НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 11:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 693  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Чтобы не перехватили? А, вдруг?

Нет, ну чисто теоретически все возможно, но почему это «вдруг» должно случиться?
Слова Тины: «Ну просто, Кира, на самом деле, не волнуйтесь, если в конце концов Андрей не приедет, я ведь с ним и потом могу договориться».
Они уже все обсудили, и она, ну по крайне мере нам не показали обратного, не настаивала на встречи со Ждановым.

Вот зачем Кире посторонние свидетели семейных разборок и попыток Сашки опустить Андрея... :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Вот зачем Кире посторонние свидетели семейных разборок и попыток Сашки опустить Андрея...
Ну, в ее оправдание, можно сказать, что она о разборках не думала. Он же обещал быть через час... А, вообще, это все, кмк, из-за ее желания показать свою значимость. Я не очень помню предысторию, но, вроде она собиралась получить предварительную договоренность с Тиной и я тоже не вижу необходимости везти ее к Андрею домой, для какого-то детального обсуждения. Не возят же они всех партнеров ЗЛ к Андрею...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Ну, в ее оправдание, можно сказать, что она о разборках не думала. Он же обещал быть через час... А, вообще, это все, кмк, из-за ее желания показать свою значимость. Я не очень помню предысторию, но, вроде она собиралась получить предварительную договоренность с Тиной и я тоже не вижу необходимости везти ее к Андрею домой, для какого-то детального обсуждения. Не возят же они всех партнеров ЗЛ к Андрею...

А о чем она думала, когда звала на переговоры сестру с братом?
Андрей должен был приехать через час, так думаю и Александр с Кристиной к ней не телепортировались, а добирались какое-то время.
С какой целью она свела их на одной территории перед посторонним, важным для компании человеком?
Они бедную Тину смутили только, она после каждого выпада Сашки, а под конец и Киры, домой сбежать пыталась.
Вот хорошо, что она несклонна к предвзятости, а то наслушалась бы и решила, что не стоит связываться с фирмой, во главе которой стоит такой человек.
А крайним бы Андрей остался...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Юла писал(а):
А о чем она думала, когда звала на переговоры сестру с братом?
Андрей должен был приехать через час, так думаю и Александр с Кристиной к ней не телепортировались, а добирались какое-то время.
Понятно, что это идиотизм, что она пригласила Сашку. Там было так. Крис с Сашкой где-то там общались, потом Крис позвонила Кире, сказала, что соскучилась и у нее есть подарок к свадьбе и хорошо бы, что бы Андрей его увидел. Кира пригласила их к Андрею, сказав, что он подъедет через час. Потом, когда не дождались Андрея, она позвонила и он сказал, что ловит такси. Тогда она и сообщила, что его ждут Саша и Крис. Андрей очень возмутился, что она пригласила Сашку в его дом...
Видимо, Кира почувствовала себя хозяйкой в доме Андрея...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 01:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Я сейачс поняла, а почему Андрей после ЗЛ не поехал к Кире домой?!
Ведь у него были ключи, а у неё дома её вещи. ))))

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 01:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Я сейачс поняла, а почему Андрей после ЗЛ не поехал к Кире домой?!
Ведь у него были ключи, а у неё дома её вещи. ))))
Погоди, я не поняла... причем тут ее вещи?
Я думаю, что ключей никаких у него не было, он все вещи, кроме телефона и ключей от машины оставил в ЗЛ. Он же планировал туда вернуться.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 02:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
ой, его вещи. ну и ступила я по поводу остального тоже.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 09:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Слушайте, а чего они в дверь ЗЛ долбились и вопили, как сумасшедшие, когда у Андрея был телефон, с которого можно было Потапкину позвонить? :pooh_lol:

Какая же Кристина прелесть: «Боже мой, на него напали, его ограбили, раздели и убили». :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Слушайте, а чего они в дверь ЗЛ долбились и вопили, как сумасшедшие, когда у Андрея был телефон, с которого можно было Потапкину позвонить
Черт его знает, может звонили, а тот не слышал, просто нам не показали. Или, наоборот, не успели, милиция подъехала. Кстати, а ведь Потапкин видел Андрея в платье...
Юла писал(а):
Какая же Кристина прелесть: «Боже мой, на него напали, его ограбили, раздели и убили».
Она вообще в этом эпизоде замечательная
Набокова читает. салочки предлагает..., хотя активные игры ВАЮ предложил...
А СашЕнька пытается Тину клеить

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Возвращаясь к 4 серии.
Ощущение, что закончить фразу «Я тебя действительно люблю…» Андрей хотел как-то иначе, но присутствие свидетелей помешало.
После слова «люблю» пауза и быстрый взгляд на Марию, и только потом «И это единственное, что меня сдерживает!»



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Я не зна, повлияло ли присутствие Маши, но пауза ОЧЕНЬ многозначительная...

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
little_birdie писал(а):
Я не зна, повлияло ли присутствие Маши, но пауза ОЧЕНЬ многозначительная...

Вот и мне так кажется. :unknown:
Словно у него вертелось что-то такое, что не предназначено для чужих ушей, присутствие которых единственное, что его сдержало от этого.
В конце сцены снова взгляд на опустившую глаза Тропинкину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Но может быть. Но для меня это молчание еще пересекается с тем, что было после слов "она мне действительно не нужна, и, в отличие от тебя, она это понимает" (примерно цитируя, но двойственность тоже есть).
"Останавливает" от чего? Катю-то он вернул.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Юла писал(а):
После слова «люблю» пауза и быстрый взгляд на Марию, и только потом «И это единственное, что меня сдерживает!»
little_birdie писал(а):
"Останавливает" от чего? Катю-то он вернул.
Да, пауза многозначительная. Думаю, что "останавливает" - от послать к черту и порвать все отношения. Мне кажется, что никто в ЗЛ особо не верил в любовь Андрея к Кире, и природу их свадьбы все прекрасно понимали. Поэтому он и запнулся перед "люблю", а Маша опустила голову, потому что поняла, что это ложь...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Да, пауза многозначительная. Думаю, что "останавливает" - от послать к черту и порвать все отношения. Мне кажется, что никто в ЗЛ особо не верил в любовь Андрея к Кире, и природу их свадьбы все прекрасно понимали. Поэтому он и запнулся перед "люблю", а Маша опустила голову, потому что поняла, что это ложь...

Может не послать к черту и не порвать все отношения, но…
Кира ведь прекрасно осознает, что опустила авторитет жениха ниже плинтуса перед сотрудниками.
Сама же себе подобной участи не желает, отсюда манипулирование любовью.
Мне кажется, что Андрею очень хотелось пойти на принцип и демонстративно отменить Кирин приказ, но публично унизить ее не смог.
У них не любовь – у них бой.
Как там в песне у Агаты Кристи? «Я на тебе, как на войне…»

little_birdie писал(а):
"Останавливает" от чего? Катю-то он вернул.

Как-то я коряво объяснила, но иначе не получается, сорри… :sorry:


В 5 серии... Какая Кира рисковая женщина! :o
Вот так ночью в грозу к мужчине, который куда больше по габаритам, подойти со спины и начать душить…
Хорошо Андрюша испугаться не успел, а если бы у него рефлексы раньше разума сработали?

А букетик-то у Кати реально в зависимости от кадра к кадру каждый раз разный.

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Юла 27 янв 2021, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Юла писал(а):
У них не любовь – у них бой.
"И вечный бой! Покой нам только снится!" (с)
Юла писал(а):
но публично унизить ее не смог

Знаешь, Андрей, как мне показалось, вообще не позволяет себе унижать кого-либо, тем более, публично. Несмотря на все его крики, и срывы - до унижений он не опускается. Я даже, в отношении Вики, этого не вижу. Даже в отношениях с Кирой - она сама себя унижает, не смотря на то, что и Андрей - не ангел. А вот Кире - присуща эта черта. Не знаю, по жизни, или от отчаяния, но она этим не гнушается...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Юла писал(а):
А букетик-то у Кати реально в зависимости от кадра к кадру каждый раз разный.
Да, он только стилистически похож. И набор цветов. Альстромерия, розы, хризантемы и зелень.
Кстати, этот, явно живой. И веник, который он Кире нес, тоже похож на живой. А вот букет на свадьбе - мне показалось, искусственный.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Кстати, этот, явно живой. И веник, который он Кире нес, тоже похож на живой. А вот букет на свадьбе - мне показалось, искусственный.

А мне они все искусственными казались, но я и не вглядывалась особо. Значит экономить начали под конец?

Здесь часто Жданова старшего в необоснованном недоверие к сыну обвиняют, а сотрудники тоже не особо высокого мнения об Андрее.
Из разговора о возращении Кати: «Да… Видно все-таки может Андрей Палыч головой думать, когда захочет, а не только за юбками гоняться»
Выходит раньше не особо думал?

А Кира вредительница: «Андрюш, только я надеюсь ты никого не будешь брать на место этой… Вика вполне со всем справится одна».
А-то она свою подругу не знает, сама совсем недавно в наличии у нее мозгов сомневалась.
Чихать она хотела на его мечты и амбиции.
Уверена-снисходительная такая, думает, что все получилось так, как ей и хотелось, а потом облом.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Зато у Андрюши моська становится хитро-довольная. Уел!

Изображение

Изображение

Изображение

Вот ей-богу война-войной, кто кого сделает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Юла писал(а):
А Кира вредительница
Несомненно.
Она, ведь, не только Андрея странно любит, но и ЗЛ.
Юла писал(а):
Зато у Андрюши моська становится хитро-довольная. Уел!
Чудесная моська!
Мне кажется, что вот эта "война", именно за ЗЛ, а не из-за баб, ему доставляет бездну удовольствия...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Кип писал(а):
Несомненно. Она, ведь, не только Андрея странно любит, но и ЗЛ.

Справедливости ради, в конце она таки переступила через гордость и пошла к Кате.
Вместе с тем, нет никаких гарантий, что она сделала это из любви к компании, а не из любви к безбедной жизни.
Но на начало сериала - да, странная у нее любовь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 693  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB