НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 08:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6931 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 347  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Амалия писал(а):
А вы в реальности видели, как невесту поднимают на руки и крутят двадцать раз вокруг оси? Часто такое наблюдаете у загса? Просто браво создателям за стёб!
Как невесту поднимают, видела много раз. А как крутят от счастья любимого человека - тоже. Тут совместилось. Андрей, Кстати, крутил Катю у банка после кредита, и в кабинете у себя, от радости. Вот так он выражает свое счастье. Имеет право.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Последний раз редактировалось Кип 02 май 2021, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
Может, мне сразу с 20-x серий начать хотя бы?
Нет, давай по порядку (Это я сама с тобой :pooh_lol: )

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 19:27 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Лола писал(а):
каждая девочка мечтает о такой свадьбе и о такой сказке. Нет?

Нет. Не каждая. Я не мечтала, чтобы меня вертели. У меня плохой вестибулярный аппарат и стойкая неприязнь к любым обрядам и штампам, тем более таким. Мы с мужем расписались и пошли отрезать хряку яйца, ибо было пора (в частном доме тогда жили), а потом пошли спать. Если бы он вздумал меня тогда повертеть вокруг себя хоть раз, я бы сначала охренела, а потом его бы убила. Это жизнь. А на экране, где показывали НРК - либо стёб, либо позорище создателей.

Лола писал(а):
И как в таком мире жить??

Нормально в таком мире жить. Не верчением вокруг себя любовь и понимание определяются.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Цитата:
Когда ей было Андрея перед ПО защищать, она ж обижена была на Андрея. А вообще, по-моему что-то из этих замечательных слов было сказано, я может их найду, если не так прямо сказаные, но косвенно.

Не было. А когда - да вот хоть в разговоре о свадьбе в ресторане. когда у них уже любовь и примирение и прощение.
Цитата:
Она пошла поперек своих принципов ради любви к нему. Глупая влюбленная женщина. Дадим ей право на ошибку?

А я не виню ее за то, что согласилась (по любым мотивам). Она не должна была врать, согласившись и официально подтвердив принятие правил.
Цитата:
Может и дура в каком-то смысле. Дадим ей право быть дурой?

Пусть. Тогда с какого фига она президент?
Цитата:
Это в твоем понимании.
Я не понимаю, как в этом вопросе понимание может быть другим,если честно... Особенно после того, что было с Андреем и отношением к нему после этого совета.
Цитата:
И вот этот сексизм: для мужчины не для мужчины, это тоже в твоем понимании.

Это не сексизм. Я написала, что публичное унижение бьет по любому человеку независимо от пола. В случае Андрея же удар был по всем болевым точкам сразу. Его фирма - это его жизнь. Так было со времен его юности. У него сложные отношения с отцом, о которых Катя знает. У него есть враг, который с самого начала кружил гиеной в ожидании его ошибки. И зная все это, Катя выбирает именно такой способ для своей справедливой мести.
Цитата:
Нет, это не вся его жизнь с тех самых пор, как он полюбил Катю. С этих пор его жизнь еще и любовь к Кате и семья.

Даже если он полюбил Катю, это не значит, что все остальное стало неважно. А Катя не только лишила его своей любви ( :suicide: ) - она отняла те жалкие крохи, что ему еще оставались - вышеперечисленное.
Цитата:
Любовь к фирме он готов разделить с Катей,

А Катя готова? Ей эта фирма куда уперлась? Это она мечтала вывести ее на новый уровень? Это она билась в кровь в попытках осуществить мечты? Она совершала ошибки, которые должна исправить? Ей нужно реабилитироваться в глазах близких?
Цитата:
а заслужить одобрение/уважение отца и чтобы это еще и было вся его жизнь - это вообще слишком - это инфантилизм и зависимость от мнения отца

Отношения с родителями - такая штука, которая может отравлять человеку всю жизнь. И я не могу бросить камень в тех, кто не в силах порвать с манипуляторами, которые поджирали их с детства с полного одобрения обожаемой мамы (как в данном случае).
Цитата:
Ему пора взрослеть. Что он и сделал в конце фильма - повзрослел.

В чем проявилась это повзрослелость? в каких поступках? в том, что женился? Так он и на Кире бы женился.
Цитата:
И она его тоже. Она в своем дневнике писала, что выходит замуж за лучшего человека на земле. Это куда девать?

Это гордится успехами? это абстрактное ни о чем. А папаше -уроду она про них не слова не сказала. И что его сын человек самый лучший.
Цитата:
Мы не договоримся. :friends: :drinks: Но хоть эмоции.

Да! :friends: :drinks: :sun:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Синичка, прости, отвечу и уйду… :sorry:

Амалия писал(а):
Это верчение - пошлая и неправдоподобная постанова, лично для меня говорящая о фальши данного события.

А для меня нет.

Амалия писал(а):
Авторы ничего не заявляли, в том числе - что это история про великую любовь.

Старый сайт Амедии, как авторитетный источник подойдет?

С раздела «История Фильма», слово любовь аж с большой буквы.

Изображение

Синопсис, можете убедиться, ни о каком «монстре» речи не идет.

Изображение

Если нужно, то я еще что-нибудь могу оттуда повыдергивать… :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 19:39 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Амалия писал(а):
Не верчением вокруг себя любовь и понимание определяются.

Согласна, любовь и понимание определяться еще много чем. Некоторые по 20 лет в браке его достигают, познают. Но а как же радость, счастье момента.. Почему его не показать и так? По-моему нормально! :good: Или мужчина априори не может радоваться браку?

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Лола писал(а):
Выскажусь про Рому и Шуру. Мне кажется сценаристы, что-то такое планировали для Ромы ну не случилось. Смысл в том, сам Красилов был недоволен своим положением, тем что он в тени. Читала что он неоднократно пытался защититься Киру перед сценаристами, возможно требовал прописать линию его героя с ней!... Даже слышала что Григорий на съемках его подкалывал, называя "Ломаносовым"... :secret:
И вот Красилов доставал сценаристов, а им это только головная боль была, они не хотели заморачиватся. Все-таки двести серий, куда еще вторая линия, главную бы вывести.... И представим, что Петру сказали: "Киру не обещаем, но Шура тебе будет!" Сказали, лишь бы он отвязался. Как-то так... Потому что я не знаю, как брекиты, но влюбленность Шуры в Рому была показала не случайно!
Итак могло быть, правда первоначально, вроде, контракт был на 60 серий, потом 100 с чем-то, а там и в 200 развернулось :pooh_lol:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Юла писал(а):
Синичка, прости, отвечу и уйду


:shock: Почему уйдешь? Никто не уходите, вы что! Это я о себе говорила, что мне надо меньше болтать, а выставлять скрины и двигаться по сериям. А все, кто хочет тут писать, пишите что хотите! :friends: :drinks:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 19:48 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Юла писал(а):
слово любовь аж с большой буквы.

Супер! Браво, Амедиа! Они даже не упомянули, к чему любовь-то с большой буквы - к Андрюше или к его фирме? Спасибо, люблю нимагу :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Кип писал(а):
Нет, давай по порядку


Да? Ну да, так будет более связно. И я ж актуализирую, дополняю.

Кип писал(а):
Это я сама с тобой

:LoL:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Юла писал(а):
Старый сайт Амедии, как авторитетный источник подойдет? С раздела «История Фильма», слово любовь аж с большой буквы.
Интересно, а кто это в НРК "поставил на кон самого себя"? Ну и затейники там в Амедии :LoL:

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
ЛанаAkaRowan писал(а):
Юла писал(а):
Старый сайт Амедии, как авторитетный источник подойдет? С раздела «История Фильма», слово любовь аж с большой буквы.
Интересно, а кто это в НРК "поставил на кон самого себя"? Ну и затейники там в Амедии :LoL:

:shock: :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Насчет свадьбы я вот что подумала: в начале показан дом невесты, в котором совершенно естественно находятся ее родители и ее друзья. Потом показан загс, возле которого показаны его родители и женсовет. А банкет не показан вообще. Зато было сказано четко, что они сделают маленький семейный праздник без помпы, пригласят на него родственников с обеих сторон и близких друзей. Раз это сказано, значит так и было. Только не показали. Так что, не был Андрей обижен на свадьбе - его друзья и родственники тоже были, был даже Малиновский.

Потом насчет того, как его, бедненького, лишили на фирме права голоса: когда Милко просил взять стилистов, Катя на Андрея оглянулась и они вместе согласились их принять, когда Милко говорил, что согласен остаться в Зималетто, Катя снова на Андрея оглянулась и аж подпрыгнула радостно в его руках (а она все время в его объятиях была), то есть показано, что не принимает она решений без Андрея.

И еще: во время первого разговора с его родителями: они пришли, Андрей пододвинул Кате стул, сел возле мамы и взял Катю за руку, поддерживая ее.
И как только новость о свадьбе была до сведения родителей донесена, тут же сел рядом с Катей и обнял ее. То есть, Андрей специально сел рядом с мамой, чтобы мама согласилась на свадьбу! Ведь мама хотела Киру!

Вот так. :inlove:

A перед этим Катя в ответ на похвалу, что фирма при ней расцвела, сказала, что мы сделали это все вместе.

Так что прекрасный разговор с его родителями, прекрасная свадьба и полное взаимопонимание у них на фирме при принятии решений. :)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Цитата:
A перед этим Катя в ответ на похвалу, что фирма при ней расцвела, сказала, что мы сделали это все вместе.

можешь принести текст всего разговора?)
Я уже расписывала, не найду, а по памяти могу что-то пропустить.
Про милкиных стилистов - это ну офигеть какое важное решение. Если сравнить с тем, что политику компании Катя определяет в одно свое замечательное накрашенное лицо... Ну, в полтора лица - вместе с Зорькиным. Считай, что Андрюшина сфера теперь - это где-то в районе закупки канцтоваров.
а толпу Андрюшиных друзей на свадьбе - не-по-ка-за-ли. И ничего ты с этим не сделаешь. Женсовет показали, бойфрендов женсовета показали, кучу всякой фигни показали... а Андрюшиных друзей - нет.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
sinichka писал(а):
Почему уйдешь? Никто не уходите, вы что! Это я о себе говорила, что мне надо меньше болтать, а выставлять скрины и двигаться по сериям. А все, кто хочет тут писать, пишите что хотите!

Я в том смысле, что оффтопить больше не буду... :oops:

Все Ок! :Rose:

Китри писал(а):
а толпу Андрюшиных друзей на свадьбе - не-по-ка-за-ли.

А она у него есть эта толпа? Где она была, когда он с боксерами бился и вместо таксиста людей возил, чтобы выговориться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2021, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Китри писал(а):
можешь принести текст всего разговора?)

Вот эпизод. Кстати, Катя все время рассказывает уже что было своими словами, так что понятно, что очень многие действия не показаны.



Обрати внимание:

после приветствия, Андрей протянул к Кате руку и сказал:
- А у нас есть новости, хорошие, - имел в ввиду, что они решили пожениться.
Катя не дает ему сказать и говорит, что процесс Никамоды против Зималетто завершен, расплатились с долгами
- Я в курсе, спасибо, Катюша, надеюсь вы еще долго будете возглавлять Зималетто, компания при вас ожила, расцвела и это факт.
Андрей все это время продолжает держать Катю за руку:
- Подтверждаю, проверенно опытным путем, но... - снова явно хочет говорить о другом.
Катя снова говорит:
- Я бы одна не справилась, конечно. Мы сделали это все вместе.
ПО кивает.
Катя с улыбкой продолжает:
- С долгами расплатились так быстро, благодаря контрактам, которые вы заключили в Европе
(вы ставите эту фразу ей в вину? Но что если это действительно так? Они расплатились быстро с долгами благодаря контрактам, которые ПО заключил в Европе и не упомянуть это было бы со стороны Кати просто даже не вежливо)
Андрей хочет говорить о другом, говорит с саркастической улыбкой:
- Да, теперь нас знают и на европейском рынке тоже. Замечательно просто! Догоним и перегоним! Мне кажется, прекрасный повод для тоста.
ПО поднимает бокал:
- Согласен повод весьма достойный.
Андрей:
- Да и есть еще один не менее достойный повод...
Показывают взволнованную Катю, которая снова его перебивает:
- Мы взяли еще один кредит, но... (дальше неразборчиво)
Андрей сидит с поднятыми бровями, в руках бокал:
- И еще мы с Катей собираемся пожениться! - сказал, наконец.
И на папу в упор смотрит. Мама на него перевела удивленный взгляд, и он посмотрел на нее уверенно-довольным взглядом.
Смена сцены. Общий план показывает столик издалека, подходит официант, предложил вина, Марго:
- Нет, спасибо, мы еще это не осилили. А вы хорошо подумали?
Показывают встревоженную Катю. Это, кстати, тот же вопрос, который задали и родители Кати. На который Андрей тогда сказал:
- Мы очень хорошо подумали, никто никогда так хорошо не думал, как мы с Катей.
- Да? - переспросили Пушкаревы у Кати.
- Да! - с жаром ответила маме с папой Катя.
Тут же Андрей сказал:
- Мама, это самое взвешенное решение в моей жизни.
Что по сути то же самое, что он сказал и Пушкаревым.
ПО:
- Ну что ж мне все ясно, - он немногословен. И давно знал, что Андрей любит Катю, - Пожалуйста, - позвал официанта, - будьте добры, шампанское. Это повод поважнее других будет.
Марго сказала, что она хочет взять на себя все приготовения к свадьбе.
Андрей:
- Мы будем только рады.
Катя:
- Мой папа...
Андрей:
- Да, Катин папа хотел взять на себя все расходы (вот это конечно ерунда, откуда у Катиного папы такие деньги?)
- Нет, нет, это совершенно не возможно, хотя бы половину, да, Паша?
-Да, да
И вот тут, когда самое трудное, чего Катя так боялась, уже рассказано и согласованно, когда мама и папа согласились, Андрей поцеловал маму в щеку и пересел к Кате. И обнял ее, поднимая бокал.
И Катины мысли:
- Представляю, что это будет за половина. Но я все равно рада. Павел и Маргарита замечательные, они все поняли и стало гораздо легче.

Итого: поддержка Кати со стороны Андрея налицо (за руку держал), желание побыстрее сообщить о намерении пожениться налицо, сел рядом с мамой, чтобы ее уговорить, как только уговорил, сел к Кате и обнял ее.
Катино смущение и страх налицо (постоянно его перебивала и говорила о другом)


:tender: :curtsey: :P :girl_sigh:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2021, 05:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Продолжаю серию 2

Знаменитый выход на подиум:

- Дамы и господа, сейчас вы увидите нашу новую коллекцию, которую продемонстрируют нам самые красивые женщины

Изображение Изображение

- Андрей Палыч!
Катя ничего не видит, свет слепит глаза.

Изображение Изображение

Жданов очень рад:

Изображение Изображение

Милко тоже:

Изображение Изображение

В зале хохот, Катя падает прямо на гостей:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

- Катя, откуда вы пришли? Катя, тут идет показ! Уйдите! - шипит Андрюша.

Изображение Изображение

Но у Кати задача - во что бы то ни стало отдать Андрею Палычу папку. :LoL:

Изображение Изображение

- Вы увидели, что проиcxодит с женщиной, которая...
Hо папка все еще отдана!

Изображение Изображение

- Уйдите! Уйдите! ...kоторая не носит нашу одежду!

И наконец, Милко стащил ее со сцены собственными золотыми ручками. :-)

Изображение

Катю жалко. Андрей молодец, что хорошо сориентировался, как превратить в шутку Катино выступление. Хоть это и первый его показ, но он, видимо, привык к сцене, умеет играть на публику.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2021, 08:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
sinichka писал(а):
Продолжаю серию 2

Синичка! :Rose:

sinichka писал(а):
Андрей молодец, что хорошо сориентировался, как превратить в шутку Катино выступление.

Молодец, но зачем он на коленки бухнулся?! Решил вместе с Катькой поползать? :shock: :grin:

Для тех, кто просил гифки… :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2021, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Цитата:
А у нас есть новости, хорошие, - имел в ввиду, что они решили пожениться.
Катя не дает ему сказать и говорит, что процесс Никамоды против Зималетто завершен, расплатились с долгами

Андрей суетится, Катя его перебивает.
Цитата:
Я в курсе, спасибо, Катюша, надеюсь вы еще долго будете возглавлять Зималетто, компания при вас ожила, расцвела и это факт.

ПО не смотрит на сына, отвечает Кате. И с какого-то фига вдруг выдает свое особо ценное - Катя будет президентом и дальше. Повторюсь - с какого фига же??
Цитата:
- Подтверждаю, проверенно опытным путем, но... - снова явно хочет говорить о другом.
Катя снова говорит:

Андрей снова суетится, Катя снова перебивает.
Цитата:
Я бы одна не справилась, конечно. Мы сделали это все вместе.

Вот тут я ору чаечкой :pooh_lol: Все вместе - это не я и Андрей и не мы с Андреем. Это Катя пирзидент, Зорькин финдир, Катин папа главбух... ну и где-то там да, любимый пробегал. Ах да - ПО сюда же, пожалуй, с его загадочными "контрактами". Жалкий Андрей между тем закончил свою модернизацию, подготовил и провел блестящую сделку с японцами (которая, по Катеньке, не панацея. ПО-шные контракты - вот те дааа), привез кучу контарктов по франшизам плюс супервыгодную Ткачук... но Любящая Катя не считает нужным даже вскользь об этом упомянуть, хотя вот только что отец ее любимого демонстративно-показательно нахваливает ее и не смотрит на сына. Не забываем - Катенька внесла весьма увесистый вклад в увеличение пропасти между ними. Но потом осознала свои ошибки и очень опять любит Андрюшу и страдает от несправедливости по отношению к нему. Ога, ога.
Цитата:
- С долгами расплатились так быстро, благодаря контрактам, которые вы заключили в Европе
(вы ставите эту фразу ей в вину? Но что если это действительно так? Они расплатились быстро с долгами благодаря контрактам, которые ПО заключил в Европе и не упомянуть это было бы со стороны Кати просто даже не вежливо)

Контракты ПО - загадочны. контракты Шредингера, я бы сказала) (тут надо звать Лану, она блестяще там все расписала). Но мы ж буквально вчера говорили о том, что Катенька гордится успехами любимого. Ну так где? Где признание этих успехов в тот момент, когда любимому это больше всего необходимо?
Ну и продолжаем наблюдать - Катя и ПО говорят с друг другом, поя дифирамбы, через голову любимого сына и любимого жениха. Ну, типа любимого.
Цитата:
Да, теперь нас знают и на европейском рынке тоже. Замечательно просто! Догоним и перегоним! Мне кажется, прекрасный повод для тоста.

Опять суетится. Его реплики малоинформативны. Изображает энтузиазм
Цитата:
- Согласен повод весьма достойный.

ПапА соизволил ответить. Сравни с тем, как отвечал Кате. Эти слова сухие и как будто через губу. Кстати, что там со взглядами и прочей теплотой? Он сейчас хоть взглянул на сына или все в стол пялится?
Цитата:
оказывают взволнованную Катю, которая снова его перебивает:
- Мы взяли еще один кредит, но... (дальше неразборчиво)

Кредит - отдельная песня, но пока Катя снова... перебивает! :dance:
Цитата:
И на папу в упор смотрит.

О, это я помню. Лана приносила скринчик. Помню это взгляд счастливого, довольного жизнью человека, у которого из всех проблем только приятные хлопоты. Помню это желтое лицо и сжатые тонкие губы :inlove:
Цитата:
Мы очень хорошо подумали, никто никогда так хорошо не думал, как мы с Катей.
- Да? - переспросили Пушкаревы у Кати.
- Да! - с жаром ответила маме с папой Катя.
Тут же Андрей сказал:
- Мама, это самое взвешенное решение в моей жизни.

Мы любим друг друга! Мы так много времени потеряли! Мы мечтаем об этом дне...Не-а. Подумали оне. Хорошо подумали. Никогда так в жизни не думали, как сейчас подумали :pooh_lol:
Цитата:
Ну что ж мне все ясно, - он немногословен. И давно знал, что Андрей любит Катю, - Пожалуйста, - позвал официанта, - будьте добры, шампанское. Это повод поважнее других будет.

"Ну что ж, мне все ясно" значит только, что он их услышал. А что он при этом подумал...Это предположения :pooh_lol:
Цитата:
И вот тут, когда самое трудное, чего Катя так боялась, уже рассказано и согласованно, когда мама и папа согласились, Андрей поцеловал маму в щеку и пересел к Кате. И обнял ее, поднимая бокал.

И сразу стало такое щастье! :pooh_lol: Как будто не было всего, что их щастью предшествовало, и не показали только что, каким именно образом они свои проблемы проговорили и закрыли.
В общем, как я уже говорила, это вся семейная их жизнь в одной капле. И перед этим адочком меркнет даже свадьба.
Синичка, спасибо за текст! :Rose:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2021, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
sinichka писал(а):
Так что прекрасный разговор с его родителями, прекрасная свадьба и полное взаимопонимание у них на фирме при принятии решений.
Отец смотрит на избранницу сына; он говорит по большей части с нею, он ее хвалит и, возможно, слегка превозносит ее умения и старание - и разве это не явный знак уважения к сыну? Отец давно принял выбор Андрея. Все тайное между Катей и Андреем к последним сериям стало явным, и можно ли сомневаться в том, что родители Андрея давно уже обо всем догадались?
Они так милы за этим столиком, так непосредственны и живы. Чувствуется, что они волнуются и говорят порой не то и не так, как, возможно, нужно было бы сказать - все-таки происходит важнейшее событие: сын представляет им их будущую невестку и мать их внуков. Павел Олегович так трогательно "дуется" на сына, так старается держать строгий вид. А я не могу не думать, что старый негодник одобряет, - "ишь какую сдобненькую, беленькую да сладкую отхватил, молодец... от такой булочки ты к худышкам уже не побежишь" :grin:
Дико было бы услышать от ПО что-то вроде "ты молодец, сын! я тобой горжусь пять раз" и проч. бла-ла а-ля плохой Голливуд, нет, мне намного ближе и роднее Павловы взгляды на Катю - она ему нравится?! - и его ПРИНЯТИЕ, понимание и одобрение выбора сына.
"Экранные факты" - это наше зеркало, вам так не кажется? Видим себя, и упаси боже долго глядеть в грязное зеркало.

И свадьба прекрасна. К нелюбимым женщинам не бросаются навстречу, не хватают в охапку и не кружат! Если б у всех ЗАГСов было где развернуться, все женихи кружили бы своих невест! :inlove:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6931 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 347  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB