НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 14:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 106  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Их отношения, которые нам показали - это действительно агония... Ну все это не говорит о том, что же такого сделала для Андрея Кира. Ведь вот это, "Кира много сделала" очень долго не давало Андрею возможности разорвать порочный круг. Он постоянно слышит об этом и думает об этом.
little_birdie писал(а):
"принимала от других женщин" почему-то Андрей сам назвал это как положительную черту, когда расставался с ней.
- не совсем положительную, как мне кажется. Просто этот факт не свойственен обычно женщинам, и он это понимает.
В этом разговоре, как мне кажется, вообще не шла речь о том, что хорошо, что плохо. Он говорил, выворачивая себя, пытаясь удержать Киру от отчаяния,дать ей возможность начать жизнь сначала.
little_birdie писал(а):
Тот показ перед уходом Кати Кира пьяная и невменяемая, мне кажется порядочный человек не бросит небезразличную ему женщину в таком виде.

Не знаю, что там было. Андрей видел, как она напивается, но она не одна. Его родители, брат, сестра... в этот момент Андрей тоже на пределе эмоций. Плохо, конечно, что он ушел. Но Катя в тот момент для него важнее, причем уже не из-за отчета. Он обещал ей приехать - и едет к ней. Хотя Катя и не ждет Кстати, ее братец, который так ее любит, тоже смылся. Узнавать правду о ЗЛ.
.
little_birdie писал(а):
Хотя с Кирой еще вопрос, что бы она сделала, если бы узнала правду, но... разве не тоже самое с Андреем и Катей?Каття уверена, что он спит с Кирой и встречается с ним. Андрей в чем только Катю не подозревает, но отступаться и не думает.

Мы как-то обсуждали это раньше. Кира не знает, что с правдой делать. Даже узнав о Кате, она не оставляет попытки его вернуть. Ей правда не нужна. С Катей иначе. Как только упали розовые очки, она узнала об обмане, решение она приняла - вместе они не будут.
У Андрея другая история. Он мечется от неверия к вере. Скорее, он Зорькину не верит... а Катю считает его жертвой, наивной девочкой, которой тот может заморочить голову. Поэтому ему важно оторвать Катю именно от Николая... Но Кате он все-таки верит, не ожидает от нее удара, поэтому он и так силен...
А остановиться он уже не может. И из-за Кати и из-за себя. Она уже вросла в него, хотя он очень долго не признается в этом.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Кип писал(а):
Да тут не просто подкузьмил... Подло как-то получилось.
Я понимаю, он растерялся из-за звонка адвокатов. Следом Андрей позвонил... Вот и ляпнул. Но почему тогда, когда Андрей был у Пушкаревых, Коля в драку полез, а не признался, что ляпнул не подумав. И Кате ведь не признался... А ведь она обвиняла Андрея именно в том, что поверил в обман. Помните, у кафе, " Я простила тебя, …. за то, что ты сказал отцу, что я украла твою компанию... " Доверия это к нему, конечно не прибавила. А Андрею одной виной больше, одной меньше..... Он все равно все на себя повесил и тянет..... И заметьте, оправдаться тем, что это со слов Зорькина, не пытается. Он вообще его не упоминает не разу. "Я понял, что я идиот..." как-то так...
.


Коля, как мне показалось, "ляпал" вполне уверенно, поэтому признаваться Андрею ему не за чем. А вот почему он не признался Кате, уже другой вопрос.
upd.Хотя.. признался бы - получил бы по рогам.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Кип писал(а):
Я вот тут подумала вот о чем. Андрей и Кира. Все, и Андрей в том числе, говорят о том, как много она для него сделала. Я пересмотрела тут сериал недавно, но так и не поняла, что такого сделала для него Кира?


Не помню точных слов, правда, так говорили?
Если да, то, может быть, это такое завуалированное "ТЫ столько ей сделал"? В устах Марго, например, у которой Андрей всегда (почти) молодец. Ну а в устах самого Андрея это тоже... самооправдание.
Потому что помогать Кира могла только в работе, но а) Андрей ее не допускал и б) если б допустил, вряд ли вышло бы что-то путное.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Коля, как мне показалось, "ляпал" вполне уверенно

Я пересмотрела момент. Пожалуй, соглашусь с Вами. Действительно, он говорил это специально.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Не помню точных слов, правда, так говорили?Если да, то, может быть, это такое завуалированное "ТЫ столько ей сделал"?

Да нет. И Андрей сам Малиновскому говорил, что она много сделала для него, и Марго, рассказывая о том, какая хорошая Кира, несколько раз говорила об этом. Да и Кира, по-моему, говорила об этом. Что-то типа - Я все для него, а он... Могу поискать фрагменты, но быстро не получится.
Китри писал(а):
Потому что помогать Кира могла только в работе, но а) Андрей ее не допускал и б) если б допустил, вряд ли вышло бы что-то путное.

Вот именно. Я пытаюсь понять, что она сделала для него. И речь не только о помощи в работе. Поддержка по жизни тоже важна. Но Кира поддерживала его только там, где был и ее интерес. Они даже не жили вместе. Их 4 года вместе - даже не знаю, как назвать. Как-то условно вместе, напоказ. Нет совместной жизни, совместного быта. По сути - постоянные любовники, связанные друг с другом не только влечением, но и общим прошлым и общим делом.
Я понимаю природу их отношений. И то, что это закончилось плачевно - вполне естественно, но вот такой агонии можно было не допускать. И они оба виноваты. И Кира - неким всепрощением, и Андрей - своим, по-сути, безразличием..

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Кип писал(а):
Да нет. И Андрей сам Малиновскому говорил, что она много сделала для него, и Марго, рассказывая о том, какая хорошая Кира, несколько раз говорила об этом. Да и Кира, по-моему, говорила об этом. Что-то типа - Я все для него, а он... Могу поискать фрагменты, но быстро не получится.


Ну, если это говорили Андрей и Марго, то это как раз вписывается в мою картину. У Марго цель - женить Андрея на Кире, значит, надо почаще говорить сыну, какая она хорошая, как терпеливо она прощает его свинское отношение много она для него сделала. Когда Андрей говорит об этом Кире - подслащивает пилюлю ей и обеляет себя, когда Малиновскому... вот тут интересно, конечно, но Андрей и по другим поводам ему много чего говорил, так что это не показатель. Ну а Кира искренне верит, что терпеть измены и хамство - это и есть делать все. Да еще Марго ее в этом постоянно убеждает.
А вот кстати,еще один плюс в карму Кире - мне показалось, что до совета она стойко держала нейтралитет в дрязгах Андрея и Александра, даже защищала Андрея, емнип. Не пыталась манипулировать, не болтала лишнего (ведь очень легко выдать какую-то важную информацию в разговоре с близким человеком, просто не подумав, сказать что-то, а человек потом сделает выводы, например). И это тоже было трудно, я думаю - любила-то она обоих.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Я не говорю о причинах Марно, они понятны. Но слова Андрея не в контексте обеления себя. Это была одна из причин оставаться рядом с Кирой. Да и не видела я, чтобы Андрей себя обелял. Он как раз очень четко понимал, что поступает подло и с Кирой и Катей. А вот про Сашу, не знаю. Выболтать что-то можно, когда есть что. К важной инфорамации Киру не подпускали . А вот нейтралитет... Мне кажется, Киру вполне устраивала их война, Хотя и говорила, что ей это надоело. Думаю, при желании, она могла бы это остановить или хотябы притушить. И его выпады в сторону Андрея напрягали не из-за Андрея, а из-из проблем потом в отношении с ним. А Андрей и его чувства в этот момент ее не напрянали. А вот его шантаж брата был ей на руку. Иначе, она бы разорвала эту договоренностт.Мне вот, например, хотелось, чтобы Андрей ответил тем же. Напрмер, когда Кира сказала, что Саша забирает акции. Андрей сказал."мы же договорились не делить ЗЛ". Значит, о договоренности Кира знала. Условием был брак. Надо было сказать, что тогда свадьбы не будет.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
Это была одна из причин оставаться рядом с Кирой.

Можете напомнить, в какой сцене/контексте?
Но все равно - Андрей много чего говорил, один из самых...неуловимых в этом смысле персонажей. :pooh_lol:

Цитата:
Выболтать что-то можно, когда есть что. К важной инфорамации Киру не подпускали


Ну это такое, сферическое в вакууме, конечно, но можно. Особенно если собеседник будет внимательно слушать и ждать любой зацепки - кто что кому сказал (или даже просто кто с кем говорил), куда поехал (да к тому же нотариусу) или не поехал. В каком-то смысле иллюстрацией может служить история с Колей и Викой. Коля сболтнул, Вика сболтнула, Александр потянул за ниточку, опять же, емнип)

Цитата:
А вот нейтралитет... Мне кажется, Киру вполне устраивала их война, Хотя и говорила, что ей это надоело.

Устраивала или не устраивала война, но нейтралитет Кира не нарушала. А выгоду - там все думают о выгоде.

Цитата:
А вот его шантаж брата был ей на руку

То есть Андрей шантажировал Александра? Когда?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Можете напомнить, в какой сцене/контексте?

Постараюсь, к вечеру найти.
Китри писал(а):
То есть Андрей шантажировал Александра? Когда?

Нет, наоборот. Наверное, не сформулировала корректно.

А про нейтралитет...
Все же не совсем так. Зачем она пошла с Сашей в истории со взяткой? Пусть бы разбирался сам. Нейтралитет, так нейтралитет. Ей это было бы выгодней, она ни при чем. А так... Если даже хотела посмотреть на унижение Кати - это опять стрельба по Андрею. Кате он доверят. И Кира знает об этом.
История с акциями. Почему не напомнила брату, что были определенные договоренности и их не стоит нарушать? Да, как-то вяло пыталась отговорить, но о договоренностях не напомнила. А ведь Андрей вполне мог отменить свадьбу. Однако, рассказав об этом, она не осуждает Сашу, а встает на его сторону. "Ему очень нужны деньги".
История с японцами - тоже показатель. Она не сказала Павлу, что это Андрей спас контракт, наоборот, сказала, что Саша заключил договор, который тот провалил.
Да и голосование за брата. Понятно, что в пику Андрею. Но о желании забрать акции она знала, соответственно понимала, что ЗЛ для него значит мало. Человек, желающий избавиться от акций, не будет вкладывать душу в развитие компании. Что и случилось. И, если Андрей действовал в интересах ЗЛ, хоть и наделал кучу ошибок, Саша, ради шкурного интереса, устроил деверсию и украл деньги.
Только после этого, Кира перестала его поддерживать.
Так что, нейтралитет не совсем однозначный

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Кип писал(а):

А про нейтралитет...
Все же не совсем так. Зачем она пошла с Сашей в истории со взяткой? Пусть бы разбирался сам. Нейтралитет, так нейтралитет. Ей это было бы выгодней, она ни при чем. А так... Если даже хотела посмотреть на унижение Кати - это опять стрельба по Андрею. Кате он доверят. И Кира знает об этом.
История с акциями. Почему не напомнила брату, что были определенные договоренности и их не стоит нарушать? Да, как-то вяло пыталась отговорить, но о договоренностях не напомнила. А ведь Андрей вполне мог отменить свадьбу. Однако, рассказав об этом, она не осуждает Сашу, а встает на его сторону. "Ему очень нужны деньги".
История с японцами - тоже показатель. Она не сказала Павлу, что это Андрей спас контракт, наоборот, сказала, что Саша заключил договор, который тот провалил.
Да и голосование за брата. Понятно, что в пику Андрею. Но о желании забрать акции она знала, соответственно понимала, что ЗЛ для него значит мало. Человек, желающий избавиться от акций, не будет вкладывать душу в развитие компании. Что и случилось. И, если Андрей действовал в интересах ЗЛ, хоть и наделал кучу ошибок, Саша, ради шкурного интереса, устроил деверсию и украл деньги.
Только после этого, Кира перестала его поддерживать.
Так что, нейтралитет не совсем однозначный


С Сашей она просто пошла, полюбоваться на поверженного врага,как она думала. Но никакой информацией с ним не делилась. А Катя именно враг для нее, поэтому все остальное она не воспринимает. И даже в контексте этой борьбы - она больше не пыталась подсидеть Катю, подставить или присвоить результаты ее работы - она намеревалась воспользоваться ее ошибкой, которую, как Кира думала, Катя совершила, взяв взятку.
Почему не напомнила про договоренности? Ну, сказав об этом, пришлось бы признать открыто, что ее будущий брак - это сделка. А ей не хочется говорить это вслух. Почему встает на сторону брата? потому что его интересы ей тоже близки.
После совета, разумеется, ни о каком нейтралитете речи уже не идет. Более того, Кира там начала действовать так глупо , что я аж вся чесалась от расстройства :pooh_lol: Пыталась усидеть на трех стульях и при этом еще и отомстить,естественно,не получилось ничего( Но вот до совета она вела себя почти безупречно (если я ничего не забыла.конечно).

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Почему встает на сторону брата? потому что его интересы ей тоже близки.

А в чем близки? Подсидеть Андрея, распродать ЗЛ? Занять президентский кабинет? Тогда и голосовать надо было за брата.
Китри писал(а):
Ну, сказав об этом, пришлось бы признать открыто, что ее будущий брак - это сделка.

Причины не важны в данном контексте. Приняла сторону брата? Приняла. Это уже не нейтралитет. Тем более о проблемах (не таких глобальных) в компании она знала. И знала, что акциями Саша шантажирует Андрея. И поддерживала этот шантаж.
Китри писал(а):
намеревалась воспользоваться ее ошибкой, которую, как Кира думала, Катя совершила, взяв взятку.

Если она знала, что Саша пришел сказать о взятке - тогда тем более. Андрей уже все знал и рассказал ей об этом. В этом случае, вообще полная глупость. Если не знала, тогда мое восприятие не меняется. Посмотреть на врага можно было и потом, но сторона Саши в борьбе с Катей - удар по Андрею.
Китри писал(а):
Но вот до совета она вела себя почти безупречно (если я ничего не забыла.конечно).

Если в плане нейтралитета между Андреем и Сашей, то, в какой-то степени, да. Причем, я не говорю, что всегда принимала сторону брата. Нет. Иногда и на сторону Андрея вставала. А в разрезе ее поступков вообще - придраться есть к чему. Это не только к Кире относится, но и ко всем. Но к Кире у меня претензий больше, причем именно из-за ее публичных скандалов. (я не говорю о причинах такого поведения, а только о публичности).

Китри писал(а):
После совета, разумеется, ни о каком нейтралитете речи уже не идет.

Да, не идет. И я даже принимаю это. Была причина? Была. Только в этом случае, надо было оставить попытки Андрея вернуть. Кира в производственный период даже подругу свою бросила. Заметьте, она повесила ее на шею Андрею, и он это принял. Хотя, вполне мог взбрыкнуть. Тогда бы ее уволили. А Кира не стала ее спасать.

Я уже как-то пыталась понять, зачем она приписала заслуги Андрея Саше. Для чего? Тут дело даже не в нейтралитете. Скажи она ПО о провале Саши тогда, возможно, после отставки Саши, и Катю возвращать не пришлось. Он бы посмотрел на сына другими глазами и принял другое решение. Она соврала. Зачем? Саше в тот период ничего не угрожало.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
Тем более о проблемах (не таких глобальных) в компании она знала. И знала, что акциями Саша шантажирует Андрея. И поддерживала этот шантаж.


И об этих проблемах брату не говорила.

Цитата:
но сторона Саши в борьбе с Катей - удар по Андрею.


В данном конкретном случае сторона Саши - это сторона человека,который узнал, что помощник президента компании взял или вот-вот возьмет откат. Саша здесь не столько бьет по Андрею, сколько действительно защищает компанию (учитывая информацию,которая ему известна). Ну, и собирается при этом вволю поглумиться, конечно, не без этого. Но это уже лирика, суть дела не меняющая. И не будем забывать, что ошибся он не очень сильно - Катя почти взяла эту взятку.
А Кира во всей этой ситуации оставалась в неведении практически до последнего.

Цитата:
Это не только к Кире относится, но и ко всем.Но к Кире у меня претензий больше, причем именно из-за ее публичных скандалов


Извините, не могу этого понять. Во всем том невообразимом ээээ... армагеддоне, что творился в ЗЛ руками сначала ПО, а потом Андрея и Кати при посильном содействии того же ПО и Александра, с участием очаровательного Женсовета и чудо-женщины Виктории (вот в этом присутствует Кирина вина,не поспоришь), Кира у Вас вызывает больше претензий только потому, что устраивала публичные скандалы?

Цитата:
Да, не идет. И я даже принимаю это. Была причина? Была. Только в этом случае, надо было оставить попытки Андрея вернуть

Тут соглашусь. У нее было,как мне кажется, три пути - сцепить зубы и защищать Андрея - с прицелом вернуть его себе (и шанс был у нее,я уверена!), или уж мстить. Самый разумный третий вариант - подумать о ЗЛ, оставив личное, увы, был невозможен для Киры с ее характером.

Цитата:
Скажи она ПО о провале Саши тогда, возможно, после отставки Саши, и Катю возвращать не пришлось. Он бы посмотрел на сына другими глазами и принял другое решение..


Неа. Не посмотрел бы и не принял. Все свои решения насчет Андрея этот замечательный человек, похоже, принял лет 25 назад и с тех пор тщательно их придерживается, что бы ни случилось.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 11 ноя 2019, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
(и шанс был у нее,я уверена!)

Ох,ну нет. Погорячилась я,конечно, и прежде всего Андрею этот вариант стал бы последним гвоздем в крышку гроба :o , но вот если бы да кабы... :oops:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Китри писал(а):
И об этих проблемах брату не говорила.

Так о провале коллекции Саша знал. И Кира знала, что он знает. Поэтому и уговорила Андрея позвонить ПО. Что еще она могла сообщить?
Цитата:
Но это уже лирика, суть дела не меняющая. И не будем забывать, что ошибся он не очень сильно - Катя почти взяла эту взятку.
А Кира во всей этой ситуации оставалась в неведении практически до последнего.
- А вот и нет. Когда она шла в зал к брату, о взятке уже знала, Андрей рассказал. Оставила бы их одних. Сама же потом жалела, что пошла у брата на поводу.


Цитата:
Кира у Вас вызывает больше претензий только потому, что устраивала публичные скандалы?

Да, именно это. Публичность. Я не отменяю ее права высказывать претензии Андрею. Ради Бога! Но дома, а не в компании. Именно это меня больше всего отталкивает в Кире.

Цитата:
Цитата:
Скажи она ПО о провале Саши тогда, возможно, после отставки Саши, и Катю возвращать не пришлось. Он бы посмотрел на сына другими глазами и принял другое решение..


Неа. Не посмотрел бы и не принял. Все свои решения насчет Андрея этот замечательный человек, похоже, принял лет 25 назад и с тех пор тщательно их придерживается, что бы ни случилось.

То, что ПО тот еще отец, я никогда не отрицала. Наоборот, еще до падения сайта где-то в обсуждениях я писала, что считаю ПО главным виновником случившегося. Но. Даже, если бы не посмотрел, Киру это не оправдывает. И именно это я считаю непорядочностью с ее стороны. Именно, непорядочностью. В этом не было смысла. Только защита брата во вред ЗЛ.

Цитата:
Самый разумный третий вариант - подумать о ЗЛ, оставив личное, увы, был невозможен для Киры с ее характером...



Знаете, именно поэтому я и не верю в искренность Киры в последнем разговоре с Катей. Андрей поставил все точки на И. Ушел. Больно? Да. Но Кира продолжает строить планы по его возвращению даже после Катиного заявления на увольнение. После разговора с Марго, приходит к Кате, начинает говорить о компании (хотя не думаю, что компания для нее также важна, как для Андрея. Все-таки свое личное ей важней) и, только поняв, что Катя все-равно уходит - говорит, что не может смотреть, как мучается Андрей. За час до этого могла, а вот прямо сейчас, вдруг нет...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
Да, именно это. Публичность. Я не отменяю ее права высказывать претензии Андрею. Ради Бога! Но дома, а не в компании. Именно это меня больше всего отталкивает в Кире.


Да, скандалы с истериками вещь крайне неприятная и в жизни, и в сериалах, у меня у самой подобные персонажи - невеста/подружка/жена главного героя, которая истерит всю дорогу и портит жизнь главной героине в том латино-американском мыле, что я смотрела, больше всех раздражали. Но, к счастью, НРК - не мыло) А Кира вызывает у меня сочувствие и понимание даже несмотря на все эти нелюбимые мною качества.
Я, наверное, не так поняла. Я сравнивала "преступления" героев вообще, а не способ выяснять отношения у Андрея и Киры...

Цитата:
А вот и нет. Когда она шла в зал к брату, о взятке уже знала, Андрей рассказал. Оставила бы их одних. Сама же потом жалела, что пошла у брата на поводу.


Пересмотрела этот эпизод в 25 серии - у нас с Вами очень забавный спор вышел,потому что мы обе весьма приблизительно помнили матчасть :grin: Дело было так. Александр пришел к Кире и сказалпро "нежданчик для Жданова" и что у него есть кое-что, что может улучшить ей настроение, но не сказал, что именно. Потом спросил про Катю, мол, доверяет ли Андрей своей секретарше по-прежнему (в принципе, это можно считать намеком, но все же напрямую сказано не было, что дело Кати касается, и дальнейшее поведение Киры это подтверждает). Кира пошла к Андрею напомнить про Александра, Андрей рассказал про взятку. Потом они пошли в конференц-зал - Кира не знала, о чем собирался говорить Александр. Прослушав запись, назвала Катю кристально честной. В общем, не было ни удара по Андрею, ни желания насладиться унижением Кати,как я думала. А то, что Кира в принципе пошла на эту встречу - так дело в любом случае касалось компании.

Цитата:
И именно это я считаю непорядочностью с ее стороны. Именно, непорядочностью. В этом не было смысла. Только защита брата во вред ЗЛ.

Кира в производственный период меня очень огорчает, да. но я об этом писала.

Цитата:
Знаете, именно поэтому я и не верю в искренность Киры в последнем разговоре с Катей.

Тут пока ничего не могу сказать - не пересматривала еще последние серии

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
:oops:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Последний раз редактировалось Кип 11 ноя 2019, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Китри писал(а):
А то, что Кира в принципе пошла на эту встречу - так дело в любом случае касалось компании.

Кира прекрасно понимала, что Саша, пытаясь убрать Катю готовит удар по Андрею. Да, дело касается компании. Так и узнать могла бы все потом у брата или Андрея. И в их разборках не участвовать. Тогда и упрекнуть нечем. Тут ей надо было именно поучаствовать в разборках с Катей, а, значит с Андреем.
Она ведь не пошла на тот совет, когда Катя представляла свой БП. А ведь дело касалось тоже в компании.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Кип писал(а):
Китри писал(а):
А то, что Кира в принципе пошла на эту встречу - так дело в любом случае касалось компании.

Кира прекрасно понимала, что Саша, пытаясь убрать Катю готовит удар по Андрею. Да, дело касается компании. Так и узнать могла бы все потом у брата или Андрея. И в их разборках не участвовать. Тогда и упрекнуть нечем. Тут ей надо было именно поучаствовать в разборках с Катей, а, значит с Андреем.
Она ведь не пошла на тот совет, когда Катя представляла свой БП. А ведь дело касалось тоже в компании.


Для Киры удар по Кате - это удар по Кате. Она просто не думает о том, что это может ударить по Андрею, или даже вообще считает, что окажет Андрею (и компании) услугу, если уберет Катю из ЗЛ. Кира видит в Кате своего личного врага, во-первых, и во-вторых - просто ей не доверяет. Ну, и в обоих случаях она в общем-то права.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Пересмотрела этот эпизод в 25 серии - у нас с Вами очень забавный спор вышел,потому что мы обе весьма приблизительно помнили матчасть Дело было так. Александр пришел к Кире и сказалпро "нежданчик для Жданова" и что у него есть кое-что, что может улучшить ей настроение, но не сказал, что именно

Знаете, а я ведь не писала изначально, что Кира знала, о чем хочет говорит Саша. Я просто указала эпизод

Цитата:
Все же не совсем так. Зачем она пошла с Сашей в истории со взяткой? Пусть бы разбирался сам. Нейтралитет, так нейтралитет. Ей это было бы выгодней, она ни при чем. А так... Если даже хотела посмотреть на унижение Кати - это опять стрельба по Андрею. Кате он доверят. И Кира знает об этом.

Позже, после этого
Китри писал(а):
В данном конкретном случае сторона Саши - это сторона человека,который узнал, что помощник президента компании взял или вот-вот возьмет откат. Саша здесь не столько бьет по Андрею, сколько действительно защищает компанию (учитывая информацию,которая ему известна). Ну, и собирается при этом вволю поглумиться, конечно, не без этого. Но это уже лирика, суть дела не меняющая. И не будем забывать, что ошибся он не очень сильно - Катя почти взяла эту взятку. А Кира во всей этой ситуации оставалась в неведении практически до последнего.
и я решила, что упустила что-то из виду и Кира знала, что задумал Саша..

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Кип писал(а):
Знаете, а я ведь не писала изначально, что Кира знала, о чем хочет говорит Саша. Я просто указала эпизод



спасибо, что принесли цитату. я как раз вернулась, чтоб отмотать сообщения и уточнить.
Значит, не так Вас поняла. Из Ваших слов я решила (не очень хорошо помня эпизод), что Саша сказал Кире о взятке и искала объяснение, исходя из этого. Но раз Кира не знала, о чем собирался говорить Александр, то вообще не вижу ничего криминального в том, что она пошла с ним.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB