НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 01 май 2024, 14:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бетти в Нью-Йорке 2019
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Сметанка писал(а):
Мне кажется "Рикардо" смотрелся бы органичнее в этой роли.

Ну я иногда хочу и в колумбийской версиии поменять Армандо с Кальдероном местами)
Потом понимаю, что рафинированность Абельо как раз и подчеркивает разбушевашвиеся в Армандо страсти.

Телемундовский Армандо своеобразный, согласна.
Зато как идеальна Бетти!))

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бетти в Нью-Йорке 2019
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 04:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 03:17
Сообщения: 303
Откуда: Москва
Я пришла к выводу, что Армандо (точнее выбранный актер) мне не нравится все-таки - вечно дебильное выражение лица, выпученные глаза и открытый рот, он скорее комичен, чем лиричен, явно не хватает интеллекта на лице, имхо. В любовных сценах неубедителен абсолютно как по мне.

Вот точно такие же ощущения!

Бывает не смотрю на экран,чтоб не видеть мимику Армандо.

А от Палыча глаз не оторвать... И колумбиец оправдывал наши ожидания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бетти в Нью-Йорке 2019
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 12:57 
lacky писал(а):
Бывает не смотрю на экран,чтоб не видеть мимику Армандо.

бывает :pooh_lol: Хоть и привыкаешь к нему и даже иногда кажется забавным и вполне уместным, но когда переигрывает до карикатурности как Петрушка :-P , хочется глаза прикрыть.

Колумбийскую я никогда не смотрела целиком - мне их Бетти совсем не заходит, но вчера ютуб предложил сцену, где Армандо признается Марселе, что любит Бетти, очень понравилась "Марсела", сильно показала суть. И вообще она мне нравится, в моем вкусе :girl_haha: Армандо оч понравился в сцене, когда Бетти появилась на собрании - тоже лицом отлично выразил всю гамму, хотя в целом его слащавость и вообще такой типаж внешне совсем "не мой".

В русской версии из молодых мне кажется сильной в плане актерского мастерства только Нелли, ну может Малиновский еще. Жданов не в топе у меня :tomato:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бетти в Нью-Йорке 2019
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 03:17
Сообщения: 303
Откуда: Москва
Согласна, что Уварова супер актриса и Красилов тоже хорош.
Работу Антипенко ,как мне кажется, во многом определяют требования режиссера.
М.б. поэтому его дальнейшие роли в кино (за небольшим исключением) не впечатляют.
Сегодня уже можно сказать,что жизнь показала кто есть что.

Польскую версию смотрела с удовольствием( где был перевод).
К сожалению, далеко не все серии.
Марек очень хорош, хоть и совсем другой. Ула тоже хороша и совсем не страшная в начале.
Жаль,что нет нормального перевода,хотя бы титров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бетти в Нью-Йорке 2019
СообщениеДобавлено: 11 июн 2020, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Сметанка писал(а):
little_birdie писал(а):
Я что-то не понимаю некоторые ключевые моменты просто вырезаны.
Так было в день совета-разоблачения и теперь день возвращения Бетти.
В Колумбии было голосование. Почему в США его не показали. Неужели не сняь без дыр?!
Или мне какие-то обрезанные серии достались?!
Арррр!!!!

А вы смотрите полную версию на испанском без сабов? Т.е серии, которые выложены на ютубе порезанными на 5-6 частей, каждая отдельным видео.
Я смотрела 82 серии с озвучкой на кинопоиске. А дальше скачивала в мэйл облака серии на испанском и английский субтитры.
Правда это субтитры как кино с Сэндлером и Хайк Спанглиш. сложные испанские слова не переведены, к ним просто прилеплены английские окончания. Ну и другие мини ляпы, которые для тех кому английский иностранный не важны...
Ах, да. Насчет Ютуба... может там есть что-то и левое, но то, что попалось мне - это какой-то мегатроллинг от ТелеМундо: серии такие короткие не потому, что разрезаны, а потому, что из них вырезано все интересное. Оставили только "в предыдущих сериях" и шлак типа Платона или как там команду зовут... Ничего про отношения БиА там нету...
Сметанка писал(а):
Я пришла к выводу, что Армандо (точнее выбранный актер) мне не нравится все-таки - вечно дебильное выражение лица, выпученные глаза и открытый рот, он скорее комичен, чем лиричен,
Ну до Кристен Стюард ему далеко, имхо.
Вообще, официально этот сериал комедия. По крайней мере я такие описания видела.
Сметанка писал(а):
Мне кажется "Рикардо" смотрелся бы органичнее в этой роли. Зато нравятся Марси (хотя местами переигрывает сильно) и Патрисия в яблочко, ну и сама Бетти. Хотя для мексиканского сериала гротеск, театральность и чрезмерная эмоциональность это нормально наверное.
Ой, я когда смотрю на Риккины мускулистые сиськи и его же мускулистые кубики, всегда сразу думаю:
tapatunya писал(а):
Ну я иногда хочу и в колумбийской версиии поменять Армандо с Кальдероном местами)
Ой, да. Мне, как это не иронично, из мужиков там нравились: Марио, Дани ну и Мишель потом.
Цитата:
А от Палыча глаз не оторвать...
ой, как точно сказано!! :inlove:
Но и этот ГГ мне довольно мил. Особенно когда он грустные тоскливо вздыхает по Бетти.
Я все же вижу в нем перемены.
Но... йоперный театр!!!!
Что же мыло-мыльное они в конце утроили. Я негодую! :dwarf:
Сейчас посмотрела 110ю серию - это фейспалм. :-(

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бетти в Нью-Йорке 2019
СообщениеДобавлено: 11 июн 2020, 00:49 
little_birdie писал(а):
Ничего про отношения БиА там нету...

мне пока хватает их короткой версии, если интересная серия, то смотрю полностью на испанском в ютубе. У меня вечно так, сначала проглотила побыстрее, а потом, если зацепило, то начинаю смотреть уже во всех подробностях. Не умею так, чтобы с первого раза вдумчиво и не спеша смотреть))
Мне еще понравилось, что много клипов о них на ютубе и почти все смотрибельные, а есть и вообще отличные. в 2019 уже много программ и народ научился делать качественный фанарт, не то, что 2005й :pooh_lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бетти в Нью-Йорке 2019
СообщениеДобавлено: 11 июн 2020, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
little_birdie писал(а):
Что же мыло-мыльное они в конце утроили. Я негодую!

да! Паразиты(((

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бетти в Нью-Йорке 2019
СообщениеДобавлено: 11 июн 2020, 00:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
lacky писал(а):
Работу Антипенко ,как мне кажется, во многом определяют требования режиссера.
М.б. поэтому его дальнейшие роли в кино (за небольшим исключением) не впечатляют.

Да он снимается в какой-то уныни.
В театре я два часа смотрела на него, затаив дыхание)))

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бетти в Нью-Йорке 2019
СообщениеДобавлено: 11 июн 2020, 01:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Сметанка писал(а):
У меня вечно так, сначала проглотила побыстрее, а потом, если зацепило, то начинаю смотреть уже во всех подробностях. Не умею так, чтобы с первого раза вдумчиво и не спеша смотреть)):
Не я не об этом.
Я о том, что, например из серий, где они в Майями вырезаны сцены романтической прогулки и ночи БиА.
tapatunya писал(а):
lacky писал(а):
Работу Антипенко ,как мне кажется, во многом определяют требования режиссера.
М.б. поэтому его дальнейшие роли в кино (за небольшим исключением) не впечатляют.

Да он снимается в какой-то унынии.
В театре я два часа смотрела на него, затаив дыхание)))
Про НРК недавно видела интервью, где он (одно из немногих) нормально говорит об НРК. И говорит он то, что тогда был еще неопытным актером - год после выпуска. И Нелли и Петр поопытнее были.
Но вот последующие его фильмы - разочарование.
Но если меня попросят назвать хороший российский современный (21 век) фильм, я не смогу. (Я мало их смотрю).
А в театре мне он понравился! :inlove: :good: Я ради него в Москву ездила :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бетти в Нью-Йорке 2019
СообщениеДобавлено: 11 июн 2020, 02:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
little_birdie писал(а):
где он (одно из немногих) нормально говорит об НРК

А обычно он ненормально об этом говорит?

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бетти в Нью-Йорке 2019
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
tapatunya писал(а):
little_birdie писал(а):
где он (одно из немногих) нормально говорит об НРК

А обычно он ненормально об этом говорит?
Вспомнилась одна цитата, по памяти, но близко к тексту "ну когда уже все забудут про НРК?"
Грубых слов не помню, но вот это довольно часто у него на лице написано.
И отчасти я понимаю, прошло 15 лет, а вопросы одни и тебе... но ведь эти вопросы повторяют не только ему...
Еще мне вспоминается мини интервью со съемок. Довольно дурацкое т.к. там отождествляют Григория и Андрея и разговаривают с ним как с Андреем. Но там говорят что-то вроде "когда вы в неё влюбитесь?", он что-то ответил по поводу того, что точно не знает, но вроде должен влюбиться в неё, когда она похорошеет, журналистка сказала, что нет - а у него какая-то неприязнь проскочила к этому. Ну и закончилось мини-интервью словами, что "сейчас чувства есть, но название им не дано".
Григорий был в костюме серий после Лиссабона, то есть день или похода с Колей в Ришелье или пьяного танго и драки с Колей.
Жаль я тогда это интервью не сохранила, потом искала и не смогла найти.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бетти в Нью-Йорке 2019
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 20:53 
tapatunya писал(а):
little_birdie писал(а):
где он (одно из немногих) нормально говорит об НРК

А обычно он ненормально об этом говорит?

я смотрела его интервью со времен съемок еще, он тогда был очень уставший и говорил, что этот сериал что-то типа мясорубки для зарабатывания денег, рассказывал, что вот машину купил на этот заработок... Сложилось впечатление тогда, что он пашет и терпит потому что никто не ожидал такого феноменального успеха, и серий планировалось намного меньше. В целом мне Антипенко сам не очень нравится по разным причинам, если честно.

Я сейчас смотрю 90 е серии - бедный Армандо столько раз всем желающим плачущим голосом повторил фразу "я люблю Бетти", что у меня уже глаз дергается :pooh_lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бетти в Нью-Йорке 2019
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Да, график съемок в НРК был жестокий. Причем они не сознательно на это пошли, их обманули. Вполне повод для негативных эмоций и одно и другой, все мы люди, от перегрузок разное может случиться.
Я досмотрела. Последние 10-15 серий основная мыль была: "я от них устала, побыстрее бы уже конец"...
Я думала многих поворотных событий канона не будет, т.к. они пустили историю по иному руслу, но их оставили, только как-то плоско, для галочки.
Неприятно стало вот это деление на плохих и хороших: у хороших все сбылось - у всех, а плохие либо по тюрьмам либо в официантах, ну это какие-то детские мерисюшные фантазии, не жизнь и не искусство...
Ревность Армандо какая-то совсем не впечатляющая, карикатурная, девчачья, я даже принтов наделала, может потом выложу...
и такой мыльный-премыльный, самый смазанный из всех смазанных, что я видела, финал.

Я весь сериал не понимала: на кой они вставили whatever (звучит как - вотэвер) в заставку. Вроде как - это такая шаблонная отмашка, махание рукой то есть на что-то, переводится как что-то вроде "наплевать".
Вот я и спрашивала себя: как это так "наплевать"? Все же в этой истории пытаются заглянуть в глубину души, показывают боль, любовь и переживания героев - это совсем не "наплевать".
А посмотрев последние серии, я именно так и почувствовала: первым, что всплыло перед моим внутренним взором, было вот это самое whatever в переводе: "ну и фиг с ним".

Хотелось бы написать, что-то получше, а не этот критицизм.
Но как-то сильно снизили они планку, смазали не только финал, но и почти все после возвращения Бетти и их с Армандо разговора у неё дома.

имхо... и может быть потом передумаю.
Последние серии активно проматывала... вдруг когда-то захочется пересмотреть?

Середина сериала меня увлекала, причем я из-за нее торчала перед экраном почти до утра, даже когда надо было на работу.
Может дело в том, что я переутомилась охладела в связи с этим?

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бетти в Нью-Йорке 2019
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
little_birdie писал(а):
Середина сериала меня увлекала, причем я из-за нее торчала перед экраном почти до утра, даже когда надо было на работу.
Может дело в том, что я переутомилась охладела в связи с этим?

А я тоже досматривала на перемотке.

Про Антипенко понятно. ну и бог с ним. Меня актеры вне ролей всега мало интересовали)))

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бетти в Нью-Йорке 2019
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
little_birdie писал(а):
Я досмотрела. Последние 10-15 серий основная мыль была: "я от них устала, побыстрее бы уже конец"...
я с неделю назад не утерпела и посмотрела последние три (или четыре?) серии. и вот вообще ничего ведь не дёрнуло, чтоб высказаться.... :unknown: :friends:


little_birdie писал(а):
Я весь сериал не понимала: на кой они вставили whatever (звучит как - вотэвер) в заставку. Вроде как - это такая шаблонная отмашка, махание рукой то есть на что-то, переводится как что-то вроде "наплевать".
Вот я и спрашивала себя: как это так "наплевать"? Все же в этой истории пытаются заглянуть в глубину души, показывают боль, любовь и переживания героев - это совсем не "наплевать".
А посмотрев последние серии, я именно так и почувствовала: первым, что всплыло перед моим внутренним взором, было вот это самое whatever в переводе: "ну и фиг с ним".
ммм.. для меня это было - о её внешности и... привычках, что ли? вот когда она начинает смущаться-оправдываться-мямлить-лепетать.. не уважать себя.
вроде: да, я такая! ну и фиг с ним! (и такая я тоже достойна счастья итп)

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бетти в Нью-Йорке 2019
СообщениеДобавлено: 13 июн 2020, 12:32 
Мне очень понравилось в этой версии, что не стали раздувать тему с намеренными драками Армандо в барах и двухсерийный плач над дневником - меня всегда это коробило в других версиях. Мне видится, что несмотря на то, что этого мужчину сильно обожгло, такое самовыражение уже напоминает псих патологию и одержимость, а не любовь. Гораздо правдоподобнее то, как это показали с Армандо - 100 раз сказать всем и каждому, что он ее любит, включая саму Бетти, убеждать в этом и не бояться, всё это более адекватно и зрело, чем обниматься с ее дневником и рыдать на полу. Как говорится он сделал все, что мог, и раз она хочет идти своей дорогой, то что ж... он все правильно ей сказал после тех последних объятий. А она не остановила, когда он уходил.
Короче, у меня общее впечатление хорошее от того, как сценаристы решили причесать оригинал в этом смысле. Здесь мне Армандо видится взрослым мужчиной все-таки, а не мальчиком, но тут и возраст более толерантный к современным веяниям. К 40 почти каждый зрел, даже если он "товарищ Бабий" и любовью не обжигался еще.
За такое поведение я Армандо даже идиотские ужимки и аэродром на голове прощаю :girl_haha:
Но авария в конце - это конечно эпик фейл такой затертый :pooh_lol: Но с другой стороны у мыла тоже есть законы жанра, ради него и смотрит народ наверное. Сцена в больнице мне понравилась, душевно вышло)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бетти в Нью-Йорке 2019
СообщениеДобавлено: 13 июн 2020, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Сметанка писал(а):
ему с намеренными драками Армандо в барах и двухсерийный плач над дневником

У Гаэтано это две важные драматургические точки – первая катарсис, с которой запускается цепочка нравственного развития героя, а вторая – завершение духовного этого перерождения. По канону закончившемуся отрицанием старых ценностей, выразившейся в драке с Кальдероном.

Драматургически история вообще вся четко выверена, прям по учебнику.
Другое дело, что за 18 лет мир изменился, и жесткие истерички-мачо вышли из моды. Поэтому мексиканскому Армандо смягчили все углы, ага.
Но для меня его решение в самом конце вернуться к Марселе – это откат назад в развитии персонажа. Такой четко выраженный инфантилизм.

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бетти в Нью-Йорке 2019
СообщениеДобавлено: 13 июн 2020, 15:38 
tapatunya писал(а):
две важные драматургические точки – первая катарсис, с которой запускается цепочка нравственного развития героя, а вторая – завершение духовного этого перерождения. По канону закончившемуся отрицанием старых ценностей, выразившейся в драке с Кальдероном.

кстати я бы не отказалась, чтобы Армандо Рикардо тоже фейс начистил за всё сразу - это было заслуженно, мне этого не хватило.
А по поводу этапов - мне кажется это скорее действительно дань моде, тогда показали переоценку и перерождение вот так драматично- театрально, теперь мягко, а есть еще вариант когда человек вообще внутри себя катарсис переживает, совершенно невидимый окружающим, ну или видимый как некое отклонение от его обычной нормы поведения. Вот лично у меня такой период был лет 5 назад - из-за определенных событий я сейчас совсем другой человек внутренне, но никто особо не в курсе)) Другой вопрос, что переживать в себе - это не телегенично и совсем не зрелищно :pooh_lol:
tapatunya писал(а):
Но для меня его решение в самом конце вернуться к Марселе – это откат назад в развитии персонажа. Такой четко выраженный инфантилизм.

да, мне это тоже не понравилось, в идеальном мире он не должен был так поступать, а тем более так быстро. Но я тут делаю скидку на дурость от отчаяния - я так понимаю он в тот момент реально уверовал, что с Бетти всё, а остаться один не захотел, почему бы не взять то, что само себя предлагает на любых условиях? мне кажется я бы также поступила. Полный откат в этом случае - это если бы по бабам снова пошел, а тут мне кажется вполне жизненный человеческий вариант показали.
И еще немаловажно, что его совсем никто не поддержал по сути, никто не сказал "борись, она тебя любит и простит", а это важно все-таки, тем более он всем в округе рассказал о своих чувствах, но никто не проникся. Ну или я пропустила этот момент. И вот именно эту роль такого друга Марсела на себя и взяла в том диалоге перед церковью - и гляди как он сразу рванул куда надо, надо было всего лишь немного поддержки. Мужики тоже люди :girl_haha:

Кстати поэтому моя любимая версия - польская. Там катарсис Марека тоже показали без всяких перекосов и гротеска, вполне жизненно, очень похоже на Армандо нынешнего - человек просто успокоился и повзрослел потому что понял правду жизни.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бетти в Нью-Йорке 2019
СообщениеДобавлено: 13 июн 2020, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Сметанка писал(а):
кстати я бы не отказалась, чтобы Армандо Рикардо тоже фейс начистил за всё сразу

Кстати, да, здесь Риккардо на диво мерзкий и с Бетти не церемонился. Я только не поняла – он же читал её дневник, но и после этого обвинял её в расчетливости.

Сметанка писал(а):
мне кажется это скорее действительно дань моде, тогда показали переоценку и перерождение вот так драматично- театрально, теперь мягко, а есть еще вариант когда человек вообще внутри себя катарсис переживает, совершенно невидимый окружающим, ну или видимый как некое отклонение от его обычной нормы поведения.

Плюс южно-американский темперамент)
Но сейчас бы по-другому сняли.
Что, лично мне не мешает конечно проникаться страданиями Армандо-Первого

Сметанка писал(а):
Кстати поэтому моя любимая версия - польская. Там катарсис Марека тоже показали без всяких перекосов и гротеска, вполне жизненно, очень похоже на Армандо нынешнего - человек просто успокоился и повзрослел потому что понял правду жизни.

Надо досмотреть как-нибудь, но теперь непонятно, где брать.

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бетти в Нью-Йорке 2019
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 21:46 
tapatunya писал(а):
Но сейчас бы по-другому сняли.

я пересмотрела несколько моментов новой Бетти не спеша и пришла к выводу, что в лирическом смысле пожалуй это самая живая и теплая версия из всех, есть все, чего мне категорически не хватило в НРК - поцелуев много, обнимашки, признаний море, каких-то милых жестов и касаний, короче все как-то жизненно и непринужденно, как оно и бывает между влюбленными. Даже в моей любимой польской было этого всего меньше намного, точнее даже совсем мало. А слова любви вообще пару раз и все.

tapatunya писал(а):
Надо досмотреть как-нибудь, но теперь непонятно, где брать.

угу... Даже на том польском сайте, где я смотрела все время, теперь файлы недоступны :sorry:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB