто решает? Откуда уверенность, что сама настолько хороша, не будем уж говорить про право на такие решения и переделки...( и что, любовь только после «улучшения» ( если не «улучшайзинга») возможна? Тогда это не любовь, а фигня с грибами ( с гжибами), как говорят поляки :girl_haha: тошно от такой любви(
А уж переделка Ромы... это а)утопия, и б) зачем??? :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Китри, когда-то я доказывала, что не испытывал Андрюша сексуальную тягу к Кате с первой встречи, теперь вот, не прошло и 10 лет, доказываю, что вообще была у него к ней любовь. От одной крайности в другую - парадокс, да? :LoL: :dance:

Ты читала Шоссе? Что о том анализе думаешь?

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
sinichka писал(а):
Китри писал(а):
Неа, не от перемен) от «смерти»


Так и знала, что ты это сейчас скажешь. :-)
Катя Андрея не убила, она ему ничего плохого не сделала. :P

Я говорила про ассоциации. А ассоциации эти железны в данном конкретном случае :acute:
И я написала, что «убили» Андрюшу в джене. У нас там все четко :pooh_lol:
Хотя в гете никто мне так и не объяснил, почему Катя презмдент в Андреевой фирме, Катина родня в Андреевой фирме, Катины друзья на Андреевой свадьбе, Катин друг Андреев свидетель и Катино же «разрешение» Андрею помириться с его другом говорят о духовном росте и возрождении Андрея :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
sinichka писал(а):
А ты гифки оптимизируешь или так выкладываешь?

Когда как, если большая по весу получилась, стараюсь ужать.
Главное знать, что именно нужно запечатлеть, а наделать их плевое дело, у меня меньше минуты занимает.
Например, вот ссылка на альбом в япиксе с гифками, где Андрей делает предложение Кире.
Моменты, какие вы описывали.

Можно выбрать какие нравятся и сюда вставить. :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
sinichka писал(а):
Китри, когда-то я доказывала, что не испытывал Андрюша сексуальную тягу к Кате с первой встречи, теперь вот, не прошло и 10 лет, доказываю, что вообще была у него к ней любовь. От одной крайности в другую - парадокс, да? :LoL: :dance:

Ты читала Шоссе? Что о том анализе думаешь?

Ннну... как тебе сказать... что я ... хм... ну....ээээ....нишмогла, да. Вот :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Парадокс- не парадокс, лишь бы на радость :Rose:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Китри писал(а):
Никогда не понимала вот этого «переделать/улучшить»


Благодаря каким-то обстоятельствам человек сам переделывается/улучшается, если у него есть в этом потребность. Никто его не заставит, если он сам не хочет.
Если бы Вика проявила те качества, которые Рома в женщине ценит (преданная, порядочная, честная) и красивая оболочка у нее есть, помнишь, Рома бы женился.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6931 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 347  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB