НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 18:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261 ... 693  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Сония, согласна.
Остальное надо мне переварить не полусонной. :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 12:14
Сообщения: 116
little_birdie писал(а):
В начале второго сообщения в этой теме добавлена подборка ссылок на обзоры.

Андрея очень хочется приголубить...
Но тут он еще похож на кота или ребенка, которому надо выпустить энергию. то етсь прокричаться.
Наверное тем, что он, во-первых, реально живое. Невероятно, во всем, переполненный жизнью во всех проявлениях!
А во-вторых, трогательный невероятно. т.к. понимаешь его и сочувствуешь ему. :tender: :tender: :tender:
Тот самый волк.
Даже одежки у них со Жданчиком похожие.
Я имею ввиду Жданова из серий про инструкцию и кажется после футбольного клуба...Изображение


little_birdie, супер! За ссылки и сюрприз :thank_you: :Rose: А Волк реально похож: тоже любофф, стррасть, страдания ... :girl_sigh:

Совершенно согласна , трогательного и чувствительного Андрюшку хочется именно приголубить, очень верное слово :good: Неприкаянный он какой-то, никто его не голубит, не лелеет..
Вот Катьке хотелось позже, и чтоб он не переживал, и в кресле покачать, раз уж нельзя было по буйной головушке погладить и к груди прижать :) И ведь успокаивался, и снова в бой! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 23:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 12:14
Сообщения: 116
Юла писал(а):

Обожаю эту сказку, она у меня даже на компе есть! :inlove:

Изображение

Изображение


Аж сердце зашлось :grin: Жуть :)))) :good:


Последний раз редактировалось Gala 23 сен 2021, 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 00:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 12:14
Сообщения: 116
Джемма писал(а):
А точно не видели? Они глазастые.
ГС романтическая: Андрей видит красные пухлые губы... на бледном, измученном личике, под очками школьницы, над зубками в проволоке, красные!!!.. кто посмел!!! Неверрная, коваррная!!! (с)!

Вот - есть Кира, от нее не трясет.


Мож, Андрей и, правда, заметил, незаметно для себя:))) Как-то он близенько подошел, кокетливо и внушительно речь толкал, и все про питание да не позавтракал :LoL: .
Ну реально , голодный президент - не самый тихий президент :grin: . Сахар в крови упал, перенервничал , вот и разгневался :girl_haha: Шурка могла бы с утреца чашку кофе с печеньем ему притаранить, раз уж никого нет больше.
Это всё понятно, но вот почему он причмокивал как-то подозрительно, когда про общий язык вещал?? А губки у Кати и правда красные и пухлые. Выразительные! :good:

Изображение Причмокивает :)

А Катя очень хорошенькая, даже в перекошенных очках. Мне нравится :girl_sigh:

Изображение

PS От Киры и не может трясти. Она как старые домашние тапочки, их и не замечаешь, пока оне истерить не начнут... :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Gala писал(а):
Катя очень хорошенькая, даже в перекошенных очках. Мне нравится
и мне нравиться. Причем, это не единственный момент, где она мила...
А волчок-то наш причмокивает, от предвкушения позавтракать "красными губами шапочками". Как он говорил, " в улыбке укус сильнее"

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 00:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 12:14
Сообщения: 116
Я б даже сказала, далеко не единственный :good:. Юная , милая, даже и без косметики хорошенькая очень часто:)))

А волчок всё позавтракать мечтает, предвкушает , видать :LoL:

Кстати, помните, волчонком Андрея еще девушка с производства назвала, прозорливо и с сочувствием :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 00:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 12:14
Сообщения: 116
Юла писал(а):
little_birdie писал(а):
И меня уже тянет погадать чего он ожидал с вечера...

Он ожидал, что вместе с креслом президента придет авторитет, работа начнет спориться и начнется совсем другая жизнь.


ППКС :good:

Цитата:
А правда! Почему коллектив, а в частности невеста и лучший друг, не могли Андрея поздравить? :girl_sigh:


Такие друг с невестой, что не особо вникают , кто там чего ждет, все заняты собой..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 01:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 12:14
Сообщения: 116
Кип писал(а):
Юла писал(а):
Вот тебе еще буйного Андрея.

Девочки, была Гришином спектакле в пятницу. Там по сценарию, он должен 4 шарика маленьких, ногой за кулисы пнуть, из 4х с первого раза не попал ни один, два закатились к нам под кресло и муж их Грише обратно пнул. Так вот, Гриша, не выходя из роли, так прикольно на них ругался "Подлец какой!" причем, на каждый шарик, который из-под кресла выковыривал ногой :pooh_lol:


:sun: Ах!!! Мечта! :)) :sun:


Цитата:
А вообще, в этом, наверное, заслуга Гриши, что мы любим вот такого Андрея, неистового, сумасбродного, запутавшегося, стардающего..., не смотря на все его неоднозначные поступки.


100% :-) Мне вообще кажется, что он внёс в Жданова свои лучшие чёрточки: доброту, чувствительность, жизнелюбие, поэтому такого Андрея невозможно не любить.

А крики и ор самому Антипенко не свойственны, но интересно было сыграть . Играл с азартом :grin: , получилось очаровательно и без негатива. Азартный Парамоша :)))

PS Народ, простите, что спамлю, так много интересного написали, что хоть что то ответить хочется, а поздно уже :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 01:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Гала, мы очень, ОЧЕНЬ рады, что вы так активно пишете.
Это обалденно здорово, каждый новый человек и с любовью к нашим дорогим героям.
Мне тоже бы хотелось сейчас побольше написать, но уже получсонная.
Но читаю с ОГРОМНЫМ удовольствием! :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 01:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Gala писал(а):
Кип писал(а):
Юла писал(а):
Вот тебе еще буйного Андрея.

Девочки, была Гришином спектакле в пятницу. Там по сценарию, он должен 4 шарика маленьких, ногой за кулисы пнуть, из 4х с первого раза не попал ни один, два закатились к нам под кресло и муж их Грише обратно пнул. Так вот, Гриша, не выходя из роли, так прикольно на них ругался "Подлец какой!" причем, на каждый шарик, который из-под кресла выковыривал ногой :pooh_lol:


:sun: Ах!!! Мечта! :)) :sun:


Цитата:
А вообще, в этом, наверное, заслуга Гриши, что мы любим вот такого Андрея, неистового, сумасбродного, запутавшегося, стардающего..., не смотря на все его неоднозначные поступки.


100% :-) Мне вообще кажется, что он внёс в Жданова свои лучшие чёрточки: доброту, чувствительность, жизнелюбие, поэтому такого Андрея невозможно не любить.

А крики и ор самому Антипенко не свойственны, но интересно было сыграть . Играл с азартом :grin: , получилось очаровательно и без негатива. Азартный Парамоша :)))

PS Народ, простите, что спамлю, так много интересного написали, что хоть что то ответить хочется, а поздно уже :-)
ну, да. А еще он говорил, что ему трудно было на Юлю орать, не пооучалось... а Жданов. Я вот ни разу не замечала седины на висках Андрея. А Гриша говорил, что ему их "серебрили" каждый день. Не так все просто, было в жизни Андрея, раз поседел, говорил Гриша.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 02:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Я замечала когда он перед Трафльгаром Кате звонил. Это перед тем как лицом на страницы дневника лег...
Но я думала, что это Григорий поседел немного.
Всеж и возраст и горе с отцом... :-(

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 02:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
little_birdie писал(а):
Я замечала когда он перед Трафльгаром Кате звонил. Это перед тем как лицом на страницы дневника лег...
Ранняя седина у мужчин - нормальное явление, это не признак нездоровья. Седину Андрея Жданова можно заметить, это правда, и даже в ранних сериях есть! Виски как пыльцой подернуты. А кстати, чем больше тестостерона в крови, тем чернее волосы))), они даже могут слегка усиливать темный оттенок в течении суток! Но на глаз такое вряд ли различишь :inlove:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 03:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Джемма писал(а):
little_birdie писал(а):
Я замечала когда он перед Трафльгаром Кате звонил. Это перед тем как лицом на страницы дневника лег...
Ранняя седина у мужчин - нормальное явление, это не признак нездоровья. Седину Андрея Жданова можно заметить, это правда, и даже в ранних сериях есть! Виски как пыльцой подернуты. А кстати, чем больше тестостерона в крови, тем чернее волосы))), они даже могут слегка усиливать темный оттенок в течении суток! Но на глаз такое вряд ли различишь :inlove:
Какие вы, блин, глазастые. Я сколько смотрю, не вижу. И да, он говорил, что с самого начала. Там фраза была, типа, что-то он (то есть Жданов) пережил. Смерть Воропаевых? Она, всеже, судя по дальнейшим разговорам, его сильно ударила.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 08:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6850
Сония писал(а):
Цитата:
Зарплата у меня мизерная, меньше в 2,5 раза, чем у сидящей в приемной секретарши Клочковой, а тянуть на себе приходится и должность помощника президента и должность финдира с соответствующей этим должностям взваленной на меня ответственностью. Зарплату он мне, видите-ли, забыл повысить - взвалить на меня кучу обязанностей не забыл, а зарплату повысить забыл.

Ну так никто не мешал напомнить об этом. Катя сама выбрала молчать. В реальности, если ждать, пока сами предложат и сами все дадут, дождешься только, что догонят и еще раз дадут)


Она и в нормальный кабинет отказалась переезжать. Сама.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 08:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6850
Цитата:
Я вот ни разу не замечала седины на висках Андрея. А Гриша говорил, что ему их "серебрили" каждый день.

Спасибо, Кип, не знала! Думала, это Гришину родную седину закрашивают.
Цитата:
Не так все просто, было в жизни Андрея, раз поседел, говорил Гриша.

Вооот!
Причины, которые на поверхности, это отношения с отцом и вообще сиротство в родной семье. Но и смерть Воропаева могла сильно ударить. Можно предположить, что он как раз по достоинству ценил его работу и отношение к Зималетте.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 23 сен 2021, 10:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 09:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Синичка, привет! Изображение

Кип писал(а):
Девочки, была Гришином спектакле в пятницу. Там по сценарию, он должен 4 шарика маленьких, ногой за кулисы пнуть, из 4х с первого раза не попал ни один, два закатились к нам под кресло и муж их Грише обратно пнул. Так вот, Гриша, не выходя из роли, так прикольно на них ругался "Подлец какой!" причем, на каждый шарик, который из-под кресла выковыривал ногой

И правда подлецы какие! Человеку работать надо, роль играть, а они все не туда и не туда катЮтся! :girl_haha:

Джемма писал(а):
Ранняя седина у мужчин - нормальное явление, это не признак нездоровья.

И у женщин тоже. Я у себя единичные седые волоски в 20 лет находила. :girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Юла писал(а):
И у женщин тоже. Я у себя единичные седые волоски в 20 лет находила.
Я даже множественные)), и ничего. Хотя все чаще завидую блондинкам! :pooh_lol:
А Жданова бы седина украсила. Лет этак в 40-50 Андрюша будет орел! Крестный отец). Мне кажется, он станет очень жестким дельцом. Смотрю 11-ую серию, там на 35 мин приходит Кристина на совет, где до нее было все хорошо, и так зверски, так нагло троллит Андрея! За братика мстит, что ли? :girl_sigh:
И в очередной раз подумалось, что она вовсе не добрая, эта Кристина. И свое вуду в 200-ой готовила заранее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Юла писал(а):
И у женщин тоже. Я у себя единичные седые волоски в 20 лет находила.

Джемма писал(а):
Я даже множественные)), и ничего. Хотя все чаще завидую блондинкам!
так и я. а муж уже к 30ти был практически седой, правда он блондин, и по нему не видно было особо )))

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Джемма писал(а):
Лет этак в 40-50 Андрюша будет орел! Крестный отец). Мне кажется, он станет очень жестким дельцом.
Да. Я тоже так думаю.
Джемма писал(а):
Смотрю 11-ую серию, там на 35 мин приходит Кристина на совет, где до нее было все хорошо, и так зверски, так нагло троллит Андрея! За братика мстит, что ли?
И в очередной раз подумалось, что она вовсе не добрая, эта Кристина. И свое вуду в 200-ой готовила заранее!
я всегда воспринимала Крис, кем-то, вроде городской сумасшедшей... Не знаю, на счет доброты, но злобы я в ней не увидела...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Кип писал(а):
Не знаю, на счет доброты, но злобы я в ней не увидела...
Тогда что это - равнодушие? Зацикленность на себе драгоценной? В 11-ой она издевается над Андреем, вся холодная как змея. И хитрая - с ПО она разве посмела бы выкинуть что-то подобное?!! Для сумасшедшей она слишком расчетлива.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261 ... 693  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB