НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 07 май 2024, 19:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262 ... 693  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Вместо работы смотрю кино. :oops: скоро уволят.
Он повысил ей зарплату в 26-ой! Сначала отругал ее что молчала, так ласково-язвительно, но явно не рад был ее скромности. Он же ее на руководителя прочит, а у нее наглости дефицит! И приказал ей самой подготовить приказ о повышении себе зп в 2,5 раза, да еще напомнить ему, а то накажет!

А дальше в 26-ой на 28-ой минуте Милко показывает Юлиане модель - розовенько=телесный нежный мохер, что-то палантиново-кардигановое, и с кучками волос рыженькой и темненькой расцеточки! Это его новый "друг" вдохновил. Я валяюсь...
Юлиана в восторге - мягонькое, тепленькое... кастрированное... :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6870
Откуда: Москва
Джемма писал(а):
Кип писал(а):
Не знаю, на счет доброты, но злобы я в ней не увидела...
Тогда что это - равнодушие? Зацикленность на себе драгоценной? В 11-ой она издевается над Андреем, вся холодная как змея. И хитрая - с ПО она разве посмела бы выкинуть что-то подобное?!! Для сумасшедшей она слишком расчетлива.
Не, ну я не считаю ее сумасшедшей в прямом смысле слова. Зацикленной на себе - да, пожалуй. Она не глупа, скорее, делает вид... При Павле она тоже не совсем корректно себя ведет, постоянно привлекая к себе внимание.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Кип писал(а):
При Павле она тоже не совсем корректно себя ведет, постоянно привлекая к себе внимание.
Не совсем корректно, да! И моментально поднимает лапки кверху, собачка дрессированная, а вот Андрюша волком на нее рычал - а ей пофигу! Она почуяла слабину в нем. Он в себе не уверен! У него нет команды! Про Катю она еще не врубилась)))
Она не глупа, это точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6870
Откуда: Москва
Джемма писал(а):
Кип писал(а):
При Павле она тоже не совсем корректно себя ведет, постоянно привлекая к себе внимание.
Не совсем корректно, да! И моментально поднимает лапки кверху, собачка дрессированная, а вот Андрюша волком на нее рычал - а ей пофигу! Она почуяла слабину в нем. Он в себе не уверен! У него нет команды! Про Катю она еще не врубилась)))
Она не глупа, это точно.
Команды у него, кроме Кати и Ромы, реально - нет. Мало того, в другой команде играют Кира с Викой, Ярик, ВАЮ. Крис, пожалуй, вне команды совсем, т.е. ей эта мышиная возня не интересна... Что касается слабины. Думаю, все проблемы Андрея, связанные с восприятием его, как руководителя, это долгое совместное сосуществование. Андрей достаточно мягок, он старается избегать конфликтов, редко, практически никогда, начинает их сам. Его попытки сглаживания углов создают образ мягкотелого человека. имхо

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Кип писал(а):
Думаю, все проблемы Андрея, связанные с восприятием его, как руководителя, это долгое совместное сосуществование. Андрей достаточно мягок, он старается избегать конфликтов...
А вот интересно, Андрей орал на людей, до того как стал президентом? Или это у него приобретенный навык? :grin:
Кип писал(а):
Команды у него, кроме Кати и Ромы, реально - нет.
Да и эта маленькая команда просуществовала с конца лета по январь, вроде бы? Катя читает инструкцию вскоре после каникул, еще месяц ФР и в около 8 марта совет и Египет... чуть больше трех месяцев командной работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6870
Откуда: Москва
Джемма писал(а):
А вот интересно, Андрей орал на людей, до того как стал президентом? Или это у него приобретенный навык?
Думаю, что это его жизненный навык. Он на Кире практикуется постоянно
Джемма писал(а):
Да и эта маленькая команда просуществовала с конца лета по январь, вроде бы? Катя читает инструкцию вскоре после каникул, еще месяц ФР и в около 8 марта совет и Египет... чуть больше трех месяцев командной работы.
Думаю, что командой они все же оставались и после инструкции. Теплота ушла в отношениях, но в работе команда была.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Я уже работала же... зачем посмотрела сюда!!! :LoL: :cray: :cray:
Китри писал(а):
Цитата:
Не так все просто, было в жизни Андрея, раз поседел, говорил Гриша.

Вооот!
Причины, которые на поверхности, это отношения с отцом и вообще сиротство в родной семье. Но и смерть Воропаева могла сильно ударить. Можно предположить, что он как раз по достоинству ценил его работу и отношение к Зималетте.

Очень логичное предположение. Старший Воропаев высоко ценил Андреево отношение к ЗЛ и самого Андрюшу тоже. Сашенька дико ревновал. По сути, папа Сашеньки был для Андрея родным отцом, а собственный ПО лишь угнетал и мучил, и лишившись доброго и благородного крестного, Андрей и приобрел первую седину, а впоследствии невроз, навязчивые идеи и фобии, включая воображаемого врага по имени Клава. Сашенька закономерно стал врагом Андрюши в реале, но по уровню ужаса до Клавы, само собой, не дотянул. :o Воображаемые ужасы всегда ужаснее реальных.

пролог популярной сказки "Золушок"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Кип писал(а):
Думаю, что это его жизненный навык. Он на Кире практикуется постоянно
:LoL: :LoL: :LoL: НЕ, не постоянно, с перерывом на предложение руки и сердца!
Кип писал(а):
Думаю, что командой они все же оставались и после инструкции. Теплота ушла в отношениях, но в работе команда была.
Ой, какой подход у тебя... серьезный такой... :tender:
Вот даже не знаю, каким архангелом должна была быть Катька (или ума лишиться вконец), чтобы после этой инструкции всего лишь утратить теплоту к Ромочке! :shock:
Мне думается, что она его возненавидела. А командную работу только изображала, у нее была цель избавиться от НМ и убежать подальше от ЗЛ и Андрюши-предателя. Если бы она могла сбросить ярмо НМ, она бы удрала в тот же вечер, без выходного пособия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Кип писал(а):
Джемма писал(а):
А вот интересно, Андрей орал на людей, до того как стал президентом? Или это у него приобретенный навык?
Думаю, что это его жизненный навык. Он на Кире практикуется постоянно
Джемма писал(а):
Да и эта маленькая команда просуществовала с конца лета по январь, вроде бы? Катя читает инструкцию вскоре после каникул, еще месяц ФР и в около 8 марта совет и Египет... чуть больше трех месяцев командной работы.
Думаю, что командой они все же оставались и после инструкции. Теплота ушла в отношениях, но в работе команда была.

Кип, ну какая командная работа? Сначала Зорькин, потом изменение условий игры без консультаций с «партнером», потом ФР с подставами и растратами. Командный работник из Кати никакой. Она может работать в команде, если это ее личная команда и она там главная. Только так.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 23 сен 2021, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6870
Откуда: Москва
Джемма писал(а):
й, какой подход у тебя... серьезный такой...
Вот даже не знаю, каким архангелом должна была быть Катька (или ума лишиться вконец), чтобы после этой инструкции всего лишь утратить теплоту к Ромочке!
Мне думается, что она его возненавидела. А командную работу только изображала, у нее была цель избавиться от НМ и убежать подальше от ЗЛ и Андрюши-предателя. Если бы она могла сбросить ярмо НМ, она бы удрала в тот же вечер, без выходного пособия.
НЕ, ну я согласна с тобой. Конечно, той команды, которая у них на старте уже нет. И Рому она едва терпит... Но, все же, из всех пушек она не била до последнего, до последнего писала этот проклятый отчет, работала, как проклятая... А уйти... Думаю, наберись она сил сказать все в лицо Жданову, ушла бы... Не смог бы он ее удержать...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Кип писал(а):
Но, все же, из всех пушек она не била до последнего, до последнего писала этот проклятый отчет, работала, как проклятая... А уйти... Думаю, наберись она сил сказать все в лицо Жданову, ушла бы... Не смог бы он ее удержать...
Вот-вот, работала как проклятая. Мне даже страшновато думать о том, что она не могла уйти, не могла даже представить жизни без него, чтобы не видеть его хотя бы изредка. Бездна просто-напросто, вот бывает что нету сил у человека бросить, поэтому и пошла вразнос - мосты жечь. Провоцировала его, чтобы возненавидеть до конца и суметь уйти.
И какая хорошая причина не уходить - работа, НМ, ответственность, включая и возможную уголовную!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Девочки, ВС Кате ПО ТЕЛЕФОНУ в каморке про забытые бутерброды С СЫРОМ сказал, а Жданов, находясь У СЕБЯ В КАБИНЕТЕ, услышал.

Очуметь у Андрюши слух, реально как у волка!!! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6870
Откуда: Москва
Джемма писал(а):
Вот-вот, работала как проклятая. Мне даже страшновато думать о том, что она не могла уйти, не могла даже представить жизни без него, чтобы не видеть его хотя бы изредка. Бездна просто-напросто, вот бывает что нету сил у человека бросить, поэтому и пошла вразнос - мосты жечь. Провоцировала его, чтобы возненавидеть до конца и суметь уйти.
И какая хорошая причина не уходить - работа, НМ, ответственность, включая и возможную уголовную!
Да, это страшно. Они оба через все круги ада прошли. Точнее, Катька прошла и его за собой протащила...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6870
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Девочки, ВС Кате ПО ТЕЛЕФОНУ в каморке про забытые бутерброды С СЫРОМ сказал, а Жданов, находясь У СЕБЯ В КАБИНЕТЕ, услышал.

Очуметь у Андрюши слух, реально как у волка!!! :shock:
Юла, тут целый трактат был по проходимости звука в стенах ЗЛ. Это аномальная зона! :pooh_lol:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Кип писал(а):
Джемма писал(а):
Вот-вот, работала как проклятая. Мне даже страшновато думать о том, что она не могла уйти, не могла даже представить жизни без него, чтобы не видеть его хотя бы изредка. Бездна просто-напросто, вот бывает что нету сил у человека бросить, поэтому и пошла вразнос - мосты жечь. Провоцировала его, чтобы возненавидеть до конца и суметь уйти.
И какая хорошая причина не уходить - работа, НМ, ответственность, включая и возможную уголовную!
Да, это страшно. Они оба через все круги ада прошли. Точнее, Катька прошла и его за собой протащила...
На полдороге не дотащила и бросила! Он полз и плакал :girl_haha:
А если бы она смирненько и покорно ушла, он бы ничего так и не понял?
Это ужасно.
Юла писал(а):
Очуметь у Андрюши слух, реально как у волка!!!
И нюх тоже. Почуял через стенку что Катька не позавтракала. Потом еще орал "вы позавтракали?", лицемер, хотя знал что нет!
А разве она ему не сама сказала, что папа пришел потому что она дома бутерброды забыла, с сыром?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Джемма писал(а):
А разве она ему не сама сказала, что папа пришел потому что она дома бутерброды забыла, с сыром?...

А может и сама... :unknown:
Все равно, это же надо было запомнить, что бутерброды именно С СЫРОМ!
Андрюша, наверное, и вправду кушать хотел.
Во! Он от голода вопил!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Юла писал(а):
Во! Он от голода вопил!
Избалованный! Вчера же ел. А Катька как сушки грызла с чаем вместо обедов?
Да был бы голодный, еду из кафе не выбросил бы. Потом, перед выгодной покупкой восточных шелков)))

И правда чудеса - разбитые очки на ней не видел, что хромает не заметил, а СЫР - уловил!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6870
Откуда: Москва
Джемма писал(а):
И правда чудеса - разбитые очки на ней не видел, что хромает не заметил, а СЫР - уловил!
Он, как Рокфор из мультика "Сыр!!!!!" :LoL: Только без усов, закручиваться нечему :wink:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Кип писал(а):
Он, как Рокфор из мультика "Сыр!!!!!" Только без усов, закручиваться нечему
Всей и разницы, что не СЫЫРРРР, а КАТЬКА!!! У него на нее с первых серий безусловный рефлекс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6870
Откуда: Москва
Джемма писал(а):
Кип писал(а):
Он, как Рокфор из мультика "Сыр!!!!!" Только без усов, закручиваться нечему
Всей и разницы, что не СЫЫРРРР, а КАТЬКА!!! У него на нее с первых серий безусловный рефлекс.
Сначала Клава была...
А, я поняла... Катька, как Павлов собак, Андрюшу дрессировала, сколько раз она ему "Я Катя" сказала? Вот.. Вот рефлекс и появился... :boast:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262 ... 693  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB