НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 15 май 2024, 23:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6931 ]  На страницу Пред.  1 ... 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241 ... 347  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Цитата:
Именно это я и пыталась показать в скринах. :friends: Ничего завлекающего - хищная улыбка совершенно не отражающаяся в глазах. И лицо аспидное.

Мне вторая буренка кажется красивой и Света, кстати, красивая. Изотова слишком худая, Кира иногда красивая, но не всегда. В конце ее так прилизывали, волосы блеклыми делали в хвосте и лицо блеклое.

Если смотреть на черты лица, то они у Вики хищные и какие-то простоватые ( если возможно такое сочетание), кмк. Но! Она чертовски обаятельна. Две мои подруги, которые смотреть не смогли на этот паноптикум(с), обе ее выделили как самый симпатичный персонаж)) у нее голос, дикция и интонация, совершенно волшебные всписки, я обожаю, когда она делает свирепый взгляд и ее заносит на поворотах на этих ее шпильках))) жалко, что ее все время с локонами показывали, больше всего ей шла прическа с фотки, в которую «влюбился» Зорькин.
Еще Татьяна мне нравится) Света тоже, когда не в жутких розочках, точнее, розищах. понравилась одна подиумная модель, Изотова норм, но Кира - королева моего серца навсигда))) какой бы блеклой ее не делали, все равно богиня.
Буренка до зубовного скрежета раздражала первая) и она конечно была не буренка, а такая начинающая хищница. Вторая была сильно мягче.
Цитата:
Тут я не согласна с такой категоричностью. Может пойти и в такую сторону, что деньги ему еще больше вскружат голову, а может и нет - привыкнет зарабатывать деньги, почувствует настоящую уверенность в себе, остепенится, поймет, что не надо притворяться тем, кем не является, встретит хорошую девушку, полюбит и все будет у него хорошо.

Ты видишь для этого предпосылки? Я - нет) наоборот, дурнопахнущая субстанция в Коленьке была всегда, и чем дальше, тем больше перла. Хорошую девушку он не полюбит, потому что в его представлении ВСЕ девушки ищут выгоды.Он их всех пытается купить, сначала своей брехней, потом уже деньгами. Да и с деньгами он остался мелким жлобом. Телефон забрать!!!! :shout: такое не лечится.
Все, что в нем есть хорошего, направлено исключительно и только на Катьку. На нее готов потратиться, ее уважает, о ней заботится и за нее дерется. Очень вероятно, что он в нее на самом деле влюблен.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 04 окт 2021, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 17:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:27
Сообщения: 404
Цитата:
какой бы блеклой ее не делали, все равно богиня.

Особенно в сцене, где избитый Дрю к ней приполз... серый мышиный свитер, обычный хвост, но как она его обнимает! Мозг взрывается.
Цитата:
жалко, что ее все время с локонами показывали

Там почти всем волосы завивали %) Неужели тогда мода была на кудри?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
sinichka писал(а):
Пообещал и не выполнил. Это очень некрасиво.

Мне кажется, что Коля с Викой тут оба хороши.
Пусть он обманщик – я не спорю, но она-то почему перед ним симпатию разыгрывала?
Если разговор идет о бартере, то отчего бы сразу четко не обозначить, что спишь с ним за денежки, а не просто так?
Он бы отказался, правда ведь? Ему просто секса мало.
В общем, обман был двухсторонний и оба остались с носом – и поделом!

sinichka писал(а):
Принести женщине цветы на первое свидание, это, мне кажется, знак простого уважения к ней.

Андрей задаривал Катю купленными Романом безделушками, и имхо, лучше бы с пустыми руками ей внимание уделял, чем так.

Искренность дороже всей этой мишуры. :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 17:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
little_birdie писал(а):
А мне какой-то такой облом, мне Вика даже внешне не нравится...

Мне тоже Вика далеко не во всех сериях нравится, и про нос написать хотела, но… :oops:

little_birdie писал(а):
У меня декабристы расплодились, скоро восстанут и захватят...

Вот! У меня тоже похоже восстание готовит. Зеленый, пышный, но не цветет. Буду его холодом пытать. Спасибо, девочки. :Rose:

Кип, розы просто супер! Представляю сколько труда и сил затрачено… :tender:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Кип писал(а):
Не согласна с самой ситуацией. У Вики были возможности до этого не доводить, но, вспомним, на слова Киры "платье продай" ответ: "престиж (или похожее слово) не продется". Это ей важней. Или, когда Кира дает ей денег заплатить долги, она даже за коммуналку отдает не все, остальное, чтобы кредитку разблокировали. Заметь, не чтобы покрыть кредит и жить по средствам, а чтобы разблокировали и можно было шмотки купить. Тот же фитнес - вполне можно от него отказаться и поддерживать форму дома. Та же машина. Она знает, что денег платить за нее нет - значит, надо договариваться с банком, продавать машину, выплачивать долг и на остаток или другую взять, или расплатиться с остальными долгами (что ей, кстати, Федя, вроде, предлагает). И ездить на метро. Никто от этого не умер еще. У нее не голодают дети, ей не надо их кормить-поить-одевать. А сея вполне можно прокормить, если не строить из себя высшее общество.

Вика получает в три раза больше Кати с самого начала. Потом, когда Кате повысили зп, секретарша Вика получает больше финдира всего-то на 20% больше. И не может на эти жалкие гроши себя содержать, бедненькая, я рыдаю... :LoL: :LoL: :LoL: Обязательно нужно просить денег у незнакомых мужчин, обязательно! А они должны бескорыстно давать, ну на крайняк за ночку, и желательно чтобы все прилично и ритуально - накрытый столик с ужином, букетик, конфетки и еще полтонны лицемерия с обеих сторон.
Вот знаете, по-простому скажу - эх, Викуся, мне б твои заботы!)))

Кип, :kissing_two: :drinks: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Юла писал(а):
Мне кажется, что Коля с Викой тут оба хороши.
Пусть он обманщик – я не спорю, но она-то почему перед ним симпатию разыгрывала?
Если разговор идет о бартере, то отчего бы сразу четко не обозначить, что спишь с ним за денежки, а не просто так?
Он бы отказался, правда ведь? Ему просто секса мало.
В общем, обман был двухсторонний и оба остались с носом – и поделом!
:drinks:
Да уж, что называется, обманули сами себя. Коля заслужил девушкино презрение, как подлый обманщик, и поделом; а Вика так и не поняла, что она для него значила, и почему он повелся на ее обман и побежал за ней как дурачок, зачем так явно врал и пыжился. Она заподозрила неладное, но жажда дармовых денег была сильнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 17:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Джемма писал(а):
Вика так и не поняла, что она для него значила, и почему он повелся на ее обман и побежал за ней как дурачок, зачем так явно врал и пыжился. Она заподозрила неладное, но жажда дармовых денег была сильнее.

А ведь действительно есть что-то такое в их последнем разговоре… :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Юла писал(а):
А ведь действительно есть что-то такое в их последнем разговоре…
Пересмотреть бы... :oops:
А еще в последней, кажется, серии - Коля влюбился в блондиночку. Катя рассказывает. Он долго страдал по Вике, а потом в ЗЛ пришла хорошенькая девушка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:27
Сообщения: 404
Цитата:
Вообще подумала: самый порядочный мужской персонаж в фильме это Федя. Любит Машу, защищает ее постоянно, помогает ей бескорыстно, порядочный, красивый, спортивный, умный - почему мы о нем практически никогда не говорим? Не интересен, получается? Слишком хорош, cкучен?

Это потому, что в этой паре нет "альтернативного видения" :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 18:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Джемма писал(а):
Пересмотреть бы...


Джемма писал(а):
А еще в последней, кажется, серии - Коля влюбился в блондиночку. Катя рассказывает. Он долго страдал по Вике, а потом в ЗЛ пришла хорошенькая девушка...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
:Rose: :Rose: :Rose:
Юла писал(а):
Джемма писал(а):
Пересмотреть бы...


Совсем все забыла. А ведь сильная сцена. Вику реально трясет. Мини-катарсис? И уже не верится в то, что эта дурочка изменится. Вот реально - как можно было Кольку упустить!!!
Но он здесь выглядит моложе ее и намного. Просто внешне. Не ангел, обычный парнишка - но тем ведь и интересен)) И симпатичный очень. Воропаев рядом с ним потасканный и хилый, молодость не искрит, развратный и больной типчик Сашенька. Вот как они так играют, а? или это грим!!!
Юла писал(а):
Изображение
А Катька-то ревниво как зыркнула! Или боится, что все повторится как с Викой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Джемма писал(а):
Совсем все забыла. А ведь сильная сцена. Вику реально трясет. Мини-катарсис? И уже не верится в то, что эта дурочка изменится. Вот реально - как можно было Кольку упустить!!!
а ведь есть еще сцены с машиной, когда Коля дал ей ее на время, а она его унизила практически перед Воропаевым. А Николай, наоборот, заступился за нее перед ним же. Не побоялся Сашку. И еще перед последним показом, когда Коля ее пригласил, но приехала Кира и Вика Колю Кинула, еще как-то пренебрежительно высказавшись.

Как бы не вел себя Коля с ней в начале, не обещал золотых гор, не обманул с деньгами, он все равно относится к ней намного лучше. А уж, став финдиром, вообще вячески ей помогает и защищает. И вот не жаль ее ни капельки в той последней сцене, где она с Сашкой. Она сама напросилась, практически в открытою, да простят меня ее поклонники. А вот Коле можно посочувствовать, что он столько своих душевных сил растратил напрасно.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Цитата:
вот Коле можно посочувствовать, что он столько своих душевных сил растратил напрасно.

Душевных сил? :shock: да он и денег-то не особо потратил, уж какая тут душа...

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Кип писал(а):
Джемма писал(а):
Совсем все забыла. А ведь сильная сцена. Вику реально трясет. Мини-катарсис? И уже не верится в то, что эта дурочка изменится. Вот реально - как можно было Кольку упустить!!!
а ведь есть еще сцены с машиной, когда Коля дал ей ее на время, а она его унизила практически перед Воропаевым. А Николай, наоборот, заступился за нее перед ним же. Не побоялся Сашку. И еще перед последним показом, когда Коля ее пригласил, но приехала Кира и Вика Колю Кинула, еще как-то пренебрежительно высказавшись.

Как бы не вел себя Коля с ней в начале, не обещал золотых гор, не обманул с деньгами, он все равно относится к ней намного лучше. А уж, став финдиром, вообще вячески ей помогает и защищает. И вот не жаль ее ни капельки в той последней сцене, где она с Сашкой. Она сама напросилась, практически в открытою, да простят меня ее поклонники. А вот Коле можно посочувствовать, что он столько своих душевных сил растратил напрасно.

И что из всего этого получается: Коля почти полгода за Викой ухлестывал в открытую. Телефон она у него взяла и немало денег растратила. Он платил за ее часовые разговоры. Машину он ей дал на время, она взяла навсегда. Бегал следил за ней. Вступился, не побоялся "грозного" Сашеньки. Тот спасовал.
Я согласна, что это пересиливает их единственный эпизод, где он ее кинул)), а ведь если б хотел, то при ее глупости мог бы и не раз это повторить. За деньги или за обещание денег. Да он же за телефон и машину с нее тела не требовал :LoL: , это уже о чем-то говорит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Цитата:
вот Коле можно посочувствовать, что он столько своих душевных сил растратил напрасно.

Душевных сил? :shock: да он и денег-то не особо потратил, уж какая тут душа...
А вы душу в деньгах оцениваете?

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1616
Джемма писал(а):
Вступился, не побоялся "грозного" Сашеньки. Тот спасовал.
Я согласна, что это пересиливает их единственный эпизод, где он ее кинул))

Нет, это выглядит как "мне можно ее кидать, а другие пусть не трогают".) Ничего хорошего, на самом деле.

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Джемма писал(а):
Как бы не вел себя Коля с ней в начале, не обещал золотых гор ....
Слушай... :swoon:
я вот поняла сейчас... а не могло быть так, что Колька обещал эти золотые горы абсолютно искренне? Он ведь и ребенка ее усыновить хотел, правда, она об этом так и не узнала :pooh_lol: Он мог планировать в будущем - их с Викой общем будущем - и эти горы золотые для нее, и дворец хрустальный на горе, да он все бы ей отдал. Он из-за нее чуть было преступление финансовое не совершил, на грани удержался))).
Цитата:
Нет, это выглядит как "мне можно ее кидать, а другие пусть не трогают".) Ничего хорошего, на самом деле.
"Другие пусть не трогают" - это как раз хорошо, кмк, это мужское чувство собственности и ревность. Она его женщина, всем отойти включая главных акционеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Кип писал(а):
Китри писал(а):
Цитата:
вот Коле можно посочувствовать, что он столько своих душевных сил растратил напрасно.

Душевных сил? :shock: да он и денег-то не особо потратил, уж какая тут душа...
А вы душу в деньгах оцениваете?

О какой душе можно говорить после того, как он не дал ей то, что обещал? Машину ее купил? Знал, что у нее пунктик, и купил, чтоб власть свою показать. Смотри что я могу! А подарочки то, подарочки! :bad: где было хоть что то душевное, что он для нее сделал? Разговор хотя бы? Который его душу ей показал? Машину он показал, да, и телефон дал - попользоваться :suicide: а душу... чот не припомню.
А что вступился перед Воропаевым... ну вот то немногое хорошее, что можно сказать о Зорькине, это что он не трус. Поэтому и сообразил, что когда при нем оскорбляют его содержанку- это немножко не того.
Да и то- за Катьку он бросался в бой без раздумий. За Вику - после длительной, емнип, душевной борьбы. Достойна ли? Ах да, моя же содержанка то...

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 19:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Китри писал(а):
А что вступился перед Воропаевым... ну вот то немногое хорошее, что можно сказать о Зорькине, это что он не трус. Поэтому и сообразил, что когда при нем оскорбляют его содержанку- это немножко не того.

А что Вика таки его содержанка?! :shock: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Юла писал(а):
Китри писал(а):
А что вступился перед Воропаевым... ну вот то немногое хорошее, что можно сказать о Зорькине, это что он не трус. Поэтому и сообразил, что когда при нем оскорбляют его содержанку- это немножко не того.

А что Вика таки его содержанка?! :shock: :grin:

Он относится к ней именно так.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6931 ]  На страницу Пред.  1 ... 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241 ... 347  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB