НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 21:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 106  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Кип писал(а):
что Коля ее жених сам Жданов попросил ее всем говорить. Она и выдавала ему его же версию в период после инструкции. До этого она сто раз говорила ему, что Коля - просто друг.

Не, постойте. Речь о том, что Катя не говорила Жданову, что она его не любит. Я вам напоминаю, что говорила и напрямую, и косвенно, назвав Колю (к которому Жданов ревновал, как ей известно) человеком, с которым она занимается сексом и назвав его своим настоящим женихом - когда во дворе не было тех, кому якобы надо впаривать эту версию, были лишь они трое.

Кип писал(а):
Жданов сам дал ей карт-бланш. Она спросила, что дальше делать, он сказал что-то типа - делайте, что хотите, это ваша фирма.
Ага. В день показа, как Кате прекрасно известно, очень важного и очень опасного, ибо это синтетическая коллекция и ожидается скандал с Милко, она срочно хочет узнать, что делать с деньгами на счету НМ, а то они протухнут до завтра.
Катя: Я могу пускать их в дело?
Андрей: Конечно. Делайте всё, что считаете нужным. Только сначала принесите мне таблетку от головной боли.
Только разве это разрешение привлекать в фирму левых людей и играть на бирже, рискуя остаться на нуле, когда ему нужна более-менее обеспеченная фирма? Ну да, виноват Жданов, что не догадался, на какие схемы Катя способна и обошелся с ней как с действительно порядочным человеком... Она хороший экономист, она из первых рук знает, зачем он создал эту фирмочку. Следовательно, она знает, зачем нужны деньги на счету. В какое дело она их может пустить? Пожал плечами, тряхнул больной головой и пошел дальше разбираться с Юлианой, Савичевой и Милко. А то ведь она этот важный вопрос задала посреди холла, не дав ему до кабинета дойти. Катя же "совершенно случайно" не сказала ему, что намерена разрешить Коле играть на бирже. "Пустить в дело" - это совсем не то, что рисковать со ставками.

Кип писал(а):
Она также сказала Жданову, что переписала документы, и право подписи есть только у нее. А за визитку Коле потом тоже влетело.
Какая разница - влетело Коле или нет? У него было право подписи денежных документов? Было. Был он финдиром? Был. Соврала она любимому Андрюше, да еще после обещания не обманывать? Да.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Кип писал(а):
Да, маловато. И я написала, что Катя, скорее всего, и сама бы их вернула, без просьбы Андрея. Но это никак не говорит о том, что она упивается своим положением. Скорее, это вынужденная необходимость.


Что и требовалось доказать, а не то, что
Цитата:
И потом, вернувшись, она не добивала его лежачего. Вернула с производства, где у него не было возможности нормально работать и куда его засунул не состоявшийся родственник с помощью той же Киры.


Возвращение Жданова наверх - не милость к побежденному и не "недобивание лежачего", а "вынужденная необходимость", которая совершенно логична.
Вопрос, почему Андрей просил? А сделать Кате приятное. Заработать очки. Хотя возможен и такой вариант, что он допускал и продолжение мести, невзирая на объективную ситуацию дефицита кадров)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
Она попала в собственную ловушку - начала скрывать участие Коли.
Она не только Колю скрывала, но и Пушкарева тоже. Катин девиз прозвучал еще в 8 серии: "Правду сказать мы всегда успеем!"

Амалия писал(а):
ОШИБКА, а не злой умысел. Злой умысел мне никто не доказал, ни одного факта, кроме домыслов.
Что будет для тебя доказательством?

Амалия писал(а):
ЕленСанну, которая говорит: "Катя просить не умеет". И далее нам показывают действительно не умеющую просить Катю.

О да, реплика ЕленСанны - чистейшая правда. Я бы поняла, если бы такой двод привел человек, впервые смотрящий НРК. Кто еще не видел 33 серию. И как Катя не умеет просить за увольняемую Тропинкину :o Причем я даже не о задирании юбки, а о второй части.

Амалия писал(а):
Ответ Жданова ("не в нашем положении" плюс туманное "может, в будущем - вашим ассистентом...") воспринимается как вежливый отказ, повторюсь. Что это за бред - "вашим ассистентом"? Что это за должность - "ассистент помощника президента"? :o
Он пообещал "ближайшее" будущее, что не так уж туманно. И Катя расслабилась, а не огорчилась. И отказалась за Колю, его не спросив, хотя можно было оставить всё в подвешенном состоянии до этого "ближайшего" будущего. И соврала маме. Давай уж полный комплект собирать. Надо же понять, почему она предпочла принять ответ Жданова за отказ. Может припомнишь, когда он так завуалированно кому-то, Кате в частности, отказывал? Разве есть у него такая манера? Почему Катя, вроде болеющая душой за друга Колю, выбирает самый негативный вариант из возможных?

А должность нормальная. Что еще можно предложить человеку, который неизвестно с каким дипломом и неизвестно почему столько времени без работы? Как себя проявит, так дальше и будет решено, а пока только посмотреть за небольшую зарплату на что способен.
Урядов когда Викулю подсунул нашим красавцам, тоже изобрел должность "ассистент помощника начальника отдела". Видимо, это давняя традиция в ЗЛ :grin:

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
ЛанаAkaRowan писал(а):
Не, постойте. Речь о том, что Катя не говорила Жданову, что она его не любит. Я вам напоминаю, что говорила и напрямую, и косвенно, назвав Колю (к которому Жданов ревновал, как ей известно) человеком, с которым она занимается сексом и назвав его своим настоящим женихом - когда во дворе не было тех, кому якобы надо впаривать эту версию, были лишь они трое.
Он просил называть Колю женихом не во дворе, а в ЗЛ. То, что Жданов ревнует ее, а не фирму - она не верила. Она крутила Зорькиным, показывая, как они тратят его деньги. Она вообще в тот период делает много ошибок. Сама финансовая ревность - большая глупость. Сколько можно повторять, что Коля - друг? Если Андрей все равно не верит. "Кира - моя невеста, " "а он - мой друг. Мы поссорились, помирились, а потом поцеловались по-дружески. Вопросы?" Драк с Николаем вообще выбивалась из, в том числе, финансовой ревности. Жданов требует поехать с ним, Катя не хочет, влезает Зорькин. ЕЕ он мой жених - словами же Андрея. Вот тогда и Катя - моя. - Про Лиссабон сказано очень много, и фраза про то, что сплю с вами обоими была сказана на пике эмоционального взрыва. Катя уже на грани. Андрей не пробиваем, все ее слова, практически цитаты из инструкции отскакивают от него. Он не верит. Она хочет его ударить, так, как он бьет ее, своими словами. Но не разу, она не произнесла, "не люблю". Трафальгар же уже другая история. она бежит от него. Она дала слово Кире, и она его держит (что Кира сама и признает). Андрей преследует ее, как его оттолкнуть, что может его остановить? - "у меня не осталось никаких чувств, ни любви, ни ненависти..."
ЛанаAkaRowan писал(а):
Только разве это разрешение привлекать в фирму левых людей и играть на бирже, рискуя остаться на нуле, когда ему нужна более-менее обеспеченная фирма?
мы говорили не о привлечении постороннего человека, а о том, как распоряжаться деньгами.
То, что Катя не сказала про Колю - ошибка, однозначно. И дальнейшие ее попытки скрыть всю информацию о вовлеченности Зорькина в дело - по меньшей мере, глупость. И Андрей вправе был насторожится. Но ведь Кате он не перестал доверять, он не верит Зорькину. "Зорькин допущен до кассы?" и т.д. Можно было настоять на том, чтобы Коле не участвовал в делах фирмы, а не разрабатывать план соблазнения.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Последний раз редактировалось Кип 15 дек 2019, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Китри писал(а):
Вопрос, почему Андрей просил?
Сделать Кате приятное - да. Но это же еще и предлог для разговора наедине, в котором он показал себя со всех лучших сторон... и даже предложил обидевшего невинную девочку Малину оставить на минус втором.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Цитата:
Можно было настоять на том, чтобы Коле не участвовал в делах фирмы, а не разрабатывать план соблазнения.


Ну, и обиженный Коля рассказывает всем заинтересованным лицам про аферу)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 17:50 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Она не только Колю скрывала, но и Пушкарева тоже.

Совершенно верно, и всё по той же причине - Жданов не велел. Пушкарев каждый день выполнял рутинную бухгалтерскую работу по НМ, которую Кате просто тупо некогда было делать. Но, видимо, по мнению Жданчика, Катя и эту работу должна была делать сама, заимев себе 48 часов в сутки вместо 24. :o

ЛанаAkaRowan писал(а):
Что будет для тебя доказательством?

Доказательство - это конкретное слово или конкретное дело. А если один в телевизоре видит вздох облегчения, а второй - неловкость, то это просто разные телевизоры. Ни наедине с Колей, ни даже наедине с собственными мыслями Катя ни разу не проронила ничего, что выдало бы ее план оттяпать Зималетто. Она ничего не сделала Андрею во вред. Она была категорически против узбекских тканей и подозрительной фирмы, а ведь именно после этой катастрофы ЗЛ оказалась в Катиных руках - в залоге у НМ.

ЛанаAkaRowan писал(а):
И как Катя не умеет просить за увольняемую Тропинкину

Маша там рыдала в туалете, и это был беспрецедентный случай, когда Катя просто ринулась на борьбу с несправедливостью. А просить за здорового парня, который - действительно - чёрт знает почему не может найти себе работу, это стыдно, имхо.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Цитата:
Можно было настоять на том, чтобы Коле не участвовал в делах фирмы, а не разрабатывать план соблазнения.


Ну, и обиженный Коля рассказывает всем заинтересованным лицам про аферу)
Почему Коля должен все рассказать? При всей его несерьезности, завышенного эго, глупостях, которые он совершал, подставляя зачастую Катю, в глобальном он ее не предавал. Он ее друг и всегда на ее стороне. И вряд ли бы стал ей вредить.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Кип писал(а):
Почему Коля должен все рассказать? При всей его несерьезности, завышенного эго, глупостях, которые он совершал, подставляя зачастую Катю, в глобальном он ее не предавал. Он ее друг и всегда на ее стороне. И вряд ли бы стал ей вредить.


Ну так тогда вообще чего мы спорим - Андрей такой дурак, усомнился, Коля же друг! :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Амалия писал(а):
А просить за здорового парня, который - действительно - чёрт знает почему не может найти себе работу, это стыдно, имхо.


А за здорового парня, который за ночь нашел ошибку в бизнес-плане, благодаря чему Андрей теперь столь высокого мнения о Катиных талантах? За парня, который впоследствии оказался способен одним щелчком сумму на счету увеличить?

Цитата:
Доказательство - это конкретное слово или конкретное дело.

А то, что название для новой фирмы у Кати уже было готово? И именно такое. Неужели и впрямь - в честь Ники - богини победы :pooh_lol: ?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Китри писал(а):
А то, что название для новой фирмы у Кати уже было готово?
а разве это не Колина идея?

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Кип писал(а):
Китри писал(а):
А то, что название для новой фирмы у Кати уже было готово?
а разве это не Колина идея?


Этого вообще не показали. Они просто пошли и зарегистрировали фирму с названием "Никамода". Хотя одной минуты экранного мнения было бы достаточно, чтобы показать, как например жаждущего славы Колю осенило гениальной идеей, а у Кати не было времени\сил спорить.

Емнип. Но серию смотрела недавно и вроде внимательно. Исправьте меня, если ошибаюсь.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 15 дек 2019, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 19:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Цитата:
Ни наедине с Колей, ни даже наедине с собственными мыслями Катя ни разу не проронила ничего, что выдало бы ее план оттяпать Зималетто.
Да не собиралась она «тяпать» Зималетто. Это мелко и некреативно

Ее цели: карьера (деньги, власть) и глянцевая личная жизнь. В комплекте. Причем без всякого «криминала» - все по любви и взаимному согласию.
Что и вышло в финале – фирму ПалОлегыч ей преподнес на блюдечке, долго просил принять, а она отказывалась (зато потом это был убойным аргументом при любом неповиновении ей со стороны Киры, Милко и прочих недовольных). А Андрюша так практически умолял ее заключить с ним брак))

По поводу «проронила».

О карьере (1 серия):
- Мне бы только прорваться туда, а там я разберусь.
Потом была реплика, что в банке не было перспектив. Значит, в ЗЛ она эти перспективы видела.

О глянцевой личной жизни (5 серия):
- А что, если в следующем номере вместо этих красоток рядом с шефом буду я?
Цитата:
Она ничего не сделала Андрею во вред
Ага, всего лишь выкинула его из президентского кресла

Немного не по теме. По поводу позиции Кати в отношении к любви:
- Вика…Слушай, а какое тебе до нее дело?
- У меня к ней влечение.
- Ууу, Коля, ты знаешь, ей еще кое-что придется предложить.
- Я готов предложить ей руку и сердце.
- Классная шутка.
Ты и Вика? Да ты посмотри на себя – она тебя даже не заметит. Тоже мне, парочка – красавица и чудовище.
На что ты рассчитываешь?
- Я рассчитываю на большое и светлое Ч-У-В-С-Т-В-О
- Слушай, я не знала, что столько лет дружу с психом. Нормальному человеку это даже в голову не придет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Этого вообще не показали. Они просто пошли и зарегистрировали фирму с названием "Никамода". Хотя одной минуты экранного мнения было бы достаточно, чтобы показать, как например жаждущего славы Колю осенило гениальной идеей, а у Кати не было времени\сил спорить.
10 минута 27 серия Катя ждет на улице, Коля выбегает из здания с документами: "Теперь мы официальная фирма с названием Ника-Мода". Катя:" Похоже не фамилию японского императора." Коля : "В переводе с японского Николай+Катя". Фирма уже зарегистрирована, причем похоже, что занимался этим Зорькин. Когда спорить?

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Последний раз редактировалось Кип 15 дек 2019, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Кип писал(а):
Китри писал(а):
Этого вообще не показали. Они просто пошли и зарегистрировали фирму с названием "Никамода". Хотя одной минуты экранного мнения было бы достаточно, чтобы показать, как например жаждущего славы Колю осенило гениальной идеей, а у Кати не было времени\сил спорить.
я минута. Коля говорит: "Теперь мы официальная фирма с названием Ника-Мода". Катя:" Похоже не фамилию японского императора." Коля : "В переводе с японского Николай+Катя". Фирма уже зарегистрирована, причем с документами Зорькин. Когда спорить?



То есть все нормально?)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Китри писал(а):
То есть все нормально?)
А что не так? Где заранее запланированное Катей название?

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Гебо писал(а):
Цитата:
Ни наедине с Колей, ни даже наедине с собственными мыслями Катя ни разу не проронила ничего, что выдало бы ее план оттяпать Зималетто.
Да не собиралась она «тяпать» Зималетто. Это мелко и некреативно

Ее цели: карьера (деньги, власть) и глянцевая личная жизнь. В комплекте. Причем без всякого «криминала» - все по любви и взаимному согласию.
Что и вышло в финале – фирму ПалОлегыч ей преподнес на блюдечке, долго просил принять, а она отказывалась (зато потом это был убойным аргументом при любом неповиновении ей со стороны Киры, Милко и прочих недовольных). А Андрюша так практически умолял ее заключить с ним брак))

По поводу «проронила».

О карьере (1 серия):
- Мне бы только прорваться туда, а там я разберусь.
Потом была реплика, что в банке не было перспектив. Значит, в ЗЛ она эти перспективы видела.

О глянцевой личной жизни (5 серия):
- А что, если в следующем номере вместо этих красоток рядом с шефом буду я?
Цитата:
Она ничего не сделала Андрею во вред
Ага, всего лишь выкинула его из президентского кресла

Немного не по теме. По поводу позиции Кати в отношении к любви:
- Вика…Слушай, а какое тебе до нее дело?
- У меня к ней влечение.
- Ууу, Коля, ты знаешь, ей еще кое-что придется предложить.
- Я готов предложить ей руку и сердце.
- Классная шутка.
Ты и Вика? Да ты посмотри на себя – она тебя даже не заметит. Тоже мне, парочка – красавица и чудовище.
На что ты рассчитываешь?
- Я рассчитываю на большое и светлое Ч-У-В-С-Т-В-О
- Слушай, я не знала, что столько лет дружу с психом. Нормальному человеку это даже в голову не придет.


Про этот диалог с Колей мы говорили вначале обсуждения.
Что касается отношения к любви. Катя говорит это именно относительно Вики, а не вообще об отношении к любви. С Викой ему ничего не светит. И она права.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 20:04 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Гебо писал(а):
Ее цели: карьера (деньги, власть) и глянцевая личная жизнь.

Карьера, деньги - конечно. Нормальная цель. :good: С личной жизнью сложнее - мне показали, что в этом плане Катя в себя не верила. До начала соблазнения.

Гебо писал(а):
- А что, если в следующем номере вместо этих красоток рядом с шефом буду я?

Вот именно. Рядом с шефом, как верная помощница. "А зато мы вместе работаем" - вот предел Катиного головокружительного счастья. :o

Гебо писал(а):
Ага, всего лишь выкинула его из президентского кресла

:LoL:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6843
Кип писал(а):
Китри писал(а):
То есть все нормально?)
А что не так? Где заранее запланированное Катей название?


День первый. Катя! Зарегистрируйте фирму. Никому не говорите!
День второй. Катя и Коля вместе регистрируют фирму "Никамода", что значит Николай+Катя.
Почему возникло именно такое название, не показали. Логично предположить, что ребятки давно грезили о чем-то подобном, да вот бяда - денег не было. А тут лох-Андрюша и подвернулся. Кстати, радость концессионеров по поводу предстоящей регистрации предприятия это предположение подтверждает. Об Андрее ни слова, о том, зачем вообще нужна это фирма - ни слова, только "у нас будет фирма!" "у нас будут деньги!" и "я смогу играть на бирже!".

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 20:17 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
А за здорового парня, который за ночь нашел ошибку в бизнес-плане, благодаря чему Андрей теперь столь высокого мнения о Катиных талантах? За парня, который впоследствии оказался способен одним щелчком сумму на счету увеличить?

Тем более стыдно. Такому из себя талантливому сидеть на шее у матери и подругу умолять, чтоб за него похлопотала. Бред какой-то.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB