НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 13:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264 ... 693  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Зато глазками вращал очень даже!!!
ГлАзки вместо усов закручивал? :LoL:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
sinichka писал(а):
Ах, какой молодец! А то, что зарплату он ей повысил всего до Викиного уровня это как? Вика не делает ничего, а Катя тащит на себе кучу работы, а зарплата у них одинаковая, это нормально?
Что-то потянуло меня на критику :boast:
Синичка, в Бетти говорилось, что Пати будет получать ЗП менеджера.
То есть Армандо/Андрей повышал Кате ЗР до ЗП менеджера.
Кроме того.
Кира как-то увольняла Катю в обход Андрея.
И составила левые документы.
Могла так же и ЗП Вике повысить.
Это Таня Пончева говорила, что Вика в ТРИ раза получает больше чем Катя. (Даже не в 2,5).
Но Андрей этого не говорил.
И есть ли индикации, что он знал/думал, что Вика получает много? Больше Кати?!
Я помню только обратное.
Вы будете делть одну ставку на двоих.
То есть Андрей говорит об оплате Викиной работы или половиной ставки или одной ставкой секретаря.
Кате он сказал сналала об окончании испытателного срока, который и определял временное деление ставки пополам, а потом уже назначая помощником или когда-то позже речь идет о повышении ЗП. Ну и в 26й как говорят серии повышает в 2,5 раза. Возможнно это уже даже повышение полной ставки, а не стартовой половины.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:27
Сообщения: 404
Цитата:
Лет этак в 40-50 Андрюша будет орел! Крестный отец). Мне кажется, он станет очень жестким дельцом.

И заставит работать бабсовет? :pooh_lol:
Цитата:
Там, все же, Катькин ад был...

Ну да, это же Катенька ночами спать не могла, и это же ее гнали, как зайца, темным и страшным жипом по ночным улицам :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Вы будете делть одну ставку на двоих.
То есть Андрей говорит об оплате Викиной работы или половиной ставки или одной ставкой секретаря.
ОН говорит про ставку секретаря, пока они обе на этой позиции. Потом он взял ее в штат, кстати, про Вику этого не говорилось. А вот про 2.5 раза. Андрей повышает ей зп, а потом, позже, в разговоре с Ромой он не говорит, разве, что все равно ЗП ниже Викиной?
Насчет того, что Кира повысила Вике зп - вряд ли, по любому не без ведома Жданова, иначе ни он ни Роман не гвоорили бы, что Вика получает больше Кати.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 12:14
Сообщения: 116
Цитата:
"Кип"
А вообще, в этом, наверное, заслуга Гриши, что мы любим вот такого Андрея, неистового, сумасбродного, запутавшегося, стардающего..., не смотря на все его неоднозначные поступки.
А еще он говорил, что ему трудно было на Юлю орать, не пооучалось... а Жданов. Я вот ни разу не замечала седины на висках Андрея. А Гриша говорил, что ему их "серебрили" каждый день. Не так все просто, было в жизни Андрея, раз поседел, говорил Гриша.


Что-то протупила я вчера спросонья...
Хотела же сказать, что главная заслуга - это то, что именно Гриша играл Андрея! Глаз же не оторвать от экрана, если там Жданов :oops: Прям волшебство какое-то,
хотя и хороших фильмов , и прекрасных актеров навидалась и навосхищалась в своей жизни, но здесь что-то невероятное. Это ж не герои ,а живые родные люди. Пара
Андрей с Катей просто магическая , как и сам фильм... Вот как Нелли смогла так перевоплотиться в Катьку, я не понимаю, хоть убейте :)))

Кип, а с какой серии ему было трудно орать на Вику?:))) Зря, на Клочкову не грех и прикрикнуть, да почаще! :girl_sigh:
Седина у Андрея , да, не всегда видна, но иногда бросается в глаза. Не Афганистан и не Чечня, как сказал Гриша в интервью, но что-то было, и это показалось ему интересным и загадочным :-) ...
Может, в лихие 90-е что-то произошло в связи с папиным бизнесом, а карате и умение драться тоже оттуда...

Изображение
седина

Изображение Андрей или Гриша? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 12:14
Сообщения: 116
Джемма писал(а):
Юла писал(а):
И у женщин тоже. Я у себя единичные седые волоски в 20 лет находила.
Я даже множественные)), и ничего. Хотя все чаще завидую блондинкам! :pooh_lol:
А Жданова бы седина украсила. Лет этак в 40-50 Андрюша будет орел! Крестный отец). Мне кажется, он станет очень жестким дельцом. Смотрю 11-ую серию, там на 35 мин приходит Кристина на совет, где до нее было все хорошо, и так зверски, так нагло троллит Андрея! За братика мстит, что ли? :girl_sigh:
И в очередной раз подумалось, что она вовсе не добрая, эта Кристина. И свое вуду в 200-ой готовила заранее!


Жестким может, но главное не самодуром :))) Но вот умеет быть пожёстче и сейчас, если доведут всерьез. Как он хладнокровно в 18 серии Радику дал 15 минут, прям настоящий президент :good: . А взгляяяд на этого ничтожного сисадмина, тут и бандерологи бы замерли навеки :))) Ему бы так на папу глянуть еще, ну что тут такого, что комп сломался , но Пал Олегыч прям не в себе от злости :dwarf: , не понимаю я...

Джемма, а мне не приходило раньше в голову , что Кристина мстит Андрюше.. Мне она казалась беспардонной и недовоспитанной, как и вся эта воропаевская банда троица.. Недобрая точно. А теперь и я склоняюсь , что не так она проста, на интриги у этой троицы ума точно хватает. Ну, не люблю их :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Китри писал(а):
А в чем, по-вашему, заключается "волчизм" Жданова?

Я, например, в теме волка пас. Мне этот образ относительно к Андрюше неприятен как-то. Никакой он не волк, мне рыбка как-тo милее, правда :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Gala писал(а):
Кип, а с какой серии ему было трудно орать на Вику?:)))
С какой, не знаю. Но они уже тогда с Юлей были вместе. Он говорил, что "надо, а я не могу. Не получается"

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Кип писал(а):
ОН говорит про ставку секретаря, пока они обе на этой позиции. Потом он взял ее в штат, кстати, про Вику этого не говорилось. А вот про 2.5 раза. Андрей повышает ей зп, а потом, позже, в разговоре с Ромой он не говорит, разве, что все равно ЗП ниже Викиной?

По-моему это говорилось.

Gala писал(а):
Глаз же не оторвать от экрана, если там Жданов :oops: Прям волшебство какое-то,


Нашего полку прибыло. :drinks:
Я уже давно за собой заметила, что эпизоды со Ждановым ГОРАЗДО интереснее мне смотреть, чем без оного. :oops: :girl_sigh:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Юла писал(а):
Девочки, ВС Кате ПО ТЕЛЕФОНУ в каморке про забытые бутерброды С СЫРОМ сказал, а Жданов, находясь У СЕБЯ В КАБИНЕТЕ, услышал.

:shock:
Правда что ли? Что ж нам думать тогда про слышимость в каморке?

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Юла писал(а):
Синичка, привет!


Кип писал(а):
Синичка! Привет! Рады слышать!

Привет! :friends: :-) Это я от последних постов к более ранним иду и читаю, вот до этого дошла, хотя уже на другое, более позднее отвечала. :oops:
И я рада, что снова вас читаю :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Gala, седину увидела. Андрей, конечно. У Гриши не было седины. PS. Сколько не приглядываюсь, то и сейчас не вижу. У Гриши

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 12:14
Сообщения: 116
Кип писал(а):
Gala писал(а):
Кип, а с какой серии ему было трудно орать на Вику?:)))
С какой, не знаю. Но они уже тогда с Юлей были вместе. Он говорил, что "надо, а я не могу. Не получается"


" Читайте, Виктория, читайте"... Так прям нежно:)) Я-то думала раньше, это Андрей выспался наконец и в хорошем настроении пришёл. А тут вон оно чо :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 12:14
Сообщения: 116
Кип писал(а):
Gala, седину увидела. Андрей, конечно. У Гриши не было седины. PS. Сколько не приглядываюсь, то и сейчас не вижу. У Гриши


И не надо:) Он и так хорош :good: . И молод :)

Еще генетика же влияет, у моей бабушки до 80 лет так и не было седины, например. И наоборот,, у меня был знакомый, 25 летний парень, седые волоски как то один через два чередовались, соль с перцем:)) . Очень красиво.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 12:14
Сообщения: 116
sinichka писал(а):
Юла писал(а):
Девочки, ВС Кате ПО ТЕЛЕФОНУ в каморке про забытые бутерброды С СЫРОМ сказал, а Жданов, находясь У СЕБЯ В КАБИНЕТЕ, услышал.

:shock:
Правда что ли? Что ж нам думать тогда про слышимость в каморке?


Волк бы услышал :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кип писал(а):
little_birdie писал(а):
Зато глазками вращал очень даже!!!
ГлАзки вместо усов закручивал? :LoL:
Глазки выпучивал.
И гипнотизировал Катьку... или как загипнотизированный за ней бегад из и в каморку и под стол лазил... как Рокки пускался "в полет" почуяв сыыыррр... :girl_haha:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Malyushka писал(а):
Цитата:
Там, все же, Катькин ад был...
Ну да, это же Катенька ночами спать не могла, и это же ее гнали, как зайца, темным и страшным жипом по ночным улицам :bravo:
Не в своих кошмарах Катя писала ему из тюрьмы в другую тбрьму покаянные письма, за то, что они вместе натворили.
Ну и не знаю кому как, а для меня "каждой клеточкой чувствовала его страх и отвращение"... не очень приятно.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кип писал(а):
little_birdie писал(а):
Вы будете делть одну ставку на двоих.
То есть Андрей говорит об оплате Викиной работы или половиной ставки или одной ставкой секретаря.
ОН говорит про ставку секретаря, пока они обе на этой позиции. Потом он взял ее в штат, кстати, про Вику этого не говорилось. А вот про 2.5 раза. Андрей повышает ей зп, а потом, позже, в разговоре с Ромой он не говорит, разве, что все равно ЗП ниже Викиной?
Насчет того, что Кира повысила Вике зп - вряд ли, по любому не без ведома Жданова, иначе ни он ни Роман не гвоорили бы, что Вика получает больше Кати.
Ну так я и не помню, чтобы Андрей или Роман говорили, что Вика получает больше Кати!
Это говорила ТОЛЬКО Таня. На моей памяти!

Более того.
Опять же единственный отзыв Андрея о ЗП Вики, который я помню - это одна ставка с Катей на двоих.
И Как ты верно сказала, о том, что Вику берут в шатат в устах Андрея тоже мы не помним ведь. (?)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 12:14
Сообщения: 116
little_birdie писал(а):
Джемма писал(а):
И правда чудеса - разбитые очки на ней не видел, что хромает не заметил, а СЫР - уловил!
Вспомнился толстый мыш из Чип и Дейла....
Сыыыррррр... и обо всем забыллл. :-)

Не ну серьезно.
Когда там эта еще столовка будет.
А сыра ему прям щас хотелось.



Осподи, до сих пор голодный, бедолага :swoon:

Кстати, пришел Андрей утром один , из дома наверное. Маша женсовету сказала, что пришел он без пятнадцати восемь, кивнул и прошёл мимо, странный какой-то.
Они ей: а чего ты ждала? Маша таинственно хихикнула : Так я вам и сказала, чего я ждала... Что она имела ввиду, интересно.
Потом Кира пришла, выслушав викины стенания и всерьёз спросив у той, почему она не сделала бизнес-план :shock: , прошла к Андрею. Сказала "Привет , Андрей!", клюнула в щёчку. Где она была до этого и почему не пришла поздравить и приветить президента с утра, неизвестно...

А вот Жорик где был??! Ну, этот же товарищ в первых рядах должен был встречать с хлебом-солью!!! И не остался бы наш Андрюша голодным и обиженным


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Gala писал(а):
И не надо:) Он и так хорош . И молод

Хорош! (фото из сети)
Изображение

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Последний раз редактировалось Кип 05 мар 2022, 02:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264 ... 693  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB