НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 май 2024, 03:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6931 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 347  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6850
Цитата:
Катя решила ему помочь потому, что любила его. Привлекла к этой помощи близких людей. Хотела ему помочь и не допускала мысли о том, что она или ее близкие обманут Жданова. Ни в какую игру она не вступала.

Вступала-вступала. Схема с НМ хоть и законная, но несколько мутная, и делается втайне от акционеров. И Катя понимает и мутность, и необходимость молчания. А если не сильно понимала, то ей потом обиженный Зорькин дома объяснил. Но нет, понимала Катенька все прекрасно, и прямо смотрела в глаза любимому своими честными глазами, и не отводила взгляд, и соглашалась с его правотой. "Да, я понимаю". И Андрей, доверяя ей, рассчитывал, что хотя бы на молчание Катенькиного гениального мозга хватит. Он не просил ее привлекать никаких людей! Тупо! Молчать! все! А если уж ожидался такой гигантский вал работы, то супер-профи Катенька должна была сразу сказать,как она видит свою деятельность на данном посту. И что ей нужна будет помощь.
О любви речи не идет. Катенькина любовь пока еще исключительно ее дело. Андрей предлагает ей карьерный взлет и деньги в будущем. Это сделка. Условия которой Катя нарушила.
Цитата:
Мы же с точки зрения Кати говорим? Она не считала это обманом, потому что не собиралась обманывать. И да, не предусмотрела, что для Жданова это выглядит обманом.
Человек оценивает события по себе.

Тогда она дура. Мягко говоря. Либо у нее серьезные медицинские проблемы.
Цитата:
Еще как мог. Если он заподозрил, что попал в руки жуликов, иди ищи другой выход. Вплоть до того, чтобы рассказать акционерам правду и отдать вожделенный пост президента. Ведь сохранность фирмы важнее его президентских амбициий, нет?

О его амбициях речь не идет уже давно. Спасти фирму - его главная и единственная цель. Если он сообщает акционерам - они устраивают пожар в курятнике, теряют время, мешают работе, снимают его с должности, ставят Сашку и тут упс... Кредиторы. И фирмы больше нет.
Цитата:
Во вторых, Катя Андрею ничего катастрофического не сделала

:shout: :shout: :shout: :shout: :shout:
Она его предала, унизила, опозорила публично. Ты понимаешь, что это значит для мужчины? Для любого человека, но для мужчины особенно. Вся жизнь Андрея - это его фирма и мечта заслужить уважение отца. Она опозорила его перед отцом и уничтожила всякую возможность эту мечту исполнить. Ей стоило отдать ему настоящий отчет за пять минут до совета - и она была бы не при чем. Она поступила по-другому. Она опозорила его в присутствии самых близких людей, одного личного врага и парочки любопытных зрителей - в виде Милко и холуя Жорика. Ей было этого мало, и она фактически подарила президентство Воропаеву. А так да, ничео не сделала.
И повторюсь - отдать отчет за пять минут - и она не при чем, и Андрей сам виноват и выкручивается как хочет. Но нееет. Это Катеньке не в кайф, да и пальто белое не получится.
Цитата:
Мало того, она сделала для его фирмы много добра: она работала в этой фирме, когда ПО ее об этом попросил, несмотря на то, что ей было неприятно общаться с этими людьми, она вытащила его фирму из кризиса, она, как только позволили обстоятельства, вернула Зималетто свободу и, в конце концов, она вышла за Жданова замуж! Отдала ему свою жизнь, собралась строить с ним свое будущее и рожать от него детей! Что еще от нее нужно? Она извинилась перед ним в постели, она обьяснила ему все, и он понял и простил ее тоже, иначе он не был бы так счастлив от того, что она простила его и что он женится на ней! Он любит ее и гордится ее успехами, для близких, родных людей не важно, кто формально главный в их семейной фирме, и если ему будет нужно, она отдаст ему этот пост президента, они разберутся в этом своей семьей

унизила, унизила, отняла мечту, отняла возможность самому исправить ошибки и реабилитироваться, ни разу не защитила его перед отцом - она, пользующаяся таким безграничным доверием и уважением и так любящая Андрея! (странно, правда - отчеты подделывали оба, но Андрей жулик и дебил, а Катя честная и гений), она кайфует на своей новой красивой должности и плевать хотела, как там ее такой умный, такой талантливый и такой любимый "любимый" вынужден мириться с тем, что самому закончить и реабилитироваться ему не дадут. Для близких людей неважно, кто главный, но не в той истории, что у них было с Андреем. А Катя Андрея просто стерла. Ластиком. Он гордится ее успехами? А она его? Она их вообще заметила? "не панацея", "ваши, палолегыч, контракты" :bad:
Ну и про паноптикум на свадьбе я говорила.И вот он-то как раз оказался в кадре, в отличие от несуществующего примирения в постели :o
Ах да! Что там она ему отдала я не знаю, не видела, а вот что получила, видела - две его фирмы, его пост президента, доверие его отца (подчеркнутое! демонстративное!) и его самого - завидного статусного жениха - в качестве подставки под свой ридикюль. Это я видела. А прости любимый - нет :tomato:

Тоже поорала :pooh_lol:
Но спасибо, что отвечаешь) :sun: :sun: :Rose:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 02 май 2021, 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Амалия писал(а):
Сколько же можно чего?

Возводить на Катю напраслину. Обвинять ее черт те в чем: в обмане, в злом умысле, в предательстве, в корысти, в умении идти по головам к ее гнусной цели... Отказывать ей в праве на понимание, на любовь, на искренность ее чувств, отказывать ей в праве на ошибку и неправильное понимание ситуации, в конце концов...

Амалия писал(а):
sinichka писал(а):
Он любит ее и гордится ее успехами, для близких, родных людей не важно, кто формально главный в их семейной фирме, и если ему будет нужно, она отдаст ему этот пост президента, они разберутся в этом своей семьей!


Домыслы. Не показано, не рассказано.


Показано. И рассказано.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 18:21 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12581
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Тоже поорала

Ору вместе с вами. :pooh_lol: Катенька не просто потопталась по "любимому", она многотонным танком повжикала туда-сюда, а главное - она заимела кучу зрительниц-поклонниц, которые подбадривают ее в направлении танковых атак, горячо одобряют ее мстительные методы и бурно радуются появлению потомства после этих разравниваний несчастной земли безжалостными гусеницами. :girl_haha:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6850
Цитата:
Возводить на Катю напраслину. Обвинять ее черт те в чем: в обмане, в злом умысле, в предательстве, в корысти, в умении идти по головам к ее гнусной цели... Отказывать ей в праве на понимание, на любовь, на искренность ее чувств, отказывать ей в праве на ошибку и неправильное понимание ситуации, в конце концов...

Синичка! Ну невозможно это для умного и профессионального специалиста - врать в такой ситуации и не понимать последствий своего вранья. Это нонсенс. Конфиденциальность, коммерческая тайна - понимаешь? Или Катя достойна поста президента через несколько месяцев работы ( с перерывом), или она не понимает этих последствий.
И со всем этим можно было бы наверное смириться, если б Катя в конце сказала два предложения: "Любимый, я не должна была врать про Зорькина. Любимый, прости меня за совет и доверенность". Андрей ответил бы "Это ты меня прости, любимая" - и вот тогда возможен хэппи энд.
А нет! Третье предложение, не менее важное. "ПАл Олегыч, вы несправедливы к своему сыну. Все свои ошибки он совершил из любви к зималетте и невозможности нормально поговорить с вами, старым мудаком. Он очень много сделал для компании, без него я бы не справилась и считаю, что это он должен быть президентом вашей семейной компании".
Но...нет)
упд. еще одно предложение (опционально): "Ромачка, голубчик, спасибо тебе, дорогой, за наше щастьечмок, чмок, сирца" :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 02 май 2021, 18:40, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 18:24 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12581
Откуда: Иркутск
sinichka писал(а):
Возводить на Катю напраслину. Обвинять ее черт те в чем

Я думала, ты понимаешь, что здесь делятся тем, кто что увидел или не увидел, а не тупо возводят на кого-то напраслину. Если увидели не то, что увидела ты, априори не правы?

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Бедный-бедный Андрей, гонимый монстром в брак!

Посмотрите, как он несчастен, как подавлен - прям невеста с картины Пукирева! :cray:

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 18:39 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12581
Откуда: Иркутск
Юла писал(а):
Бедный-бедный Андрей, гонимый монстром в брак

А вы в реальности видели, как невесту поднимают на руки и крутят двадцать раз вокруг оси? Часто такое наблюдаете у загса? Просто браво создателям за стёб! :bravo:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Мне кажется, что пока еще у Киры не цели уничтожить Катю, она хочет быть главнее Андрея, имхо.

- Да я предлагала, он слышать не хочет об этом, понимаешь?!
- Ах не хочет слышать…
- Да.
- Ну что же, тогда в игру вступаю я. Я покажу этой Клаве кто здесь главный.
не помню, говорили или нет. Но я, если честно, вижу здесь именной войну с Андреем за главенство и, в какой-то степени, кто главнее Катя или Вика. ИМХО

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 12:39
Сообщения: 10
Юла писал(а):
Бедный-бедный Андрей, гонимый монстром в брак!

Посмотрите, как он несчастен, как подавлен - прям невеста с картины Пукирева! :cray:

Изображение

Изображение

Изображение


:LoL: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Китри писал(а):
Вступала-вступала. Схема с НМ хоть и законная, но несколько мутная, и делается втайне от акционеров. И Катя понимает и мутность, и необходимость молчания. А если не сильно понимала, то ей потом обиженный Зорькин дома объяснил. Но нет, понимала Катенька все прекрасно, и прямо смотрела в глаза любимому своими честными глазами, и не отводила взгляд, и соглашалась с его правотой. "Да, я понимаю".

Она пошла поперек своих принципов ради любви к нему. Глупая влюбленная женщина. Дадим ей право на ошибку?

Китри писал(а):
Тогда она дура. Мягко говоря.

Может и дура в каком-то смысле. Дадим ей право быть дурой?

Китри писал(а):
Она его предала, унизила, опозорила публично.

Это в твоем понимании.

Китри писал(а):
Ты понимаешь, что это значит для мужчины? Для любого человека, но для мужчины особенно.

И вот этот сексизм: для мужчины не для мужчины, это тоже в твоем понимании.

Китри писал(а):
Вся жизнь Андрея - это его фирма и мечта заслужить уважение отца.

Нет, это не вся его жизнь с тех самых пор, как он полюбил Катю. С этих пор его жизнь еще и любовь к Кате и семья. Любовь к фирме он готов разделить с Катей, а заслужить одобрение/уважение отца и чтобы это еще и было вся его жизнь - это вообще слишком - это инфантилизм и зависимость от мнения отца. Ему пора взрослеть. Что он и сделал в конце фильма - повзрослел.

Китри писал(а):
Он гордится ее успехами? А она его?

И она его тоже. Она в своем дневнике писала, что выходит замуж за лучшего человека на земле. Это куда девать?

Китри писал(а):
Тоже поорала :pooh_lol:
Но спасибо, что отвечаешь)

Мы не договоримся. :friends: :drinks: Но хоть эмоции.

Может мне вернуться, наконец, ко 2 серии? Хоть на 3-ю, наконец, перейти? :LoL:
И так всегда - никакой возможности нет последовательно свою историю их любви спеть - вечно уносит в дальние дали. И весь форум в моих темках, в которых я пыталась что-то сказать, но так и не смогла довести песнь до конца. :oops:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6850
Цитата:
Его скинули с поста президента за то, что он творил? Он это заслужил.

Пропустила в запале)
А Катя чем заслужила президентство? Она творила то же самое ...а потом сдала начальство. То есть дважды предатель,вообще-то.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Амалия писал(а):
А вы в реальности видели, как невесту поднимают на руки и крутят двадцать раз вокруг оси? Часто такое наблюдаете у загса?

Я около ЗАГСов каждый день не хожу, но почему бы и нет? :unknown:

Амалия писал(а):
Просто браво создателям за стёб! :bravo:

А авторы где-то заявляли, что они снимали джен, а все остальное стеб?

Прошу, только не надо про великую тайну, разгадать которую суждено лишь великим умам... :suicide:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 18:58 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12581
Откуда: Иркутск
Юла писал(а):
но почему бы и нет?

Если вдруг вздумаете прогуляться, что-то мне подсказывает - вы не увидите жениха, вертящего невесту вокруг себя раз 20 подряд, хоть простойте там с утра до вечера. :o Это верчение - пошлая и неправдоподобная постанова, лично для меня говорящая о фальши данного события.

Юла писал(а):
А авторы где-то заявляли, что они снимали джен, а все остальное стеб?

Авторы ничего не заявляли, в том числе - что это история про великую любовь. Так что видящие во всем этом стёб не изгои, а просто зрители с другим видением.

Юла писал(а):
не надо про великую тайну, разгадать которую суждено лишь великим умам

Да нет никакой великой тайны, есть просто воля трактовать как хочешь (если вы, конечно, не против :LoL: ). Великие умы? А это-то откуда? Тут великих умов не требуется. :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Китри писал(а):
И со всем этим можно было бы наверное смириться, если б Катя в конце сказала два предложения: "Любимый, я не должна была врать про Зорькина. Любимый, прости меня за совет и доверенность". Андрей ответил бы "Это ты меня прости, любимая" - и вот тогда возможен хэппи энд.
А нет! Третье предложение, не менее важное. "ПАл Олегыч, вы несправедливы к своему сыну. Все свои ошибки он совершил из любви к зималетте и невозможности нормально поговорить с вами, старым мудаком. Он очень много сделал для компании, без него я бы не справилась и считаю, что это он должен быть президентом вашей семейной компании".

Когда ей было Андрея перед ПО защищать, она ж обижена была на Андрея. А вообще, по-моему что-то из этих замечательных слов было сказано, я может их найду, если не так прямо сказаные, но косвенно.

Амалия писал(а):
Я думала, ты понимаешь, что здесь делятся тем, кто что увидел или не увидел, а не тупо возводят на кого-то напраслину. Если увидели не то, что увидела ты, априори не правы?

Ты спросила, что я имела в виду, я ответила.

Я пытаюсь показать глубину гета, потому что дженовики почему-то считают гет более поверхносным, простым, вот джен это да, это глубина, а эти гетники только верхний слой видят, глупенькие. Ну, я так восприняла некоторые посты в дженовой теме. Вот и захотелось защитить гет, показать его многослойность тоже. И Андрюшин путь показать. А получается почему то так, что я вынуждена защищать Катю, а мне это, честно говоря, не очень интересно.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Юла писал(а):
Бедный-бедный Андрей, гонимый монстром в брак!

Посмотрите, как он несчастен, как подавлен

Да уж. :-) Чудесные гифки! :inlove:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 19:13 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12581
Откуда: Иркутск
sinichka писал(а):
Я пытаюсь показать глубину гета

Синич, ну прости, что мы тут разгулялись. :oops: :friends:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 19:17 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Амалия писал(а):
верчение - пошлая и неправдоподобная постанова, лично для меня говорящая о фальши данного события.

Может для вас и пошло имеете право, но наверное многих из нас воспитывали говорили, что каждая девочка мечтает о такой свадьбе и о такой сказке. Нет? А мне говорили... Я не увидела в этом никакой постановы, никакого стеба, а увидела дань сказке, что сценористы и заявляли как основной посыл фильма.Это первое. А второе - зачем вы так. Ведь при таком подходе получается, что каждая девушка\женщина априори монстр, которая тащит бедных упирающихся плачущих мужиков в ЗАГС на аркане... :oops: И как в таком мире жить?? Это же совсем грустно :cray: :-P

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 19:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:27
Сообщения: 404
Цитата:
А получается почему то так, что я вынуждена защищать Катю, а мне это, честно говоря, не очень интересно.

Почему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Амалия писал(а):
Синич, ну прости, что мы тут разгулялись.


:friends: Та меня саму очень легко уносит в дальние разговоры. Думаешь, это так интересно - скрины делать, по которым потом даже никаких разговоров нет? Может, мне сразу с 20-x серий начать хотя бы? (это я сама себя спрашиваю :)). Я хотела сюда свои готовые отскриненные 11 серий перенести, но они все равно не подряд уже будут. И время это занимает. Скоро снова или работа нахлынет или еще что-то отвлечет и опять ничего не скажу, не покажу.
Это я так, сама с собой разговариваю... :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Malyushka писал(а):
Цитата:
А получается почему то так, что я вынуждена защищать Катю, а мне это, честно говоря, не очень интересно.

Почему?

Мне Андрей более интересен. Или что почему? На Катю больше нападений.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6931 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 347  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB